Перейти к публикации
пикап.Форум

Тоска, пустото или не определёнасть


Рекомендованные сообщения

День добрый!

Прошу о помащи, совете!

Я 24г. Свой бизнес, 6 рабочих! Дело ростёт!

МС по боксу.. Машина ( BMW ) дача! До " нее " были только 2ух разевые встречи ради секса и поднятие эго! Сколько было этих жертв не знаю 20, 30 может больше! Девушку (И) знаю 8-9 лет верней тогда было первое знакомство, понравелась сразу! Потом не виделись 6-7 лет , увидились случайно. 30 мин болтовни не очом. Прошло 1,5 года! Опять встреча, крышасносы и так далие! И тут проснулись мне новые чуства, каторых я еще не знал! Хммм, папандос кароче. Пытался забыть, отвлетчся !! Не получилась!

Она: 26 лет с ребенком 3 г. Встречалась с отцом ребёнка 5 лет... С ним не каких отношений не ведёт. Да и он на контакт не рвётся! Он мой дальний знакомый спортик МС по грекаримской !! Ростались из-за него и за его касяки! После него не с кем не встречалась! 3 года и не хотела, секс был.. Но портнёрав часто не меняла по её словам 2-3 человека!

После 2 ух месяцов встреч , съехались жить вместе! По её иницативе. Вот живем пол года все отлично вроди как. Но если не одно НО , мне стало толи скучно толи пусто. Отрываемся по ночным клубам ( по возможнасти ) путешествуем по Европе , рестораны самые лудше и встречают нас там особо ( клиенты по бизнесу ) цветы, подарки! На ДР подарил прова, и авто в предачу!

На деньги она не кидается, ей они нафиг не нужны ( ее слова ) главное что ты рядом! Ревнует к каждой, такие случии как на дискотеки давай с к небуть познакомимся, хммм давай! Знакомлюсь в основном с девушками, всегда проходит на УРА! Обратно ревность.. Потом с партнёрам по бизн. Оторвались в стриптиз клубе , вернулся под утро! Пъя . Она заевила, мне больше не доверяет! Я мимо ушей, глупасть.

В течени 8 нидель мычала по этому поводу!

На дня пришли гости, показевали фотки с отпуска! Там страный тип ( С. ) посмотрели фото посидели разбежались! В эту же ночь как и всегда после секса ( а о сексе. Секс каждый день когда и по 2 и по 3 раза в день, в разных местах, магазин, машина, офис , лес и даже при вождении авто. Минет. ) начали вести разговор не очем! И я интуитивно понял что с этим топом (С.) что-то было. Задал вопрос" было что с ним " ответ нет. Я не успакаеваюсь задаю тотже вопрос. Да один раз целовались! Тот же вопрос еще раза 3 и дошли до того что спали !

В тот момент я взорвался, внутрене! Понемаю глупо, было все до меня и довно! Но не могу успаклеца. Она ведет себя как раньше не чего не изменилось! А вот у мну, толи чуства остыли толи не нужна она мне после него больше. Незнаю, в душе и в голове пустота! Или может я соскучался по старой жизни, где девушки менялись регулярно!?

Что делать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про баланс значимости, это в ФАКах. Там же про измены, про ДОД и антиДОД. Это расширит кругозор.

В данной ситуации ты получил ранее намеченую цель - ее. А дальше ничего не поставил. Т.е. залез на голову, сел и успокоился. ТЫ не наблюдателен, что то оусользает от твоего взгляда. Думай, кроме тебя ни кто не знает ситуацию.

На пока ее стоит отправить в ДОД и внутренне развиваться. Ты в стагнации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например пишет :

solotko moe ja takaja s4astliwaja hozhu  na odnom dihanii    dumaju o tebe kak horosho 4to u menja est" ti..

Вот это все меня и настораживает, и так почти каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь различить когда человек говорит, а когда он это ощущает?

Риф, даже не знаю! Нет наверно!

Может есть какие подсказки!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, - внутри тебя.

Перестань сушать внешнее, слушай внутри себя. Посмотри BluePrint (на русском есть) так этот момент хорошо разжеван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...