Перейти к публикации
пикап.Форум

После трех месяцев сливает, но не до конца


Рекомендованные сообщения

Вводное:

Разница в возрасте у нас три года (она старше, мне 26), у нее есть муж и ребенок. С мужем отношение не всегда гладкие. По последним разговорам с ней, понял что секс без эмоциональной подпитки ей не интересен. У нас сразу был уговор в начале, что оба встречаемся без обязательств(с моей подачи), только для секса и совместного отдыха за городом.

Инициатором отношений была она месяцев 6ть назад, они не спешно развивались и через несколько встреч тета-тэт, был секс. Встречи у нас были раз/пару раз в неделю в первое время по взаимной инициативе, а в последнее время только по моей. Пока от встреч не отказывалась, но часто ссылается на то что нет времени, хотя и раньше не просто было её вытащить.

Проблема, которую я вижу со своей стороны:

Она говорит, что в последнее время перестала получать от меня эмоции, на вопрос что она под этим подразумевает она не может ответить. Раньше говорит были, сейчас нет. Предлагаю различные варианты актиного время провождения, не тупо в кафе по сидеть, а заняться делом совместно. Часто говорит, что это не интересно/банально. Встретиться, перекусить или по болтать по телефону готова. Но я не люблю телефонные разговоры, о чем ей так же сказал, люблю касаться и чувствовать женщин. Она не может это себе позволить в обществе так как жената... Еще сейчас возникла такая ситуации, что кто-либо из нас говорит, и разговор проходит в режиме монолога... то есть нет поддержки от партнера и естественно так долго говорить не будешь. И возникают неловки паузы, как я считаю. В принципе секс есть, но не только он нужен порой. И думаю если так дальше пойдет то он тоже сойдет на нет. А еще была беседа недавно с ней, в процессе которой она сказала, что отношения со мной ассоциируются у ней "с тупиком" она хочет еще ребенка и считает, что главное его воспитывать совместно с отцом, а так как у нас русло отношений "временное секс-онли", то будущего нет. Я так то, конечно, согласен отчасти... но все же хочется :)

Помогите разобраться, что значить "не получаю эмоции", как их дать ей?

Цель: секс и совместное времяпровождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Эмоции могут быть и с негативной окраской.

Пропади ненадолго (хотя судя по всему у вас служебный роман), потом когда она выйдет на связь скажи что у тебя появилась девушка и ты не можешь какое-то время встречаться.

Потом увидишь шелковые подвязки и огонь в глазах))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Эмоции могут быть и с негативной окраской.

Пропади ненадолго (хотя судя по всему у вас служебный роман), потом когда она выйдет на связь скажи что у тебя появилась девушка и ты не можешь какое-то время встречаться.

Потом увидишь шелковые подвязки и огонь в глазах))).

Делал что-то подобное, кстати, уже... Всё так и было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто говорит, что это не интересно/банально.

Из-за этого она вышла на тебя. С мужем напряги в отношениях решать не захотела.

отношения со мной ассоциируются у ней "с тупиком" она хочет еще ребенка

А вот из-за этого она не будет с тобой. Ибо ты ей киндера делать не намерен.

В общем очередная проблемная девка. Которая не имеет желания вкладывать ресурс в любые отношения, даже в секс-онли.

Твой косяк: много разговоров - она от них устает с мужем, а тут ты еще.

От тебя требовался только член, а ты еще и дал волю чувствам.

И так. Общение, пока, прекрати. Раскачай БД и трахай ее. При чем делай это качественно. А после секса никаких обнимашек в постеле. Сатисфакция сторонами получена- расходимся. Тебя это убережет от чувств, ей... да пох что ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмоции могут быть и с негативной окраской.

Ну, не кто же такие эмоции получать не хочет? Она упирается, что нет эмоций для неё = нет интереса в общении. Я получаю удовольствие от одного она, видимо, от другого, она хочет контраста как мне кажется, но при этом ни хочет ни чего сама предложить и делать совместно. Сама не понимает что хочет, но хочет что бы я это сделал... Однако ;)

Пропади ненадолго (хотя судя по всему у вас служебный роман)

Нет, мы почти ни где не пересекаемся случайно.

А вот из-за этого она не будет с тобой. Ибо ты ей киндера делать не намерен...Твой косяк: много разговоров - она от них устает с мужем, а тут ты еще.

Недавно проанализировав, поведение и её отношение ко мней, понял что мой формат отношений секс-онли её зацепил/обидел. Она в начале отношений говорила, что дико любит... бла-бла. Поэтому собственно и пришлось сказать, что не стоит рассчитывать на большее, потом постоянно подкалывала в этом в шуточной форме.

На последней встрече (на обеде), подарил её небольшую коробочку конфет, до этого подарки не делал. Пообщались, обнялись и разошлись. От встречи у меня нейтральное впечатление, ближе к негативному сложилось.

Ясно, вообщем пока игнор до первого Б с её стороны, я в принципе так и решил. Пока у меня кое что в жизни не измениться ей звонить не буду(это примерно 2 недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...