Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с ребенком...


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Нужен совет, по большей части что бы не сломаться, а может и наоборот. Короче суть в том, что у меня есть стереотипы, через которые мне сложно перешагивать и ломать их. Вот и не знаю как лучше себя вести.

Мне 23 года, живу один, имею свой маленький бизнес, начал недавно поэтому еще золотых гор не заработал, но не ущемлен в этом плане. Ей 27 лет, замужем не была, есть ребенок 9 лет!!! Ну короче по детской глупости родила, но сейчас даже этому рада. Познакомились около 4х месяцев назад, на 3ей встрече был секс, она в восторге. Изначально все получалось как онли-секс, захотели увиделись, захотели не увиделись, при этом я "общался" еще с девушками.

Для меня такие отношения впервые, как то я всегда думал, ну типа нужно что бы было все серьезно, начинать отношения. А потом наелся всякого говна и решил себя тормозить, ни к кому не привыкать, не влюбляться, а просто наслаждаться тем что есть. Вниманием никогда не был обделен, а вот в отношениях не везло.

Изначально она и не хотела разговаривать о чем то серьезном, говорила: зачем тебе это надо, ты молодой еще, найдешь себе девушку хорошую. А уже через пару месяцев говорит что влюбилась в меня и даже любит, все встречи с безумным трепетом с ее стороны, она аж дрожит когда я ее обнимаю и как она говорит от того что я есть. Ну короче вот такие сопли. И теперь она начинает меня подминать, она конечно не признается в этом говорит, просто такой характер, но я то вижу. Я много работаю, выходные редко, а когда они есть она хочет все время быть со мной, а я не всегда могу. Она начинает обижаться, начинаются какое то мозго**ство. И давит на то что, она ко мне вон как относится, а я к ней как к объекту для ночных утех. Но за все это время я тоже к ней привык, с ней хорошо, она очень ласковая, милая, без лишних тараканов, хотя и их хватает, короче мне хорошо. Я чувствую что начинаю втягиваться ,но бл* меньше всего я это хотел.

Что касается моих стереотипов, я всегда рассуждал что мне не нужны чужие дети и я просто не смогу полюбить эту женщину. Ну тут понимаю что начинаю об этом думать, ну как бы о будущем : а что если мы с ней....

И вот не знаю как дальше себя вести, понимаю что через небольшой промежуток времени встанет вопрос наших отношений, да он уже встал. Я понимаю что если я останусь с ней, то я могу влюбиться. А надо ли мне это? Глупо спрашивать у вас о том что мне надо, но просто может у кого то была похожая ситуация, что лучше то?

На данный момент я конечно общаюсь с другими девушками ,но секс только с ней. Меня она называет родным, самым лучшим, хорошим, что ради меня она все бросает и летит ко мне по первому звонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОЖП с прицепом самая агрессивная рекламная акция. И тебя уже начали подминать.

Как только она поймет, что ты под ее пятой, поверь, ты ее не узнаешь )

В 23 года связываться с такой девушкой, смысла нет ) Почитай Новоселова, все придумано до нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она старше тебя на 4 года, у нее ребенок здоровый лось уже. Не порти себе жизнь.

Ну вот и я про то же, может ну на хрен, нужно потихоньку отходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОЖП с прицепом самая агрессивная рекламная акция. И тебя уже начали подминать.

Как только она поймет, что ты под ее пятой, поверь, ты ее не узнаешь )

В 23 года связываться с такой девушкой, смысла нет ) Почитай Новоселова, все придумано до нас.

Да, да, да, уже начинаю чувствовать зависимость, она это начинает понимать и уже в некоторых случаях по другому себя ведет.

Автор,какая главная цель?

В глобальном смысле или с ней?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже влюбился и все такое. бросай ее, и обходи большим кругом девушек с детьми, не надо отвечать за чужое прошлое, вот если бы у тебя свой был ребенок и жил бы с тобой - то тогда бы равные условия были, а так нет.

"Меня она называет родным, самым лучшим, хорошим, что ради меня она все бросает и летит ко мне по первому звонку"

пару-тройку месяцев игнора, отпустит обоих всетаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван 1988

прочитай книгу Олега Новоселова

есть хорошее высказываение: "если тебе кажется, что тебя наебывают -тебя наебывают" :D

ТС, в глубине души у тебя уже звонит колокольчик и ты понимаешь, что тут, что то не так. Но промытые ОЖП мозги не хотят расставаться с выдуманной реальностью. И ты думаешь что вдруг это все гон и на самом деле все хорошо. Не обманывай себя!

В этих отношениях ты придаток. Нет и не будет треугольника самец-самка-ребенок. есть Самка-ребенок и придаток с ресурсом вроде тебя. Точнее пока ты еще не он, но еще чуть чуть прогнешься и им станешь )

ИМХО если сможешь трахать без чувств оставляй. если не уверен в холодности своей головы -беги пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Некоторые мои знакомые женились на женщине старше себя с ребенком и счастливо живут, некоторые знакомые женщины родили и воспитывают ребенка самостоятельно и так и не вышли замуж до сих пор. Есть те, кто женился на женщине младше себя и без ребенка- и развелся. В этом мире все возможно.

В данном случае имеет значение лишь твой конкретный случай. Прислушайся к себе, прислушайся к ней, поговори с ребенком. Пойми, можешь ли ты стать ему другом и во многом заменить биологического отца.

Если в итоге тебя перспектива не пугает, но устраивает- оставайся с этой женщиной. Если ты не готов к ней - то уходи от нее. Не дари ей напрасных надежд и не отнимай у нее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мои знакомые женились на женщине старше себя с ребенком и счастливо живут, некоторые знакомые женщины родили и воспитывают ребенка самостоятельно и так и не вышли замуж до сих пор. Есть те, кто женился на женщине младше себя и без ребенка- и развелся. В этом мире все возможно.

В данном случае имеет значение лишь твой конкретный случай. Прислушайся к себе, прислушайся к ней, поговори с ребенком. Пойми, можешь ли ты стать ему другом и во многом заменить биологического отца.

Если в итоге тебя перспектива не пугает, но устраивает- оставайся с этой женщиной. Если ты не готов к ней - то уходи от нее. Не дари ей напрасных надежд и не отнимай у нее время.

Я не понимаю зачем? Зачем автору растить чужого ребенка? Зачем автору тетка которая через пяток лет будет уже морщинистая вся? Он что, бесплодный чтоли? Пусть найдет хорошую девочку и родит своих детей с ней, именно для этого и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые мои знакомые женились на женщине старше себя с ребенком и счастливо живут, некоторые знакомые женщины родили и воспитывают ребенка самостоятельно и так и не вышли замуж до сих пор. Есть те, кто женился на женщине младше себя и без ребенка- и развелся. В этом мире все возможно.

В данном случае имеет значение лишь твой конкретный случай. Прислушайся к себе, прислушайся к ней, поговори с ребенком. Пойми, можешь ли ты стать ему другом и во многом заменить биологического отца.

Если в итоге тебя перспектива не пугает, но устраивает- оставайся с этой женщиной. Если ты не готов к ней - то уходи от нее. Не дари ей напрасных надежд и не отнимай у нее время.

Да тут еще один момент, с ребенком она знакомить не хочет, я особо то и не хотел. Но она рассуждает, что еще рано, да и вообще плохой пример для девочки, типав до тебя был одни парень, теперь ты, а вдруг еще кто то, что подумает дочка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не понимаю зачем? Зачем автору растить чужого ребенка? Зачем автору тетка которая через пяток лет будет уже морщинистая вся? Он что, бесплодный чтоли? Пусть найдет хорошую девочку и родит своих детей с ней, именно для этого и живем.

Ты не понимаешь - это понятно и нормально. Ты мыслишь рационально. Когда мой друг женился на женщине с ребенком и старше себя, я тоже не понимал- зачем? Но он, видимо, понимал, поскольку до сих пор живет и счастлив.

Понимать или не понимать должен тот, кто принимает решение. Все прочие все равно не поймут, поскольку оперируют лишь рациональными категориями, не принимая во внимание эмоции..

Да тут еще один момент, с ребенком она знакомить не хочет, я особо то и не хотел. Но она рассуждает, что еще рано, да и вообще плохой пример для девочки, типав до тебя был одни парень, теперь ты, а вдруг еще кто то, что подумает дочка..

Это вполне объяснимо. Она хочет понять, насколько серьезны твои намерения и не делает преждевременных шагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после тебя еще много будет. с ребенком - все только рассматривают как секс-онли и никак иначе. все это знают и понимают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch

эмоции имеют свойство проходить

а рациональность она всегда остается

у меня, тоже есть один положительный пример таких отношений

но там ОМП, МУЖИК - со всех больших букв. В семье он главный.

Сможет ли ТС взвалить на себя такую ответственность в его то годы? И нужна ли она ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Когда мой друг женился на женщине с ребенком и старше себя, я тоже не понимал- зачем? Но он, видимо, понимал, поскольку до сих пор живет и счастлив.

Понимать или не понимать должен тот, кто принимает решение. Все прочие все равно не поймут, поскольку оперируют лишь рациональными категориями, не принимая во внимание эмоции..

так тут уже возник вопрос - не на пустом месте.

в какой то теме уже было высказывание о женщине с ребенком - дословно "тяжело мутиь ЛТР понимая что оно обречено", и справедливо - обречено !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch

эмоции имеют свойство проходить

а рациональность она всегда остается

у меня, тоже есть один положительный пример таких отношений

но там ОМП, МУЖИК - со всех больших букв. В семье он главный.

Сможет ли ТС взвалить на себя такую ответственность в его то годы? И нужна ли она ему?

Ну лидером, мужиком то я и так могу быть, а вот что касается взрослого ребенка, это конечно вопрос. Это же уже готовая личность и нужно подстраиваться, я даже не знаю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сможет ли ТС взвалить на себя такую ответственность в его то годы? И нужна ли она ему?

Собственно, в этом и заключается весь вопрос. И никто, кроме топикстартера, в итоге на него ответить не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Когда мой друг женился на женщине с ребенком и старше себя, я тоже не понимал- зачем? Но он, видимо, понимал, поскольку до сих пор живет и счастлив.

Понимать или не понимать должен тот, кто принимает решение. Все прочие все равно не поймут, поскольку оперируют лишь рациональными категориями, не принимая во внимание эмоции..

так тут уже возник вопрос - не на пустом месте.

в какой то теме уже было высказывание о женщине с ребенком - дословно "тяжело мутиь ЛТР понимая что оно обречено", и справедливо - обречено !!!

Ну да, тут даже вопрос возраста. Оно конечно смешно, но иногда такая мысль посещает: а вот через 2,5 года ей будет 30, ее девочке 13, а мне то блин не будет и 26 лет... И вроде бы и что тут такого, но как то тревожит и коробит этот вопрос. Хотя конечно когда есть чувства то плевать на это, но будут ли они когда я начну все больше вертеть эту тему, возраста и прошедшей красоты, да и к тому же ребенка, чуть ли не моего ровесника)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха "настоящий МУЖИК" - чужие гены ростить. поставщик ресурса скорее неслабый вот и все. :D

с чем его и споздравляем :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван 1988

я убег от 3х таких ОЖП )

по моей шкале все они были от 7-9 баллов )

Не жалею, потому как спустя пару лет они обабились постарели, опять же, дети!

Видел мужа одной из них, на лице щщастья нет ) А ведь на его месте мог оказаться и я )

Ты еще в том возрасте, когда спокойно можно снимать 18летних и не парится. О семье будешь задумываться лет через 5, когда хоть немного заматереешь.

Я на 99% уверен, что с этой ОЖП у тебя ничего путного не получится. И дело тут не в самцовости и том, что ты можешь (якобы) их обеспечить. А в том, надо ли оно тебе? Я как посторонний человек которому по сути пофиг до ваших отношений думаю, что нет ) И это мнение самое верное, потому как оно не предвзятое. Взгляд со стороны,так сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван 1988

я убег от 3х таких ОЖП )

по моей шкале все они были от 7-9 баллов )

Не жалею, потому как спустя пару лет они обабились постарели, опять же, дети!

Видел мужа одной из них, на лице щщастья нет )

Ты еще в том возрасте, когда спокойно можно снимать 18летних и не парится. О семье будешь задумываться лет через 5, когда хоть немного заматереешь.

Я на 99% уверен, что с этой ОЖП у тебя ничего путного не получится. И дело тут не в самцовости и том, что ты можешь (якобы) их обеспечить. А в том, надо ли оно тебе? Я как посторонний человек которому по сути пофиг до ваших отношений думаю, что нет ) И это мнение самое верное, потому как оно не предвзятое. Взгляд со стороны,так сказать )

Ну хорошо, если оно так. А как тогда мне грамотно отойти, что бы никого не обидеть и при этом остаться Д, артаньяном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну хорошо, если оно так. А как тогда мне грамотно отойти, что бы никого не обидеть и при этом остаться Д, артаньяном?

Д.Артаньяном ты не останешься.

Если отойти - это твое решение, то просто пропадаешь, ссылаешься на занятость, на проблемы, заморочки и т.д. Общаешься по телефону скупо, не перезваниваешь и пр.

Если женщина умная и с самолюбием - то все поймет довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глухой игнор продолжительное время и сама все поймет! не в первый раз же это с ней будет. а обида - неизбежна. (П.С. тоже от такой же избавился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван 1988

оставь все на том уровне, какой есть.

я так понимаю, что сейчас сексонли?

тебя будут прогибать ) скорее всего буду выдуманные обиды

вот на них и соскочишь. Это в теории.

Я просто рву. С матом и бросанием трубки. Понимаю, что не по феншую. Но тем самым я сам себе обрубаю пути возвращения. Потом пару недель ломка, и иду дальше. ну не Д'Артаньян я ))

ТС, советов много и все разные ))) И это хорошо )

Каждый сам выбирает, что и как ему делать. Так и приобретается опыт.

Просто реши для себя чего ты хочешь. Не выдумывай тактик. Когда все кончится, сам поймешь где ты все сделал правильно, а где ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чтобы Д'Артаньяном - подгоняей ей настоящего МУЖИКА (КАЖДАЯ БУКВА В СЛОВЕ БОЛЬШАЯ), она ведеца на его бабло\ресурс и сама тебя сливает ))) (ну что такие существуют фантастический вариант канешно :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень беги от нее пока время есть пока не попал в жопу в прям смысле этого слова,ты будешь для нее всегда на втором месте!!поверь мне у меня была похожая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай меня, парень, у меня опыт построения 2х отношений с девушками с детьми. 1 - 5 летний пацан, 2 - 7 летняя девочка. Это утопия! Скажу больше, как только ты вливаешься в отношения глубже и глубже, тем больше тебе выкручивают руки вот этим ребенком...Ад. Благо мозгов хватило сбежать, хотя в обеих историях - девочки 6-7 баллов были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А надо ли мне это?

Ответ на этот вопрос однозначный. НЕ НАДО.

Если-бы ты задал другой вопрос. Например "Как построить отношения с девушкой старше и с ребенком?", то ответ естественно был-бы другой. Подобный выбор партнерши для отношений делают не "благодаря", а "вопреки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван 1988, прочитай эту статью. можешь не благодарить за то что я спас твою жизнь :)

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045

и ещё, поверь, любая (а тем более, разведёнка с прицепом), будет показывать тебе демо-версию. женишься - и всё будет с точностью до наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и для любой разведенки с ребенком ты в 90% случаях будешь для нее на последнем месте, после себя, ребенка,, родственников, собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой из тебя лидер, если ты даже мыслишь, как ведомый.

Ну лидером, мужиком то я и так могу быть, а вот что касается взрослого ребенка, это конечно вопрос. Это же уже готовая личность и нужно подстраиваться, я даже не знаю..

Нет, автор, если уж ты решишься, то:

1)подстраиваться должны будут они под тебя, никак не наоборот, в противном случае вся твоя затея пойдет прахом.

2)+ она должна будет родить тебе двоих, но никак ни одного. Если сложить первое и второе - вот это будет уже ТВОЯ семья.

Тебе придется повышать голос на ЕЕ ребенка, где-то и без рукоприкладства не обойдется. А она должна будет не вмешиваться, в противном случае ты уйдешь. Иначе будет точно как в теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=132809

Это тяжело. Тебе всего 23г., поэтому мой совет: не спеши во все это ввязываться, не горячись. Но все равно, чтобы тебе тут не писали, ты сделаешь по-своему. Двадцать раз отмерь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, будь человеком разумным, а сопли, романтику и "любоффь всей жизни" - оставь для баб. Мужик 35-40 и более лет, с не сложившейся семейной жизнью, возможно разведенный, возможно имеющий своих детей - вот реальный кандидат для 27-летней бабы с прицепом "по глупости", а не как не молодой перспективный парень. Потом пожалеешь. а пока пожалей нормальных, неглупых молоденьких девочек, для одной из которых ты сможешь стать хорошем мужем где-то в будущем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, можно выскажу свое мнение? Никого ни в коем случае переубеждать не буду и не собираюсь. Слишком специфичная тема. А меня затронула потому, что я сама недавно была на месте мадам автора. Исключение в том, что я была замужем, и МЧ, с которым встречались, был мой ровесник.

Прочитала ссылку, данную p.d.2012 . Да простят меня девушки, и, надеюсь, тапками не закидают, СОГЛАСНА на все 100%. Зачем мужчине такой геморрой, если его цель - просто тр@х? Не надо! Для того, чтоб быть с женщиной с ребенком, должны быть реальные мотивы и желания быть с этой конкретной женщиной, и он должен понимать, что ребенок-это ответственность. А чужой-тем более. А если парень сомневается надо ли ему это или нет, ответ однозначен -НЕТ! (полностью поддерживаю Da_V)

Автор, то, что она не допустила тебя к ребенку -это есть good! Умница она. ЛЮБОЙ ребенок мечтает от отце. И в первую очередь разрыв- это удар по психике ребенка (давайте не будем говорить о том, что я какая-то ущемленная, что пытаюсь воззвать вас к жалости - это не так. Мы люди прежде всего. И о чужих эмоциях хоть иногда, но нужно думать). Не для нее. Она сильная. Она справится с этим быстрее.

Но тем не менее, я не согласна с тем, что с женщиной с ребенком нельзя построить нормальных отношений. Можно. Куда труднее это сделать с разведенной. Тут свои тараканы. Но и опыт в построении отношений именно ЛТР. Хотя...Не суть. Тут не об этом.

Я лично знаю две пары, в которых мужчины воспитывают не своих детей. В первом случае-это один ребенок (моя подруга, которая никогда не чувствовала на себе, что отец не родной, хотя прекрасно об этом знает), и второй- мужчина воспитывает 4-х неродных детей, и счастлив безмерно. Одна загвоздка: поколение другое. Нынешние мужчины (сразу уточню: не все, но в большинстве своем), да простят меня ярые противники отношений с такими, как я, и своих-то детей не все воспитывать хотят, а чужих -тем более. Никого не осуждаю. Ну не хотите- не надо. Это ваше право.

Вот тут

и для любой разведенки с ребенком ты в 90% случаях будешь для нее на последнем месте, после себя, ребенка,, родственников, собачки.

в корне не согласна. sbs, Вы из тех мужчин (а таких я тоже знаю), которые сомневаются, стоит ли им с женой рожать ребенка, т.к. когда появится ребенок, мужчина будет меньше получать внимания? Чушь несусветная!

А вообще, ребят, боитесь влюбиться в женщину с ребенком -обходите нас стороной. ;) Тогда точняк не нужно будет голову себе забивать тем, что "быть или не быть". Девчонок молодых, красивых и без детей море.

Автор, не морочь девчонке голову. Не хочешь воспитывать ребенка - порви. Она тебе будет гораздо больше благодарна, чем когда увидит, как ты шарахаешься от ее чада.

Так что удачи! Всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Тебе это нужно?

Да - развивай.

Нет - так и скажи ей.

Чего сопли жевать? Если ты решение принял - то действуй. Просто и понятно скажи что тебе в ней нравится. Потом просто и понятно скажи что не нравится(причем перед этим ее нужно подготовить - обращая внимание на ее косяки(заранее за недели до этого)). потом скажи что из за того что тебе не нравится -у вас нет будущего. И предложи ей варианты(то есть что ты хочешь).

Наприммер 1вариант: расставание, 2 вариант секс онли 3 - ДоД.

Тебя начнут "прессовать" - хорошим поведением и отличным сексом - если поддашься - ты "труп".

Все.

Как вариант - нужно стать другим - т есть тем кто ей не нравится - ТФНИть, ревновать, и т.п. Сама сольет.

Но я думаю что разговор откровенный - все расставит по своим местам и она будет вспоминать о тебе как о хорошем мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я лично знаю две пары, в которых мужчины воспитывают не своих детей.

у каждой девушки есть пару знакомых пар у которых по их мнению все хорошо и они думают что это у всех так. достаточно взглянуть на темы в которых мужики женились на таких вот разведенках с детьми как все становиться ясно, где они были в той семье а где были дети.

Автор тебе 23, твоя баба на которой ты женишься только только школу окончила. так что все у тебя впереди, и бросаться на бабу с ребенком это самое последнее дело. Не надо тебе это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я допускаю брак с девушкой с ребёнком, но при условии что она мне родит двоих моих детей.

+ автор, будь готов к тому, что ребенок скоро подрастет, и её родной папаша обявится, это очень часто бывает. Пропавший отец вспоминает о своих детях и начинает налаживать контакты, потому что дело ближется к старости и отцы начинают задумываться о своих детях, которых когда то бросили. Примеров этому масса. И твой приемный ребенок будет проявлять интерес к своему родному биологическому отцу. Это естественно. А для тебя это будет своего рода предательство, так как ресурс вкладывал ты, а приёмному дитё не запретишь общаться с родным отцом. Это точно.

Если в ближайшем будущем ты не собираешься заводить детей, то лучше не грузи себя с молоду. Ни к чему хорошему это не приведёт.

У меня дятька мой взял в жены девушку с ребенком, своих детей у них не было, не могли завести. Тянул всю семью на себе, работал много. Через 22 года обявился родной отец, и приемная дочь тайком общалась с ним. Он пить начал много. И зачем он жизнь свою прожил, я не понимаю. Был бы один. Лучше трахать всех подряд, и жить одному,чем так жизнь прожить.

А вообще многие парни нормально к этому относятся, воспитывать чужих детей. Кто то должен гены оставлять свои, ну а ктото должен их содержать. В природе всё просчитано)) кому что, выбирает сам)

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем растить чужого ребенка? Я не могу придумать не одной достойной причины, разве что если парню уже под 50 и своих детей нет. Тут даже вопроса не стоит. Тебе надо срочно сливаться.

Девочке прям так и скажи - я подумал и решил, что у меня нет желания воспитывать чужих детей. Если не дура поймет все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может все дело в том, что вы трахаетесь слишком редко?

Ты пишешь, что много работаешь и выходные редко. Что бы она там не говорила тебе про "ночные утехи", ей 27 лет, у нее молодой любовник, там бы трахаться сутками=)

Автор, вы всего 4 месяца вместе, а ты уже напридумывал себе кучу херни в голове и паришься на пустом месте. У нее уже есть ребенок, ей не нужно спешить выполнить свою биологическую функцию, срочно выходить за тебя замуж и рожать тебе детей. Она не знакомила тебя с ребенком и даже не собиралась, как я понимаю, а ты уже примеряешь на себя роль его отчима.

Выносы мозга она может устраивать по причине недотраха. Как часто у вас секс случается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Выносы мозга она может устраивать по причине недотраха. Как часто у вас секс случается?

Ну как часто) хм хороший вопрос. редко блин, видимся 2-3 раза в неделю. По тому как я работаю, это вроде нормально, для меня. Но что бы было больше, нужно больше проводить времени вместе. Она тоже работает и в дни когда работает все время едет домой, дочку кормить, готовить, короче тоси боси... И при этом еще сама умудряется выносить мне мозг что мы редко видимся, на что я ей говорю можем видится хоть каждый день, но она сама не может. Короче мозг выносит порой не по-детски, и потом же сама судорожно извиняется и говорит что не хочет терять меня, что родной и все такое. Меня естественно это напрягает, хочется легкости, мне и так хватает геморроя без нее. И в тоже время нравится она, но сомнения раздирают прям.

Тут и бывший парень за*бывает каждодневными звонками, попытками поговорить с ней. Я не лезу, говорю что это ее проблема, мне это не нравится, а если он позволяет себе постоянно тебе звонить, значит это дозволено. Ну и соответственно отец дочки, тоже постоянно присутствует в ее жизни. И при этом от меня она ждет каких шагов, какого то движения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот и повод слиться....оставив её на бывших!!! Парень, зачем тебе старая, ещё и с прицепом? Нади пока молодую...а эту сливай, не по пути вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...