Перейти к публикации
пикап.Форум

Вляпался в ДОД. Помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая.. Мне 29 лет, девушке-31. Я не был женат, она побывала замужем, есть ребенок.

Изначально я даже не собирался с ней знакомиться, инициатива пришла с ее стороны... На одном празднике в кафе компаниями встретились.Знакомы были и раньше, но практически не общались. Но там, под шафе, сама подошла ко мне : Ой, я вас знаю, давайте с нами и т.п.) Пошли танцевать..Потом совсем откровенные ее признания пошли "Я в тебя влюблена уже давно", "хочу быть с тобой" и т.п. Поцелуи страстные... Но до пьяного секса дело не дошло... Потом, на следующий день буквально, пошли звонки и смс от нее трезвой."Я тебя люблю" "Я постоянно думаю о тебе" . "Я очень скучаю" и т.п. Меня оттолкнула сначала такая активность, даже "послал" ее по смс) Но потом...решил пойти ей навстречу) Во-первых женщина, действительно, красивая..И еще у меня есть свой бизнес малый, решил, что можно ее взять и расширить дело. Необходимые знания и умения у нее для этого есть. А в дальнейшем, если все будет номально, то..возможны и очень серьезные отношения... 29 лет все-таки, пора.

Стали встречаться... Прогулки, кино, кафе..Присатривался к ней..Общаться интересно..хотя она и простовата сама по себе.. Не тормозил, фигней всякой не грузил..романтическое общение, объятия, поцелуи. Секс на четвертом свидании. В сексе тоже проблем не возникло.. Но после него ее активность пошла на убыль... Никаких больше красивых слов, никаких звонков, смс.больше я первый звонил, она могла отказать во встрече, типа. некогда. Я тоже, признаться, упустил ситуацию.. В общем, получился полный ДОД.. Началось. кстати, с моего с ней разговора, когда я ей открыл свои планы: Давай трудиться вместе, зарабатывать деньги на квартиру, уедем из этого городка ужасного, вместе строить жизнь себе, ребенку твоему, нашим детям будущим... А она: нет, дорогой.давай лучше, ты одни заработаешь денежек, купишь квартиру, а потом я подумаю, осчастливить тебя собой или нет)) Как и большинство, хочет халявы в жизни.. Но она так привыкла..Она в молодые годы была красавицей, перед ней штабелями стелились, и подарки к ногам клали.Сейчас, конечно, понимает, что молодость не первая, но то, что отношения должны по-другому строиться в ее голове не укладывается..

Но ладно..Обращаю внимание, что охлаждение ее началось еще до этого разговора..

Сейчас- общение просто никакое..Я понимаю, что ...все полетело..При встречах привет-пока, разговоры ни о чем... Первый не звоню, думаю над ситуацией. она тоже не особо стремиться ко мне. Недавно ( наедине!) сказала мне, что у нас прекрасные ДРУЖЕСКИЕ отношения и секса у нас как будто бы вообще и не было ( ай, встречались, сходили в кино, что уже у нас такого??) Это вообще как понимать?

Ладно..отпустить готов, переживу.. Но мне интересно разобраться и, если возможно, изменить ситуацию.

Мое видение: Я проиграл в отношениях.Сейчас она рулит ..Отпустить меня не отпустит, если только не выйдет замуж, тогда-да, в мусор. А так, как любая одинокая женщина будет придерживать при себе, как вариант. И иногда вызванивать и снова вешать на уши свою "любовь", когда захочется секса, а не с кем.. А если позвоню и предложу я-она просто пошлет меня "мне некогда встреачаться".

а вопрос: как я попал в ДОД? По поводу ее проверок: Никогда не завышал ее важности для меня..Проникся, конечно, чувством, но ей не показывал..Не скрывал, что она интересна мне, но Никаких "люблю-нимагу" , соплей, романтических смс, моря цветов и стояний на коленях. Очень сдержанно себя вел.

Никаких трат на нее. Подарков.Хотя она намекала очень откровенно, но я сразу пресекал, что халявы не будет. Единственоое, счет платил в кафе сам, прочие расходы на время, проведенное вместе, но никаких даров "моей богине".

Никакой поддержки ее женской болтовни о романтике, женских проблемах и т.п. Головой мог покивать, но не более того.

Правда, она меня пробовала "опускать" разговорами типа: да я столько в жизни повидала , а ты- пацан, женат не был, ничего в жизни не знаешь". но я тоже..не истерил, больше мимо ушей. Или обрывал: да хватит тебе...

И другой вопрос? Могу ли я изменить ситуацию и заставить ее играть по своим правилам? Эту мадмуазель?

Отпустить-то я готов, проживу без нее, но обидно просто за себя, как с пацаном, правда... Хочется исправить дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Странно,что после секса слилась,да?)

2.Загрузил своей херней ее,ты бы еще начал разговаривать с ней о том как детишек назовете.Не мужское это дело разговоры говорить.Твое дело-трахать ее "по-красоте" и быть мужиком.

Вывод:

-В игнор ее,не хочет общаться-не надо

-делай некст

-нагни пару курочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня есть свой бизнес малый, решил, что можно ее взять и расширить дело. Необходимые знания и умения у нее для этого есть. А в дальнейшем, если все будет номально, то..возможны и очень серьезные отношения...

Глупо выбирать девушку исходя из профессиональных качеств.

В сексе тоже проблем не возникло.. Но после него ее активность пошла на убыль... Никаких больше красивых слов, никаких звонков, смс.больше я первый звонил, она могла отказать во встрече, типа. некогда.

Проведи логическую цепочку ;)

Началось. кстати, с моего с ней разговора, когда я ей открыл свои планы: Давай трудиться вместе, зарабатывать деньги на квартиру, уедем из этого городка ужасного, вместе строить жизнь себе, ребенку твоему, нашим детям будущим... А она: нет, дорогой.давай лучше, ты одни заработаешь денежек, купишь квартиру, а потом я подумаю, осчастливить тебя собой или нет))

Твое предложение было несвоевременным, и ее ответ абсолютно логичен. Ты хочешь серьезных отношений, она хотела краткосрочного романа. Спугнул ее, вот и ушла. Надо же калибровать как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по-любому совет тебе один дадут - "совершенствуйся, ищи проблему внутри себя,ищи косяк когда потерял баланс значимости и т.д", ведь это пикаперский форум как ни как.Но тот факт что БЗ был на ее стороне, мне кажется это 100%,надо было после того как она начала писать смс , встретиться - да, можно,но потом перерыв выдержать небольшой,чтобы она подсуетилась, подумала "где,ты,почему игноришь ее и т.д".И через пару дней снова встретиться, провести время,но не более того и тем более (мое мнение личное) не надо было разговор заводить о ваших планах на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, да, наверное, не совсем...Я допускаю, что она тупо хотела секса и не более того...Но. Она изначально сама , начиная с того кафе, начала говорить про серьезные отношения и что мы будем вместе, мужем и женой) Ине похоже, что обманывала. Ведь на самом деле, что нужно одинокой женщине в 31 год? Замуж выйти, конечно, пока не совсем поздно....Естественно, рассматривала как вариант.

И я именно так и сделал: Не только выдержал небольшой перерыв в неделю после ее любовных смс, но и отшил ее даже поначалу с ее любовью)

А про планы на будущее я сказал очень вскользь, отвлеченно...Что такое возможно....А не сразу очень серьезно ставил ее перед фактом... Единственное, говорил, что в случае, если у нас зайдет так далеко халявы не будет... А будет совместный труд над устройством нашей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменять и перестраивать всегда сложнее чем построить новое и сразу правильно.

ОЖП 31 год с ребенком и с претензиями некоронованной королевы = нахер надо! Тем более что отпустить готов :)

ОЖП в тотальный игнор и некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...