Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж, или я. Буду рад советам!


Рекомендованные сообщения

Мне 35. Женат, с женой не живу 6 мес. Через две недели подаю на развод. Ей 23. Замужем. С мужем не живет 5 мес. Говорит, что тоже в ближайший месяц подает на развод. Но я сомневаюсь. Встречаемся четыре месяца. Есть подозрения, что первые два она встречалась с мужем и со мной. Познакомились на фитнесе. Секс был на второй встрече. Сначала встречались редко. Раз, или два в неделю. БЗ был на моей стороне. Паралельно было еще две ОЖП. Одну слил. Вторая иногда была для редкого траха. В последние два месяца сосредоточился на отношениях с ней. Значимость ее поднималась.

Мои вложения: это очень редкие подарки, совместный отдых оплачиваю только я, продукты и т.д по мелочи. Она: редкие подарки, последнее время стала убираться в квартире, мыть посуду, готовит иногда. Встречаемся в последнее время три, четыре раза в неделю. Выходные проводим вместе.

Секс великолепный. От нее постоянно К+. Оба увлекаемся фитнесом. Спортивное телосложение у обоих.

Времяпровождение: любим гулять, выезжать на природу, ходить на фитнес, дома вместе готовить, иногда ходим в кино, кафе, редко клубы, встречаемся с друзьями и т.д. Секс при каждой встрече.

Мой доход средний, ее низкий для Москвы. Раппорт крепкий. Увлекаюсь психологией. стараюсь аккуратно разделять ее ценности. Постоянно скучает. Ссоры редки. Я стараюсь неприятные ситуации утилизировать с позиции взрослого.

Очень падка на статус и шмотки. Стараюсь особо не вкладывать в нее деньги, пока не разведется.

Мне думается у нее врожденный сильный БД. То она позитивна, то готова на все забить. Это напрягает.

Отношения развивались по восходящей. Хотя недопонимания тоже были.

Я уже последнюю неделю подумывал о том, чтобы дать ключи от своей квартиры, чтобы она сама начинала приезжать, обживалась. привозила вещи и т.д. Плавно так.

В эту пятницу намекнул на то, что я приеду с работы, а она уже будет меня ждать и приготовит нам ужин, что подразумевало дать ей ключи. Она вроде согласилась, но я особого энтузиазма, как мне показалась не увидел и поэтому решил немного повременить. Вечером она приехала ко мне. Поехали вместе в магазины, купили для квартиры некоторые вещи. И тут она мне заявляет, что ей нужно уехать на два часа, чтобы встретить маму с корпоратива и довезти до дома. Я говорю. Ок. Через два часа приезжай. Она: начинает что-то нести, типа незнаю. Я: Чтоб приехала. Я жду. Она: ок. Сам думаю, что-то не то. Знаю где живет ее муж. Выехал на машине в его сторону. Хотел проверить врет, или нет. В итоге, она увидела мою машину, когда ехала от него. Поняла, что спалилась. Я понял, что она встречала не маму, а мужа, и довезла того до дома, но не осталась. Я ее увидел, разозлился, повернул машину в сторону дома. Она поехала за мной. Пересеклись у моего дома, через 20 мин. Я холодный. От нее извинения, что она не хотела меня расстраивать, что встречалась обсудить вопросы развода и т.д. Я ней жестко поговорил. сказал, что это последний раз, когда она мне врет. Что должна заранее ставить меня в известность. Она еще раз извинилась. Всю ночь ко мне приставала, пыталась загладить свою вину. Классный секс. Утром от нее слова, что любит, что я самый лучший и т.д. Субботу провели вместе, съездили на спортивное мероприятие, сплошной позитив. В воскресенье поздно встали убрались в квартире, приготовили обед. Были планы погулять, вечером посмотреть в кино. И тут она заявляет, что уже поздно, что сегодня воскресенье и что ей нужно готовиться к работе. Начинает собираться, берет все свои вещи. Я в ах... Говорю, что за бред, зачем вещи забираешь? Она мне надоело, что у меня вещи разбросаны на три дома, пусть лежат в машине. Как приеду к тебе, принесу. Я: ты неправильно себя ведешь и т.д. В итоге она их забирает в машину. Я: пойдем погуляем. Она: ок. Погуляли на природе. Я сдержанный. Она всячески пыталась меня веселить. Потом садимся в машину, вывожу на разговор. Выясняется, что она обиделась, что я не доверил ей ключи, она не приготовила ужин, не оставил одну, а она очень хотела и т.д. И вещи она забирает в ответ. Я: возможно мы недопоняли друг друга. Я готов тебе дать ключи, оставляй вещи. Она: не сейчас. От нее К-. Она: Это ты после разговора так решил. И вообще, либо мы встречаемся, как сейчас, и никаких вещей у тебя дома, либо доходим до того, что живем вместе, совместный бюджет, все мои вещи у тебя и т.д., только тогда я возьму ключи. Промежуточных вариантов мне не надо. Далее разъехались. Звонит через час и начинается. я соскучилась, а ты? как ты думаешь у нас получится хорошая семья? я буду хорошей мамой? ты говорит классный умный, из тебя получится хороший папа. вот такой мозговынос. Что она таким образом прогинает меня на совместную жизнь? Или сливает? запутался... И еще по поводу, мужа: то она разводится, то тут как - то ляпнула может мне неделю побыть одной все обдумать? Я сказал: нет. у тебя было четыре месяца. либо общаемся, как общались далее, либо на этом заканчиваем. Какая-то неуверенность от нее на эту тему. Мне нравится с ней встречатся, проводить время, но жить я сейчас с ней не планировал, пока хотя бы мы не разведемся.

З.Ы. была у меня тема по этой ОЖП, но она куда-то исчезла. написал новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Привет))

Судя по описанию, она не знает, что хочет и не похоже на обдуманное поведение.

Но и ты тоже недалеко от нее ушел по уровню осознания своего поведения))

зачем эта активность?

чтобы она сама начинала приезжать, обживалась. привозила вещи и т.д.

Если

жить я сейчас с ней не планировал

А также, если "жить с ней не планировал", то почему тебя волнует ее муж и замужний статус, зачем тебе нужно, чтобы она развелась?

Тем более ты сам женат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не заморачивайся с бабой у которой больше проблем чем у тебя. у нее их много. вот пускай разведется с начало а потом уже видно будет пускать ее в дом или нет. а она просто хочет я так понимаю сразу замуж. типа с одного слезла на другой перелезла. и уже намеки про семью детей тебе дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. а она просто хочет я так понимаю сразу замуж. типа с одного слезла на другой перелезла. 2.и уже намеки про семью детей тебе дает.

1. Разве можно выйти замуж за женатого человека и при этом быть самой замужем?

2. Про семью и детей скорей всего балабольство. Она замужем, разводиться судя по всему не собирается... Так же как и автор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Судя по описанию, она не знает, что хочет и не похоже на обдуманное поведение.

Но и ты тоже недалеко от нее ушел по уровню осознания своего поведения))

зачем эта активность?

чтобы она сама начинала приезжать, обживалась. привозила вещи и т.д.

Если

жить я сейчас с ней не планировал

А также, если "жить с ней не планировал", то почему тебя волнует ее муж и замужний статус, зачем тебе нужно, чтобы она развелась?

Тем более ты сам женат.

Привет!

1)Не планировал сегодня, и не по ее требованию, но возможно через месяц. Ключи дать для того, чтобы сделать небольшой левел ап. Чтобы она поняла, что я серьезно настроен, чтобы она потихоньку обживалась, входила в роль полноценной ЛТР.

2) Я развожусь. Занялся вплотную этим вопросом. Это уже решеное дело, так, или иначе. Через неделю подам на развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все очень стандартно. Женщина врет и кормит тебя дерьмом, потом сладкой конфеткой, потом опять дерьмом, потом опять конфеткой. Выбивает у тебя почву из под ног и готовит плацдарм для прогиба. Нить происходящего ты теряешь, поэтом с радостью хаваешь и ее обвинения и мнимые обиды, и она таки прогибает тебя. Даже не на ключи, она тебя не на совместную жизнь прогибает. Она еще с мужем не натрахалась, а живущий рядом ты будешь ей мешать. А на то, что ты признаешь свою вину. Ты начинаешь вестись на ее капризы, обиды и ложь, в награду давая ей доступ в свой дом. Ей не нужен СБ с тобой, ей нужно знать, что ты ей можешь СБ предоставить по ее требованию.

Ты сдержано ешь все, что тебе дают. Мало того, у тебя настолько отказывает голова, что ты ей даешь ключи от дома, хоть ты с ней жить не планировал, и она тебе врет. Она тебя уже ведет за поводья, ты только жалобно мычишь и чуть-чуть упираешься.

Ей всего 23. Она десять лет назад играла в семью куклами. Сейчас она играет в семью живыми людьми - мужем и тобой. И он, и ты ей нужны только для игры, и все признания, подстройки под будущее, лесть, ложь и провокации - это лишь часть игры. Хочешь с ней проводить время - проводи. Только в презервативе. Неизвестно, кого паралелльно трахает ее муж и предохраняется ли он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. а она просто хочет я так понимаю сразу замуж. типа с одного слезла на другой перелезла. 2.и уже намеки про семью детей тебе дает.

1. Разве можно выйти замуж за женатого человека и при этом быть самой замужем?

2. Про семью и детей скорей всего балабольство. Она замужем, разводиться судя по всему не собирается... Так же как и автор)

Мы с женой все обговорили. Развод точно состоится в этом месяце. ОЖП в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень стандартно. Женщина врет и кормит тебя дерьмом, потом сладкой конфеткой, потом опять дерьмом, потом опять конфеткой. Выбивает у тебя почву из под ног и готовит плацдарм для прогиба. Нить происходящего ты теряешь, поэтом с радостью хаваешь и ее обвинения и мнимые обиды, и она таки прогибает тебя. Даже не на ключи, она тебя не на совместную жизнь прогибает. Она еще с мужем не натрахалась, а живущий рядом ты будешь ей мешать. А на то, что ты признаешь свою вину. Ты начинаешь вестись на ее капризы, обиды и ложь, в награду давая ей доступ в свой дом. Ей не нужен СБ с тобой, ей нужно знать, что ты ей можешь СБ предоставить по ее требованию.

Ты сдержано ешь все, что тебе дают. Мало того, у тебя настолько отказывает голова, что ты ей даешь ключи от дома, хоть ты с ней жить не планировал, и она тебе врет. Она тебя уже ведет за поводья, ты только жалобно мычишь и чуть-чуть упираешься.

Ей всего 23. Она десять лет назад играла в семью куклами. Сейчас она играет в семью живыми людьми - мужем и тобой. И он, и ты ей нужны только для игры, и все признания, подстройки под будущее, лесть, ложь и провокации - это лишь часть игры. Хочешь с ней проводить время - проводи. Только в презервативе. Неизвестно, кого паралелльно трахает ее муж и предохраняется ли он.

Спасибо за развернутый ответ! Знаю, что женщины могут играть на чувстве вины. Вижу в этом манипуляцию с ее стороны, и поэтому вины не признаю. Здесь не согласен. Ключи хотел ей дать по собственному желанию.

Возникает три вопроса:

1) На что она меня прогибает?

2)Зачем ей нужна уверенность в том, что я ей по требованию могу предоставить СБ?

3)Цель ее игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Пока не на что конкретное. Прогибает тебя просто на саму возможность прогиба и возлияния в нее ресурса по ее требованию. Калибрует кто ты и что ты, сколько с тебя можно

поиметь.

2) Что бы при разводе комфортно соскочить с одного ресурса на другой. твой.

3) Получить нового мужика, который еще не знает во что вляпался, и насколько она прошита манипуляциями. Который готов ресурсить в нее по полной.

Советую не строить с ней ничего серьезного, она сильней тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возникает три вопроса:

1) На что она меня прогибает?

2)Зачем ей нужна уверенность в том, что я ей по требованию могу предоставить СБ?

3)Цель ее игры?

1) На доступность, покорность и бесконфликтность.

2) Чтоб знать, что ты доступен, покорен и бесконфликтен. Чтоб иметь один готовый аэродром. Будет ли она им пользоваться - другой ворпос. Но она точно готовит себе несколько таких аэродромов.

3) Цель игры - сама игра, эмоции, самоутверждение, самооценка, оттачивание ведущей роли в отношениях с доступными, покорными и бесконфликтными мужчинами, подходящими на роль спонсоров и запасных аэродромов. На другую роль она тебя сейчас не рассматривает. Ты собственными глазами увидел и убедился, что она тебе врет, но не наказал ее, а наоборот, предложил ей сделать левел-ап. Левел-ап, для которого необходимы раппорт и доверие. Ты ей показал, что она для тебя значит больше, чем доверие в отношениях, и ты готов глотать ложь, лишь бы удержать женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3)Цель ее игры?

Нет никакой игры, простой расчёт. Вы переоцениваете значение себя в её жизни.

ИМХО, она еще не решила с кем из вас двоих остаться, кто из вас сможет дать ей больше, поэтому скрывает встречи с мужем. Вполне возможно, что там нет секса, а только решение деловых вопросов, но отпускать его она пока не хочет.

Учитывая, что "Мой доход средний, ее низкий для Москвы" и "Очень падка на статус и шмотки" - выиграет тот из вас, кто больше вложится материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ее мужа какой доход?

Он на госслужбе. Есть статус. Официальный доход небольшой. Но есть обоснованное подозрение, что он берет... Понимаешь о чем я... И тут доход возможно выше, чем у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3)Цель ее игры?

ИМХО, она еще не решила с кем из вас двоих остаться, кто из вас сможет дать ей больше, поэтому скрывает встречи с мужем. Вполне возможно, что там нет секса, а только решение деловых вопросов, но отпускать его она пока не хочет.

Учитывая, что "Мой доход средний, ее низкий для Москвы" и "Очень падка на статус и шмотки" - выиграет тот из вас, кто больше вложится материально.

Очень похоже на правду. Тоже так думаю. Вот только соревноваться с кем-то в материальном вопросе у меня нет желания. Не одна ОЖП этого не стоит. Мне проще найти другую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает три вопроса:

1) На что она меня прогибает?

2)Зачем ей нужна уверенность в том, что я ей по требованию могу предоставить СБ?

3)Цель ее игры?

1) На доступность, покорность и бесконфликтность.

2) Чтоб знать, что ты доступен, покорен и бесконфликтен. Чтоб иметь один готовый аэродром. Будет ли она им пользоваться - другой ворпос. Но она точно готовит себе несколько таких аэродромов.

3) Цель игры - сама игра, эмоции, самоутверждение, самооценка, оттачивание ведущей роли в отношениях с доступными, покорными и бесконфликтными мужчинами, подходящими на роль спонсоров и запасных аэродромов. На другую роль она тебя сейчас не рассматривает. Ты собственными глазами увидел и убедился, что она тебе врет, но не наказал ее, а наоборот, предложил ей сделать левел-ап. Левел-ап, для которого необходимы раппорт и доверие. Ты ей показал, что она для тебя значит больше, чем доверие в отношениях, и ты готов глотать ложь, лишь бы удержать женщину.

Я давно работаю руководителем. И разбираюсь в вариантах наказаний. Она сама меня догоняла на машине. Она смотрела на меня испуганными глазками после того, как я вычислил ее ложь (либо делала вид). Мы с ней поговорили и я ее предупредил. Она извинилась. Это уже сработало в другой ситуации двумя месяцами ранее. Она знает, что еще одна ложь и она пойдет в сад.

Запасной аэродром, это я так понимаю без наличия секса? У меня есть четкое понимание. В течение недели секса нет, сразу в сад. Пока она все выходные проводит со мной. Скорее муж запасной аэродром. Про спонсорские отношения, я ей еще месяц назад сказал, что для меня секс-деньги - это исключено. Я действительно бесконфликтный, но не покорный точно. Думаю пора показать недоступность. Кто, что может посоветовать, как действовать дальше? Может поигнорить недельку, Может поиграть в более жесткий БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты от неё невозможного требуешь.. Не врать - выше её способностей и сил.. У неё проблемы серьёзные, и какой-то мужичок гневно ножкой топающий, но не отдупляющий вообще происходящего, и требующий от неё чего-то непонятного - это явно не тот вариант который сможет её обуздать )

Слиться это конечно выход.. Но ты даже такую, примитивную ожп, не в состоянии раскусить и понять.. понять её мотивы.. защитить себя от её тьмы )

Слишком нежен к себе, инфантилен, безответственен.. Надеешься много, на то чего не может быть, чего пропросту не существует - какие-то хорошие отношения, легко и без усилий на собственное развитие достающиеся... Так и будешь мыкаться тыкаться от одной дуры к другой, пока не влипнешь или не поумнеешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какой-то свод правил? по которому можно врать определенное количество раз? а потом п*здец??

"испуганные глазки" словосочетание прямо режет. если б она тебя поняла и осознала ошибку, у неё

были бы другие глаза. молящие о прощении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты от неё невозможного требуешь.. Не врать - выше её способностей и сил.. У неё проблемы серьёзные, и какой-то мужичок гневно ножкой топающий, но не отдупляющий вообще происходящего, и требующий от неё чего-то непонятного - это явно не тот вариант который сможет её обуздать )

Слиться это конечно выход.. Но ты даже такую, примитивную ожп, не в состоянии раскусить и понять.. понять её мотивы.. защитить себя от её тьмы )

Слишком нежен к себе, инфантилен, безответственен.. Надеешься много, на то чего не может быть, чего пропросту не существует - какие-то хорошие отношения, легко и без усилий на собственное развитие достающиеся... Так и будешь мыкаться тыкаться от одной дуры к другой, пока не влипнешь или не поумнеешь )

Спасибо за мнение. Немного размыто.

1) Какие у нее серьезные проблемы?

2) Как ее обуздать? быть жестче?

3)Какие у нее мотивы?

3)С высоты вашего понимания, какие действия необходимо предпринять? Конкретно!

есть какой-то свод правил? по которому можно врать определенное количество раз? а потом п*здец??

"испуганные глазки" словосочетание прямо режет. если б она тебя поняла и осознала ошибку, у неё

были бы другие глаза. молящие о прощении.

Может были и такие глаза. Я предположил. Свода правил нет. Есть мои рамки и я ей их озвучил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Отсутствие гордости, самоуважения.. Готовность продавать себя, выискивая наиболее выгодные места, куда бы приткнуться.. Забивая на свой душевный комфорт, и на то нравится ли реально тот или иной человек.. Она по сути вообще забивает на такие вещи.. Откуда это - хз.. Скорее всего мамаша, вообще родители, которые как минимум не уберегли.. Потом опыт общения со всякими выродками - и вуаля )) Имеем циничную суку бес чести, трусливо прячущую как шкодливый ребёнок мотивы своего поведения, свои действия и т.п ) То что она делает с вами, с мужем, с тобой - приведёт её к ещё большему упадку и раздраю психики.. Она не способна о себе заботиться как следует, выбирать правильных партнёров и т.д

2) Нет.. Понимать её надо для начала.. Тебе это недоступно, потому что ты слишком собой озабочен, на то что во внешнем мире реально происходит внимания не обращаешь, и не способен видеть.

3) Нет у неё мотивов, эта женщина сгусток отравленной энергии, которую направляет боль и желание эту боль глушить первыми попавшимися под руку средствами.. бездумно, жадно, надеясь на то что так станет лучше )) Но всё это дает временные эффекты..

4) Тебе - своей головой заниматься. Для неё ты вряд ли сможешь что-то сделать, как-то её изменить.. Покрайней мере на данном этапе своего развития..

Если хочешь ей добро сделать, брось её так, чтобы она могла задуматься о том чего делает. Не надо никаких соплей, жалоб и обвинений.. Просто пойми её, пойми то сколько в ней зла необузданного и слабости, и покажи ей своим общением то что ты его видишь, и то что ты всё это превосходишь.. Что ты не ведёшься больше на её секс, и ради него как последний слабак не приютишь у себя на груди змею )) Но по доброму это сделай )) без злобы.. Такой удар по ней - единственное что пробьёт броню, и сделает тебя для неё единственным и неповторимым в своём роде ) После она ещё будет пытаться тебя заполучить.. присекай жёстко все попытки, но давай ей возможности ) Может и сможет она себя исправить ) Тебе нужно выше быть, реально выше, а не в своих фантазиях, и ей возможность дать тянуться к тебе.. дать ей знание о её низком положении ) может в ней хватить инстинкта чтобы потянуться к тому что лучше и качественнее чем то, что ей доступно )

и ты не один такой, даже песни поют... ))

http://www.youtube.com/watch?v=-YFGXGQTkIg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коротко: это не та женщина, с которой нужно создавать семью. По мозгам она малолетка, и тебя ждет точно такая же участь, как ее мужа. И странно, что в свои 35 ты повелся на малолетку, наверно уровень похож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выясняется, что она обиделась, что я не доверил ей ключи, она не приготовила ужин, не оставил одну, а она очень хотела и т.д. И вещи она забирает в ответ. Я: возможно мы недопоняли друг друга. Я готов тебе дать ключи, оставляй вещи. Она: не сейчас. От нее К-. Она: Это ты после разговора так решил. И вообще, либо мы встречаемся, как сейчас, и никаких вещей у тебя дома, либо доходим до того, что живем вместе, совместный бюджет, все мои вещи у тебя и т.д., только тогда я возьму ключи. Промежуточных вариантов мне не надо

В манипуляциях ты пацан по сравнению с ней. Вместо того что "ты не дал ключи из-за того что она тебя обманывает и не заслуживает доверия", она вывела на то что "она не взяла ключи из-за того что ты не заслуживаешь доверия". Офигенно! Учись студент!

Несколько вопросов:

1. На чьей тачке она раскатывает и кто ее содержит?

2. Сколько времени она "не живет" с мужем?

3. Что за семья у ее родителей?

4. Как она вкладывается в тебя и в ваши отношения?

5. Какие объективно ее качества (кроме сисек) могут говорить о том что она может быть хорошей женой и матерью твоих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выясняется, что она обиделась, что я не доверил ей ключи, она не приготовила ужин, не оставил одну, а она очень хотела и т.д. И вещи она забирает в ответ. Я: возможно мы недопоняли друг друга. Я готов тебе дать ключи, оставляй вещи. Она: не сейчас. От нее К-. Она: Это ты после разговора так решил. И вообще, либо мы встречаемся, как сейчас, и никаких вещей у тебя дома, либо доходим до того, что живем вместе, совместный бюджет, все мои вещи у тебя и т.д., только тогда я возьму ключи. Промежуточных вариантов мне не надо

В манипуляциях ты пацан по сравнению с ней. Вместо того что "ты не дал ключи из-за того что она тебя обманывает и не заслуживает доверия", она вывела на то что "она не взяла ключи из-за того что ты не заслуживаешь доверия". Офигенно! Учись студент!

Несколько вопросов:

1. На чьей тачке она раскатывает и кто ее содержит?

2. Сколько времени она "не живет" с мужем?

3. Что за семья у ее родителей?

4. Как она вкладывается в тебя и в ваши отношения?

5. Какие объективно ее качества (кроме сисек) могут говорить о том что она может быть хорошей женой и матерью твоих детей?

Спасибо, что зашел в мою тему! Она истероид по психотипу. Манипуляции у нее в крови. И она знает, что я знаю. Я их вижу. У меня жена один в один. Поэтому я ей сразу сказал, не надо мне впаривать этот бред. Что касается доверия и обмана я ее предупредил, что еще раз и она идет лесом. А ключи были на след. день и я не стал связывать эти события вместе. Один раз сказал и считаю, что не стоит больше возвращаться к этой теме. Если не глупая, то сделает выводы.

1) Тачку говорит купили родители. Говорит, если взяла бы деньги у мужа, то купила бы тачку покруче. Покупка происходила, тогда, когда мы уже общались. При разговоре я ее вывел на то, что муж предлагал деньги. И она планировала взять тачку покруче, но в итоге взяла на порядок проще.

2) Замуж она вышла в апреле прошлого года. Но уже тогда, с ее слов, у них были проблемы. До этого они встречались лет пять. Не живет с октября точно. В октябре мы с ней уже общались и она оставалась иногда ночевать.

3) Семья полноценная у нее. Отец живет с матерью давно. У них один брак. Семья не крутая, но в достатке. И у отца и у матери есть машина. Сами они не из Москвы. Своя трехкомнатная квартира в Подмосковье. Отец военный, мать менеджер по персоналу. Семь старой закалки. Мать и отец строгие. Мать постоянно ей звонит. Заставляет работать по дому. Она отчитывается перед ней.

4)Выходные проводит со мной. В последнее время и праздники тоже. То есть время тратила свое на наше общение в последнее время прилично. Пару - тройку раз убиралась в квартире. Моет посуду. Иногда готовит и гладит. Звонки от нее редки. Больше смс. А вот тратит деньги она неохотно. На новый год ничего не подарила. На 14 февраля какую -то свою открытку для меня сделала. На 23 февраля говорит дескать хочу тебя куда-то отвезти и что-то там купить. В итоге ничего не сделала. Мы поехали сначала на мое спорт. мероприятие, а потом она устала и мы поехали домой. Все осталось на словах. Пару раз за четыре месяца купила продуктов и что-то приготовила. Иногда может купить какую-то мелочь на в машину типа воды сигарет, жвачки.) По ее словам ее муж постоянно баловал. Брилианты, одежда, она свою зарплату даже иногда не снимала.

5)У нее достаточно сильный характер. Я считаю, если она что-то захочет, то может добиться. Образованная, умеет готовить, достаточно воспитанная, женственная, достаточно ответственная.

Я коротко: это не та женщина, с которой нужно создавать семью. По мозгам она малолетка, и тебя ждет точно такая же участь, как ее мужа. И странно, что в свои 35 ты повелся на малолетку, наверно уровень похож?

Она не такая и малолетка. Достаточно умная для своих лет. Ей не дашь 23. А вот мудрости не хватает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тратит деньги она неохотно.

Тыж сам пишешь, что...

...доход ...ее низкий для Москвы

У нее тупо нет денег их охотно тратить.

По теме согласна с постом №2. Категорически не согласна с мнением, что дерьмом тебя кормит и пр., вот в одной из соседних тем девка живет за счет мч, нае... его как может, хамит, откладывает бабло на книжку и т.д. там действительно дерьмом кормят парня. То, что она тебя прогнуть хочет, а мне кажется ты ее прогнуть хочешь. В общем у меня такое ощущение, что все у вас взаимно и зеркально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тратит деньги она неохотно.

Тыж сам пишешь, что...

...доход ...ее низкий для Москвы

У нее тупо нет денег их охотно тратить.

По теме согласна с постом №2. Категорически не согласна с мнением, что дерьмом тебя кормит и пр., вот в одной из соседних тем девка живет за счет мч, нае... его как может, хамит, откладывает бабло на книжку и т.д. там действительно дерьмом кормят парня. То, что она тебя прогнуть хочет, а мне кажется ты ее прогнуть хочешь. В общем у меня такое ощущение, что все у вас взаимно и зеркально.

Я ее и прогинаю периодически. Я не согласен с постом 2. Я развожусь. И хочу, чтоб она развелась. Без этого ЛТР невозможен. Мы вышли за рамки СО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила вечером. Я с ней поговорил в холодном ключе. После звонка, в догонку два смс. Почему ты такой холодный и чужой со мной и т.д. Ответил, что не выдумывай, все ок. Через полчаса пишет, я у тебя под окнами. Давай поедим мороженое. Спустился, поели мороженое. Поцелуи в машине и все такое. Захотела в туалет. Отвел. Потом трахнул. Она не сильно сопротивлялась. Сказал, что хотел ее трахнуть в чулках.) От нее К+. Она: мне надо идти. Я: ну иди. Не стал ее оставлять. Хотя хотелось. Попросила не провожать. Даже не поцеловались. Выбежала, как фурия. )

Почему - то не захотела оставаться.

Вдогонку смс: все твои мечты сбылись! Сладких снов! Пусть тебе приснится твое счастье!

Вот для чего эта смс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не поняла, че это вдруг ее цепной песик дергается, решила проверить как у тебя дела.

Пришла - привязала тебя сексом, посмотрела что ты все так же ведешься на все движухи от нее.

Что самое смешное - ты себя сейчас чувствуешь победителем, а на деле она хорошенько тебя поимела.

Продолжай время от времени делать Д.

Прогибы жеско пресекай.

Не бойся ее потерять.

Пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не поняла, че это вдруг ее цепной песик дергается, решила проверить как у тебя дела.

Пришла - привязала тебя сексом, посмотрела что ты все так же ведешься на все движухи от нее.

Что самое смешное - ты себя сейчас чувствуешь победителем, а на деле она хорошенько тебя поимела.

Продолжай время от времени делать Д.

Прогибы жеско пресекай.

Не бойся ее потерять.

Пока все.

Я понял, что она среагировала так на Д. Я поддержал ее инициативу. Б на Б. А что мне надо было не выходить? Или отказаться от мороженого? Или не трахать? Захотел, трахнул. Она в общем это не планировала. Почему поимела, не пойму?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну кроме той встречи с мужем и прогиба тебя на ключи, вроде не так все плохо. Приглядись пока к демо-версии и не торопись из одного брака в другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая последний пост я искренне надеялся, что ты ее отправишь, а она будет хотеть остаться.

По итогу: в ваших отношениях она сильно-ведущая - исправляй потихоньку.

Представь, что вы поменялись местами: ты приехал к девочке, позвал есть мороженное, возбудил, поднялся в туалет, трахнул, потом тебе пора - а она не хотела (хоть виду не подала), на прощание ты ее не поцеловал. Кто кого тр@хнул? В твоем случае - она тебя.

Это не так плохо сейчас, но в долгосрочной перспективе ведомых самцов сливают. Просто признай, что она захотела тебя трахнуть и это тут же получила. В будущем стремись, чтобы инициатива исходила от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая последний пост я искренне надеялся, что ты ее отправишь, а она будет хотеть остаться.

По итогу: в ваших отношениях она сильно-ведущая - исправляй потихоньку.

Представь, что вы поменялись местами: ты приехал к девочке, позвал есть мороженное, возбудил, поднялся в туалет, трахнул, потом тебе пора - а она не хотела (хоть виду не подала), на прощание ты ее не поцеловал. Кто кого тр@хнул? В твоем случае - она тебя.

Это не так плохо сейчас, но в долгосрочной перспективе ведомых самцов сливают. Просто признай, что она захотела тебя трахнуть и это тут же получила. В будущем стремись, чтобы инициатива исходила от тебя.

Интересное мнение. Ты знаешь, я так и хотел сделать. Прокинуть с сексом. Мы даже попрощались и я вышел из машины. Но она крикнула и попросила подняться. А далее у меня наверно инстинкты сработали. Зашла в пещеру, что терятся, надо отыметь и все тут.) Она и не приставала, я сам ее стал соблазнять. А вот то, что она не поцеловала, выскочила, не провожай, смс - то ли для того, чтобы сохранить "лицо", что я дескать не "такая", может гордость. может кто подскажет, почему она себя так повела. причем при быстром сексе - это не первый раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она полностью ведущая и использует тебя как самотык.

А поцелуй после секса - это считай как измена действующему мужу.

Тебя на серьезе трахнули, просто ты походу не можешь понять, как можно трахнуть без члена.

Смысл не прокинуть с сексом, а прокинуть с вниманием. Выравнять баланс. Закинул палку - до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она истероид по психотипу. Манипуляции у нее в крови. И она знает, что я знаю. Я их вижу. У меня жена один в один.

Если ты видишь и знаешь ее манипуляции, почему же ты спрашиваешь тогда в кажом посте: "почему она так сказала?" "почеу такая СМС" и т.д.

Не обманывай себя, ты не видишь. и она знает, что ты не знаешь.

Тебе нравится такой тип женщин. судя по тому что жена такая же и ты хочешь снова ЛТР с такой же женщиной.

Я коротко: это не та женщина, с которой нужно создавать семью. По мозгам она малолетка, и тебя ждет точно такая же участь, как ее мужа. И странно, что в свои 35 ты повелся на малолетку, наверно уровень похож?

Она не такая и малолетка. Достаточно умная для своих лет. Ей не дашь 23.

По твоему описанию не похоже что она умная - типовое незрелое малолетское поведение. Хотя смотря что ты считаешь "умом"... Если ты в 35 близок к ее уровню, то она может казаться умной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она полностью ведущая и использует тебя как самотык.

А поцелуй после секса - это считай как измена действующему мужу.

Тебя на серьезе трахнули, просто ты походу не можешь понять, как можно трахнуть без члена.

Смысл не прокинуть с сексом, а прокинуть с вниманием. Выравнять баланс. Закинул палку - до свидания.

Про поцелуй и измену ты загнул. У нас с ней столько было за 4 мес., что впору говорить уже об измене мне - с мужем.) А вот про баланс интересно. То есть вещи она забрала, оставаться она не планировала, но потрахаться не против, хотя последние месяцы оставалась после секса. То есть мы откатились до СО и удобного ей формата отношений. Похоже так.

а почему с женой разводишься? дети есть?

детей нет. не живем уже полгода. смысла не вижу восстанавливать прошлые отношения, которые изжили себя.

Она истероид по психотипу. Манипуляции у нее в крови. И она знает, что я знаю. Я их вижу. У меня жена один в один.

Если ты видишь и знаешь ее манипуляции, почему же ты спрашиваешь тогда в кажом посте: "почему она так сказала?" "почеу такая СМС" и т.д.

Не обманывай себя, ты не видишь. и она знает, что ты не знаешь.

Тебе нравится такой тип женщин. судя по тому что жена такая же и ты хочешь снова ЛТР с такой же женщиной.

Я коротко: это не та женщина, с которой нужно создавать семью. По мозгам она малолетка, и тебя ждет точно такая же участь, как ее мужа. И странно, что в свои 35 ты повелся на малолетку, наверно уровень похож?

Она не такая и малолетка. Достаточно умная для своих лет. Ей не дашь 23.

По твоему описанию не похоже что она умная - типовое незрелое малолетское поведение. Хотя смотря что ты считаешь "умом"... Если ты в 35 близок к ее уровню, то она может казаться умной.

Я уже много раз писал, что свое мнение хорошо, а несколько лучше. Мне не лень создать тему и посмотреть мнения других людей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но потрахаться не против

Потрахаться она похоже вообще не против по жизни)

Особенно если вспомнить обстоятельства вашего знакомства с незамедлительным сексом в машине)))

свое мнение хорошо, а несколько лучше. Мне не лень создать тему и посмотреть мнения других людей.

Да не вопрос.

Просто не надо тогда говорить, что все видишь насковозь. Когда все прозрачно и очевидно, то мнений других людей не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая последний пост я искренне надеялся, что ты ее отправишь, а она будет хотеть остаться.

По итогу: в ваших отношениях она сильно-ведущая - исправляй потихоньку.

Представь, что вы поменялись местами: ты приехал к девочке, позвал есть мороженное, возбудил, поднялся в туалет, трахнул, потом тебе пора - а она не хотела (хоть виду не подала), на прощание ты ее не поцеловал. Кто кого тр@хнул? В твоем случае - она тебя.

Это не так плохо сейчас, но в долгосрочной перспективе ведомых самцов сливают. Просто признай, что она захотела тебя трахнуть и это тут же получила. В будущем стремись, чтобы инициатива исходила от тебя.

Пишут, в пикапе, что Б на Б. Хотя с другой стороны пишут, что проявляй инициативу, то есть первый делай Б. Иначе, ночью не я трахаю, а меня. Хотя на Б могут влупить Д. Вот сегодня девочка написала несколько смс. Ответил нейтрально. Сама звонит, спрашивает, когда буду дома? Намекает, что хотела бы увидиться сегодня... наверно и потрахаться...

Вот у меня всегда есть свои дела и есть, чем заняться. Но потрахаться и проводить с ней время мне тоже нравится. Мне ее, что кинуть сегодня? Или проявить гибкость и согласиться на встречу? Тогда это прогиб по пикапу? Получается она ведущая, а я ведомый? Но ведь я никогда не поддерживаю инициативу, если она мне не нравится...

Я ей сказал, что позвоню сам, как освобожусь и решу, чем будем заниматься. Интересно услышать другие мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не веду себя как перень стальные яца, но

1. Минимизирую количество ситуаций, в которых я нахожусь в неопределенности (передал инициативу кому-либо, без конкретного дедлайна. Обычно через минуту-две после разговора, можно понять что накосячил и добавляешь, что мол позвони до *время*, или я наберут тебе в такое то время узнаю что как.)

2. Стараюсь не делать что-либо в ущерб своим интересам ( даже секс, если он мне помешает завтра выспаться перед важным делом - откладывается. Сюда же все прогибы и относятся)

3. Самоуважение дороже чем любые отношения

Может еще есть какие нюансы, сходу не вспомнить.

Ты слишком углубился в теорию.

Главное правило - не ущемляй себя, всегда развивайся и цени себя больше чем любые отношения, тогда и будешь счастливым и бабу которая будет смотреть на тебя горящими глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

DVavenger не заморачивайся. На Б делай Б на Д делай Д и все. Захотела она потрахаться и ты свободен пускай приходит. Нет у тебя времени так и говори ей что занят. Просто обычно после таких вот сильных Б очень часто бывают сильные Д, типа так раскачивают маятник чтобы ты в ответ начал делать Б. Вот этого не стоит допускать вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DVavenger не заморачивайся. На Б делай Б на Д делай Д и все. Захотела она потрахаться и ты свободен пускай приходит. Нет у тебя времени так и говори ей что занят. Просто обычно после таких вот сильных Б очень часто бывают сильные Д, типа так раскачивают маятник чтобы ты в ответ начал делать Б. Вот этого не стоит допускать вот и все.

У нее вообще БД силен. Это я давно отметил. Стоит только ей немного прогнуться, она сразу Д лупит. Трахнули жестко ее, без прелюдий, что она такая классная - сначала сидит спокойно, сохранив лицо, потом убегает из квартиры, как фурия не попрощавшись. Или, как только ровно в отношениях, внезапно лупит Д. Договариваемся о встрече, называю ей время, она ок, но я могу уснуть, пока буду тебя ждать, говорит она. Договариваемся на одно время, а она на 40 мин. опаздает. Планируем мероприятие, а она потом внезапно: мне надо домой на 2 часа. Но и на мои Д она ведется. Короче качели постоянно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем тебе всё это? ) В нормальных отношениях такой энерго и нервно затратной х*иты, таких качелей, быть не должно )

Но вы походу два сапога-пара )) Что один что другой, не способные договориться, оттяпающие всю руку если неаккуратно протянуть палец.. потому и приходится обоим постоянно друг друга п*здить, и защищаться друг от друга.. ))

Отношения с такой основой, обречены. )) Хорошо когда хотя бы одному мозгов хватает изменится, соскочить.. что редкость конечно невероятная.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ППэ автор же где то признавался что отношения с домашней девушкой его не устраивают ему всегда надо что бы кто то имел мозг. Он себе такую нашел. Пускай теперь радуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DVavenger не заморачивайся. На Б делай Б на Д делай Д и все. Захотела она потрахаться и ты свободен пускай приходит. Нет у тебя времени так и говори ей что занят. Просто обычно после таких вот сильных Б очень часто бывают сильные Д, типа так раскачивают маятник чтобы ты в ответ начал делать Б. Вот этого не стоит допускать вот и все.

Ты оказался в какой-то степени прав. Встретились с ОЖП. Погуляли. Приехали домой. Поужинали. Была позитивна. Правда пару раз от нее в процессе общения были такие фразы: Я к тебе домой не буду подниматься, просто погуляем. Ну незнаю, сможем ли мы весной встретиться. Заснула со мной вечером в хорошем настроении. Потом разбудил. Пока умывалась, пришла ей смс, прочитала. Началась прелюдия. Она отмораживается. Стала пассивна, как бревно. Испортилось к нее настроение. Пытаюсь поговорить, она в никакую. В итоге отстал, лежал минут 10 пассивно, она на меня смотрела. Потом опять начал приставать и тут она разошлась, как всегда. Перед этим в процессе разговора спросила: А что бы ты сделал если бы мы виделись в последний раз? Я сказал: продолжал также общаться, как всегда. Был классный секс. Утром позитивный завтрак. Во второй половине дня прислала несколько нейтральных сообщений. Одно из них меня напрягло. Содержание такое: Если ты больше не захочешь видеться со мной, я пойму тебя.)))) Я знаю, что у них сегодня встреча с мужем. Зачем, незнаю. Не стал спрашивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты делаешь на мой взгляд ошибку, нельзя уговаривать бабу замуж. Это означает, что ты недостаточно хорош чтобы за тебя мечтали выйти :D Все бабы устроены по принципу банка, который дает кредит, и если ты этих "кредитов" наберешься по самые уши всякими правдами и неправдами, то рано или поздно тебя будут заставлять расплатиться и чтобы расплата была железной обычно это закрепляют браком. :D

То есть если нужно чтобы баба хотела замуж за тебя, ее нужно использовать как только можно и при каждом удобном случае и никак не наоборот. Можно врать как угодно и что угодно, но ты должен получить "кредит" и его конечно же прокутить :D И тогда тебя будут беречь любить и лелеять , лишь бы ты расплатился :D

А судя по тому что ты пишешь, пока используют тебя...а ты думаешь чтобы ей еще такого поднести к ногам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты больше не захочешь видеться со мной, я пойму тебя.)))) Я знаю, что у них сегодня встреча с мужем. Зачем, незнаю. Не стал спрашивать.

Все как всегда. Уехала трахаться с ним, перед этим переложила вину на тебя - мол ну я же говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вину она переложила, но только не из за того что пошла с бывшим трахаться, она не считает себя в этом виновной, она переложила вину за то что если она свалит к мужу то она не виновата, она же давала намеки чтобы предложили ей замуж а автор не сделал этого. и если не будет предложения она останется с мужем ибо тот алень согласился ее принять назад. вот она и подводила к этому автора, вовсю ему демонстрировала свой демо режим. типа я вот вся такая из себя пи*датая смотри не потеряй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты больше не захочешь видеться со мной, я пойму тебя.))

Так обычно говорит только ведущий, демонстрируя тем самым то, что у него всё под контролем, и что ему эта связь не особо и нужна )) Ну и это издевательство конечно, демонстрирующее весьма пренебрежительное отношение.. )) Автор, если у тебя остались ещё яйца и самоуважение, что сомнительно, т.к и в сексе ты в роли просящего, кто борется за то чтоб он был, ещё и принимаешь это спокойно, то поставь ты её на место - сейчас это будет просто исчезнуть без слов, игнор, с пропусканием демонстративным пингов её, с абсолютным безразличием.. потом через несколько месяцев можно будет пообщаться как ни в чем не бывало, но никакого секса, не подпуская её вообще близко.. это начнёт в ней формировать к тебе зачатки уважения )

Ну а пока... В общем косяк на косяке и косяком погоняет )) Ничего удивительного в таком её поведении нет.. и в том что она тебя ни во что не ставит - ты сам позволяешь ей так к себе относится, потому что продал душу за секс, разменялся как дешевка, уж извини ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вину она переложила, но только не из за того что пошла с бывшим трахаться, она не считает себя в этом виновной, она переложила вину за то что если она свалит к мужу то она не виновата, она же давала намеки чтобы предложили ей замуж а автор не сделал этого. и если не будет предложения она останется с мужем ибо тот алень согласился ее принять назад. вот она и подводила к этому автора, вовсю ему демонстрировала свой демо режим. типа я вот вся такая из себя пи*датая смотри не потеряй.

Вполне возможно. Еще неделю назад она писала о том, что влюблена в меня. Что касается мужа, то я без понятия трахалась она с ним, или нет. Я свечку не держал. Про мужа она кстати сказала после того, как я сообщил, что встречаюсь с женой. Но в 11 вечера она позвонила, отчиталась, что ездила в МЕГУ за покупками, мы встретились и пообщались около часа и далее разъехались по домам спать. Она у него не ночевала. А у меня пока остается. Ту смс-высер я проигнорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты больше не захочешь видеться со мной, я пойму тебя.))

Так обычно говорит только ведущий, демонстрируя тем самым то, что у него всё под контролем, и что ему эта связь не особо и нужна )) Ну и это издевательство конечно, демонстрирующее весьма пренебрежительное отношение.. )) Автор, если у тебя остались ещё яйца и самоуважение, что сомнительно, т.к и в сексе ты в роли просящего, кто борется за то чтоб он был, ещё и принимаешь это спокойно, то поставь ты её на место - сейчас это будет просто исчезнуть без слов, игнор, с пропусканием демонстративным пингов её, с абсолютным безразличием.. потом через несколько месяцев можно будет пообщаться как ни в чем не бывало, но никакого секса, не подпуская её вообще близко.. это начнёт в ней формировать к тебе зачатки уважения )

Ну а пока... В общем косяк на косяке и косяком погоняет )) Ничего удивительного в таком её поведении нет.. и в том что она тебя ни во что не ставит - ты сам позволяешь ей так к себе относится, потому что продал душу за секс, разменялся как дешевка, уж извини ))

Спасибо за интересное мнение! Она не сказала, она написала смс. Может она хотела, чтоб я повелся, стал выспрашивать, а почему и т.д. Я проигнорил эту смс. Почему она ведущая? Ведь она мне звонит чаще, чем я. Единственно, она мне звонит, а далее я ее прожимаю на встречу. И тоже самое с сексом. Раз она приехала ко мне, то я ее прожимаю. Бывает часто и она сама ко мне пристает. Я же ей не названиваю по несколько раз и не упрашиваю, а она отказывает и потом соглашается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за интересное мнение! Она не сказала, она написала смс. Может она хотела, чтоб я повелся, стал выспрашивать, а почему и т.д. Я проигнорил эту смс. Почему она ведущая? Ведь она мне звонит чаще, чем я. Единственно, она мне звонит, а далее я ее прожимаю на встречу. И тоже самое с сексом. Раз она приехала ко мне, то я ее прожимаю. Бывает часто и она сама ко мне пристает. Я же ей не названиваю по несколько раз и не упрашиваю, а она отказывает и потом соглашается.

Да вряд ли она чего-то хотела.. Скорее всего, она уже готова закрыть с тобой все вопросы, и таким образом даёт тебе намёки что лучше бы тебе ничего себе не придумывать о вашем совместном будущем, не рыпаться и делать только то чего ей хочется и нужно, возможно оттого что ты начал претендовать на большее, чем то что она видит с тобой возможным ) Серьёзно она к тебе не относится точно )

Ведущая она по сути, по уму.. Ведущий может сколько угодно звонить ведомому, это как например ты ходишь к холодильнику пожрать - сие не значит что холодильник ведущий - так? )) Он просто предмет интерьера, вещь удовлетворяющая некоторые твои потребности, и ты им пользуешься со своими целями, и ты включаешь его в разетку, потом платишь за электричество )) Но по первой прихоти, ты пойдёшь и купишь себе новый, а старый выкенешь или продашь или отвезёшь на дачу )))

Вот как бы так и получается - она тебе звонит первая, и тут же после звонка, навязывает свою игру - поймай меня, люби меня, добивайся меня - т.е развлекай меня и служи мне, подогревай мою самооценку и т.д )) Ты же с поразительной слепотой, на подобное ведёшься )) Отчасти оттого что не превзошёл тупости своего мужского тела, его похотливости, зависимости от секса )) Отчасти оттого что просто не очень умен ))

Секс опять же в её руках полностью, он нужен тебе больше, ей не нужен особо )) Также, насчёт качества секса вашего - ты его переоцениваешь )) Она хорошая актриса, но когда женщина так относится к мужчине - она в секс души не вкладывает, этот секс для неё разве что способ тебя впечатлить, тебя зацепить ну и самой расслабиться чуток, чисто для тела )) То что она к тебе пристаёт, тоже элемент её игры и её превосходства, она может себе позволить разыграть слабость перед холодильником - ты сам это прекрасно знаешь, только боишься на поверхность поднять )

Эти все элементы вашего общения, тонкие штуки очень - то что ты ей не названиваешь и не упрашиваешь - это очень толсто )) это топорно и глупо )) тебе обставляют гораздо более изящно и незаметно, интеллектуально более развито ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...