Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение после секса


Рекомендованные сообщения

Скажу сразу - секс был. Но я не чувствую что соблазнил ее до конца, поэтому тема здесь, а не в РИУО. Но если вдруг модераторам покажется что ей место там, то я не обижусь.

А теперь все по порядку:

Я: 22 года, расп*здяй, меняющий работу каждые несколько месяцев, живу с родителями.

Она: 24 года, умница пай-девочка, работает в музее, живет с мамой и бабушкой.

Познакомились на сайте знакомств. Причем после того как я ее открыл всю работу сделала она, я только выбрал место встречи.

1е свидание.

Просто посидели в суши-баре, пообщались. Сразу разговорились. Ни малейшей неловкости, ни секунды неловких пауз. Легкая кинестетика. На прощание некий полузасос.

Или скорее тричетверти засос. В общем как трейлер к нему.

В целом рассказывать нечего особо. Но вроде как оба остались очень довольны свиданем.

Кстати, уже на нем понял что это будет соблазнение ради ЛТР.

2е свидание.

Устроил движуху - пошли играться в детские аттракционы. Ну там аэрохоккей, всякие гонки, танцульки, выбивалки призов и тп. Сьели по мороженому, закупились шариками. В общем выпустили детство на волю.

Потом пошли гулять по набережной. На мосту пытаюсь засосать ее. она останавливает меня и спрашивает:

- А что у нас с тобой? Ну в смылсе дружба там, или симпатия?

- О_О А разве не понятно?

- Ну не очень.

- Стал бы я такое делать с другом? *Сжимаю ее так чтобы не могла сопротивляться и крепко целую в губы*

- Мм, ну я не знаю какие у тебя отношения с рузьями )) Так значит ты все уже решил?

- Само собой. И за тебя тоже.

- Мм, да? И чтоже ты решил?

- Да симпатия это, симпатия! *Засасываю*

Очень удивил этот разговор. Но больше ничего особо интересного не было. Общение все тоже, кинестетика повсюду кроме груди и жопы.

3е свидание.

Места для секса не было, поэтому его и не планировал. Да и не думаю что получилось бы даже еслиб попытался. И в тот момент тоже так недумал.

В общем вечером после ее работы пошли в кальянную.

Раппорт высший класс, крепчайший кокон со всеми его признаками. Ей нужно было быть дома к 10, а мы просидели до половины 11 )). Полнейшее доверие, разговоры на очень личные темы. НО нет доступа к груди. Вот хоть убей, как только не пробовал. При этом и доверие на высоте и на лицо все признаки заинтересованности: она и рассказывает про себя все и моей жизнью интересуется, сама кинестетит и даже засасывает периодически. В общем все лучше даже чем в учебнике. Я на высоте, как никогда остроумен и изобретателен, то и дело удается очень ловко и невинно вплести в разговор темы о сексе. Но при всем этом она умудряется эти темы переводить.

Я в полной уверенности что это просто какой-то нелепый принцип, который сам по себе отпадет на следующием свидании. В остальном полностью всем доволен, как и она.

4е свидание.

Сюжжет свидания запатентован Grando ))) спасибо ему за помощь.

Пикник с шампанским и фруктами-ягодами в парке в центре города. Должно было стать чем-то вроде мини-крышесноса, но как-то я особого крышесносного эффекта не заметил. Такое ощущение что для нее это обычное дело. Хоть и была довольна.

В общем все тоже общение, раппорт, засосы, но опятьже нет доступа к интимным местам. Вообще ни в какую.

Еще на прошлом свидании она изьявила сильнейшее желание потанцевать со мной. В этот раз я после того как свернули пикник говорю что все бы хорошо, но вот не хватило музыки, а сейчас бы потанцевать. Она соглашается. Говорю что знаю одно место где это можно сделать с за*бись комфортом. Спрашивает где это место. Называю свой район. Наотрез отказывается. Говорю что просто потанцуем, ничего такого, доверься мне и тд тп. Ни в какую. Все попытки как-то прокачать доверие, как-то уломать или обмануть разбиваются как горох о стену.

Предлагает просто прогуляться. Молча иду за ней загруженный. Чувствую себя беспомощным неудачником. Она пару раз пытается завязать разговор, потом забивает и идет рядом молча.

Останавливаюсь на набережной, так задумчиво смотрю на воду и выдаю ей:

-Знаешь, я полностью уверен в том что единственная достойная штука в этой жизни - это движение вперед. И лишь-то достойно существования что сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня...

- Ну да, я согласна, а к чему ты это?

- А к тому что мы с тобой как раз зашли в тупик. Та наша симпатия, как мы тогда с тобой определили уткнулась в потолок и стоит на месте. По этой дороге больше нет пути. Поэтому я предлагаю вернуться на ту развилку между дружбой и симпатией, и попробовать пойти по тропинке дружбы, может хоть она к чему-то приведет.

- Нет, я не согласна.

- Да? И чтоже ты предлагаешь?

- Просто не торопить события, пусть все идет своим чередом.

- Ты хотела сказать пусть все стоит своим чередом? Я так скорее состарюсь. *ухожу*

- Ну ты хоть до метро меня проводишь?

- Куда я денусь? Нам по пути.

Идем молчим.

Она заговаривает первая:

- Такое неприятное чувство, и апочему все вот так повернулось.

- Да черт его знает, и ведь мы оба на одной стороне, одной и той же цели добиваемся, а ведем себя как противники.

- Стой. Нам надо поговорить.

- Ну.

- Я вот например даже не знаю какой цели добиваешься ты.

- Да ну? А то я тебе не говорил что вся моя жизнь слишком суетна и непомтоянна и что мне хочется постоянства хоть в чем-то. Что я хочу крепких серьезных отношений, которые помогали бы двигать вперед по жизни. Чтоб можно было опираться на плечи друг-друга, а не противостоять.

- А, да, говорил, ну я рада что наши цели совпадают.

- Только вот путь к этой цели мы с тобой видим по разному.

- Ну я просто не могу вот так быстро, я еще не уверена.

- Послушай, если ты хочешь впустить в свою жизнь что-то хорошее, то для этого придется снять свою защиту и открыть ворота. Иначе это хорошее никак к тебе не пробьется. Конечно тогда ты останешься беззащитной и перед плохим. Но не рискнув ты останешься ни с чем.

Ты понимаешь меня.

- Понимаю. Я так рада что мы поговорили и пришли к пониманию. Если хочешь еще что-то знать - спрашивай.

- Не хочу больше говорить. *Засасываю ее. Пытаюсь ласкать грудь - убирает мою руку.

- Ну вот, ты все-таки не поняла. Что я только что говорил про то чтобы открыться?

- Ну нет )) Ну не в этом же смысле.

- Именно в этом. мне жаль что ты не понимаешь меня. *Пытаюсь уйти, но она останавливает меня*

- Подожди! Ну я просто не могу так сразу.

- Если бы сразу.. Сколько мы уже с тобой? Ты для меня уже стала довольно близка. Жаль что не взаимно.

- Взаимно. Взаимно! Ты мне очень нравишься, но давай повременим.

Не помню точно чем все закончилось, но в общем что-то в этом духе. Я понял что дальше говорить уже бесполезно, поэтому, понадеясь что она меня всеже поняла и исправится к следующему разу, повел ее к метро.

По пути мы отошли от всей этой ереси, начали вновь нормально общаться, сосаться, в общем закончили на позитиве.

5е свидание.

1 мая. Покатались на экскурсионном теплоходе, потом потусили у праздничной сцены, замерзли и стали выбирать где бы пограться. Я само собой предложил свой дом. Она в отказ. Около получаса всячески уламывал.

Даже запомнился один мой монолог:

Я понимаю, ты боишься что я хочу от тебя только секса. Но я не хочу секса. Я хочу тебя. Мне не важно переспать с тобой. Мне важно чтобы ты доверилась мне и открылась. А секс - это всего-лишь ритуал. Средство для сближения. Но отнюдь не самоцель.

В общем с адским скрипом, но она всеже соглашается при условии что не буду к ней приставать.

Приезжаем домой, пьем чай, танцуем, падаем в койку. И НИ МАЛЕЙШЕГО сопротивления. Даже обидно стало.

Секс хорош. Правда были косяки именно с ее стороны. Но меня это не сильно напрягает. Я же превзошел себя, и она уж должна бы быть довольна.

После секса сказала мне что теперь у нее не симпатия, а влюбленность, поэтому мы теперь пара влюбленных, парень и девушка. И даже выбила из меня признание во влюбленности.

Проводил до метро. На следующий день позвонил.

До этого момента все хорошо, хоть в "Филдрепорты о соблазнении" пиши.

Но 6е свидание.

Сегодня. Она заезжает ко мне на работу, мы ужинаем в кафе, я приглашаю ее к себе она в отказ. Я настаиваю. Она обижается и чуть ли не уходит. Настаивает на том чтобы просто пойти гулять, мол она не хочет чтобы между нами был только секс. Я всевозможными способвами заверяю ее что между нами не только секс. И то что "не только секс" не равняется "только не секс". И то что я не ради себя стараюсь. Всяко всяко пытался, все впустую.

В итоге просто гуляем. Общение хорошее, засосы.. Но все также не дает трогать интимные места и не хочет говорить на темы секса. (КАК ТАК???? ЧТО С НЕЙ ТАКОЕ???)

В итоге расстаемся, договорившись встретиться вечером 9 мая.

Ах да, еще зачем-то купил ей букет, пока она отходила носик припудрить. Тогда мне это казалось хорошей идеей и доказательством того что я не только в лжидании секса с ней гуляю.

А сейчас же я взбешен от всего этого. Я оскорблен, обижен, расстроен, разочарован.

Мной элементарно манипулируют на почве секса. И это надо как-то пресекать.

В конце она сказала что была вредино и что 9-ого я смогу ее наказать. То есть она рассчитывает на секс. Очень хочется ее обломать, как и она меня.

Но не уверен что это адекватно. Промойте мне мозги, я сейчас весь на эмоциях.

Все это выглядит будто она мне даст в виде одолжения. А я этого не хочу.

Теперь я вообще хочу чтобы она добивалась от меня секса. Я уже заипался за ней бегать. Ей богу я очень много вкладываюсь, а она строит их себя пострадавшую и в итоге получает все так как хочет. Надо проучить эту чертовку.

Понимаю что во всем этом виноват я сам. БЫл слаб и постоянно ей проигрывал. Но у меня почти полностью отсутствует опыт построения отношений.

Как сделать так чтобы она полностью мне открылась, чтобы была без ума от меня, чтобы мог возбудить так чтоб она не смогла противиться? С другими получалось нечто подобное, а эта вечно с холодной головой, потому и ведет свою игру спокойно.

Цель в итоге по прежнему ЛТР. Вот только не такое, как сейчас, где все по ее сценарию.

Выручайте, братцы, а то так под каблук попаду.

Сам думаю сейчас не звонить ей, попытаться дождаться пока она первой позвонит. Чтобы хоть как-то выровнять уровень вложения.

Как думаете? Пойдет?

Вторая часть плана - возбудить ее, возможно даже привести на хату и не трахнуть, при этом залив уши какой-нибудь сентиментальной х*йней про то что я уважаю ее чувства и не могу настаивать на столь частом сексе. В общем чтобы она поняла какую херню творила.

Попахивает неадекватностью, согласен, но у ж очень хочется. Чем по вашему будет черевато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше рутинами распали ее сознание, а когда она полезет целоваться - обломай и с поцелуями и кинестетикой, скажи, что тебе пора домой и слейся, перестань звонить и приглашать на свидания...она почуяв неладное сама начнет делать первые шаги тебя вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сейчас не звонить, ждать когда позвонит она. Она сто пудово спросит почему не звонил куда пропал. Ладно, отмажусь что был занят. она спросит когда увидимся. Что мне ответить на это, если ты советуешь не приглашать ее на свидание?

А может это все паранойя, навееная форумом? И девочка на самом деле ничего не навязывает, а совершенно искренне пытается таким образом удержать меня рядом?

Просто во время соблазнения я позиционировал себя как полнейшего хулигана, постоянно учил ее всяким плохим вещам ( как например смыться из кафе не заплатив по счету), обсирал мораль и совесть, да и вообще пытался показаться засранцем в противовес тому что не торопил особо событий, не сильно приставал и развивал события соблазнения под ЛТР.

А она пипец какая пай-девочка. Может я переборщил с этим образом и действительно напугал ее? Ведь на протяжении всего соблазнения были проблемы с доверием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет...назначай свидание, любовь-морковь-романтика...рутины, разжигай в ней страсть, но сам не лезь и не целуй, она сама потянется за поцелуем - в этот момент ты заканчиваешь свидание на пике, не целуешь.. и пропадаешь...она звонит - ты милый и любезный, но не зовешь на свидание...она дергается, намекает тебе на встречу, встречаешься...на встрече ты вежлив, но прохладен...у нее вопросы: а не остыл ли ты к ней...вроде ты милый, но не лезешь...тут она начинает лезть сама...ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aura

Тут есть разница. Смотря как обломать. Может получитсья что ты её сильно заденешь.

Random?

Думаю напрямую обламывать её не стоит. Смотри, что происходит между женой и мужем? Забота, ласка, отношения, любовь. А что происходит между любовниками? Интрига, загадочность, игра. Так вот у вас сейчас что то из первого есть. А вот из второго... :) Попробуй добавить интриги, что то недоговаривать. Поиграть с ней, например перед сексом немного потяни время, возбуди но не бери её :glare: Главное чтоб все было в форме игры. А вообще я считаю, что ты как мужик свое дело сделал, завоевал её, теперь её дело удержать тебя. И ничего тебе не мешает сделать next. А дальше смотри на её реакцию, будет что то делать для удержания тебя или нет. Главное никогда не ругайся с девушкой. :P Всегда соглашайся, но делай по своему. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо грубо обламывать...она же не боится его обломать ne дав потрогать сиську после секса...просто пусть отстранит губы, посмотрит на часы и скажет что пора бежать...проводит, распрощается без поцелуев и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист, ты читаешь, что он пишет? он говорит, что она не дает ему вообще даже kинестетить...о какой интриге ты говоришь? она включила заднюю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я считаю, что ты как мужик свое дело сделал

И что теперь прикажешь сидеть сложа руки и не прикладывать ни малейших усилий для развития отношений?

теперь её дело удержать тебя

А мое значит попытаться свалить от нее? Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я считаю, что ты как мужик свое дело сделал

И что теперь прикажешь сидеть сложа руки и не прикладывать ни малейших усилий для развития отношений?

В таких ситуациях даже ничего не делать - тоже действие

теперь её дело удержать тебя

А мое значит попытаться свалить от нее? Так?

Твоё - сделать "дальше" по отношению к ней, чтобы подстегнуть интерес и, фактически, начать контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала смс о том что распустился цветок, который я ей вчера подарил.

До этого она мне писала только после 4 свидания, на котором я ее чуть в ДОД не послал. На следующем свидании был секс.

Девочка явно повторяется.

То-то удивится когда ее планы обломятся.

Вот только странно все как-то. Вроде два симпатичных друг-другу разнополых человека должны пытаться сблизиться. А мы работаем в ровно противоположном направлении, по очереди лишаем себя секса.

Как-то не того я хотел, когда задумывал ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист, ты читаешь, что он пишет? он говорит, что она не дает ему вообще даже kинестетить...о какой интриге ты говоришь? она включила заднюю!

Делать next.

А вообще я считаю, что ты как мужик свое дело сделал

И что теперь прикажешь сидеть сложа руки и не прикладывать ни малейших усилий для развития отношений?

Я приказываю тебе делать next ( и еще называть меня мой господин :D)

теперь её дело удержать тебя

А мое значит попытаться свалить от нее? Так?

А твое дело догадался?... правильно next. ^_^

P.S. Лтр другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксист, так всех людей в округе можно за год послать в некст...

Автор, тупость современной реалии такова, чтобы получить желаемое, нужно двигаться в обратном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, нууу как-то так себе я исполнил.

Еще при прошлой встрече мы договорились встретиться 9 мая. Она практически прямым текстом говорила что рассчитывает на секс девятого.

Мне очень хотелось ее с этим обломать, даже как-то излишне показушно. Плюс к этому девятого у меня нет квартиры для секса, а вот в выходные она будет. Потому я хотел 9 провести воспитательную работу, а на выхах спокойно посекситься, потомучто потом снова неделя с предками на квартире.

В общем, я не звонил, ждал что она позвонит первой, в итоге днем 9 я не выдержал и позвонил:

-Привет, я думала ты уже не позвонишь.

-Так чего сама не позвоила.

-Я думала ты сегодня работаешь (это правда, выкрутилась )

-Ну да, но я уже скоро освобожусь и хочу тебя увидеть.

-Я уже с подругой договорилась.

-Ок, в другой раз, пока.

Через час где-то приходит смс от нее, в котором говориться что она готова встретиться.

Встречаемся после работы. Когда она подьезжает я уже сижу в кафе и доедаю обед. Заказываем с ней чай. Она предлагает пересесть на диванчик ( это у нее бзик, с первого свидания сама меня на диваны тащит, удобно). Я отказываюсь.

Я как раз все собирался посмотреть Мстителей, но все не было подходящего случая. Посему тащу ее в кино.

В кино она держит меня за руку ипостоянно намекает на поцелуи.

После кино идем на метро. При прощании она ждет поцелуя, прям вся тянется ко мне, губки подставляет. Целую в щеку и ухожу.

У меня была цель обломать ее доминирование, слегка порвать ей шаблон и показать что я не буду плясать под ее дуудку и все будет не всегда так как она захочет. Плюс добиться от нее хорошего вложения ресурса, а то чаша весов явно перевешивала.

Как думаете, насколько мне удалось добиться этой цели.

Вроде отмена планов с подругой и постоянные мини-ближе во время встречи это неплохо, но признаться честно я ждал хоть каких-то намеков на секс с ее стороны. Конечно я не ждал что она будет ко мне напрашиваться или хотябы спросит почему я не везу ее к себе. Но хоть что-то...

Сейчас я намерен продолжать отдаляться и дожидаться пока она сделает ближе, но так я точно без секса останусь.

Потому что к этим выходным она уж точно достаточного ближе не сделает. Да я вообще не уверен что ей нужен секс со мной. Разве что она готова мне его кинуть в качестве подачки.

Все это меня очень печалит и угнетает.

Что делать-то??

Или теперь уже сделать ближе, просто вызвонить к себе на ужин и как ни в чем не бывало трахнуть. Но тогда, боюсь, все останется по прежнему, как и было в первом посте. Нет?

Обсуждение переехало http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=131959

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...