Перейти к публикации
пикап.Форум

она старше на 6 лет,с дисертацией по психологии...


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Покурил форум, но решение своей проблеми не нашел, точнее на мой взгляд проблема слишком сложная чтобы решить ее страндартними методами.

Итак, 

 

Ей:30,активная бисексуалка в прошлом,разведена,живет на квартире которая принадлежит ее родителям, по моим меркам тянет на 6-7, иногда на 8

Мне : 24года, холост, работаю 2года после института, жыву на сьемной кваритире,зарабатываю впринципе не много, но достаточно, впринципе тяну на 7+скорее всего (оценка не моя, на хорошей знакомой :-)

зарабативает почти ноль, до встречи со мной посути ее кормили родители, или спонсори(уточнять даже не хочу)

 

На фирме где работал, устроилась работать девушка, познакомились, сходили на пиво, потом просто на работе общались(сидели в одном кабинете), как сексуальный обьект я ее не разглядывал, просто с ней было очень интересно общаться, потом однажди ночью она мне позвонила и попросила забрать ее пяную с бара. В общем забрал, привез к себе (отказывалась говорить где живет).

Через несколько дней позвонила и попросила сьездить с ней по буд. материалы (у нее делался ремонт), вобщем привезли буд.материал выпили немного пива, потом она захотела мне чтото показать, вышла и пришла почти голая , ну и как бы вариантов было немного , дружбе в любом случае был бы конец, тогда и случился первый секс


Через несколько дней я бросил девушку с которой встречался до етого почти 2а года и начал жить у нее жить(вещи к ней не перевозил, но на своей квартире не появлялся почти,после работы сразу к ней). Первые 3и недели были впринципе сказочними, потом у нее начались не частные но странные истерики, которые быстро проходили, и все снова ставало на свои места(хотя напряжение понемного наростало, наверное изза того что были 24/7 вместе). В последний месяц был полний пиздец,а однажди она спалила что я заходил на страницу вконтакте к бывшей закатила целый театр "и вечером ушла с другом (как выяснилось позже з бывшым любовником в ночной клуб, вернулась встельку пяная) в общем я ее уложил спать, Бог знает почему не ушел,потом клялась что просто бухали, хз...как бы заставил себя поверить." Через неделю оказалось что она беременная,уверен что от меня впринципе не 100% были вместе 24/7 последние 3месяца за исключением буквально 3-4дней). 

Аборт даже не обсуждали обое относимся к ним негативно. Она сначала бегала счастливая, и вроде все было норм,а потом начала рассказывать что не любит меня но будет как то терпеть, и воопще много чего плохого, унижала, оскорбляла и т.д , я чесно говоря в сначала тоже невыдержал и многое высказал, потом неделю както терпел, а потом психанул и ушел,уехал к родителям(в другой город) через 3дня позвонила, умаляла вернутся,говорила что ето все были гормони, и что гормональний период уже прошел, я откзался, потом через 7 дняей приехал  и уволился с работы(как бы давно собирался,уже и увольнялся по причине низкой зарплаты и отсутсвие перспектив,и решил что на ребенка в любом случае нужно больше зарабатывать будем мы вместе или нет) Сказал ей что бросаю ее, и что буду помогать с ребенком, она помоему была рада, или мне так показалось. На следуещей день понял что немогу бросить так легко, так как люблю ее, позвонил, извинился и сказал, что найду роботу и будет все хорошо у нас, она согласилась и вроде все было уже хорошо. потом 20дней искал роботу , в ето время жыл в родителей, ездил на 2города. В етот период навещал ее на старой работе ходили обедать, каждый раз приезжал с цветами.

Потом нашел работу, отличную с высокой зарплатой, приехал к ней и спросил можно ли мне жить у нее(ето был чисто риторический вопрос, итак думал что у нас все хорошо) и она сначала заявила мне что будет брать с меня квартплату, потом что ее родители против чтобы я жил у нее, потом вообще поругались. несколько дней не звонил, поселился на старой квартире. Сказала что хотела чтоб я поступил как мужчина(сделал предложение), но чесно говоря на тот момент ни денег на кольцо , ни желание, думал поживем устаканится , станут норм отношения тогда сделаю все красиво.

 

Каждую неделю передавал пакет с едой , так как знал что она почти ничего не зарабативает, хотел сначала деньги слать на карточку, но загубил номер, а снова прислать его мне она не захотела, за комунальные вроде платят ее родители.

 

Потом гдето через месяц она мне написала что хочет секса, и договорились что я приеду, приехал ,переночевал у нее,вроде отношения начали восстанавливатся,показалось даже что у нее есть чуства ко мне, неделю общались по телефону, потом на день валентина пошли на узи, и снова переночевал, вечером закатила небольшую истерику по поводу того что я ей не сделал предложение, потом успокоилась, но ночью секса небыло, как она выразилась "сегодня не готова")

Потом она сьездила на свадьбу к ее друзьям, оттуда приехала и сказала что пережила унижение будучи беременной,незамужней и без мужчини, и что она многое переосмислила и знает что ей теперь делать, вообщем еще одна ссора. Ко всему прочему мои родители очень против нашей свадьби, и во время ссоры я ей сказал что мать сейчас очень больна, и что мне нужно немного времени, на что услышал что ей похуй на меня и моих родителей, выключил телефон, перезванивала 3раза я неподнимал , потом пришла смс чтоб я не приближался к ней и ее ребенку. Потом вычитал в жж ее коменти насчет того как я "не хочу брать ответсвенность", психанул и написал ей листа, в котором написал что действительно нехочу брать ответсвенность за человека который со мной так себя ведет(знаю, дибильное решение, но позно понял)

Через неделю занес ей на роботу цвети, она повагалась но цвети взяла, 

 

Что еще меня просто убивает :

1. часто говорит что я похож на ее мужа

2. иногда вспоминает свою бывшую большую любовь, парня который был на 9лет младше ее, была от него беременная, но случился выкидиш, потом она его бросила, потом начала новые отношения. потом просила его вернуться, но он откзался

3. считает себя педофилом, и иногда етим хвастает

4. любит рассказывать о прошлых отношениях и сексуальных партнерах, которых было скорее всего больше 50ти.

5. продолжает общатся как говорит по телефону с предыдущим спонсором-любоником, которому 45, женат, и по ее словам, переехал в столицу с женой недавно (хотя я в ето тоже не на 100%верю) и ето настражвает

6. просто дико мной манипулирет, играет по всем техникам ближе-дальше(вот сейчас видимо сделала дальше, чтоб заставить меня сделать предложение и приползти з кольцом), играет на том что когда я с ней начинаю ссорится у нее начинаются боли в животе,до беременности сильно занижала мне самооценку по всем статьям(ето только недавно осознал), сильно меня к себе привязала, кроме того играет на моей доброте, и на том что не могу полностю взять и бросить ее с ребенком

 

Теперь даже не знаю как себя повести.  Проблема в том что с тех пор как я ее кинул, я мягко говоря сделал из себя полностю во всем виновного, изза неожиданной беременности, мне немного снесло кришу, и просто виставил себя полной тряпкой, ездил к ней на роботу с цветами, писал смски, уверял что люблю и  в что все будет хорошо, и т.д унижался короче по полно, неуверен что она воопще меня еще уважает, на тот момент для меня было главное дать ребенку полноценную семью любой ценой, теперь понимаю что если буду и дальше играть ту же роль, то либо она меня изза неуважения бросит, либо я уйду, так как больше через себя переступать не могу.

 

Еще одна проблема в том что у нее 2 высшых, один диплом по психологии, и даже писала дисертацию, кроме того старше на 6 лет, и отношений и багаж знание в ее жизни было намного больше чем у меня, и следовательно, она намного морально сильнее меня, и она ето знает, в наших отношениях вела по сути она, к тому же мы жыли на "ее територии".что тоже играло не в мою пользу.

 

Моя цель, хочу вернуть ее, хочу установить нормальные отношение, если получится жить вместе, хочу чтоб снова меня уважала, о общем хочу быть ведущим только так думаю у нас могла бы получится нормальная семья, подкаблучником долго жить не смогу. Сейчас уже осознаю что она врятли меня любит, и врятли уважает уже, кроме того закрадывалась мысль что она просто хотела ребенка(раньше говорила что просто хотела ребенка от меня и что теперь меня не любит)

 

Подскажите пожалуйста гуру пикапа как мне вправить ей мозги? и вообще чтобы ви делали на моем месте?как бы вы повелись?

Буду очень благодарен за любые коменты и советы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Ребенок скорее всего не от тебя, так что беги r1ko, беги. Беги не оглядываясь. У тебя нет с ней будущего - тебе предугадана роль лоха, терпилы и оленя. Она съест тебя с потрохами, а косточки выплюнет. Ты конечно еще можешь потрепыхаться, но это бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

мозги не ей, мозги тебе надо вправлять. гони ее пинками на аборт а не то всю жизнь будешь платить алименты хз чьему ребенку. такие бабы не меняются. как были бл*дьми такими и останутся навсегда. если до 30 лет баба не работала то она и будет теперь всю оставшуюся жизнь висеть на твоей шее и пить из тебя кровушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозги не ей, мозги тебе надо вправлять. гони ее пинками на аборт а не то всю жизнь будешь платить алименты хз чьему ребенку. такие бабы не меняются. как были бл*дьми такими и останутся навсегда. если до 30 лет баба не работала то она и будет теперь всю оставшуюся жизнь висеть на твоей шее и пить из тебя кровушку. 

аборт уже поздно делать, да и я против абортов, к тому же она долго не могла забеременеть, и все равно б не согласилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и еще, ребенок всетаки скорее всего мой, дело в том что мы вообще не предохранялись и не береглись, и действительно кроме 3-4дней была у меня на виду 3месяца все время 

насчет алиментов-говорит что оформлять ребенка на меня не хочет, так как тогда, говорит, "несмогу без твоего согласия выехать отдихать зарубеж", мол "захочеш будеш помогать, захочешь не будеш", хотя надо понимать что она знает что точно буду раз знаю что ребенок мой(такой уж характер), и что у нее самой воопще нету шансов ребенка обеспечить или прокормить.

В любом случае, большое спасибо за ваше мнение.

Если у кого нибудь есть еще что-нибудь посоветовать буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До анализов на отцовство не зарекайся.

Я сильно сомневаюсь, что ребенок твой и она похоже тоже сомневается в этом.

"Все время была на виду ".

Ты работаешь, а она нет, что она делала в это время

ты понятия не имеешь. Была у меня знакомая, работает рядом с мужем, буквально в соседних зданиях и наставила ему такие рога, что не дай бог.

Поставь условие - ты будешь ей помогать, но только если потом будет анализ на отцовство, иначе - пусть живет как хочет, а ребенок не твой.

P.s. тебя облапошили, надо прекращать быть таким наивным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была активная бисексуалка, чуть не женился.

Так вот я их хорошо знаю - для семьи не подходит такое чудо.

Попомни мои слова, я со многими лесбиянками на эту тему общался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, в первую очередь бегом в клинику и проверь, ты ли отец! Если нет - прочь из этого ада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вы не предохранялись 3 месяца, но беременность не наступала. А после того как она потрахалась с другим, она залетела. И из этого ты делаешь вывод что ребенок 100% твой? У тебя серьезные проблемы с головой. Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не ломай себе жизнь, переверни страницу и забудь ее как страшный сон.

езжай на тренинг в Одессу от пикап.ру, научишься соблазнять, не будешь залипать на бл*дей, а будешь сам выбирать девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты решил действовать по линии, что это твой ребенок (ну по крайней мере пока тесты не покажут чего другого), то вот некоторые мои соображения на этот счет.

 

1) иногда женщины после рождения ребенка очень меняются. не 100 проц., но бывает, даже такие с богемной молодостью. потому что ребенок может дать такое счастье, что вся эта фигня и эпатаж в поисках особого счастья ("я вся такая супер-мега-любовница-бисексуалка") отвалится за ненадобностью. то что это больше эпатаж чем испорченность говорит то, что она тебя всем этим грузит и рисуется. глубоко испорченные личности помалкивают о своих сексуальных похождениях, предпочитают дело - слову. 

у меня есть и среди знакомых примеры превращений "особых личностей" в обычных теток-матерей-жен, ну из того что все знают - Анджелина Джоли и многие другие.

 

2) ты заблуждаешься когда пишешь что она тебя морально сильнее. она слабее, поэтому и бесится и так ведет себя. морально сильнее тот, у кого в жизни больше порядка.

 

и все эти диссертации - это пфук на палочке.

знаешь как она себя чувствует? как полная неудачница. к 30 годам, со всеми образованиями и даже родительской базой - без нормальной семьи и работы. понимаешь как тяжело?

а ты ведешь себя так как будто она королева и ждешь когда соизволит принять тебя в свой дворец))

а ей легче тебя отталкивать да байки про папика травить, чем признать что дворец - соломенный. 

 

и знаешь, ты правильно сделал что не поддался на порыв и общественное мнение и не сделал предложение в момент когда она проявляла к тебе неуважение.

 

что делать сейчас? жить отдельно, общаться по минимуму и только по поводу ребенка, участвовать в половину в том, что с ним связано, успокоится самому глубоко, при общении отклонять все ее попытки выставить тебя виноватым или проявлять неуважение, говорить что твой ребенок получит от тебя все, что ты его любишь и ждешь, а вот что касается ее и ваших отношений - зависит от нее и ее отношения к тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не предохранялись 3 месяца, но беременность не наступала. А после того как она потрахалась с другим, она залетела. И из этого ты делаешь вывод что ребенок 100% твой? У тебя серьезные проблемы с головой. Сочувствую.

 

 

Да_В он не пишет срок. Я понял так, что залетела она месяц назад, то есть в то время, когда автор с ней второй месяц не предохранялся. Поэтому он и предполагает, что ребенок его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно распространенная фигня, когда ОЖП во время овуляции тянет сходить налево.

Рассказывали что ДЧ (с альтернативного ресурса) так получил не своего ребенка от жены.

Но я это не для автора, ему не поможешь - каждый сам себе злой Буратино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же против абортов. Установка у тебя более чем верная. Не меняй её по жизни. Но в данной ситуации тебе просто необходимо услышать, то что хотят донести тебе на форуме. 

У тебя просто классическая картина маслом. По описанному тобой, можно сказать, что в официальные отцы изначально был выбран другой кандидат. Тебя же поэтому безапелляционно слили. Но пока видимо с тем вышла заминка вернули тебя, с замечательной фразой "хочу секса", как-то на такой типаж парней это действует ободряюще, - затмевает все правдиво высказанные фразы, про то что не любит, не уважает и ноги вытирать о тебя противно. 

Сам отлично понимаешь, что смелые заверения о том "что ничего от тебя не надо" вызваны уверенностью в твоем благородстве и ответственности. От тебя не только этого ждут, а выжмут из тебя все: финансы и эмоции. А потом кинут, при возможном возвращении того кандидата. Т.к. ребенок это возможность длительного воздействия и то, что она не добилась сейчас, возможно через время станет реальным. Уж она то не остановится в достижении этой цели.

Еще возможен другой вариант: несколько "отцов" одновременно. Каждому "потенциальному" подсаживается мысле-вирус об отцовстве. А потом доиться. 

То что вы были вместе 24/7 последние 3 месяца... Слабо вериться. 

То что нужно сделать: 

1. поставить перед фактом, что будет проведен анализ на отцовство. (Можно попробовать скалибровать её реакцию, но знаю случай, когда девушка с немигающим лицом и клятвенными уверениями смотрела, как у новорожденного брали с пяточки кровь на анализ. Результат показал 0,001 % вероятности отцовства. До получения результата жестко манипулировала мужем, что как он может ей не доверять. Хотя знала на 100%, что отец не он. Вообще женщины в этом редко путаются. Они могут только виимость напускать, что не знают. Это если не брать случаи совсем безразборных связей).

2. по жизни слать её куда подальше в свободное плавание. 

3. Финансово не помогать. Если есть желание вкладывать в ребенка, то в конкретные вещи, лекарства. На ближайшее время вообще ничего не предпринимать. Возможно появятся слезные истории о серьезных болезнях и срочном восполнении брешей в бюджете... 

 

Если не будешь вести себя верно, то ситуация может принять более трагичные обороты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините что так долго не отписывал, у меня статус новичка и могу только 3 сообщения в день делать.

 

"Да_В он не пишет срок. Я понял так, что залетела она месяц назад, то есть в то время, когда автор с ней второй месяц не предохранялся. Поэтому он и предполагает, что ребенок его."

 

Не предохранялись только последний месяц,на момент когда когда загуляла, уже пару недель была беременна, до того времени(и с моментна последних месячных) хотите верьте хотите нет, действительно были вместе все время(на работе в одном кабинете, везде вместе и т.д) за исключением буквально пари дней, конечно 

Насчет того мужика с которым она бухала, то насколько мне известно он женат лет 45-50, в браке очень давно и не разведется, и они с женой не могут забеременеть, и как бы причина в нем,да и бухает сильно,  моя ОЖП насколько я ее знаю может просто с него тянуть "по дружбе" деньги, вариант отношений с ним никогда не разглядывала и врятли будет.

 

По моим подсчетам забеременнела с 6го небезопасного секса. Насчет измены чесно говоря сомневаюсь не только потому что у нее небыло на ето времени, но и к тому же будучи со мной показывала верность,даже когда меня небыло рядом и еще некоторое время была какая-то хрень с ее как она выразилась "либидо" нехотела секса, следовательно он стал реже в последний месяц(всего пару раз в неделю, я не тиснул на нее) до того как узнали про беременность, то ли ето какойто развод который я не понял, то ли она натрахалась по жизни.

 

Много раз говорила что собиралась оставатся старой девой, так как у нее очень сложний характер, и что я последняя попытка сделать семью.

 

Сейчас после последней ссори , не берет трубку и на смс не отвечает.

И еще у меня складывается мнение что возможно делала ребенка для себя...

 

Еще заметил что с тех пор как я ушел,что когда только у нас налаживаются отношения(либо она успокоится, либо я как-то уговаривал), то ровно через 7дней провоцирует ссору(так было 5раз подряд), и перестает со мной общатся, потом через несколько дней успокаивалась и шла на контакт, сейчас уже неделю не дает о себе знать.

 

Еще проблемка что очень сильно привязался к ней плюс ребенок сначала кришу очень сильно сносило, думал поеду дахом от всего етого, сейчас вроде как стало уже похуй, и успокоился хоть и не до конца , думал делать т10д но как то после отношений с ней другие девочки особенно младше меня стали мягко говоря неинтересны...

 

Насчет ваших комментов : очень вам благодарен, ваши совети на самом деле немного поставили мои мозги на место.

хотя чесно говоря есть желание еще "потрепыхаться" так как уйти полностю всегда успею,

но даже не знаю что делать и как "трепихаться"))  идти первым на контакт и снова налажывать отношения бесполезно пока у нее такое отношение, да и чесно говоря мое мышление начало меняться и уже не уверен что мне нужны эти отношения при таком отношении , сдерживающий фактор ребенок... пока что в раздумиях, действий не предпринимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как относятся к этой девушки в твоем окружении? Твоими глазами её определить невозможно...

 

со своими друзьями не знакомил, да и вообще те 3месяца пока жил с ней как-то так получилось что почти не контактировал, и пропал для остального мира да и она тоже для своих друзей так само.

 

На роботе где ми вместе работали, сотрудницы с ней впринципе дружили и относились отлично, сотрудники с ней контактировали только в целях роботи, и по моим наблюдениям старались без надобности не трогать, тогда думал что из уважения ко мне (просто на той роботе до ее прихода работал полтора года, и был со всеми в отличных отношениях) сейчас понимаю что возможно ето изза того что они все были старше и очевидно умнее меня... По сути с парней к ней относился хорошо только шеф (40 лет, второй раз женат) , с которым она была знакома 5лет, так как она в прошлом интересовалась БДСМ-связиванием или хз как ето называется(знаю, что ви думаете, я тогда тоже охуел, но как то закрыл глаза на ето, мол "прошлое в прошлом") и который по ее словам "взял ее на роботу в целях сделать из нее любовницу, и которого она собиралась долго динамить, но потом в первую ж неделю работы нарисовался я, влюбилась и понеслось..", с ним клялась что никогда ничего.

 

Ситуацию в подробностях знают тольк двое лучших друзей, тоже говорят убегай, но как бы в моей голове остается психологический фактор - "ребенок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если до 30 лет баба не работала то она и будет теперь всю оставшуюся жизнь висеть на твоей шее и пить из тебя кровушку."

 

да и еще, тут как бы прикол в том что она работала все время, но все работи просто были больше для того чтоб не сидеть дома. Замужем в соц.службе 4года не факт что даже на помаду хватало. После замужества жила с парнем на 9лет моложе, тогда зарабатывала больше, посути содержала двоих, потом несколько лет перебивалась вроде по мелочных работах, последний год, зарабатывает очень мало. хотя наверное с помощью родителей сейчас может себя както прокормить и без спонсоров наверное....к ее расходам добавились витамини и консультации, так что хз какая у нее там финансовая ситуация сейчас.

 

Воспрос вот в чем, рано или поздно она выйдет скорее всего на контакт, варианты "послать и забить", или "послать до теста на отцовство"  могут привести к ситуации когда отношения окончательно закончатся.

может у кого нибудь есть другие варианты как повести себя чтоб повисить значимость, и исправить отношение к себе???

 

p/s понимаю что обьект, "не слишком простой" и что ситуация пиздецовая, просто мне на нее мягко говоря не похуй, плюс ребенок.....должны же быть отцы которые знают как мне вырулить с этой жопы без потери ОЖП.

всем спасибо :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вовремя сделать Дальше это скорее "вернуть" чем "потерять". Но чтобы понять и принять эту мысль, ты должен достаточно "пожить" на форуме и понять как это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Н-да. Автор, в ты полный  ..... глупец. В 24 года хочешь загубить себе жизнь связав с 30 летней ОЖП, которая еще и навязывает тебе чужого ребенка. Да даже если он и твой - не будет этому ребенку счаться от жизни в такой семье. Тут ни о каких техниках БД речи быть не может.

Беги. Уезжай  в другой город, меняй работу и забудь ее как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армянское радио любезно повторяет свою трансляцию

 

что делать сейчас? жить отдельно, общаться по минимуму и только по поводу ребенка, участвовать в половину в том, что с ним связано, успокоится самому глубоко, при общении отклонять все ее попытки выставить тебя виноватым или проявлять неуважение, говорить что твой ребенок получит от тебя все, что ты его любишь и ждешь, а вот что касается ее и ваших отношений - зависит от нее и ее отношения к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армянское радио любезно повторяет свою трансляцию

 

что делать сейчас? жить отдельно, общаться по минимуму и только по поводу ребенка, участвовать в половину в том, что с ним связано, успокоится самому глубоко, при общении отклонять все ее попытки выставить тебя виноватым или проявлять неуважение, говорить что твой ребенок получит от тебя все, что ты его любишь и ждешь, а вот что касается ее и ваших отношений - зависит от нее и ее отношения к тебе.

 

 

так и делаю, точнее: она о себе не дает знать, не звонит не пишет уже 12дней(раньше связывалась после 9ти), отвечаю тем же, больше похоже на игру кто дольше продержится ;)  (ну или она забила на меня окончательно и решила сама воспитывать ребенка но мне об етом думать даже старшно,), перестал посилать еду, удалил страницу вконтакте, фейсбуке, подальше спрятал все ее и наши фото. пока держусь (и с каждым днем убеждаюсь что подсел на нее очень сильно...так сильно я еще никогда не привязывался), курю форум, день забил работой, хотя кришу рвет дико, боюсь сорватся и пойти к ней на роботу или написать, ввел для себя новое правило "как только хочеться сделать глупость - 25отжиманий на каждой руке" но чувствую что меня станет ненадолго, боюсь сорватся, по етому и спрашиваю, чтоб услышать больше мнений :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нет это ты сидишь и дрочишь телефон в ожидании ее звонка а она живет своей жизнью где нет тебя. вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы страницы вконтакте\фейсбуке удалили? Вы ж сами себя хуже делаете - в общении с друзьями ограничиваете. Ей-то ни холодно, ни жарко от этого. Удалили бы просто из друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, уже по одному названию темы ясно, что ты все просрал )

Клал бы ты на все ее диссертации и высшие образования, и выглядела она б в твоих глазах по другому.

Из описанного, типичная б@дь.

Руби этот гордиев узел или просрешь свою жизнь.

 

З.Ы. дин хрен ТС, выдумает причину, что бы не уходить ) Такое за неделю не лечится. Еще один алень в стойле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим наблюдениям старались без надобности не трогать, тогда думал что из уважения ко мне

 

Тебе необходимо срочно учиться воспринимать окружающих людей адекватно с реальностью. 

 

По поводу твоей привязанности. У тебя есть другие девушки, проще говоря секс еще с кем-то? 

 

По поводу ребенка. Когда беременеет взрослая женщина, вполне умеющая пользоваться контрацепцией, - это сложно назвать случайностью.    А если это взвешенное решение, то по хорошему оно должно исходить от обоих партнеров. Если уж речь идет о полноценных семьях... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это ты сидишь и дрочишь телефон в ожидании ее звонка а она живет своей жизнью где нет тебя. вот и все. 

знаю. но как с етим боротся?и что делать?

 

А зачем вы страницы вконтакте\фейсбуке удалили? Вы ж сами себя хуже делаете - в общении с друзьями ограничиваете. Ей-то ни холодно, ни жарко от этого. Удалили бы просто из друзей...

она меня удалила первая.после етого я удалили страницы

 

А зачем эти страницы вообще открывали?

З.Ы. Модератор пропускает мат.

извиняюсь за мат

 

ТС, уже по одному названию темы ясно, что ты все просрал )

Клал бы ты на все ее диссертации и высшие образования, и выглядела она б в твоих глазах по другому.

Из описанного, типичная б@дь.

Руби этот гордиев узел или просрешь свою жизнь.

 

З.Ы. дин хрен ТС, выдумает причину, что бы не уходить ) Такое за неделю не лечится. Еще один алень в стойле.

 

наверное ти прав, но собственно я считаю что пока есть хоть малейший шанс, нужно боротся

 

по моим наблюдениям старались без надобности не трогать, тогда думал что из уважения ко мне

 

Тебе необходимо срочно учиться воспринимать окружающих людей адекватно с реальностью. 

 

По поводу твоей привязанности. У тебя есть другие девушки, проще говоря секс еще с кем-то? 

 

По поводу ребенка. Когда беременеет взрослая женщина, вполне умеющая пользоваться контрацепцией, - это сложно назвать случайностью.    А если это взвешенное решение, то по хорошему оно должно исходить от обоих партнеров. Если уж речь идет о полноценных семьях... 

 

уже научился.Других девушек пока нету, одну отшыл на новой работе не знаю почему, но считаю что сделал правильно, или нет:?

других девушека нету, знакомились несколько сами со мной, но я как то их проигнорил.

По поводу ребенка: ну так она хотела ребенка очень, и именно от меня пока ми были вместе, и поетому поощряла мой "финиш" внутрь нее, даже когда на роботе сидели писала мне в скайп "ти из меня все еще вытекаещь". Но после тестов ее поведение в корне изменилось, мол "не нужен, не уважаю, почему я еще не замужем?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и делаю, точнее: она о себе не дает знать, не звонит не пишет уже 12дней(раньше связывалась после 9ти), отвечаю тем же, больше похоже на игру кто дольше продержится ;)  (ну или она забила на меня окончательно и решила сама воспитывать ребенка но мне об етом думать даже старшно,)

 

 

да ладно, ничего страшного, был бы ребенок, а ситуацию всегда можно переиграть. 

захочешь признать ребенка - признаешь. не согласится она - через суд. тогда через суд и органы опеки можно добиваться общения и т.п. это вообще-то право ребенка, которому никто не должен чинить препятствия.  

так что видеться вам еще и видеться при любом раскладе еще лет 18 и более.

имея постоянный повод для общения - захочешь ее вернуть если тогда - тогда и будешь думать.

 

поэтому пока можно расслабиться просто, пусть ситуация сама проясняется.

раз в месяц я бы советовала все-таки узнавать новости и предлагать посильное участие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в месяц я бы советовала все-таки узнавать новости и предлагать посильное участие. 

 

приблизительные новости читаю в ее закрытом жж, на контакт она не выходит уже 15день, следовательно, снова к ней идти и предлагать помощь чтобы снова услышать что ей от меня ничего не нужно и т.д. наверное не имеет смисла.

 

сегодня в жж написала только "читаю зэ факин мэнюал по избавленю от привязанностей. Ага." знает что я ето прочту. вопрос, что мне теперь делать?реагировать, не реагировать ?как воопще ето понимать, ну читала б себе тихонько и все, зачем чтоб я об етом знал?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

r1ko, да просто дергает за поводок. А ты не дергайся, да и хватит её жж читать, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1ko, мне в твоей теме добавить нечего. Основные советы и пищу для размышлений ты уже получил в первых пятнадцати сообщениях, при чем от достаточно уважаемых форумчан.

 

Тебе надо над собой работать в первую очередь, так все твои проблемы исходят из твоего тряпичного и неразумного поведения. До того, как установится неопровержимый факт, что отец ее ребенка - это ты, ни каких телодвижений. В остальном плане ты преувеличил, у тебя такая же ситуация, как и у остальных (бывали темы и ситуации намного хуже) и лечение твоей зависимости то же, что и у остальных, а именно: Саморазвитие + Т10Д + Игнор.

 

И я вобще не понимаю, как после таких высказываний и такого поведения, можно что-то хотеть с этой девушкой?

Ко всему прочему мои родители очень против нашей свадьбы, и во время ссоры я ей сказал что мать сейчас очень больна, и что мне нужно немного времени, на что услышал что ей похуй на меня и моих родителей, выключил телефон, перезванивала 3 раза я не поднимал , потом пришла смс, чтоб я не приближался к ней и ее ребенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1ko, да просто дергает за поводок. А ты не дергайся, да и хватит её жж читать, блин.

 

 )тоже подумал что проверяет мою реакцию, и воопще наверн проверяет читаю ли я ее жж, да и чуть не ступил и не поставил лайк, но как то хватило ума сдержатся

перестать читать не получается, потому что она там пишет о том как протекает беременность о консультациях  не могу пока себя перебороть не читать воопще, слаб признаю(

 

 

r1ko, мне в твоей теме добавить нечего. Основные советы и пищу для размышлений ты уже получил в первых пятнадцати сообщениях, при чем от достаточно уважаемых форумчан.

 

Тебе надо над собой работать в первую очередь, так все твои проблемы исходят из твоего тряпичного и неразумного поведения. До того, как установится неопровержимый факт, что отец ее ребенка - это ты, ни каких телодвижений. В остальном плане ты преувеличил, у тебя такая же ситуация, как и у остальных (бывали темы и ситуации намного хуже) и лечение твоей зависимости то же, что и у остальных, а именно: Саморазвитие + Т10Д + Игнор.

 

И я вобще не понимаю, как после таких высказываний и такого поведения, можно что-то хотеть с этой девушкой?

Ко всему прочему мои родители очень против нашей свадьбы, и во время ссоры я ей сказал что мать сейчас очень больна, и что мне нужно немного времени, на что услышал что ей похуй на меня и моих родителей, выключил телефон, перезванивала 3 раза я не поднимал , потом пришла смс, чтоб я не приближался к ней и ее ребенку

 

 

Спасибо за мнение с Т10Д пока не родит наверное не буду, если ребенок мой не хочу чтоб ему потом рассказывали что "пока мама была беременна, пап спал со всеми подряд" а она потом все так и расставит, да и самому ета мисль не нравится, с остальным учту.

 

 

и кстати через пол часа еще пост в жж появился:

"хочется сбежать с себя, как крысы бегут с корабля. 

бесконечные диалоги внутри, монологи, тонны неотправленных и ненаписанных писем, ещё больше сценариев, сценок, пьес, целых жизнеописаний с непременным "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Я сама себя растравляю.

Вытравливаю имя, профиль, чеканю монетки. продаю за них душу. Бессмертие души - это такая сомнительная благодать. Гореть в этом огне вечность? Миллион миллионов вечностей? Надеюсь, что всему есть свой конец. С новой жизнью или новой смертью всё пройдёт. всё пройдёт"

 

наверное просто прикалывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное просто прикалывается)

Зачем ты вобще читаешь ее ЖЖ? Это виртуальный высер основанный на настроении и эмоциях девушки в данный конкретный момент, через час все это может поменяться. Тебе же сказали - игнор, что подразумевает полную информационную блокаду о ней и ее жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное просто прикалывается)

Зачем ты вобще читаешь ее ЖЖ? Это виртуальный высер основанный на настроении и эмоциях девушки в данный конкретный момент, через час все это может поменяться. Тебе же сказали - игнор, что подразумевает полную информационную блокаду о ней и ее жизни.

 

ладно, я тебя услышал, полный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Час тишины " нужен в первую очередь тебе.

По поводу " Мама была беременна, а папа девок тр@хал " тебя будут обливать грязью в любом случае, повод найдут. Ты себе сейчас оправдание нашел, чтобы х@рней страдать и тихо на ж@пе сидеть. Это не оправдание, тебя послали и прямым текстом положили на тебя и твою семью, а ты тут сопли свои размазываешь: она написала высер в жж, знает что я читаю, что делать?

Живи полной жизнью, вас ничего не связывает и никаких моральных обязательств на тебе нету.

Парень, очнись! Твое " пизд@страдание " никому не нужно, в том числе и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я в конце Мая 2012 года в разделе РиУО развивалась тема одного перца. Не помню ни имен, ни возраста,даже как тема называлась(искать лень). Этот парень(немного неадекват) слезно умолял помочь ему после ДОДа, всем форумом ему помогали, давали советы, разбирали по мелочам каждую ситуацию. На что этот парень говорил "да,да,да ! я все понял, осмыслил и т.д. и т.п." НО все равно делал все по своему. Конечно результата было 0 и он продолжал плакать "как так мол". Странице эдак на 13 его темы, его начали крыть х?*ми и опускать ниже плинутса сами форумчане.(помню даже про него кто то стишок сочинил:)) В итоге месяца через 3 и 20-25 страниц его темы на форуме, он начал действовать граммотно и у него начало получатся...(чем кончилось не помню,кто помнит эту тему, ссылку в ЛС)

к чему это я? к тому что он был ТФНищем. Ты,автор(как я вижу), мало чем отличаешься и я боюсь идентичного развития событий...

Дельные советы тебе уже дали. на мой взгляд твоя тема прям как по "Учебник'у для мужчин" О Новоселова. И ничем она не

слишком сложная чтобы решить ее страндартними методами.

Выбор только за тобой! Прислушаться к форуму или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSun, ты наверное имеешь ввиду темы Феделя или Юры? ^_^

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119776
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=60438

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я в конце Мая 2012 года в разделе РиУО развивалась тема одного перца. Не помню ни имен, ни возраста,даже как тема называлась(искать лень). Этот парень(немного неадекват) слезно умолял помочь ему после ДОДа, всем форумом ему помогали, давали советы, разбирали по мелочам каждую ситуацию. На что этот парень говорил "да,да,да ! я все понял, осмыслил и т.д. и т.п." НО все равно делал все по своему. Конечно результата было 0 и он продолжал плакать "как так мол". Странице эдак на 13 его темы, его начали крыть х?*ми и опускать ниже плинутса сами форумчане.(помню даже про него кто то стишок сочинил :)) В итоге месяца через 3 и 20-25 страниц его темы на форуме, он начал действовать граммотно и у него начало получатся...(чем кончилось не помню,кто помнит эту тему, ссылку в ЛС)

к чему это я? к тому что он был ТФНищем. Ты,автор(как я вижу), мало чем отличаешься и я боюсь идентичного развития событий...

Дельные советы тебе уже дали. на мой взгляд твоя тема прям как по "Учебник'у для мужчин" О Новоселова. И ничем она не

слишком сложная чтобы решить ее страндартними методами.

Выбор только за тобой! Прислушаться к форуму или нет...

 

 

будем надеятся , что ты не прав) , с тех пор как я создал ету тему и получил первые комменты, не давал о себе знать, занялся саморазвитием, ушел в роботу и все в етом духе

признаюсь что лазил на ее страницы, и что я все еще "на емоциях", и иногда срывает дах так что мама не горюй,но воопще считаю что прогрес хоть и маленький но есть, учитывая то что я наверное впервые так сильно влюбился(или меня влюбили :)  ), и что я почти на 100% уверен что ребенок мой.

 

 отлично осознаю что "в море еще много риби", хотя "замену" найти будет сложновато (чтоб вы понимали, изза нее я расстался з девушкой которая по моим скромним меркам была если не 9 то твердая 8рка, и с которой я встречался почти 2а года и планировал через пол года делать предложение) 

 

вообщем....каждый коммент перечитал минимум по 5раз, переварил, и принял во внимание, всем ОЧЧЕНЬ благодарен за потраченное время на мою тему и за советы.

Что решил для себя: убежать-пока что не хочу, но в любом случае всегда успею (хотя учитывая что даже если убегу то все равно наверное придется встречатся следующие 20лет...), пока что в игнор - развиваюсь, читаю л-ру, и т.д, вообщем живу своей жизню, а там будет видно - или наберусь ума настолько что смогу адекватно переиграть, или несмогу и успокоюсь, или просто к тому времени "мировозрение" поменяется и забью. 

 

 

да и еще вопрос, рядом с ее домом проходят тренировки по рукопашному бою, куда я когда-то очень долго ходил(задолго до нее), хотел снова пойти к тому же тренеру(других школ в том же стиле в городе нету), как вы считаете : забить и пойти в обычную качалку/фитнес?или забить на нее и присутсвие ее дома и всеравно пойти туда?(расстояние дома от тренировок гдето 150-200метров, тренировки после 7вечера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Выбор только за тобой! Прислушаться к форуму или нет..."

 

 

Что решил для себя: убежать-пока что не хочу, но в любом случае всегда успею (хотя учитывая что даже если убегу то все равно наверное придется встречатся следующие 20лет...), 

 

Ты сильно заблуждаешься. Чем дольше оттягиваешь разрыв тем больше нервных клеток вымирает в твоей голове. И твои яйца закручиваются на вертеле.

Главная ошибка всех - это отрицание советов, за которыми автор и приходит на форум. Так сопротивлялся и я пока все не осознал. И вот, бл@дь, всем ясно что нужно рубить канаты, друзьям, форуму, даже твоему сознанию, но ты продолжаешь ждать маннны небесной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r1ko

будем надеятся , что ты не прав) , с тех пор как я создал ету тему и получил первые комменты, не давал о себе знать, занялся саморазвитием, ушел в роботу и все в етом духе

признаюсь что лазил на ее страницы, и что я все еще "на емоциях", и иногда срывает дах так что мама не горюй,но воопще считаю что прогрес хоть и маленький но есть, учитывая то что я наверное впервые так сильно влюбился(или меня влюбили smile.png  ), и что я почти на 100% уверен что ребенок мой.

 

 отлично осознаю что "в море еще много риби", хотя "замену" найти будет сложновато (чтоб вы понимали, изза нее я расстался з девушкой которая по моим скромним меркам была если не 9 то твердая 8рка, и с которой я встречался почти 2а года и планировал через пол года делать предложение) 

 

вообщем....каждый коммент перечитал минимум по 5раз, переварил, и принял во внимание, всем ОЧЧЕНЬ благодарен за потраченное время на мою тему и за советы.

Что решил для себя: убежать-пока что не хочу, но в любом случае всегда успею (хотя учитывая что даже если убегу то все равно наверное придется встречатся следующие 20лет...), пока что в игнор - развиваюсь, читаю л-ру, и т.д, вообщем живу своей жизню, а там будет видно - или наберусь ума настолько что смогу адекватно переиграть, или несмогу и успокоюсь, или просто к тому времени "мировозрение" поменяется и забью.

 

бла бла бла

 

Переиграть ОЖП которая опытней тебя, на 6 лет физически, и на немерянно лет житейски... ну ну )

Почитай ссылки, что дали выше. Вы блин, все как сиамские близнецы похожи. В какой раз убеждаюсь, как мы все одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай что говорят, просто чем раньше ты соскочишь с нее тем быстрее у тебя наладится жизнь. кто то тут в какой то теме написал фразу, которую я сохранил даже на комп, мне она очень помогла=)    Космическая энергия за что то  очень тебя любит и дала тебе шанс соскочить из отношений со старой и сумасшедшей бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteSun, ты наверное имеешь ввиду темы Феделя или Юры? ^_^

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119776

Спасибо, я имел ввиду тему Фиделя) Автору рекомендую к прочтению(много букфф,но довольно интересно)

Автор, насчет рукопашки: Делай как ты захочешь! Хочешь?! ДЕЛАЙ ! (1 нюанс только скажу, если думаешь что будет при этом сильнее накрывать пи?*;ой или пойдут откаты, то лучше повременить)

И действительно, будем надеятся, что моё мнение на счет тебя ошибочно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумеранг к тебе автор пришел за прошлую девушку)) а этой нынешней дамочке - за бывшего мужа, котрого уморила))

 

что касается ее поведения сейчас, то я чрезвычайного криминала не вижу, так как не так давно сама была в интересном положении и такие вещи выделывала, что сама диву даюсь.

так что я не исключаю хэппи-энд.

но только если героиня захочет изменится и приложит к этому усилия.

и что собственно ждать сегодня от бедных женщин, которым тотально засрали мозги всеми этими "мужики козлы" "будь королевой и т.п."?

 

читать жж точно не стоит. в отношениях существует только то, что говорят тебе. из этого строятся отношения. все остальное - активность в нете, шепот доброжелателей, и т.п. -ь надо выносить за скобки.

 

насчет других девушек. трудно будет успокоиться и прийти в себя совсем без женского ресурса. хорошо иметь и общаться хотя бы с подружками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем можно вообще говорить с человеком который там где надо писать букву Ы, пишет И.. И наборот )) И даже первое правило русского языка, не соблюдает )) 

 

Автор, без иллюзий, тебе чтобы выйти на уровень хотя бы этой дамочки, нужно года два зубами землю грызть ) Где ты найдешь на это время и силы, учитывая что ещё и работать нужно, и то что ты и отдохнуть любишь - просто представления не имею  :)

 

А иначе, ты с ней не справишься, пока не будешь понимать тоже что она понимает, и много больше.. ) Тебя будут нагибать, нагибать и нагибать ) Природная упёртость тебе конечно несколько помогает пока ещё - то что ты можешь взять бросить её и уйти, без соплей.. решить что-то и следовать решению своему.. ) Но глупость, слепота в действиях и невежество тотальное, перечёркивает всё это.. и ты теряешься и всё возвращается на круги своя.. )

 

Чтож, дам тебе всё же пищи для размышлений :) Я хорошо знаю таких дамочек, и их нагибал во всех смыслах.. Так вот, первая твоя ошибка в том что ты пытаешься быть правильным и честным, с бесчестным организмом.. В том что ты хочешь чего-то хорошего и правильного там, где это невозможно.. Идёшь напролом там, где нужно действовать хитростью.. ) 

 

Не верь ей, не верь вообще ни одному её слову, потому что все её слова которые она говорит тебе, направлены на то чтобы тебя прогнуть морально.. В её словах нет истины, нет правды - есть только стремление контролировать тебя, играться тобой ) Её слова не несут в себе ни информации о том как лучше жить, ни информации о том как лучше действовать.. Она сама не знает как жить - и потому её пугает ответственность! Её слова давят на твои изученные ею слабости, она словами всего только цепляет тебя и заставляет твоё сознание фиксироваться на несуществующих проблемах - таким образом она тебя тормозит, или наоборот ускоряет - направляет в угоду собственным хаотичным хотелкам )

 

Так вот, общаясь с ней - будь внутренее несгибаемой скалой.. Внешне мягким и пушистым ) Не нужно спорить, не нужно ругаться ) Нужно относится к ней как к шаловливому ребёнку, который не знает чего хочет ) Ты даже соглашайся с ней, а потом делай по своему, а на случай предьяв - обезоруживающе улыбайся и говори - я делал как лучше, милая.. прости ) И закрывай тему, избегай её - но только не позволяй ей оценивать тебя, говорить тебе о том что ты не прав.. Это покажет твою ответственность!

Не бойся обманывать её - это нужно ) 

Ты должен превосходить её, быть недоступным, быть загадкой для неё, ты должен уметь останавливать любую её манипуляцию, но не жёстко, а мягко - незаметно для неё.. ) И таким ты должен быть всегда, всегда недоступным, всегда чуть загадочным, непредсказуемым.. )

Ни одно из её действий, не должно цеплять тебя, раздражать, обижать - это покажет твоё превосходство.. Стоит ей вывести тебя на эмоции, это когда ты истеришь, обижаешься, ругаешься - стоит ей увидеть твою слабость в этом, а эмоции это первейшая слабость - она начнёт считать тебя бетой, лохом ) 

 

И не сливай ей всё что у тебя внутри, свои мысли, мнения, переживания - она всё равно их не поймёт, а поймёт - тогда только, когда время придёт.. Поэтому себя надо скрывать ) Это и немного раздразнит её, проявится женское любопытство )) Но нужно быть твёрдым, в своей скрытности.. Она будет разводить тебя, подкупать нежностью, лояльностью )) Перед этим тяжело устоять и не раскрыться )) Но нужно ) Нужно всегда оставаться выше, всегда оставаться недоступным.. Она всё должна понять сама.

 

И НЕ НУЖНО БЫТЬ С НЕЙ 24\7 - ни в коем разе вообще.. Дозируй себя.. Уходи тогда когда она не ожидает, приходи тогда когда она не ожидает - и делай это тогда когда нужно, тогда когда чувствуешь, что ваше время исчерпано, что вы сделали всё лучшее - а дальше уже рутина скучная начинается.. Не выжимай с неё всё до капли, как бы тебе с ней не было лучше, чем где-то ещё.. Относись бережнее к вашей связи, оставляй личное пространство ) Не создавай почвы для скуки и усталости, которые 24\7 - растут мгновенно, и убивают всё.. 

И не ведись на секс! Не будь от него зависимым.. Спокойнее к нему относись ) это очень важно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полный Пэ, я дико извиняюсь, но автор судя по профилю украинец  :D А у них там правила применения буквы Ы несколько другие.

О чем можно вообще говорить с человеком который там где надо писать букву Ы, пишет И.. И наборот )) И даже первое правило русского языка, не соблюдает )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабка - хохлушка ) Так она в своё время, не зная вобще русского, за год всё изучила и диктант при поступлении в русское учебное заведение написала лучше местных оболтусов )) 

Всё это конечно, смягчает вину, но не повод индульгенцию выписывать )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумеранг к тебе автор пришел за прошлую девушку)) а этой нынешней дамочке - за бывшего мужа, котрого уморила))

 

что касается ее поведения сейчас, то я чрезвычайного криминала не вижу, так как не так давно сама была в интересном положении и такие вещи выделывала, что сама диву даюсь.

так что я не исключаю хэппи-энд.

но только если героиня захочет изменится и приложит к этому усилия.

и что собственно ждать сегодня от бедных женщин, которым тотально засрали мозги всеми этими "мужики козлы" "будь королевой и т.п."?

 

читать жж точно не стоит. в отношениях существует только то, что говорят тебе. из этого строятся отношения. все остальное - активность в нете, шепот доброжелателей, и т.п. -ь надо выносить за скобки.

 

насчет других девушек. трудно будет успокоиться и прийти в себя совсем без женского ресурса. хорошо иметь и общаться хотя бы с подружками.

 

 

насчет моего бумеранга, наверное ти права, я много об етом думал, дело в том что : той девочке было 20, и я у нее был первый, отбил  ее у парня с родной сестрой которого встречался до нее,  :blink: , любила меня дико, да и я ее любил...когда ей изменил, то бросил на следующий день,решил не морочить ей голову, и не тянуть,потом неделю дзвонила умаляла меня вернутся(живет в другом городе), если б не то что проводил с теперешней ОЖП 24/7 то наверное было б тяжелее, а так ее предложения даже и нерассматривал.... потом 3месяца, как я узнал через знакомих, не ходила на пары, плакала, чуть не доходило до нервного срыва, потом звонила ко мне за несколько недель, до того як "ми" сделали тест на беременность, говорила что все простит, и что все будет еще лучше...вобщем совесть меня изза нее мучила и будет мучить еще долго. сейчас вроде у нее все наладилось, учится, живет "новой жизню"

 

насчет бумеранга ее мужа даже хз, знаю что у него новая хорошая семья и все впорядке. да и еще факт моя ОЖП долго от него не могла уйти, потом траванулась таблетками , и после реанимации он дал развод...

 

на "хеппи-энд" надежда есть конечно, но угасает с каждым днем(

 

 

 

О чем можно вообще говорить с человеком который там где надо писать букву Ы, пишет И.. И наборот )) И даже первое правило русского языка, не соблюдает )) 

 

Автор, без иллюзий, тебе чтобы выйти на уровень хотя бы этой дамочки, нужно года два зубами землю грызть ) Где ты найдешь на это время и силы, учитывая что ещё и работать нужно, и то что ты и отдохнуть любишь - просто представления не имею  :)

 

А иначе, ты с ней не справишься, пока не будешь понимать тоже что она понимает, и много больше.. ) Тебя будут нагибать, нагибать и нагибать ) Природная упёртость тебе конечно несколько помогает пока ещё - то что ты можешь взять бросить её и уйти, без соплей.. решить что-то и следовать решению своему.. ) Но глупость, слепота в действиях и невежество тотальное, перечёркивает всё это.. и ты теряешься и всё возвращается на круги своя.. )

 

Чтож, дам тебе всё же пищи для размышлений :) Я хорошо знаю таких дамочек, и их нагибал во всех смыслах.. Так вот, первая твоя ошибка в том что ты пытаешься быть правильным и честным, с бесчестным организмом.. В том что ты хочешь чего-то хорошего и правильного там, где это невозможно.. Идёшь напролом там, где нужно действовать хитростью.. ) 

 

Не верь ей, не верь вообще ни одному её слову, потому что все её слова которые она говорит тебе, направлены на то чтобы тебя прогнуть морально.. В её словах нет истины, нет правды - есть только стремление контролировать тебя, играться тобой ) Её слова не несут в себе ни информации о том как лучше жить, ни информации о том как лучше действовать.. Она сама не знает как жить - и потому её пугает ответственность! Её слова давят на твои изученные ею слабости, она словами всего только цепляет тебя и заставляет твоё сознание фиксироваться на несуществующих проблемах - таким образом она тебя тормозит, или наоборот ускоряет - направляет в угоду собственным хаотичным хотелкам )

 

Так вот, общаясь с ней - будь внутренее несгибаемой скалой.. Внешне мягким и пушистым ) Не нужно спорить, не нужно ругаться ) Нужно относится к ней как к шаловливому ребёнку, который не знает чего хочет ) Ты даже соглашайся с ней, а потом делай по своему, а на случай предьяв - обезоруживающе улыбайся и говори - я делал как лучше, милая.. прости ) И закрывай тему, избегай её - но только не позволяй ей оценивать тебя, говорить тебе о том что ты не прав.. Это покажет твою ответственность!

Не бойся обманывать её - это нужно ) 

Ты должен превосходить её, быть недоступным, быть загадкой для неё, ты должен уметь останавливать любую её манипуляцию, но не жёстко, а мягко - незаметно для неё.. ) И таким ты должен быть всегда, всегда недоступным, всегда чуть загадочным, непредсказуемым.. )

Ни одно из её действий, не должно цеплять тебя, раздражать, обижать - это покажет твоё превосходство.. Стоит ей вывести тебя на эмоции, это когда ты истеришь, обижаешься, ругаешься - стоит ей увидеть твою слабость в этом, а эмоции это первейшая слабость - она начнёт считать тебя бетой, лохом ) 

 

И не сливай ей всё что у тебя внутри, свои мысли, мнения, переживания - она всё равно их не поймёт, а поймёт - тогда только, когда время придёт.. Поэтому себя надо скрывать ) Это и немного раздразнит её, проявится женское любопытство )) Но нужно быть твёрдым, в своей скрытности.. Она будет разводить тебя, подкупать нежностью, лояльностью )) Перед этим тяжело устоять и не раскрыться )) Но нужно ) Нужно всегда оставаться выше, всегда оставаться недоступным.. Она всё должна понять сама.

 

И НЕ НУЖНО БЫТЬ С НЕЙ 24\7 - ни в коем разе вообще.. Дозируй себя.. Уходи тогда когда она не ожидает, приходи тогда когда она не ожидает - и делай это тогда когда нужно, тогда когда чувствуешь, что ваше время исчерпано, что вы сделали всё лучшее - а дальше уже рутина скучная начинается.. Не выжимай с неё всё до капли, как бы тебе с ней не было лучше, чем где-то ещё.. Относись бережнее к вашей связи, оставляй личное пространство ) Не создавай почвы для скуки и усталости, которые 24\7 - растут мгновенно, и убивают всё.. 

И не ведись на секс! Не будь от него зависимым.. Спокойнее к нему относись ) это очень важно )

 

 

насчет букви Ы: да я с Украини, да ето не отмазка, знаю :) , моя ОЖП мне всю голову проела етими правилами русского языка, у нее самой корни с России, и она знает русский хорошо и когда злится говорит по русски, я же все время по украински...вообщем с русским у меня проблемы, которые мне пока что было лень решать)

 

За все остальное что ты написал, я б тебе пиво поставил если б жил в моем городе. Я сначала так и вел себя с ней как ты написал : когда у нее начилась истерика и она пробовала скандалить, я не реагировал вообще, и она как бы не имея с кем ссорится успокаивалась и дальше все было хорошо, даже слышал как она своей маме по телефону говорила "что с ним невозможно ссорится, потому что он в ссоре просто не учавствует, наверное нашла человека который сможет ужытся с моим характером", НО ето действовало гдето 2месяца, потом она начала питатся меня бить :blush: , вообщем либо кулаками, либо что под рукой...на ето я тоже не реагировал, в крайнем случае перехватывал руку, ПОТОМ когда и от етого "моего перевоспитания" небыло толку, она додумалася "бить себя" :blink:  потом ревела и говорила "может хотя бы меня пожалеешь и изменишся"(такое было только один раз), я не нулевый и уже тогда понял что ей чтото во мне не нравится и что нужно менять чтото...по сути как я понял она уже тогда очень серйозно думала про семью, и ей не нравилось текущее положение дел, низкая зарплата у обоих , мое "нежелание" думать о будущем семьи(блин да мне то и было 23 с половиной, думал еще минимум полгода-год можно хотя бы пожить для себя),... через неделю, тест, беременность..

 

"Нужно относится к ней как к шаловливому ребёнку, который не знает чего хочет" ето прям ее слова, однажды обьясняла мне в "припадке", как нужно обходится с женщиной)

 

Но ты прав и хорошо сформулировал, выучу пожалуй напамять твеой коммент))

 

"2года" нет, максимум год,да то и если прогреса не увижу, я себя знаю потухну через пол года при таком раскладе, химия в голове пройдет и сам уже не захочу чтото возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...