Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не выедать мозг парню и добиться взаимности?


Рекомендованные сообщения

Попала на этот (и еще один похожий) форум совершенно случайно, забив в яндексе "Как вернуть человека". Темы еще не все читала, я так поняла тут в основном мужчинам даются вредные советы и девушкам ту не очень рады :) Но тем не менее, у меня есть надежда, что вы дадите мне хоть какой-то действующий совет.

Познакомились мы с ним 2 года назад на общей вечеринке друзей. Закрутилось, завертелось и в общем был секс. После этого я очень боялась, что он больше не обьявится, но он позвонил и мы стали встречаться.Первые три месяца все было безоблачно, страстные бурные ночи, его забота, я счастлива, летаю, люблю.

Потом как и многие девушки начала выносить мозг, что много проводит времени без меня, ревновала просто дико.Начала истерить при нем, плакать, убиваться. Потом подруга посоветовала игнорить его, типа тогда встрепещится.Я не верила, мне было тяжело, но сила воли перевесила эмоции и он начал пинговать, слать смс, звонить (наверное это классика)), готов был встретиться "вот прям сейчас" или поймать такси туда, где находилась я.Я несказанно была рада и снова оказалась у него в обьятиях, но парой себя уже не ощущала, такое ощущение что он морально отдалился, но про секс со мной не забывал. Потом вроде наладилось, но все-равно чувствовался холодок, снова я спросила что происходит, он ответил просто "незнаю". Я снова отдалилась, он снова пишет, звонит, не понимает в чем дело, и что это я пропала а не он. Потом до меня дошло, что он меня просто использует для секса, хоть и приглашал в кафе-кино, но чисто для галочки, чтобы переспать.Ну использует не совсем подходящее слово, ведь я тоже получаю с ним огромное удовольствие.

Потом у меня начались жесткие откаты, я поняла, что не могу без него жить и хочу быть вместе, чего бы мне это не стоило.Мы снова сошлись вроде как, но я уже понимала, что он стал нужен мне больше чем я ему и по ошибкам всех ведомых начала выедать ему мозг. Он снова сказал что у нас не получается и не получится.Потом я надолго исчезла, я уже и не ждала от него ничего, просто тихо лила сопли дома.Сама ничего не предпринимала. И он снова начал смсить и звонить, спрашивая все ли у меня в порядке, говоря что я ему близкий человеки ему не все равно, что со мной. Интересовался, что неужели мне так трудно ему позвонить?и что не находится даже минуты на это.Стал даже навязчив, но мне это нравилось. Я летала от счастья.Мы продолжили встречаться, как друзья с сексом. Вернее, он считал (и считает сейчас) меня просто подругой, а я его люблю. Позавчера у нас снова была встреча, я к нему приехала в гости и была бурная ночь, но в течении вечера до секса он меня даже не обнял ни разу, общался с другом (мы гуляли втроем). Утром я без слов уехала домой. И приехав написала ему, что мне противно быть дыркой для секса и я хочу любви с ним. Он не отвечал. Я снова писать и писать. Он спросил почему я такая агрессивная и что он работает а тел на беззвучном режиме.Я позвонила. Спросила, неужели он ко мне ничего не чувствует? он сказал "чувствую, вечером поговорим, я позвоню". Позвонил, как и обещал, но рассказывал о всякой ерунде, про работу, про свои планы.В конце я спросила, что мы в итоге решим, он сказал, что ничего не будем решать, что мы можем сбавить пыл, то есть встречаться без секса, а просто как друзья, но я ему не безралична. Меня это так покоробило и я дала понять что дружить с ним мне будет больно и трудно.Он психанул и предложил тогда вообще не общаться, если я не хочу. Тут я как полседний лох тупанула и сообщила, что совсем не общаться мне будет трудно.Сказал, что с ним сейчас рядом друг (я его слышала, привет передавал) и что он при нем не может все это обсуждать, и что перезвонит позже. Так и не позвонил вчера.

И вот сегодняшняя ситуация, я поняла что надо уже брать быка за рога и что-то решать. Утром я проснулась, увидела что звонка не было и сама ему набрала, он еще спал, пожелала ему доброго утра, поболтали, он еще спал и предложил пообщаться потом.На работе я уже сидела как на иголках, мне хотелось кричать о своей любви ему, что бы знал правду о моих чувствах. Решила написать смс. Вот переписка:

я "Как рабочий день?я обедаю"

мч "да так себе, спокойно всё"

я "ты мне уже даже всю ночь снился))ты не приворожил меня?))"

он ничего не ответил.

я "ты вчера сказал, что сбавить пыл. Это как? без интима чтоли?"

мч "да"

я "А зачем? тебе не хочется разве?с чем это связано?ты же хотел всегда"

мч "ты вот всё не успокоишься?"

я "я спокойна, просто хочу, чтоб ты мне дал хоть один шанс. За год ты мне не дал ни одного шанса всё исправить"

мч "позже поговорим, сейчас не могу"

я "давай просто попробуем реанимировать все.Если что пойдет не так,я хотя бы успокоюсь. Но все будет по-другому. Ты меня знаешь лишь с худшей стороны, я не хочу этого"

мч "у тебя кальян остался?" (оставлял у меня кальян давно еще, типа подарил, ну просто оставил мне)

я "да"

мч "я его заберу"

Спросила зачем ему, на работу надо с друзьями курить.

я "хорошо, тогда я его привезу с дачи. Ну ответь что-нибудь по моему вопросу, иначе я без тема умру)))" -тут лажанула, первый раз так унизилась, не ожидала от себя, эмоции били через край.

мч "я на работе!"

Вот переписка, все слово в слово списывала с телефона. Он внезапно стал просто глыбой льда. Я хотела дать понять ему, что я люблю его сильно, что он для меня Мужчина с большой буквы, а вышло что просто унизилась дальше некуда. Помогите, это крик души! Я понимаю, что тут уже вряд ли что исправишь, но я очень постараюсь. Дайте мне направление хотя бы. Я понимаю, что меня несёт вниз с огромной скоростью, но не могу остановить этот круг. Думаю после такого ни один уважающий себя парень не обьявится больше и перестанет уважать меня. Подруга сказала, что мне оставалось только на колени встать( Я незнаю что мне делать!Да, он сейчас думает обо мне, это точно. Но в ключе злости или раздражения или досады. Это невыносимо.Кажется из этой ситуации нет выхода, но хочу хотя бы попытаться. Я хочу вернуть его.

Мне 24, ему 27. оба из Москвы.

Изменено пользователем Вероника В. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника В., просто не трогай его, постарайся забыть его, пойди в тренажерку, найди хобби, новых поклонников - вообщем зами себя и повысь самооценку в своих глазах. Пройдет время и если у него произойдет в голове озарение и он почувствует, что ты ему нужна, сново нарисуется. Шанс есть, но он мал..... к сожалению! держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как не выедать мозг парню? Просто возьми да не выедай делов то :)

Подруга тебе правильные вещи говорит, не вешайся ты на него, не вешайся. Ты вешаешься. Хватит звонить и смсить когда он говорит что занят. Хватит. Прочитай про баланс значимости здесь на форуме. У тебя большой перекос в его сторону, а должен быть небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня лично так !

Если девушка сразу дает , то она становится не интересна.Как фильм интересен сюжет и в конце титры(секс). А когда сразу секс , это как включить фильм узнать кто в ролях и сразу титры.

Ты вообще на сколько балов себя оцениваешь?Не пробывала пропасть на время и сама включить игнор железно найдя себе парнишку для время припровождения НО не продаваться ему , а просто отвлечься!

Если ему 27 он женится то не планирует , вроде как пора )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ой ой автор... Классика жанра. Да, он не просто использует вас для секса, он к вам хорошо относится, НО у вас почти зависимость от него, и это испугает кого угодно. Поэтому он и отмораживается -"глыба льда". Обратите внимание после 2-х смс с общим смыслом "вернись я все прощу" он просто окаменел. Ваши предыдущие игноры были не дожаты и скорее напоминает ближе, дальше.

Еще описывая ваши отношения вы все время говорите секс секс секс... Я не вижу описания других ситуаций, кафе и кино не считаются, это программа минимум. Вы через что-то прошли вместе? Общие интересы? О чем вы говорите, что обсуждаете. Чем он восхищается и тп. Задайте себе эти вопросы.

Я боюсь предположить, что это ушло из вашего внимания, и да в итоге вы сами сделали отношения only sex и теперь вините его в этой ситуации.

В данный момент самое лучшее, что вы сможете сделать, это похоронить мысль что он будет вашим. Это вовсе не значит что это не может быть никогда, просто эту мысль нужно принять. Убедите себя в этом, в этом убедят вас на форуме. Через 3 дня станет легче. Сейчас попейте на ночь валерьянки, пустырник, все сойдет. Через 3 дня, хватит страдать. Попросите заранее друзей чтобы вытащили вас в поездку или на велопокатушки и тп. И скажите им, что даже если я буду отказываться, не слушать и вытащить из дома. Нормальные друзья сделают для вас это.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя оцениваю достаточно высоко, только худовата малость.я конечно не могу судить, могу выложить фото, если мне напишут, как его убрать через 5 минут.

Пропадать пробовала, он выходит на связь и я сдаюсь, потому что второй раз он может и не выйти, такой человек.

Жениться вроде как не планирует, вернее ничего не говорит об этом. А как продлить количество сообщений тут? осталось всего одно, а отвечать на вопросы же мне как-то надо

Кактус, спасибо за подсказку!

Пакахонтас, каких-то особых общих интересов у нас и не было, но мы проводили вместе время, он сам был инициатором, ревностно относился когда кто-то хотел познакомиться со мной (ну наверно как все мужчины, даже если не любят), ходили в кино, в милые места всякие барного типа, иногда в клубы. То есть сказать, что не проводили время никак нельзя. Он всегда повторяет фразу, что вы девушки хотите обожания, а что Вы сделали для того, чтобы вас боготворить и обожать? Я так понимаю, что он из тех, кому надо как бы доказывать свою любовь, вот и доказываю, дурында

Pufguf, а как её создать сейчас? после всего что я натворила с этими признаниями?

Miss Piggi, сейчас почитаю твою тему. Наверняка ты так жестко, как я не унижалась( как он пингует? просит встречи?

Изменено пользователем Вероника В. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему он просто трахался с тобой не задумываясь о серьезных отношениях, и может быть где то там в глубине души он и думал что у вас что то выйдет, ты своими Б (прогибами) сделала ситуацию необратимой, сейчас как бы это было не трудно, нужно просто забить и пустить всё на самотёк

Писать больше 5 сообщений ты помоему не можешь, но ты можешь изменять старые сообщения, и отвечать в старых сообщениях, на новые вопросы

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем твоя любовь? Ты хочешь его переделать на свой лад, вот и все стремления. Ищешь какой-то мнимой отдачи сверх нормы, после которой все будет "супер".

Судя по описанию, у вас были нормальные экологичные отношения, без эксцессов, но тебе хочется больше, больше, больше. Ты хочешь, чтобы он бегал за тобой, писал сто смс в день, ночевал под окнами и сочинял стихи (т.е. был зависимым и ведомым), но при этом твои чувства и эмоциональная привязка настолько велики, что зависима и ведома ты. Это две несовместимых вещи, нельзя и рыбку съесть, и...

Создай комфортную обстановку в отношениях. Не будь обузой со своим нытьем "мне мало".

>>Он всегда повторяет фразу, что вы девушки хотите обожания, а что Вы сделали для того, чтобы вас боготворить и обожать? >>Я так понимаю, что он из тех, кому надо как бы доказывать свою любовь, вот и доказываю, дурында

Он тебя легонько на место ставил, а не имел в виду, что ему что-то доказывать надо. Грубо говоря, он сообщил, что трезво смотрит на мир и не считает дырку между ног ценным призом, за который нужно бороться, безостановочно вливая в него весь свой ресурс лишь за право нахождения возле гипотетического трона.

Изменено пользователем pufguf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти отношения уже вряд ли можно переиграть. Ситуацию нужно просто отпустить. Во время отношений нужно было ненавязчиво выяснить, что есть для него идеал женщины. Выяснить, кто был его любовью ранее, какой урок он вынес из отношений и тп. Это то, что должно делаться до секса, а если все просто "закрутилось".

Мужик вел себя как приз, не нужно ему было это спускать. Отношения это как танго шаг он шаг вы, и ведет мужчина.

Но я вам завидую, попасть в 24 на такой форум, это значит, что потренировавшись и поняв все у вас огромный шанс построить нормальные комфортные отношения в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pufguf, а как её создать сейчас? после всего что я натворила с этими признаниями?

Вероника, я не совсем согласна с Puf GuF, если ваша любовь не блажь и вы в этих отношениях действительно не получаете то что вам нужно, то вам любя его сложно будет ровно держаться (не выносить себе и ему мозг). Вы постоянно будете себя насиловать, и уважение к себе будет снижаться и это замунутый круг, разрушение личности какое-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я задумался. Девушкам говорят игнорить парней, парням говорят игнорить девушек. Что же будет с миром, когда все начнут следовать советам?:) Сплошной онлисекс и, как следствие, вымирание человечества :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что мы с автором одного мужика поделили) поведение ооочень похожее, и его и твое. В твоем состоянии ты проиграешь эту игру точно. Займись хобби, найди мужчину который будет тебя обожать, либо просто секс онли с перевосом в твою сторону, создай себе тыл, который даст тебе внутренний стержень и ты не превратишься в тряпку при виде его. И только с такими заготовками продолжай игру. И это может занять не один месяц. У меня например третий месяц игнора пошел, и он пингует, а я говорю что занята и перезвоню и не перезваниваю. Потому что точно знаю, что поплыву как услышу его голос.

Да, и если очень необходимо встретиться, ну там передать что то, то только в обед, и на нейтральной территории, чтоб никаких бурных ночей не было, а потом долгих пиэ**страданий после них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и в ДОДе))) позвонил вечером, лежал дома на диване)очень мило поговорили, я приняла решение, что если услышу что он не хочет ничего со мной, то скажу что "дружить" не собираюсь.Говорили очень спокойно и душевно даже.

Он сказал, что он сейчас вообще не в поисках женщин, думает только о своем мат. состоянии (там все не слишком хорошо) и работе (там тоже). Я сказала снова (чтоб уж наверняка), что любила его все это время, хотела за него замуж и кучу детишек))))по-доброму посмеялась.

О "ты красивая, стройная, умная, найдешь себе хорошего парня".

Я "я их не хочу)))

о-"Надо привыкать тебе жить без меня, а я сейчас сменю работу и все будет по-новому".

я " А старое значит можно выкинуть?" (без наезда)

он опровергать что-то там начал, типа почему выкинуть? потом говорит "наверное нам надо прекращать общаться вообще. ничего хорошего из этого не получается, а только затягивает"

я "скажи честно, у тебя хоть что-нибудь ко мне было?"

о "нет. не было.

я "а как же наш интим? я думала, ты ко мне что-то испытываешь"

о "поэтому я и не хочу больше продолжать. Это затягивает"

я "а почему ты искал меня, когда я тебя почти забывала и настойчиво интересовался мной?"

о "ну ты же мне не чужой человек, везде исчезла,я думал вдруг в какую-то плохую компанию попала" (бред какой-то)

В общем, договорились больше никогда-никогда не общаться.

Разговор был очень доброжелательным, как два столетних любовника обсуждали что нам надо разорвать эту связь).Вернее я с ним просто соглашалась, ни грамма намека на истерику или суету. Даже сама удивилась как я была спокойна. Поблагодарили друг друга за всё.Сказала, что "это твой выбор, ты его сделал, мне остается лишь смириться, но я не злюсь и не надеюсь"

о "я правда рад, что ты не злишься"

Пожелал спокойной ночи и попрощались)

Я конечно порыдала после разговора на славу, больно все-таки, но поняла,что не добиться мне взаимности, хоть что сделай) не любил он никогда никого. После слез стало легче именно от того что попрощались цивильно, без обид и прочего.

Буду жить дальше. Вот такая короткая темка получилась, и 3-х лимитных сообщений хватило)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вот я задумался. Девушкам говорят игнорить парней, парням говорят игнорить девушек. Что же будет с миром, когда все начнут следовать советам? Сплошной онлисекс и, как следствие, вымирание человечества

игнор служит средством с одной стороны приспустить значимость а с другой приподнять. но это как говориться уже крайние меры. а что бы не игнорить друг друга надо сразу держать небольшой перекос в бз, уважать себя и не бегать за партнером как будто он последний человек на земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кроме секса нет эмоций и впечатлений отношения скатятся в то, что получлось в этой лавстори. Автору сейчас однозначно отправляться расширять границы своих знаний, эмоций, ощущений и впечатлений. Стряхивать пыль с давних мечтаний и реализовывать их. А дальше будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот представь себя на месте парня! Он хочет ненапряжных половых отношений. Встертились, посмотрели фильм и в койку. А потом привет. До следующих встреч.

И тут ты начинаешь как то адово себя вести. Даже елси бы мне девушка и нравилась, я бы ее слил без всяких разговоров. Поучись контролировать свои эмоции. Если бы ты вела себя поспокойней, думаю со временем ты бы и перевела потрахушки в ЛТР. Парни они в большинстве совем влюбчивые пипец. И страдальцы те еще.

Запонмни на будущее. Баланс значимости должен быть примерно равный. У парня должно быть личное пространтство, ощущение легкой конкуренции и видимость достоинства у своей девушки.

Изменено пользователем Crim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, всё совсем печально и ничем тут не помочь больше. Вероника, хоть ты унижайся, хоть расти вверх- всё бесполезно. Ты просто принципиально не в его вкусе. Игра "ближе-дальше" лично для меня бред. Если я хотел от девушки только секса без обязательств, а она начинала играть в дальше- она незамедлительно безо всяких эмоций посылалась куда подальше и я находил ей замену. И тд. Ну влом заморачиваться. Лично у меня любое "дальше" вызовет только негатив.

Ну вот, что бы я от тебя хотел, если б был на месте того парня:

1. Если б я тебя любил- постоянное стабильное "ближе", массу положительных эмоций и хороших сюрпризов. Очень много ласки, заботы и внимания. То есть, если допустить, что он тебя любит, я считаю твои действия правильными и от меня ты бы получила при таком раскладе максимум отдачи во всём.

2. Если б я тебя не любил- стабильное "ближе", за любое "дальше" сразу пошлю окончательно. Не напрягай ни в чём и не пытайся контролировать. Когда сочту нужным (не заладится с другой, просто захочу расслабиться, выпью лишнего и тд и тп) пришёл бы провести ночь вместе и снова исчезну на месяц по своим делам. И ничего тут со мной не поделаешь, пикап против меня бессилен.

Но есть один совсем призрачный и очень унизительный шанс- стабильное "ближе", особо не навязываясь, долгие годы. Возможно, он будет шокирован силой твоей любви и женится на тебе. Такое было в моей жизни. Когда я оценил как долго за мной бегала девушка, я сам в неё влюбился как никогда в жизни.

А как ты выглядишь? На сколько баллов себя оцениваешь? Боюсь, вся причина во внешности

Изменено пользователем Andreac (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае читайте классический фак - про антидод. Момент, когда вам предстоит явиться во всей красе пред его ясные очи, обычно не наступает. Потому что к этому времени - если вы все делали правильно - возобновление общения, равно как и сам человек, теряют всяческую актуальность.

Ошибка очевидна: зная эффективную модель поведения конкретно с этим мужчиной, вы почему-то выбрали самую неэффективную: вынос мозга, приправленный надсадными, надоедливыми признаниями. То, что вы попрощались спокойно и доброжелательно - хорошо. Осталось закрепить, то есть действительно жить дальше, не поддаваясь откатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он написал, что хочет общаться, узнавать хотя бы как у меня дела. Что ответить?

Изменено пользователем Вероника В. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он написал, что хочет общаться, узнавать хотя бы как у меня дела. Что ответить?

Не всё еще потеряно , нельзя так говорить, потому что слова которые говорят люди другу другу почти не значат ничего

Моё мнение - вас еще не раз сведёт судьба) и начнуться заново потрахушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего ему не ответила на то сообщение. Непонимаю человека, он же сказал четко, что больше общаться не будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставь его попереживать...раз он писал, что не хочет чтоб его затягивало, значит ты его цепляла. Ты не умеешь подстраиваться, лезешь с серьезными разговорами в те моменты когда он пытается концентрироваться на других важных аспектах. Сейчас для него важнее материальная стабильность, он крайне не уверен в себе, ты - как соль на все раны. Что ему оставалось делать? Бежать из отношений, решив хотя бы эту проблему. Дай ему время одуматься, позже можешь ответить что то позитивно-нейтральное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также подтверждаю про стабильное ближе. Я в этой ситуации сдался и влюбился

почитав факи на этом форуме, я поняла что стабильное ближе с ним не прокатит, так как по бз это вынуждает его отдаляться, а перегибать с ближе я не хочу больше, от меня итак это стабильное ближе было постоянно, даже навязчиво(

по поводу другого думала, но боюсь, что тогда он окончательно забьет, так как моя значимость очень низка. И тем более он сам мне сказал при нашем прощальном разговоре "ты красивая, стройная, умная, найдёшь себе парня". Так что если узнает, что у меня другой его это вряд ли зацепит, наоборот вздохнет с облегчением

Изменено пользователем Вероника В. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кури до посинения тему el. orlova http://forum.pickup....pic=112185&st=0

Отпишись потом, что ты для себя вынесла и составь свой план действий/бездействия, а мы подправим, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кури до посинения тему el. orlova http://forum.pickup....pic=112185&st=0

Отпишись потом, что ты для себя вынесла и составь свой план действий/бездействия, а мы подправим, если что.

прочитала тему! решила, что сама выходить на связь ни в коем, НИ В КОЕМ случае не буду!!странно, что мч в из темы девушки пришел к ней, ведь у него судя по описанию вообще не было чувств и интереса к ней.

Мой план:

1. Не выхожу на связь с ним сама ни в какую (даже если будут чесаться руки, но честно-такого желания нет вообще, сам отказался-сам найдет, если нужна, хотя вряд ли будет искать, подумает, что зачем бередить ей сердце, которое я итак разбил?)))

2. Саморазвиваюсь по полной. Такое желание давно присутствует, и вот теперь выпала возможность. Я не умею плавать до сих пор в своем-то возрасте)))и вот решила записаться в бассейн на занятия с тренером)))пока это единственное, что у меня по-настоящему вызывает интерес.

3. Хожу в клубы и тусни с друзьями, кстати, начала уже на след. день после того, как "бросил" меня. И в ту же ночь познакомились с очень классными парнями. Никто не увлек, но было весело. Один из них в то же утро уже написывал смс-ки, как доехала и т.п)

4.Ну и самое наверное, своевременное в моей ситуевине- у меня с понедельника оооотпууууск и я еду на море на 2 недели. Надеюсь там развеюсь морально))

Ну как план?что подправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой план:

1. Не выхожу на связь с ним сама ни в какую (даже если будут чесаться руки, но честно-такого желания нет вообще, сам отказался-сам найдет, если нужна, хотя вряд ли будет искать, подумает, что зачем бередить ей сердце, которое я итак разбил?)))

2. Саморазвиваюсь по полной. Такое желание давно присутствует, и вот теперь выпала возможность. Я не умею плавать до сих пор в своем-то возрасте)))и вот решила записаться в бассейн на занятия с тренером)))пока это единственное, что у меня по-настоящему вызывает интерес.

3. Хожу в клубы и тусни с друзьями, кстати, начала уже на след. день после того, как "бросил" меня. И в ту же ночь познакомились с очень классными парнями. Никто не увлек, но было весело. Один из них в то же утро уже написывал смс-ки, как доехала и т.п)

4.Ну и самое наверное, своевременное в моей ситуевине- у меня с понедельника оооотпууууск и я еду на море на 2 недели. Надеюсь там развеюсь морально))

Отличный план.

я ничего ему не ответила на то сообщение. Непонимаю человека, он же сказал четко, что больше общаться не будем

Сегодня отправь ему сл. смс слово в слово: "Имя, не пиши мне больше. у меня новая жизнь. прощай"

Смс обязательно отправь сегодня же. Это важно. И все. Тотальный игнор, в противном случае опять все завалишь. Ни в коем случае не отвечай, если он тебе что-то ответит.

Обо всех его малейших телодвижениях пиши сюда.

Сама дома не сиди. Ты должна быть постоянно чем-то занята, окружи себя людьми.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправь ему сл. смс слово в слово: "Имя, не пиши мне больше. у меня новая жизнь. прощай"

написала вчера слово в слово. Ничего не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправь ему сл. смс слово в слово: "Имя, не пиши мне больше. у меня новая жизнь. прощай"

написала вчера слово в слово. Ничего не ответил.

Пошел отмечать :D Не часто все так легко заканчивается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправь ему сл. смс слово в слово: "Имя, не пиши мне больше. у меня новая жизнь. прощай"

написала вчера слово в слово. Ничего не ответил.

Пошел отмечать :D Не часто все так легко заканчивается :D

блин, вы прикалываетесь, а мне плохо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодца.

Естественно, что ему сейчас безразлично. Этапы игнора: Безразличие - Удивление - Злость - БЗ потихоньку начинает двигаться...

А теперь вперед воплощать свой план в жизнь.

И не жди, что он вернется. Живи, исходя из того, что больше его никогда не услышишь, не увидишь.

Когда объявится, дай знать. Еще раз - трубку не снимать, на СМС не отвечать, в соц. сетях за ним не следить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он всегда повторяет фразу, что вы девушки хотите обожания, а что Вы сделали для того, чтобы вас боготворить и обожать? Я так понимаю, что он из тех, кому надо как бы доказывать свою любовь, вот и доказываю, дурында.

Эта фраза совсем не значит, что тебе нужно показывать свою любовь. Это значит, что тебе нужно делать ровным счетом все совершенно противоположенное. Быть загадкой, женственной, чуть-чуть недоступной, чаще занятой, со своими интересами, которым ты готова уделять много времени, ставить свои интересы выше, но при этом с женским достоинством учитывать и его интересы тоже. Это совсем не значит, что тебе нужно его обожать и доказывать ему это, кидаться с выяснениями и пытаться впихнуть в него свою любовь. Ты же заметила, как на него влияет твой игнор. Недоступность - вот что ему надо. И ты должна это понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы прикалываетесь, а мне плохо(

Я ??? :blink: Да я просто вспомнил как первый раз у меня это было, и угрожала и звонила по ночам и по всем телефонам и с другом мне мстила :D ууууухххххх....... аж вспоминать тяжко.

А тут пока... больше не пиши.... :D Почему такие хорошие девушки попадаются но не мне?????? :wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправь ему сл. смс слово в слово: "Имя, не пиши мне больше. у меня новая жизнь. прощай"

Зачем надо было писать эту дибильную смс?

Как-то очень уж демонстративно. Не лучше было бы исчезнуть по -тихому? А так, получив это смс, мч подумает "зареклась свинья не хрюкать" и будет прав.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортик, СПАСИБО огроменное просто!

Уже приступила к выполнению плана. Жду не дождусь отпуска, так хочу на море. Чувствую, что это будет мне хорошей терапией) по приезду планирую записаться в бассейн, плавать буду учиться)))

Что вернется, кстати, именно сейчас, не жду вообще, так как понимаю, что это глупо и нелогично. Самочувствие хорошее, какой-то азарт и предвкушение, какой я должна стать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправь ему сл. смс слово в слово: "Имя, не пиши мне больше. у меня новая жизнь. прощай"

Зачем надо было писать эту дибильную смс?

Как-то очень уж демонстративно. Не лучше было бы исчезнуть по -тихому? А так, получив это смс, мч подумает "зареклась свинья не хрюкать" и будет прав.

Все правильно она сделала, что написала. Она поставила конкретную точку на данном этапе. Все.

А он теперь может думать что угодно, какая ей разница, главное, что он думает о ней, не важно в каком ключе. Он может даже немного озадачен, учитывая, что сам ей недавно писал. Хорошо, что она не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он думает, что ты лишь сменила стратегию. Если он только учует, что это так и есть - ты проиграла

вот поэтому я и понимаю, что сейчас ничего быть не может и нужно время, чтобы затереть свой фрейм любящей фанатки, да и самой остыть и измениться. Думаю, нужно месяца 2-3 примерно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и понимаю, что сейчас ничего быть не может и нужно время, чтобы затереть свой фрейм любящей фанатки

Ну, вот, другое дело, мозг включился. Всем бы так. Главное, не сорвись, иначе будет epic fail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и понимаю, что сейчас ничего быть не может и нужно время, чтобы затереть свой фрейм любящей фанатки

Ну, вот, другое дело, мозг включился. Всем бы так. Главное, не сорвись, иначе будет epic fail.

не, не сорвусь. Полный игнор будет, нет его для меня как-будто.Да и не готова я сейчас с ним общаться после всех этих унижений.Только боюсь "откатов", которые как я поняла,неминуемы.

но справлюсь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно она сделала, что написала. Она поставила конкретную точку на данном этапе. Все.

А он теперь может думать что угодно, какая ей разница, главное, что он думает о ней, не важно в каком ключе. Он может даже немного озадачен, учитывая, что сам ей недавно писал. Хорошо, что она не ответила.

вот именно, что на данном этапе. А когда данный этап кончится и начнется следующий, мадам вновь потянет в объятия своего героя, как быть с тем, что она уже попрощалась с ним навсегда?

Если бы она по-тихому исчезла из поля зрения своего обоже на пару месяцев, за это время прокачалась до 7ки-8ки, завела пяток поклонников и получила пару предложений руки и сердца, а обеспокоенный герой начал ее повсюду разыскивать и заваливать смс-ками, вот тогда бы эти слова от нее прозвучали вполне уместно и конгруэнтно.

А сейчас это выглядит как очередной неадекват от женщины, которая вдруг решила сменить амплуа половой тряпки на гордую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно она сделала, что написала. Она поставила конкретную точку на данном этапе. Все.

А он теперь может думать что угодно, какая ей разница, главное, что он думает о ней, не важно в каком ключе. Он может даже немного озадачен, учитывая, что сам ей недавно писал. Хорошо, что она не ответила.

вот именно, что на данном этапе. А когда данный этап кончится и начнется следующий, мадам вновь потянет в объятия своего героя, как быть с тем, что она уже попрощалась с ним навсегда?

Если бы она по-тихому исчезла из поля зрения своего обоже на пару месяцев, за это время прокачалась до 7ки-8ки, завела пяток поклонников и получила пару предложений руки и сердца, а обеспокоенный герой начал ее повсюду разыскивать и заваливать смс-ками, вот тогда бы эти слова от нее прозвучали вполне уместно и конгруэнтно.

А сейчас это выглядит как очередной неадекват от женщины, которая вдруг решила сменить амплуа половой тряпки на гордую.

Не буду вступать в не нужные баталии, но если она не сорвется - тогда все будет замечательно и хорошо, что написала это смс, так сказать, конкретизировала свою позицию. Он то думал, что она опять начнет его о шансах умалять. В любом случае, что сделано, то сделано. Автор, слушай Kortic'a.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью был Т1П )))) Для меня это вообще трэш, так как я все 2 года, кроме своего героя ни с кем даже не целовалась)))Прожимов со стороны всяких мч хватало, но я же верная лебёдушка)))

Даже вчера было некое чувство, что я его ПРЕДАЮ))))

А вчера в баре ко мне весь вечер кадрился прекрасный малый (копия Гуфа :D), мальчик на год старше меня, красиво ухаживал (возможно из Ваших пикаперских рядов))), в общем подумала я,или пан или пропал, поехали к нему ииии.....)))))))

Начиталась тут тем, везде советуют этот Т10...вот и решила проверить на практике))))вроде мне уже лучше)))я переступила эту черту!даже не верится!

Изменено пользователем Вероника В. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто тупо интересно, он вообще хоть раз еще появится? ведь немалое связывало нас, сам говорил...прошла неделя с того разговора, когда он "бросил" меня...

я молчу, не выхожу на связь, вконтактах и прочей фигне не появляюсь,только с другого аккаунта фильмы смотрю. он смотрю там висит он-лайн..а я последний раз была неделю назад.

Откатов нет, я спокойна...еще мне интересно, вчерашний малый появится или нет? :D или я тоже была для него тХд?))))))))))))

ну да ладно)))мне и так хорошо сейчас))а в среду море меня ждет))

Изменено пользователем Вероника В. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто тупо интересно, он вообще хоть раз еще появится?

Будь уверенна в этом на 100%.

Этапы игнора: Безразличие - Удивление - Злость - БЗ потихоньку начинает двигаться...

Это не за неделю все происходит.

Но ты должна настроится на то, что ты ему написала в смоем смс на полном серьезе, а не для того, чтоб подергать, а ля "закину крючечек, авось клюнет и дальше все по новой". Ты должна определится в своих чувствах к нему. Разобраться с ревностью, проблемами и т.д. Не ему это нужно делать. Пока у вас брейк - он разбирается в себе с твоей для него значимостью, а ты со своими проблемами по отношению к нему.

Так же, возможно, он не вернется. Прими это и не бойся этого факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откатов нет, я спокойна...еще мне интересно, вчерашний малый появится или нет? :D или я тоже была для него тХд?))))))))))))

Я бы не появился, так как ты поставила условия или женись или пака. Фактически мне бы это говорило что ты хочешь меня как любят тут это слово "прогнуть". Тебе вообще дали не верную стратегию. Нужно было играть роль идеальной девушки которая не хочет замуж а только безумного секса и он бы еще долго бы в это верил и возможно потратил бы много сил времени и денег на тебя что просто не смог бы от этого отказаться и вероятно женился бы так как слишком многое в тебя вложил.

А сейчас он просто ищет другую которая даст ему образ "идеальной девушки" а не шантажистки, коей получается ты стала в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что вопрос немного не по теме)))но все же мне интересно..

С тем моим Т1П мы переписываемся иногда (по моей инициативе), сегодня смотрю кинул мне видюшку интересную-познавательную одну. Вообще он очень творческая личность (но без заскоков каких-либо), он мне становится все больше интересен, я мониторю его страницу.У меня бабочки в животе и хочется петь, когда думаю о нем :D ..чччерт!!! неужели я влюбляюсь?

Тот, кто меня бросил уже 2 недели не обьявлялся, да я думаю и не обьявится

У меня вопрос-я так тупанула сейчас с Т1П. Смотрю висит в контакте он-лайн, пишу ему-

"ищешь новую жертву?"

Он " ???))"

Я ")))))))шутка юмора" (ее еще не прочитал)

Вовремя одумалась. Хотела спросить, почему он перестал мне писать так часто,не из-за секса ли того? хотела написать, что это не с моих правилах-спать с мч только познакомившись, что выпила тогда лишнего, но не стала. Понимаю, это будет выглядеть глупо.

Походу т1П мне противопоказан)))))))))я все чаще думаю о нем, а не о герое моей темы)))меня это пугает. Меня же БРОСИЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, а я глупо улыбаюсь и вовсю думаю о новом)))))такая легкомысленность мне не свойственна вообще!

Может посоветуете, как мне вести себя с ним? не писать самой больше ничего? или наоборот делиться чем-то приятным просто так-без намеков на встречи и что-то серьезное?или переспав только познакомившись, я априори всё испортила?

Завтра ночью я улетаю в отпуск, и там хочу как следует обдумать свою дальнейшую тактику с ним.Уж очень он мне понравился, на удивление самой же!!!!Я не думала, что кто-то вообще сможет перебить моё бешеное влечение к герою темы!!!!!Я не ожидала такого поворота событий. А может это потому что я 2 года ни с кем, кроме него, не спала? в общем странно сейчас себя ощущаю для брошенки)))...эйфория и полёт, и бабочки от влюбленности в этого нового...

Изменено пользователем Вероника В. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе старый, если с новым МЧ по описанию у тебя "бабочки"))))?? Развивай отношения, и не повторяй ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе старый, если с новым МЧ по описанию у тебя "бабочки"))))?? Развивай отношения, и не повторяй ошибок

а как вести с ним себя? у него после секса интерес поутих очень явно(((

блин, зачем я с ним переспала?теперь, он думает, что я такая давалка и для других, и ведь фиг докажешь в моей ситуации, что это не так(((

не буду же я ему говорить, что он был моим т1п для дела))))

в общем, я в смятении. Он знает про мой отпуск, спрашивал что да как, но больше из вежливости, я думаю((

девушки, никогда не спите с парнями в день знакомства! эх(((

Изменено пользователем Вероника В. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс все осложняется тем, что он достаточно обеспечен, когда приехали к нему, я была удивлена, что он живет один в такой классной двухярусной квартире в центре. Утром отвез меня на шикарной тачке, и все это АБСОЛЮТНО без понтов, просто и скромно. Хотя я сама тоже обеспечена вполне, но я не хочу проявлять инициативу, так как он явно может подумать, что я клюнула на весь этот антураж!!! блин, жил бы он в "шалаше" (как мой бывший)))-я бы все-равно на него запала, уж очень он хорошенький, умный и главное скромный.И его интересно слушать.

Я не хочу чтобы он думал, что я приклеилась к нему из-за всех этих материальных моментов (а наверняка на него спрос хороший со стороны девушек, ищущих обеспеченных мч), поэтому думаю уйти в тень. И он, думаю, тогда тоже уйдет((

Изменено пользователем Вероника В. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...