Перейти к публикации
пикап.Форум

Здравствуйте, родные грабли :-)


Рекомендованные сообщения

Есть ОЖП, по внешности 7-8, но с завышенной самооценкой. Другой город, другая страна. Ей 27, мне 23. Познакомились 2 месяца назад, секс на 2 свидании, все просто супер в этом плане, судя по обоюдной реакции. На первом куча романтики первый поцелуй и прочее.

Сразу понеслась, люблю, никогда такого не было, тот кто нужен, стандартный набор, а я верил, как всегда. Открылся ей. Она бросила своего парня, с которым 3 года и помолвлена была, кольцо я видел, он ей предложение делал, но унижал порядком, внимания не уделял, с сексом вообще все плохо.

Ну вот, уходит ко мне, мы с ней вместе были 24 часа в сутки, путешествуем. Потом ко мне в город, постоянно слышу о том, какой я классный и что она не понимает, как можно без меня, ну ты понимаешь. В то же время сама портачит постоянно, есть вредные привычки, часто хамски разговаривает, потом извиняется. Местами вел себя слишком мягко, посыпаю голову пеплом.

На первой недели жизни у меня начинаются истерики, что все плохо, что ей не нравится город и люди, что тоскует по родине, а я вижу, что вечно с кем-то чатится.

На второй неделе уже говорит, что хочет домой, а вконце второй недели говорит, что не хочет, что любит и не может без меня.

В итоге потом ревет часто, ее по делам вызывают домой, она не хочет бросать, но и тут не может. Заканчивается тем, что уезжает 3 дня назад, прощание слова. Обещание наладить жизнь вместе. В итоге по приезду домой разговор о том, что мы обязаны быть вместе и прочее. следующие два дня она пропадает, пишет по фразе в день и начинает вести себя холодно. Пытаюсь спросить что происходит, на что получаю ответ в стиле: прошлое мучает, но я теперь спокойна, но нет тех эмоций, что были. Мне просто тихо и спокойно.

Вконце я начал уже игнорить ее. Просто вышел.

Опять на те же грабли наступаю, уже встречался с девушкой с другой страны, но сердцу не прикажешь. Сейчас она мне пишет, я зеркалю ее ответы. Обычные вопросы про погоду и прочая ерунда. Какой характер поведения, чтобы ее не потерять? Чувствую, что все дальше. Можно обойтись без ДОДа?

У меня полная прострация, все валится из рук, но не знаю как спасти ситуацию. Пишу сюда, кто что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.никто твою переписку читать не будет.

2.отношений на расстоянии не бывает.нах тебе ОЖП из другой страны?

Ищи у себя в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...