Перейти к публикации
пикап.Форум

Бой проигран, но не война (с)


Рекомендованные сообщения

Ночь добрая, уважаемые форумчане! Долго собирался вам написать. До последнего думал, что сам разрулю ситуацию, но в корень запутался. Нужна ваша помощь, так сказать нужен трезвый взгляд со стороны. Эмоций много, но постараюсь быть сдержан.

Предисловие. Действующие лица, знакомство, начало отношений.

Мне 20 лет, опыт в ЛТР 3 года, пикап практикую год, курил больше, по психотипу могу отметить свою слабую сторону, я иногда могу так психануть очень сильно, обидеть близкого человека (словами), а потом сожалеть и быстро извиниться. Псих сказывается из-за тяжелого детства, ген и моей лени это искоренить, что и стало одной из причин распада. Еще я эгоистичный! Незлопамятный, достаточно грамотный: школа на отлично, техникум на красный, сейчас вот в вуз поступил. Сейчас проживаю у друга, так как сильно поссорился с родителями. Не работаю в данный момент.

Она. 24 года, опыт в ЛТР 9 лет примерно. Весы, очень добра по отношениям к людям, себе не возьмет, все (!) другому отдаст. Харизматична, уравновешена (ей Богу весы), из минусов - честно ничего в голову не идет (отойдет влечение позже допишу) Проживает с родителями, платит вместе с ними за квартиру, питается и все остальное сама. Закончила техникум, ВУЗ только собирается на следующий год. (хотя я не уверен в ее словах, этот год она прощелкала).

Вместе мы были почти год, а именно 10 месяцев. Сейчас мы в подвешенном состоянии, она уехала на море. Я тухну в городе без работы...но об этом подробнее ниже...

Ну такс, начнем самое интересное описывать. Устроился я в 2011 году на работу.Она приехала с другого города/филиала. Жила в Набережных челнах 3 года, там были ЛТР, которые закончились печально. Ждала парня с армии, тот вернувшись хотел забрать ее в соседний маленький городок, где нет перспектив, она ,естественно, отказалась. В очередной рабочий день захожу в ее отдел. Тогда я еще не видел ни разу. Общаюсь с ее коллегой по работе + флиртую с ее коллегой, веду себя как альфа. Тогда я хотел коллегу сначала трахнуть, но тут увидел ее. Вижу, что оценивает. Слабины не дал, на большом позитиве ухожу. Тут в сторону уйду маленько. У нас на работе был общий чат сотрудников, так как филиал большой, всех на местах мог и не застать, ну и чтобы не бегать...и пофлиртовать можно было) И вот я занимаю рабочее место, спустя минут 20 приходит смс от какой-то (пусть будет Галя) типа мол привет, как дела. Тут закрутилось, общаемся, шутим и тут пишу мол скинь фотку свою. Она пишет, ты мол офигел, меня не запомнил что ли? я говорю нет, продавливаю так скажем. В общем фотку скинула, пишет потом давай вместе пообедаем. Я говорю, у меня денег нет, она ничо покормлю тебя)) В общем на обеде разговарились, стал прожимать доверие. Изначально хотелось ее просто трахнуть и гладко утилизировать, мол на работе никаких отношений...В итоге через пару дней договорились вместе погулять и тут, как я думал, у меня созрел план...

В итоге зачет на первом свидании и начали отношения.

История развития отношений.

В общем закрутилось, завертелось. Начал отношения просто так...

Отмечу, не жалела мне ничего, дарила просто так дорогие подарки, поддерживала, воодушевляла, в общем со временем полюбил. :D

Первый звонок. начала часто писать смс и предъявлять что мало пишу, уделяю время и т.п. Я грубо отрезал, что это все херня для малолеток, психанул в общем. Она пообижалась, извинился за псих, говорю спокойно не получилось сказать, договорились лучше чаще созваниваться.

Первые два месяца я грубо говоря относился к ней несерьезно. Плевал в ее сторону, гулял с друзьями, изменял и т.п. В один вечер она пьяная и я тоже, разругались. И тут получился крышеснос с ее стороны, как я понял случайный. Мы завалились к ней домой в ее комнату и занялись офигенным сексом. В соседней комнате спали родители :D Когда проснулся понял куда попал.Слава богу они ушли на работу. В общем после этого я стал ближе к ней, я почувствовал это. С родителями познакомился через месяца 2 только. Опущу остальные подробности, в общем жили душа в душу на протяжении 6 месяцев. Ни единой ссоры (!) Все гладко, мы сами не верили....прошло время, мне становилось скучно. Я ведь понимал, что мне всего 20 и я хочу гулять по другим ОЖП. Изменил раз, два. Успокоился. Еще 2 месяца все спокойно.. Знаете, угрызения совести не было, я эгоист..вроде так и надо...пикап рулит и все такое) и короче один раз спалился, жестко! В соц.сетях моей написала девчонка, которую я тупо чпокнул и перестал выходить на связь. У моей истерика, стоял на коленях, были у меня и слезы ( не стоит писать мне что я дурак и тому подобное, в тот момент я думал эмоциями, а не мозгами) в общем кое-как добился не разрушения отношений. Я подсел на нее, я становился все ближе и ближе, начал ей писать смс, говорить что ее люблю, жить без нее не могу, в общем вел себя как полный тфн. Влюбился и потерял голову. Знаю, что я дейстовал против законов пикапа, потому что верил, что она единственная...думали же жениться уже. о будущем думали) Кстати, она у меня очень часто гостила по выходным, хорошо общается с моей мамой. Помогала нам в огороде даже :) так вот, отношения стали уже не те...хотя она дала мне шанс исправиться. И тут следующий удар в наши отношения. Я делал военник и короче у меня не получилось, я в армию должен был идти весной. Она со мной, последнюю неделю я бухаю, секс каждый день, в общем провожала. На вопрос будет ли ждать отвечала, что ничего не может обещать, намекает что уже одного ждала и ничего не может пообещать. Потом в слезы и все такое.. В итоге в последний день перед отправкой меня оставили на осень! Вот тут началось самое интересное творится с нами.

На работу я не могу уже вернуться, описывать не буду почему. Спалила мою переписку в соц.сетях с несколькими бабами. Я просто флиртовал, привычка. Она не верит, был же ведь у меня косяк. Я ее понимаю. Стали меньше видеться. При встречах все было нормально. Смех, шутки, секс продолжается. Тут я начал тупить. В один день наорал на нее, психанул из за того, что я просто так приперся в торговый центр, а она уже все обошла. До того психанул, что послал нахер, назвал сукой, стер номер, писал ужасные смс...как-будто бес вселился, никогда таким злым не был.. Позже я решил, что все из-за стресса. Я платил за все квитанции, жил на тот момент с родителями. Тут я не работаю, денег нет, очень жестко начали пилить родители, вот и сорвался на ней...ни за что грубо говоря. Казалось, что она сама отстраняется и решил подсобить ей в этом...в итоге месяц назад поставили официальную точку в отношениях. Она мне говорит, что очень дорог ей, ценит меня, любит, но не может быть со мной до армии. Из-за этого я и решил поставить точку в отношениях. Как так, до армии нет, а после армии увидим?! Вы не подумайте, я тут пишу только свои косяки, с моей стороны были и цветы, внимание, качественный секс, крышесносы и забота. Чуть позже стало невмоготу жить с родителями, постоянные скандалы, что я не работаю. В краткости, мама моя не работает Отец кормил семью 2 месяца. Я денег не просил, подрабатывал по мелочи на карманные расходы, то есть питался за их счет только. Моя девушка была в курсе всего этого. И вот в один из очередных скандалов, я собрал вещи и ушел из дома жить к другу. Отсюда вам и пишу. На момент ухода я с ней разошелся официально, но мы поддерживали связь, мол она меня ценит и я ей дорог, но вместе сейчас не может быть из армии (вот бле где логика?! женщины) Рассказал про свою ситуацию. Поддерживает меня, деньги нужны будут скажи только и тому подобное...и еще одна ссора была, из-за которой я очень переживаю...планировали вместе ехать на море, и как поссорились она отказывается, чтобы я ехал, типа едет с подругой и не может же ее кинуть или нам ехать втроем? типа тоже бред, да и денег у меня нет.. давит на деньги..я говорю заработаю, придумаю что-нибудь.. я очень сильно мечтал попасть на море до армии..в общем облом.. мне за вуз еще заплатить нужно...Я понимаю, что упустил время для примирения с ней. В итоге она сейчас уехала с подругой. Я в городе без работы, иногда подрабатываю где-могу, удалились из вк, аськи, остались только номера. Последний разговор был сегодня. Позвонил, села мол на поезд? Она да. Говорю, скучаешь по мне? Она говорит Не знаю. В общем пока пока. Пожелал хорошо отдохнуть. забыл сказать, она пообещала никакой интимной близости в течении года, пока я в армии. И я ей верю, никогда не обманывала. или я не знаю. Но в последнее время мне кажется хочет просто меня успокоить.

Теперь в краткости. Я в соре с родителями. Домой не вернусь пока не позвонят сами. Прошло так две недели уже. У меня нет работы. Перебиваюсь шабашками так скажем. Ищу работу, за учебу заплатить нужно. Любимый человек уехал без меня. В октябре ухожу в армию уже точно. Я в подвешенном состоянии как бы...очень тяжело на душе из-за всего этого.

Цель

Собраться и сделать так: помириться с девушкой, вселить доверие, ресурс, чтобы дождалась с армии, чтобы мы были вместе до армии, вот хоть убейте, это моя цель.

Приезжает она 21 августа, сейчас я полностью игнорирую ее как могу. Писать, звонить не буду, на пинги отвечать кратко, мол у меня все хорошо.

И просьба, если комментируете мое какое-то действие, укажите какое. Я его более подробно распишу, потому что пишу сумбурно и чтобы вы меня лучше поняли.

И ругайте, ругайте меня! Я запустил свой рассудок! Меня манит к ней блин!

Срочно нужен трезвый взгляд со стороны, прошу отписаться всех, кто может помочь.

P.s. Много ошибок, уже сплю, завтра днем исправлю.

Текст в половину уменьшить, обозначить основные проблемы, а не субЪективный треп писать.

Уважай время других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятна позиция родителей. Либо ты иждивенец, либо у сына временные трудности и его надо поддержать, даже несмотря на то что весь ресурс вливается в младшую сестру. Либо ты реальный говнюк, и родители не смотря ни на что тебя выставили.

Разберемся с этим, разберемся и с девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятна позиция родителей. Либо ты иждивенец, либо у сына временные трудности и его надо поддержать, даже несмотря на то что весь ресурс вливается в младшую сестру. Либо ты реальный говнюк, и родители не смотря ни на что тебя выставили.

Разберемся с этим, разберемся и с девушкой.

Ушел я сам, потому что меня пилили за то, что я не зарабатываю. Привыкли, что я плачу за все квитанции. Я сначала спокойно объяснял, что ищу работу. В итоге мне надоело все это, потом скандал, родители, эм, подвыпили так скажем... В общем с родителями я разберусь сам. Мне бы девушку вернуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что не по сути, братан, но профессия писателя явно не для тебя. Советую выделить главное а остальное выкинуть нафиг. Я, например, потерялся в причинно-следственных связях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиш тк твоя девушка уехала на море не факт что в данный момент там не закрутила роман

во 2

если девушке ты дорого симпатичен у вас лтр то как нибудь должны были ехать на море ВМЕСТЕ

а если этого не произошло значит твоя значимость низкая

а это значит что и до похода в армию есть шанс розбежатся не говоря о том чтоб дождалась

пусть закидают меня девушки помидорами если я не прав

что тебе хочу сказать, дружище, делай тут розрыв сам! и делай т10д

и иди в армию холостяком тебе будет так хорошо и спокойно!!!! отслужиш вернешся на гражданку а там захочеш с ней замутиш (хотя это фигня) с кемто да замутиш!!! и тебе так будет лутше всего

чем жить в армии и думать о том что ктото ей совает, или она сама тебе напишет

"извини вася но мне твой друг миша присунул и мне понравилось и я буду с ним пока"

представ только себе эту ситуацию

я был в армии у друга была ситуация как я описал...

дак он чуть не повесился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дело не столько в твоей девушке (на самом деле, это частность) - дело в тебе самом.

Ты неопределившийся, нереализовавшийся, запутавшийся во взаимоотношениях , эмоционально сорванный человек. И ссора с твоей девушкой столь же закономерна, как и ссора с родителями.

Тебе нужно определиться с целями и с принципами по жизни, со сроками реализации, взяться за ум и начать работать над собой. Когда будут результаты- твоя девушка сама к тебе вернется. Если к тому времени не найдет себе альтернативу. Или ты сам найдешь ей альтернативу.

Если исправишь себя- без девушки не останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к посту 6.

когда у человека столько проблем по жизни: деньги, жилье, работа, ну и характер, наконец, ЛТР ему прямо таки противопоказаны. их все равно не получится, только будет большой мозгоудар, если есть большая страсть между людьми, и малый мозгоудар, если страсть малая.

в общем, зачем друг друга мучить?

это как раз в твоих интересах взять комендантский час на погодика и отремонтировать отсеки, которые сейчас ушли под воду, выровнять свою жизненную лодочку на плаву.

девушка твоя дружит с головой, и это все понимает. честь ей и хвала. мне кажется не стоит ее сейчас экстренно возвращать и какие-то общенаия брать. не этим решается вопрос о будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отписавшимся!

Сделал после разрыва Т2Д, помогло, но не сильно.

По поводу целей по жизни, они у меня есть. Просто я вчера отписался вам сумбурно, так сказать все, что накипело. Наверное, вы подумали, что я совсем потерянный))

К посту 6,7 я с вами согласен, уйду я в армию, расставлю все по местам в голове.

Но я не хочу ее потерять. Поэтому и отписался вам, чтобы помогли сделать так, чтобы дождалась она меня)) Как мне сейчас действовать? На что давить? Вести себя с ней как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно , поменяй обстановку, хоть я и противник ВС РФ, всё же сходи. А девочка всё таки молодец у тебя.

Учи устав и т.п. что может пригодиться там, в том числе займись физкультурой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...