Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Описываю ситуация. Встречаюсь с парнем 3 года. Он сам со мной познакомился, бегал за мной как собачка. Я его старше, мне это льститло. И как то незаметно я влюбилась, начались отношения. Всё супер- подарки, внимание...Потом он перенёс тяжёлую операцию, замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями. Общался только со мной. Каждый день вместе, после работы встречал, как то незаметно стали жить вместе. Жили вместе год. А с прошлого лета он снова начал общаться с друзьями, началось общение с девочками (он вообще общительный очень), гулянки и тд. Меня с собой не стал брать и видимо с того момента началось отдаление. Я начала скандалить что у него одни друзья на уме, что я ему не нужна, что мне обидно. Он молчал. а когда я уже вообще выходила из себя и начинала даже обзывать его, то он говорил-тогда давай расстанемся. Я сразу-нет! я не хочу расставаться, просто хочу чтоб было по-другому. Он говорил что тоже не хочет, просто ему надоели эти скандалы. что он ещё не нагулялся, что я ему всё запрещаю. После нескольких таких скандалов я успокоилась. Решила- не буду портить отношения, пусть гуляет. Он гулял, но при этом всегда говорил- ты не обижаешься? Я тебя люблю! Но вот с это весны опять что то не так пошло. Опять я как то начала ему всё высказывать и он предложил разъехаться. Мол ещё не готов жить вместе и вообще мы рано стали жить вместе. Разъехались...Я это еле пережила...Но опять виду не подавала...не хотелось опять этих скандалов...А вот с июня он вообще ушёл в загул....Нашла у него переписку с кучей девушек которым он предлагает встретиться....Я знаю что зря залезла в чужую переписку....но...в итоге я ему всё высказала и был огромный скандал. Он сказал зачем я залезла в его почту, я же обещала что не буду(это правда) и тд...я кричала что он исшлялся уже весь, обзывала его....он молча слушал, а потом сказал- всё, тогда давай расстанемся! В это время я была у него дома...проплакала всю ночь, он лежал рядом и злился, говорил что я ему спать мешаю...а утром как ни в чём не бывало обнял меня и сказал что расставаться не хочет тк любит очень. Я опять поверила и простила...и что я имею сейчас....он гуляет целыми днями, меня с собой не зовёт. На прошлой неделе уехал отдыхать на юг, в среду приехал и пошёл гулять с друзьями, меня даже не позвал! Я правда ему наврала что занята, но ему по моему по фиг. Вчера не виделись тк я занята была, а сегодня он сказал что уедет на дачу, завтра точно увидимся. я сказала что мне всё это очень неприятно, что он за 3 дня не нашёл время увидеться со мной. При этом он ещё редко звонит и пишет. это тоже высказала. Говорю- если завтра не увидимся опять- мы расстанемся! Он-да? ну конечно! я-не веришь? ты по моему этого добиваешься! он-я не хочу арсставаться! и всё.... уехал по делам...на смс не отвечает....ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ!!!!! Умоляю....я его очень люблю и хочу как то по мудрому поступить чтоб всё было хорошо как раньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Читай факи про отношения.

ЗБЗ смещен сильно в его сторону.

У тебя много свободного времени? Гуляй с подружками, на свете не только он 1 есть.

У меня сложилось впечатление, что Ты преувеличила малость, определенная свобода в отношениях должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Читай факи про отношения.

ЗБЗ смещен сильно в его сторону.

У тебя много свободного времени? Гуляй с подружками, на свете не только он 1 есть.

У меня сложилось впечатление, что Ты преувеличила малость, определенная свобода в отношениях должна быть.

Да я на работу устроилась недавно, времени совсем мало, с подружками встречаюсь на танцы стала ходить.....может я и преувеличила...но если любишь человека наверно после отдыха сразу к нему поедешь, а не с друзьями гулять? Или я чего не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу как то по мудрому поступить

ой, ну прям бабушкины заветы "ты женщина и должна быть мудрой", на практике это значит - хавай все что он тебе подсовывает, терпи, не возникай. Вот ты и терпишь, засосывая тем самым себя в ж.., потом (ну там где тонко, там и рвется) начинаешь истерить и скандалить.

.может я и преувеличила...

Нет, ты откалибровала его отношение к тебе, тебя оно не устраивает, но т.к. в голову заложено это убеждение см. выше про быть мудрой и паренька терять не хочется, ты начинаешь себе внушать, что все ок, это ты все не правильно поняла и бла, бла.

Если бы ты была парнем и написала бы это, тебе бы местные ОМП ответили бы, что ты ТФН, что тебя не во что не ставят, что там уже васек давно и может не один, что тебя кормят дер***м, и что если хочет тусить без тебя с васьками, посылай ее нах, пусть тусит.

Советую поступить также. Не надо устраивать истерик (мальчики их очень не любят), просто делаешь ему хорошее дальше. Когда/если он втыкает, что что-то не то и интересуется в чем дело разговариваешь с ним на эту тему, объясняешь, что не так. БЕЗ ИСТЕРИК все это делаешь. Он естественно начинает отводится, что это все бред, бла бла бла, потом на тебя начинает переводить, что ты мол сама виновата, в чем-нибудь он тебя короче обвинит. Не вступай с ним в дискуссию, не пытайся ему ничего доказать, не парься, вспоминая аргументы и пр. Забей на это все, он прекрасно понимает, что он делает, но пока ты это хаваешь, он будет тебя этим кормить, пока не потеряет к тебе интерес окончательно и не сольет тебя. Все, обьяснила, не понял, Д сделала и смотришь на его ПОСТУПКИ. Пока так, дальше по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

когда тебя сильно много то тоже не хорошо. ты давай зеркаль его. по вечерам сваливай куда ни будь. почаще для него занятой оказывайся. и не живи с ним вместе. скажи типа да надо подумать про отношения и пожить отдельно. надеюсь есть где жить? обычно некоторых особей мужского пола когда они расслабляются можно расшевелить просто послав их накуй, тогда прижимаются яйца и они понимают как оказывается были сильно влюблены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу как то по мудрому поступить

ой, ну прям бабушкины заветы "ты женщина и должна быть мудрой", на практике это значит - хавай все что он тебе подсовывает, терпи, не возникай. Вот ты и терпишь, засосывая тем самым себя в ж.., потом (ну там где тонко, там и рвется) начинаешь истерить и скандалить.

.может я и преувеличила...

Нет, ты откалибровала его отношение к тебе, тебя оно не устраивает, но т.к. в голову заложено это убеждение см. выше про быть мудрой и паренька терять не хочется, ты начинаешь себе внушать, что все ок, это ты все не правильно поняла и бла, бла.

Если бы ты была парнем и написала бы это, тебе бы местные ОМП ответили бы, что ты ТФН, что тебя не во что не ставят, что там уже васек давно и может не один, что тебя кормят дер***м, и что если хочет тусить без тебя с васьками, посылай ее нах, пусть тусит.

Советую поступить также. Не надо устраивать истерик (мальчики их очень не любят), просто делаешь ему хорошее дальше. Когда/если он втыкает, что что-то не то и интересуется в чем дело разговариваешь с ним на эту тему, объясняешь, что не так. БЕЗ ИСТЕРИК все это делаешь. Он естественно начинает отводится, что это все бред, бла бла бла, потом на тебя начинает переводить, что ты мол сама виновата, в чем-нибудь он тебя короче обвинит. Не вступай с ним в дискуссию, не пытайся ему ничего доказать, не парься, вспоминая аргументы и пр. Забей на это все, он прекрасно понимает, что он делает, но пока ты это хаваешь, он будет тебя этим кормить, пока не потеряет к тебе интерес окончательно и не сольет тебя. Все, обьяснила, не понял, Д сделала и смотришь на его ПОСТУПКИ. Пока так, дальше по ситуации.

то есть какие мои действия сейчас? Полный игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока игнор, звонит, пишет, не отвечай пока, посмотри, что говорить и делать будет и правильно тебе написали, занимайся собой, отвлекайся, встречайся общайся, над внешностью поработай, потому что занудные липучки мало кого интересуют. И как можно меньше бывай дома и одна, почаще в общественных местах, так тебе будет морально на много легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока игнор, звонит, пишет, не отвечай пока, посмотри, что говорить и делать будет и правильно тебе написали, занимайся собой, отвлекайся, встречайся общайся, над внешностью поработай, потому что занудные липучки мало кого интересуют. И как можно меньше бывай дома и одна, почаще в общественных местах, так тебе будет морально на много легче.

плюс к этому у тебя должно быть убеждение: я это делаю не на зло ему, а потому что я была занята, когда он звонил, или я забыла ему ответить на смс, потому что не было возможности. Или у меня просто не хватает времени оказывать ему знаки внимания. Все, занимайся собой, как только он почувствует от тебя дальше, сразу засуетится. Если напишешь после этих советов, что ты тупанула, все испортила, раздвинула ноги и он опять тебя тра*нул как овцу и поехал другим щелям вставлять, я тему закрою. Тут меняются и следуют советам, делают свою жизнь лучше. А читать, как ты вновь и вновь его прощаешь и хаваешь это га*но, мне и остальным не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока игнор, звонит, пишет, не отвечай пока, посмотри, что говорить и делать будет и правильно тебе написали, занимайся собой, отвлекайся, встречайся общайся, над внешностью поработай, потому что занудные липучки мало кого интересуют. И как можно меньше бывай дома и одна, почаще в общественных местах, так тебе будет морально на много легче.

плюс к этому у тебя должно быть убеждение: я это делаю не на зло ему, а потому что я была занята, когда он звонил, или я забыла ему ответить на смс, потому что не было возможности. Или у меня просто не хватает времени оказывать ему знаки внимания. Все, занимайся собой, как только он почувствует от тебя дальше, сразу засуетится. Если напишешь после этих советов, что ты тупанула, все испортила, раздвинула ноги и он опять тебя тра*нул как овцу и поехал другим щелям вставлять, я тему закрою. Тут меняются и следуют советам, делают свою жизнь лучше. А читать, как ты вновь и вновь его прощаешь и хаваешь это га*но, мне и остальным не интересно.

наверно надо было ещё сказать что ему 17 лет. Маленький ещё....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы три года вместе? Кхм, 19 и 14, ипануться! Чего вы хотите от ребёнка? У него гормоны играют, а вы стратегии строите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы три года вместе? Кхм, 19 и 14, ипануться! Чего вы хотите от ребёнка? У него гормоны играют, а вы стратегии строите.

Присоединяюсь!

У него заканчивается возраст переходный ему погулять пока молодой(причем у него это неосознанно делается) К тебе он привык поэтому и его и мечет от тебя к друзьям... Ах да плюс ко всему с тобой его ждет теплая пастелька и бесплатная дырка(если на улице ничего не получится, Автор извини за прямоту... ну это реально так!)

Я лично не вижу смысла выстраивать стратегии... Отпусти его... Хуже уже не будет...

З.Ы. смотреть спокойно как твоя женщина плачетв течении !НОЧИ! может только человек которому пофиг на тебя! В другом бы случае успокоил без ТФНства и потом на трезвую голову поговорили, либо утилизировал как-то.

З.Ы.Ы.

"""А вот с июня он вообще ушёл в загул....Нашла у него переписку с кучей девушек которым он предлагает встретиться....Я знаю что зря залезла в чужую переписку....но...в итоге я ему всё высказала и был огромный скандал. Он сказал зачем я залезла в его почту, я же обещала что не буду(это правда) и тд...я кричала что он исшлялся уже весь, обзывала его....он молча слушал, а потом сказал- всё, тогда давай расстанемся! В это время я была у него дома...проплакала всю ночь, он лежал рядом и злился, говорил что я ему спать мешаю...а утром как ни в чём не бывало обнял меня и сказал что расставаться не хочет тк любит очень. Я опять поверила.....

занавес и титры...

Лично я бы сделал некст... Ну или игнор до посинения!

Ничего ты с ним не сделаешь.. дальше будет только хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы три года вместе? Кхм, 19 и 14, ипануться! Чего вы хотите от ребёнка? У него гормоны играют, а вы стратегии строите.

Присоединяюсь!

У него заканчивается возраст переходный ему погулять пока молодой(причем у него это неосознанно делается) К тебе он привык поэтому и его и мечет от тебя к друзьям... Ах да плюс ко всему с тобой его ждет теплая пастелька и бесплатная дырка(если на улице ничего не получится, Автор извини за прямоту... ну это реально так!)

Я лично не вижу смысла выстраивать стратегии... Отпусти его... Хуже уже не будет...

З.Ы. смотреть спокойно как твоя женщина плачетв течении !НОЧИ! может только человек которому пофиг на тебя! В другом бы случае успокоил без ТФНства и потом на трезвую голову поговорили, либо утилизировал как-то.

З.Ы.Ы.

"""А вот с июня он вообще ушёл в загул....Нашла у него переписку с кучей девушек которым он предлагает встретиться....Я знаю что зря залезла в чужую переписку....но...в итоге я ему всё высказала и был огромный скандал. Он сказал зачем я залезла в его почту, я же обещала что не буду(это правда) и тд...я кричала что он исшлялся уже весь, обзывала его....он молча слушал, а потом сказал- всё, тогда давай расстанемся! В это время я была у него дома...проплакала всю ночь, он лежал рядом и злился, говорил что я ему спать мешаю...а утром как ни в чём не бывало обнял меня и сказал что расставаться не хочет тк любит очень. Я опять поверила.....

занавес и титры...

Лично я бы сделал некст... Ну или игнор до посинения!

Ничего ты с ним не сделаешь.. дальше будет только хуже...

Нас очень многое связывает. Это не просто так, "а, поразвлекаюсь с мальчиком". Мы прошли через очень многое....Жили вместе, его родители меня боготворят (ттт). С моей стороны было много косяков- запрещала ему гулять, кричала на него, постоянно проверяла телефон и переписку....Недавно он мне сказал такую фразу-"как хорошо, что мы с тобой так часто ссорились. Ты мне теперь хоть гулять разрешаешь". Сейчас я ещё иногда продолжаю делать ему замечания по поводу девочек, его ответ-мы простоя общаемся, изменять я не собираюсь. Словам я, конечно, не верю. но...может во всей это йситуации есть моя вина? Доставала его постоянно, ничего не разрешала....не может же он в 18 лет сидеть дома со мной целыми днями....

когда тебя сильно много то тоже не хорошо. ты давай зеркаль его. по вечерам сваливай куда ни будь. почаще для него занятой оказывайся. и не живи с ним вместе. скажи типа да надо подумать про отношения и пожить отдельно. надеюсь есть где жить? обычно некоторых особей мужского пола когда они расслабляются можно расшевелить просто послав их накуй, тогда прижимаются яйца и они понимают как оказывается были сильно влюблены :D

как вот сейчас его послать? ситуация вроде сейчас нормализовалась. Спросила почему не пишешь- ну ты же на работе, чё тебя отвлекать...если начинаю что то говорить-ой, ну опять ты за своё) всё у нас хорошо.

Не понимаю....то ли я не в себе, то ли в силу его возраста ему сейчас не до серьёзных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны у него, гормоны. И ничего вы с этим не сделаете.Да, в силу его возраста, ему сейчас не до отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самой еще гулять и гулять, а ты уже в наседки себя записала. И отстань от мальченки, пусть наслаждается свободой пока молодой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я уже вообще выходила из себя и начинала даже обзывать его, то он говорил-тогда давай расстанемся. Я сразу-нет! я не хочу расставаться, просто хочу чтоб было по-другому. Он говорил что тоже не хочет, просто ему надоели эти скандалы. что он ещё не нагулялся, что я ему всё запрещаю.

открытым текстом тебе говорил - я е*у других баб, а ты мне мешаешь это делать.

ты же в ответ перестала его пилить и схавала это гов*о

Я тебе предложил его послать и отписывать в теме только твои шаги по восстановлению своей уверенности в себе, по взрослению твоих мозгов и унижению себя, как женщины.

Ты же стала искать сама себе отмазки, почему ты все это хаваешь и нашла:

Нас очень многое связывает. Это не просто так, "а, поразвлекаюсь с мальчиком". Мы прошли через очень многое....Жили вместе, его родители меня боготворят (ттт)

Да побую, что вас там связывает, он тебя не уважает как девушку, как человека, изменяет тебе открыто и шлет тебя открыто.

как вот сейчас его послать? ситуация вроде сейчас нормализовалась. Спросила почему не пишешь- ну ты же на работе, чё тебя отвлекать...если начинаю что то говорить-ой, ну опять ты за своё) всё у нас хорошо.

как сейчас его послать - не общаться с ним и не отвечать на его звонки, необязательно по детски при этом говорить - мы больше не встречаемся.

ты же делаешь следующее: спросила почему не пишешь - откуда бл*ть опять какие-то претензии, ты с головой вообще дружишь?

И на*р опять лезешь выяснять отношения - сходи к психологу.

Ты нифига не поняла из того, что тебе писали люди, которые хотели тебе помочь. Да и не нужна тебе помощь, ты просто ноешь, просишь совета, тебе его дают. ты нифига из этого не делаешь, все по своему и опять ноешь и просишь совета. Дневники тут не нужны, я уже предупреждал. Посему тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...