Перейти к публикации
пикап.Форум

Тупик в отношениях.


Рекомендованные сообщения

Привет, форум. Мне 16, ей - 18, 8 из 10,, встречаемся уже почти полгода. Последний месяц участились ссоры из-за ничего, причем чаще всего виноваа она, но ни за что это не признает. В лучшем случае согласится на обоюдную вину. Я её люблю, и она меня любит, отношениями я дорожу. Ссоры больше суток не случаются, на контакт первый выхожу я, потому что ей гордость не позволит первой позвонить. Последние недели 2 через день истерит, типа "я не знаю, что делать, я так не могу", говорит, что сама знает, что истеричка ещё та, но ничего поделать не может, потому что ей, якобы, не нравится мое к ней отношение, да и экзамены ещё. Ей часто во время в безобидных ситуаций кажется, что я говорю со злым сарказмом, хотя я просто по-доброму подкалываю. Пример: "Я тут решила фильм посмотреть. -Какой. -"Какой-то исторический фильм". -Оо, хорошо, а то я уж думал, что что-то пропускаю". Я в этот момент ездил по делам и никак не мог быть с ней.

Мне начало надоедать то, что я стараюсь для неё как-то поменяться, а она этого не замечает и готов поссориться буквально из-за каждой мелочи, а когда я говорю, что меня то-то не устраивает, то это дикая обида, типа "а, ну ок, всё".

В общем, сегодня была такая же история, и я мог с ней в конце помириться, чтобы отложить проблему ещё на денёк-другой, но я решил всё уяснить. Я сказал, что я не могу взять и измениться сразу же, и что я не хочу, чтобы ко мне по любому поводу цеплялись, она же ответила, что ругается именно из-за того, что я "плохо к ней отношусь", имеет в виду мой стёб. Я сказал, чтоб она денёк подумала, нужны ли ей отношения, и сказала бы мне своё решение (обычно она мне намекает на то, что, мол, не знает как дальше, тралала, а тут я ей прямо всё сказал), на что она отреагировала очередной обидой и ушла со слезами, вслед мне сказала что-то типа "пока".

Вопросы такие: прогнулся ли я? если да, то в какой момент? Как сохранить отношения, чтобы в дальнейшем избегать таких ссор? я ею очень дорожу, порывать не хочу, но и прогибаться настолько не хочу.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форум. Мне 16, ей - 18, 8 из 10,, встречаемся уже почти полгода. Последний месяц участились ссоры из-за ничего, причем чаще всего виноваа она, но ни за что это не признает. В лучшем случае согласится на обоюдную вину. Я её люблю, и она меня любит, отношениями я дорожу. Ссоры больше суток не случаются, на контакт первый выхожу я, потому что ей гордость не позволит первой позвонить. Последние недели 2 через день истерит, типа "я не знаю, что делать, я так не могу", говорит, что сама знает, что истеричка ещё та, но ничего поделать не может, потому что ей, якобы, не нравится мое к ней отношение, да и экзамены ещё. Ей часто во время в безобидных ситуаций кажется, что я говорю со злым сарказмом, хотя я просто по-доброму подкалываю. Пример: "Я тут решила фильм посмотреть. -Какой. -"Какой-то исторический фильм". -Оо, хорошо, а то я уж думал, что что-то пропускаю". Я в этот момент ездил по делам и никак не мог быть с ней.

Мне начало надоедать то, что я стараюсь для неё как-то поменяться, а она этого не замечает и готов поссориться буквально из-за каждой мелочи, а когда я говорю, что меня то-то не устраивает, то это дикая обида, типа "а, ну ок, всё".

В общем, сегодня была такая же история, и я мог с ней в конце помириться, чтобы отложить проблему ещё на денёк-другой, но я решил всё уяснить. Я сказал, что я не могу взять и измениться сразу же, и что я не хочу, чтобы ко мне по любому поводу цеплялись, она же ответила, что ругается именно из-за того, что я "плохо к ней отношусь", имеет в виду мой стёб. Я сказал, чтоб она денёк подумала, нужны ли ей отношения, и сказала бы мне своё решение (обычно она мне намекает на то, что, мол, не знает как дальше, тралала, а тут я ей прямо всё сказал), на что она отреагировала очередной обидой и ушла со слезами, вслед мне сказала что-то типа "пока".

Вопросы такие: прогнулся ли я? если да, то в какой момент? Как сохранить отношения, чтобы в дальнейшем избегать таких ссор? я ею очень дорожу, порывать не хочу, но и прогибаться настолько не хочу.

Заранее спасибо!

Прогнулся на протяжении отношении, сам говоришь что толко недавно перестал подгибаться. Видимо, скучные, однообразные отношения, может просто захотела порвать, может стресс.

Если был секс, то девочка просто теряет интерес. 18 лет уже возраст, надо применять более глобальную технику, если хочешь взаимности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссоры больше суток не случаются

Это ты больше суток не выдерживаешь и..

на контакт первый выхожу я

Если виновата она, то пусть ОНА и идет первая на контакт.

когда я говорю, что меня то-то не устраивает, то это дикая обида, типа "а, ну ок, всё".
на что она отреагировала очередной обидой и ушла со слезами, вслед мне сказала что-то типа "пока".

Потому что она знает, что на все ее обиды ты реагируешь одинаково

на контакт первый выхожу я

вот и не парится.

Последние недели 2 через день истерит, типа "я не знаю, что делать, я так не могу"

Мне нужен мужик, который приструнит, а не мальчик-одуванчик, бегающий за мной

сама знает, что истеричка ещё та, но ничего поделать не может

Ничего поделать не хочет, потому что ты ее не вставляешь

прогнулся ли я?

да

Как сохранить отношения, чтобы в дальнейшем избегать таких ссор?

Перестать за ней бегать. БЗ на ее стороне, причем сильно. Читай как его выровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должен с ней встретится, по телефону от неё отдачи не видел, если опять настоит на своём, что я во всём виноват, что делать? Объявлять дод и игнор? А если не прибежит? 18 числа будет полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились встретиться в 3 часа, задержался, не позвонил, в 3:20 в контакте сбщ "ты издеваешься?", извинился, предложил в 4, сказала, что уже никуда не хочет. Вышел из дома в 4 часа (живем в одном районе), трубку не поднимает, звоню в квартиру, окрывает бабушка, предлагает пройти, я попросил, чтоб ожп позвала, ожп выходит такая в домашнем, я говорю, одевайся, выходи. Оделась, вышли, я сразу начал говорить, что меня достали её истерики, её отношение, что дальше так нельзя. Спросил, собирается ли она меняться. Она, походу, малец раскаялась, но всё равно начала говорить, что не только её вина, бла-бла. Я опять давлю, тип цепляешься к мелочам, я никак не унижаю и не обижаю тебя, а то что тебе добрый стёб не нравится, это уже придирки. В общем, видел, что она в каких-то сомнениях, но гордость извиниться не позволяет. На этой ноте опять сказал, что надо меняться, она опять перекидывает стрелки, я говорю "всё, пока" и ухожу.

Правильно ли я сделал? Сейчас собираюсь игнорить, пока сама инициативу не проявит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение.

Опаздывал и не предупредил -- маленький косяк, но она тебя не на улице ждала, а дома + извинился, так что гут!

я говорю, одевайся, выходи

надеюсь ты ее не упрашивал?

начал говорить, что меня достали её истерики, её отношение, что дальше так нельзя. Спросил, собирается ли она меняться.

Т.е. ты показал что нуждаешься в этих отношениях

На этой ноте опять сказал, что надо меняться, она опять перекидывает стрелки, я говорю "всё, пока" и ухожу.

Не надо было ее вытаскивать на улицу, а прям с порога сказать (ровным, уверенным голосом) "я подумал и решил, что мне не нужны отношения в которых цепляются к моим шуткам -- мы расстались. Прощай", развернуться и уйти. Она бы опешила и стояла еще минут 5 с открытым ртом.

Или..

предложил в 4, сказала, что уже никуда не хочет

Не отвечать ничего после этого, а пойти с друзьями потусить, с девочками пообщаться. А она пускай сидит и думает куда ты пропал.

Сейчас собираюсь игнорить, пока сама инициативу не проявит.

Только не сиди дома ожидая ее Ближе. Займись пока поиском другой, чтобы когда эта одумается у тебя был выбор. И будь готов что это конец -- у вас по молодости еще у обоих шило в попе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйти не упрашивал - сразу оделась, с порога чёт не подкмалсказать. Пока не готов признать, что это, возможно, конец. Общались до этого полтора года очень хорошо, потом отношения и тут бац и всё.

Я подарок хороший своими руками на полгода делал, как теперь поступить? Подарить, сказав, что хотел на дату подарить, или не дарить вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подарок хороший своими руками на полгода делал, как теперь поступить?

Если не наладится, то и не надо ничего дарить. Ты ведь держишь игнор, так? ;)

Пока не готов признать, что это, возможно, конец
на счёт девушек не знаю

1. Если будешь сидеть и ждать ее, то это конец.

2. Если будешь знакомится с другими, то возможно сам захочешь закончить эти отношения. + она будет видеть, что ты востребован другими и активизируется, и можно будет выровнять отношения с ней (если останется желание)

Город небольшой, все друг друга знают.

Боишься, что она запалит? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит дарить? я просто думал, это можно обставить так, чтоб и не прогнуться, и в плюсе остаться.

Думаю, спалит, что специально делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня во время футбола написала 5 смсок. сначала "больше так не могу", я игнорю. потом тип обиделась: "очень жаль, что ты так легко от всего отказываешься", опять игнор. потом уже не выдержала и написала, что любит, хочет всё сначала начать, всё-таки козья морда была "я думаю, мы ОБА всё поняли". Написала, чтоб я хоть что-нибудь ответил. Я написал "встретимся - поговорим". Планирую встретиться 18 числа утром-днём, вести холодно, ясно дать понять, что больше не дам прогнуть. Потом домой, а вечером подарок и крышеснос. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обставить так, чтоб и не прогнуться, и в плюсе остаться

не тот случай.

Думаю, спалит, что специально делаю

Ога, специально..только не чтобы ее позлить, а чтобы этих девочек жахнуть. А чтобы это так выглядело, это должно быть на самом деле.

я игнорю
опять игнор

молодец. Ответил хотя бы после футбола?

Можно было телефон поставить в беззвучный режим, чтобы смотреть не мешала, а ответить сегодня утром в обед.

Крышеснос лишний, имхо. Получается, что она тебя гнет, потом манит смской и ты прибегаешь с подарком (собственноручно сделанным) и еще крышеснос :) Наказывать надо!

Я бы купил просто цветок и все. А подарок приберег -- его можно позже и "просто так" подарить, когда у вас 2-3 месяца гладкие отношения будут, без ссор и неуважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...