Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая: до того, как я начал общаться со своей нынешней девушкой у нее был друг. Мы с ней начали встречаться, он начал ей выносить мозг. Она говорит мне, что он ее бесит и она не хочет с ним общаться.(парень и в правду олень какой-то) Но вчера он попросил выйти на улицу, чтобы вынести ему шапку, которую он забыл уже как месяц назад у нее дома. Она вместо того, чтобы просто вынести шапку и вернуться домой, взяла собаку и пошла якобы с ней гулять. А на самом деле хотела с ним пообщаться (я так думаю) хотя все время говорит, что он ее бесит. Мало того она еще приняла цветы от него. Что делать, как реагировать, как разговаривать с девушкой?

Мне 17, ей 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай темы Соперник и БФД.

p.s. Коротко: ни в коем случае не ведись на бывшего, только если он жёстко задевает твоё личное пространство. Если девочка много себе позволяет, так же ставь на место. По сути он будет выносить ей мозг, а ты будешь спокоен. Он будет дарить ей цветы и подарки, а ты хороший вкусный секс. ЗАгадка, с кем она останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и с цветами. Автор, запомни - девушки сами от действительно хороших парней не уходят, разве что к совсем-совсем хорошим. Твой соперник страдает тфнщиной, под это определение не подходит.

Твоей девушке нужно чувствовать себя значимой и востребованной, вот она и занимается всей этой хренотенью. Не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветовая ситуация утилизируется очень просто.

"Ой, милая, какие красивые цветы! Это мне?" Засос, возбуждение, секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я не понимаю, что значит "до того, как я начал общаться со своей нынешней девушкой у нее был друг" друг или они встречались? Если был друг, то вообще не парься. А девушке скажи ( чтобы знала на будущее), что принять цветы от человека который набивается ей в любовники, ухажеры - это неуважение к тебе. Я понимаю подарить цветы на какой-то праздник, тут можно промолчать и нужно промолчать. А цветы без повода - этонеуважение к твоей персоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...