Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянно цепляется за одну фразу


Рекомендованные сообщения

Да, проблема детская, тут у людей семьи рушатся, а тут я, но бесит страшно, ладно, буду послушным правилам, предыстория:

Познакомился три года назад в интернетах с девушкой - умная, всегда находит о чём поговорить, красивая (мне безумно нравится) при этом нет ни стервозности, ни стандартных женских гонов, ничего, месяца три болтали ночами напролёт, потом вдруг озарило, что срочно надо встретится. Поехал я, другой город, сьемная квартира, приехал всего на два дня, на второй день она осталась со мной, был секс, не самый лучший в жизни, как-то неожиданно, ну да ладно, фишка в том, что начала она, потом мутное утро, вокзал, поездка домой, она думала, что не приеду больше, ну в общем у обоих тяжёлые воспоминания об этом дне. Потом приезжал ещё и ещё, собственно держит дома только учёба, уже 2 года езжу иногда на несколько дней, иногда на недельку. Собственно вся предыстория.

Мне 20 ей 26 я учусь она преподаёт (в разных вузах :) ), а главное, отношения замечательные, чтобы поссориться нужно специально упорно стараться, я блин даже не знаю за что мне такое, хотя хз как оно дальше будет, но пока идеал, за исключением одного НО, оно небольшое, но раздражает сильно, я когда-то как-то в шутку сказал, что тогда, первый раз, она на меня набросилась, ну думаю все мужики поймут с каким смыслом я это сказал, мало того, что всё круто, так она ещё и инициатор секса, а она обиделась, ну как обиделась, говорит что нет, но как только разговор заходит о том, что почему бы ей не взять на себя инициативу, то сразу проскальзывает фраза что-то типа "опять скажешь, что я на тебя набросилась или что коленки натёр". Блин, ну естественно после офигенного секса можно и не такое ляпнуть, я как-то даже умудрился сказать, что язык болит, говорить плохо получается, она снова обиделась, говорит что типа уработался бедненький. Ладно я, так она сама то и дело скажет, то с дивана встать не может ноги не держат, то болит что-то, натёр ей где-то, то щетиной натёр губы,блин, ну вот почему у меня мысли не возникает обижаться на это, а иногда так ещё как комплимент воспринимаю, но как только в шутку, в игривой форме не важно как, спросить, а почему это она ждёт пока я начну, но не начинает сама сразу вспоминается что она набросилась, это реально так обидно ? я уже обяснял, что я имел ввиду,уже даже извинялся за это, но всё равно никак. И главное секс чудесный, но только по моей инициативе.

Чё делать-то? она ведь специально не начинает сама только чтобы я потом её не "обвинил в изнасиловании", бред ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-почему. Травма у неё где-то в этом месте. Вы здесь наверняка ни при чем, а при чем - кто-то из прошлого. Начиная от мамы-папы-коллективной-бабы-Мани, заканчивая кем-то из бывших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да никакая не травма, просто воспитание было видно такое что она типа должна быть всегда хорошей а тут типа она гадкой девчонкой оказывается :) вот она и возмущается. просто научи ее быть "плохой" вот и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще думается что это у них генетическое, сами секса требуют только когда мега недотрах.

А насчет соплей вначале, так это любая хочет что бы МЧ был выносливым, сильным и не размазывал на тему "у меня ... устал ай-ай-ай".

А вообще мне другое интересно, вот ей 26, а детей она хочет? И что ты сам думаешь по этому поводу? Интересно потому что обычно как раз наоборот по возрастам бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе совет такой же, как школьнику из соседней темы - научись держать язык за зубами. И почаще анализируй то, что хочешь сказать.

А вобще как у вас с доверием к дург другу? На сколько вы можете быть откровенны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-почему. Травма у неё где-то в этом месте. Вы здесь наверняка ни при чем, а при чем - кто-то из прошлого. Начиная от мамы-папы-коллективной-бабы-Мани, заканчивая кем-то из бывших.

да никакая не травма, просто воспитание было видно такое что она типа должна быть всегда хорошей

Когда прочитал аж током дёрнуло, как я об этом раньше не думал, оба сообщения в точку, родители у неё (да и вообще родственники) странные люди, она постоянно бегает за них всё делает, они постоянно ей недовольны, она пытается жить отдельно от мамы, и квартира есть, но, сука, родственники. То там хотят жить, то ту квартиру продавать а эту нет, то она должна жить там то они хотят там, ну вы понели что маразм до смешного, не было бы так грустно только, и я понял, что так было всю жизнь. Когда-то давно рассказывала жуткую историю про своего бывшего и единственного! до меня парня, который был настолько мудаком, что мне его хотелось медленно резать в подвале две недели чтобы наблюдать как он плавно давится кровью ... чтой то я не туда. После него, видимо, ушла в работу с головой ну и на мужиков как-то забила, родня ещё, ну в общем я не особо осведомлён о этом периоде её жизни, не рассказывает, да и я не особо расспрашиваю, такое непросто вспоминать, это про травму.

Про хорошую девочку (кстати частенько её так называю, даже мурчит от удовольствия :) ) Всегда была отличницей, школу прогуливала может раз в жизни, со сверстниками не особо общалась, со сверстницами - дралась даже, золотая медаль, дальше институт (вроде бюджет) а втором или на первом курсе встретила этого пид@раста, я из всех её эмоций понял, что она поправилась на гормональном фоне из за лекарств от аллергии, он не оценил, изменял, не знаю бил-ли, возможно, (бывает в шутку скажет делай со мной что угодно, только не бей) В общем там история настолько мутная, на грани бреда и сериалов по второму, но когда рассказывала у неё было столько эмоций что не поверить невозможно, я правда приревновал почему-то к бывшему, странно себя повёл, но в рамках приличия, скажем так, не посочувствовал как нужно было, потом жалел, но поздно, а дальше красный диплом в универе, отличница, дальше аспирантура, защита кандидатской, на работу не опаздывает, работу делает и за себя и за остальных, в общем про хорошую девочку точнее не сказать. Вот такие пироги.

Дошло до смешного, приезжал последний раз когда к ней, свершилось чудо, она сквиртанула, не сильно, но заорала что из неё что-то льётся, оргазм был классным, я естественно самый счастливый на планете сижу в а}{уе от себя, от неё, от того что произошло, а она взяла... и заревела, говорит стыдно-то как, еле успокоил, почти полчаса мочила мне плечо, я снова в а}{уе, когда пытался ещё раз с ней такое провернуть, видно было что вся зажалась и сдерживалась, промокла как моё плечо в тот вечер, но так и не кончила. Любит когда делаю куни, я знаю это, знаю что нравится, но как только пытаюсь спуститься, даже если уже возбудил до предела что дальше взорвётся, только начинаю опускаться вниз судорожно пытается дернуть меня обратно, пробовал привязать руки кверху - даже не пыталась сопротивляться, хотя освободилась без проблем, в общем проблема такая, лютое чувство стыда, вины перед всем миром, самобичевание по любому поводу, уверенность, что она всем должна что-то, а ей никто, ну и дальше полный букет причём за два с половиной года уже порядочно промыл мозги от этих бесов, поначалу вообще жуть была, но вот как сделать, чтобы она перестала думать, что всем обязана и перед всеми виновата уже не знаю. Ребят, люблю её безумно, что ту ещё сказать-то :) Хочу что бы ей хорошо было, что бы счастлива была, но она уверена что счастливыми могут быть все, но только не она или например бросит фразу типа всё у тебя будет хорошо. Как ? а у неё ?

А насчет соплей вначале, так это любая хочет что бы МЧ был выносливым, сильным и не размазывал на тему "у меня ... устал ай-ай-ай".

Ты не понял, я не размазывал, просто когда оба лежим после просто охеренного секса в бошке гудит электропоезд, сердце захлёбывается кровью 300 ударов и пытаешься что то сказать а ещё и после продолжительного и "глубокого" лейка вначале, язык заплетается, что ржать пробивает, вот мы и лежали ржали я и ляпнул, что язык болит еле шевелится, она тогда не обиделась, но теперь припоминает мне постоянно.

А вообще мне другое интересно, вот ей 26, а детей она хочет? И что ты сам думаешь по этому поводу? Интересно потому что обычно как раз наоборот по возрастам бывает.

С этим всё пучком, сразу отвечу на вопрос ещё одного оратора, доверие полное, по крайней мере у меня к ней - безграничное, у неё, естественно после всего что с ней было доверия к мужикам поменьше, но всё равно доверяет мне, так что про детей говорили и говорим часто, шутим и не очень, но насчёт этого я не волнуюсь.

Простите ребят, что так много, просто мне можно только одно сообщение написать, хочется ответить сразу всем, так как мне сделать чтобы она не боялась быть плохой? или что бы ей это нравилось, ну только не совсем плохой, а то бросит меня ради какого-нибудь плохого байкера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не принимайте на свой счёт. Если вам девушка дорога, то со временем любовь и принятие с вашей стороны всё это сгладят. Как именно укреплять в ней мысль о том, что вы её принимаете вместе со всеми особенностями её сексуальности - вам должно быть виднее. Также очень не помешало бы девушке посещать хорошего психотерапевта на предмет общего повышения качества жизни. Как такую идею можно безболезненно протолкнуть, опять же, сами решайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё и после продолжительного и "глубокого" лейка вначале, язык заплетается

Оффтопик. Черт, ну откуда вы это слово берете-то, а? Поясни мне автор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё и после продолжительного и "глубокого" лейка вначале, язык заплетается, что ржать пробивает, вот мы и лежали ржали я и ляпнул, что язык болит еле шевелится, она тогда не обиделась, но теперь припоминает мне постоянно.

Конечно, не по сабжу, но делать ОЖП кунилингус и при этом оставаться в отношениях ведущим... Скатишься ты в ведомые, не доведет тебя твой язык до добра. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubber Duck, ну ёпту, не нравится мне слово кунилингус, не стесняюсь, просто не нравится, прям хирургия какая-то, а тут на форуме увидел что многие это так называют, намного приятнее для уха, мне кажется.

Kortic, конечно не по сабжу, но всё же отвечу. Для вас кунилингус это инструмент заставить девушку сделать минет или поощрение или вообще противная формальность? Или по вашему доставить девушке удовольствие значит прогнуться под каблук и вообще стать тряпкой? Прекращали бы вы читать тренинги по пикапу, а то настолько забили себе этим мозги, что не можете понять как это так просто сделать приятно, не прося ничего взамен, хочет - ответит, не хочет, мне то это не мешает ей делать приятно, тем более что мне это тоже доставляет удовольствие, осознавать что ей хорошо. Как-то так, очень интересно как это я скачусь в "ведомые", Поясните? Я вот ещё готовить очень люблю, и получается у меня хорошо и вкусно и если я буду вечерами готовить ужин то я тоже стану "ведомым"? Чего мне ещё не делать?

Просто не принимайте на свой счёт. Если вам девушка дорога, то со временем любовь и принятие с вашей стороны всё это сгладят. Как именно укреплять в ней мысль о том, что вы её принимаете вместе со всеми особенностями её сексуальности - вам должно быть виднее. Также очень не помешало бы девушке посещать хорошего психотерапевта на предмет общего повышения качества жизни. Как такую идею можно безболезненно протолкнуть, опять же, сами решайте.

Вот как раз только вчера попытался не принимать на свой счёт и вообще очень с юмором всё воспринимая, как всегда беседа в асе, беседа плавно переходит на тему секса, очень издалека начинаю и просто попросил описать, а что же она испытала когда сквиртанула и чего потом так застыдилась, что до слёз, старался держать разговор в немного юмористическом русле при этом точно дал понять что я не осуждаю и не посмеюсь и вообще мне можно доверять, хотя она это и так знает, но она не ответила на такие скользкие вопросы, просто сказала что было приятно и стыдно и дальше о чём-то своём уже, я попытался уточнить, а чего же она такого застыдилась-то и вообще мне было дико приятно, что это всё произошло и что в этом нет ничего стыдного и тут я просто втыкаюсь в стену головой с разбегу, она вдруг становится очень серьёзной, я бы даже сказал строгой и говорит я устала описывать что я чувствую, мне надоело рассказывать что со мной произошло и вообще на сегодня достаточно. Ну тут уж и я тоже не выдержал, начал говорить, что такого в том, что я интересуюсь тобой, тем что ты чувствуешь и испытываешь и вообще мне теперь не интересоваться, в ответ только "зачем ты передёргиваешь?" Хотя я не так часто расспрашиваю что она испытывает, она у меня тоже интересуется, не чаще меня, но точно не реже, и вообще разговор двух нормальных близких друг другу людей, однако стоит только спросить чего ты стесняешься или почему ты мне постоянно вспоминаешь это "набросилась" сразу накатывает волна холода и негатива, в общем вчера серьёзно говорили, хотя я очень старался уводить от ссоры и охлаждать ситуацию, таки просто поговорили без ссоры, но на вопрос ни на один не ответила, говорила только зачем ты передёргиваешь и всё в таком духе, ну очень искусный демагог, я на грани бешенства, но беседовал очень осторожно, хотя так ни одного ответа и не получил. Потом пошли поболтали по телефону перед сном, очень дружелюбно как будто ничего не было, сказала ну что теперь, побулькал немного (всмысле покипел) и успокоился, ну типа ты там чё-то какую-то }{у|/|ту пособирал и остыл, всё пучком, ну то есть вот вообще никакой реакции ни позитива ни негатива, высказал что хотел и хорошо, реакция попутчика в автобусе, но никак не любимой девушки.

В общем я реально не понимаю, зачем она меня в это постоянно тыкает и "холодеет" когда спрашиваю что такое, но при этом моя реакция её не интересует, как будто я просто вторгаюсь туда куда нельзя и всё, как только вышел из зоны обстрела всё и дальше отлично. Или она оставляет для себя некий запас чтобы было чем манипулировать мной в плане секса, не хочет быть инициатором - вызовет у меня чувство стыда что я так сказал и делов-то. Може ту вас как у девушки есть предложения зачем ей это нужно ?

Насчёт психотерапевта, даже не имею представления как ей намекнуть на это или предложить , потому что намёка на такое точно не поймёт, а если прямо сказать, то обидится точно, я б обиделся,да и нужно-ли это, она такой человек что если начинаешь её сильно подталкивать сделать что-то начнутся сразу тормоза и отказы вообще это делать, да и дорого, на зарплату преподавателя психотерапевта посещать это очень роскошно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Може ту вас как у девушки есть предложения зачем ей это нужно?

У меня как у девушки - и как у психолога, а это фокус внимания очень своеобразный - есть предположение, которое я собственно высказывала выше.

Что откровенные разговоры на тему секса для неё по каким-то причинам очень дискормфортны, и она от них уходит любой ценой, хоть бы и в ущерб себе и вашим отношениям. Почему это так - можно долго выяснять. Но вы ей не психоаналитик, как ни крути. И даже если вы давлением её на какую-то откровенность раскрутите - лучше не будет.

Мало того, вполне возможно, что у неё самой весь этот комплекс эмоций мало вербализуем, и ей нечего так сходу на этот счет сказать. Так что вам имеет смысл пойти от обратного - найти ответ на вопрос, почему вы-то всё это иак остро воспринимаете, ведь могли бы, например, просто записать это в особенности девушки и дальше просто действовать по наитию, а не устраивать ей допрос, да еще и по аське. -)

Всегда следует исходить из того, что человек сможет и будет раскрываться перед вами только тогда, когда вы авансом выдадите ему огромные объемы принятия и доверия - а в случае человека травмированного и с неблагополучной личной и семейной ситуацией, каким является ваша девушка, я лучше напишу так: ОГРОМНУЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу прямее, даже прямо в лоб.

Понимаешь ли ты что у нее тикают биологические часы и ей надо СРОЧНО размножаться, и понимаешь ли ты что ты с ней недолго пробудешь вместе всвязи с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканит и комплексует, если до тебя был всего 1 это нормально(относительно). Тебе нужно быть внимательным, опытным и рассудительным, не ной насчет того, что у тебя болит и как ты устал, веди себя по мужски, меньше слов, больше дела. Хватит лезть на пролом, по 3 часа расспрашивать насчет сквирта у закомплексованной ожп - это верх идиотизма, за такое парней сливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего мне ещё не делать?

Я тебе скажу, что тебе нужно сделать: вкурить сотню тем в этом подразделе форума, выйдешь из матрицы своей, тем самым сэкомонишь себе нервы и время, у тебя в голове сложится целостная картинка, что из себя представляют отношения между противоположными полами, что и как делать, чтобы отношения эти приносили максимальное удовлетворение обоим.

Самое главное, не выносить ей мозг разгворами о сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...