Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Даже не проблема а скорее интересный факт встречались с девочкой около полу года Мне 21 Ей 34 .Не скажу что отношения были прям такие клевые скорее херовыми ....но секс со мной ей нравился потом мы разошлись она нашла мч (спонсор).Но остался секс по дружбе.Сегодня с утра звонит говорит что делаеш тд тп говорит скоро приеду ну приехала похавали .Пошли в кино т.к кино напротив дома то она сумка не брала а взяла телефон который я положил в джинсы (ясен что я не пропустил момент)и в телефоне примерно такой диалог (она: работаеш завтра он :нет она :не хочеш приехать в гости он хочу она во скок он в 12 )а она была пьяная )))пришли ко мне начали опять смотреть фильмец она набухалась уснула D звонок в 12 тип ты где она я сплю лалалалала она пьяная садиться в машину и уезжает ))))Мне как то пох на секс с ней тем более я простудился ...опытные скажите что за нах ?Девочка реально кончена или я идиот?)

нет цели

тема не имеет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Баба изменяет с тобой своему МЧ? Что ты хочешь-то от форума?

Группа автора " настоящий пикапер"?! Что за? Измельчали нынче пикаперы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да изменяет своему МЧ со мной .Но появился третий назовем его X .ну так вот сегодня пошли в кино она дала свой телефон мне в карман когда я пошел в туалет посмотрел там переписку она (Y) (начала диалог )работаеш завтра он (Х) нет Она приедеш Он да в 12 .Она изменяет кроме меня еще с х?а как же там я не шлюха и все дела?

Или ето нормально трахаться со всеми подряд ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что девочка хочет от меня?Я не особо жажду секса с ней .не звоню не пишу .Сама звонит приезжает орет вижит имеет мозг .Какова её цель общения со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ощущение что мной воспользовались как шлюхой((

Тебе, что, не иметься? Или ты на последнем ряду отсиживался во время тренинга?

Может ты уже влюблен в нее?

Нафик, ты задаешься этими вопросами. "Мной воспользовались... " Это ты собой воспользовался, точнее своим мозгом, впустив в него такие мысли.

Баба эта - запущенный вариант. Для нее уже нет понятий и принципов. Ей важен член.

Хочешь с ней поиграть? Она тебя сольет.

У парней в твоем возрасте и половины того секса нет, что есть у тебя. Пользуйся и е*и ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...