Перейти к публикации
пикап.Форум

С ним или без него...


Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая. Мне 27, он младше на 2 года. Очаровал своим холодным обоянием, целеустремленностью, не легким прошлым в плане потерь близких в этом у нас схожая ситуация. По темпераменту очень подходит, в сексуальной жизни все достаточно не плохо.

Теперь опишу суть проблемы, изначально понравился он мне и я была инициатором развития отношений, это конечно сразу сыграло не в мою пользу. Но, в процессе смогла его к себе расположить и он изменил в какой-то мере свое отношение. Но, далеко не до того уровня, как мне бы хотелось.

Один раз сказала, что меня не устраивает. И впринципе внутренне была готова больше в его сторону не смотреть. Он написал, попросил о встрече, и в процессе разоговара сказал что ему нравится управлять людьми, что он со всеми так делает даже с мамой. Вообщем не простой человек с желанием управлять, эгоизмом, не учитывает особо мои интересы, но моментами очень даже старается. С одной стороны пофигизм (который возможно навеен пикапом) действия многие нацеленны на манипулирование и всеми силами старается близко не приближаться и не привыкать ко мне. Говорит о карьере и возможном переезде в другой город с целью перспектив.

Его действия, холодность с переходом в нежность и стремление быть со мной, на людях игнор. Меня конечно сильно цепляет, хоть и понимаю почему, но он изначально мне понравился поэтому сложно отказаться от возможного развития отношений. Данный этап это 1 встреча в неделю в силу его и моей занятости. Последний раз должны были встретится я сама написала, а он можно сказать проигнорил, хотя по его словам были причины. Отношение пофигистическое меня не устраивает и цепляет он меня. Как быть в этой ситуации, можно ли изменить его отношение и вызвать желание быть рядом чаще и уменьшить его желание манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амату, посмотри правила оформления тем и соседние

с ориентируйся и исправь

потому что парни точно не поймут, что ты написала

и мне-девушке, тоже непонятно, что тут написано

ничегошеньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз пишу здесь, поэтому возможно не совсем по правилам оформила свою тему, извиняюсь, не совсем понимаю, что нужно поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное как ни странно показать свою женственность в первую очередь , далее попытаться подарить незабываемый секс, дать тепло,нежность,ласку чего так не хватает мужчинам ..

И вообще скажу по себе : даже свирепый лев бывает укротим ,но как сама понимаешь в умелых руках .. А так конечно,если ты не в его интересах тогда увы ..не привяжешь ,хотя мало ли ..дерзай ,попытка не пытка ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай дальше. Не прибежит - значит не зацепила. Все что ты не сделаешь для ближе только усугубит ситуацию. Мужики доступное тоже не ценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное как ни странно показать свою женственность в первую очередь , далее попытаться подарить незабываемый секс, дать тепло,нежность,ласку чего так не хватает мужчинам ..

И вообще скажу по себе : даже свирепый лев бывает укротим ,но как сама понимаешь в умелых руках .. А так конечно,если ты не в его интересах тогда увы ..не привяжешь ,хотя мало ли ..дерзай ,попытка не пытка ..

Спасибо за совет, всё это я уже делаю, результаты есть, но боюсь что интересы у него карьера, он и сам об этом говорит, поэтому не особо поддается.

Сделай дальше. Не прибежит - значит не зацепила. Все что ты не сделаешь для ближе только усугубит ситуацию. Мужики доступное тоже не ценят.

Да, в этом я уже сделала вывод, что понятие ближе это не мой случай, на данном этапе только дальше может как-то развернуть ситуацию или окончательно разорвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие он тренинги закончил?

Добавь больше фактов в описание, длительность отношений и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие он тренинги закончил?

Добавь больше фактов в описание, длительность отношений и т.п.

10 месяцев итимная связь, а друг друга знаем 2 года примерно, но близко не общались и сейчас связь в основном основана на страсти. На счёт тренингов я не вкурсе это мои догадки, потому что до знакомства с ним я вообще о Пикапе понятия не имела, просто стала интересоваться его повидением и поняла, что многие моменты он как по инструкции делает. А может от природы такой не могу точно сказать. Про управление говорили на прямую, он не отридцает. Но, якобы сейчас он со мной так не поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с ним погулять, сходить куда-нибудь, он это присекает и ссылается на то что гулять ему не интересно, а пойти куда-то занят времени нет. И ко мне приезжает поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его действия, холодность с переходом в нежность и стремление быть со мной, на людях игнор.

Это как, уточните плз? У Вас с ним только секс? Если да, то из этого трудновато выбраться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с ним погулять, сходить куда-нибудь, он это присекает и ссылается на то что гулять ему не интересно, а пойти куда-то занят времени нет. И ко мне приезжает поздно.

У вас отношения секс-онли только когда ему это удобно.

Для начала понижай его значимость для себя, ищи других поклонников лучше него. В следующий раз откажи ему во встрече НО по уважительной причине. Через встречу договорись о его помощи для тебя, он должен начать вкладываться в тебе, начни с развода на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его действия, холодность с переходом в нежность и стремление быть со мной, на людях игнор.

Это как, уточните плз? У Вас с ним только секс? Если да, то из этого трудновато выбраться..

Ну на людях он холоден со мной, а в постели совсем иной, тёплый, нежный. Так же он не хочет чтобы кто-то знал о нашей связи, говорит что не любит разговоров и обсуждения его жизни.

Хочу с ним погулять, сходить куда-нибудь, он это присекает и ссылается на то что гулять ему не интересно, а пойти куда-то занят времени нет. И ко мне приезжает поздно.

У вас отношения секс-онли только когда ему это удобно.

Для начала понижай его значимость для себя, ищи других поклонников лучше него. В следующий раз откажи ему во встрече НО по уважительной причине. Через встречу договорись о его помощи для тебя, он должен начать вкладываться в тебе, начни с развода на помощь.

Спасибо за совет. Всё так и есть. И меня это конечно не устраивает. На счёт отказа, думаю в выходные в эти он напишет смс с желанием встретиться, это практически 100% гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это секс-онли. Он тебя просто использует для секса. А приходит поздно, потому, что веселится до этого с другой, которая ему не дает.

Сорри, наверное это жестоко звучит, но это так и тебе лучше знать правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да секс онли. Действуй через секс. Найди как и что ему нравиться и сделай так что бы он хотел секса больше чем раз в неделю с тобой. Минет, фетиш я хз от чего он там фанатеет, но это наверняка есть.

Дальше изучай ситуацию и пробуй манипулировать. Идеально, раз он пикапер, тоже пройти курсы типа "основного инстинкта". Дабы быть на уровне.

Да, это секс-онли. Он тебя просто использует для секса. А приходит поздно, потому, что веселится до этого с другой, которая ему не дает.

Сорри, наверное это жестоко звучит, но это так и тебе лучше знать правду.

Это не правда, а догадки из серии укажем пальцем в небо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси - правда в том, что это секс-онли. А ты наверное про другую? По-твоему он ни с кем не общается, типа отшельник ? Я не говорю что там какая-то одна постоянная другая, но на свидания и гулянки-то он ходит наверное? А после них - к автору, если там не обломилось. Потому так поздно и получается.

Да и секс раз в неделю.. сам понимаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это секс-онли. Он тебя просто использует для секса. А приходит поздно, потому, что веселится до этого с другой, которая ему не дает.

Сорри, наверное это жестоко звучит, но это так и тебе лучше знать правду.

Да возможно так и есть, но на сколько я знаю он с друзьями просто любит отдыхать и в отношениях не напрягаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У разных людей разный сексуальный темперамент и потребности. И то что там у него есть абсолютно пофиг. В любом случае мы не бабки гадалки и заниматься холодным чтением нам ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да секс онли. Действуй через секс. Найди как и что ему нравиться и сделай так что бы он хотел секса больше чем раз в неделю с тобой. Минет, фетиш я хз от чего он там фанатеет, но это наверняка есть.

Дальше изучай ситуацию и пробуй манипулировать. Идеально, раз он пикапер, тоже пройти курсы типа "основного инстинкта". Дабы быть на уровне.

Да, это секс-онли. Он тебя просто использует для секса. А приходит поздно, потому, что веселится до этого с другой, которая ему не дает.

Сорри, наверное это жестоко звучит, но это так и тебе лучше знать правду.

Это не правда, а догадки из серии укажем пальцем в небо.

Манипулировать и действовать через секс всё это я делаю, но очень туго конечно это получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на людях он холоден со мной, а в постели совсем иной, тёплый, нежный. Так же он не хочет чтобы кто-то знал о нашей связи, говорит что не любит разговоров и обсуждения его жизни.

99% это значит, что кто-то есть, надо быть готовой к тому, что придется бороться с соперницей. Но при низкой значимости маловероятен положительный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чаще бывает секс-онли замаскированный под лтр. В твоем случае это чистый секс-онли, никак незамаскированный. Это говорит о том что твоя значимость предельно низка и потерять он тебя не боится. Перевести такие отношения в полноценные лтр довольно сложно. Как ты понимаешь, сложно манипулировать, если твоя значимость близка к нулю.

Но попробовать можно. Первым делом тебе необходимо поднять свой сошл пруф. Тебе нужно завести поклонника (пока без секса) и очень аккуратно (как-бы случайно) его продемонстрировать. Начнем с этого. Дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты гарантируешь, что он ни с какими другими женщинами не видится, тогда автору конечно легче.. но не намного.. ибо это в любой момент может случиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте может что-то мне почитать, чтобы быть больше в теме пикапа и как-то научиться действовать в его теме.

Чаще бывает секс-онли замаскированный под лтр. В твоем случае это чистый секс-онли, никак незамаскированный. Это говорит о том что твоя значимость предельно низка и потерять он тебя не боится. Перевести такие отношения в полноценные лтр довольно сложно. Как ты понимаешь, сложно манипулировать, если твоя значимость близка к нулю.

Но попробовать можно. Первым делом тебе необходимо поднять свой сошл пруф. Тебе нужно завести поклонника (пока без секса) и очень аккуратно (как-бы случайно) его продемонстрировать. Начнем с этого. Дальше посмотрим.

Завести звучит, как зверюшку))) Я на горизонте не вижу особо кого можно на эту роль примерить хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКИ здесь на форуме читай, особенно про баланс значимости. Они правда в основном для мужчин, но много есть общего.

Кстати, с чего ты взяла, что он имеет отношение к пикапу?

А поклонника (просто чтобы был) на сайте знакомств завести можна, и даже не одного ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты гарантируешь, что он ни с какими другими женщинами не видится, тогда автору конечно легче.. но не намного.. ибо это в любой момент может случиться..

Да меня впринципе сильно не задевает, ну есть если кто-то ещё, лучше с ней пускай идёт к ней. У меня нет в этом плане комплексов, ворошить и узнавать есть или нет точно не буду, но и не летаю в облаках, так как понимаю, что я его хоть и цепляю, но исключительно на сексуальном уровне, а на этом далеко не уедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте может что-то мне почитать, чтобы быть больше в теме пикапа и как-то научиться действовать в его теме.

Чаще бывает секс-онли замаскированный под лтр. В твоем случае это чистый секс-онли, никак незамаскированный. Это говорит о том что твоя значимость предельно низка и потерять он тебя не боится. Перевести такие отношения в полноценные лтр довольно сложно. Как ты понимаешь, сложно манипулировать, если твоя значимость близка к нулю.

Но попробовать можно. Первым делом тебе необходимо поднять свой сошл пруф. Тебе нужно завести поклонника (пока без секса) и очень аккуратно (как-бы случайно) его продемонстрировать. Начнем с этого. Дальше посмотрим.

Завести звучит, как зверюшку))) Я на горизонте не вижу особо кого можно на эту роль примерить хотя бы.

Ну с таким подходом у тебя в принципе будут проблемы. Т.е. ты нашла САМА себе вариант секс-онли, пытаешься как-то манипулировать сексом без демонстрации собственной востребованности... уцепилась за этот вариант и чего-то ждешь... Это не выход. Это способ быть вечно использованной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня впринципе сильно не задевает, ну есть если кто-то ещё, лучше с ней пускай идёт к ней.

Только не вздумай у него об этом спрашивать (о других Ж) ! И вообще, никаких разговоров с ним на тему "о нас", "о наших отношениях" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте может что-то мне почитать, чтобы быть больше в теме пикапа и как-то научиться действовать в его теме.

Чаще бывает секс-онли замаскированный под лтр. В твоем случае это чистый секс-онли, никак незамаскированный. Это говорит о том что твоя значимость предельно низка и потерять он тебя не боится. Перевести такие отношения в полноценные лтр довольно сложно. Как ты понимаешь, сложно манипулировать, если твоя значимость близка к нулю.

Но попробовать можно. Первым делом тебе необходимо поднять свой сошл пруф. Тебе нужно завести поклонника (пока без секса) и очень аккуратно (как-бы случайно) его продемонстрировать. Начнем с этого. Дальше посмотрим.

Завести звучит, как зверюшку))) Я на горизонте не вижу особо кого можно на эту роль примерить хотя бы.

Ну с таким подходом у тебя в принципе будут проблемы. Т.е. ты нашла САМА себе вариант секс-онли, пытаешься как-то манипулировать сексом без демонстрации собственной востребованности... уцепилась за этот вариант и чего-то ждешь... Это не выход. Это способ быть вечно использованной.

Ладно попробую в этом плане изменить свою позицию. Так то у меня много друзей мужского пола, просто редко смотрю на возможную интимную связь. В этом плане у меня свои тараканы в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно попробую в этом плане изменить свою позицию. Так то у меня много друзей мужского пола, просто редко смотрю на возможную интимную связь. В этом плане у меня свои тараканы в голове.

Тебе Da_V о другом писал

Тебе нужно завести поклонника (пока без секса) и очень аккуратно (как-бы случайно) его продемонстрировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня впринципе сильно не задевает, ну есть если кто-то ещё, лучше с ней пускай идёт к ней.

Только не вздумай у него об этом спрашивать (о других Ж) ! И вообще, никаких разговоров с ним на тему "о нас", "о наших отношениях" !

Когда я обяснила ему, что меня не устраивает его отношение, я даже не спрашивала его о других девушках он сам показал телефон и хотел было показать сколько там девушек и обьяснял, что он мне звонит, а не им. Я ему сказала, что меня это не интересует и в телефон даже не стала смотреть.

Ладно попробую в этом плане изменить свою позицию. Так то у меня много друзей мужского пола, просто редко смотрю на возможную интимную связь. В этом плане у меня свои тараканы в голове.

Тебе Da_V о другом писал

Тебе нужно завести поклонника (пока без секса) и очень аккуратно (как-бы случайно) его продемонстрировать.

А он меня попросил изначально, что если кто-то у меня появится, чтобы я ему об этом сказала))))))))))))))))) Тем самым защитил себя от явлений случайности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, что он там сказал. Он все это говорит в своих интересах. А ты должна действовать - в своих ! А они у Вас с ним разные. Ему нужен секс без обязательств, а тебе - ты лучше знаешь что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, что он там сказал. Он все это говорит в своих интересах. А ты должна действовать - в своих ! А они у Вас с ним разные. Ему нужен секс без обязательств, а тебе - ты лучше знаешь что.

Боюсь то что мне нужно от него я не увижу, пока он не захочет. А вызвать это желание ревностью и отстранённостью может и возможно, но сомнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он меня попросил изначально, что если кто-то у меня появится, чтобы я ему об этом сказала))))))))))))))))) Тем самым защитил себя от явлений случайности

у нас случайно не один и тот же мч? :-DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он меня попросил изначально, что если кто-то у меня появится, чтобы я ему об этом сказала))))))))))))))))) Тем самым защитил себя от явлений случайности

у нас случайно не один и тот же мч? :-DD

А как вашего зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он меня попросил изначально, что если кто-то у меня появится, чтобы я ему об этом сказала))))))))))))))))) Тем самым защитил себя от явлений случайности

у нас случайно не один и тот же мч? :-DD

А как вашего зовут?

он по возрасту постарше Вашего :)действительно какие они все одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай утрамбуем. Смотри, с самого начала он не очень-то и заинтересован был в завязывании каких-либо отношений с тобой. Потом ты его таки соблазнила. Но так как ты изначально не была для него лакомым кусочком, да и потом БЗ в его сторону перевешен был, то твоя значимость для него сейчас низка, поэтому мы собственно сейчас и имеем перепихон раз в неделю, а хотим ЛТР.

Если он изначально не жаждал с тобой ничего, значит чем-то ты ему не в карту была. Как ты думаешь чем? Может ты картавишь, может у тебя глаз косит? Какие ему девушки нравятся? Как вообще ты себя внешне оцениваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он меня попросил изначально, что если кто-то у меня появится, чтобы я ему об этом сказала))))))))))))))))) Тем самым защитил себя от явлений случайности

у нас случайно не один и тот же мч? :-DD

А как вашего зовут?

он по возрасту постарше Вашего :)действительно какие они все одинаковые

Почитала твою всю тему, они как близнецы, а мы с тобой ведем себя практически одинаково(((( Лола это ужасно, как от этого уйти......я хочу уйти, но он напишет в выходные и я захочу встречи и буду знать, что он тоже ее хочет сложно притормозить(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай утрамбуем. Смотри, с самого начала он не очень-то и заинтересован был в завязывании каких-либо отношений с тобой. Потом ты его таки соблазнила. Но так как ты изначально не была для него лакомым кусочком, да и потом БЗ в его сторону перевешен был, то твоя значимость для него сейчас низка, поэтому мы собственно сейчас и имеем перепихон раз в неделю, а хотим ЛТР.

Если он изначально не жаждал с тобой ничего, значит чем-то ты ему не в карту была. Как ты думаешь чем? Может ты картавишь, может у тебя глаз косит? Какие ему девушки нравятся? Как вообще ты себя внешне оцениваешь?

На самом деле его была инициатива, просто он старался, чтобы в этом я вела и это его хитрости и тактика и сейчас я понимаю что к чему и зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но исключительно на сексуальном уровне, а на этом далеко не уедешь.

Хм, все на этом уезжают весьма далеко. Вплоть до построения ЛТР. Секс вообще очень важная штука, и я не верю что у него есть кто то без него и он ее ценит выше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но исключительно на сексуальном уровне, а на этом далеко не уедешь.

Хм, все на этом уезжают весьма далеко. Вплоть до построения ЛТР. Секс вообще очень важная штука, и я не верю что у него есть кто то без него и он ее ценит выше ;)

Дак я тоже в этом не уверена, но себя то я люблю и однобокость отношений и когда человек избегает в них вкладываться терпеть долго не буду. Заставлять тоже не хочу, а хитрыми манёврами выбивать это из него у меня до сих пор симпатии не вызывает. Вот и не знаю как быть. Но, он уже активируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...