Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД, нужны советы.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, понимаю, что не уникальный случай, долго решался, чтобы написать. Обычно решал проблемы сам, но тут не мастер.

О себе: 22 года, учусь, работаю. Отношения были (не дольше 1\2 года). Человек позитивный, много хороших знакомых. На момент знакомства 19, скорпион

О ней: 24 год, работает. Были отношения 6 лет, я второй. на момент знакомства 21, стрелец.

Познакомились в 2009 году, все было отлично. С родителями знакомы, родители между собой тоже. Шел к тому, чтобы сделать предложение.

Но судьба злодейка, в 2011 году начались проблемы у меня. В ноябре умер брат, в декабре мне сделали операцию ( минимум 3 месяца без физ нагрузок), в больницу попал во время сессии = академ. После смерти брата стали жить у моих родителей, нельзя было их оставлять без присмотра ( до этого жили вместе с ней на съемной квартире ). У меня на почве всего этого началась депрессия, не ушел в запой ( и раньше выпивал крайне редко), просто появилась куча тараканов ушел в себя. Через 3 месяца устроился работать ( работа физически сложная) + вышел на старое место работы ( работа в ночь), сильно уставал, из депрессивного состояния еще не вышел, на тот момент. Она мне говорила, что если возьму академ, то уйдет (не ушла сразу). Я ей сказал на все ее претензии по поводу моей учебы не уместны, что если ей важно только это, то вокруг ходят парни с высшим образованием, дерзай., а семью я смогу обеспечить всем необходимым в любом случае. Мне просто нужно было время, чтобы отойти от событий 2011 года. Теперь к сути.

май с 1 по 16 все отлично, ни намека на то, что хочет уйти. люблю, секс, общие планы

17 мая Она: давай мы с тобой будем жить отдельно, пока ты не восстановишься в универ, я уже все перепробовала, ты не реагируешь, может это тебя подтолкнет, ты изменился, расслабился.

Я: категорически нет.

Дальше неделя моих уговоров. Тут появляется Вася, коллега по работе )) 29 лет, толстый, на лицо не красив, Женатик с ребенком, говорит, что друзья. В итоге: я парень не глупый, своими глазами убеждаюсь, что это не так. Спрашиваю, зачем целовала его, говорит, чтобы теня разлюбить )) Детский сад ей богу. Он везде за ней бегает (жена у него на море с ребенком ), возит по всем ее делам, сумки за ней таскает. Она напрямую говорит своей сестре, что просто им пользуется.

с 25 мая по 17 июня не виделись, не звонил. 17 июня она позвонила : отдай мне адаптер от ноутбука, я сказал что передам сестре ( живет рядом), сказал что прийду в 8 вечера.Дальше начинает как дела, слезы сопли, вешаю трубку. В 8 вечера прихожу, она у сестры, Вася тоже там ( сестра в шоке от такой наглости). начинает разговор, сомтрит в глаза, в губы, я разворачиваюсь и ухожу.

18 июня последняя всчтреча. 2х часовой разговор. Плачет, смторит в губы, обняла, говорит, что она теперь еще больше понимает, что сделала правильно, так как я без нее стал лучше (время свободное появилось записался в автошколу, купил машину( правда нашу отечественную), пока учусь на права довожу машину до ума, пошел в спортзал- раньше тоже занимался, забросил, у меня довольно таки не плохие данные физические)

с 18 июня игнор полный, ни разу не звонил ей, ни разу не написал, единственный косяк- мониторинг в соц. сетях.

Цель - вернуть, так как мне просто кажется, что человек сейчас так сильно запутался. Вернуть не для мести. Я хочу чтобы она сама поняла свои ошибки, сама пришла с предложением начать все заново.

П.С.1 я ее устроил работать в органы, Васек от туда же.

П.С.2 ее родители от меня без ума, видят меня отцом своих внуков, они в шоке от происходящего, сестра в панике. Мои друзья- шли ее нах, мы тебе не 1 год об этом твердим, ее подруги мне тоже самое говорят, что я достоин большего. ей твердят, что такого больше не найдет в жизни.

П.С 3 до расставания со мной он с этим Васьком не общалась, поверьте я знаю. Просто год назад был инцедент, когда еще 1 коллега пробовал к ней в ухо залезть, вовремя вмешался я, с тех пор всегда вел оперативные мероприятия по контролю за ней, молча ничего не высказывая, она догадывалась, но не знала точно. ну такой я человек ). Я должен был быть в ней уверен просто.

Что подскажите, есть ли шанс, что одумается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все правильно делал, и парень ты не плохой, просто девушка глупит. Она не понимает, и не чувствует всю тяжесть ситуации 2011 года, которая отразилась на тебе, она еще больше на тебя налегла.

Было бы здорово, если бы ты еще ее поигнорил, а после посмотришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что есть действующий Васек, тебя совсем не смущает? Цель по-прежнему вернуть? А доверие потом к ней будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже удивился цели автора, после прочитанного. У тебя уважение то к себе есть? У неё к тебе по моему нет, может тогда к себе уважение терять то не будешь?

Сама придёт, когда пропадёшь из её жизни, но я лично, гнал бы её к чертям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что есть действующий Васек, тебя совсем не смущает? Цель по-прежнему вернуть? А доверие потом к ней будет?

Зная эту девушку 3 года я скажу как есть, если бы она хотела секса с кемто (проголодалась) , то выбрала бы кого посимпатичнее. Не может она лечь с 30 летним жирным мужчиной, хотя , этот вариант я уже рассмотрел. Для того, чтобы знать буду доверять или нет надо чтобы прошло время, я не могу на этот вопрос ответить категорично: да или нет. У меня есть друзья которых знаю 17 лет, но даже им я не могу полностью доверять. Вопрос о доверии встанет если она решит мне доказать, что она человек, которому можно доверять. женщинам в принципе нельзя доверять, лично мое мнение. Все зависит от того насколько она прониклась к нему душой. Доверие восстановить можно, но на это у нее может потребоваться время и усилие. рано говорить об этом, т.к. никаких нет действий с ее стороны в мою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения модераторов, процитирую один пост, он сюда очень подходит. Орфография и грамматика автора сохранена.

Автор - MistaP.

Мужик, блять! Ты сейчас вешаешь слюни по человеку, который СОСАЛ ЧУЖОЙ ХУЙ! ВДУМАЙСЯ!!! ВДУМАЙСЯ В ПОСЛЕДНИЕ ТРИ СЛОВА, МАТЬ ТВОЮ!!! Если не вправятся хоть на сколько-нибудь твои мозги от этого, то повторяй эту фразу до бесконечности и представляй, как твоя благоверная сосёт у какого-нибудь горца с IQ ниже 70 и огромной долбиной. Представь, как закатываются её глаза от удовольствия и она тягуче постанывает только от этих ощущений! Так мало того, к тебе она сама трахаться не лезла, а к нему готова приехать в три часа ночи в Бирюлёво, чтобы только отсосать ещё раз перед сном! Блеванёшь через пару десятков секунд!

Ты думаешь всё было не так? Всё было по-доброму, так, что можно и простить - она там потёрлась пиписьками с ним в полной темноте, потом с утра они проснулись и нелепо посмотрев друг на друга разошлись по домам, а дальше решили, что заниматься сексом стыдно и нелепо и больше они этого делать не будут? А ВОТ ХУЙ!!! Всё было именно так - с горцем(конечно, это просто образ, но ты понял, о чём я) и в самых невероятных позах!!! Ведь ушла она поебаться и тебя об этом даже и не думала спрашивать! Так мало того, она ещё имела наглости, отсосав, жить с тобой дальше, как ни в чём не бывало! Это уже пиздец! Ты точно хочешь её вернуть, членчик?)

Я знаю, как тебе сейчас тяжело на всё это смотрится, я знаю, что ты пишешь в ответ на посты гуру форума "Ну её в жопу и т.д., чтобы тут перед нами самоутвердиться что ли?", НО: оно и так понятно, что ты хочешь и будешь хотеть её вернуть! ПОЙМИ одно - тот хуй для неё сейчас может и временный, может, она даже и думает бросить его и вернуться к тебе, но она предпочла твоему самому верному другу и товарищу кого-то ещё!!! Да мой бы вообще стал жить отдельно от меня после такого предательства и выполнять только лишь функцию мочеиспускания! Вот и ты хочешь как-то исцелиться от синдрома защемлённых яик, вернув её и бросив потом(ну, ты понимаешь... тебе хочется, чтобы она побегала за тобой, короче...) Скажу одно:

ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! да простят меня модераторы(я на самом деле очень культурный и мат в моей жизни редок - это всё на эмоциях)!

Я сам достаточно долгое время занимался суходрочством - смотрел, онлайн ли она в ICQ, засыпал с облегчением, если она онлайн вконтакте в час ночи - значит не пошла в клуб на блядки и невинно спит дома. Пил пиво, работу и учёбу забросил, плыл по течению в надежде, что она вернётся. Так продолжалось год. ГОД, БЛЯТЬ!!! Да за это время я мог бы стать кем угодно! Космонавтом, блять, мог бы стать! Но стал унылым говном, потому что вроде как жил, развивался, но не в том направлении, только теша себя надеждами! Я тебе говорю за большую часть здесь отписавшихся и как человек, уже прошедший через такое же гавно:

"ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ, лучшее средство - это, чтобы она как можно быстрее пропала из твоей жизни. Вот именно сейчас, хотя бы на месяц - но этот месяц ты должен жить для себя! В каком смысле?Я поясню:

1. Удали нахуй её телефонный номер, удали её из контакта, удали её из аськи - любая хуйня, которая тебя может как-то с ней связать должна немедленно отправиться в газенваген!!!

2. Эта "лживая сучка)" естесственно это заметит и в её мозгу заиграет мысль(верь-не-верь, но считай меня магом-волшебником, умеющим читать сучьи мысли). Вот что она подумает: "Я-то его бросила, в надежде потешить своё самолюбие, пока он передо мной будет стелиться, потрахаюсь пока, а потом по-тихоньку вернусь к нему, вернусь просто так, чтобы почувствовать себя королевой, которой всё простят и будут дальше приносить жертвы у вершины её Олимпа. Но какого-то маракуйя парень не ведётся! Это ведь ему несвойственно! Я рискую остаться ни с чем! Напишу-ка я ему в аську поцелуй-смайлов, проверю, на моём крючке ли он.." Да ты по-любому, как только приходит от неё сообщение в аське, как ненормальный бросаешься к компьютеру, открывая бутылку дон-пириньён по пути:"Она написала!!! НАПИСАЛА!!!" - и тут же строчишь ответку, а она "на том конце провода" ехидно потирает руками(а может и горцевкий хуй в руках потирает) и говорит про себя: "YES!!! На крючке!!! Я такая клёвая сучка!))) Пойду ещё и поебусь от радости такой!"

Так вот здесь и должен быть ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - пересиль свою дрочерскую душонку и съигнорь эти сообщения, да так, чтобы она обосралась от страха потерять своё насиженное в течение 4 лет гнёздышко! Единственный звонок, но который ты можешь ответить, это третий звонок от неё(два до этого были нагло пропущены) и не слушая её сказать - "мне нужно, чтобы ты забрала завтра свои вещи, но я уезжаю из города на несколько дней, поэтому я их собрал и отдал соседке тетё Наде из 25 квартиры - я с ней договорился, завтра подъедешь и заберёшь у неё, она будет ждать. Всё понятно?" Она естесственно спросит у тебя какую-нибудь фигню(опять проверка на крючек) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ:

а) не оправдывайся и не объясняй ничего, даже если она невинно скажет "милый, почму ты так груб со мной?" - знай, это блядский крючек снова напоминает о себе

б)куда уезжаешь? по делам

в) и вообще, я сейчас занят, поэтому "пока" и удачи - кладёшь трубку и пропадаешь нахуй на 2 недели.

Вот на этом этапе ты решишь для себя два вопроса:

а)есть ли у тебя железные мужские яйца и крепкий монументальный хуй или там всё более похоже на женские очертания?

б)Тут, если в мозгу этой женщины в рамках Вселенной в вакууме существует такая возможность , что она-таки реально сожалеет о своей измене и никогда бы так не сделала - она уже закакает кирпичами от страха тебя потерять!

Главное, помни - на этом этапе ты не должен поддаваться ни на какие её слова и идти дальше по-мужски!!!

"

3. На третьем этапе мужик с железными яйцами и бойцовским членом должен жить в своё удовольствие, да так, чтобы ни единой мысли об этой самке не возникало! Ты думаешь, это нереально? А ВОТ СНОВА МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ХУЙ ТЕБЕ ПРОМЕЖ ГЛАЗ!!! МОЖНО!!! Как, читай ниже:

а) первое - сделай своё фото в зеркале, чтобы было на что посмотреть, когда всё это пройдёшь. Спрячь его под шкаф или засунь в сейф и забудь от него пароль.

б) запиши своё ленивое тело в качалку - в этот же день! прямо сейчас, твою мать!!!

в) ходи в качалку каждый день или три раза в неделю, купи себе даже шейкер, протеинов для стимула, хорошую обтягивающую черную майку, спортивные шорты и кроссовки - самые крутые из серии АДИДАС-СУПЕР-СПОРТ-ДЛЯ-ЗАДНИЦЫ-КОМФОРТ(или как там они рекламируют свои новейшие технологии)

г)уже лучше - вот уже занято два часа твоего времени каждый день. Но это ещё мало - пойди в какой-нибудь блядский литературный кружок или на танцы - туда, куда давно хотел. Осуществи какую-нибудь идиотскую мечту детства - прыгни с парашутом, подрочи на балконе, что угодно. НО ЗАЙМИ СВОЁ ВРЕМЯ полезными вещами, а не дрочем в аське!!!

д) если ты в один момент понимаешь, что у тебя есть ещё пять лишних минут свободного времени - значит, ты ёбаный лентяй, и ты плохо занял своё время!!! Вот эти пять минут ты будешь, например, учить десять новых слов английского языка!!! Учись полностью отдавать своё время собственному развитию!!!

Суть этого этапа такова, что ты должен приходить домой с единственной мыслью - лечь на кровать и мгновенно отрубиться!!! Если ты сидишь в аське, значит, у тебя дохуя свободного времени и твои железные яйца могут размякнуть! ЗАЙМИ ИХ ЧЕМ-НИБУДЬ, ПОНЯЛ?!!

Поверь, через месяц ты охуеешь от результатов!!! Я сам был толстенький достаточно к тому времени, даже шарообразный, но за месяц каждодневного кача я накачал себе такие "банки", что охренеть можно, спустил четыре деления ремня на талии - вот и стимул на обновление гардероба. Вот уже после этого едешь в метро со спортивной сумкой, из тебя прёт тестостерон, и видишь, как засматриваются на тебя самки. Это ты ещё на "БАЗУ" не записался)))) К этому моменту ты понимаешь - БЛЯТЬ, ЖИЗНЬ - ЭТО КОГДА ТЫ УСТАЛ!!!

Помнишь то фото? Достань его и стань перед зеркалом. Тот ли ты уже человек? НЕА))) За какой-то месяц ты подтянут, ты устал, ты знаешь, что мог спокойно подойти к той девочке, что тебе улыбалась, в автобусе и уже на втором свидании вдуть ей. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!

4. Ты думаешь, что это ещё не конец? Нет, это конец!!! На этом этапе существует одна аксиома(утверждение, не требующее доказательств) - на этом этапе ВСЕГДА, поверь, ВСЕГДА появляется твоя бывшая, чтобы разузнать, куда это ты пропал?

Дальше всё просто....

Ну, сходи с ней погулять... Знаешь, какое чувство тебя будет одолевать?

ПОХУЙ!!! ТЕБЯ ОДОЛЕЕТ ПОЛНЕЙШИЙ ПОХУЙ!!! Но вот она по тебе будет течь Ниагарским водопадом до колен!

И в деле уже не соплежуй, который пытается вернуть самку, которая пошла сосать другие хуи(ха-ха, привет, горец!). В дело вступает ЖЕЛЕЗНОЯЙЦЕВЫЙ ТЕРМИНАТОР, который сам будет решать, когда и у кого этой женщине сосать!

Вуаля, мужик! Распечатай мой пост, и когда в твоей жизни будет наступать определённый этап, действуй СТРОГО по этой инструкции. МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ опыт мужского рода подсознательно подсказывает тебя лить сопли, но только ЕДИНИЦЫ поступают, как настоящие мужики - БУДЬ ИМ, МАТЬ ТВОЮ, ТРЯПКА!

а я пойду, пожалуй, заварю себе кофе... АМИНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь вернуть - кури ФАКи

http://forum.pickup....ndpost&p=818523

WindMusic

Не факт что сосала, не факт что трахалась. Может с той стороны Васек обычный ТФН с которого сосут ресурс. Но это на самом деле не столь важно для автора. Все потому что, автор сейчас должен занятся собой, прокачиватся и развиватся, если все хорошо сделать, то автор сам не захочет возвращать ОЖП, потому что стане на ступень выше, ему захочется другой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её хочешь вернуть, потому что твоя самооценка ниже её. Другими словами ты её ценишь выше чем себя. Это очень плохое начало для возвращения так как девушки это палят, на подсознании, а не которые "совсем одарённые суки" ещё начинают этим пользоваться и ты становишься для них тряпочкой для слёз, соплей и всякого дерьма, которое можно положить тебе на плечи, засунуть в уши, дать с ложечки попробовать. Я не говорю, что все женщины такие, как правило это возникает от поведения и контроля МЧ, от его самооценки. Я понимаю, да было плохо, беда в жизни, но она не прониклась в твою ситуацию, потому что видимо до этого уже было не всё хорошо у вас, у тебя. Мне кажется всегда есть причина и последствия. И тут мне кажется дело не в том, что у тебя случилось беда и произошла депрессия, тут уже что то раньше произошло. Так, чисто моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель неверная,а в целом все делаешь правильно.Зачем тебе такая нужна?Посмотри вокруг и увидишь много интересного,да и возраст у тебя такой,что все еще впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная эту девушку 3 года я скажу как есть, если бы она хотела секса с кемто (проголодалась) , то выбрала бы кого посимпатичнее. Не может она лечь с 30 летним жирным мужчиной.

Нихера ты ее не знаешь. Она с ним трахается - инфа 100%)

В сухом остатке получается, что она не видит в тебе перспективы из за твоей депрессии. И в то же время трахается с женатым жиробасом.

Нахер тебе нужна такая жена? Ее поступки неадекватны или ты нам что то не договариваешь.

А то, что есть действующий Васек, тебя совсем не смущает? Цель по-прежнему вернуть? А доверие потом к ней будет?

Девочка слила автора и только потом завела Василия. Так что изменны по сути не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения модераторов, процитирую один пост, он сюда очень подходит. Орфография и грамматика автора сохранена.

Автор - MistaP.

Мужик, блять! Ты сейчас вешаешь слюни по человеку, который СОСАЛ ЧУЖОЙ ХУЙ! ВДУМАЙСЯ!!! ВДУМАЙСЯ В ПОСЛЕДНИЕ ТРИ СЛОВА, МАТЬ ТВОЮ!!! Если не вправятся хоть на сколько-нибудь твои мозги от этого, то повторяй эту фразу до бесконечности и представляй, как твоя благоверная сосёт у какого-нибудь горца с IQ ниже 70 и огромной долбиной. Представь, как закатываются её глаза от удовольствия и она тягуче постанывает только от этих ощущений! Так мало того, к тебе она сама трахаться не лезла, а к нему готова приехать в три часа ночи в Бирюлёво, чтобы только отсосать ещё раз перед сном! Блеванёшь через пару десятков секунд!

Ты думаешь всё было не так? Всё было по-доброму, так, что можно и простить - она там потёрлась пиписьками с ним в полной темноте, потом с утра они проснулись и нелепо посмотрев друг на друга разошлись по домам, а дальше решили, что заниматься сексом стыдно и нелепо и больше они этого делать не будут? А ВОТ ХУЙ!!! Всё было именно так - с горцем(конечно, это просто образ, но ты понял, о чём я) и в самых невероятных позах!!! Ведь ушла она поебаться и тебя об этом даже и не думала спрашивать! Так мало того, она ещё имела наглости, отсосав, жить с тобой дальше, как ни в чём не бывало! Это уже пиздец! Ты точно хочешь её вернуть, членчик?)

Я знаю, как тебе сейчас тяжело на всё это смотрится, я знаю, что ты пишешь в ответ на посты гуру форума "Ну её в жопу и т.д., чтобы тут перед нами самоутвердиться что ли?", НО: оно и так понятно, что ты хочешь и будешь хотеть её вернуть! ПОЙМИ одно - тот хуй для неё сейчас может и временный, может, она даже и думает бросить его и вернуться к тебе, но она предпочла твоему самому верному другу и товарищу кого-то ещё!!! Да мой бы вообще стал жить отдельно от меня после такого предательства и выполнять только лишь функцию мочеиспускания! Вот и ты хочешь как-то исцелиться от синдрома защемлённых яик, вернув её и бросив потом(ну, ты понимаешь... тебе хочется, чтобы она побегала за тобой, короче...) Скажу одно:

ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! да простят меня модераторы(я на самом деле очень культурный и мат в моей жизни редок - это всё на эмоциях)!

Я сам достаточно долгое время занимался суходрочством - смотрел, онлайн ли она в ICQ, засыпал с облегчением, если она онлайн вконтакте в час ночи - значит не пошла в клуб на блядки и невинно спит дома. Пил пиво, работу и учёбу забросил, плыл по течению в надежде, что она вернётся. Так продолжалось год. ГОД, БЛЯТЬ!!! Да за это время я мог бы стать кем угодно! Космонавтом, блять, мог бы стать! Но стал унылым говном, потому что вроде как жил, развивался, но не в том направлении, только теша себя надеждами! Я тебе говорю за большую часть здесь отписавшихся и как человек, уже прошедший через такое же гавно:

"ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ, лучшее средство - это, чтобы она как можно быстрее пропала из твоей жизни. Вот именно сейчас, хотя бы на месяц - но этот месяц ты должен жить для себя! В каком смысле?Я поясню:

1. Удали нахуй её телефонный номер, удали её из контакта, удали её из аськи - любая хуйня, которая тебя может как-то с ней связать должна немедленно отправиться в газенваген!!!

2. Эта "лживая сучка)" естесственно это заметит и в её мозгу заиграет мысль(верь-не-верь, но считай меня магом-волшебником, умеющим читать сучьи мысли). Вот что она подумает: "Я-то его бросила, в надежде потешить своё самолюбие, пока он передо мной будет стелиться, потрахаюсь пока, а потом по-тихоньку вернусь к нему, вернусь просто так, чтобы почувствовать себя королевой, которой всё простят и будут дальше приносить жертвы у вершины её Олимпа. Но какого-то маракуйя парень не ведётся! Это ведь ему несвойственно! Я рискую остаться ни с чем! Напишу-ка я ему в аську поцелуй-смайлов, проверю, на моём крючке ли он.." Да ты по-любому, как только приходит от неё сообщение в аське, как ненормальный бросаешься к компьютеру, открывая бутылку дон-пириньён по пути:"Она написала!!! НАПИСАЛА!!!" - и тут же строчишь ответку, а она "на том конце провода" ехидно потирает руками(а может и горцевкий хуй в руках потирает) и говорит про себя: "YES!!! На крючке!!! Я такая клёвая сучка!))) Пойду ещё и поебусь от радости такой!"

Так вот здесь и должен быть ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - пересиль свою дрочерскую душонку и съигнорь эти сообщения, да так, чтобы она обосралась от страха потерять своё насиженное в течение 4 лет гнёздышко! Единственный звонок, но который ты можешь ответить, это третий звонок от неё(два до этого были нагло пропущены) и не слушая её сказать - "мне нужно, чтобы ты забрала завтра свои вещи, но я уезжаю из города на несколько дней, поэтому я их собрал и отдал соседке тетё Наде из 25 квартиры - я с ней договорился, завтра подъедешь и заберёшь у неё, она будет ждать. Всё понятно?" Она естесственно спросит у тебя какую-нибудь фигню(опять проверка на крючек) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ:

а) не оправдывайся и не объясняй ничего, даже если она невинно скажет "милый, почму ты так груб со мной?" - знай, это блядский крючек снова напоминает о себе

б)куда уезжаешь? по делам

в) и вообще, я сейчас занят, поэтому "пока" и удачи - кладёшь трубку и пропадаешь нахуй на 2 недели.

Вот на этом этапе ты решишь для себя два вопроса:

а)есть ли у тебя железные мужские яйца и крепкий монументальный хуй или там всё более похоже на женские очертания?

б)Тут, если в мозгу этой женщины в рамках Вселенной в вакууме существует такая возможность , что она-таки реально сожалеет о своей измене и никогда бы так не сделала - она уже закакает кирпичами от страха тебя потерять!

Главное, помни - на этом этапе ты не должен поддаваться ни на какие её слова и идти дальше по-мужски!!!

"

3. На третьем этапе мужик с железными яйцами и бойцовским членом должен жить в своё удовольствие, да так, чтобы ни единой мысли об этой самке не возникало! Ты думаешь, это нереально? А ВОТ СНОВА МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ХУЙ ТЕБЕ ПРОМЕЖ ГЛАЗ!!! МОЖНО!!! Как, читай ниже:

а) первое - сделай своё фото в зеркале, чтобы было на что посмотреть, когда всё это пройдёшь. Спрячь его под шкаф или засунь в сейф и забудь от него пароль.

б) запиши своё ленивое тело в качалку - в этот же день! прямо сейчас, твою мать!!!

в) ходи в качалку каждый день или три раза в неделю, купи себе даже шейкер, протеинов для стимула, хорошую обтягивающую черную майку, спортивные шорты и кроссовки - самые крутые из серии АДИДАС-СУПЕР-СПОРТ-ДЛЯ-ЗАДНИЦЫ-КОМФОРТ(или как там они рекламируют свои новейшие технологии)

г)уже лучше - вот уже занято два часа твоего времени каждый день. Но это ещё мало - пойди в какой-нибудь блядский литературный кружок или на танцы - туда, куда давно хотел. Осуществи какую-нибудь идиотскую мечту детства - прыгни с парашутом, подрочи на балконе, что угодно. НО ЗАЙМИ СВОЁ ВРЕМЯ полезными вещами, а не дрочем в аське!!!

д) если ты в один момент понимаешь, что у тебя есть ещё пять лишних минут свободного времени - значит, ты ёбаный лентяй, и ты плохо занял своё время!!! Вот эти пять минут ты будешь, например, учить десять новых слов английского языка!!! Учись полностью отдавать своё время собственному развитию!!!

Суть этого этапа такова, что ты должен приходить домой с единственной мыслью - лечь на кровать и мгновенно отрубиться!!! Если ты сидишь в аське, значит, у тебя дохуя свободного времени и твои железные яйца могут размякнуть! ЗАЙМИ ИХ ЧЕМ-НИБУДЬ, ПОНЯЛ?!!

Поверь, через месяц ты охуеешь от результатов!!! Я сам был толстенький достаточно к тому времени, даже шарообразный, но за месяц каждодневного кача я накачал себе такие "банки", что охренеть можно, спустил четыре деления ремня на талии - вот и стимул на обновление гардероба. Вот уже после этого едешь в метро со спортивной сумкой, из тебя прёт тестостерон, и видишь, как засматриваются на тебя самки. Это ты ещё на "БАЗУ" не записался)))) К этому моменту ты понимаешь - БЛЯТЬ, ЖИЗНЬ - ЭТО КОГДА ТЫ УСТАЛ!!!

Помнишь то фото? Достань его и стань перед зеркалом. Тот ли ты уже человек? НЕА))) За какой-то месяц ты подтянут, ты устал, ты знаешь, что мог спокойно подойти к той девочке, что тебе улыбалась, в автобусе и уже на втором свидании вдуть ей. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!

4. Ты думаешь, что это ещё не конец? Нет, это конец!!! На этом этапе существует одна аксиома(утверждение, не требующее доказательств) - на этом этапе ВСЕГДА, поверь, ВСЕГДА появляется твоя бывшая, чтобы разузнать, куда это ты пропал?

Дальше всё просто....

Ну, сходи с ней погулять... Знаешь, какое чувство тебя будет одолевать?

ПОХУЙ!!! ТЕБЯ ОДОЛЕЕТ ПОЛНЕЙШИЙ ПОХУЙ!!! Но вот она по тебе будет течь Ниагарским водопадом до колен!

И в деле уже не соплежуй, который пытается вернуть самку, которая пошла сосать другие хуи(ха-ха, привет, горец!). В дело вступает ЖЕЛЕЗНОЯЙЦЕВЫЙ ТЕРМИНАТОР, который сам будет решать, когда и у кого этой женщине сосать!

Вуаля, мужик! Распечатай мой пост, и когда в твоей жизни будет наступать определённый этап, действуй СТРОГО по этой инструкции. МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ опыт мужского рода подсознательно подсказывает тебя лить сопли, но только ЕДИНИЦЫ поступают, как настоящие мужики - БУДЬ ИМ, МАТЬ ТВОЮ, ТРЯПКА!

а я пойду, пожалуй, заварю себе кофе... АМИНЬ!

Пост что надо, перед тем как написать, я не одну неделю смотрел этот форум, когда было время, в основном на ночной работе, есть возможность.

В зал я хожу регулярно по четкой программе 3 раза в неделю, знаимаюсь не первый раз (знаю что к чему), восстановил здоровье, почувствовал силы (восстановил их) и пошел,

В себе не замкнулся, в жизни были конечно и посерьезнее проблемы, привык решать проблемы. Уверен, что уже к осени этого года верну себе самооценку на 120%. Моивация есть, желание есть, действую.

Зная эту девушку 3 года я скажу как есть, если бы она хотела секса с кемто (проголодалась) , то выбрала бы кого посимпатичнее. Не может она лечь с 30 летним жирным мужчиной.

Нихера ты ее не знаешь. Она с ним трахается - инфа 100%)

В сухом остатке получается, что она не видит в тебе перспективы из за твоей депрессии. И в то же время трахается с женатым жиробасом.

Нахер тебе нужна такая жена? Ее поступки неадекватны или ты нам что то не договариваешь.

А то, что есть действующий Васек, тебя совсем не смущает? Цель по-прежнему вернуть? А доверие потом к ней будет?

Девочка слила автора и только потом завела Василия. Так что изменны по сути не было.

Даже для меня ее поведение не адекватно. Знаешь, я конечно не идеален, но я никогда не делал человеку ничего назло, не кормил ее дерьмом, не поливал грязью. Было несколько инцидентов, когда нужно было поставить ее на место, ставил, обижалась. К ее родным всегда относился искренне (они живут не в городе), всегда помогал. Ее подруги меня ставили в пример своим. Не знаю, что человеку надо. Дело не в деньгах 100%. Я ее устроил на работу, где с недавних пор люди получают в 2 раза больше среднестатистической з\п в нашем регионе. Работал сам. 1 образование уже есть (технарь- газовик) В данный момент получаю высшее образование (инженер-механик в нефтегазовой отрасли), с головой у меня все в порядке. Этот Васек мне не ровня, я его даже как соперника не воспринимаю.

На этот форум я написал не для жалости, для советов. Я реально знаю чего хочу, для меня важно достигнуть своей цели.

На счет того, что трахается она с ним или нет, мне по сути сейчас все равно. Эти мысли меня одолевали первую неделю, из головы я их выкинул, девушка на данный момент не моя, просто для меня дико, что она так быстро "переобулась". Показательно перед моими хорошими знакомыми. На "свидания" он иногда приезжал со своим ребенком (он еще маленький маме не расскажет).

Мне нет смысла, что то скрывать. Есть вопросы по поводу отношений, отвечу, так как за помощью обратился я и вы тратите свое время на меня, я не могу это не уважать. Я далеко не дурак, но не знаток женской психологии.

Да есть одна проблема, ей все время кажется, что она меня ждет ) Т.е. мы начинали встречаться оба были студентами (кстати в свое время хорошо ей помог в универе) учились в разных университетах. она закончила, а я еще учусь. Но жизнь не проходит мимо, мне не надо долгими вечерами сидеть за учебой, чтобы все успевать. Я так же работал во время учебы, уделял ей время. Потом и вовсе стали жить вместе (тогда еще она училась и не работала) Прожили вместе почти 2 года, бытовых ссор не было, она всегда готовила, когда не могла это делал я, уборка вместе ) В этом плане ни что не могло ее утомлять. С досугом тоже все было нормально, в общении с подругами не отграничивал, в клуб одну не пускал . (без меня) мало ли что могло случиться. да и ходила она из-за своей работы раз - два в месяц

начались проблемы именно в ноябре-декабре 2011 года. Есть лишь один вопрос, стоит ли мне ее возвращать, можно ли построить в будущем крепкие отношения, были ли случаи удачного исхода.

Мне необходимо, чтобы человек одумавшись, принял меры по утилизации всего негативного осадка, который во мне остался.

Я не хочу в принципе много времени отнимать. Пишите все, что касается темы. Советы, примеры.

Иногда буду отписываться. Считаю, что лучше если будут какие - то интересные события. Звонки от нее, смс, то тогда и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Описал бы ты для полноты картины ваши отношения до 2011 года. Как никак 2 года. Как бюджет был построен при совместном проживании, как вкладывалась она в отношения и тд и тп.

О ней: 24 год, работает. Были отношения 6 лет, я второй. на момент знакомства 21, стрелец.

Тут тоже хотелось бы понять что там у неё за отношения начались в 15 лет то и продлились аж 6 лет.

Мои друзья- шли ее нах, мы тебе не 1 год об этом твердим

Чем они это аргументируют ? ибо нет дыма без огня.

А по тому что описано похоже на тупую неадекватную бабскую месть или обиду. На сколько я понял из вышеописанного она специально перед тобой крутится не с самым статусным ,красивым и преспективным мч, Васьком.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Описал бы ты для полноты картины ваши отношения до 2011 года. Как никак 2 года. Как бюджет был построен при совместном проживании, как вкладывалась она в отношения и тд и тп.

О ней: 24 год, работает. Были отношения 6 лет, я второй. на момент знакомства 21, стрелец.

Тут тоже хотелось бы понять что там у неё за отношения начались в 15 лет то и продлились аж 6 лет.

Мои друзья- шли ее нах, мы тебе не 1 год об этом твердим

Чем они это аргументируют ? ибо нет дыма без огня.

А по тому что описано похоже на тупую неадекватную бабскую месть или обиду. На сколько я понял из вышеописанного она специально перед тобой крутится не с самым статусным ,красивым и преспективным мч, Васьком.

имхо

На протяжении двух лет отличные гармоничные отношения. Ссоры конечно были. Я человек вспыльчивый и уже зная себя, при ссорах всегда уходил на улицу (покурить, отдышаться) а потом решали наши конфликты. Мне хоть и 22 года, но я вполне зрелый человек.

Вопрос в деньгах у нс никогда не стоял, не было проблем, хватало. Всегда вместе все в дом , как говорится, не было пользовательского отношения ко мне. Последние пол года задумывались о покупке своего жилья (в кредит), родители наши помогли бы.

Есть у нее подруга детства, у них еще со школьных времен была мечта, что когда они обе закончат институт уехать в более теплые края. В этом году пордуга закончила. Я думаю не из-за этого ли все так сейчас происходит. Обосную: еще до моего игнора, при разговоре с ее родными они мне сказали, что она реально собирается уехать в другой город. Может просто я был помехой, ждать не захотела и чтобы потом не было больнее решила все закончить сейчас.

П.С. подруга ее уезжать не собирается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера ты ее не знаешь. Она с ним трахается - инфа 100%)

Девочка слила автора и только потом завела Василия. Так что изменны по сути не было.

Обожаю эти формальные подходы. Ты знаешь со уровнем 100% инфы, что она трахается с ним - это еще куда ни шло - потому, что так делают все девочки. Но при этом ты еще и знаешь, что

Девочка слила автора и только потом завела Василия
т.е. здесь автор прав, т.к. следил за ней все время (даже на работе, где у него были свои стукачи, видимо)

Crim, я аплодирую стоя - ты мой герой.

В сухом остатке время ее спрыгивания на толстый ху*шко ничего не меняет - автор ее не устраивает, потому что не стал (или, по ее мнению, не станет) космонавтом, а станет унылым говном (без ВУЗа).

И для протокола - более епнутой причины ДОДа я еще здесь не видел.

Т.е. , если я правильно понял, то ты хотел сказать , что все причины мною услышанные- тупо отговорки, а на самом деле здесь имеют место: меркантильность, отсутсвие чувств и последнее время она была со мной тупо по привычке.

Вопрос все тот же: есть ли смысл, шансы.

П.С. унылым говном я никогда не стану, ВУЗ я закончу 100%, спасибо богу наделил меня умственными способностями, учиться мне не трудно, дается легко. Проблема в том, что она не поверила, что я смогу выбраться из этих проблем. Но постепенно проблемы решаю, депрессия уже прошла давненько, на ноги встал еще до расстования), ей не собирался ничего доказывать, это она должна была увидеть во мне, сдаваться не собираюсь. Если не идешь до конца, тогда лучше вообще не начинать ничего, этого правила придерживаюсь уже довольно таки давно.

Человек она в общем не плохой, пусть своенравна и строптива, но я знал с кем жил, кого выбрал и полюбил. Просто раньше не любил жаловаться на жизнь, но в этот период так произошло по стечению обстоятельств, увидела как я раскис, потерял цель. Сейчас вернулся в свое русло (частично ее уход повлиял на это, ускорил процесс)

Если есть смысл выскажите свое мнение и советы, игнор для меня не проблема, хороших знакомых и друзей с кем можно провести время и от кого можно получить поддержку полно, завел новые знакомства с девушками, восстановил прежние контакты (жалко в период ЛТР мне значительно сократили телефонную книжку) ))) сейчас более активно общаюсь с 3 девушками, 2 новых, 1 знаю три года (но она лучшая подруга бывшей) , изначально ухаживал за ней и она на протяжении года пыталась нас поссорить )) (звонила, писала, просила встретить, переночевать у нее) Не знаю правильно ли делаю, уделяя ей внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема автора-возраст, она не чувствует в нём жизненного опыта, нет уверенности в завтрашнем дне. А в Васе это нашла, девушки мало ведутся на внешность, я в этом сам убедился, у меня сосед, полтора метра ростом, горбатый, денег почти нет-пенсия, ну и часы ремонтирует,так он женат уже дважды, плюс активно гуляет... Такчто толстый Вася не значит плохой Вася, может толстые её как раз и заводят, не стоит недооценивать соперника, лучше узнайте его плюсы и минусы и станьте лучше. Шанс вернуть всегда есть, но не всегда это нужно. Иногда уводил у других, у явно красивее и перспективнее меня, но ни когда не пытался вернуть, когда уходили от меня. Раз ушла, значит не Ваша, Ваша не уйдёт. Меняйте поведене, не грузите девушку своими проблемами, они должны видеть в вас, что проблем для вас не существует и вы всегда найдёте выход, дадите девушке эту уверенность и тогда от Вас ни кто не уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда своим говорил, когда обращались с той или иной проблемой, "не грузись, выход есть всегда. Выхода не будет только тогда, когда по крышке гроба будет стучать земля. " Совет автору, не заводить серьёзных отношений ни с кем, пока не уляжется с этой, но погулять с другой, заставив поревновать бывшую можно, это лучше действует чем игнор. Мне почемуто игнор ни когда не помогал, начинал игнорировать, и девушка пропадала из моей жизни, ни кто не начинал бегать, у них то-же есть гордость. А вот поддерживание общения, но холодней чем обычно и повод для ревности, всегда давал позитив. Если девушка почувствует, что вы нужны другой, она вас не бросит. И ещё ни какой депресии, она очень передаётся на другого человека, это очень давит. И гороскопы уВас не очень, моя бывшая скорпион, я стрелец, постоянно не понимали друг-друга, у неё были чстые депресии, она в один момент стала мне не интересна.... Хотя человек она очень хороший, вернуть бы чувства к ней, жил бы счастливо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу ездили на ДР на дачу, познакомился с соседкой ) Девушка симпатичная, веселая, 21 год. Общаемся с того дня, сходили в кино, погуляли, поцеловались, скоро будет зачет. Но я не хочу ее обманывать. По ее поведению видно, что она рассчитывает на отношения (чего я уж точно сейчас не хочу )

От бывшей никаких действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал Т1Д, стало как то хуже ), стал сравнивать, начал вспоминать. Игнор дальше, от бывшей так же никаких действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня жесткий откат, креплюсь, хорошо что завтра тренировка, душу отведу )

Есть один вопрос. Всегда ли БОЖП, обязательно ли начинают пинговать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

15 июля: сижу на речке с друзьями и ОЖП, звонит бывшая, трубку не взял звонила 2 раза. Вечером уже поздно решил перезвонить. Звоню, с первого гудка взяла, голос сонный.

-Звонила?

-Да

-Что хотела?

-У меня осталась твоя флешка

-Оставь себе, мне она не к спеху

-У тебя фотоальбомы остались мои

-Буду посвободней передам твоей сестре

На след день смс переписка, не нужная, от нее все на эмоциях, "ты знал, но отпустил, прощай" и в таком духе, с моей стороны небольшая издевка была неуместная.

Сегодня шел по своему району с другом часов в 11 вечера, квасок попивал, случайно навстречу БОЖП, так не хотел с ней встретиться даже случайно, дружище решил что надо нас оставить двоих

-привет

-привет

-ты че откуда?

-к сестре иду, (ее сестра живет в соседнем доме, а сама она теперь живет в другом районе города)

-а что вдруг решила так?

-дома одной скучно. Ты как?

-отлично все

-машину сделал

-доделываю, думаю к тому времени как сдам на права будет готова

-что с восстановлением в универ?

-рано еще, в августе восстанавливаться

Вышла ее сестра, неловкое молчание. Звоню другану, говорю пойдем еще маленько пройдемся )

-счастливо

-счастливо

Как то так. Игнор как то не получился тотальный. Собираюсь дальше радиомолчание продолжать. Тут одна ОЖП после недели знакомства тянет к своим родителям на званный ужин, отказался в мягкой форме. Во время общения дышал ровно. Не знаю может она все это передо мной делала без задней мысли, может она всегда так общается, как с другом. Начала мне рассказывать как похудела, потом стоя ко мне спиной невзначай наклонилась и задержалась так. В общем путь свой продолжаю, хочу просто наверное уже проверить теорию игнора, получится ли у меня достигнуть цели, чтобы она сама меня начала возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему так париться, автор? Позвонила, написала, позвонила, встретились... К чему?..

Выйди на былкон, вдохни "свежий" воздух, скажи про себя "жизнь-отличная штука".

Подумай над планами на завтра.

По секрету: они возвращаются к тому, у кого все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал Т2Д, опять хреново на душе стало. Думаю некоторое время отказаться от общения с ОЖП, хотя бы пару недель. Начал замечать за ними, что все однообразно, каждый раз все по одному пути, один и тот же расклад. Скучно и неинтересно. Пока дальнейшее развитие, все так же хожу в зал, в августе экзамен на водит уд, в универ восстанавливаюсь ))

Мысли порой еще бывают о БОЖП, но научился держать их под контролем. Но все равно не спокойно как то. Прикинул свои перспективы на будущее, в принципе у меня все получится. Стал думать о возвращении маленько по другому, задаю вопрос себе "что я от этого получу?" В принципе мне все могут дать другие девушки. Те же эмоции, те же события, слова, все тоже самое ))

Пришел к выводу, что меня не должен сильно беспокоить факт того, что от меня ушла девушка (именно она). Есть вещи пострашнее ). Буду решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, не сдержал слова я (((( Все таки Т3Д сделал. Ну уж очень скучно было вечером. Позвонил другу спросил номер общей знакомой (2 раза ее видел), позвонил, предложил на сон грядущий прогуляться, ну не выдержал )) Где прогулялись, там и ...... Кстати было очень даже хорошо. Но затем почему то опять последовал откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прошло не мало времени, а откаты все равно есть. Да еще друзья масло в огонь подливают. Инфа, что БОЖП начала после того как ушла от меня, то с одним, то с другим. Меня почему то задел этот факт. Стало очень неприятно, не ожидал от нее, что пойдет по рукам. Как это объяснить, боязнь быть одной? (тот женатый, с которым она начала встречаться бросил ее, или она его, не суть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что она не станет лучше.

Она сейчас падает на дно, чем дальше, тем глубже.

В тот момент, когда она созреет, что спорола хуйню про расставание и придет извиняться- она станет на n кг жирнее, выпернутой с работы, и с огромной историей прыганий на хую.

Она поняла, что потеряла важную часть своей жизни, но думает что все это ерунда и таким образом пытается заглушить обиду.

Дальнейшие прогнозы неутешительные.

Башка на плечах у тебя есть, сам можешь разложить дальнейшие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас действительно важно, чтобы человек осознал, что натворил, чтобы за такие действия она перестала себя уважать. У меня по большому счету все хорошо. Дальше привожу себя в порядок, тело, мысли, дух. Варианты ее поведения мне уже давно известны, сам выбрал вариант, что она поняла, что сделала и пытается найти в них что-то, что было во мне, или просто надеется так забыть. Она прекрасно знает меня, что если она начнет сейчас пытаться вернуться, то ей придется сильно унизиться, мне кажется на такое она никогда не пойдет, слишком гордая.

С другими девушками все отлично, новые знакомства, новый уровень общения со старыми знакомыми, гулянки с друзьями, работа, спортзал, совсем скоро уже опять в универ. Перспективы в жизни слишком большие, чтобы я через столько пройдя уже остановился, я не из таких людей, кто встает на половине пути )) Теорию игнора проверим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...