Перейти к публикации
пикап.Форум

Как всё восстановить


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. На форуме я недавно. Почитав темы, поняла свои ошибки, но кажется уже поздно. Если можно что то исправить, расскажите как.

Итак.

Я-24 года. Высшее образование, работаю, 6-ка.

Он- 19 лет, учится, пользуется успехом у девушек.

Вместе мы были 2 года. Познакомились случайно, он сам проявил инициативу, везде меня поджидал, цветы, звонки, смс...А я тогда не была им особо заинтересованна. Постепенно сблизились и начали встречаться. Затем как то незаметно я переехала к нему (на тот момент мне 22, ему 17). Разницы в возрасте не чувствовала абсолютно. Нам вместе было весело, интересно и хорошо. Всё время проводили вдвоём, он даже перестал общаться с друзьями. Полтора года идиллии. Даже его родители были рады тому, что мы вместе. В сексе всё отлично. Я у него првая, он у меня нет.

Через полтора года начинаются проблемы. Вернулся к своим друзьям, прогулки, общение с девочками, меня с работы уже не встречает как раньше, я прихожу домой и тупо сижу жду его. Мог придти и в час и в два. Начались скандалы из-за этого. Наговорила ему много лишнего, показала свою зависимость от него. Он свои действия объясняет тем, что ещё не готов жить вместе, зря мы эо затеяли, я хочу гулять и отрываться. В общем полгода такой ерунды и мы расстаёмся по моей инициативе. Воспринял спокойно. Не общались больше полугода. Проверяла его страницу в вк- гуляет, пьёт, развлекается. Девушки нет.

Потом вдруг началось. начал сам первый писать. Как дела, что делаешь и тд Месяца 2 тупо переписывались. Потом начал к себе звать. В общем я понимаю что я дура...отказава ему во встрече несколько раз, в итоге я оказалась у него дома. Секс. Через неделю снова встреча. Я понимаю что ничего у меня к нему не прошло (хотя был секс с другим и полно ухажёров). Он же...не зна...видно что скучал. Постоянно обнимал, вспоминал прошлое. Сказал что лучше меня уже не найдёт (не верю, конечно), что как нам было хорошо вместе и тд Я делаю вид что мне всё равно. Рассказываю о своих успехах и новых мальчиках. Видно что ревнует. Срашиваю-а у тебя как с личным? Ответ-никак, мне девушка сейчас не нужна, я хочу тусить, серьёзные отношения мне не нужны. При этом знаю что заинтересован сейчас одной мадам, постоянно при мне с ней переписывался. Говорит что он его лучшая подруга. Я ему-а чё не начнёшь встречаться с ней? Ответ- не знаю стоит ли портить нашу дружбу отношениями (я в шоке, не ожидала такого ответа. Значит действительно она ему нравится).

В общем. После наших двух встреч он начал морозиться. В последнюю встречу сказал-приходи в выходные. И всё. Тишина. Я ему писала сама, отвечает сухо, односложно, говорит пока не знает что у него со свободным временем (врёт, понимаю что просто не хочет).

Вот подскажите, что теперь делать? Ошибки свою я понимаю-не надо было идти к нему и спать с ним. Он меня просто поимел и опять потерял интерес, поому что конечно же заметил я всё ещё влюблена, хоть я и пыталась строить из себя холодную и незаинтересованную. Это первое. А второе...мне ещё кажется что он просто побоялся что у нас снова всё будет как прежде, а ему сейчас это не надо. Хотя я вроде про серьёзные отношения и совместное проживание вообще ничего не говорила. Ну а третье- скорее всего заинтересован той девушкой и она ему конечно же сейчас более инетересна... В общем- что делать? Опять мне пропадать на какое то время? Человек мне нужен, я его люблю. Как с ним ни с кем ещё хорошо не было. Понимаем друг друга идеально, секс офигенный. Плохого он мне ничего не делал, обижаться вроде не на что. Просто в силу возраста захотел погулять (или я его оправдываю). Какая у меня цель- вернуть ЛТР. Сделать так, чтобы он сам захотел всё вернуть. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для него секс-онли. Он затыкает тобой дыры между другими девушками, или просто при помощи тебя поддерживает свою самооценку.

Либо гони его в шею, ведь отношений с таким раскладом ты не построишь, потому что он уже понял, что вернуть тебя - дело несложное, а поэтому ценить по достоинству тебя не будет.

Либо тебе нужно разорвать шаблон, динамь его с сексом, не звони ему сама, договоритесь о встрече - отменяй в последний момент. Играй с ним.

Затем только когда он начнет САМ говорить об отношениях, когда БЗ окончательно станет в твою пользу - потихоньку отдаешь ему в руки поводья, но как только примется за старое - опять надеваем шарфик клуба "динамо".

Кстати, почитай про ЗБЗ на форуме, очень для тебя будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для него секс-онли. Он затыкает тобой дыры между другими девушками, или просто при помощи тебя поддерживает свою самооценку.

Либо гони его в шею, ведь отношений с таким раскладом ты не построишь, потому что он уже понял, что вернуть тебя - дело несложное, а поэтому ценить по достоинству тебя не будет.

Либо тебе нужно разорвать шаблон, динамь его с сексом, не звони ему сама, договоритесь о встрече - отменяй в последний момент. Играй с ним.

Затем только когда он начнет САМ говорить об отношениях, когда БЗ окончательно станет в твою пользу - потихоньку отдаешь ему в руки поводья, но как только примется за старое - опять надеваем шарфик клуба "динамо".

Кстати, почитай про ЗБЗ на форуме, очень для тебя будет полезно.

Спасибо за ответ.

С сексом динамила поначалу. Постоянно писала что занята, не знаю смогу ли. Он бесился, чуть ли не умолял приехать. Ну а теперь вот всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для него секс-онли. Он затыкает тобой дыры между другими девушками, или просто при помощи тебя поддерживает свою самооценку.

Либо гони его в шею, ведь отношений с таким раскладом ты не построишь, потому что он уже понял, что вернуть тебя - дело несложное, а поэтому ценить по достоинству тебя не будет.

Либо тебе нужно разорвать шаблон, динамь его с сексом, не звони ему сама, договоритесь о встрече - отменяй в последний момент. Играй с ним.

Затем только когда он начнет САМ говорить об отношениях, когда БЗ окончательно станет в твою пользу - потихоньку отдаешь ему в руки поводья, но как только примется за старое - опять надеваем шарфик клуба "динамо".

Кстати, почитай про ЗБЗ на форуме, очень для тебя будет полезно.

Спасибо за ответ.

С сексом динамила поначалу. Постоянно писала что занята, не знаю смогу ли. Он бесился, чуть ли не умолял приехать. Ну а теперь вот всё.

Думаю ты знаешь что делать дальше. Купи себе акуенное платье, выжми из своего вида максимум и радуйся жизни :) Все будет хорошо.

Выбрось его, как устаревший телефон. Найди себе модель получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для него секс-онли. Он затыкает тобой дыры между другими девушками, или просто при помощи тебя поддерживает свою самооценку.

Либо гони его в шею, ведь отношений с таким раскладом ты не построишь, потому что он уже понял, что вернуть тебя - дело несложное, а поэтому ценить по достоинству тебя не будет.

Либо тебе нужно разорвать шаблон, динамь его с сексом, не звони ему сама, договоритесь о встрече - отменяй в последний момент. Играй с ним.

Затем только когда он начнет САМ говорить об отношениях, когда БЗ окончательно станет в твою пользу - потихоньку отдаешь ему в руки поводья, но как только примется за старое - опять надеваем шарфик клуба "динамо".

Кстати, почитай про ЗБЗ на форуме, очень для тебя будет полезно.

Спасибо за ответ.

С сексом динамила поначалу. Постоянно писала что занята, не знаю смогу ли. Он бесился, чуть ли не умолял приехать. Ну а теперь вот всё.

Думаю ты знаешь что делать дальше. Купи себе акуенное платье, выжми из своего вида максимум и радуйся жизни :) Все будет хорошо.

Выбрось его, как устаревший телефон. Найди себе модель получше.

да всё не то...полгода с ним не общалась ведь. И были мальчики. Хорошие. Но не нравится никто как он. И секс с ним нечто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...