Перейти к публикации
пикап.Форум

Не простая ситуация!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие соблазнители.У меня сложилась не простая ситуация.Мне 21 год Ей 25 (7-8)Она мой бос,я ее подчиненый,в день видемся 1-2 раза.Отношения не принужденные ,но разговоры отнють не личные,большинство о работе.точно знаю МЧ нету.Она обищительная,на разговор идет норм,в соц.сети списваемся после работы.Но на отвлеченые тем каторыыыыыые не куда не ведут.Цель Секс или ЛТР как получиться...Знатоки и грайсместеры что думаете,как перевести общение в личное...незнаю как сделать общение более личным и непринужденным...нужны советы,тактики...отсутствием словарного запаса и скованостью общения не страдаю,просто нужно сделать все грамотно..велком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, эта ветка форума по отношениям после секса.

По теме. Как уже говорил в подобном твоему топике.

На работе надо работать, а не трахаться, тем более с боссами!

Ибо не было еще ни одного раза, на моей памяти, когда это заканчивалось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне чьято чужая ситуация,даже если она похожа,найдеться один - два момента каторых не будет в моей ситуации.Что мне делать на работе я и так знаю,спасибо вам за полезный совет.По поводу хэпи энда не че не скажу,т.к это так же не известно как и то ,что она и дальше будет оставаться моим босом...так что дельный совет выслушаю.Если тема создана не в том разделе,просьба админам перенести в нужный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Соблазняй как обычную женщину. Если будет мешать тот факт, что она твой босс- переведись в другой отдел или смени работу. Если она тебе интересна как женщина, то смена работы не помешает отношениям. И скорее всего, когда-нибудь работу тебе сменить придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Zicky это только тебе так кажется что у тебя по другому, что твоя тема уникальна и больше баб таких нет на свете. А на самом деле все уже было и не один раз и баб таких куча. А по лично твоей теме, бабе 25!!!! тебе 21!!! ты щегол для нее. Она замуж и детей хочет уже а ты можешь дать только потрахушки при этом твой соц.статус НИЖЕ ее и она при этом ТВОЙ БОСС и ты думаешь при этих обстоятельствах что то с ней построить?

А вообще тему в соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишь то что ты описал выше конечно стоит размышлений но тупо принимать на веру твои мысли глупо!Т.к некогда не знаешь что с тобой будет завтра... То что я НИЖЕ её это и сам прекрастно понимаю,поэтому я и тут,в другой ситуации не стал бы и клаву марать...)Я понял давно что разница в возрсте не решает нечего!!!А замуж она кстате не хочет,неспрашивай откуда я знаю,просто поверь))То что я могу дать,оставим этот аспект,потому что сидя тут на форуме не видно самого человека,а видно лишь его,четко сформулированые мысли.21 год отличаеться от 25 лишь тем что второй считает себя умнее или опытней,но важно как есть на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не будем тебя ни о чем спрашивать ))

потому что сидя тут на форуме не видно самого человека

Ух ты. Как раньше тут слепые хирурги работали в темноте - фиг знает )) Не капризниай - читай, то что есть тут на форуме. Остальное будешь делать по ситуации, не парясь про эти "один-два момента" которые будут "особенные". Если голова есть - разберешься.

А если ты ждешь услышать то что хочешь - то... возьми в аренду белого коня, купи огромный букет алых роз и, гарцуя на лошадке, приклоняющей голову, вручи ей со словами "Будь моей женой". Сработает - 100% ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...