Перейти к публикации
пикап.Форум

Небольшая проблема для профи. Подскажите


Рекомендованные сообщения

Привет! Познакомился с девушкой, 3 недели назад. Мне 30, ей-24. Как не красиво тут звучит,но познакомился на СЗ. После первой встречи, аккуратно пробил ее на вторую-ну вообщем с радостью сопринимала все мои инициативы.. Правда один раз,на предложение встречи ответила страно-"мне так хочется пойти, что желание увидеть тебя-меня пугает.. Давай перенесем"-ну и как бы указала день и спросила.. Я согласился. Потом было еще 3-4 встречи за 3 недели.. Инициатором был я.. Пару раз, правда, встречал отказ(уж больно часто хотелось видеть ее)-говорила-что посидит вечером с подружками, у них мол такой обычай там по средам.. Или на то, что сильно устала и не выспалась.. Но всегда как бы говорила про то, что мол день перенесем.

На встречах все было как положено, поцелуи, обнимания, она трогала меня,ладила..Я -ее. Немного давил на секс-но видимо не так,как положено..Трогать себе давала..Однако в безлюдных местах и не везде..

Созванивались поочереди-не звонит она-звоню я..Я не позвонил-она перезвонила уточнила с небольшой обидкой, почему не звоню..Если она была занята-всегда потом перезванивала

В последнюю неделю пару раз раз звонил-было долго занята-болтала..Когда я звонил и у нее был паралельный звонок-всегда заканчивала со мной разовор.. Типа ей звонят.. Так повторилось пару тройку раз.

Один раз, зная время встречи , за день до этого гуляла с подружками до поздна, из-за чего отменила встречу на следующий день из-за усталости и хотения спать.

Однако в последнюю неделю все чаще хотел ее видеть, один раз отложил тренировку-сказал ей-мол вместо тренировки -соглашусь с ней погулять..Она вроде приняла предложение,но без радости особой.. В обед встретились(работаем недалеко)-и она мне сказала-не отменяй тренировку ради нашей встречи-это ведь важно для тебя. Я ей сказал-что мол делаю это от души,потому что хочу.. Она сказала-не стоит... Потом буду еще упрекать..Ну вообщем зацепилось..У меня как-то все нахлынуло.Немного поскандалили..Вернее скандалил я, а она просто слушала.. Правда иногда целовала в щечку.

Затем она сказала пару фраз-которые взбесили меня-

1. Вообщем она сказала в процессе разговора, что мол ее видение наших отношений-ей неизвестно.

2. Я слишком много занимаю ее пространства в жизни, и она не может отказаться ради всего, в пользу меня (4 встречи за 4 недели!! ну и еще парочку во время обеденых перерывов).

3. На мой намек через неделю провести денек о ночку в двоем -сказала неа.

Короче посадил я ее на транспорт-и ушел, в надежде-что мне такое уже ненадо..Не звонил полдня..Вечром приходит СМС от нее-"Гуляла по городу, слушала музыку, сел телефон.. Пришла домой ,поставила на подзарядку и обрадовалась, что ты мне не звонил..А то мало еще чего подумал бы и нафантазировал себе"(никогда не показывал свою ревность). СМС проигнорил. Поздно ночью пришло еще одно СМС-"Раз я недождалась твоего звонка-ложусь спать.Спокойной ночи, сладких снов. Целую." Проигнорил..

Утром сообщения в аське и собвствено такой диалог,(примерно-не сохранил)

Она. -Я смотрю меня игнорят? видимо меня вчера не так поняли или я что-то не так сделала.. Ну что ж-не буду навязываться

Я. - Я решил ,что пока побуду один, без тебя..Меня не устраивают развития наших отношений, некий игнор с твоей стороны, не принятие моих поступков..бла.бла..бла

Она.- Я Сама уже год живу и так привыкла..Мне трудно пустить кого-то к себе в жизнь после прошлого опыта(х.з. что там было-не знаю.. не спрашивал). Я и так многое делаю для тебя(я так и ен понял что)

Я.- ну думаю, нам стоит побыть отдельно, что б ты могла выяснить-нужен я тебе или нет.. Есть ли мне место в твоей жизни или нет. Да и мне надо все обдумать-нужны ли мне такие отношения.

Ну как-то все так..

Вот теперь думаю-что дальше? Девоччка мне нравитс очень, но не хватает ее отдачи ко мне. Да и плюс чувствую себя кофе со сливками-выпить не прочь, а нет-ну и не надо.

Сколько держать паузу? звонить ли через время первому? как реагировать,если вдруг она пришлет смс или позвонит?

Спасибо.. Заранее извиняюсь, если все смешнои банально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон..а разве есть разница?)) Разве играет роль места знакомства? Кстати-на СЗ-первый раз.. переписка длялилась 6 сообщений с обменом телефона.. и все.. Никакой виртуальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса с ней не было. Отношений у вас с ней нет. А ты ей еще мозги паришь своими обидами. Тебе в соблазнение.

И вообще, не получается соблазнить эту, иди и соблазняй другую. Только не СЗ. Имхо, на этих сайтах как правило шлак. ОЖП с них занимаются бесконечным переребором МЧ и для ЛТР непригодны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторов прошу переместить тему в соотвествующий раздел

.. Спасибо.. Все понял..В соблазениях просто не нашел,где спрашивают) А теперь нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Каждый знакомиться там где ему удобнее. А по теме ты реально стал сильно бегать за ней. Ослабь внимание если калибруешь что ей это не нравиться. Просто у таких вот дам с СЗ проблема в том что не ты один пытаешься их вытянуть. И так быстро определиться видно она не может кому отдаться. А твое поведение дает ей понять что не ты приз для нее а она приз для тебя. Поэтому меняй тактику. И да тебе в соблазнение надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо..Но все же не ответили на главные вопросы-Сколько держать паузу? звонить ли через время первому? как реагировать,если вдруг она пришлет смс или позвонит?

Сегодня пришло от нее сообщение "я соскучилась... можешь ничего не отвечать, это лишь мои ощущения, которыми некуда и не с кем поделиться =)" Пршли всего сутки..Я не ответил...Мо

дераторы-прошу перенести тему в соотвествующую тему. Здесь помощи особой нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней без контактов, а потом свиданка, крышеносец(или нет стоит?) и прожимай на секс. Если не прожмется, то забей, если не забьешь будет ещё хуже и уже наврятли наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя и в грошь не ставит. Значит: повышать свою ценность. Как по-мне, ты её упустил. Прими это и займись собой. Чем больше будешь делать к ней ближе - тем дальше она от тебя повалит. Зачем она с тобой встречалась? Наверное пыталась дать тебе шансы, но ты их прощёлкал.

1. Займись собой. Успехи, дела.

2. Тренировки не переноси. Приоритет: твоя жизнь, цели, потом девушки.

3. Подумай, какую картину ты создаёшь. Не при наобум. Рассказывай ей свою жизнь так, как она хотела бы её видеть. Следи за тем, где загораются её глаза и она подсаживается поближе.

То что она соскучилась - хорошо. Но если на секс не продавишь (через п. 3), то перейдёшь в спонсоры. Не бойся её потерять. Ты её ещё не имел. Бойся потерять себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем она с тобой встречалась? Наверное пыталась дать тебе шансы, но ты их прощёлкал.

Хм.. когда я ж успел за 4 свидания?

на первом-просто встретились. На втором отлично погуляли-плюс засос.. На третем хорошая прогулка, плюс чуток полапал ее, правда не давала заветные места.. На четвертом-лезла чуток сама, в плане гладила руки, прижималась, лезла целоваться. Все равно не давала себе трогать , максимум грудь, и то в процесе глубоко засоса,но через секунд 5 убирала руку.

Пятое уже не состоялось-отправил в игнор!))

Где ж я прощелкал? Или мне ее насиловать надо было на 4 -то свидании??

Она тебя и в грошь не ставит.

Я бы так не сказал.. Во всяком случае значимость была между средней и низкой, если калибровать по факу. Всегда звонила мне, если я не звонил.. Если я случайно не брал трубку было по 3 пропущеных. По телефону интересовалась, как дела.. Если под конец разговора не говорил о встрече или о том, когдаерезвоню-всегда спрашивала-"Так что, разве ты уже не позвонишь?? " или "Почему ты не говоришь-целую?".. Единственая была проблема-это могла отложить мои встречи ради каких-то своизх дел или подруг.. Вот тут -согласен. Ну то что прям в грошь -не ставила-это ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TrueSt, в моей ветке ты указал на свою тему...

1)Мне не понятно , что такое СЗ?

2) как мне кажется тебе нужно было на 4-м свидании сильнее прожимать на секс (Девушки любят слегка наглых в этом парней... но слегка). Тем более ты сам написал, что она "сама чуток лезла".

3) я б на твоем месте последний диалог в аське так не вел... и вообще... нафиг конфликты строить пока секса не было? У вас и отношений толком не было, а вы уже ссоритесь.

Довел бы дело до 5 свидания, продавил бы на секс, а потом если бы её поведение не изменилось, слегка бы игнорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 CЗ-сайт знакомств) Кстати термин взял отсюда)

2-Надо было.. Но я сюда пришел первый раз после конфликта)) Знал бы где упал-подстелил соломинку))

3.. Смотри пункт 2)) Я понял-куча ошибок совершил..

Теперь по делу..Она первая позвонила позавчера.. Мягко намекнула, что хотела что б я составил компанию на пляж в воскресенье. Я принял приложение,но так-не с радостью,а как бы просто спокойно.))

На пляже все было ок..Валялись, я ее тискал чуток, хоть и при людях..Было видно,как она возбудилась..После пляжа прогулялись домой..Честно сказать оба сгорели и перегрелись.. В конце обменялись поцелуюями, я сказал-созвонимся..Никаких предложений для встреч я не делал-да и честно сказать-не то состояние у двоих было. Правда еще на пляже спросила-"ты вечером наверное идешь гулять?" Я пожал плечами..Она сказала-"что будешшь с девочками знакомится?".. я смотрел вдаль, улыбался и молчал, затем резко перевел тему.)

Вечером поздно от нее пришла СМС-"Целую, спокойной ночи". И смайлик поцелуя..Я -не ответил..

Теперь вопрос такой..Как видим меня еще не похоронила, и что-то да и продолжается.. Сказать что я для нее ноль-я могу поспорить с любым-что не так..

Вот думаю-что дальше? Хочу еще дня три немного делать Д..Не звонить первому, не отвечать на СМС, не назначать встречи. Затем на выходные пригласить на всречу-и повести на квартирку. Как думаете? не перегну ли палку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тормозишь. Надо было ее после пляжа соблазнять и трахать. А еще лучше еще раньше.

Будешь и дальше так себя вести, она запишет тебя в тормоза и спишет со счетов. Так и станешь для нее "подружкой".

Она сказала-"что будешшь с девочками знакомится?"

Этой фразой она показывает, что недоумевает почему ты не переходишь к активным действиям. Думает, что не привлекательна для тебя.

Тебе ФАКи по соблазнению читать надо, а не

я смотрел вдаль, улыбался и молчал, затем резко перевел тему.)
Вот думаю-что дальше? Хочу еще дня три немного делать Д..Не звонить первому, не отвечать на СМС, не назначать встречи. Затем на выходные пригласить на всречу-и повести на квартирку. Как думаете? не перегну ли палку?

Ты очень близок к тому, что тебя сольют. Какое Д и пр? Ты, что такой приз, что девочка будет тебя ждать так долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тормозишь. Надо было ее после пляжа соблазнять и трахать. А еще лучше еще раньше.

Будешь и дальше так себя вести, она запишет тебя в тормоза и спишет со счетов. Так и станешь для нее "подружкой".

Она сказала-"что будешшь с девочками знакомится?"

Этой фразой она показывает, что недоумевает почему ты не переходишь к активным действиям. Думает, что не привлекательна для тебя.

Тебе ФАКи по соблазнению читать надо, а не

я смотрел вдаль, улыбался и молчал, затем резко перевел тему.)
Вот думаю-что дальше? Хочу еще дня три немного делать Д..Не звонить первому, не отвечать на СМС, не назначать встречи. Затем на выходные пригласить на всречу-и повести на квартирку. Как думаете? не перегну ли палку?

Ты очень близок к тому, что тебя сольют. Какое Д и пр? Ты, что такой приз, что девочка будет тебя ждать так долго?

Ты не перечитывал мое первое сообщение)) Она отказала мне в сексе на третьем свидании.. Что мне -насиловать надо было? Никто б после пляжа не пошел со мной трахаться-она уверена шла домой, даже позвонила родокам, что уже скоро будет дома.. Еще до разговоров. Секса у нее не было 7.5 месяцев-так что прям не такая она трахальщица, да и трахать мнее было негде-на вечер после пляжа она уже явна не была настроена..Факи я еще перечитал до того,как запостил тему- если б не читал-спрашивал бы тупо-почему, да отчего.. Что ждать? я ее видел нормально 5 раз..На 4 была-ссора.. На 5 -как бы примерение.. Но руки мои все равно убирали иногда,, хотя я надавливал..Девочка-не простая..Как я понял-там сложное прошлое, да и не такая ужфанатка секса. Я не могу даже ее заставить за член подержаться..Не то что бы активные действия..Некоторые из вас тут меня сливают постояно,вместо советов..Факи,да факи..Ты ноль, ты ненужен, не не давишь(читай насилуешь). Перестаньте.

Где калибровочный сигнал-что меня сольют? На секс я давлю со второго свидания! Я -тюфяк?? Или мне ее бить надо? Возможно ногами..

Вы знаете-при всем уважениее к участникм форума-многие тут дают советы больно жесткие..Ксати, я уже не в одной ветке встречал опровержение стандартных шаблонов-познакомился, сразу засос и на втрой день трахай..Жестко..Дави, лезь, крути руки..Что за бред??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TrueSt, а то что девственница.. она тебе не говорила? Меньше слушай, больше делай.

P.S. А вообще девчонки с сайтов знакомств тот еще "подарок" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не перечитывал мое первое сообщение)) Она отказала мне в сексе на третьем свидании.. Что мне -насиловать надо было?

Отказала в сексе... Или не прошел проверку на настойчивость или не заинтересовал ее как мужчина. И рассматриваешься ей как один из запасных. В любом случае, нужно работать над собой, повышать свою привлекательность и значимость, тогда и отказывать будут меньше. Раздел "Соблазнение" как раз для таких как ты.

Нет у вас отношений пока. Не понимаю почему модераторы до сих пор тему не перенесли туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..ВОт уже конструктивней..Осталось одно сообщение-попробую впихнуть все сюда... Во первых я сам 2 раза просил перенести тему.Не переносят) Прошу еще раз-перенесите в соблазнения! :)

Факи перечитал -пока ответов КОНКРЕТНЫХ толком не нашел..Понял только про БД(стараюсь придерживаться). Немного не понятны ее мысли-ну тут тоже не экстрасенсы-поэтому понимаю.) Хотя все же мне твердят-что либо слила либо Запасной Аэродром) Хотя я не верю,но профи виднее.)

Насколько я понял-мне нужно менять тактику поведения..На даный момент сам не звоню-но если звонит-отвечаю. СМС-не переписываюсь. Всегда позитивен) На провокационные вопросы-не отвечаю. Об отношении к себе с ее стороны-ни одного вопроса..Потихоньку трогаю, зажимаюсь, сосусь.. Хочу в субботу повести на хазу аккуратно. И все же после ссоры и ее игнора-она немного сдалась, стала слабее, да и позвонила сама. На свидания пока не собираюсь приглашать до субботы, если не пригласит сама.

Насчет 7.5 месяцев-это информация просочилась в проецссе разговора. Мол упрекнула меня-что слишком активен и виду себя не скромно..Особено на людях... Я говорю с улыбкой-"Ничего не поделать.. Проклятый тестостерон, 3 недели без секса". Она говорит-"у меня 7.5 месяцев..Я ж-молчу! И не прыгаю!".. Вообще она видимо относится к разряду проблемных-"Трудно впусти нового человека.. я так привыкла и жила долгое время, а ты-воврался.. бла..бла.....бла.. я и так многое дело, что б быть рядом..для меня все сложно....я боюсь привязываться к мужчинам.... я не люблю навязываться-был печальный опыт... я не такая... перед сексом я проверяю человека, что б не использовал меня... " Кароче отрывки фраз, проскочивших при старых разборках.. Видать отголоски прошлого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация пока такова.. После пляжа(это было в воскресенье), я не звонил и не писал весь вечер. Не звонил и в понедельник.. В понедельник в аське вечером приходит сообщение-"Привет,как делишки? Работаешь?)" я не ответил..Затем у меня была тренировка.. Потом после тренировки-она звонила..Я не взял... Перезвонил минут через 40-она не брала..Но потом перезвонила минут через 10. Сказала-в душе была.. Воощем поболтали,посмеялись минут 5) Я закончил разговор первым..

Тактика такова.. -не звонить ей еще 2 дня. затем в четверг позвонить, предложить встречу на субботу-если откажет, или скажет "незнаю" или сошлется на другие дела-не звонить до понедельника. Если согласится-повести на хату, после прогулки..Если там откажет-просто слить ее.. Вообщем как-то так.. Я уже задолбался со всеми стратегиями, и меня немного кумарят все эти схемы поведения.. Больше всего бесит, что видимо больше всех мне оно надо..А не ей. Вряд ли она что-то разрабатывает, думает обо мне или хитрит как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля..чуток не выдержал..Позвонил ей час назад..Как дела, то да се..Отвечала весело.. Говорю-"Мол чего звоню.. Нет планов на субботу?", она говорит-"Пока нет"... Говорю-"Тогда приглашаю тебя провессти вечерок с парнишей увлекательный".. Она говорит-"В чем увлекательность?"-я говорю-"Секрет"..Все на позитиве с двух сторон.Улыбка, смех... Она говорит-"Хорошо, я подумаю." Яговорю-"Что значит ПОДУМАЮ? Может у тебя и еще желания нет?" Она говорит-"Есть". Я говорю-"Ну типа ладно, тогда давай-я работать пошел.. Если вдруг планы оменяяются-дай знать плиз. Целую. Пока". Она-"Пока, пока".)

Понимаю, что жестко косячю.))) Все от того,что советов тут пркатически нет, кроме похоронок в мой адрес. Может еще не все поздно? поправить меня может кто? )) ХЕЛП!)) Дайте пару установок. Отвечаю-буду соблюдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте пару установок. Отвечаю-буду соблюдать)

1. Не дрочи.

2. С учетом твоего уровня подготовки, твоя задача максимум трахнуть ее на этом свидании. Минимум - глубокий запоминающийся обоим петтинг.

Как это осуществить сам думай. План можешь расписать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мерлин!!! И надо же-не похоронил меня!))))) Спасибо (шучу)

Конечно-я расчитывал на более подробный анализ последних событий-ну да бог с ним) Всем обьяснять-клавы не хватит..еще и за бесплатно)) я понимаю))

Хочу знать одно-как НЕ ПЕРЕГНУТЬ палку.. В плане-если я не буду ей звонить до субботы (исключая того момента, когда уточну позицию на субботу)-это норм? Если она начнет звонить-брать трубку? почему спрашиваю..Если кидать ее в игнор перед свиданкой-ИМХО-ненормально..Не поймет. А внутреняя обида на нее,что она не такая, которую хочу видеть-это лишь моя проблема. Если брать трубку-не будет ли это прогибом?

Просто хочется немного поменять шаблон перед решающим свиданием или как-то изменить свою значимость для нее, что б еще лучше прошла встреча и был норм секс без отказа.

все продумал, план есть-легкая прогулка, затем поведу в хорошее заведение своего знакомого(билярд, боулинг, сауна, номера). Договорился уже с ним-только позвоню-он подстрахует-все дадут на шару. Ей сегодня по телефону сказал-"Хочу в субботу ,что б выглядела королевой! Нас ждет приятный вечер".. Короче, что б не тупила и понимала, что буду трахать.Что б там не комплексовала-что не подмылась и не побрилась или еще какая лабуда... Правда боюсь как бы месячных там всяких не было..)

Конкретно о том, что буду ее трахать в субботу-не обговаривал.))

Я вот что еще думаю-раз я тут уже-спрошу..Если откажет в сексе, или не поднимется в номер или еще что-все, отсылать на юг? В субботу уже будет 20 дней знакомства и 6 свидание)) или все же опять игнор? пипец..Ребя..как у вас все сложно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу знать одно-как НЕ ПЕРЕГНУТЬ палку..

Не боись. Нарабатывай опыт. Если девочка в тебе заинтересована, то мелкие косяки не в счет. Если нет, то как ни выеживайся толку не будет.

В плане-если я не буду ей звонить до субботы (исключая того момента, когда уточну позицию на субботу)-это норм?

Да. Страйся сильно не надоедать ей звонками. А то перегреешь ее. В идеале должна работать схема - (вызвон - встреча - секс - отдых друг от друга - вызвон -). Это все в ФАКах есть кстати.

Если она начнет звонить-брать трубку?

Бери. Но разговры не затягивай. Общаться лучше в личной встрече. Процентное соотношение звонков "ты-она" должно быть - 30-40% ты, 60-70% - она.

Ей сегодня по телефону сказал-"Хочу в субботу ,что б выглядела королевой! Нас ждет приятный вечер"

Слишком большие ожидания, несут большие разачарования. Она должна быть рада идти на встречу с тобой и так, а не из-за твоих сюрпризов.

Короче, что б не тупила и понимала, что буду трахать.Что б там не комплексовала-что не подмылась и не побрилась или еще какая лабуда... Правда боюсь как бы месячных там всяких не было..)

Конкретно о том, что буду ее трахать в субботу-не обговаривал.))

Если ОЖП идет на свидание с МЧ, то она уже внутренне готова к сексу. И все остальное лишь вопрос соблазнения и прожима. Т.е. это вопрос твоей компетентности в этом вопросе.

Я вот что еще думаю-раз я тут уже-спрошу..Если откажет в сексе, или не поднимется в номер или еще что-все, отсылать на юг?

Это дело внутреннего состояния. Если будешь боятся, что она не даст, она не даст. Штудируй ФАКи по соблазнению, читай Грегори Медисона "Как соблазнить женщину своей мечты". Ты сырой очень, раз такие вопросы задаешь.

Ребя..как у вас все сложно))

Это у тебя в голове сложно от обилия новой не усвоенной информации.

Когда поднимешься на новую ступень, сложно тебе казаться не будет.

Просто помни. ОЖП они тоже люди и тоже хотят секса, хотят игры и эмоций. Обеспечь ей эмоции, игру, легкость. Не смотри на нее взглядом голодного маньяка, у которого секса не было 113 лет и все получишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерлин, спасибо) Считал тебя злобным пофигистом, который пророчит всем несчастья..Но ты дал советы..Я вообще-то не пикапер, хочу лишь разобраться и построить ЛТР, но видимо по другому-не получиться,как только штудировать литературу.)

Ладно, всем спасибо-следующий отчет будет в субботу.. Или раньше-если дело пойдет не так.)

Я просто думал тут медиумы, которые знают все и все разжуют..Однако пикап и исскуство отношений-это больше работа над собой, нежели над другими..И как только ты поднимешь что-то мужское внутри себя, только тогда у тебя будет строится все, как положено.

Еще раз спасибо. Ждите инфы)

З.Ы. МОДЕРАТОРЫ-да перенесите тему то наконец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерлин, спасибо) Считал тебя злобным пофигистом, который пророчит всем несчастья.

Да ладно, чего уж там. Я такой и есть. :P И мне это даже нравицца (злобный дикий хохот) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю держать в курсе событий..После вчерашнего обеденего вызвона(описано выше), не звонил ей. Поздно вечером пришла СМС

она -"Теплого одеяла тебе под боком .. :-* "

.. Думал не отвечать,но потом решил сделать (калибровку??), и написал-

я-"Хотелось бы под боком тебя, а не одеяло..Прижимать, обнимать, трогать :-* ".

она-"А пока под боком только одеяло? )) ",

я-"Скоро мы все исправим вместе ;) ",

она- "Ну-ну... )) "

я- "Очень скоро ;)"

она-"Ты сам все решил? ))"

Делаю паузу минут 20...

я-"Спокойной ночи, приятных снов )"

она-"Спок ночи :-* "

Вообщем такое ощущение-что она меня тролит.

Вчера ниоткуда появилась и позвонила БОЖП.. Я пригласил ее на субботу(вернее сказал что возможно- суббота воскресенье)-потрахаться..Она ответила взаимностью.)

Вот перестраховка есть.Так что думаю проще пройдет игнор и возможное раставание..

Просто не могу понять ее поведение-у нее проблемы с сексом? Она реально не хочет меня и играет? Может вообще у не есть кто-то из трахальщиков..Кароче не понятно..

Может кто прокоментирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС зло - аксиома.

Будешь продолжать так дальше - перестанешь быть ей интересен. Дай ей по себе соскучиться. Пусть она помучается какое-то время почему ты не звонишь и не пишешь ей. Чем больше она будет думать о тебе тем легче будет идти процесс соблазнения.

который пророчит всем несчастья

Ставлю 100 фантиков против 1, что она тебе не даст в эту субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС зло - аксиома.

Будешь продолжать так дальше - перестанешь быть ей интересен. Дай ей по себе соскучиться. Пусть она помучается какое-то время почему ты не звонишь и не пишешь ей. Чем больше она будет думать о тебе тем легче будет идти процесс соблазнения.

который пророчит всем несчастья

Ставлю 100 фантиков против 1, что она тебе не даст в эту субботу.

Ну кхм..как я понял-она ж у меня -не полный игнор. Так что вроде бы отвечаю на ее супер мини Б или пинг) Но тут скорей ппереписка с моей стороны была больше калибровка насчет темы про секс.. Соскучится-дам ей шнас. Не переживай ;) ..Я не звоню и больше калибровать не буду..На СМС-молчание-на звонок-ответ..Сам звонить не буду. До пятницы-что б уточнить насчет субботы)

Я ю поспорил... Если б сам не сомневался..Но у меня есть запасной вариант, и потому я буду действовать более естествено и непринуждено.) Что в свою очередь сыграет мне на руку в будущем.. Я так думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трахал ее в воскресенье..Жестко трахал.. Пригласил ее в пятницу..Так и сказал-поедем отдыхать вдоем в номера. Она как-то виляла, виляла..Затем я сказал-что ходить за ручку больше не буду..Вообщем нехотя ответила-мол в воскресенье... Встретились..Она была немного не в духе..Но мне было пох.Взял шампанского,поехали в номер. Посидели минут 15..я поприставал-вообщем прожал нормально..Была поначалу так себе, но потом стала очень активна..Провели часов 5 вместе. Я видел,как изменилось ее отношение ко мне, даже во взгляде. Но плять все равно сегодня позвонила.чуток поболтали-и занята она опять до выходных.То день рождения, то еще какая-то куйня..Еще вчера вечером собачкой смотрела в глаза, лезла, ласкалась..Сггодня вроде все опять по старому..

Да..еще одна хуйня.))) Нашел случайно в контакте фото у ее друга)) Всего два фото) свадебных) Она была замужем, оказывается..пипец..И молчала.. Развелась два года назад..Ну я чуток поднял тему-мол новость для меня.. Кинул ей фотку в контакт-написал со смайликами -мол инетресная новость)

Она ответила "

оооо ))) докопался! ))))) юбилей был 1 июля, 2 года, как мы развелись. не говорила, потому что для меня это не имеет никакого значения. вчера кстати задумалась, что для тебя это может быть важным... не люблю говорить на эту тему, но могу ответить на любые вопросы, если они у тебя есть ))"

Я промолчал..Затем

" я молчала, потому что для меня это не имеет никакого значения. решение выйти замуж было пока самой большой ошибкой в моей жизни. при этом, решение развестись, не слушая никого и ничего, я считаю самым взрослым,взвешенным и мудрым моим решением"

Мне то пох,ответил-что не имеет значит ее прошлое..Она со мной-а это уже настоящее.. вообщем вот и вся пока инфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует))) Я уже официально в этом разделе)

Расскажу еще одну историю-почему я так парюсь..) Я пареньнеплохой) Крепкая семерочка, качек с 10 летним стажем, выше среднего заработок, не пью, 2 вышки) Девки не то,что бы падают,но заглядываются..

Но вот проблема моя в том, что я мне нравится ОПРЕДЕЛЕННЫЙ типаж баб..А таких я просто редко встречаю.

Так вот-была у меня история 3 года назад.. Так ЛТР год, правда редки звонки от БОЖП, перевез БЗ в ее сторону.В итоге всех не поняток, узнал в конце,что гулял она..причем неплохо..Осадок остался надолго..Вот и подозреваю каждого.. С нынешней готовь строить ЛТР, но ее поведение напоминает о былых шрамах..И вроде повода не дает особо, но как-то в напряг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала, что уволилась с работы.. Я спросил-значит завтра уже дома? Сказала-да.. Сказал-"Поехали завтра потрахаемся, снимешь стресс". С радостью согласилась..

Ребята-ну что мне делать? Епт..как себя вести дальше..НИкаких советов..Уже прожал,трахнул.. Я уже в ОТНОШЕНИЯХ..как теперь рулить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие советы тебе нужны. Молодец, что прожал. Наслаждайся жизнью и этой девочкой ;)

И вот тебе несколько советов общего плана:

- не выноси мозг себе и ей всякими глупостями;

- не ревнуй;

- иногда делай "дальше";

- учись видеть манипуляции и учись противостоять им, не прогибайся;

- определись с целями - чего хочешь достигнуть вне зависмости от того с тобой эта жевочка или нет, следуй им;

- не бойся ее потерять. Как только у тебя появится такой страх, как только ты начнешь вкладываться в нее сверх меры - это случится. Соблюдай баланс;

- определи что и когда ты хочешь от этих отношений. Когда и как планируешь их апдейт (совместное проживание, дети). Она должна иметь представление о твоих планах и способствовать их воплощению;

- заботься о сохранении доверия. Не обманывай ее, не изменяй или позаботься о том, чтобы она этого никогда не узнала;

- давай ей возможность самой вкладываться в отношения. Если она, что-то делает для тебя, поощряй. Это важно для поддержания БЗ.

И читай форум и литературу по отношениям - Новоселова, Медисона и др. Это даст тебе возможность не остановится в развитии, укажет на твои ошибки и позволит предотвратить некоторые из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 8 614

      Мужчины достигаторы

    3. 8 614

      Мужчины достигаторы

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 20

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...