Перейти к публикации
пикап.Форум

Пусть будет ВСЕМ уроком! 19 лет - ума нет. LTR


Рекомендованные сообщения

Ребята, сэкономлю ваше время, разложу все четко, по-факту, по-кайфу.

Полезного будет много, особенно новичкам.

Let’s Go:

О себе:

КЛИК внизу.

Я: 18 лет, Рост 183, 100кг, здоровый. Внешне 7 из 10-ти. Обычный парень, веселый, общительный.

Тачка есть, деньги есть.

Первый пикап опыт в 13 лет, первый подход - первый номер. С тех пор изучал и активно практиковался.

(Не смотрите на новый аккаунт, 2 предыдущих заблокировали)

Хватит, сука, обо мне, ближе к ТЕЛУ (позже поймете двусмысленность фразы)

О ней:

КЛИК внизу.

ОЖП: 19 лет (а ума нет). Тусерша, внешность на 6.5 баллов (4й размер, стройная.) На face 6-6.5.

Поехали:

Увидел её еще Вконтакте у подруги, по фоткам приглянулась. Пришло время – подруга взяла её с собой. В кафе, когда ее увидел, оценка с 7ми скатилась до 6ти.

Но прошло время, мы снова с ней увиделись с нашей компании в караоке, ну я и решил дать делу ход.

Кидал улыбчивые взгляды, кинестетика легкая, одеть шубу помогал, а когда надевал (я получается стоял сзади), 2 секунды в обнимке держал ее, немножко подышав у уха и резко отходил к друзьям. (клевая тема, пробуйте)

Прокатило! Когда сел рядом – сама взяла мою руку, обняла меня и.т.д. Прощались долго – обнимались, всё ясно.

Далее двойное свидание: (Я, ОЖП, Друг+его девушка)

Пообщались, все мило. Сделал свой старый, заезженный, но очень эффективный крышеснос.

Под спойлером как его делать:

Этот трюк я назвал «Ожвиление цветка»

Плюсы: Бюджетно, Крышесносно.

Минусы: Нужно договариваться заранее с официанткой.

Итак мы с ней сидим в удобных креслах пьем кофе. Я сделал розочку из салфетки и дал обратить на неё внимание, и положил на стол.

Далее сажусь к ней рядом:

Я: Я сейчас сделаю то, что приведет тебя в восторг. Только не спрашивай как я это сделал, это останется тайной.

Она: Хорошо))) К++

Я: Посмотри на этот стол. (медленно закрываю её глаза и прижимаю её к себе.)

Я: *тихим голосом, чуть ли не шепотом, еле касаясь губами уха* Вспомни все, что было на столе, и перечисли мне.

В это время официантка поменяла цветок из салфетки на настоящий (Заранее договорились)

ОЖП: Перечислила все, дошла до цветка.

Я: Хм.. А из чего был сделан цветок?

Она: Из салфетки

Я: Ты в этом уверена?

Она: Ну да..

Я: Посмотри *Медленно открываю ей глаза*

Она: К+++

Прошло время, часто ехал за ней, а живет она в еб*нях, я вам так скажу. Г. Б***шиха ;)

Момент поцелуя:

Забрал её из колледжа, поехали в кафе. (Цель – засос, грудь, киска)

Кафе хорошее, диванчики, приятная музыка, в общем все предрасполагает.

Далее стал заливать свою стандартную тему, метод очень классный, тоже мой)

Я: Представляешь, я очень люблю делать массаж, но не люблю когда его делают мне. Я даже курсы закончил)

Она: Ого, интересно, а я очень люблю, когда мне делают массаж)

Я: Повернись ко мне спиной, пробную версию, так сказать продемонстрирую *Начал массировать плечи, спину*

Я: Знаешь, есть одна очень классная техника, называется Горячо-Холодно, это когда вдоль спины медленно от самой поясницы к шее выдуваешь холодную струю воздуха, а обратно медленно горячим.

От такого перепада температуры человек испытывает самые необычные ощущения

Я: Сейчас, конечно не получится оголить спину полностью, но кое-что сделать все таки можно *Оголяю шею и начинаю медленно вдувать горячий воздух, потом холодный*

Медленно приближаюсь губами, еле касаясь шеи продолжаю цикл.

Малее *выдвувания* меняются на поцелуи, все жарче, жарче, она возбуждена, переход на губы сочный засос, мну её грудь без проблем. Рука к кисе – убирает.

Успокаиваемся, лежим довольные в обнимке и с улыбкой на лице)

Так продолжалось на протяжении месяца. Поцелую, обнимания, страсти и все такое)

Опуская все подробности, перейду к зачету:

Пришло время, когда её родители уехали.

Получив приглашение, на *чай* я купил все самое главное – свечки, массажное масло, взбитые сливки, айпад с закаченной чиллаут музыкой.

То, что все произойдет, знали и она и я. Но про один секретик я не подозревал: Она была девственницей.

Переключив у себя в голове сценарий секса, я перешел непосредственно к нему

Музыка, массажное масло. Она лежит передо мной в трусиках и оголенной спиной.

Я беру массажное масло и медленно растираю вдоль всей её спины. Цель – максимально её расслабить.

30 минут вполне достаточно.

Далее медленно целую её в области шеи, спины, бёдер. Чувствую, как её дыхание учащается, слышаться тихие стоны, когда вожу пальчиком по её киске.

Медленно снимаю её мокренькие трусы, и решаю довести её до пика.

Делаю лейк, она стонет, не знает куда деть свои руки. Она доходит до предела, её ножки напряжены. Я медленно поднимаюсь к её губам, страстный поцелуй, тем временем я медленно вхожу в нее.

Не до конца, совсем чуть чуть. Вижу, как ей неприятно, чувствуется страх в её дыхании. Но по другому нельзя. Начал имитировать секс, вставляя его не до конца, а совсем чуть-чуть, чтобы вызвать доверие и расслабить.

Когда почувствовал расслабление, резко вставил до конца зажав её в своих крепких руках.

Она кричит.

Она: Мне больно, я не могу, это очень больно, я не думала что будет настолько.

Я: *шепотом* Тихо, тихо девочка моя, уже все, все закончилось, ты молодец, ты умница.

Она плачет, никакого удовольствия на её лице нет. Крови кстати, кому интересно, тоже не было.

Я: Давай сейчас закончим, и продолжим уже с утра? Только утром надо обязательно, чтобы наверняка все было.

Она: Хорошо.

Она уснула, я естественно с раздутыми яйцами уснуть не мог. Смотрел как она спит, перебирая у себя в голове мысли. Думал о том, что надоел пикап, надоела эта система, надоело то, что заранее знаешь, что тебя ожидает. Надоело жить по системе, Хотелось чего-нибудь чистого, хотелось эмоций ярких, хотелось париться, переживать и хоть что-то чувствовать.

На тот момент я решил не заканчивать с ней отношения, как бы я поступил бы в любой другой раз.

С этого момента я решил попробовать, какого это быть в отношениях, где тебе далеко не по*уй на девушку.

Немножко подремав, решаю разбудить её.

Вспомнил фантазию каждой девушки, которая хотела бы проснуться от лейка)

Мне не сложно – я уже там)

Она просыпается со стонами, начинает изводить ногами. Гладит мою голову, и тихо стонет.

Возбуждение дошло до предела, я покидаю это место, и иду наверх.

Медленно вставив свой агрегат и продолжаю начатое ночью. Ей сначала больно, позже стала сама получать удовольствие. Мне много времени не понадобилось, чтобы кинуть первую палку, минуты 4 не больше. (Еще бы, со вчерашнего столько головастиков погулять собралось)

Между первой и второй….

Я меняю презерватив (Первый раз за 7 месяцев я занимался сексом в презервативе, не люблю их) И продолжаю долбить. Чувствую, как она доходит до пика, но у меня никаких эмоций, я ничего не чувствую. Я тупо долблю (Чудо латекс…) из-за этого, прямо во время секса прямо на самом её пике у меня падает J

Она: Нууу… (С грустью и со всем отчаянием)

Я: Вот тебе и твои презервативы…

ВСЁ. Собрался, я дома.

Месяц пролетел быстро, я, как обычно звонил её только с целью встретиться. Я не считаю нужным названивать и трепаться о делах и.т.д. Если я звоню, то только с целью встречи, а там уже можно будет потрепаться и о делах и обо всем. Я так думал и всегда двигался с этим. Пока не пришел момент:

Мы договорились, что я сниму номер в отеле. (Номер я решил снять не дешевый 5200 за ночь)

Договорились, окей. Так как денег на тот момент не было, мне подвернулась возможность их заработать, чем я 3 дня и 3 ночи подряд с понедельника и занимался.

Но оказывается, за эти 3 дня она успела заболеть с температурой 40, я естественно об этом ничего не знал и забронировал номер (В случае не заезда в номер сумма первой ночи взымается в полном объеме, а так как у нас всего одна ночь… Делаем вывод...)

Я в ярости пишу ей, почему я об этом не знаю, в ответ получаю обвинения в том, что не звоню, не уделяю время, что сам виноват.

Плюс к этому еще друзья кинулись на меня с аргументами, что она была права.

Окей, поняв это (лучше бы не понимал) сделал свою самую первую главную ошибку.

На следующий день после ссоры я купил три воздушных шарика и 3 пачки шоколадки Dove. Поехал к ней в знак примирения вручил.

Что это ребята? ПРОГИБ)) Да-да, знаю.

Вручил ей подарок, она в ах*е приняла. Помирились все ок.

Далее я стал чувствовать от нее холод на свиданиях. Поцелуи стала прекращать чаще сама, никакой инициативы, ничего. Я стал подозревать, что дело в том, что я закрыт, и она это чувствует.

Я решил, что она думает, что нужна для меня только ради секса.

Я принял решение исправить это и полностью открыться ей. Рассказал ей, что хочу тех эмоций и чувств, хочу всего с ней, и все это обязательно будет, но я не вижу от неё инициативы.

ВОТ ЭТО РЕБЯТА ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ ИСПОРТИЛО… Хотя….

Отель.

Номер Superior, вино, фрукты, шоколадки)

Пришли в номер, она час смотрела Фора Боярд... Позже решили перейти к делу.

Долго не буду все расписывать, по факту.

После секса я даже не понял, трахался ли я или просто подрочил.

Так как абсолютно ничего, кроме долбежки в миссионерской не менялось. Предложил сменить хотя бы позу, на что получил отказ... Мде… Что-то здесь не так. Минет – Нееее ***чка не делает минеты…

Далее она стала плакать. Ни с того ни с сего. Слезы на глазах, и плачет. Еле-еле докопался в чем дело.

А дело, ребят, вот в чем:

В Августе в Москву прилетал какой-то малый немец, друг её подруги. И где-то неделю-две они встречались, и все у них закружилось и.т.д.

В январе он ей написал, и она теперь не знает с кем быть. Либо отношения на расстоянии, либо все забыть и забить.

Итак, как надо было поступить:

Прямо там забить на неё и уехать из отеля домой. Ни писать, ни звонить, ничего. Бросить её.

Как поступил я: Постарался понять её, поговорил с ней, сказал, что зла не держу, прекрасно понимаю её. Мы мило пообщались собрались и уехали домой.

После этого в 3 часа ночи, я еду домой.

Абсолютно опустошенный, злой и спокойный одновременно. Такое ощущение, что больше нечего терять.

Абсолютно никаких эмоций, скорость 180, МКАД, пост ДПС на Энтузиастах… В этот момент я не думал ни о чем.

В такие моменты спасают друзья. Как почувствовав это все, мне написал мой лучший друг в вк, характерный звук которого я услышал на ipadе.

Мы созвонились, и я хоть немного успокоился. По крайней мере скорректировал скорость, и более спокойно поехал дальше.

Самое интересное в 3 сука 20 ночи мой друан со своей девушкой собрались из постели, чтобы встретиться со мной. Причем инициатива была с их стороны, а я отказывался.. не хотел их дергать

Друзья познаются в беде. Это точно.

Вот такие пироги ребята. После этого я стал снова атаковать метро, знакомиться с разными девушками и получать от этого удовольствие. Я уже и подзабыл какого это)

Надеюсь мой опыт станет для вас уроком.

Из этого опыта я сделал для себя следующие выводы:

1) НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ. Будьте эгоистами.

2) Не стоит вливать слишком много ресурсов (как материальных, так и эмоциональных) в отношения. Сложнее будет это все отпустить

3) НИКОГДА НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. Этим правилом я часто пренебрегал, и всегда, слышите, бл*ть, ВСЕГДА их терял.

4) Ебите всё и вся. Во время этих отношений я отказал одной девченке, о чем сейчас жалею)
Изменено пользователем Strong Dick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, все очень прикольно читать такой опус, о своих умозаключениях и тд. Но где-то в глубине ты потерял себя, стал залазить под каблук, причем чем сильнее он тебя пленил как сыр вороны, тем сильнее ты под него прогинался.

Добавить в твой список могу еще одно, что перестань думать о романтике, она нужна, но лишь как приправа к основному блюду. А ты, в соплях и изречениях Пушкина пытался ее ублажить, рвотные позывы и только. Ты слишком "сладкий". Подумай об этом.

Изменено пользователем Legaste (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепный мальчик!!!!!!Ты все правильно делал,ведь она тебе отдала самое сокровенное ,что у нее было!Ты прекрасно воспитан,ты пример для многих мужчин!Все вышесказанное,на мой взгляд лишь мнение действительно пустых людей!Ты сам должен для себя понять простые вещи,твоя внутренняя сила всегда останется с тобой,а настоящие эмоции вызвать может не каждая девушка,поэтому не кори себя,ты все правильно сделал,и достоин уважения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было читать)) :)

Спасибо, приятно слышать такое.

Слушай, все очень прикольно читать такой опус, о своих умозаключениях и тд. Но где-то в глубине ты потерял себя, стал залазить под каблук, причем чем сильнее он тебя пленил как сыр вороны, тем сильнее ты под него прогинался.

Добавить в твой список могу еще одно, что перестань думать о романтике, она нужна, но лишь как приправа к основному блюду. А ты, в соплях и изречениях Пушкина пытался ее ублажить, рвотные позывы и только. Ты слишком "сладкий". Подумай об этом.

Все верно, именно к этому я и пришел. Как я думал раньше, романтика это неотъемлемая часть отношений, но видимо я перегнул с ней.

Просто рядом были примеры таких отношений, где люди действительно делились эмоциями, чувствами, вот я и решил, что и у меня получиться)

Написал все, для того, чтобы другие не допускали моих же ошибок, и, что самое главное, я сам их не допускал.

Пройдет время, и я буду смотреть на эту ситуацию с улыбкой, как и с остальными всеми, о которых я писал здесь под другим ником)

Изменено пользователем Strong Dick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы пять косарей не пропали просто так, всегда под рукой надо иметь другую девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Strong Dick, повел себя не по-мужски. Давай по пунктам.

Так продолжалось на протяжении месяца. Поцелую, обнимания, страсти и все такое)

Ухаживал месяц+оказалась девственницей - с огромной вероятностью она в тебя влюбилась. Надо на это закладываться.

Она уснула, я естественно с раздутыми яйцами уснуть не мог. Смотрел как она спит, перебирая у себя в голове мысли. Думал о том, что надоел пикап, надоела эта система, надоело то, что заранее знаешь, что тебя ожидает. Надоело жить по системе, Хотелось чего-нибудь чистого, хотелось эмоций ярких, хотелось париться, переживать и хоть что-то чувствовать.

После зачета (да еще и с девственницей!!!) у тебя улетает приемник обратной связи и наступает эйфория...

Месяц пролетел быстро, я, как обычно звонил её только с целью встретиться. Я не считаю нужным названивать и трепаться о делах и.т.д. Если я звоню, то только с целью встречи, а там уже можно будет потрепаться и о делах и обо всем.

... но, поскольку ты нифига не понимаешь, как нужно строить отношения, действия у тебя расходятся со словами. Ты что от неё хотел? Ты какой формат отношений строил?

Общаться между свиданий после соблазнения (да и во время тоже, но тебе пока точно рано, опять в другую крайность уедешь) можно и нужно. Иначе твои отношения

я даже не понял, трахался ли я или просто подрочил.

Продолжаем. Ты

Мы договорились, что я сниму номер в отеле. (Номер я решил снять не дешевый 5200 за ночь)

Договорились, окей. Так как денег на тот момент не было, мне подвернулась возможность их заработать, чем я 3 дня и 3 ночи подряд с понедельника и занимался.

Конечно же поступил мудро. Но в итоге

Но оказывается, за эти 3 дня она успела заболеть с температурой 40,

Просто бомба. Вложения в отношения сделал немереные, вот только зачем? 1 телефонный звонок помог бы тебе принять более верное решение. Но это же еще не все. Ты получил по мозгам за свое поведение. Но, вместо того, чтобы просто рассказать, что именно ты задумывал и что тоже чувствуешь себя не лучше...

На следующий день после ссоры я купил три воздушных шарика и 3 пачки шоколадки Dove. Поехал к ней в знак примирения вручил.

... решил откупиться. Оооо, женщины таких любят, ой как они потом за такие поступки благодарят...

Вручил ей подарок, она в ах*е приняла. Помирились все ок.

Далее я стал чувствовать от нее холод на свиданиях.

ИМЕННО ТАК! В переводе на русский: давай еще! И ты, конечно же, повелся:

Я решил, что она думает, что нужна для меня только ради секса.

Я принял решение исправить это и полностью открыться ей. Рассказал ей, что хочу тех эмоций и чувств, хочу всего с ней, и все это обязательно будет, но я не вижу от неё инициативы.

И вдобавок

Номер Superior, вино, фрукты, шоколадки)

Всем новичкам форума еще раз перечитать внимательно и понять, почему порой от богатых мальчиков уходят девочки. Потому что кроме денег мозг тоже нужен. Автор, сорри, но и тебе над собой полезно будет поработать. Но это еще не все.

Пришли в номер, она час смотрела Фора Боярд... Позже решили перейти к делу.

Дамы на форуме, ну почему вы за такое его не растерзали? Это представьте себе романтик:

Номер Superior, вино, фрукты, шоколадки)

где первая же ваша мысль

она час смотрела Фора Боярд...

Ну круто же! Афигенный романтик, правда? :) Но нет, он же еще и

Так как абсолютно ничего, кроме долбежки в миссионерской не менялось. Предложил сменить хотя бы позу, на что получил отказ... Мде… Что-то здесь не так. Минет – Нееее ***чка не делает минеты…

трахаться, простите, не умеет. Автор, спокойно, не закипай, это очень полезный момент в твоей жизни. Я бы за такую лекцию 14 лет назад отдал бы годовую зарплату. Я её потом отдал, также как и ты. Так что, расслабься и читай дальше.

Далее она стала плакать. Ни с того ни с сего. Слезы на глазах, и плачет. Еле-еле докопался в чем дело.

А дело, ребят, вот в чем:

В Августе в Москву прилетал какой-то малый немец, друг её подруги. И где-то неделю-две они встречались, и все у них закружилось и.т.д.

В январе он ей написал, и она теперь не знает с кем быть. Либо отношения на расстоянии, либо все забыть и забить.

ПОЛНАЯ ХРЕНЬ! Она бы трахаться с тобой не поехала, если бы реально думала по этому поводу. Как ты это не понимаешь.

Итак, как надо было поступить:

Надеюсь, понятно? Сам напиши плз, как НАДО было поступить. С самого начала. А пока мои тебе пара советов:

Абсолютно никаких эмоций, скорость 180, МКАД, пост ДПС на Энтузиастах…

НИКОГДА НЕ СТАВЬ ПОД УГРОЗУ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ХУ@НИ! (сорри за мат, но не знаю, как по-другому сказать)

Из этого опыта я сделал для себя следующие выводы:

1) НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ. Будьте эгоистами.

2) Не стоит вливать слишком много ресурсов (как материальных, так и эмоциональных) в отношения. Сложнее будет это все отпустить

3) НИКОГДА НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. Этим правилом я часто пренебрегал, и всегда, слышите, бл*ть, ВСЕГДА их терял.

4) Ебите всё и вся. Во время этих отношений я отказал одной девченке, о чем сейчас жалею)

Найди в себе силы быть мужчиной. Люби женщин и почаще думай головой. Женщины ответят тебе взаимностью. Мстить женщинам удел слабаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опус великолепен.

По теме, у меня было похожее раньше, только я наоборот пережестил.

Такие ситуации - как тренажер отношений, если после этой истории попадется хорошая 7-8 для ЛТР, чувствуешь себя в них богом любви)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы ребят! Вы меня мотивируете еще кое-что написать из жизни.

На данный момент у меня все норм, сегодня подкатил к 2-м девчёнкам, спокойно взял номера. Comeback прошел довольно таки быстро.

sumarr:

Спасибо за развернутый ответ, действительно во многом согласен, но в некоторых моментах ты неправильно понял ситуацию:

В отеле она сама морозилась изначально, и не хотела переключать грёбанный форд боярд, хотя я настаивал. В этом моменте я не знал что делать, поэтому взял айпад и уткнулся в него)

После него душ, переодевания, и сам секс конечно.

Насчет "Трахаться бы не поехала" Скажу, что девочка действительно со странностями. Сейчас она тесно общается с ним, и грезет мечтами полететь в германию, о чем яро атакует твиттер.

Вскоре планирую написать что-то типа развернутого Фака, "как забывать и забивать на вторые половинки". Будет интересно, сам часто прибегал к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В отеле она сама морозилась изначально, и не хотела переключать грёбанный форд боярд, хотя я настаивал. В этом моменте я не знал что делать, поэтому взял айпад и уткнулся в него)

А что у вас ПЕРЕД отелем было? Как вы провели час ПЕРЕД отелем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскоре планирую написать что-то типа развернутого Фака, "как забывать и забивать на вторые половинки". Будет интересно, сам часто прибегал к этому.

Дерзай, почитаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отеле она сама морозилась изначально, и не хотела переключать грёбанный форд боярд, хотя я настаивал. В этом моменте я не знал что делать, поэтому взял айпад и уткнулся в него)

А что у вас ПЕРЕД отелем было? Как вы провели час ПЕРЕД отелем?

Перед тем как ответить хочу попросить ув. sumarr разблокировать мой предыдущий аккаунт Future Pickup master. Бан был на 3 месяца, а на деле уже как год..

Перед отелем я заехал за ней, по дороге купил фруктов, взбитых сливок вина, и мы вместе отправились в заранее обговоренное место - в отель.

Пока я открывал бутылку вина ключем от мультилока, она смотрела форд боярд.

Позже я в душ, она - переоделась в чулочки, которые я попросил взять с собой.

По поводу секса в отеле скажу, что было не менее романтично, я просто опустил подробности.

Я взял ночную "закрывашку" глаз, закрыл ей глаза и кормил её фруктами при этом водя кончиком носа вдоль шеи, тихо выдыхая воздух.

Взбитые сливки слизывал с неё под спокойную, приятную музыку.

Дальше обьяснять нет смысла, если в кратце - Сочный лейк - она кончила.

Секс:

10 минут моя первая палка

далее быстрая смена презерватива и продолжение сразу же.

Минут через 20 кончила она (После кульминации задергались ножки, она успокоилась и стала немного отталкивать)

В результате как бы грубо не звучало, но ей было немного приятнее, чем мне, так как я остался неудовлетворенным как психологически, так и физически.

Начал писать фак, уверен, что многие не поймут и посчитают аморальным то, как я "забывал" эту девушку. Но все же метод крайне действенен и в жизни меня ни раз выручал

Только интересно в какой раздел выкладывать?

Изменено пользователем Strong Dick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...