Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР рассыпался, 3 года вместе


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Читал форум пару дней, ничего подходящего для себя не нашел, да и просто не хватает времени читать огромную кучу тем. Надеюсь на вашу помощь.

О себе и о ней:

Мне - 18 лет, учусь в колледже, живу с матерью, иногда подрабатываю, занимаюсь музыкой и немного спортом, что бы держать себя в форме. Грамотен, воспитан, немного романтик, собственник.

Ей - 20 лет. Живет с дядей, работает парикмахершей. Очень красивая девушка, чисто мой типаж: стройная и красивая фигура, скромная, раскованная когда мы с ней наедине, отлична в постели, любит детишек (как я, разница только в том, что я люблю только своих детей - родных :rolleyes: ), способна ткнуть пальцем на мои недостатки и сказать что я что-то делаю не так. Мне нравятся такие девушки. Живем в маленьком городе.

Нравится рассказывать как начались наши с ней отношения, но сейчас расскажу как можно кратко.

Будет все равно много букв, поехали:

Она жила раньше в деревне и по воле случая мне позвонила одна девушка девушка как раз с той деревни (ошиблась номером), мы стали общаться и она же нас с ней и познакомила (моей бывшей было интересно пообщаться со мной и узнать кто я, видимо та много рассказывала обо мне), мы решили встретиться, погуляли, долго дружили и в конце концов - мы предложили друг другу встречаться (мы это сказали вдвоем :) ). Начало было просто прекрасно, после секса мой интерес к ней не пропал, а даже возрос (мы были первыми друг у друга).

После аварии (меня сбила машина) она всячески за мной ухаживала, как можно чаще была рядом со мной, уделяла мне много внимания. Видимо это меня испортило. Думаю, развал ЛТР начался как раз после того, как меня выписали из больницы (примерно 2 года назад), к себе домой я сразу назвал кучу друзей и знакомых, мы выпили, посидели, пообщались, когда она позвонила ко мне что бы поговорить - я отказался ссылаясь на то что у меня дома гости. Конфликт был улажен через день. Так было почти всегда, когда она звонила ко мне днем. Обычно днем она была тоже у меня дома, но когда приехать не получалось - она ко мне звонила. Несколько раз в неделю приезжала ко мне домой, навещала меня, мы проводили вместе время, но я думаю ей этого было недостаточно - от того, что я не имел возможности общаться с людьми полноценно у меня дома всегда была куча народу. Мы почти каждый вечер перед сном ссорились и мирились, после это вошло в норму. Несколько раз были на грани разрыва, но сходились опять. Пытался исправлять - безуспешно, но все-таки потом получилось и мы стали ссориться реже.

После удаления гипса выявилось хроническое заболевание кости в месте перелома - остеомелит. Естественно, я часто переживал, была угроза остаться без ноги, старался об этом не думать, но как болезнь давала о себе знать - сильно уходил в себя. Ссоры начались опять. Снова несколько раз хотели расстаться, бывали моменты когда мы не общались, но отношения удавалось восстановить. Из-за того, что я часто думал о своей болезни я совсем забывал об окружающих, в том числе и своей девушке, когда у нее дважды случалось горе в семье (смерть родственников) мне не всегда удавалось дать ей достаточно поддержки, она слишком темпераментная и резкая, общаться с ней в такие моменты было крайне сложно и иногда я не понимал как себя вести. Часто задевала мое самолюбие (ненароком, как я понял потом) и я не мог на это просто закрывать глаза. Срывался и мы ругались - это играло явно не в мою пользу.

Так прошли два-два с половиной года наших отношений, после операции я пошел на поправку и стал больше внимания уделять своей девушке, смог полноценно учиться и жить без страха остаться инвалидом. Естественно, в душе у нее остался осадок от моего жестокого (так я теперь считаю) отношения к ней в то время, когда ей так нужна была моя поддержка. (Сейчас очень корю себя за это, поступок явно не из достойных, она всегда всячески пыталась меня поддерживать, заставляла держать себя в руках, а я так неблагодарно ей отплатил в тяжелые для нее моменты.) Из-за того, что всегда ко мне приходила она (из-за моей ограниченности тогда в движении), всегда проявляла себя активно, я перестал активно проявлять себя в развитии наших отношений, заелся видимо.

Хотел как-то реабилитироваться, но сделал только хуже - разбаловал ее. Вниманием, лаской, снисходительностью ко всему что она делала. Но во время ссор никогда не мог держать себя в руках, любое ее грубое слово словно включало рычаг во мне и мне сносило крышу. Раньше она мне никогда не грубила, да и я тоже никогда ей не грубил. Это все начиналось постепенно и я не замечал как нам стало просто друг друга оскорбить. Ссоры начались снова, снова разрывы, снова мы сходимся, опять ссоры, разрывы, и т.д.. Я стал совсем теряться и перестал понимать ее, мы перестали общаться часто как раньше, стали реже встречаться (в основном, только днем или ночью у меня дома или у нее для секса или просто проводили время вдвоем), вечером мы разбегались - она к своим подружкам, а я к своим друзьям. Причин не доверять ей не было - она отлично воспитана, презирает женские измены (самое интересное, что она понимает мужчин, которые изменяют своим женам), не пьет, не курит и не крутится с малознакомыми парнями. Большинство ее друзей - парни, она росла с мальчиками и иногда сама походит на парня в поведении, отец ее воспитывал как мальчика, оба ее брата - авторитетные районские пацанчики, сама может дать в нос если почувствует опасность и поэтому я совсем не волновался о ней. За ней всегда присматривали мои знакомые и друзья ее братьев, обо всем, что с ней происходило я мог узнать в любой момент. Я всегда был уверен что с ней будет все в порядке, ей это перестало нравится, но я поздно это понял. В целом, почти оба считали что все в порядке - мы встречались, занимались сексом, страсть, любовь - все было и сейчас есть, просто как-то друг другу надоели и сделали из всего то, что сейчас.

Настоящее время:

Сейчас мы общаемся, иногда созваниваемся и встречаемся, только теперь она просит дать ей время отдохнуть от всего. Говорит, ей нужен мужчина который сможет поставить ее на место, заставить ее замолчать, подчинить если этого требует ситуация. Но я ее распустил и разбаловал. Сказала, что если увидит реальные перемены во мне - все может вернуться. Разговаривали ровно перед тем, как я собирался создавать эту тему - она в депрессии, ей плохо без меня, я это чувствую и просто знаю ее очень хорошо. Она неуверенна, что я действительно понял почему наши отношения стали такими и готов это исправить. Только вот я не знаю как и с чего лучше начинать. После разрыва гулял с ней пару раз, но после понял что поступил глупо и сделал хуже.

Естественно, я чувствую свою вину перед ней, но ее я заглаживал не однократно, а ползать в коленях и быть для нее собачкой я не собираюсь. Не понимаю, почему при каждой ссоре она вспоминает эти моменты и чего хочет этим добиться.

Несколько дней после разрыва я не мог выкинуть мысли о ней в голове, как будто с ума сходил, но теперь поставил себя на место и дал себе понять, что этим я ничего не добьюсь и мне нужно действовать трезво, что бы сумасшедшие мысли о ней меня не отвлекали и я не наделал еще больше глупостей. Почитал форум, сделал для себя кое-какие выводы, опять пытался реабилитироваться, показать, что я могу быть другим, пока не знаю принесет ли это какой-нибудь результат. Конкретно сейчас пытается избегать контакта со мной, в Агент Маил Ру иногда пишет сама, типа "Ты же не сидишь в агенте" или "Ты обычно спишь в это время" (и правда, раньше, когда ходил на учебу, ложился спать что бы хватало энергии на полноценный день, вечером всегда расслаблялся - выпивали с друзьями, курили косяк), нужно срочно что-то предпринять.

Терять такую девушку, с которой мне так спокойно и тихо на душе совсем не хочется, такую девушку очень трудно найти. Мои родственники ее уже приняли, привыкли к ней, она им очень понравилась - это для меня очень важно, и мне самому она стала очень родной. Чувствую и вижу что ей очень тяжело сейчас и опять виню себя за то, что не смог ее удержать подле себя.

Цель: Вернуть, сделать счастливой и удержать рядом.

Надеюсь на ваши наставления, нужно понять, как показать ей что я могу быть тем самым мужчиной, который ей нужен, вся соль в том, что я этого не понимал и думал что ей нужен ласковый и заботливый МЧ и сильно ее разбаловал.

P.S. Отвечать буду в первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты себя винишь?Ты был инициатором разрыва?Девушка тебе прямо говорит, что перестала видеть в тебе мужика. А время она просит, потому что скорее всего у неё кто-то появился, но она в нём пока не уверена на 100% и держит тебя на поводке , чтобы всегда было куда приземлиться. ИМХО забей на неё, она у тебя первая, будут ещё лучше, знакомься с новыми девочками и обязательно займись прокачкой себя по всем направлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее нет никого - это точно. Я был бы первым из тех, кто об этом узнал. Город у нас маленький, она абсолютно всегда находится под присмотром моих знакомых/друзей и друзей ее братьев или их самих. Они сами бы это не одобрили.

Если бы у нее кто-то появился, логично предположить что она старалась бы отлично выглядеть, но если на нее посмотреть - видно, что она очень переживает по этому поводу: перестала следить за собой, перестала гулять как раньше, стала больше сидеть дома.

Забивать на нее нет никакого желания, хочется вернуть отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю уйти из ее поля зрения. Не звонить, не писать, не встречаться с ней никаким образом недельку-две, нужны советы как вести себя дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое сказали 3 месяца назад,что тоже не видят во мне мужчину и блаблабла... я два месяца мозг ей парил,а потом узнал что там васек,а рассталась она со мной из за того что изменила мне и не смогла мне об этом сообщить,я сам дошел путем чтения нужной литературы... а во всем меня упрекала... что я виноват что она ушла и тд.. правильно тебе сказали,ВАСЯ ТАМ!!! ну не можем мы поверить что после 3х лет нас могут слить на Васька,но это так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое сказали 3 месяца назад,что тоже не видят во мне мужчину и блаблабла... я два месяца мозг ей парил,а потом узнал что там васек,а рассталась она со мной из за того что изменила мне и не смогла мне об этом сообщить,я сам дошел путем чтения нужной литературы... а во всем меня упрекала... что я виноват что она ушла и тд.. правильно тебе сказали,ВАСЯ ТАМ!!! ну не можем мы поверить что после 3х лет нас могут слить на Васька,но это так....

Дело не в "не могу поверить", а в другом.

Вернуть нужно в любом случае, но соперника нет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все были в ситуации как у тебя, ну ,по крайней мере, многие.И все думали, что Васька нет 100%, что она не такая и т.д. И что больше такой хорошей не найдёшь...Самое полезное , что ты можешь сейчас сделать займись собой!Поставь себе цели и добивайся их.Стань лучше.Такой, какой ты сейчас, ты ей не нужен.И книгу "Любимые не бывают бывшими" рекомендую, просветляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно почитаю книгу, над собой работаю - обязательно.

ОЖП второй день сама мне пишет, спрашивает как у меня дела, отвечаю не сразу, прямых ответов не даю. Сейчас пишет опять, спросила что у меня нового, ответил что новое - все. Пишет, что интересно как я живу, не отвечаю - будит "Будильником", ответил что много знакомств, жизнь, эмоции и все в этом духе. Пытаюсь дать понять что и без нее я могу справиться и жить дальше. В планах поехать на дачу на шашлыки с девушками на следующей неделе, хочу расслабиться и отвлечься и повод удобный - друг уезжает на месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все были в ситуации как у тебя, ну ,по крайней мере, многие.И все думали, что Васька нет 100%, что она не такая и т.д. И что больше такой хорошей не найдёшь...Самое полезное , что ты можешь сейчас сделать займись собой!Поставь себе цели и добивайся их.Стань лучше.Такой, какой ты сейчас, ты ей не нужен.И книгу "Любимые не бывают бывшими" рекомендую, просветляет

Благодарю за книжку, почитал - правда много интересного, голова стала свежее, выписал уже несколько моментов в тетрадь. Завтра иду за блокнотом и буду записывать для себя по ходу чтения все важные и полезные моменты для себя. Кидаю ОЖП в игнор завтра (уже сегодня), после того, как она мне напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все были в ситуации как у тебя, ну ,по крайней мере, многие.И все думали, что Васька нет 100%, что она не такая и т.д. И что больше такой хорошей не найдёшь...Самое полезное , что ты можешь сейчас сделать займись собой!Поставь себе цели и добивайся их.Стань лучше.Такой, какой ты сейчас, ты ей не нужен.И книгу "Любимые не бывают бывшими" рекомендую, просветляет

Я согласен с этим,ты понимаешь что я тоже был 100% уверен... я когда привозил ей вещи назад,она рыдала,обнимала и не отпускала...а я думал как так человек ушел от меня,а такие чувства проявляет и поэтому тупил жестоко продолжая с ней общаться и звонки от нее были и смс и сообщения в ВК.. но только когда я уже все окончательно узнал я понял что ошибался... форум очень сильно помог..хотя тут иногда такое читаешь что вообще разочаровываешься и в жизни и в женщинах... печально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор вчера кинуть не удалось, уехал на дачу внезапно. Буду иногда описывать в теме развитие событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ОЖП пишет каждый день, хочет знать как у меня, на вопрос "Мы расстались, зачем ты мне пишешь?" отвечает так: "Я же говорила, ты всегда будешь для меня близким человеком. Если хочешь - могу не писать и удалить совсем".

Совсем не понимаю и не знаю, как трактовать ее слова и что она хочет этим добиться. Иногда ей отвечаю, говорю что у меня все замечательно и все в этом духе. (Я, конечно, иногда думаю о ней, в основном о том, какой она была в постели, не знаю почему. Гоню эти мысли подальше)

Сначала думал кинуть абсолютный игнор, сейчас решил иногда отвечать ей. Какие советы по быстрому возвращению? Игнор, Т10Д, потом какие-то встречи "случайные" - это все, ну слишком долго. Секс с другими девушками, я конечно упускать не собираюсь, но охото красиво вернуть ОЖП через месяц :)

Потихоньку осваиваю форум и ФАКи - почерпнул много полезной информации, но пока не знаю как ее использовать правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовать информацию с факов правильно-делать Т10Д. Или можно красиво через месяц приехать к ней с цветами и кольцом и быть красиво посланным))Все ищут волшебную таблетку, сам тоже искал)А волшбная таблетка давно есть-забить на девушку , которая тебя не ценит, стать лучше и начать новую жизнь. Потом есть вероятность что бывшая прибежит, но скорее всего она тебе будет не нужна.

То, что она пишет тебе смс-это пинг, проверка, на крючке ли ты.На смс не отвечай, ну можешь ответить один раз на её 5 смс)Если будет звонить ,бери трубку,узнай зачем звонила и прекращай разговор сославшись на то, что занят и что перезвонишь,но не перезванивай.Это всё в факах есть.Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,чувак ну у тебя реально все как у меня,мне и писали и звонили и я говорил - Зачем? и тоже самое ты близкий блаблабла... говорит - ну хочешь в черный список меня поставь,но я все равно буду писать... и я так же как и ты общался через раз,думал одумается..тоже хотел вернуть сразу,как все началось,прям сразу.... но так не бывает как я понял.. но потом я нашел это :

1.Ваша встреча и начало отношений. Сюда же первый секс, признание в любви и прочие нежности, которые возникают впервые. Девушки мечтают именно о таком уровне эмоций, которые возникают в первом периоде. У них эйфория, как и у парней, ощущение запланированного будущего и мечтаний. На этом этапе отношений, особо много вкладывать и не стоит, ибо тут главное правило - "не навредить!"(с). Т.е. плывет ваш плотик по речке и плывет, а вы себе целуетесь и тр*хаетесь на нем, периодически направляя его веслом.

2. Само развитие отношений после получения аванса первых вкусностей отношений. Зачастую это через год отношений или через пол года, если их быстро продвигать. Этот период можно сравнить с состоянием "плато", когда нет роста и нужно вкладываться и что-то делать. Учитывая, что вы достаточно молоды и не жили вместе, то это компенсировалось вашим общим времяпровождением с друзьями. В этом периоде девушка все хочет того уровня эмоций, который был в первом периоде и тут главное либо правильно перевести, либо первый период не делать сильно эмоциональным, чтобы переход не чувствовать. Основное в этом периоде - эмоции и не поддаваться ломке убеждений, каких-то правил и создание чего-то общего, к примеру совместное проживание.

3. Из-за недостаточного количества эмоций, ВС (внутреннее состояние) начинает генерировать невербальную потребность в эмоциях и внимании. Обычный парень может просто заметить какое-то заигрывание или флирт девушки с другими парнями. Большинство думает, что этим девушка хочет задеть парня и вызвать ревность, чтобы он проснулся и начал вкладывать ресурс в отношения. Это пограничное состояние. его не стоит рассматривать как игру на ревность, ибо тут девушка просто сама не может понять, почему ее молодой человек не вызывает прежних эмоций и она обращает внимание на других. Это все на подсознании и сознательно она просто может общаться с другими без сознательной цели об измене. Тут стоит глядеть в оба ибо эта стадия чревата грамотным 3-м человеком, который влазит в отношения и говорит нужные фразы под нужным МС. Что именно писать не буду.

4. Девушка хочет игру ибо у нее потребность в эмоциях. Ее МЧ не дает эмоций ибо он абсолютно расслаблен и интерес вкладываться в отношения, которые он считает и так идеальными пропал. Зато девушка начинает активнее флиртовать и преодолевать барьеры типа "поцелуй", "легкий питтинг" и т.д. Но до секса не доходит. В этом периоде девушка не признается парню в случившемся, ибо уверена, что ситуация под контролем и она просто поиграет.

5. Девушка идет на секс с другим МЧ, изменяет своему МЧ в полном смысле этого слова и начинает себя убивать за то, что она сделала. Ибо она обманула и предала по сути человека. Это очень грязный поступок и если девушка на него идет - ситуация запущенная катастрофически. Далее она не может смотреть в глаза своему МЧ и решается просто расстаться с ним, чтобы не играть на 2-х гитарах. Чтобы проще расстаться девушка впадает в истерику, плачь и слезы, которые зачастую реалистичные ибо в сознание приходит то, что она сделала. Она знала, что если будет плакать, то тебе будет легче с ней расстаться и ты ее особо ругать не будешь. Она не ответила тебе сразу, что изменила с другим, чтобы не делать больно. Все это она сделала для тебя, но это мелочи, по сравнению с тем, что она не сделала - не сберегла отношения!

и у меня открылись глаза... перед этим я 2 раза не поднял трубку когда она звонила... а после в заметках в ВК выложил это.. как ты думаешь звонит она сейчас?)))) раньше было звонок в 2-3 дня,сейчас после всего прошло 12 дней... ни смс,ни звонков,НИЧЕГО! ДОД мой настал после 2.8года отношений... так что думай

P.S. Да и ты не думай что я сейчас счастлив... все это время у меня жуткие откаты,мне ничего не хочется,я скучаю по человеку... даже иногда ловлю себя на мысли что готов простить... но она сейчас встречается с другим,я когда думаю об этом мне блевать охота... выпиваю 2 пачку валерьянки за 2 недели... но жизнь она такакя,кунула меня в дерьмо,как и много кого здесь... опыт,опытом,но я уверен никто такого себе не хотел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовать информацию с факов правильно-делать Т10Д. Или можно красиво через месяц приехать к ней с цветами и кольцом и быть красиво посланным))Все ищут волшебную таблетку, сам тоже искал)А волшбная таблетка давно есть-забить на девушку , которая тебя не ценит, стать лучше и начать новую жизнь. Потом есть вероятность что бывшая прибежит, но скорее всего она тебе будет не нужна.

То, что она пишет тебе смс-это пинг, проверка, на крючке ли ты.На смс не отвечай, ну можешь ответить один раз на её 5 смс)Если будет звонить ,бери трубку,узнай зачем звонила и прекращай разговор сославшись на то, что занят и что перезвонишь,но не перезванивай.Это всё в факах есть.Удачи)

Так и делаю.

Все дело в том, что

Потом есть вероятность что бывшая прибежит, но скорее всего она тебе будет не нужна.

:)

2Сука-Разлука, моя БОЖП не изменяла мне и не гуляет не с кем:) дело в менталитете - тут с этим очень жестко и девушка, изменившая своему парню автоматом считается опущенной и используется в качестве удовлетворения потребностей, город у нас маленький и, можно сказать, почти все знали что она встречается со мной и к ней никто не подходил и не подошел бы из-за страха. Тут очевидно в другом дело.

Я с Казахстана, кстати, если это о чем-то скажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела мой статус на мэйле и пишет

В активном поиске? Вот урод а. Даже месяца не прошло ты уже телку себе ищешь?ок Коля. Я тоже теперь в активном поиске.

Че ей надо то от меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Проблемы больше нет. Месяц игнора все исправил, пришел к ней - поплакала, сказала что скучает, но не хочет отношений... пока. Сделал Д и игнор на пару дней, вчера приходит смс "я по тебе скучаю...", тут уже все ясно. Пришел к ней, она отмечала с сестрами вручение диплома, была слегка поддатой, сразу без разговоров подошел к ней и поцеловал, поплакала и успокоилась. Пол ночи не спали, и секс сегодня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось, она все такая же властная и бесстыжая. Так же разговаривает грубо, как и раньше, еще меня выставляет виноватым.

Вообщем сейчас сам ей сказал, что ожидал другого, что она сделала для себя какие-то выводы, что-то может поняла. Заплакала и бросила трубку. Не хочется, конечно, но... Я не понимаю теперь, как я терпел все ее слова в мой адрес около полутора года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...