Перейти к публикации
пикап.Форум

Выйти из игнора вернуть отношения для женщины


Рекомендованные сообщения

Никогда бы не подумала, что создам тему на таком форуме))) Однако очень нужен мужской взгляд на ситуацию.

Мне 31 год ему 28, Я очень красивая стройная блондинка, модница и очень ухожена. К таким женщинам клеятся все время одни пикаперы (в плохом смысле и мудаки) У меня собственная небольшая консалтинговая фирма. Могу позволить себе хороший образ жизни, но собираю на кваритру поэтому не сказать что шикую. Он просто работает инженером на производстве, милый парень очень симпатичный, есть своя машина и недостроенная квартира. Познакомились в парке, мне на тот момент вообще ЛТР было не нужно (отходила от смерти жениха). Хотела его слить, думала слишком молод для меня и тупо хочет секса. Однако он ухаживал более полутора месяцев и привязал меня еще и тем, что помогал по хозяйству - отвезет привезет все в доме починит, оганизовывал досуг по мере возможностей, кино, рестораны. И смотрит такими преданными глазами, такой искренний и надежный... Через 2 месяца осады, крепость была сдана. Все было хорошо, я была рада хотя не хотела подпускать его слишком близко, он с пониманием отнесся к моей ситуации (см выше).

Было несколько ключевых моментов когда отношения выходили на другой уровень, он один раз исчез на 3 дня, давал о себе знать, но все было не так как раньше, я его решила слить, в этот момент - он возвращается и говорит вот мол бывшая звонила (расстались за год до событий) я мол понервничал не хотел к тебе таким приезжать, мне конечно было неприятно, что он до сих пор из за нее нервничает, но ок и у меня есть прошлое.

После этого медовый месяц, признания в любви, знакомство с его родителями друзьями, я в ответ тоже самое. Отношения развивались, мы наслаждались друг другом я была счастлива, он вроде тоже. Концерты, активный отдых вдвоем с семьей друзьями, это все делал он, я по роду работы таскала его по светским тусовкам. Мечтали купить таунхаус и сделать 2-х детей) Эта идиллия длилась полгода, пока у него не начались финансовые проблемы, потерял работу и не слишком (по моему мнению)пытался исправить ситуацию.

Дошло до того что я одолжила ему денег на срочный ремонт машины и платила по мелочам и за досуг. Я рассуждала так, если мы команда то трудности должны пройти вместе. Но отношения на этой почве стали портится, я высказываю или даю ему советы он нервничает, ничего не делаю он не решает вопрос с работой и замкнутый круг. А мы планировали совместный отдых и сьехаться, значит нужны деньги на ремонт кв. Нужно сказать, что отношения с его семьей у меня прекрасные, они искренне меня приняли и считали что я войду в их семью. Подарки друг другу и тп.

В итоге я инициировала разговор и разложила ему ситуацию по полкам жестко по деловому как клиенту, он совершенно перенервничал. Проводил меня домой и отдал мои ключи. Через день я с температурой,а он после похмелья оба плачем, но он говорит все конец. Я плачу и говорю хорошо иди будь счастлив. Он говорит, ты лучшая женщина в моей жизни и я для тебя в лепешку разобьюсь, но все сделаю.

После этого через неделю, он знал что я в командировке встретил в в аэрпорту привез домой, я затащила к себе просто потому как соскучилась, он меня трахнул (я этого не хотела, устала от перелета)

После того как он подтвердил, что мы больше не пара я его выгнала уже совсем. Пытался писать звонить, я не отвечала.

И тут началось самое интересное через месяц, я попала в больницу гнойный аппеницит - вытаскивали с того света. Пока была в сознании набрала его, думала пусть поедет ко мне привезет халат и тапки, живу одна, ключи остались таки у него.

А дальше операция реанимация, все помню смутно. Он был рядом, пригласил моих родителей из другого города встретил их, каждый день был в больнице. Мама говорит, плакал у дверей палаты.

Я пролежала там 3 недели и меня выписали. Родители улетели, он пообещал что позаботится обо мне. 3 недели возил на перевязки, повез опять в свою семью на праздники, все думали мы сошлись. Его мама кормила меня и они все обо мне заботились и переживали.

Я подумала мы опять вместе, работу ведь он нашел, так и прошел еще месяц пока я восстанавливалась. Я полюбила его как никогда, ведь он прошел со мной через такое... Он был очень заботлив, но в какой то момент, после уикенда с его семьей сказал: ты забыла мы больше не пара, я не твой парень и никогда им не буду.

Я была в шоке раздавлена и разбита. Пошла домой, он уехал к друзьям и звонил потом весь вечер. Со мной случилась истерика, (он не в курсе) звонила матери и подругам и спрашивала зачем меня вытащили с того света, хочу обратно)))) Он об этом ничего не знает, просто отправила в ответ на звонки " со мной все хорошо".

Мои ошибки и обстоятельства: Конечно, я выглядела после операции не очень, бледная худая, самооценка ниже некуда. Без него никуда, так как была еще слаба. Стала слишком зависимой от него и конечно нет полнценного секса.

После этого он звонил, писал вк, смс, я не беру трубку, не отвечаю уже полтора месяца. Опять вышла на работу, накупила нового тряпья ( похудела на размер), постриглась. Опять командировки, светские тусовки и тп. Зарегистрировалась на СЗ. Вроде как опять красотка, только совсем уж стройняшка))

По нему скучаю жутко, и на работе о нем помню и на других свиданиях. Я его очень люблю и никак меня не отпустит. Он продолжает иногда звонить,следить за мной вк, комментит, пишет одностронние смс. Короче всяко хочет именно дружить. Я то дружить не смогу, сорвусь на секс, а там самооценка совсем отвалится. Я только отвечаю, что все хорошо, на тебя не обижена, счастья тебе. Трубку не беру. Он стал звонить реже, но все также иногда пингует. Сейчас у него мой новый телевизор, который мы купили. Нужно забрать, он предлагает привезти, телек то денег стоит. Не знаю как себя вести.. Люди посоветуйте!

Цель вернуть отношения или хотя бы сохранить лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Опасность потерять близкого человека - мощнейший тест на проверку чувств. Раз результат отрицательный, думаю, отношения вы уже не вернёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему, похоже, нужна королева которой он будет служить преданно и верно.

Если тебе это интересно - бери и пользуйся на полную катушку (с доступом к телу по большим праздникам),

если не нужно - ищи другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subbat - спасибо за ответ. Вы имеете ввиду, что он понимает, что уже потерял меня и смирился с этим? В таком случае наверное вы правы, а все эти пинги, просто потому что он тоже ко мне привык..

I am right - что то в ваших словах есть. Действительно отношения лучше всего складывались когда складывалась ситуация я королева, а он мой рыцарь бросаетя на выручку и служит мне. Просто носить эту маску сложно, я обычно на всех посматриваю свысока, но если сближаюсь, то тогда я обычная девченка и еще и плакса. В какой то момент я действительно вела себя не по королевски)))

И еще неужели моя ситуация настолько нестандартная, даже никто не говорит пойди почитай ФАК))) Ну скажите как мне себя вести когда он с телеком приедет?? Вот он уже у меня спросил, если ли у меня горячая вода, типа у нас отключили душ принять хочу)))

Я то конечно ни разу ни дура и даже мизинец поцеловать не дам, но что толку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакaхонтас, под "опасностью потерять близкого человека" подразумевался момент, когда он узнал, что ты чуть не отправилась в ту сторону земли. Лишь кризис миновал, он заявляет "я не твой парень и никогда им не буду". О каких дальнейших отношениях может вообще идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

subbat

Да вы правы, наверное у меня совсем крыша поехала(

Я только не понимаю, на хрена меня нужно мучить звонками через день и СМС и якорями в вконтакте, совместные фото выкладывает у себя и песни мне на стену. Хрень конечно, но что же, если ничего не надо терпение мое испытывает? Я держусь из последних сил молчком, но блин если тебе женщина не нужна, оставь ее в покое... Наверное приедет начнет опять про близкую дружбу, я ему и скажу, ты решение принял вот и давай реализуй его пожалуйста будь последователен.

Хм мнения разделилилсь. I am right. Он воспитывался мамой и страшей сестрой. В семье он привык женщинам помогать, этим меня зацепил в том числе. Рядом с ним я ничего тяжелее своей сумочки не поднимала. Продолжает предлагать помощь, я квартиру присматриваю, он говорит я тебе ремонт сделаю и организую, пишет помню у тебя стекло в шкафу треснуло, я на работе отрезал тебе, давай приеду вставлю. И все в таком духе, я думала это просто тема утолить свое чувство вины или держать меня поближе для секса. Нужно быть реалисткой. Моя версия, что он хочет меня и быть рядом, но не хочет обязательств. При прочитке форума пришла в голову мысль, что он хочет дружба+секс.

Puf Guf отвечу здесь. мне так неудобно я как бы со всеми соглашаюсь)). Если понять подоплеку, почему именно он меня послал, то тогда можно выстраивать стратегию, а пока одни догадки, да и то все разные.

Скажу да он сильно обломался, тогда когда дела пошли фигово, и я стала давить. Однако я с ним не хотела расставаться, я хотела помочь и как то мотивировать его. Я до сих пор не понимаю как помочь мужчине в карьере и не обломать его, они все такие обидчивые и пугливые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще неужели моя ситуация настолько нестандартная, даже никто не говорит пойди почитай ФАК))) Ну скажите как мне себя вести когда он с телеком приедет??

Здесь мужской форум, ФАКи ориентированы на мужчин.

А вести себя следует так, как он хочет - по-королевски.

Раздели свое поведение на две состовляющие: форма и содержание.

Содержание - то, какие эмоции ты ему даешь. По твоему описанию получается, что ему нравится постоянно что-то для тебя делать. Для чего ему это - я не знаю, может мама приучила, может хочется быть ведомым - х.з. Начинай подкидывать ему поручения, возможно все и наладится.

Форма твоего поведения может быть при этом разной: от повелительницы, до милой "беспомощной" девочки - выбирать тебе, т.к. ты лучше знаешь что его больше устроит.

А вообще-то твой МЧ какой-то слишком ... на девочку он смахивает своим поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мне показалось что он хочет с тобой только секс-онли, как сама говоришь красивая и т д вот и хочет только секса, а чувств видно ты его не трогаешь. у мужиков секс это секс любовь это любовь, вещи совсем разные. а насчет почитать так тебе надо почитать про баланс значимости. сейчас завален в его сторону. то есть все стандартно. делаешь больше Д как минимум с недели две а дальше уже видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ТФН и очень сильно влюбился. При этому у него весь набор статусности, более низкой, чем у автора. Ну и БЗ перекошен так в сторону автора, что напоминает двусторонние качели, вставшие вертикально.

Потом все рушится, когда у мужика становится все совсем хреново. Ну тут конечно можно "типа" понять, тебе уже 31, а ему еще 28, и ты ведь не можешь просто так влюбиться в какого-то там "надежного и искреннего", но низкорангового, тебе нужен ресурс. Ты начинаешь с ним разговор об этом и тут товарищ вовремя понимает, на какой лодке и к какому семейному счастью вы плывете.

Занавес.

Далее все рушится уже у Пакaхонтас, когда она попадает в больничку. И тут преданный и надежный неожиданно показывает себя с ожидаемой стороны, но при этом еще включает мужика и держит свое слово. Странно, да? В критической ситуации он без всяческих авансов ухаживает за ОЖП, а она, в критической для него ситуации, говорит, какой он плохой-плохой и что отношения такие ее не устраивают: гони ресурс, бро.

Но все для Пакaхонтас не так уж и плохо, потому что судя по тому, что ОМП сломался окончательно и безповоротно, забыв о яйцах и прочих там "я мужик", сливая звонки, смс и прочее в одну сторону, то все очень даже ок. Нужно лишь давать глупышу того, чего он хочет. Хочет унижаться - унижай. Хочет быть зависимым - будь независимой. Хочет бегать - убегай.

Даже как-то и не жалко его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне кажется тут все просто как раз. Начни с полного игнора (как я понял, он уже включен). Недели две достаточно. Затем встретьтесь по какому-либо поводу, но никакого секса. Просто поболтаете, пусть он тебе в чем-то поможет. Затем опять Д, потом все по новому кругу. Через несколько итераций возможен секс, потом опять пропадаешь, от встреч отказываешься.

Главное, ты сама должна решать когда и по какому вопросу вы встречаетесь.

В целом - согласен с позицией I am right

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые эксперты,

У меня есть новости. Вчера мой бывший настоял на том, что телевизор он привезет непременно в этот день, я отказываться не стала. Только когда он зашел в мою квартиру я поняла насколько там все изменилось за время его отсутствия.

Я от делать нечего решила поменять в квартире тона, купила летние розовые шторы, новое шелковое постельное белье с какими то нереальными розами, и еще повесила огромное зеркало напротив кровати + ароматические свечи по всей квартире для медитации.

Он вдруг сказал что мое жилище стало средним между будуаром и борделем. Типа шутка такая..

Так как на душе у меня было совсем плохо и одиноко за это время я начала ходить на свидания с другими ОМП. В итоге вся квартира завалена цветами 3 вазы заняты + огромный букет роз мок в ванной. И еще он вцепился в нового огромного медведя, которого подарил мне сосед.

Теперь он будет думать что у меня точно кто-то появился ?!! Очевидно я бы сама в жизни не поехала одна в мбельный магазин и не смогла бы повесить зеркало и уж точно бы не стала покупать себе медведей...

Я не придала этому значения, но он сразу спросил откуда это все. Я сказала - не важно. Он сказал - ясно. (бодренько так)

Попросил принять душ я дала полотенце и ушла на кухню. Потом я увидела что он вышвырнул мои розы и бросил их на пол.

Вышел из ванной помог подвесить карниз в другой комнате (сам напомнил, я туда даже не захожу) и попросил поесть, пришлось накормить. Сказал - ты всегда готовила обалденно. Потом сказал давай я тебе на велике колеса подкачаю. Мы для этого вышли на улицу. Я заранее договорилась с подругой, что она мне позвонит в определенное время, она мне позвонила и у меня был повод сказать, мол мне пора. Он сказал, да ок и моментально вскочил в машину и уехал даже не попрощавшись. А потом через 15 минут позвонил выяснилось, что он забыл свой бумажник , права и даже часы у меня дома. Вел себя скажем так под конец неадекватно. Я знала, что мега Ближе мне не светит, поэтому относительно спокойно себя вела.

На душу скребут кошки, кажется он подумал что у меня уже появились отношения и всему конец((((

Как мне исправить ситуацию? Или это на пользу? Ревность это наш союзник или это все напрочь и окончательно хоронит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакaхонтас, под "опасностью потерять близкого человека" подразумевался момент, когда он узнал, что ты чуть не отправилась в ту сторону земли. Лишь кризис миновал, он заявляет "я не твой парень и никогда им не буду". О каких дальнейших отношениях может вообще идти речь?

Не совсем согласна. В кризис он к автору примчался и там с ней был (читайте топик), и после того. как криз миновал, несколько недель за ней ухаживал, был с ней. Сделал всё, что мог.

А почему не хочет возвращаться - знаю на своей шкуре. был период в жизни, когда на несколько месяцев осталась без работы. Мой мч мне все мозги вынес (хотя жадным не был никогда), что я плохо ищу и вообще теперь ему со мной скучно. Я собрала вещи и ушла. Нашла работу. а он всё это время меня доставал и умолял вернуться. Но слишком сильно задел чувство собственного достоинства тогда, долго к нему возвращаться не хотела и упирала тоже на то, что будем друзьями. Потом сошлись, прошло какое-то время. но так я и не смогла ему до конца простить те жёсткие. обидные слова. что он мне тогда наговорил. В итоге всё равно ушла от него, потому что поняла, что когда мне нужна будет реальная помощь (именно человеческим участием) - не дождусь (он это продемонстрировал уже в другой ситуации).

А тут мужчина, которого пытались заставить побыстрее найти работу - удар по самолюбию безумный, автора хорошо понимаю тоже, но мальчик теперь не хочет быть ведомым и чем-то ей обязанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекусия, да на этом моменте мы споткнулись. Каюсь, но как мне нужно было поступить?! Я на протяжении несокльких месяцев фактически содержала его и ни разу не упрекнула, мне было это приятно и не жаль, но мне начало казаться что человеку это просто удобно. Оказалось, что нет там были и амбиции и мужская гордость.

Если бы он назвал это в качестве причины, я возможно смогла бы все обьяснить. Но после того как тебя послали в ДОД все разборы полетов и обьяснялки только будут унижать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а по моему ему яйца то и зажало :) сейчас испугается что теряет девушку и начнет делать попытки вернуть, только надо подождать и в его сторону ничего не делать.

Пакaхонтас а если бы ты потеряла работу и не хотела бы идти на 200$ работать а парень бы тебе говорил что ты дура, что не хочешь идти работать и что он не обязан тебя содержать так как ты ему на голову уже села. Что бы ты чувствовала к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haword - вы знаете ужасно рада что залезла на мужской форум. Я откровенно признаюсь открыла месяц назад эту тему на женском. Так меня там освистали за то что я альфонса на голову посадила)))

Так вот, я его не упрекала, просто кошелек доставала регулярно))) И разговор состоялся через 3 месяца. Я себя не оправдываю я и вправду хотела помочь и думала, может у него завышенные ожидания или неадекватное позиционирование на рынке. А вышло как вышло. Я думаю он молодой красивый, с головой и золотыми руками, да еще и добрым сердцем. Любая девушка от такого будет в восторге. Но из всей этой истории, я так и не вынесла правильную линию поведения в ситуации когда твой жених без работы долгое время.

Уважаемые гости моего топика. Обьясню с Икеей, да я из Москвы, я просто я очень боюсь что БМЧ тоже шарится по этим форумам И знаю что темой пикапа он интересовался до нашего знакомства, мы это давно даже как то обсуждали и даже успели похихикать над этим. А мне как вы говорите "когда яйца прищемило" стало плохо без него, что аж вой, то я сюда и залезла.

Мне очень жаль, что красавица блондинка в консалтинге по вашему это штамп. Я работаю в маркетинговых коммуникациях и действительно в этом бизнесе 80% это женщины и многие из них красотки. Я сегодня поставила на аватар свое настоящее фото ( да я брюнетка, но надеюсь сути это не меняет))) Более того, мне настолько неприятно что меня записали в сказочницы, что я у себя в профиле поставила ссылку на свою страничку ВК. (завтра я ее уберу от греха подальше). Там МЧ который больше всего комментит у меня на стене это и есть моя проблема).

А вообще я оглядываюсь на свою жизнь за последние 2 года и мне действительно кажется что это даже не дамский роман, а мекиканский сериал какойто(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекусия, да на этом моменте мы споткнулись. Каюсь, но как мне нужно было поступить?! Я на протяжении несокльких месяцев фактически содержала его и ни разу не упрекнула, мне было это приятно и не жаль, но мне начало казаться что человеку это просто удобно. Оказалось, что нет там были и амбиции и мужская гордость.

Если бы он назвал это в качестве причины, я возможно смогла бы все обьяснить. Но после того как тебя послали в ДОД все разборы полетов и обьяснялки только будут унижать меня.

у нас кстати были те же причины - я не хотела идти на маленькую зарплату в разгар кризиса, он меня в этом обвинял. Мне всего лишь нужна была его поддержка. которую я ему, кстати, всегда оказывала. Тёплое слово, чтобы убедил меня в собственных силах. Но ему было проще упрекать. Упрекать. что ушла с прошлой работы, от которой меня тошнило. Упрекать, что не хочу поступиться гордостью и пойти на мелкую зп. Что не хочу "копить с ним на будущее". А в итоге получался эффект, аналогичный тому. когда алкоголика пилят за то, что он пьёт, а он назло начинает пить ещё больше, чтобы упрёки были справедливыми хотя бы.

Собрала вещи, ушла - тут же нашла новую работу. Потому что никто не капал на мозги. Кстати, не жила за его счёт, были свои накопления.

Кстати, сейчас хочет. чтобы вернулась, готов вообще чтобы работал он один, но это всё мне не нужно и неинтересно. Мне было необходимо, чтобы он поддержал меня тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно я бы сама в жизни не поехала одна в икею

откуда в Киеве Икея?... :blink:

лол

я бы сама в жизни не поехала одна в мбельный магазин

могли бы ответить, что поехали в московскую Икею))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На душу скребут кошки, кажется он подумал что у меня уже появились отношения и всему конец((((

Как мне исправить ситуацию? Или это на пользу? Ревность это наш союзник или это все напрочь и окончательно хоронит?

Ахаха)) это не конец, это начало)

Вообще много несостыковок - начинает напоминать небылицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чувствую, что Икея появилась не случайно. Похоже автор чересчур увлекся своими фантазиями..Видимо мы присутствуем при рождении нового дамского романа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чувствую, что Икея появилась не случайно. Похоже автор чересчур увлекся своими фантазиями..Видимо мы присутствуем при рождении нового дамского романа ))

+1. штамп на штампе: ухоженная блондинка, владелица консалтинговой фирме и разбивший ей сердце молодой и красивый инженер на производстве с машиной и квартирой. какое нах производство в Киеве?? на Ленинской Кузне ОМП автора на квартиру насобирал что ли?

2автор: как книжку напишешь, дай почитать:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что камень предкновения всей истории разница в социальных статусах и самооценке МЧ героини топика.

Пока все только налаживалось, очевидно он знал о ней мало (Пакахонтас, поправь меня на тему когда он узнал кем и где ты работаешь) и воспринемал как равную. Тут и досуг и прогулки и все остальное.

Потеря работы и как следствие клеймо "я не состоятелен" это серьезный урон самооценке. И тут ему еще от девушки достается пилением и моралечитанием. Ни какой он не рыцарь, обычный горожанин мечтающий о чуде, но боящийся его.

Рядом в трудную минуту был т.к. ощущал что он рулит ситуацией, он важен и нужен. И здесь все было так как надо. Остальной неадекват как раз из за того, что опять стал себя ощущать глядящим снизу вверх. Это разрушительно для отношений.

На истерию в день привоза телека внимания не обращать - ревность и пусть она будет, думай как обернуть ситуацию в свою пользу и двигайся дальше. Надо поднять его самооценку, веру в себя и свои силы, тогда все наладится. Подумай, в чем у него могут быть загоны, какие страхи могут мешать двигаться дальше. Пока строй отношения исходя из дружбы, проявляй ССС, секса не давать как бы не было плохо самой в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно я бы сама в жизни не поехала одна в икею

откуда в Киеве Икея?... :blink:

лол

я бы сама в жизни не поехала одна в мбельный магазин

могли бы ответить, что поехали в московскую Икею))))

То что к Киеву автор имеет такое же отношение, как я к Сингапуру, понятно. Как и то, что стройная блондинка неожиданно трансформировалась в брюнетку на аве.

Автор, мы все понимаем, конспирация и т.д., но в профиле зачем ссыль дававать на фейсбук? :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, напали на девочку.

Во первых парень с очень тонкой, женственной душевной организацией. Из этого следует, что и ведет он себя как женщина и манипулировать им надо как женщиной.

Мне кажется, что просто напросто обявилась бывшая и автор под надуманным предлогом слился. Та бывшая, из за которой он 3 дня потом "перенервничал". Да и явно автор не тянул отношения и решил вернутся к тем, которые попроще. А симпотичная девочка на авике это запасной аэродром. Короче мой вывод бабский характер - бабское поведение.

А то что он в больничке сидел, это просто он так понимает свое благородство. А потом как кризис миновал он оптяь слился.

Девушка, ты правда думаешь, что парень прочитав эту историю спутает себя, с кем то еще увидев в профиле автора другой город?

Ты точно не блондинка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чувствую, что Икея появилась не случайно. Похоже автор чересчур увлекся своими фантазиями..Видимо мы присутствуем при рождении нового дамского романа ))

и это в мелочах, по-крупному - зачем автору нужно было соглашаться на приход парня в квартиру, где половина интерьера изменилась и всё уставлено цветами (типа она это заметила только, когда он вошёл??? айяйяй - склероз однако)) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и правда ссыль на фейсбук))

Автор в РИМе работает. Это круто.

Поэтому ну его, этого негодяя.

Не достоин он Вас))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гости моего топика. Обьясню с Икеей, да я из Москвы, я просто я очень боюсь что БМЧ тоже шарится по этим форумам И знаю что темой пикапа он интересовался до нашего знакомства, мы это давно даже как то обсуждали и даже успели похихикать над этим. А мне как вы говорите "когда яйца прищемило" стало плохо без него, что аж вой, то я сюда и залезла.

Мне очень жаль, что красавица блондинка в консалтинге по вашему это штамп. Я работаю в маркетинговых коммуникациях и действительно в этом бизнесе 80% это женщины и многие из них красотки. Я сегодня поставила на аватар свое настоящее фото ( да я брюнетка, но надеюсь сути это не меняет))) Более того, мне настолько неприятно что меня записали в сказочницы, что я у себя в профиле поставила ссылку на свою страничку ВК. (завтра я ее уберу от греха подальше). Там МЧ который больше всего комментит у меня на стене это и есть моя проблема).

А вообще я оглядываюсь на свою жизнь за последние 2 года и мне действительно кажется что это даже не дамский роман, а мекиканский сериал какойто(

Пакахонтас, цвет волос, город проживания и сфера трудовой деятельности не относятся к обязательным составляющим топика. Чтобы убедить здешних, что Вы ох@енны, можно было просто отправить в личку несколько фото здешним любителям-оценщикам (эт здесь так принято :D ). А для подтверждения успешности - выслать денег всем отписавшимся.

Лично я считаю, что МЧ уже подписывает маркет. договора в другом месте. Вы на последней встрече неплохо продемонстрировали востребованность своей торговой марки, поэтому есть небольшая надежда, что сделка у конкурентов сорвется, МЧ опять объявит тендер и вспомнит о своих прежних потребительских предпочтениях. А может и нет.

ЗЫ. ВК и все-таки ФБ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для подтверждения успешности - выслать денег всем отписавшимся.

присоединяюсь, большую часть автору поста №28))

А ес серьезно, на фейк смахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу было ясно что лажа - девушка с ником "Покахонтас" просто не может быть блондинкой :D

если абстрагироваться....уязвленное мужское самолюбие. вернее даже его корень - это то что немного чаще чем всегда рушит отношения ..вы видели его слабым, автор, вы упрекали его в слабости прямо или косвенно, будучи при этом успешной - он вам этого не простит никогда, особенно учитывая его тенденцию к ролевой модели рыцаря-спасителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще смотрю на развитие событий, ну вы даете)))

Вот уж не думала, что дискуссия примет именно такой оборот. Друзья давайте уже примем, что ситуация реальна. Иначе все обсуждение просто теряет всяческий смысл, а превращается в какой-то квест найди 7 различий и соревнование по остроумию среди местных дам. Я пришла сюда за советом и некоторые посты были очень полезны.

Господа, если вы не возражаете, я уберу свою реальную фотографию и линк. Думаю, вопрос в моей реальности меня и моей ситуации уже снят.

To Crim Глупо конечно вышло с моей неумелой конспирацией. Придется мне только надеяться, что вероятность того, что он наткнется на эту тему очень мала.))

To ELEN Я не знаю как здесь принято обмениваться личными сообщениями, мне как новичку наверное эту опцию не подключили. Очевидно что я никого не старалась убедить в том, что я о//уенная, более того я слишком взрослая тетя, что бы х-ми мерится. Цель была показать, что я реальный персонаж, поэтому оставила ссылку на ФБ. ВК решила не давать, так как там мой МЧ засрал мне уже всю стену и какой-то местный тролль мог бы ему линк направить просто ради прикола. Anyway спасибо, что уделили внимание дали совет и свою оценку ситуации.

To Перкуссия. Я вам благодарна за ответ, действительно думаю основной раздрайв произошел из-за моего неумелого поведения во время того когда он был без работы. Но именно благодаря вашему посту увидела ситуацию с другой стороны. По поводу «моего склероза» и того что я его впустила домой, сложно сказать, я просто была слишком заморочена его присутствием рядом через 2 месяца, чем фактом того что было вокруг, его слова про бордель и розы на полу в ванной вернули меня к реальности.

To РИФ Да действительно, когда мы встречались, он мало что про меня знал, общей компании у нас не было. Машину я водить не умею, поэтому и не покупаю, езжу на метро или корпоративном такси. Квартиру снимаю и в общем живу довольно скромно. Ему же квартиру помогла купить семья, машину сам взял в кредит. Я тоже думаю, ему жилось более комфортно чем мне, поэтому и характеры разные, так как разная мотивация. Если я не буду работать 3 месяца, мне нечем будет платить за кВ или придется залазить в отложенное, а если он не работает, то мама в любом случае тарелку борща нальет.

To ALL Что касается собственно ситуации, то я обдумав все еще раз в свете высказанных мнений и решила человека отпустить и попытаться забыть насколько это возможно. Если он действительно так обижен и я для него, не важно уже по каким причинам не пара, то все эти манипуляции бесполезны. А по поводу моего игнора, он все это время был не намеренный, а просто мне нечего было ему сказать. «Вернись я все прощу» знала не прокатит))) и конечно была своя обида.

Вчера он мне опять написал ВК и я решила ответить. Он очень обрадовался, мы переписывались около часа. Он хотел позвонить, но я подумала, что лучше будет в чате и сказала, что телефон забыла в офисе. Делился новостями про свою работу, про ремонт квартиры. Спросил как у меня как работа, как здоровье и как родители. Спросил лечу ли я на серф пойнт как собиралась и с кем. Я сказала, что пока не знаю. Говорит давай увидимся. Я просто сказала что пока очень занята, мол давай потом. В итоге ночью СМС: «мое прозвище - я всегда рядом!»

Утром 2 пропущенных звонка и я написала, что сорри переговоры. Он пишет «у меня есть очень важная вещь, которую нужно передать». Спрашиваю «Что?» Ответ «Не скажу)».

Ума не приложу что это, знает что любопытство моя слабость. Свои вещи я вроде уже забрала.

В русле того, что я стараюсь его забыть я все же с ним встречусь, и скажу, что ок твое решение оспаривать не буду, ты мне тоже очень дорог и если ты уж так хочешь дружить, то звони через полгода, но раньше не дергай меня дай мне наладить свою личную жизнь и тогда будем дружить. Что то в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, поздно убрала ссылки, я уже и в ВК тебя нашел, и в фейсбуке, и в ЛинкедИн :)) жаль, что такая бойкая барышня не в Киеве:))

по делу. лично я не считаю, что все потеряно. да, тут справедливо указали, что ты из лучших побуждений от души врезала своему ОМП по яйцам, то бишь, по мужскому самолюбию. это ужасный удар, но все можно исправить.

ясно, что его проявление любви и мужского начала заключается в окружении заботой, решении проблем, быть для женщины каменной стеной. я это хорошо понимаю, потому, что сам отчасти такой. вот на этом и нужно играть. покажи себя слабой, звони и проси его помочь тебе гвоздь забить, кран починить, телевизор подключить и т.д. пусть он проявляет свои мужские качества, поднимает свою самооценку. за каждую помощь хвали его, корми борщом и т.д.

а его слова про то, что мол, мы не пара, все кончено и т.д., да на фоне его неприкрытой ревности - это просто желание услышать, что ты возразишщь и скажешь, что он нужен тебе, что он самый лучший и ты его обожаешь. примерно так.

удачи тебе, Катя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Маринуй его. Оттягивай встречу пускай помучается. Пускай побегает за тобой :) Думаю щас ему прижало все что у него осталось. Вот и набивается на встречу. Только ты ему не давай. Будет приставать скажи типа мы же не пара а я типа не в отношениях не даю. И посмотришь что петь начнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лицо опять противоречие в целях - хочешь забыть и отпустить, находи поводы отказаться от встречи, минимум переписки и общения. Хочешь его вернуть - тактичная игра в БД.

Или что ты вообще хочешь? Такое ощущение, что в голове ковардак - хочу все и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уж тут скажешь. Если же парень имеет общие представления о пикапе то есть вероятность того что он держит вас как запасной аэродром. Всегда есть куда сесть в случае чего. Лично я так делаю)))Что же касается того как его простимулировать в плане поиска работы…Может быть просто его какое то время не трогать, поглядеть. Ибо когда у меня была проблема с заработком и девчонка начала наседать(постоянная девчонка) я ее слил)Думаю этого вы не хотите. В итоге я нашел отличную работу плюс занимаюсь бизнесом. Так вот может и ваш Боинг через месяц будет вновь на коне…Вообще любого нормального мужика оч цепляет безденежье а напоминания об этом со стороны его спутницы вообще добивает. Есть одно выражение как нельзя кстати выражающее пикап и отношения-В отношениях выигрывает тот кому плевать больше.Подумайте над этим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу было ясно что лажа - девушка с ником "Покахонтас" просто не может быть блондинкой :D

Поставила правильный аватар))

автор, поздно убрала ссылки, я уже и в ВК тебя нашел, и в фейсбуке, и в ЛинкедИн :)) жаль, что такая бойкая барышня не в Киеве :)

Все равно уже Штирлиц рассекречен))) Я там работала больше года, отличный город!

На лицо опять противоречие в целях - хочешь забыть и отпустить, находи поводы отказаться от встречи, минимум переписки и общения. Хочешь его вернуть - тактичная игра в БД.

Или что ты вообще хочешь? Такое ощущение, что в голове ковардак - хочу все и сразу.

Вынуждена согласится. Просто думаю если забуду, или как тут говорится снижу знаимость, то мне А стнет легче, во вторых перестану питать его своей энергией. И если он ко мне что-т испытывает, то вернется с большей вероятностью.

Что уж тут скажешь. Если же парень имеет общие представления о пикапе то есть вероятность того что он держит вас как запасной аэродром.

Сейчас я понимаю, что общее представление имеет. У него была ситуация когда он сам оставил девушку после 2-х лет, потом вел себя как собака на себе. Вроде как со мной сейчас пытается, в кино водил, подвозил и тп. А когда у нее появился другой его так нахлобучило, он ее 3 месяца пытался вернуть, но так и не смог. Я об этом узнала вообще случайно после нашего разрыва, его друг обмловился и вся эта мутная история для меня сложилась как паззл. Мне то БМЧ сказал, мол сам от нее ушел стало скучно, а про конец этой истории умолчал. И лазил он на эти форумы в связи с этой историей.

Поэтому для меня это еще один момент к пониманию этого человека. Так как все мы заложники своих паттернов поведения.Либо работаем над собой и ломаем их. Если он их проработал, значит знал на что шел, когда оставил меня, а если нет, то будет история дубль 2 см выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ELEN Я не знаю как здесь принято обмениваться личными сообщениями, мне как новичку наверное эту опцию не подключили. Очевидно что я никого не старалась убедить в том, что я о//уенная, более того я слишком взрослая тетя, что бы х-ми мерится. Цель была показать, что я реальный персонаж, поэтому оставила ссылку на ФБ. ВК решила не давать, так как там мой МЧ засрал мне уже всю стену и какой-то местный тролль мог бы ему линк направить просто ради прикола.

Все это было крайне непоследовательно, но дело Ваше.

Если без флуда.

Есть 2 теории. Первая связана с глубокой обидой МЧ на Вас за отсутствие поддержки в столь щепетильном вопросе мат. состоятельности. Чтоб понять насколько это вероятно нужно немного пролить свет на вот этот момент:

В итоге я инициировала разговор и разложила ему ситуацию по полкам жестко по деловому как клиенту, он совершенно перенервничал.

Второй причиной решения МЧ могут быть совершенно другие факторы, как то: он понял, что все сурьезно, все эти ремонты, съезжания, совмесные отпуска - это заморочки, и он к ним не готов пока; у него кто-то появился; он сохнет по бывшей и т.д.

Если бы он назвал это в качестве причины, я возможно смогла бы все обьяснить.

А что он указал в качестве причины? Он вообще что-то указал?

Я не нашла инфы, как долго Вы в сумме были вместе. Расстались, я так понимаю, месяца 1-2 назад.

У Вас же есть общие знакомые, что они говорят? Чем был занят МЧ после разрыва?

В русле того, что я стараюсь его забыть я все же с ним встречусь, и скажу, что ок твое решение оспаривать не буду, ты мне тоже очень дорог и если ты уж так хочешь дружить, то звони через полгода, но раньше не дергай меня дай мне наладить свою личную жизнь и тогда будем дружить. Что то в таком духе.

Не делайте резких движений, Вам нужно скалибровать причину. Его миниБ либо утильте, либо отвечайте намного более прохладно. Как только Ваше ближе будет по интенсивности больше чем его (как вариант случится секс) знакомая песТня, что Вы уже не пара, заиграет на репите.

Пока все было более-менее правильно. Как видите, сцена с розами и кроватью не только не отвадила его, но и вызвала бурю волнений и пингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллен, спасибо за интерес к теме.В сумме мы были вместе больше года. До первого разрыва 9 месяцев, потом месяц не встречались, потом я заболела и вся эта шизофрения продолжилась еще 3 месяца до майских праздников. После этого слилась уже я сама, так как унизительно.

Я уже ломала себе голову над настоящими причинами разрыва. Может он и сохнет по бывшей, кто его знает. Но я ему лекго не досталась и ошибиться не могу любовь была сильная, я довольно долго была ведущей в этих отношениях, боялась даже его этим сломать. Надломилось все именно после жесткого разговора, плюс я действительно если до этого его в свою семью не допускала, то начала планировать наши зимние каникулы и путешествия по его и моим родственникам. Я просто думаю, я в какой то момент для себя решила, это Он и понеслось. Вела себя уже не как независимая женщина, а как курица ей богу.

В качестве причины ничего не указал. При этом сволочь не говорит, типа любовь прошла, наоборот я тебя люблю и все такое. Говорит одно - Мы больше не пара и все тут, я так решил.

Семью он точно хочет, мечтает о сыне, но может из-за проблем с финансами тянул с этим. Это он себе не мог позволить. Последний раз хвастался, что повысили и он стал хорошо зарабатывать.( позавчера )

Я не могу скзать, что бурю волнений, хотя некоторые волнения конечо да. Вот интересный момент, у меня появлся ухажер, чертов нарцисс ( не в моем вкусе) он мне выкладывает на стену ВК всякие песни романтические, фотки комментит (30 лет, а все туда же), так БМЧ снизил свою активность там, перестал что либо писать на публику вообще. Это он что так место другим уступает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш МЧ несказанно горд. Проверку на вшивость вы не прошли. В горе и радости не получилось. Вернее, в радости- то- да.. а вот в горе.. В горе, он на вас рассчитывать больше не может. Ему нужна женщина, на которую можно положиться, на поддержку которой, можно рассчитывать при любых ситуациях и обстоятельствах. Тем более, что со своей стороны, он старался как мог облегчить вам жизнь и помогать во всем. Такое его видение обстоятельств, я полагаю. Расценивает ваше поведение чуть ли не как предательство.С таким характером ладить не просто. Всегда есть вероятность, что он на что-то смертельно обидеться и в любой момент без объяснений причины, решит, что вы не пара. По большому счету, вы даже в браке не состояли, чтобы нести друг перед другом материальные обязательства.

Это так он показывает, что играть в соперников и бороться за вас не намерен. Это ниже его достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыть и снизить значимость разные состояния.

Забыть это забыть.

Снизить значимость это смотреть на него ясным взором, не затуманеным эмоциями. Взглядом дня сегодняшнего с нынешних поступков.

Предлагаю как раз начать смотреть по поступкам - ведут они к тому, что вы хотите получить или нет. Себя со стороны тоже хорошо бы увидеть. Для этого, как раз на форуме и выкладываются диалоги ваши, что бы понять кто что и где наболтал.

На данный момент считаю, что ты не знаешь чего ты хочешь от этого МЧ. Думай, давай себе честные ответы. Себе в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший не пингует со времени нашего разговора ВК, у меня откаты...

Вчера его лучший друг, кажется они уже пару месяцев в ссоре написал мне ВК и спросил как дела и все такое. В итоге говорит давай увидимся и поболтаем, сходим в кино. Я в удивлена, но на встречу собираюсь... мне просто любопытно, что это он..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по совету товарища узнать как дела у тебя :) я думаю отказаться было бы лучше, сказав что занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо он засланец, либо ранее на ебя глаз положил и теперь, когда ты свободна собирается прибрать к своим рукам )

На встречу иди однозначно :)

Будет про бывшего распрашивать, про то что и как - значит засланец.

Будет просто развивать комуникацию, доверие и т.д. - значит второе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сумме мы были вместе больше года. До первого разрыва 9 месяцев, потом месяц не встречались, потом я заболела и вся эта шизофрения продолжилась еще 3 месяца до майских праздников. После этого слилась уже я сама, так как унизительно.

5 месяцев какафонии - это не мало. Видимо, Вы правы на счет поведенческих сценариев.

Будет про бывшего распрашивать, про то что и как - значит засланец.

Будет просто развивать комуникацию, доверие и т.д. - значит второе )

Думаю, первое. Но расспрашивать будет не о бывшем, а о личной жизни Пакахонтас) И тему эту автору обсуждать с товарищем никак нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У мужчин и у женщин есть основные тараканы, которые мешают развитию отношений.

У мужчин это "Я ей нужен только из-за денег"

У женщин это "Я ему нужна только для секса"

Сначала ты накормила его таракан и он слился.

А затем, когда пытался вернуться, накормила свой таракан, хотя нет ни одного факта что вообще это имел ввиду.

Если и дальше кормить этих тараканов, то нет никакого шанса на отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я до сих пор не понимаю как помочь мужчине в карьере и не обломать его, они все такие обидчивые и пугливые))
Я на протяжении несокльких месяцев фактически содержала его и ни разу не упрекнула, мне было это приятно и не жаль, но мне начало казаться что человеку это просто удобно

Ну конечно удобно, а когда ты взбрыкнула - сразу "ах вот какая - ну тогда и отношениям конец".

Только советом можно помочь, он тебе не муж в конце концов. Если советов слушать не хочет - значит его дело. Никогда нельзя взваливать на себя мужские дела, ты тогда будешь бой бабой, которая в горящую избу войдет, коня на скаку остановит и п*ську ему оторвет :)

Если мужчина в 28 лет не может устроить себе заработок и не особо рвется - то делай выводы. Стекла, извините, вставить и краны починить может и специально обученный человек, благо в Киеве с этим проблем нет.

Хотела иметь секс-онли? Правильно хотела - это единственный "рабочий" вариант. Встретились, удовольствие получили, разбежались. Отношений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо он засланец, либо ранее на ебя глаз положил и теперь, когда ты свободна собирается прибрать к своим рукам )

На встречу иди однозначно :)

Будет про бывшего распрашивать, про то что и как - значит засланец.

Будет просто развивать комуникацию, доверие и т.д. - значит второе )

Короче выяснилось, что второе. Я отбрыкивалась от встречи, но видимо не сильно. В итоге, он вроде как по делам сегодня заехал в наш бизнес центр и случайно в обеденный перерыв нарисовался, я конечно с ним пообедала.

Они с моим бывшим как я и предполагала не общаются с апреля. Он сказал, что ничего про него не знает. На вопрос, Зачем вдруг нашел меня, он ответил, "ну ты же знаешь ты никогда мне не нравилась". Это у него шутка в отношении меня была, когда мы были в одной компании. Он интересовался здоровьем, и тем какие у нас отношения с БМЧ. Ответила, что никаких. Спросил: переживаешь? Я соврала, что нет.

В целом результата 0, кроме того что я поняла, что на меня западают либо мудаки, либо пикаперы. Где млин взять нормального ТФНа?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря встретились. То что не общаются, могла быть и деза.

Где млин взять нормального ТФНа?!!!

Нужен мужчина, а не ТФН. ТФНа сами бросите через некоторое время, и будите вопрошать, где взять настоящего мужчину, на которого можно положится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге я инициировала разговор и разложила ему ситуацию по полкам жестко по деловому как клиенту, он совершенно перенервничал. Проводил меня домой и отдал мои ключи.

Это ключевой момент. Такой удар по самолюбию он не смог пережить. Теперь он будет страдать, мучиться, но как свою женщину рассматривать Вас уже не сможет, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге я инициировала разговор и разложила ему ситуацию по полкам жестко по деловому как клиенту, он совершенно перенервничал. Проводил меня домой и отдал мои ключи.

Это ключевой момент. Такой удар по самолюбию он не смог пережить. Теперь он будет страдать, мучиться, но как свою женщину рассматривать Вас уже не сможет, имхо.

Мерлин, Дав ну неужели ничего нельзя сделать??!! Главное, что он не хочет обсуждать причину. Говорит я так решил и все тут. И я тоже понимаю, что это ключевой момент, так как он в любой нашей коммуникации сейчас хвастается каких успехов он добился за последнее время. У меня если честно, все наоборот. От переживаний и после того как я залетела в реанимацию, я пересмотрела жизненные ценности. Карьера уже не так увлекает, подумываю о дауншифтинге. Того и гляди, пойду у него денег в долг попрошу, пусть почувствует себя на коне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли, что-то делать сейчас и немедленно? Может это просто защемление?

Может стоит просто взять паузу. Съездить на отдых подальше и одной. Остыть от накала эмоций. А потом уже на остывшую холодную голову решить нужен он или нет. Или все таки лучше быть открытой новым отношениям и найти нового МЧ, самодостаточного и который будет соотвествоать Вашим запросам ценностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...