Перейти к публикации
пикап.Форум

Немного запутался.


Рекомендованные сообщения

Привет, ребят :)

Итак, всё по полочкам.

Мне 20(оцениваю себя на 7, хорошо лажу с девушками), ей 22( 7, достаточно много поклонников).

Месяц как в отношениях. Планирую долгие лтр.

В чём суть проблемы? У нас вроде и всё хорошо, регулярный секс, регулярные встречи(даже очень), но есть такая вещь, которая меня немного беспокоит. Девушка по социальному кругу повыше будет(да и её семья тоже). Она уже закончила универ, работает и не плохо зарабатывает, есть машина. В свою очередь я пока что в универе, без машины, стараюсь временно подрабатывать. В 80% наших встреч она меня довозит до дома, а потом уже едет сама. Всё это меня не беспокоило до некоторого времени, пока не получил сегодня подарок без повода - оригинальное поло "Lacoste"(у нас стоит около 6к руб). Сам я себе такую одежду не могу позволить, одеваюсь более дешевле.

По сути она не ждёт даже ничего в замен, потому что смотрит на жизнь немного по-другому и более взросло. Она сама понимает, что в универе сложно зарабатывать и т.д.

Но как вы думаете стоило ли принимать такой её подарок? И что делать в будущем? Может себя настроить(и убить этих тараканов)как с финансовым вопросом и вкалывать как проклятый или как вы думаете? :) Что посветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разового прочтения пришла в голову мысль что таким образом она тебя пытается удержать возле себя: 1)или ты ей дорог как человек (ну после 1 месяца это редкость) 2) или в ей нужен регулярный секс с тобой =) Посоветовать ниче не могу мало информации)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После разового прочтения пришла в голову мысль что таким образом она тебя пытается удержать возле себя: 1)или ты ей дорог как человек (ну после 1 месяца это редкость) 2) или в ей нужен регулярный секс с тобой =) Посоветовать ниче не могу мало информации)))))

Она говорила, что безумно влюблена в меня и что она такое ко мне чувствует первый раз в жизни. Т.е. первый раз вообще полюбила.

Какой информации не хватает? Я могу дописать :)

И спасибо за ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года и не разу не любила - ложь! Это просто слова чтоб приклеить тебя к себе, не ведись =) Советую почитать ФАК Развитие и удержание отношений (Ближе-Дальше и т п) ... вникай сейчас пока не поздно =) На счет ее подарков подарила - умница, тебе же лучше))) Не отказывайся - побудь чуть-чуть самодовольным мерзавцем бери как должное =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то я тоже был студентом и мало зарабатывал, курьером работал. И параллельно встречался с девушкой, правда младше меня на 1 год, намного больше меня зарабатывала. И как то у меня износилась зимняя обувь, и купить себе новые ботинки не мог позволить, тяжёлые времена были. Так вот, девушка мне сделала подарок, подарила просто так дорогие хорошие зимние ботинки за 8 000 рублей. Мне было тоже не ловко принимать такой подарок. Замарачивался над тем, что в ответ ничего такого не мог подарить и не смог оценить такой вклад, из за своих замарочек. Потом через какое то время она ушла, не из за ботинок, а из за того что не оценил, даже на ужин не устроил и ничего. Так вот не замарачивайся. Это подарок, принимай. Каждый делает подарки от своих возможностей. Так что оцени исходя из своих возможностей и не замарачивайся что ты мало зарабатываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать или сделала для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она дарит тебе подарки в благодарность за те эмоции, которые ты ей уже подарил. Дорого\недорого это понятия относительные. Насчет цены вообще не заморачивайся, а вот ее внимание и желание дарить именно тебе - цени.

Мой личный опыт - я всегда расставалась с теми кто не ценил или не демонстрировал благодарность на мою материальную щедрость. Подарки это любовь в материальном выражении. (кстати именно поэтому, если не дарить девушке подарков она начинает сомневаться в мужской любви, и не важно конфетка это или брильянты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе посоветовал следующее:

1. Не парься. Ни по какому поводу, но в первую очередь не парься про то, что у нее больше денег. Принял подарок, показал что очень рад, что тебе приятно. В то же время ты в ее деньгах обсолютно не нуждаешься - тебе своих вполне хватает.

2. Будь естественным, не пытайся что-то из себя строить. Да, в данный момент у нее денег больше, это факт. Но ты не собираешься соревноваться с ней в деньгах. У тебя свои планы на жизнь, сейчас ты учишься, а деньги будут потом - всему свое время.

Пойми главное: девушка будет относиться к ситуации так, как к этому относишься ты. Нет напряга у тебя - нет и у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...