Перейти к публикации
пикап.Форум

Родители или...


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 21, моей девушке 23. Лтр уже как идет 3 месяц. БЗ по центру.

Собственно, суть проблемы: с девушкой начали возникать проблемы по поводу ночевки у меня. Иногда она остается у меня, но она своим родителям говорит, что у ночует подружки или смывается от меня в 3-4 ночи домой и после говорит родителям, что она была в клубе. Сегодня уже с ней ровно как 3 месяца и хотел позвать ее к себе... Романтик, фильмы, бурная ночь. Она-же говорит, что не может, мол она сильно устает на работе. И 2я причина: ее родители. Консерваторы. Редко даже когда отпускают ее с ночевкой к подружкам. Разговаривал со своей, что ей надо перетереть этот момент, мол, тебе уже 23, а ты все зависишь от мнения родителей. В общем, в этом плане инициативу всегда е*у я. У нее-же по поводу родителей отмазка, что она не хочет с ними ссориться. Я-же пытаюсь ей вдолбить, что она уже не маленькая, и может жить по своему.

Сама-же она постоянно говорит, что скучает по мне, что хочет засыпать вместе со мной и прочее, но не вижу интереса с ее стороны к решению этой проблемы.

Вот и собственно вопрос: как заставить ее поговорить с родителями по поводу ночевок у меня? Или мне самому это сделать надо? Или мне вообще рога ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли тебе кто-то что-то ставит))) ставила бы-не говорила приятностей)))

видимо так у нее в семье заведено.

тут одно решение проблемы-чтобы она показала родителям, что она взрослая и вправе сама решать где когда и с кем ей спать)

пока она этого не сделает, так и будет

от тебя тут мало что зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто виноват в том что ты очкуешь придти к ней домой и попить чайок с мамой-папой?

у меня была ситуация такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её родители тебя вобще знают? (я не в плане твоего существования), ты хоть раз с ними когда-нибудь общался (кто ты - и для чего с ней)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне 21, моей девушке 23. Лтр уже как идет 3 месяц. БЗ по центру.

Собственно, суть проблемы: с девушкой начали возникать проблемы по поводу ночевки у меня. Иногда она остается у меня, но она своим родителям говорит, что у ночует подружки или смывается от меня в 3-4 ночи домой и после говорит родителям, что она была в клубе. Сегодня уже с ней ровно как 3 месяца и хотел позвать ее к себе... Романтик, фильмы, бурная ночь. Она-же говорит, что не может, мол она сильно устает на работе. И 2я причина: ее родители. Консерваторы. Редко даже когда отпускают ее с ночевкой к подружкам. Разговаривал со своей, что ей надо перетереть этот момент, мол, тебе уже 23, а ты все зависишь от мнения родителей. В общем, в этом плане инициативу всегда е*у я. У нее-же по поводу родителей отмазка, что она не хочет с ними ссориться. Я-же пытаюсь ей вдолбить, что она уже не маленькая, и может жить по своему.

Сама-же она постоянно говорит, что скучает по мне, что хочет засыпать вместе со мной и прочее, но не вижу интереса с ее стороны к решению этой проблемы.

Вот и собственно вопрос: как заставить ее поговорить с родителями по поводу ночевок у меня? Или мне самому это сделать надо? Или мне вообще рога ставят?

ИМХО: у неё есть как минимум ещё и Вася. Хотела отметить с тобой, но предложение Василия и вуаля она с ним, так как он - "это что-то новое в её жизни" , а ты приелся. Сейчас девушка наслаждается тем, что за ней бегают 2 парня. А родители - отмазка 98%.

Буду рад, если я ошибся, но опыт подсказывает, что это именно так, крепись, главное покажи ей, что ты лучше, и если тебя что-то не устраивает, ты уйдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как заставить ее поговорить с родителями по поводу ночевок у меня? Или мне самому это сделать надо? Или мне вообще рога ставят?

рога ставят в плане, что она не с родителями не хочет ссориться, а брать на себя ответственность самостоятельно жизни. Сейчас то как бе родители запретили домой позже 12, то они и отвечают за нее до 12. А дальше - все в ее власти) И этого то она и боится - стать предоставленной сама себе. Может я не полностью прав, но этот момент явно есть. Вобщем, не хочет она еще быть взрослой девочкой))

ну кто виноват в том что ты очкуешь придти к ней домой и попить чайок с мамой-папой?

да не, все таки тут дело в очке не парня, а девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей я ее знаю. Для начала даже очень хорошо. Часто появляюсь у нее дома... И не только на чай.

2го на горизонте у нее нет, скорее всего, возможно, я у нее как запасной аэродром, так как за 2 месяца, как она начала встречаться со мной, она рассталась с бывшим. Вот и насилую себе мозг, мол, ей это все на время... Увы, это пока что только мои догадки, так как в мозг к ней залезть не могу. Попробую сегодня кинуть ультиматум на свидании, может что-нить из этого и выльется :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...