Перейти к публикации
пикап.Форум

Ну я и вляпалась! Помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые мастера, прошу меня выслушать и дать мне совет! Боюсь сама наделала ошибок.

О себе: 29 лет, оцениваю себя баллов на 8 это точно, вниманием со стороны противоположенного пола не обделена.

Он: 26 лет, не могу сказать, что красавчик, но что то в нем есть. Обычный парень, работает, интеллигентом его не назовешь.

Познакомились 2.5 года назад. Сначала-страсть просто жуткая, месяц висели на телефоне, потом секс просто потрясный. У меня был муж на тот момент. С парнем у нас все хорошо было, но как напивался, говорил, что надо расстаться потому что у нас ничего не выйдет, т.к у меня муж. Но видно было, что он меня любит.

Через пол года отношений он мне изменил. Долго умолял простить- простила.

За два года отношений расставались мы с ним раз пять, по его инициативе. Объяснял все тем, что у меня муж, а у него денег не особо, как будем жить....Мирились по разному, пару раз я сама пыталась помириться, остальные разы недели через две сам начинал звонить, сидеть под балконом, писать смски..Год назад муж все узнал. Реакция парня- сказал, что не любит, бросил. Уехал отдыхать. Приехал, встретились, все заново началось. Все наладилось, ездили отдыхать. Но...с этого момента я так и не услышала от него что он меня любит, хотя до этого каждый день признавались друг другу в любви, он мне первый говорил.

С января месяца я начинаю к нему остывать, понимаю, что у нас ничего не движется. Начинаю серию скандалов, ссор, выяснения отношений, в итоге он мне говорит, что не видит больше смысла в наших отношениях. Через две недели начинает звонить, звать к себе. К тому моменту с мужем я не живу уже. Приезжаю к парню, начинает приставать, я мажусь не даю. Говорит, что соскучился. Недели две он шел в наступление. В итоге супер секс. На следующий день, на мой звонок, спросил, "чего звонишь?" Отвечаю "вроде как все налаживается" На что он говорит, я хотел секса, ты тоже...ты же сама пришла...Хотя я сама и не собиралась, мне без него не плохо жилось, в моем загуле я про него не вспоминала. Но с этой минуты все поменялось. Мне обидно, не понимаю что происходит, раньше сразу мирились, а теперь ему все равно. В общем дальше картина такая. Он на полтора месяца уходит в запой, посылает меня, я за ним бегаю, пытаюсь что то воскресить. В мае начинаем жить вместе. Я к нему переехала просто без предупреждения. Он шоке , говорит "надолго?" В итоге начинаем вместе жить, уезжаем отдыхать. Но за последний месяц слышу от него "я тебя не люблю, отношений в будущем не хочу, мы все равно когда нибудь расстанемся, я с тобой ради секса и из за привычки.....и т.д" Я от него съезжаю, еду жить к подруге, ему все равно, продолжаем встречаться дальше. Неделю назад, последней каплей были те же слова про отсутствие любви и чувств. . Дальше очередная картина безразличия.

Что касается секса, ему хотелось всегда на протяжении отношений, у меня были всплески, то очень хочу его, то реально не хочу. Последние два месяца секс был супер. Думаю, что после расставания он с кем то спал, потому что в сексе так скажем появились новые, свежие моменты, сам он их придумать не мог.

Итог: в среду ночью я написала ему смс. Дословно:"помнишь ты говорил, что хочешь расстаться, я принимаю твое решение, так будет лучше нам обоим, постарайся мне не звонить и не писать, мне больно расставаться.Надоело видеть твое равнодушие." Ответа не последовало. На след день я приехала за остатками вещей,Он мне их отдал, забрал ключи от квартиры, я уехала. Все, Я не звоню и не пишу. От него тоже тишина.

Сейчас сижу и не понимаю, как я могла до такого до катиться, до такого унижения.

Как вы считаете, правильно ли я поступила? Конечно это будет смешно звучать, но он мне нужен. Несколько раз хотела позвонить ему или приехать к нему, но начинаю вспоминать весь этот кошмар и останавливаю себя.

Можно ли вернуть уважение к себе и отношения? Как думаете? Или это все...

Прошу у вас помощи, проанализировать мои отношения и высказаться о дальнейших действиях, если они нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голову проветрить,

на свежую более детально определить чего хочется,

возраст там поджимает, замуж приоритетнее, отношений хочется,

хороший левак укрепляет брак и тп

почему изменил пишешь?

он тебе верность обещал хранить, учитывая наличие мужа?

"переехала без предупреждения" это как?

можно иногда сексить, вроде парень этого хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто гулял в кампании и переспал там с кем то. Я все списывала на обиды за мужа, в принципе легко простила, понимая в каком он состоянии. Верность он мне хранить не обещал, но когда мы с ним встречались, мы строили планы на будущее(или я строила, теперь не знаю), я хотела уйти от мужа, жить с ним.

Про переезд. Я ему сказала, что проблемы со съемной квартирой, просто поставила его перед фактом, что идти не куда и переехала. Видно он подумать не успел.

Мне кажется если я вернусь даже ради секса, то вытирание об меня ног дальше гарантировано. Хотя раньше чувства были сильные и у меня и у него.

Замуж не хочу, возраст свой вообще не чувствую, встречались всегда на равных, знаю всю его родню, он мою, встречалась не ради секса, были отношения. Хочу отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МС переписка девушки с парнем.

Д: Привет! Что делаешь?

П: Привет. Я сейчас с друзьями сижу. Немного занят. Не могу переписываться.

Д: Понятно. Значит для тебя друзья важнее меня?

П: Что за глупости! Я просто занят.

Д: Ну и ладно!

Д: А ничего, что я обиделась?

П: Чего? А из-за чего вообще?

Д: Я тут одна сижу дома, а ты там развлекаешься…

П: Блин. Ну чего ты начинаешь?

Д: Всё,забудь. Сиди уже там.

Д: Прекрасно! Ты мне даже не написал!

П: Так ты блин сама написала, чтобы я забыл!

Д: То есть по-твоему, это нормально, что я тут обиженная сижу, а ты даже ничего не делаешь?

П: Слушай, в чём проблема, а? Ты же видишься со своими подругами?

Д: Я не хочу с тобой больше говорить. Пока!

Д: Ну ты козёл! Ты не думал написать мне и извиниться?

П: Блин! Ты издеваешься? Сама сказала, что не хочешь со мной говорить, вот я и не писал!

Д: То есть это я ещё виновата? Ну извини, что я тебе только мешаю. Может ты меня ещё бросишь, раз я такая?

П: Всё хватит! Я ухожу от друзей. Скоро буду.

Д: Не надо сюда ехать! Не хочу тебя видеть!

П: ЧТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ?!

Д: Ничего. Забудь. Сиди со своими дружками. Пока!

Д: Ну и где ты?

П: Да ты с ума сошла, что ли? Сама сказала, что не хочешь меня видеть!

Д: А ты должен был приехать всё равно и показать, что я тебе дорога.

П: ЁПРСТ. Скоро буду!

Д: Не надо. Я уже обижена!

П: Открой дверь! Я уже тут!

Д: Не открою! Я же сказала, что не хочу тебя видеть!

П:Да Б***Ь! Ты же сказала,чтобы я всё равно приехал!

Д: Надо было сразу тогда ехать. Теперь уже поздно!

П: Ну и пошла ты на *** тогда!

Д: Ты обиделся? Зайка?

Д: Зайка? Прости меня!

Д: Ты где?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю...В общем я во всем виновата? Слишком много хотела? Поясните кто нибудь мне нормально. И ответьте пожалуйста на вопрос Что делать дальше если я хочу отношений с этим человеком?

Ребят, кому не сложно, отпишитесь. Я запуталась, скоро мозг взорвется!И мне очень тяжело, хочу набрать ему, но сомневаюсь, что это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но за последний месяц слышу от него "я тебя не люблю, отношений в будущем не хочу, мы все равно когда нибудь расстанемся, я с тобой ради секса и из за привычки.....и т.д" Я от него съезжаю, еду жить к подруге, ему все равно, продолжаем встречаться дальше.

Вас посылают - а вы прибегаете. Мужчина говорит - "я тебя не люблю", а вы претесь к нему домой. Он говорит прямо глядя в лицо "это ради секса и из-за привычки" - он унижает и себя и вас. Себя потому что годный мужик не станет терпеть ради секса наст*п*здевшую бабенку - он найдет секс и так. А вас это унижает, что вы соглашаетесь на такой расклад, раздвигая ноги вновь и вновь.

Я так понимаю это основной вопрос топика? Вам отшибло мыслительные процессы???

Сейчас сижу и не понимаю, как я могла до такого до катиться, до такого унижения.

Легко и непринужденно. Потому что у вас чувство чести и самоуважения в глубокой з*днице. Этики - ноль. Гордости - ноль. Как дворовая собачка.

Во-первых, отношения, построенные на хлипкой почве почесухи в области междуножья - ведут в большую и глубокую яму. А адюльтер - это неуважение к собственному выбору. У вас два усуглубляющих фактора. Так чего вы хотели? Вы получили ровно то, что посеяли сами. От осинки не родятся апельсинки, вы в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ФАКи почитай, про баланс значимости. Это для того, чтобы понять как до такого докатились. И в будущем не повторять ошибок с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как напивался...

Он на полтора месяца уходит в запой...

Реакция парня- сказал, что не любит, бросил.

На следующий день, на мой звонок, спросил, "чего звонишь?" Отвечаю "вроде как все налаживается" На что он говорит, я хотел секса, ты тоже...ты же сама пришла...

Но за последний месяц слышу от него "я тебя не люблю, отношений в будущем не хочу, мы все равно когда нибудь расстанемся, я с тобой ради секса и из за привычки.....и т.д"

Хочу отношений.

Милая барышня, объясните, пожалуйста, ЗАЧЕМ вам отношения с:

1. пьющим человеком?

2. человеком, который вас не любит и посылает вас открытым текстом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не понимаю...В общем я во всем виновата? Слишком много хотела? Поясните кто нибудь мне нормально. И ответьте пожалуйста на вопрос Что делать дальше если я хочу отношений с этим человеком?
Зачем что-то мутила будучи замужем? Мужчины никогда не станут уважать таких женщин. Он думал раньше и думает сейчас: "жила со мной и с мужем, годится в лучшем случае как эпизодическое секс-онли.."

Ты сама на себя бирку повесила вначале ) Это ответ на все твои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший левак укрепляет брак и тп

тебе с ней и надо жить нах

а так наглядное подтверждение "чем меньше девушку мы ... "

Я ничего не понимаю...В общем я во всем виновата? Слишком много хотела? Поясните кто нибудь мне нормально. И ответьте пожалуйста на вопрос Что делать дальше если я хочу отношений с этим человеком?

Ребят, кому не сложно, отпишитесь. Я запуталась, скоро мозг взорвется!И мне очень тяжело, хочу набрать ему, но сомневаюсь, что это правильно.

в чем виновата? наверное в том что трахалась с ним, когда была замужем. Какой реакции можно было ждать от адекватного парня? почти всё правильно сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии! некоторые конечно не совсем приятные, но все же…хотелось бы пояснить.

Все накинулись на меня, какая я нехорошая, что мужу изменяла. Но перед тем как с парнем встретиться , я с мужем прожила 8 лет и не разу ему не изменила, у нас с ним все замечательно было. Когда парня встретила, я влюбилась! Как и он! Представьте, такое бывает! Люди живут в браке, потом влюбляются, расходятся, снова женятся! Изменяла мужу- да. Но мыслей не было о том, что я буду с мужем жить. Была уверена, что отношения с новым парнем приведут к чему то положительному. Ну дура была. С мужем я рассталась. Не сразу конечно, но как вы думаете, прожив 8 лет в браке, имея достаток, привычки и т.д., легко ли через месяц все бросить и уйти к новой любви, у которого не было работы, негде было жить и т.д.

Насчет парня:

Через пять минут знакомства я ему сказала, что у меня есть муж- он продолжил общение, это его выбор. Ведь никто его не заставлял встречаться со мной и спать.

Насчет почесухи между ног- с моей стороны были чувства, секса мне и так хватало. Возможно, у парня изначально были мысли только о сексе, хотя было видно, что у него ко мне тоже чувства.

Никто его любовником никогда и не считал, наверное он себя так чувствовал. Любовник я так понимаю, это секс пару раз в неделю. У нас были отношения.

По поводу того, что я унижалась перед ним: больше этого не будет, не общаюсь с ним почти неделю и в принципе жива))) все хорошо. Просто каждый раз когда мы с ним расставались, он мне говорил, я тебя не люблю. Через неделю мирились, он говорил, что любит меня, и все, что сказал при расставании- это он говорил со злости. Вот и в этот раз я думала сценарий тот же будет…но нет.

И еще хотела сказать))) только мужчины не бросайтесь в меня ничем)))у вас просто у всех такая реакция по поводу измены. Я конечно понимаю, что мужчины и женщины разные существа, но сколько я знаю женщин, девушек, все когда либо изменяли, изменяют, думаю похлеще парней. Просто парни любят про это поговорить и похвастаться, а девченки молчат как партизаны, максимум лучшей подруге расскажут, которая под пытками не расколется)))

Извините за прямоту, спасибо за комменты, отрезвили)))

Все что здесь описывала, сухо, по факту, но были и замечательные моменты. Перед тем как я его бросила, он сказал, что чувства есть, но не такие как раньше. Поэтому задам вопрос, если мне конечно еще кто нибудь ответит:

Есть ли какая то надежда вырулить ситуацию, в плане что он очухается и захочет все вернуть?

Или все затухло безвозвратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но сколько я знаю женщин, девушек, все когда либо изменяли, изменяют, думаю похлеще парней. Просто парни любят про это поговорить и похвастаться, а девченки молчат как партизаны, максимум лучшей подруге расскажут, которая под пытками не расколется)"

после этого ничего не хочу писать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitacola

Да бог с ним, с моральным аспектом!

Но если парень умный, то будет думать головой. И после твоих признаний, о муже, может понять, что у него велика возможность оказаться на месте мужа при вашей следующей измене.

Онлисекас вернуть можно. Для ЛТР ищите мужчину 35 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда парня встретила, я влюбилась! Как и он! Представьте, такое бывает!

Ведь сердцу не прикажешь, да? ) Да, бывает, но вот в момент, когда влюбилась, нужно было порвать полностью с мужем.

Изменяла мужу- да. Но мыслей не было о том, что я буду с мужем жить. Была уверена, что отношения с новым парнем приведут к чему то положительному. С мужем я рассталась. Не сразу конечно, но как вы думаете, прожив 8 лет в браке, имея достаток, привычки и т.д., легко ли через месяц все бросить и уйти к новой любви, у которого не было работы, негде было жить и т.д.

То пишешь, что с мужем жить уже не планировала, то пишешь, что 8 лет не изменяла, типа любила, а потом заканчиваешь тем, что не могла легко уйти с насиженного места, расстаться с благополучием и достатком хоть при нелюбимом муже(?!)

Через пять минут знакомства я ему сказала, что у меня есть муж- он продолжил общение, это его выбор.

Такой же его, как и твой. Воистину неискоренима женская привычка сваливать вину за собственные поступки ;)

Ведь никто его не заставлял встречаться со мной и спать.

И тебя - тоже никто.

Насчет почесухи между ног- с моей стороны были чувства, секса мне и так хватало. Возможно, у парня изначально были мысли только о сексе, хотя было видно, что у него ко мне тоже чувства.

Замечательно устроилась. Секс - от мужа, внимание и эмоции - от парня :P

Я конечно понимаю, что мужчины и женщины разные существа, но сколько я знаю женщин, девушек, все когда либо изменяли, изменяют, думаю похлеще парней

Вот такой опыт твоих подруг и послужил для тебя примером.

Есть ли какая то надежда вырулить ситуацию, в плане что он очухается и захочет все вернуть?

Или все затухло безвозвратно?

По его мнению возвращать нечего и некого. Единственное, что ты можешь сделать, это представить себя перед ним в ином амплуа, с другим поведением, но это нелегко, так как нужно работать над собой, развиваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже готовы всех женщин грязью полить, только чтобы оправдать свое бл@дство и тупость. Надеюсь, что этот парень хорошенько еще о вас ноги повытирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаешь такое и просто противно становится, прожить 8 лет и "влюбиться". Мне в этой ситуации жалко мужа, а парень вас правильно проучил, хороший урок будет и нет никакого оправдания измене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты реально безбашенная девица....

Если он не глупый( не факт), он скорее всего сразу тебя записал в секс онли) Нельзя сидеть на двух х*ях и строить отношения. Это на будущее. Врят ли ты его вернешь. Встречайся с другими парнями.

полностью поддерживаю Сергей_2009.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно даже))) не думала, что на таком форуме настолько встанет вопрос морали! Такое ощущение, что я с другой планеты. Снимите розовые очки! без обид.Такое ощущение, что здесь всем лет по 20 и все еще верят свято в то, что люди вообще не изменяют друг другу! Меня сейчас наверное забанят, но я все равно напишу. Это вы обсуждаете мою моральную сторону по отношению к мужу(хотя я и не просила), но, чтобы вернуть отношения, игнорите девушку(между прочим, свою, которую любили), идете тра**ете 10 баб,(так чтоб еще получше были), а потом возвращаетесь к своей девушке,( которая на тот момент уже соплями по вам исходит), целуете ее, спите с ней, понижаете ее БЗ и т.д. Здесь все отлично, мораль не нарушена нисколько! Зато меня все морали пытаются учить. Если бы мне было плохо по поводу того как я поступила с мужем, и надо было бы поговорить об этом, наверное я зашла бы на форум домохозяек!

Извините, что грубо! Мораль ясна! Я пришла сюда по поводу одного человека, советов никаких, зато оскорблений куча!

Батут, и почему же я безбашенная девица? Безбашенные, это когда спят со всеми без разбора и без чувств, и им плевать на все! Хотя вам наверное виднее.

FILS, а что противного то? не поверите люди и в 50 лет могут влюбиться, и в браке прожив лет 20, могут влюбиться и развестись! Я наверное вам какую то тайну страшную открыла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морализаторов не слушай )

накручивала себя регулярно,

ждала с ним развития, большего, надеялась,

парень рассчитывал только на секс,

мне его логика понятна, девочка за мужем = только секс,

галочка прям ставится в голове, с этой только секс,

в сопли поиграл временно, пока химия была,

отсюда его "люблю",

и в принципе не врал, это "люблю" отражало то, что он чувствовал на тот момент,

но этож мля просто слова,

видя что тебя ломает все больше, возможно пытался быть честным с тобой,

отсюда "не люблю" "отношений не хочу"

ты еще больше накручиваешь себя, сильнее бегаешь за ним, моск трахаешь,

вывод девочка неадекват, сливаем= безразличие, потеря уважения и тп

врятли у него была цель унижать тебя,

отношения были возможны в формате секса иногда,

отношений какими их видишь и хочешь ты- точно не будет, сними очки,

косяки от неоправданных ожиданий, самоедства,

но сделала ровно,

если это задевает- давно надо было нах3р слить его, раз для тебя это неприемлемо,

душевное равновесие в сотни раз важнее,

ноги не позволяй об себя вытирать

много раз возвращал тебя, возможно возникнет вновь, через время, пинговать будет,

сможешь так как он-

отношаясь и ища партнера на стороне,

иногда спать с этим, без выноса мозга, себе в удовольствие, легко, спокойно?

а так, заранее реши, с глаз долой из сердца вон, время + новый мч все поправят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, не ожидала! Вы все правильно написали, так он и было все, просто я сразу не поняла. Хорошо, что хоть сейчас осознание пришло. С ним больше не общаюсь и не хочу. Если вдруг объявится, возможно редкий секс, но не больше. Сейчас займусь собой, а параллельно буду общаться с парнями. Где то прочитала на форуме, что женщина долго копит в себе обиды и унижения, а потом ее клинит и все! У меня так же за пару дней осознание пришло, сейчас уже не хочу ничего.

Спасибо Daggoth,большое за ответ и за совет адекватный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Такое ощущение, что я с другой планеты. Снимите розовые очки! без обид.Такое ощущение, что здесь всем лет по 20 и все еще верят свято в то, что люди вообще не изменяют друг другу!

Изменяют. Но не удивляются потом, откуда растут ноги у их проблем, и отдают себе отчет в том, на какие отношения могут рассчитывать и с кем. А вы, святая наивность, полагаете что кто-то будет всерьез относится к женщине, которая скачет по х*ям? Такие годятся только для одного - что, собственно, с вами и было проделано. А когда вы заявились с манатками - получили закономерный ответ - "ты была для секса". Только не спрашивайте тогда "ах как же я так вляпалась", если думаете вагинальным мышлением.

Никто вас учить не собирается. Взрослого человека - научить чему-то проблематично. Вы хотели ответ на свой вопрос, вы его получили. А что делать с этой информацией - это уже ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так же за пару дней осознание пришло, сейчас уже не хочу ничего.

Ну так и здорово же, что осознание пришло. Вопрос 1-го поста, получается, снят?

В любом случае, отпустите ситуацию. Посмотрите, как будет себя вести МЧ.

Сейчас у вас одни эмоции.

А насчет морализаторства. Это же прекрасно, что даже на пикап.форуме есть люди, уверенные в том, что миром правит любовь, появляющаяся с первым взглядом и длящаяся до последнего вздоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
миром правит любовь, появляющаяся с первым взглядом и длящаяся до последнего вздоха.

Излишне смело утверждение. любовь приходит, проходит, и уходит. Другое дело, как люди себя при этом ведут. Бывает, везет - когда делаешь неблаговидные вещи и это сходит с рук.

А бывает - не везет, и тогда ты погружаешься в гуано по уши. Ладно, когда человек жил и вел себя честно - и это происходит неожиданно, ни за что, ни про что.

Но если это было закономерно и ожидаемо - то чего вопить-то?

А вот что делать в этой ситуации - это другой вопрос. Первое, что надо сделать - это прекращаться мыслить, как хомяк со ср*ной ж*пой. У вас есть три варианта. Из них два тухлых, один - более менее реалистичный.

1. Налаживать отношения с мужем, поджав хвостик. Ибо прожект под кодовым названием "большая любоффь" сдулся, издав жалкий звук.

2. Пытаться вернуть уважение и эмоции любовничка. Но вы этого сделать не сможете, пока будете являть собой ту, кто вы есть на сегодняшний день. И еще большой вопрос - зачем нужен тот, кто радостно готов потр*хивать замужних бап, зная прекрасно чем это пахнет.

3. Начинать с чистого листа. Если вы - 8 (хотя я в это не верю), то выбор должен быть вполне обширным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закономерно как раз вопить в тех ситуациях, когда что-то идет не так, как ты хочешь

а что уж до этого ахтунга произошло - это вторично

зачем там копаться?

человеку нужны советы, как из топора кашу сварить, а вы ему про то, что из краденного топора кашу варить некомильфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что не отвечаю, но у меня лимит сообщений.

Уважаемая prêt-à-porter, вы мне начинаете нравится)) такая монашка в дьявольском обличьи))только не обижайтесь!

Если “скачет по х*ям”- это еще хоть как то подходит к моей ситуации, то вагинальное мышление- это уже перебор.(ну жесть, я таких то выражений и не слышала, возьму на заметку!) Не вы ли меня упрекали в отсутствии этики? ну не особо приятно слышать такое…

По поводу ваших вариантов…в принципе у меня были схожие мысли. Муж- уже бесполезно, расстались, так расстались. Хотя знаю, что примет обратно. Но не хочу я больше обижать его, тем более лет ему не мало. А по поводу 8-ки, это вы зря не верите. Я вообще то считаю себя 9-кой, но решила по скромненькому так сказать))

nebushko, вы спрашиваете зачем он мне нужен, если он пьет? Ну так мы же женщины народ странный. Всегда почему то считаем, что сможем изменить мужчину, или что ради нас он бросит курить, пить и все такое. Хотя борьбу с выпивкой я проиграла))) А нужен был потому что были чувства, и я на такие вещи глаза просто закрывала

.

Что касается сейчас и сегодня. Немного полегчало. Бывают моменты, когда накатывает, хочется позвонить или приехать к нему. Провожу тренинг сама с собой, вспоминаю все что он говорил. Желание видеть его как рукой снимает. Появляется даже ненависть какая то, думаю, вот это меня реально поимели…все чаще задумываюсь о мести, только нет ни возможности, ни плана)))

Хочу у вас совета еще спросить. Ситуация такая, что я общаюсь с его сестрой. Она мне сегодня звонила, спрашивала помирились мы или нет. Я сказала, что мне все равно, я больше ничего не хочу. Она спросила, не нашла ли я себе кого то уже?(зачем спрашивала не понятно) и еще сказала что мой бывший парень(ее брат) звонил ей и спрашивал, не звонила ли я. Дальше она меня приглашает на крестины дочери на выходных. Я отказалась, не хочу идти, мало ли вдруг ОН тоже там объявится, хотя работать должен. Она на меня конечно же обиделась, говорит приходи и не замечай его.

Как думаете, я правильно делаю, что не иду? думаю будет глупо выглядеть если я приду, наверняка он подумает, что я специально заявилась, чтобы с ним увидится. Я хочу сказать ей, что приеду точно, а в самый последний момент слиться, типа заболела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать ей, что приеду точно, а в самый последний момент слиться, типа заболела.

Что ты такая бесхарактерная?

Сложно сказать "нет"?

Легче снова врать?

Зачем строить жизнь на постоянном вранье?

Чтобы потом снова ждать где какое го*но всплывет?

Восьмерка ты или девятка, но если ты не станешь более серьезной и ответственной,

то ты свою жизнь профукаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А по поводу 8-ки, это вы зря не верите. Я вообще то считаю себя 9-кой, но решила по скромненькому так сказать))

Гм да все себя в грудь пяткой бьют что не меньше 8 а то и все 9 а как фотку попросишь так в кусты, а если и дадут то после фотошопа не дальше 6 уходит :D

НА крестины лучше не ходить, зачем тебе это? Скажи нет и все. Она же тебе не родственница а сестра бывшего парня то есть совсем никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Уважаемая prêt-à-porter, вы мне начинаете нравится)) такая монашка в дьявольском обличьи))только не обижайтесь!

Неправда ваша. Я больше склоняюсь к светскому гуманизму. От осинового кола не шарахаюсь, конечно, но околорелигиозные эпитеты во всех проявлениях вызывают у меня нытье во всех зубах разом.

Хочу у вас совета еще спросить. Ситуация такая, что я общаюсь с его сестрой.

Дружба дружбой, а служба службой. Т.е. сестра сама по себе, а этот ваш чебуршка - сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitacola, не надо думать, что здесь собрались аморальщики и маргиналы, тебе просто указывают на то, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт. "Первый блин комом тут не прокатит", изначально отношения строились на плохом фундаменте. А то что пишут "замужем=только секс", — это правда. По поводу 8-ок и 9-ок, реально, кого ни послушаешь, так все просто фото-модели, самомнение ппц, а что самое смешное, так это то, что люди врут себе и окружающим даже в интернете, где их никто и никогда не поймает на лжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда я читал пост, то у меня стойко сложилось мысль в голове! "Легенда о бумеранге!" А за все грешки когда-то мы расплатимся еще большей болью... А еще в памяти всплывает фраза( не помню кем сказанная): "Получила по делам своим"

Автор без обид! Просто высказал свои мысли, но я считаю дал тебе пищу для размышлений...

И по поводу марали.. Ты думаешь что тут собрались отпетые негодяи и всяческая марзь? Мы тоже люди и для нас понятие чести и достоинства занимает не последнее место! Ведь тот же пикапер(пусть ради секса) с девушкой проводит очень большую работу, доставляя тем самым ей наслаждение и давая ей яркие эмоции.

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне вообще все равно, верите не верите, можете меня хоть 2-кой считать. От этого мои проблемы никуда не денутся. А если думать, что здесь 8-ки не сидят. Чтож, тогда получается, что у одних замухрышек проблемы в личной жизни? Только ни красивая мордашка, ни супер фигура, не гарантии счастья в личной жизни.

Интересно, а парни 8-ки здесь обитают? и с кем же мы дурнушки советуемся тогда?))) даже страшно подумать)))

I am right, не знаю, может и бесхарактерная. Просто его сестра- моя подруга, давно готовилась к этому событию. Теперь ей не понять почему я не могу прийти. Причем она думает, что это очередная наша ссора и мы помиримся. Просто она не знает всего, со стороны все выглядит по другому.

А про то, что замужем=только секс, все осознала. Только в упор не пойму. Зачем полтора года было лапшу на уши вешать. "Скорей бы ты ушла от мужа, я так хочу жить с тобой, хочу с тобой засыпать и просыпаться, хочу детей , хочу на тебе жениться, и так до бесконечности". Тем более я сама никогда не заводила темы на этот счет. Вот поэтому то я и приперлась к нему с вещами, думала хотел- получай. Зачем весь этот бред нести было? боялся что уйду, если узнаю что все из за секса? Ну нес бы тогда этот бред дальше, тра*ал бы меня дальше, сам себе кого нибудь бы искал. Или совесть под конец замучила? Хотя ответы знаю.Daggoth все понятно объяснил.

Просто в моих глазах он выглядит каким то манипулятором теперь, наглым и хитрым. Уверена на сто процентов, что он не сомневается в том, что я скоро прибегу к нему и буду назад проситься, как раньше и было. Вот противно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Зачем полтора года было лапшу на уши вешать. "Скорей бы ты ушла от мужа, я так хочу жить с тобой, хочу с тобой засыпать и просыпаться, хочу детей , хочу на тебе жениться, и так до бесконечности".

Что не соскочила раньше, чем надоешь. И потом есть такой тип мужиков, которые излишне всерьез принимают банальность, что"женщины любят ушами" - а значит надое вешать лапшу как можно более усердно. И ведь сработало же.

Я не понимаю, почему вам такие вещи надо объяснять, в 29 лет вроде бы должно хватать здравого смысла, чтобы понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 8-ками очередь выстраивается и они не пишут целые диссертации на pickup forum целые диссертации из-за какого то парниши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку то от очереди? Когда кого то любишь или думаешь что любишь, на очередь внимания не обращаешь.

А если проблемы возникают, так хоть на край земли за советом и поддержкой пойдешь, не то, что на форум. Тем более парня нет, времени свободного прибавилось, а здесь парней куча, хоть и виртуальных)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

I am right, не знаю, может и бесхарактерная. Просто его сестра- моя подруга, давно готовилась к этому событию. Теперь ей не понять почему я не могу прийти. Причем она думает, что это очередная наша ссора и мы помиримся. Просто она не знает всего, со стороны все выглядит по другому.

А ты попробуй.

Тебе трудно сказать что вы действительно расстались и это для тебя слишком больно?

Всё она поймет.

Или ты не можешь поступить так как нужно тебе, а не ей?

Чем-то от нее реально зависишь?

А про то, что замужем=только секс, все осознала. Только в упор не пойму. Зачем полтора года было лапшу на уши вешать. "Скорей бы ты ушла от мужа, я так хочу жить с тобой, хочу с тобой засыпать и просыпаться, хочу детей , хочу на тебе жениться, и так до бесконечности".

Он такой же бесхарактерный и безответственный как и ты.

Также не отвечает за свои слова и не думает о последствиях своих поступков.

Может быть, Автор, мой текст выглядит и не очень резким на фоне других,

но на самом деле таких людей я отношу к полному отстою.

С такими людьми лучше не иметь ничего общего и держаться от них подальше,

т.к. это люди-предатели, люди, которые гробят не только свою жизнь, но и

жизнь тех, кто рядом.

Очень надеюсь, что ты пересмотришь свое отношение к жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, вы спрашиваете зачем он мне нужен, если он пьет? Ну так мы же женщины народ странный. Всегда почему то считаем, что сможем изменить мужчину, или что ради нас он бросит курить, пить и все такое. Хотя борьбу с выпивкой я проиграла))) А нужен был потому что были чувства, и я на такие вещи глаза просто закрывала

А по поводу 8-ки, это вы зря не верите. Я вообще то считаю себя 9-кой, но решила по скромненькому так сказать))

Я, наверное, в этой жизни чего-то не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я вчера отожгла!

Вчера я Т1П , точнее это он меня тра*нул, но все было круто))) настроение норм. сегодня, эмоций куча положительных))) главное теперь, чтобы он ко мне не привязался, мне сейчас этого не надо)

Вот не знаю, осудите вы меня или нет. Вроде бы как для парней это нормально, и Т10Д и Т100Д, а вот для девушки это вообще как?

Еще хочу спросить, как думаете, есть шанс, что бывший начнет мне звонить? Ничего с ним не хочу, но я мечтаю просто поиздеваться на ним, ну или как минимум обломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот не знаю, осудите вы меня или нет.

Тебе это интересно знать?

Нет. Ибо сейчас у тебя нет обязательств перед мужчиной, хоть на люстре качайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вчера я Т1П , точнее это он меня тра*нул, но все было круто))) настроение норм. сегодня, эмоций куча положительных)))", — ты не исправима, это твоя сущность "вести беспорядочную половую жизнь", ни одному нормальному парню ты не нужна. Маловероятно, но если твой обожаемый настолько умён и хитёр, что решил проучить тебя, кинув, и не забыв при этом наобещать чудесное будущее, то ему мега-респект, с такими как ты только так и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я вчера отожгла!

Вчера я Т1П , точнее это он меня тра*нул, но все было круто))) настроение норм. сегодня, эмоций куча положительных))) главное теперь, чтобы он ко мне не привязался, мне сейчас этого не надо)

Вот не знаю, осудите вы меня или нет. Вроде бы как для парней это нормально, и Т10Д и Т100Д, а вот для девушки это вообще как?

Еще хочу спросить, как думаете, есть шанс, что бывший начнет мне звонить? Ничего с ним не хочу, но я мечтаю просто поиздеваться на ним, ну или как минимум обломать.

Так ты выстави фото в Лицах. Если реально 8-ка есть шанс быстро сделать Т100М :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хочу спросить, как думаете, есть шанс, что бывший начнет мне звонить? Ничего с ним не хочу, но я мечтаю просто поиздеваться на ним, ну или как минимум обломать.

Может есть, может нет. Если у него будет конкретная непруха или самооценку захочет поднять, то есть шанс, что позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаешь такое и просто противно становится, прожить 8 лет и "влюбиться". Мне в этой ситуации жалко мужа

мужа действительно жалко. Но где тут вина автора? У них любовь прожила 8 лет. Это не плохо. Некоторые через 2 года разбегаются.

Вообще читала, что есть такая закономерность у любовников, особенно молодых, петь своим замужним любовницам песни про то, чтобы та ушла от мужа, надевая маску благородства. А потом, когда добились своего, уйти, т.к. искренне полагали, что у ОЖП духу не хватит так наглупить.

Ваша ошибка, автор, что вы повелись на слова, не поступки. Если бы ваш МЧ действительно хотел вас увести из семьи, то он бы параллельно организовывал ваш быт и т.п.

п.с. а что на форуме прямо никто не хотел увести ОЖП у Васи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Мужа конечно жалко, но то что случилось, это случилось не просто так. Я просто не хочу описывать историю с мужем, разговор не о нем. Но не думайте, что я такая дрянь, а муж ангел во плоти.

FilS, я конечно понимаю, что "ваше" мужское самолюбие задето таким поведением, но считать, что моя сущность "вести беспорядочную половую жизнь", это уже слишком. За 10 лет- третий мужчина меня тра*нул, надо же какая я шлюха!

Вам конечно не понять моих чувств в настоящее время, потому что по большому счету каждому только свои проблемы кажутся серьезными. Если к человеку есть чувства, он тебя обманывает и ты понимаешь, что ВСЕ. Ну и как поступать в такой ситуации? Отвлеклась как смогла, по крайней мере поняла, что на свете не один х*й существует. Или надо было сидеть дома на диване, и сопли на кулак наматывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не узнаю форум. Оставим вопрос измены мужу. Но то, что она пошла трахнулась с третьим МЧ пытаясь забыть предыдущего, который её в грош не ценит и получила на это ярмо "шлюха" это уж слишком.

В аналогичной ситуации мужику бы посоветовали забить на эту бабу (в данном случае, второго МЧ) и сделать Т10Д.

Так почему она не может сделать хотя бы Т1М, чтобы забыть своего любовника?

Если бы её ситуация с любовником была бы точно такой, но о муже бы не упоминалось, то все бы яростно кричали "забей на него, ищи другого, сделай Т10М", а тут прям поборники морали все резко стали.

Я сам измену считаю низостью. Но кажется девушка нашла правильный выход, чтобы забыть своего горе любовничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты, как очень многие женщины, слишком большое значение придаешь чувствам. То что ты называешь "любовь", на самом деле "влюбленность" и имеет под собой довольно примитвную основу. Вполне возможно что из-за этого не было смысла рушить 8-ми летний брак. Можно было немного побеситься и перенаправить поток энергии на укрепление семьи. Как видишь влюбленность как приходит так и уходит, а семья может быть всегда твоей. Но что сделано, то сделано.

С любовником ситуация банальная. В ФАКе про ЗБЗ все описано. Завысила его значимость и получила отлуп. Начала сейчас значимость понижать, то есть на правильном пути. Но все это не стратегия а тактика. По стратегии-же тебе все равно на каком-то этапе потребуется семья. И этот пьющий мальчик на роль главы семьи ну никак подойти не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж вы совсем не думайте, что я парня на улице себе нашла первого попавшегося!) Я с ним давно была знакома, просто он с девушкой встречался, я тоже занята была. Он с девушкой несколько месяцев назад расстался, я тоже сейчас свободна. Наверное у него своя программа (Т10Д), у меня свои намерения были))) Дальше просто общаемся как и раньше как хорошие знакомые))), только в этот раз я сразу знала, что у нас будет только секс, без всякой лапши на уши про чувства)))

8 лет брака если честно, то жалко. Много было вложено за все эти годы. Но теперь поздно про это думать.Надо жить дальше и искать того мужчину, которому даже мысли не будет изменить. Хотя муж звонит, зовет обратно. Но я не хочу жить с ним и каждый день слушать от него, что я сделала и какая я плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...