Перейти к публикации
пикап.Форум

она старше на 6 лет


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вообщем у меня ситуация такая произошла в НГ знакомая моя , ( с ней знакомы года 3-4 ) общались так норм , вообщем 2 января позвонила мне , предложила присоединится к встрече НГ дальше , я согласился с собой еще как раз бутылка абсента была, пришел там народу много , многих знаю и сама ОНА (ЛЕНА ЗОВУТ ЕЕ)

ну все поздравили друг друга бла бла бла , потом я предложил абсента, согласились (Лена так тем более , ей короче 23, мне 17, все выпили потанцевали немного , пообщались и т.п. потом Лена предложила мне сходить в магазин взять выпить чего нибудь еще ( к ней у меня симпатия очень давно ) я конечно согласился , мы пошли , купили и на обратном пути немного разыгрались , в снегу повалялись снежками покидались короче завились )))

придя домой обнаружили все спят и сами завалились , я лег на пол там еще кто то спал , Лена легла на диван с подругой своей, не проходит и минуты она спрашивает ни замерз ли я ??? на полу то;) я говорю замерз , она идем ко мне , встаю иду ложусь обнимаю =) лежим в обнимку она в белье я в трусах, это херня короче еще ) мы короче друг друга помацали и все потом я домой. Через несколько дней , пишет хочет поговорить то что было тогда на НГ , мы поговорили , я объяснил что симпатию испытываю к ней и что на НГ хотел чего то большего ! она созналась то что и сама хотела секса, но подруга которая лежала рядом с ней спалила эту всю тему и локтем ее тыкала чтобы ничего не было( подруга старше и не очень), так вот мы поговорив пришли к такому выводу : что мол попробуем некоторое время побыть вместе и че из этого выйдет! (она стюардесса , поэтому редко когда ее можно увидить , или наоборот бывает часто,!) ну вообщем мы с ней виделись так норм писались смсками созванивались , в машине проводили ночи просто целуясь , не доходила не до секса , не до "интимных ласк" так просто гуляли короче месяц , потом она заявляет что типа как мы дальше будем я ведь "детей хочу типа" мне нужен состоявшийся мужчина и т.п. короче еще зачем я тебе , только молодость твою порчу найдешь другую и т.д короче бред полный вообщем следующий месяц мы короче поругаемся один день в хлам ,она приедет мы все опять помирились опять поцелуи опять ночи вместе , потом опять итак продолжалось месяц !!! итого уже 2) последний месяц она заявляет что замуж выходит!!! тут я просто ахринел..., мы вообще не общались с ней после этого дней 5(она вправду замуж собралась я жениха видел там все реально было проверял) , потом много говорили говорили и вообщем она отказала тому , и щас она не выходит не за кого вообщем и мы с ней больше не видимся толком так если что то нужно только , общаемся только в интернете , говорит мол любовь нашла но не похоже)

вообщем в чем вопрос то у меня , как лучше сделать ? хочу вернуть ее соблазнить и все таки секса хочу с ней, как лучше поступить ? вообще что посоветуете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на НГ ваще никак , просто космическая ситуация,подруга эта ей помешала , она хотела сама и вот с*ка подруга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я там вел себя еще не очень , короче как мальчишка влюбленный , щас немного почитав понял не так делал немного , может что почитать нужно или конечно лучше бы выслушал комментарии своими словами или может кто опытом бы поделился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в машине проводили ночи просто целуясь , не доходила не до секса , не до "интимных ласк" так просто гуляли короче месяц

Иди гуляй дальше что тут сказать !! лол

еще как вариант позвонить ей, встретиться и заняться . . нет не обниманием и не прогулками а . . сам знаешь чем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба это проверка для тебя а ты купился с патрахами, не могу понять одного все эти месяцы ты с ней не спал ни разу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба это проверка для тебя а ты купился с патрахами, не могу понять одного все эти месяцы ты с ней не спал ни разу?

нет не спал ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, в мужья ты ей не годишься, но секс женщине уже пора бы и дать. Сколько можно петтингом заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в мужья ты ей не годишься, но секс женщине уже пора бы и дать. Сколько можно петтингом заниматься?

я о чем и говорю секс мне от нее нужен, ее очень тяжело затащить , если только пьяная , да и тем более постоянно на работе в небе она стюардесса ведь , времени много нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба это проверка для тебя а ты купился с патрахами, не могу понять одного все эти месяцы ты с ней не спал ни разу?

нет не спал ,

На твоем месте трахул бы ее на глазах у подруги чтобы не повадно было.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба это проверка для тебя а ты купился с патрахами, не могу понять одного все эти месяцы ты с ней не спал ни разу?

нет не спал ,

На твоем месте трахул бы ее на глазах у подруги чтобы не повадно было.......

каааак? затащить надо вот в чем дело , не простая ситуация , то она на работе в самолете , то еще где нить , выбрать то можно один день , но че придумать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой крышеснос на крыше там же с ней и переспишь

надо вот че нить придумаю)

Дама перегорела уже, похоже, раз даже с абсентом не заводится.. Задолбал ты её петтингом.

завилась с абцента сильно очень ,подруга ебучая эта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...