Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж, или я. Буду рад советам!


Рекомендованные сообщения

Это обмен одного ресурса на другой по выгодному для себя курсу. Тоесть заведомо предполагает выгоду.

Согласен. Жалко, что бабы последнее время сильно борзеют - переоценивают свой ресурс "тело, секс, маникюр и педикюр" очень сильно.

 

Небольшой оффтоп в тему

Сейчас знакомлюсь на сайте знакомств (камнями не забрасывать), разговорился с одной барышней, ищущей спонсора. Диалог искренне позабавил:

Я

если он будет импотентом - не страшно?

Светлая

главное платежеспособность

Я

кстати, а ты какими талантами располагаешь? что классного можешь дать за деньги?

Светлая

радушие

Я

а готовишь вкусно?

Светлая

особенно яичница получаеться

Я

неужели тебе самой не хотелось бы близости, секса с мужчиной? лишь (аж) радушие и яичница?

Светлая

хватает

Поняли, да? Радушия и яичницы достаточно! Еще забавен тот факт, что по фото девочка 5-6 + 1 за тюнинг в фотостудии. Я фигею, дорогая редакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

раДУШие - это что за фигня?!! Что-то из BDSM? Что это бле@ть за ресурс такой?))

Ребята, не знаю чо это, но кажется уже хочу отведать порцию радушия.

) это мамба, детка!

Видимо, девушка очень радостная, и готова этой радостью делиться. Ну как клоуны в цирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему автору эта ОЖП подходит. Судя по его темам, ему нравится такой тип женщин.

 

Что касается развода, то странно требовать развода от нее, будучи самому неразведенным. 

Все сбалансировано, оба только говорят, что разведутся, но при этом не разводятся, "в силу разных причин". 

Кстати, слова,"не могу найти жену, чтобы развестись", со стороны воспринимаются не более, чем лапша.

 

Насчет верности и тут оба красавцы, автор тоже ведь не дева мария и вполне ловко совмещал/совмещает героиню темы и других).

Очень все гармонично).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

раДУШие - это что за фигня?!! Что-то из BDSM? Что это бле@ть за ресурс такой?))

Ребята, не знаю чо это, но кажется уже хочу отведать порцию радушия.

она будет рада тебя видеть когда ты к ней придешь, угостит яичницей, нальет чаю, ноги с улыбкой доброй раздвинет и будет постанывать так как ты попросишь, а за это в конце возьмет денег. что то мне это напомнило древнюю профессию  :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поняли, да? Радушия и яичницы достаточно! Еще забавен тот факт, что по фото девочка 5-6 + 1 за тюнинг в фотостудии. Я фигею, дорогая редакция.

CЗ это рынок в чистом виде. Если спрос на внешность и стервозность, то большинство предложений будет именно на это и направлено.

 

Выбор мужчин кстати аналогичный. Потрясают мускулами и кошельками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, автор, по твоей просьбе прочитал твою тему.

 

Интересно, классика жанра.

 

И что ты:

 

1. хочешь сам?

 

2. хочешь от меня?

 

Скажу по секрету, что т.н. "стержень", который тебе советуют вырастить, это просто точное и в подробностях знание того, что ты хочешь.

 

И как только это знание появится, а потом и действия, то эта и большинство других девочек будут за тобой бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

таблетку хочет волшебную, чтобы и на елку залезть и жопу не ободрать :) 



что бы самому ничего не делать но при этом чтобы за ним баба бегала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прошел месяц. Много всего случилось за это время.  У нее есть ключи от квартиры.  Стараюсь руль держать в руках. Стараюсь доминировать в отношениях. Недавно съездили отдохнуть в другой город на выходные. Хорошо время провели. Она все еще не подала на развод. Хотя с мужем, как она говорит приняла решение развестись. И были попытки его пригласить в загс. Но он типа срывается по причине занятости. Вещи из той квартиры она забирает второй месяц. Постоянно ей об этом напоминаю.... Тормозит!  От нее были признания, что хочет быть вместе и т.д. и т.п. Сейчас живем неделю вместе. Готовит есть, убирается, совместный досуг.  Все вроде ок. А начиная с позавчера у нее под вечер опять начались приступы  какой-то меланхолии и неадеквата. Сначала опаздала на фитнес. Всю тренировку проболтала по телефону. После фитнеса не дождавшись меня, свалила. Правда потом, объяснила, что отехала на 15 мин в мазгазин.  На следующий день днем все ок. Вчера был пик неадеквата. Начинаю ночью приставать. Она не дается. Прожал. У нее слезы. Я: В чем проблема? Она: ничего не случилось. все ок. Потом вроде разошлась. Но все равно после секса ходила пасмурная, настроение на нуле, слушает грустную музыку,  ушла курить одна.  Через полчаса засыпали. От нее К+ и позитив. И так ляжет ко мне и сяк. И смотрит в глаза влюбленно. Позитивные слова. Но у меня осадок от слез остался. Может у нее с психикой не все в порядке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц. Много всего случилось за это время.  У нее есть ключи от квартиры.  Стараюсь руль держать в руках. Стараюсь доминировать в отношениях. Недавно съездили отдохнуть в другой город на выходные. Хорошо время провели. Она все еще не подала на развод. Хотя с мужем, как она говорит приняла решение развестись. И были попытки его пригласить в загс. Но он типа срывается по причине занятости. Вещи из той квартиры она забирает второй месяц. Постоянно ей об этом напоминаю.... Тормозит!  От нее были признания, что хочет быть вместе и т.д. и т.п. Сейчас живем неделю вместе. Готовит есть, убирается, совместный досуг.  Все вроде ок. А начиная с позавчера у нее под вечер опять начались приступы  какой-то меланхолии и неадеквата. Сначала опаздала на фитнес. Всю тренировку проболтала по телефону. После фитнеса не дождавшись меня, свалила. Правда потом, объяснила, что отехала на 15 мин в мазгазин.  На следующий день днем все ок. Вчера был пик неадеквата. Начинаю ночью приставать. Она не дается. Прожал. У нее слезы. Я: В чем проблема? Она: ничего не случилось. все ок. Потом вроде разошлась. Но все равно после секса ходила пасмурная, настроение на нуле, слушает грустную музыку,  ушла курить одна.  Через полчаса засыпали. От нее К+ и позитив. И так ляжет ко мне и сяк. И смотрит в глаза влюбленно. Позитивные слова. Но у меня осадок от слез остался. Может у нее с психикой не все в порядке? 

Одно дело встречаться, другое жить. Когда одни отношения не закончены, сложно находится в других. Вещи взаимосвязанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, объясни зачем вкладывать ресурс в ОЖП, с целью ЛТРсб, если проверки она заваливает одну за одной?

 

 

Потрахивай себе. но продолжай поиски, выходи в поля, чё ты себе мозг выносишь??? Сколько женщин у тебя было? Боишься потерять секс и больше уже не встретить таких клёвеньких сисек? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Может у нее с психикой не все в порядке? 

 

конечно, изменяет мужу с тобой а ведь обещала не изменять. вот и грустно ей стало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у нее с психикой не все в порядке? 

 

конечно, изменяет мужу с тобой а ведь обещала не изменять. вот и грустно ей стало :)

Поподробнее пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Может у нее с психикой не все в порядке? 

Никак не пойму. То-ли у тебя такой приступ оптимизма, на грани с глупостью. То-ли это страусиная стратегия, на грани с трусостью.

 

Все ведь вполне очевидно. Ты на завершающем этапе перехода из статуса "любымые" в статус "спонсоры". В принципе все к этому шло. Какашки ты кушал исправно, все конфликты она легко выигрывала. Все твои грозные предупреждения что если она не разведется, если она так и оставит вещи у мужа, ключи не дам..... и т.д. естественно оказались пустым звуком. Что поделать? Попался ей очередной тряпичный мужчинка. Бывает. Но ресурс пока качать можно.

 

Если тебе интересно что будет дальше, то могу тебе дать прогноз. Она так и будет тебе качать БД, с постепенной тенденцией к увеличению Д и сокращению Б. Затем ты вдруг к своему удивлению не обнаружишь что нормального секса у вас уже давно нет (но для этого всегда есть уважительные причины). Если окажешся очень терпеливым, то можешь даже дождаться ситуации когда придется вычислять ее любовников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на то. Дай совет, что делать дальше? Не хочу сползать в спонсоры.

 

 Может у нее с психикой не все в порядке? 

Никак не пойму. То-ли у тебя такой приступ оптимизма, на грани с глупостью. То-ли это страусиная стратегия, на грани с трусостью.

 

Все ведь вполне очевидно. Ты на завершающем этапе перехода из статуса "любымые" в статус "спонсоры". В принципе все к этому шло. Какашки ты кушал исправно, все конфликты она легко выигрывала. Все твои грозные предупреждения что если она не разведется, если она так и оставит вещи у мужа, ключи не дам..... и т.д. естественно оказались пустым звуком. Что поделать? Попался ей очередной тряпичный мужчинка. Бывает. Но ресурс пока качать можно.

 

Если тебе интересно что будет дальше, то могу тебе дать прогноз. Она так и будет тебе качать БД, с постепенной тенденцией к увеличению Д и сокращению Б. Затем ты вдруг к своему удивлению не обнаружишь что нормального секса у вас уже давно нет (но для этого всегда есть уважительные причины). Если окажешся очень терпеливым, то можешь даже дождаться ситуации когда придется вычислять ее любовников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для начала завязывай с мнимой жесткостью. Это неконгруэнтно, что ты сначала что-то от нее категорически требуешь, а потом когда она на это кладет с прибором, ты спокойно это кушаешь. Подобная "жесткость" резко опускает твою значимость и приближает в спонсоры. Прекрати требовать чтобы она разошлась и прочее, что она все равно не выполняет. Требуй только то на чем способен настоять.

 

Срочно учись делать БД. Ты полный ноль в этом. Сам делай ей жесткое Д переодически, а потом Б. Ты видишь как она легко выносит тебе мозг БД, так что ты прочно на крючке по самое нихочу. Чем больше ты на крючке, тем менее интересен. Обретай независимость. Оглянись по сторонам. Есть другие женщины тоже. А то ты сейчас напоминаешь зашоренного бычка, которого ведут на бойню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала завязывай с мнимой жесткостью. Это неконгруэнтно, что ты сначала что-то от нее категорически требуешь, а потом когда она на это кладет с прибором, ты спокойно это кушаешь. Подобная "жесткость" резко опускает твою значимость и приближает в спонсоры. Прекрати требовать чтобы она разошлась и прочее, что она все равно не выполняет. Требуй только то на чем способен настоять.

 

Срочно учись делать БД. Ты полный ноль в этом. Сам делай ей жесткое Д переодически, а потом Б. Ты видишь как она легко выносит тебе мозг БД, так что ты прочно на крючке по самое нихочу. Чем больше ты на крючке, тем менее интересен. Обретай независимость. Оглянись по сторонам. Есть другие женщины тоже. А то ты сейчас напоминаешь зашоренного бычка, которого ведут на бойню.

Не забывай, что он только развелся. Жизнь в браке ведь несколько иное. А тут девушка на 12 лет моложе. Он скоро все поймет и адаптируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он это поймёт будет уже поздно

Мне кажется в этих отношениях он обречен. Потом потрется и найдет правильную модель поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обречён

Желание помочь автору продиктовано только тем, что накроет его жёстко и выход из депресса будет долгим и болезненным.

Так, что потом нормальные отношения и семью построит только лет к 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обречён

Желание помочь автору продиктовано только тем, что накроет его жёстко и выход из депресса будет долгим и болезненным.

Так, что потом нормальные отношения и семью построит только лет к 40

Мне самому 42. Может построит. Он со следуюшей ОЖП уже будет действовать иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письками померяемся?)))

Построить построит... Только зачем тратить время сейчас на бесперспективные страдания?

23 года, мутная неудачная ходка замуж, дерьмовая "наследственность", в целях сейчас только желание сосать ресурс продавая себя подороже и никакого желания снова сразу вешать себе обязательства отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письками померяемся?)))

Построить построит... Только зачем тратить время сейчас на бесперспективные страдания?

23 года, мутная неудачная ходка замуж, дерьмовая "наследственность", в целях сейчас только желание сосать ресурс продавая себя подороже и никакого желания снова сразу вешать себе обязательства отношений

Я письками не меряюсь:) Согласен насчет ресурса и всего прочего. Согласен с тобой, что девушка думает совсем о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание помочь автору есть и у меня, только он так и не сказал, чего он хочет на данный момент.

 

Да, в БД играть ему будет полезно научиться, но на этой девочке он поучиться вряд ли сможет, нужно снимать новых. И не две и не три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл, может ты у него в блоке?))

Нет не пошутил, каждый мужик спонсор для бабы тут ничего такого нет. Кто этого не понимает живет просто сам.

Каждый человек потенциальный спонсор для другова. Ты не путай божий дар с яичницей. Если тебе не везло в жизни и попадались только алчные суки то это не значит что у всех так, а только что тебе что то стоит поменять что бы в фрейм спонсора не попадать.

И кстати, это твое высказывание противоречет концепции пикапа. Так что по сути, на этом ресурсе, это троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если дальше продолжать тему спонсорства, то если мы говорим не о бизнесе и не о коучинге, а об отношениях полов, то вообще-то в здоровых отношениях мужчина не спонсирует женщину, равно как и наоборот. У них другие функции. Они оба являются спонсорами своего потомства. В этом, собственно, смысл всех этих возвратно-поступательных движений с точки зрения эволюции :)

 

Иногда может показаться, что мужчина спонсор - это когда женщина беременна или кормит грудью. Но это просто разделение обязанностей - она не сидит на ж..., а вынашивает ребенка или кормит его - ее задача хорошо и вдумчиво кушать, быть умиротворенной и плавной. Это тоже работа.

 

Мужчины же, которые просто так позволяют на себе паразитировать женщинам, идут против эволюции. А эволюция таких не жалует и оставляет за бортом истории :)

 

Страшное преступление...

 

Женщины же, которые разводят мужчин на спонсорство, будут пойманы и трахнуты соответствующими по силе противодействия самцами в наикратчайшие сроки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...