Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен дельный совет


Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые

Сперва небольшое отступление. Как, наверное, многие здесь, я скептически относился к пикапу, не испытывая особых трудностей в общении с девушками, но признаюсь, был не прав, читая форум нахожу много нового для себя, и закрепление некоторых своих мыслей и даже действий прочной теорией, которая здесь описана, за что хочу и поблагодарить вас за советы

Немного истории и фактов, мне 23, ей 25. Знакомы уже более четырех лет, но отношения завязались пол года назад, так как она довольно таки очень похорошела, да и мозги на место встали, как показалось. Небольшая проблема заключается в том, что сейчас мы живем в разных городах, год назад поступило предложение по работе и я решил перебраться в столицу, но мне нет особых проблем приезжать по 1-2 раза в месяц на выходные или даже на недельку, свободный график работы, благо, позволяет. В будущем планирую переехать обратно(извиняюсь за еще одно отступление).

Первые два месяца месяца довольно отлично общались, гуляния, веселье, секс, всего в достатке, причем вливания ресурса с моей стороны касались только ресторанов и билетов в кино, что мне как казалось вполне достаточно :) Но затем состоялся с ней разговор, и она мне явно предъявила, что я ей ни разу не дарил цветы, тогда я особо не придал этому значения, что в принципе было правильно, как я сейчас осознаю. И уже будучи в другом городе, я стал переодически отправлять ей шикарные букеты доставкой, на что получал её одобрение, теплые слова и прочее, писал красивые смски на ночь, звонил регулярно, короче вел себя как унылый ТФНщик, на ее Д отвечал Б, на Б - Б, местами вставлял Д, но под страхом потерять её длилось не долго, о чем сейчас конечно же жалею. Спустя еще месяц я снова приехал в родной город по делам, и решил заодно сделать, как сейчас назвал бы, крышеснос, но приехал не во время, ей провели операцию по удалению зуба, возникли осложения небольшие, вообщем все это время она провела дома с перебинтованной головой, как студент из приключений Шурика, и особо пообщаться не удалось, да и в те моменты она вела себя явно холодно. По прилету в Москву, я сделал небольшой игнор, продлился он всего сутки, но за это время случилось то, чего я тогда и боялся. Каким то образом, сам уже не понимаю как, спалил её на переписке с другим парнем, причем явно не дружеской. Состоялся телефонный разговор, по окончанию которого я отправился в ДОД! После чего я включил резкий игнор, но тех мук расставания, что я ожидал не случились, и я спокойно жил дальше, особо не вспоминая о ней(понизил значимость).

Прошло полтора месяца, с её стороны за это время было несколько пингов, на которые я отвечал либо игнором, либо как то сухо отвечал. Потом же она решилась и сказала, что была не права, что дура без мозгов, что через день полезла на стенку, без моего общения, на что я и решил её простить, ну и пошло поехало все так же, но стал более осторожно вести себя с ней, делая не большие паузы. Вот вообщем и подошли к сути. На прошлой неделе она ездила отдыхать на дачу с сестрой, друзьями, которых я знаю, близкими и так далее, все хорошо. По приезду все нормально, но тут она говорит: Я поехала на базу с друзьями, спрашиваю, что за друзья, отвечает, что из группы в универе, которых я не знаю, и чем то, это меня задело(по себе знаю тусовки на базах :) ), да и не в настроении был, и я высказал, что не хочу, чтоб она ехала, она на веселе отшутилась, и тогда я уже сказал жосще, чтоб она не ехала, на что она поднаприглась, и стала задабривать, в конце концов мне надоело и я сказал, либо ты уважетельней относишься к моему мнению, либо нам с тобой не по пути, на что получил ответы в виде: "хватит", "перестань вести себя как отелло". а мне пофиг, я говорю: ты не едешь и точка. И включаю "Дальше", что и продолжается до сих пор. С её стороны, написывает, что то типа "Успокоился?", "Ты спецально меня будешь изводить молчанием?", на что отвечаю "Да я всегда в принципе спокоен" и что занят и все такое.

Собственно вопрос: Насколько долго мне продолжать Д по отношению к ней, или тупо сидеть и ждать конкретного Б с её стороны(общалась кстати в июле приехать ко мне на пару недель). И как грамотней это все провернуть, чтоб ей не показалось это за слив и конкретный негатив в мою сторону.

Ну и как продолжить, чтоб впоследствии не накосячить, хотя читая форум многие вопросы отпадают само собой.

И что будет если я без неё, даже возможно не предупредив, свалю на казантип? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, она не видит в тебе твердого стержня.

Более эффективно было бы не запрещать ей что-то, а просто зеркалить. Она поехала?

И ты езжай. Без нее естественно.

Сколько длится Д?

В каких вы сейчас отношениях? ДОД? тогда вообще надо игнорить. Сухой ответ это не игнор.

Но в целом, заметь:

я отвечал либо игнором, либо как то сухо отвечал

и в результате

решилась и сказала, что была не права, что дура без мозгов, что через день полезла на стенку, без моего общения

По-моему, простил слишком рано, недомариновал как говорится и получаешь

Я поехала на базу с друзьями

Ну а по сути, если не покажешь себя мужиком (а показать сможешь нормально тогда, когда внутри себя будешь мужиком), то так и будет дальше искать новых парней и прыгать по х*ям.

Неплохим был бы выход про базу такой:

-Я поеду на базу

-Мне кажется, не самая лучшая идея

-сама решу

-ок и врубаешь Д, особенно забавно было бы по приезду с ее базы и выходу на связь написать ей "я на Казантипе"

Если ее потянет изменить, то твой запрет поехать на базу особенно ничего не даст, максимум оттянет это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько длится Д?

Пятый день

В каких вы сейчас отношениях? ДОД? тогда вообще надо игнорить. Сухой ответ это не игнор.

Виделись с ней только две недели назад - все хорошо было) хотя сейчас я не исключаю, что это просто передышка в том же самом ДОДе, что и был, поэтому в принципе и прошу советов в дальнейших действиях

особенно забавно было бы по приезду с ее базы и выходу на связь написать ей "я на Казантипе"

Надо будет подгадать момент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, возник ряд конкретных вопросов, как отличить её Б от калибровки, и как вести себя когда начнет превращаться в милую кису и говорить что соскучилась и так далее, если не приедет в июле ко мне, то я смогу приехать только либо в августе вместо казантипа, что врядли, либо уже осенью :) тоесть время растянется на долго

И еще вопрос, как раз и за того что мы на расстоянии общаться в живую приходится довольно редко, даже в те 1-2 раза в месяц не всегда получается встретиться, да и специально приезжать уже перехотелось. СМС уже узнал - зло! и вправду, не люблю это все, вконтакт тоже самое, скайп - уже что то, но все равно, как лучше себя вести в таком положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что рассчитываешь?

1-2 раза в месяц + инет дрочь это отношения по твоему?

не удерживай,

зря пытаешься, хуже себе делаешь

ищи праймари по месту жительства, эту в сексонли,

или слить, не мучать себя и ее, строить новое,

или переехать, строить отношения, она того стоит?

мне так видится

И что будет если я без неё, даже возможно не предупредив, свалю на казантип? :)

ты делаешь то что хочешь, ты хозяин своей жизни,

помедитируй на эти фразы, а потом спроси еще раз

Закрыто, по просьбе автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...