Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перевести в ЛТР?


Рекомендованные сообщения

ОЖП (31год, сыну 11 лет, живут с бабушкой и дедушкой. Жила с МЧ 9 лет, затем 1,5 года встречалась с другим МЧ сложный разрыв и прочие прелести. Затем переезд в другой город, там одновременный роман с 2 МЧ с одним ради жп, в другого влюбилась. Первый выгнал из квартиры и так она перебралась в ЕКБ. ) и я ( 27 лет, сыну 2,4 года, был женат 7 лет, сейчас живу с родителями) встречаемся 2 года.

Познакомились на работе, пришла новая сотрудница, тк на тот момент уже 7 лет жил в браке и ждал первенца не рассматривал ее как женщину. Через 5 месяцев возник интерес, до этого просто хорошо общались, хоть и слухи о нашей связи поползли с первых дней. Итог 4 месяца отношений онли секс.Через 6 месяцев сначала отношений , я принимаю решение уйди из семьи и в это же время начальник вызывает на ковер и говорит, что служебные романы вне закона и нам придется искать новую работу. На этой волне еще больше сблизились, начали искать квартиру для совместного проживания и рисовать красивые картины будущего, признания в любви с моей стороны….

Но в скором времени появилась напряженность с ее стороны, сначала постепенное уменьшение кинестетики, интима, потом все начало ухудшаться. Я окружал ее заботой вниманием, как мог баловал и поддерживал. Причины назывались сааме разнообразны, как только устранялась одна- появлялась другая. В какой то момент я начал понимать что меня просто используют как водителя, и кроме как в по пути на работу почти не видимся- типа и так хватает. И один прекрасный момент я таки дожал ее и выяснилось что она все еще любит МЧ из другого города, назовем его Вася. Вот только вася не отвечал взаимностью, просто периодически «сношал» ее. Лето 2011 прошло в колоссальном стрессе, постоянные разборки, выяснения отношений. К осени ситуация несколько скорректировалась тк мне было четко сказано, что с Васей покончено, и просто общаются как приятели. Перед НГ почти не виделись, праздник проводили вместе, но напряженность с ее стороны чувствовалась. После опять очень вялое общение, отмазы и тут я узнал, что в одни якобы очень занятые выходные она ездила к васе, и далеко не на чашку чая. Для понимания город васи в 200 км от нашего. В итоге разбор полетов, ее признание и мой ультиматум что или я или вася. На что мне было сказано, что вася это любовь и ничего с этим не может поделать , как ни старалась. Пожелал удачи, сказал определится пусть даст знать…..

В итоге я сам сорвался через несколько дней. Общение хоть и было нейтральное, но оно было. В апреле отправил ее на тренинг по личностному росту, почистить мозги….. на время ситуация наладилась, затем опять началась синусоида в отношениях, то она закатывалась от встреч, то хочу секса и все огонь… На текущий момент она не особо сильно изменилась, может чуть теплее слали отношения, но нет в них уверенности. Я пока выступаю как спонсор, фалоимитатор, стилист и тп но не как мужчина

ЗЫ по официальной версии васю послали и игнорят. Мне прямо говориться что не люблю, хотя некоторые причины не верить этому есть.

ЗЫЫ основное общение у нас происходило смс, аси и прочая гадость тк типа она устает от телефона.

После последних продинамленых выходных принял решение – хватит, главное появился настрой довести до конца и перевести отношения в ЛТР.

Написал несколько сумбурно, уверен , что скорректирую чуть позже.

Ну и конечно ключевой вопрос что и как делать в такой не самой обычной ситуации?

Форум только начал курить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока выступаю как спонсор, фалоимитатор, стилист и тп но не как мужчина

ЗЫ по официальной версии васю послали и игнорят. Мне прямо говориться что не люблю, хотя некоторые причины не верить этому есть.

Жестокая жесть, автор))

У меня возник только один вопрос - зачем??? Зачем тебе такая баба?

Лучшее, что ты можешь сделать, найти в себе силы забить на неё и найти другую.

Лучше бы сам сходил на треннинг по личностному росту, Ей-Богу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник только один вопрос - зачем??? Зачем тебе такая баба?

Лучшее, что ты можешь сделать, найти в себе силы забить на неё и найти другую.

Лучше бы сам сходил на треннинг по личностному росту, Ей-Богу..

Сам такой тренинг проходил давно. Зачем?- очень ее люблю, и хочу сделать все возможное, длч получения взаимности. Ошибок сам знаю много наделал, но трудности не пугают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1000% согласен с альтавистой. Есть такая мудрость - насильно мил не будешь.

Очень её люблю твоё = яйца защемило. Очень полюби другую, вот увидишь, это не сложно, просто надо попробовать. Ты же очень любил свою жену когда-то? Вот и некст девушку полюбишь. Это самое простое и самое действенное решение. А сейчас ты зря тратишь время. А время наше ограничено, если ты конечно не Дункан МакЛауд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, к жене и ребенку не думаешь вернуться? Мне кажется такой выход был бы самым лучшим в твоей ситуации.

А эту... скажем прямо, б*ядь, послать нужно уже давно и дать самому себе слово больше никогда и ни при каких обстоятельствах с ней не общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП (31год, сыну 11 лет, живут с бабушкой и дедушкой. Жила с МЧ 9 лет, затем 1,5 года встречалась с другим МЧ сложный разрыв и прочие прелести. Затем переезд в другой город, там одновременный роман с 2 МЧ с одним ради жп, в другого влюбилась.

Разве этого не достаточно, чтобы понять, что девочка обычная бл#дь? Да еще не свежая и с прицепом.

То есть она может спокойно сосать за койко-место и любить другого))

В Екатербурге бесчинствует срашный вирус убивающий симпатичных, порядочных и молодых девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях как раз пересматривала Крестного отца.

Как раз для вас автор

"- Что мне делать, крестный, что мне делать?

Лицо дона Корлеоне не выражало сочувствия. Он смотрел холодно и презрительно.

- Прежде всего, веди себя, как подобает мужчине, - сказал он, и черты исказились гневом. - Как подобает мужчине! - проревел он. - Мало того, что ты отбил у хозяина девчонку, так теперь жалуешься, что он не носит тебя на руках. Есть чему удивляться! Сам бросил семью и оставил детей без отца из-за потаскухи - и сам же плачешь, что никто не ждет тебя с распростертыми объятиями. Не ставишь своей девке синяк под глазом, потому что она, видите ли, снимается, а потом недоволен, что она хохочет над тобой. Ведешь себя, как дурак, вот и выходит все по-дурацки.

Дон сделал передышку и спросил:

- Но теперь-то ты послушаешься моего совета? Джонни Фонтейн пожал плечами:

- Ведь я не смогу снова жениться на Джинни, крестный. Во всяком случае, на ее условиях. Я же играю в карты, пью, встречаюсь с друзьями, да и бабы вешаются мне на шею, куда от них денешься? А потом, когда приходишь к Джинни, всегда чувствуешь себя последним подонком. Я просто не в силах опять выносить это.

Терпение дона Корлеоне, похоже, было на исходе, хотя он умел владеть собой.

- Кто тебя заставляет опять жениться? Это твое дело. Помогаешь растить детей - молодец. Тот, кто не умеет быть отцом, не может считаться настоящим мужчиной. Но в та- ком случае умей поставить себя так, чтобы их мать не возражала. Почему ты не можешь настоять на своем и жить с ними под одной крышей? Где сказано, что у тебя нет права строить свою жизнь по-своему? Джонни Фонтейн усмехнулся:

- Как бы не так, крестный, прежних жен-итальянок теперь нет. Джинни не станет мириться с этим.

- Потому что ты вел себя, как сосунок, - поддразнил его дон. - Одной бабе платишь больше, чем положено, другой боишься разбить мордашку, раз она снимается в кино. Вот они и диктуют тебе, как жить на свете, хотя много ли женщины могут понимать в этом?

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена с ребенком, тема давняя и закрытая. Да в Екатеринбурге вирус бует не на шутку это точно))) Бросать дело не хитрое, хитрее победителем выйти из этой ситуации, не единственный же я в ней оказался. Кто подскажет следующий этап после посылания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

После последних продинамленых выходных принял решение – хватит, главное появился настрой довести до конца и.........

Тут я подумал что последует "и послать ее на йух, где ей самое место". А оказывается "перевести в ЛТР" :)

Проблема у тебя с тем что ты пребываешь в своих фантазиях, которые не имеют к реальной жизни никакого отношения.

Человек для другого это не фантазии. Она о твоих фантазиях не знает, да и знать не хочет. Ты для нее это твои поступки. А каковы твои поступки?

Бросил жену и ребенка

Бросил карьеру и работу

Бросил свою гордость и самоуважение

Тратишь безвозмездно материальный и моральный ресурс

И все ради чего? Ради вожделения, которое тоже не особо удовлетворено. Ты для нее ноль и поэтому нет к тебе никаких чувств и быть не может. Какие должны быть чувства к половой тряпке? Об нее вытирают ноги. Это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты, Автор, матёрый мазохист, столько го*на ты не выдержишь.

Тебя не просто накормят им до отвала, тебя в нем утопят.

Беги роняя тапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с ней поступать так же как ее Вася, ей ,видимо, это нравится.

Отчасти ты права, вот и спрашивал, как начать правильно изменять отношения, Забить то забил, игнор, и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчасти ты права, вот и спрашивал, как начать правильно изменять отношения, Забить то забил, игнор, и что дальше?

Ты сколько на нее забиваешь, уже целый день? А она поняла, что ты на нее забил? Думаю, пока нет. Так вот, игнор (во всех смыслах этого слова, т.е. собой занимаешься, с друзьями общаешься, над внешностью поработай, ТNД, в общем постарайся не в засаде сидеть, а действительно забить - это важно), пока она это не заметит, посмотри на ее реакцию, там посмотрим что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В апреле отправил ее на тренинг по личностному росту, почистить мозги…
После последних продинамленых выходных принял решение – хватит, главное появился настрой довести до конца и перевести отношения в ЛТР.

Автор, тебе предстоит долгая и кропотливая работа над собой. Тебе самому нужно кардинально прочистить мозги. Лучше их конечно поменять, но у вас в Е-бурге, такой клиники нет.

ЗЫ по официальной версии васю послали и игнорят.

Вася ее послал и игнорит.

ЗЫЫ основное общение у нас происходило смс, аси и прочая гадость тк типа она устает от телефона.

т.к. ее уже воротит от твоего вида и твоего голоса. Но жить то где то надо, да и доп ресурс не помешает. Тем более Вася тю-тю, даже трахать ее не хочет.

Если вы вместе живете, то почему почему ты ее до сих пор не выгнал. Как можно так себя не любить и не уважать, уму не постижимо.

Сам такой тренинг проходил давно.

Ты уверен, что этот тренинг был направлен на твой личностный рост, а не на деградацию личности.

Автор не сочти все то, что я здесь написал за хамство, но ты меня очень очень удивил и растроил.

Что-бы понять что к чему и слегка оттолкнуться ото дна трясины куда ты угодил, начни с ФАКов и с Новоселова "Женщина, учебник для мужчин". Начни читать прямо сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не живем вместе, встречи либо у нее дома, либо на нейтральной территории. По поводу хамства- я сюда за советом пришел, и сам прекрасно понимаю, что наворотил дел, поэтому никаких обид)))) рад любой инфе, забил уже 4 дня, занимаюсь собой и учусь жить. Тему мониторю, спасибо неравнодушным)) Мозги пока препарировать не буду, эксперименты на старых проводить буду, их не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока держусь, занимаюсь собой по мере сил и ресурсов, курю форум. Вопрос такой, С БОЖП связанны по работе, и мне необходимо будет передать деньги за заказ. Как правильно это сделать , что бы сохранить игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришли первые пинги, 2 смс первая с вопросом живой ли я, вторая ну раз не хочу разговаривать тогда как хочу, самое забавное пришли, когда я был на собеседовании, и ответить не смог бы даже путину))) сказала что соберет мои вещи , которые у нее остались и передаст общей знакомой, типа ей не нужны сувениры. Как считаете хорошая динамика, может какие-либо советы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется впутывать в это дело друзей, но придется. им тоже полнейший информационный голод держать? вещи не принимать, обо мне не рассказывать? или особой роли не играет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи-это книги, а не одежда. да мне они особо не нужны пока, ничего особо ценного. опрос еще в том, как не оказаться предателем в глазах ее сына, который мне совсем не безразличен? и будет ли участие или не участие в этом друзей как то сказываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БОЖП связанны по работе, ее компания выступает покупателем товара моей компании, в рамках игнора, переключил эту работу на других людей. В итоге полнейшее отсутствие заказов. Даже странно мне тк она с этого получает определенное вознаграждение. Что думаете коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для тех кому еще интресно, отписываюсь. У меня все хорошо, откаты случаются, но уже реже и не такие сильные. Практически не бываю дома, благо поволяет погода, и мы с друзьями постоянно на озерах купаемся. БОЖП пинганула один раз и все. Нет и нет , если бы не поговорил вчера с партнерами. Они мне говорят одолела звонками где ты, трубку не берешь и не перезваниваешь(ни одного не было) реши уже вопрос сам, типа за что деньги то получаешь. Ситуация меня взбесила, звоню с озера:

-Привет

-Привет

- Мне от тебя привет ИМЯ передала, говорит что я якобы пропал и массу иных комплиментов в мой адрес.

-пыкмык

-Есть вопрос звони-обсудим. Я всегда на связи, ни от кого не бегаю. Свои деньги на днях получишь. Все пока

Примерная суть разговора, не люблю , когда через мою голову что то пытаются решать. Через не сколько минут падает смс- скоро ухожу из этой компании, так что у тебя не будет не обходимрсти со мной общаться. И забери книги мне чужого не нужно. Никак не среагировал.

В целом занимаюсь собой по мере сил и возможностей, на социальных резурсах и прочих радостях не появляюсь, серьезно задумался о прыжке с парашютом. Будут новости продолжу отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с другими ОЖП? Тn

Д?

БОЖП тебя провоцирует. На смс не отвечай,книги не забирай,если жизненной необходимости в них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с другими ОЖП? Тn

Д?

БОЖП тебя провоцирует. На смс не отвечай,книги не забирай,если жизненной необходимости в них нет.

С другими ОЖП пока просто общаюсь, Т10Д не делал, но чуйка подсказывает , что скоро счет будет открыт. Все всегда случается вовремя))) На пинги не отвечаю, все же по графику смс по понедельникам и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как общаешься с другими ОЖП? Что это за ОЖП? Читай факи по соблазнению,открывай ТnД "всё всегда происходит вовремя" похоже на отмаз. Свободный МЧ 27 лет и три недели воздержания - вещи несовместимые,последствия чаще печальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свободный МЧ 27 лет и три недели воздержания - вещи несовместимые,последствия чаще печальные.

Это какие же последствия?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отмазываюсь, не встречалось пока ни одной интересной кандидатуры, насильно мил не будешь)))) Спасибо за поддержку. А на счет воздержания не первый и не последний, и от этого быстро не умирают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты для нее не мужик, в чем она быстро убедилась. Поэтому и начала тебя сливать. Тебе нужно нормально зарабатывать, быть востребованным у женского пола, тогда уверенность в себе и самоуважение придут сами. Она к тебе потянется, когда почувствует от тебя силу мужскую.

То, что в личке мне написал: это был банальный пинг от нее, ты на него повелся, морально ее утешил, а потом еще и физически. Для тебя секс в конце - волшебная таблетка от болезни. А для нее тот секс - да просто развеяться чуток. Самое глупое, что ты сейчас можешь сделать - начать ей названивать и навязывать свое общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...