Перейти к публикации
пикап.Форум

Что дальше?


Рекомендованные сообщения

Ситуция: Я-23, он-19. ЛТР 3 года. Отношения начались с его инициативы, бегал за мной, добивался долго. Для меня поначалу ничего серьёзного тк он младше. Но постепенно поняла что люблю. Сильно, по настоящему. И видимо как то упустила момент и стала ведомой. На третий год отношений от него отдаление (редко звонит, пишет, переписка с девочками в соцсетях, гулянки с утра до ночи). При этом говорит люблю, скучаю и тд (чаще я первая). Но при этом на меня времени нет, друзья, друзья, друзья...Начал говорить что ещё не готов к отношениям. Я пыталасьне доставать, но тк стала ведомой, удавалось мне это плохо. Постоянно доставала- кто звонит, кто пишет, где ты, с кем ты и тд Но и он тоже тот ещё...хочу и гуляю. Прогнулась дальше некуда. Итог: последняя встреча супер-от него куча внимания, подарки(приехал с отдыха) и тд Было это в субботу. А после опять гулянки...к тел может не подходить и потом не перезванивать. И даже на последнюю милую смс не ответил. Я с утра позвонила и объявила ДОД, объяснив это тем, что меня не устраивает подобное отношение ко мне. Он удивлён(по голосу), спросил почему и сказал хорошо. Ну я потом правда опять лоханулась и написала зачем то что люблю и ближе его никого нет и спросила что хочет он. Ответ-хочу расстаться. Я-тогда дружба) он-общаться можем. И вот уже 5 дней тишина. В вк поставил статус в активном поиске.

Цель: вернуть ЛТР

Вопросы:

-правильно ли пропасть сейчас, вроде мы друзья?

-у него остались мои вещи, как их забрать?(жили вместе какое то время)

-он молчит 5 дней и в активном поиске, больше чем уверенна что найдёт сейчас ОЖП. Или 5 дней не показатель? просто я не знаю как можно после 3-х лет не переживать вообще....

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ты его хомутать собралась, ему ж только 19, он от отношений в которых на него какие-то обязательства будут накладываться будет шарахаться как черт от ладана.

Больше чем СО с него не возбмешь.

Но ты ж хочешь его всего с потрохами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ты его хомутать собралась, ему ж только 19, он от отношений в которых на него какие-то обязательства будут накладываться будет шарахаться как черт от ладана.

Больше чем СО с него не возбмешь.

Но ты ж хочешь его всего с потрохами?

ну как со всеми поторохами....замуж точно нет) хочу чтобы как раньше...А СО нет. Это к себе неуважение. Он знает что я люблю, к чему это...Да и после его отношения такого что друзья важнее я не хочу сразу в постель к нему бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Это не мои темы) хоть и похожи)

кому ты звездишь? :)

стиль твой, многоточия, загагулина эта дурацкая под смайл.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Это не мои темы) хоть и похожи)

Брюсик, я предупреждал уже, хватит тут поливать всех своими оргазмическими эмоциями,

создавать темы по одному и тому же МЧ.

Продолжай старую тему, тебе там помогут.

Новый аккаунт в бан, Брюсик получает варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...