Перейти к публикации
пикап.Форум

Играет в наши "игры"?!


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Такая ситуация...

мне 20

ей 25

лтр 1,5г. до меня была замужем, есть ребенок. вместе не жили, встречались 1-2-3 в неделю. секс как минимум раз в неделю. поначалу безумная взаимная любовь... с ее стороны я бы сказал бешеная какая то... то есть в начале отношений моя значимость была выше... со временем и я влюбился по уши... с каждым днем ее значимость повышалось.

2 месяца назад предложила дод. причем добавила секс без проблем, в этом плане ты (я) супер и ваще лучше у меня не было (с ее слов) раставание принял болезненно... унижался, умолял, обещал итд.

ну встречались, общались по телефону в инете все это время... секс естественно.

со временем я включил мозг, изменил отношение к ней... без всяких игноров.

на этих выходных провели 2 ночи подряд вместе, непомню ли было такое у нас вообще. причем она реально не могла и даж пиздячек от мамки получила что не вернулась ночевать... короче ради меня на такой поступок, слово мамы для нее закон. в этот же вечер сказала что любит и скучает... опять же спросил я но без энтузиазма в глазах она это все видела и понимала... часом раньше пока сбривал бороду в сартире эта сучка залезла ко мне в вк и прочита переписку с телками. виду не показала, хотя ревнивая оч, собственно как и я.

САМА показала мне свой запароленный телефон где я увидел две переписки в смс с чуваками... флирт обычный. даж ревновать неохота)

на вопрос зачем врала мне все это время что не любишь ответа так и не получил... короче все ок ее ближе просто на лицу. я не расцвел сильно, думаю наладиться может щас... Х*Й!!!

вчера в скайпе общаемся все хорошо, зовет на пляж... живет рядом с морем. мол я тебя заберу а обратно сам. Только мы сына моего возьмем(5лет) которого я ни разу не видел в живую. После ее дода предлогал даже просил чтоб познакомила... желания такого у нее не увидел, разозлился и сказал как знаешь. так же раньше когда приезжал к ней, она боялась со мной рядом с домом пройти вдруг кто увидит мама например... а щас так спокойно говорит поехали. я ответил сюрпризы мне готовишь значит... мне они не нужны... хотя неотказывался. на что она отвечает... мы же друзья. С этого момента меня аж передернуло внутри.

Говорю какие нах друзья если любишь ты меня... на что ответ до боли банальный... мне с тобой хорошо проводить время, ты ахуенен в сексе, ты мне родной близкий человек, люблю тебя как человееа(!) - это как вообще... но как мч или мужа тебя не рассматриваю... еще и кинула мою фразу с подъебоном мол время плкажет. я ответил все ясно с тобой пожелал спокойной ночи и вышел.

короче такое впечатления что она использует наши методы... и они сука действовали... щас ответить не готов. хотя она мне нужна и люблю я ее сильно.

зачем она это делает, говорит???... ну не пох ей на меня. денег не даю подарками никогда не задаривал... не спонсор в общем.

посоветуйте как быть в данной ситуации как вернуть?

мы с ней общались каждый(!) день. если за сутки не пообщаемся это уже знак для обоих токо знак чего хз... оба голову будем ломать.

да и еше просьба, дрочеры оставьте мнение при себе!

надеюсь на помощь друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть.тебе 20 лтр 1,5 года.ты в 18 с половиной лет не смог найти себе девушку моложе или хотя бы без ребенка?Жесть какая))или я что то не понимаю просто.зачем тебе ее возвращать?ну какой смысл.баба с ребенком которая была уже замужем.Тебе всего 20 лет зачем тебе такой прицеп.Лучше постарайся забить на все это,найдешь себе еще миллион девушек.Еще и с ребенком знакомиться собирался.Подумай реально что у вас с ней может выйти.Валяй по бабам отдыхай,чем раньше начнешь тем быстрее забудешь и потом сам поймешь что все это был бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто- инстинктивно ты её устраиваешь как Альфа-самец, трахается с тобой с упоением. Мозгами же понимает- ты не тот вариант, который будет обеспечивать её и прицеп в виде ребёнка. Трахай дальше, но будь готов что она тебя кинет из-за Аленя постарше, который ей предложит содержание. Но при этом, уверен, что секс с тобой и в подобной ситуации может быть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, да тема такая, что влюбился по уши. Ну не могу без нее (хотя щас уже проще) башкой вроде понимаю, что ну не то совсем, а сердце требует... короче разум затуманивают эмоции и начинаются бзики. Еще и злоба на нее есть, изменяла она сучка. Но я тоже и она об этом знает тоже. суть не в этом... мне телки еще дают пока... и еще вот в чем штука, в сексе она бревно бля полное, пока не распинаешь! А тянет всеравно.

Вот ВЫ как опытные в данном вопросе, может даже пикаперы... скажите мне, как действовать чтоб вернуть ее??? Зачем?! Чтоб потом кинуть! На самом деле шансы малы до безобразия, что мы будем с ней в будущем. но мне нравится с ней.

Был бы очень рад пообщаться в скайпе или аське....

Ведь чувства то у нее ко мне есть... я ведь тоже не дурак, маленько в бабах секу. Просто непонятно какие... Тут еще суть вопроса в том, что она играет со мной может... ну прям БД явное с ее стороны))) или штучки бабские ихние какие нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тобой рулит как хочет, просто пока не нашла самца, который её устраивает и в мозговом и в инстинктивном плане. тебя пока просто юзает. У тебя защемил яйца...вот поэтому и клинит, а женщины- искустные манипуляторши, вот тебя и тянет к этому бревну. тебе остудить голову надо, и осознать что ничего хорошего тебе эта связь не даст. Ты мужчина или АЛЕНЬ? Рассуждай головой а не членом. Тем более секс плохой...нахер тебе эта баба старая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказал зачем!

Мне с ней (как и ей со мной, с ее слов) очень коммфортно, п*здато одним словом! Скучно никогда не бывает... времени всегда мало, не хватает его! Всегда есть о чем поговорить. Да чтож такое то... Вы мне можете сказать как действовать лучше в такой ситуации??? игнорить - нет, как долго, ревность, встречи итд... что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну не могу без нее (хотя щас уже проще) башкой вроде понимаю, что ну не то совсем, а сердце требует...

заведи начинай потрахивать одновременно еще трех баб. тогда к этой будешь уже попроще относиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "как вернуть"? У вас вроде и расставания не было... вы просто в формате отношений "секс-онли". Она с тобой спит, но ищет для семьи более взрослого кандидата, т.к. ей нужен тот, кто будет её и ребёнка обеспечивать. Хочешь быть с ней- не епи ей мозг и качественно трахай, но не расчитывай на что то большее. Да и не надо тебе это... не ревнуй, можешь не игнорировать, просто появляешься, качественно трахаешь, с тобой хорошо и весело, отношения не выясняй. Ей с тобой хорошо- не порть это, т.к. она в любом случае вряд ли будет с тобой (Возраст её и твой + ребёнок), она это понимает мозгами...но при этом пока что с тобой, т.к. ей хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кого пытаешься обмануть?нас или себя?"Вернуть чтобы потом кинуть".Если тебе сейчас так помидоры зажимает,потом духу просто не хватит кинуть ее и ты сам не захочешь,будет байда эта дальше волочиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "как вернуть"? У вас вроде и расставания не было... вы просто в формате отношений "секс-онли". Она с тобой спит, но ищет для семьи более взрослого кандидата, т.к. ей нужен тот, кто будет её и ребёнка обеспечивать. Хочешь быть с ней- не епи ей мозг и качественно трахай, но не расчитывай на что то большее. Да и не надо тебе это... не ревнуй, можешь не игнорировать, просто появляешься, качественно трахаешь, с тобой хорошо и весело, отношения не выясняй. Ей с тобой хорошо- не порть это, т.к. она в любом случае вряд ли будет с тобой (Возраст её и твой + ребёнок), она это понимает мозгами...но при этом пока что с тобой, т.к. ей хорошо.

Ну вот как бы ты себя повел с девушкой, которая применяет твои же методы? Все о чем мы сдесь толкуем (на форуме)

Зачем ревность во мне вызывает специально? Бьет по больным местам так скажем... ведь нету безразличия у нее.

Ты кого пытаешься обмануть?нас или себя?"Вернуть чтобы потом кинуть".Если тебе сейчас так помидоры зажимает,потом духу просто не хватит кинуть ее и ты сам не захочешь,будет байда эта дальше волочиться.

Ну если не захочу этож ваще прексрасно... что плохого?! Значит меня все будет устраивать. Я по натуре такой человек, не стану делать что то без выгоды своей. Ну надоест уйду и все.

вот скажи мне как себя вести? может у нее ревность вызвать, посмотреть на реакцию... На выходных к себе звал, но чета походу неприедет, хотя возможно. Вот если не приедет, что мне предпринять, что сказать и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие в жопу наши методы?! В каком месте и под каким углом что было применено? Девочка просто запуталась, а ты, в силу неопытности, думаешь что она специально. Тебе уже сказали что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что она еще с мужем бывшим не развелась официально ну и бывает спит с ним... пипец короче. как на это реагировать? может условия поставить... как бы там не было но совсем меня потерять она не хочет.

может быть можно отомстить как нибудь...? ну не могу я просто так с этим мириться. самолюбие играет. дайте совет?! что сделать или сказать чтоб она тоже задумалась? или как красивее будет уйти?

и вообще представьте себя на моем месте... как бы поступили зная что спит она не только с тобой? девочка твердая восемь. а то и девять.

она видит и знает мои чувства к ней... не получается скрывать никак. а она нос задерает и чувствует себя королевой всегда говорит "лучше не найдешь" или "не нравится ищи другую" итд. то есть намекает что вроде как моя но действиями не показывает... че это за игры то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что она еще с мужем бывшим не развелась официально ну и бывает спит с ним... пипец короче. как на это реагировать? может условия поставить... как бы там не было но совсем меня потерять она не хочет.

может быть можно отомстить как нибудь...? ну не могу я просто так с этим мириться. самолюбие играет. дайте совет?! что сделать или сказать чтоб она тоже задумалась? или как красивее будет уйти?

и вообще представьте себя на моем месте... как бы поступили зная что спит она не только с тобой? девочка твердая восемь. а то и девять.

она видит и знает мои чувства к ней... не получается скрывать никак. а она нос задерает и чувствует себя королевой всегда говорит "лучше не найдешь" или "не нравится ищи другую" итд. то есть намекает что вроде как моя но действиями не показывает... че это за игры то...

Послать на х*й эту бл*дь. Или ты считаешь это приемлемым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант наверное самый правильный. Но как ты считаешь послав такую 8ку нах, пингов и прочей херни от нее можно не ждать!? для себя же я понимаю что посылать нужно только окончательно... а вернуть то охота ее отношение ко мне. поэтому жду наверно каких то более мягких решений...

я не считаю это приемлимым более того уже бесить меня начала... но сердцу не прикажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пошлёшь- пинги будут. Если правильно потом делать будешь- приползёт к тебе, принимать будешь на СВОИХ условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого и надо было начинать) а теперь можно поподробней? " Если

правильно потом делать будешь"

и еще... посылать в открытой форме на Х@й? дождаться подходящего повода (долго ждать не придется) или сразу нах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как действовать чтоб вернуть ее??? Зачем?! Чтоб потом кинуть!

Автор, меняй цели. У тебя изначально неправильные цели, которые ведут в тупик. По мне так цель (выбраться из этого болота, сделать левел ап, найти себе девушку в сотню раз лучше этой) куда более правильна, чем то, что хочешь ты.

Не порть себе жизнь!

Согласен с AIMUran - шли нах эту королеву. Увидишь, корона слетит)))

И ищи нормальную девушку! А эту можешь потрахивать иногда, если не брезгуешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, меняй цели. У тебя изначально неправильные цели, которые ведут в тупик. По мне так цель (выбраться из этого болота, сделать левел ап, найти себе девушку в сотню раз лучше этой) куда более правильна, чем то, что хочешь ты.

Не порть себе жизнь!

Согласен с AIMUran - шли нах эту королеву. Увидишь, корона слетит)))

И ищи нормальную девушку! А эту можешь потрахивать иногда, если не брезгуешь!

Дак вот я и поинтерисовался, открытым текстом слать?!

Вот чесно скажи, ты думаешь будут пинги после этого? Как так, посланная нах королева запингует?))) Это даже интересно...

Она всегда давит мне на ревность, по больному месту короче... поводы дает открытые. И как бы сама отдаляется до определенной грани, держит меня на растоянии что ле. Ну и ей, как минимум не пох на меня... это очевидно.

Да еще муж этот бывший... вот кому а ему точно нах давно пора слать мудак мля. носится за ней, уже намного дольше чем я. А она спит с ним потихоньку.

Короче братцы выручайте а!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В неадеквата превращаться не надо. Просто включи игнор и всё. Не пиши, не звони. Посылать прямым текстом никого не надо. Это неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще мне знаешь че говорит, мол на 99% уверена, что ты завтра, послезавтра всеравно позвонишь))) уже не помню даже о чем речь была, давненько короче.

И долго игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай по своему, будь пёсиком, точнее даже сделай по-её...она же сказала...что послезавтра всё-равно позвонишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще мне знаешь че говорит, мол на 99% уверена, что ты завтра, послезавтра всеравно позвонишь))) уже не помню даже о чем речь была, давненько короче.

Так докажи себе и ей, что сможешь! И не сомневайся - игнор работает!

Остынь, трезво взгляни на ситуацию. У тебя других дел кроме нее нет? Если нет - найди. Спорт, карьера, саморазвитие, хобби, друзья и т.д.

Я тут где то читал, что такой игнор наоборот еще хуже сделает... хотя тут наверное и от девушки зависит.

Хуже уже не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого тебе поводов мало было? То,что она в открытую трахается с мужем и ты открыто знаешь - это неуважение к тебе. Тебе нравится неуважение? Тогда ничего не меняй. Какие еще поводы нужны-то?! Вот прямо сегодня берешь и перестаешь ей звонить,писать,отвечать,даже трубку поднимать. Перестаешь лезть на ее страницы в соц.сетях. Ты мужчина и так решил,без соплей и объяснений. Что у тебя кроме нее? Учеба? Работа? Друзья? Качалка? На одной бабе свет клином не сошелся. Забивай свободное время всем чем можешь,знакомься с девочками,туси с друзьями. Главное - не звони и не ведись на пинги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко ты по ней сохнешь раз тебя так зажимает.трахается с другим,насасывает от души а ты думаешь как бы все наладить,чего тут налаживать пошли ее и не рыпайся.Дождись пинга а дальше по обстоятельствам.Кроме игнора ниче тут не сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сохну сильно ты прав. Но еще и ситуация эта гложит... сколько гавна от нее было а всеравно люблю.

ну мы щас как бы не в отношениях естественно спит и с другими. я седня хотел позвонить предложить секса если откажется то игнор... днем раньше днем позже мне кажется не принципиально.

еще дело вот в чем... мы с ней каждый(!) день общаемся до сегоднешнего дня... начну игнор сразу подумает что обиделся, или что то в этом роде... но мне пох если идти то до конца. делаю это ради пингов... а так бы давно нах послал еще бы и по носу щелкнул. чувства сука держат.

у меня вопрос. вот начал я игнорить, ну позвонила, написала... очевидный игнор она заметит... и что подумает в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка кстати не глупая, общий язык со всеми находит. врет много, обычно мелочи незначительные но сам факт любит это дело.

поеб*ться не приедет, будет огурцы дома молосолить)) на завтра вроде договорились. Так что игнор отложу пока, может приедет. Вопрос в другом, как вести себя лучше? Чувства меня всеравно выдают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так и не словился я с ней за все выходные и за понедельник. Вроде и дел у нее дохуя, но сука найти время можно было, поэтому отмазки ее скорее всего. дела действительно есть но не до такой же степени. С сегодняшнего дня решил перейти в игнор! Не звонить, не писать.

Мне тут говорили, что на пинги не ведись, можно поподробней? На ее звонки не отвечать первое время? на смс понятно.

Помогите)) Буду отписывать чего да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Прошло три дня игнора. надпомню что до этого общались каждый день.

приходит от нее смс в вк такого содержания: " мне чет даже как то не привычно, что

никто не донимает не названивает по

100 раз)))))))))))))))

привет=) как дела.... трудишься?)"

Скажите что бы это значило и как вести себя... проигнорить или ответить? просто явный игнор она увидит вот боюсь как бы не слилась...

откаты мля(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это банальный пинг. Игнорь дальше. Никуда она не денется. У нее маленький ребенок, для многих мужчин - это баласт, поэтому она не интересна. Твоя же преданность и страсть дают ей важный ресурс - уверенность в себе. Отнимешь его, корона полетит вниз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть еще муж с которым она не развелась но не живет давно... этому ослу пох что она перед носом изменяла (со мной) и он в любой секунд готовь принять ее обратно. Она жить с ним не хочет но трахается иногда...

знать бы что у нее в голове... но если есть какие чувства то пинги еще будут.

Щас читаю Новоселова... вот непонятно если она хочет заниматься сексом только со мной (говорила что лучше не было) то есть получается я альфа самец)) отдается же она без проблем... но относительно... вроде дод говорила а секс был... непонятно в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с ней прекратил когда она два дня подряд не приехала ко мне... причем все в последний момент узнавалось... времени нет, не успеваю итд... она знает как меня это бесит. ну собственно после очередного отказа мол неуспела я в игнор. причем пинг был всего один за 4 дня... я ей ничего не говорил... молча ушел в игнор... а она даже не звонит и не пишет сама... почему? как считаете забила?

значимость ее оч завысил и она это знает и видит. даже накануне говорила что всеравно вызванишь меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы молчим оба, скажите а как понять что у нее там в голове?... может ей ваще по барабану и толку нет... что посоветуете?в

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, ты дома сидишь и тупо смотришь в телефон ждя звонка?! Иди в качалку, прям щас выйди из в вк или одноклассников, и не заходи(можешь выйти, но ссылку на её страницу оставить и посматривать из офлайна,я так делал, когда тоже сох по одной, лол ;)). Сходи в клуб, с друзьями встрется. Займи себя и поменьше оставайся один дома, это вообще угнетает. Кстати, сериал можешь скачать глянуть, "побег из тюрьмы", рекомендую) Выговорись мб кому нибудь, помогает иногда.

Смысл игнора что бы понизить её значимость. А так, если ты будешь тока о ней думать, то когда она вернется, ты будешь похож на песика, который бегает счасливый, что хозяин вернулся. Уж без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 5 дней игнора пишет в вк следующее...

"я хочу завтра к тебе, на пиво и на кино" я не стал включать тотальный игнор, созванились, сказал мол завтра посмотрим, она потребовала точного ответа мол еще есть предложения о которых она не скажет) Хотя раньше всегда я первый просил чтоб приехала с ночевкой, а тут она, да еще и ТОЧНО ей сказать.... я не стал распрашивать о ее делах (весь день забит) и якобы предложений других. , хотя она этого хотела и вообще сложилось впечатление, что вывести на провокацию хочет... ну в общем договорились встретиться. Я вообще не задавал вопросов... только уточнил, чтоб и она мне точный ответ дала... что приедет и планы ее не поменяются.

скажите это Б с ее стороны? Как мне вести себя при встрече? она приедет ко мне, кино, пиво, секс обязательно...

И вообще прокоментируйте ситуацию?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст, ты дома сидишь и тупо смотришь в телефон ждя звонка?! Иди в качалку, прям щас выйди из в вк или одноклассников, и не заходи(можешь выйти, но ссылку на её страницу оставить и посматривать из офлайна,я так делал, когда тоже сох по одной, лол ;)). Сходи в клуб, с друзьями встрется. Займи себя и поменьше оставайся один дома, это вообще угнетает. Кстати, сериал можешь скачать глянуть, "побег из тюрьмы", рекомендую) Выговорись мб кому нибудь, помогает иногда.

Смысл игнора что бы понизить её значимость. А так, если ты будешь тока о ней думать, то когда она вернется, ты будешь похож на песика, который бегает счасливый, что хозяин вернулся. Уж без обид.

Я не сижу дома. какая качалка я мастер спорта) дел очень много и без качалки и телок других... хотя с этим не проблема.

а вот она да, подломила меня.... на колени поставила( сам от себя не ожидал. Причем именно ОНА, а нее ее красота... Та еще фифа оказалась, не простая баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем провели с ней ночь... все как обычно.

скажите это Б с ее стороны? сексом с ней раз в неделю занимаемся, но тут она сама напросилась после игнора. игнора как такового не было просто не звонил не писал, как и она, пинганула раз и все.

ну выпили с ней маленько, даже поругись чуток... я не помню что именно говорил. помню про ребенка (у нее сын 5 лет) сказал ей мол что то про прицеп...мол не нужна мне, блин вот непомню вообще что говорил. и она аж чета слезу пустила. всегда замечал что остро реагирует когда такие вещи слышит. почему так? но а так нормально все, на утро никаких обид. Говорит скучает силдьно но не любит, говорю паару недель назад любила же... пошутковали маленько.

И еще вот незнаю как сказать, точнее обьяснить... Она в разгаворе может затронуть будущее, и мы вместе в этом будущем... пример приведу а то непоймете) "я посуду мыть не люблю ее ты будешь мыть" "мозг мне оба выносить будете (я и сын)" ну в таком роде... проще говоря в будущем она видит меня, точнее показывает. Ведь неотпускает...

В общем, ответьте хоть кто нибудь, прокоментируйте. И что дальше делать, как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем провели с ней ночь... все как обычно.

скажите это Б с ее стороны? сексом с ней раз в неделю занимаемся, но тут она сама напросилась после игнора. игнора как такового не было просто не звонил не писал, как и она, пинганула раз и все.

ну выпили с ней маленько, даже поругись чуток... я не помню что именно говорил. помню про ребенка (у нее сын 5 лет) сказал ей мол что то про прицеп...мол не нужна мне, блин вот непомню вообще что говорил. и она аж чета слезу пустила. всегда замечал что остро реагирует когда такие вещи слышит. почему так? но а так нормально все, на утро никаких обид. Говорит скучает силдьно но не любит, говорю паару недель назад любила же... пошутковали маленько.

И еще вот незнаю как сказать, точнее обьяснить... Она в разгаворе может затронуть будущее, и мы вместе в этом будущем... пример приведу а то непоймете) "я посуду мыть не люблю ее ты будешь мыть" "мозг мне оба выносить будете (я и сын)" ну в таком роде... проще говоря в будущем она видит меня, точнее показывает. Ведь неотпускает...

В общем, ответьте хоть кто нибудь, прокоментируйте. И что дальше делать, как себя вести?

надо было поставить на место,сказать что ты даже не думаешь ни о каком будущем с ней,у вас ведь свободные отношения!

А чисто мой тебе совет,забыть её,т к секс онли у тебя не выйдет,с твоими то чувствами...мб после Т10Д будешь холоднее,и сможешь относиться проще...Да и какие могут быть чувства после того,что она в открытую тебе говорит,что спит с другими,доиграй это всё в своем воображении и я думаю она тебе станет противна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем провели с ней ночь... все как обычно.

скажите это Б с ее стороны? сексом с ней раз в неделю занимаемся, но тут она сама напросилась после игнора. игнора как такового не было просто не звонил не писал, как и она, пинганула раз и все.

ну выпили с ней маленько, даже поругись чуток... я не помню что именно говорил. помню про ребенка (у нее сын 5 лет) сказал ей мол что то про прицеп...мол не нужна мне, блин вот непомню вообще что говорил. и она аж чета слезу пустила. всегда замечал что остро реагирует когда такие вещи слышит. почему так? но а так нормально все, на утро никаких обид. Говорит скучает силдьно но не любит, говорю паару недель назад любила же... пошутковали маленько.

И еще вот незнаю как сказать, точнее обьяснить... Она в разгаворе может затронуть будущее, и мы вместе в этом будущем... пример приведу а то непоймете) "я посуду мыть не люблю ее ты будешь мыть" "мозг мне оба выносить будете (я и сын)" ну в таком роде... проще говоря в будущем она видит меня, точнее показывает. Ведь неотпускает...

В общем, ответьте хоть кто нибудь, прокоментируйте. И что дальше делать, как себя вести?

надо было поставить на место,сказать что ты даже не думаешь ни о каком будущем с ней,у вас ведь свободные отношения!

А чисто мой тебе совет,забыть её,т к секс онли у тебя не выйдет,с твоими то чувствами...мб после Т10Д будешь холоднее,и сможешь относиться проще...Да и какие могут быть чувства после того,что она в открытую тебе говорит,что спит с другими,доиграй это всё в своем воображении и я думаю она тебе станет противна...

да не говорит она, что спит, наоборот отрицает, с мужем ток бывшим оч редко. Понятно что пиздит. У меня щас мысль в голове такая, что она мне никто и пусть спит с кем хочет, мне так проще.

А на будущее у нее очень тонике намеки открытым текстом она ничего не говорит. Седня сказала что я тиран) хз че имела ввиду. У Новоселова бы спросить))

кстати побег из тюрьмы кто то советовал... его и смотрим, токо вместе 3 сезон уже. но я до этого видел она нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...