Перейти к публикации
пикап.Форум

От девушки не чувствую ЛЮБВИ. Но сам ЛЮБЛЮ её!


Рекомендованные сообщения

Почти 2 года назад познакомился с девушкой. Очень мне понравилась, да и я ей! через короткий промижутак времяни начали встречаться!

Ей к стате 24 и есть ребёнок, а мне 22! так вот встречались не долго так как я ушёл в армию! Но она меня дождолась( Для меня это очень важно) Я её полюбил всем сердцем. но как тока я вернулся с армии через пару месяцев началось что то не вообразимое! Я перестал чувствовать от неё ту искру! постоянные ругани ( при этом мы даже не живём вместе)!

По её словам всё из за моей ревности! меня понимать она не хочет!

Обьясняю: она очень любит попить пиво в компании ( обычно парней что меня и задевает) но это ещё ладно, как тока поругается с мамой уходит из дома НА ВСЮ ночь (не сколько раз забирал её из кафе, вообще на рогах так сказать). приходит тока под утро! потом говорит что я её не понимаю!

Ну как тут можно понять, У тебя ребёнок это ответственность, мало ли что с тобой случиться! Вот такие слова я ей говорю! она сразу в слёзы и сопли! в итоге я выскажусу всё что думаю! какой то промижуток времяни всё хорошо! Но опять срыв и по кругу! последний раз мы с ней поругались, договорились на растования тихое и мирное( друзья), на след. день я её вижу под шафе в обнимку с парнем! ( не выдержел так сказать ВРЕЗАЛ от души парню). Меня больше обидело то что меньше 24 часов прошло и новый ухажор! В итоге помирились! Любовь то чувствую то не чувствую!

На счёт ребёнка скажу пару моментов:

1- Очень его Люблю.

2-Хочу постоянно находиться с ним и его мамой.

Вот тут и загвозка. Она если не хочет куда то идти то и ребёнка не отпускает со мной ( как это было раньше)

Так посоветуйте что мне попробывать сделать что бы от неё добиться хочть не много любви?

Ответ БРОСАЙ не катит очень привязался к ребёнку, да и её ЛЮБЛЮ, но хочу исправить!

Задовайте вопросы если что то не понятно!

Зарания извиняюсь за ошибки!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-алкоголичка-бля.ь потенциальная.

Шикарный выбор.

Можешь, конечно, не бросать. Тебя мало в армии задрачивали, еще захотелось? Или ты млин соскучился по этому дерьму уже?

Ну если на гражданке не хватает ощущений, продолжай. Деградируете синхронно вскоре.

Веди себя холоднее, спокойнее. И не бегай за ней, руки не распускай.

p.s. Надеюсь, через N лет ты поймешь, что ребенок с твоими генами это гораздо круче, чем с чужими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить так сказать ВРЕЗАТЬ себе от души может мозги на место встанут.

Вот тут и загвозка. Она если не хочет куда то идти то и ребёнка не отпускает со мной ( как это было раньше)

Тебя уже шантажирую даже не твоим ребёнком.

последний раз мы с ней поругались, договорились на растования тихое и мирное( друзья), на след. день я её вижу под шафе в обнимку с парнем! ( не выдержел так сказать ВРЕЗАЛ от души парню). Меня больше обидело то что меньше 24 часов прошло и новый ухажор! В итоге помирились! Любовь то чувствую то не чувствую!

Ты уже неадекватно реагируеш на ситуации связанные с ней. А она даже тут не строит и не манипулирует тобой.

Поведение подростка. Результат дальнейших отношений - эмоционально - неустойчивая , рогатая, доенная корова.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да я теперь потихоньку начинаю верить в то что даже еб*нутая баба, алкоголичка и бл*дь может найти себе пришибленного на всю голову мальчика чтобы повесить на него своего ребенка а сама тем временем в хлам напиваться а трахаться с другими мужиками. а тот в свою очередь будет считать ее самой лучшей на свете, любить не своего ребенка и вкладываться в него. ты это денег ей почаще на бухло давай и когда забирать будешь ее из кафешек не ругай, а с утра рассольчику и аспиринчику ей приготовь и дай опохмелиться холодненьким пивком. Тогда она тебя хоть чуточку да начнет любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясняю: она очень любит попить пиво в компании ( обычно парней что меня и задевает) но это ещё ладно, как тока поругается с мамой уходит из дома НА ВСЮ ночь (не сколько раз забирал её из кафе, вообще на рогах так сказать). приходит тока под утро!
последний раз мы с ней поругались, на след. день я её вижу под шафе в обнимку с парнем!
Но она меня дождолась( Для меня это очень важно)

Как она еще второго не родила, пока тебя ждала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась)))парню просто хочется во что то верить.Она ТРАХАЛАСЬ со всеми подряд, а отношения с ней на фиг ни кому не нужны.

Полностью согласен с предыдущими постами.

А размахивать конечностями не советую, в жизни по разному бывает, да и она того не стоит,чем раньше это поймешь, тем лучше для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, убей этот аккаунт, это свое ужасное прошлое и вообще, начни жизнь заново.

Без бл*дей и без соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше обидело то что меньше 24 часов прошло и новый ухажор! В итоге помирились!

И где твоя гордость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты держишься за нее, и думаешь что любишь, лишь потому что у тебя нет опыта отношений с другими девушками. Тебе жизненно необходимо начать общаться с другими девочками, с некоторыми из них заниматся сексом, а там глядишь и нормальную кандидатуру на роль ЛТР найдешь.

Парень, не надо тебе в 22 года вешать на себя чужой груз, это ее ребенок, ее алкоголизм и ее проблемы, тем более что она тебя не в грошь не ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты держишься за нее, и думаешь что любишь, лишь потому что у тебя нет опыта отношений с другими девушками. Тебе жизненно необходимо начать общаться с другими девочками, с некоторыми из них заниматся сексом, а там глядишь и нормальную кандидатуру на роль ЛТР найдешь.

Парень, не надо тебе в 22 года вешать на себя чужой груз, это ее ребенок, ее алкоголизм и ее проблемы, тем более что она тебя не в грошь не ставит.

Хоть кто то что то дельное написал! Спасибо попробуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я теперь потихоньку начинаю верить в то что даже еб*нутая баба, алкоголичка и бл*дь может найти себе пришибленного на всю голову мальчика чтобы повесить на него своего ребенка а сама тем временем в хлам напиваться а трахаться с другими мужиками. а тот в свою очередь будет считать ее самой лучшей на свете, любить не своего ребенка и вкладываться в него. ты это денег ей почаще на бухло давай и когда забирать будешь ее из кафешек не ругай, а с утра рассольчику и аспиринчику ей приготовь и дай опохмелиться холодненьким пивком. Тогда она тебя хоть чуточку да начнет любить.

ты не поверишь, но таких дохрена! ))

я сам был таким :) прошел 3х таких вот ОЖП, одна, правда, алкоголичкой не была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть кто то что то дельное написал! Спасибо попробуем!

Действуй и обязательно отписывайся здесь, тут помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть кто то что то дельное написал! Спасибо попробуем!

Действуй и обязательно отписывайся здесь, тут помогут.

Хорошо!

С 29-ги числа не общаюсь с ней (игнорю)! Правда хочется порой увидеть или позвонить! Держусь) Вчера познакомился с девушкой в кафе(случайно) Думаю начать так сказать пикап))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...