Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. У меня такая беда. Пять лет назад я встретил в Израиле девушку - очень красивую, скромную, верную, не избалованную, порядочною и очень добрую. Она мне понравилась с первого дня. Через три месяца встреч мы решили пожениться . Зачали ребенка. В октябре 2003 поехали на Украину и расписались. (Дело в том что я правнук еврея, приехал в Израиль в 21 год в гости к родителям и меня здесь не оставили.) И по окончании гостевой визы поехали расписываться на Украину. Она сама с Ташкента. Русская. Жена вызвала меня в Израиль, я получил рабочу визу, а летом 2004 временный теудат зеут.

В Израиле жили только у ее родителей. Она одна у них. Родители тоже очень порядочные люди. Пару месяцев совместной жизни все было нормально, мы были счастливы. Но потом потихоньку начали начинаться ссоры. Дело в том, что я с самого начала не хотел жить у ее родителей, хотя у них было место для нас. А у моих не было. (Все живут в одном городе). А пойти на свою мы не могли. Я не знал иврит. Не было нормальной работы, а работать на стройке или уборке я не хотел. И получилось так, что я полтора года только иногда подрабатывал, сидел дома у жены родителей. Жена тоже не работала, потому что родился ребенок и она была с ним. Также, "обиженный", что живу с ее родителями, я ничего не хотел им помогать дома. Каждый поход в магазин заканчивался ссорой с родителями или женой. И родители делали все, даже помогали с ребенком, а я сорился с ними и женой.

От скуки я пристрастился к компьютеру, да настолько сильно, что сидел за ним с утра до поздней ночи, иногда отходя ненадолго. Играл игры, сидел в интернете. И это уже стало привычкой. А ночью, уставший от этого махшева, я спал как убитый и ни разу не вставал к ребенку, потому что не слышал, как он плачет. И мне все прощали, потому что очень любили, а особенно жена.

Правда 2 раза за первый год нашей жизни я съездил на Украину и получил диплом с университета. А потом здесь подтвердил тоар 1. Потом пошел учиться в ульпан и закончил его на самом высоком уровне. Потом курсы по бухгалтерии. Очень хорошо учился. А дома у жены опять же компьютер и ссоры.

Через полтора года нашей жизни они меня выгнали к моим родителям. Потом взяли обратно через 2 месяца. Год жили вместе и все время опять то же самое. Причем теперь уже были настоящие скандалы. И они опять меня выгнали. И с тех пор я начал жить у своих родетелей. У меня никого не было все это время. Я каждый день звонил жене, говорил, что ее люблю, интересовался ребенком. Приезжал, приносил гостинцы. Но меня уже не оставляли жить. Год назад жена пошла в мисрад а пним со мной продлевать паспорт и предложила опять жить у ее родителей. Но я отказался и сказал, что опять будут ссоры. И мы поссорились при этом и жена сказала, что теперь подает на развод . Но она тянула с этим до прошлой зимы. Потом пошла кадвокату и он уговорил ее, чтобы мы попробовали жить отдельно от родителей. Она сказала это мне. Я согласился снять квартиру. Но настолько привык к жизни у своих родителей, что мне было страшно уходить куда-то. И я стал тянуть резину. Жена мне звонила каждый день, а я все говорил, что сниму, но сейчас нет времени и все такое. Хотя приезжал к ним видеть ребенка. Тогда я работал и работаю бухгалтером . Сейчас имею 3 степень по бухгалтерии. И я очень поднялся с тех пор, как мы поженились.

В апреле жена перестала мне звонить и просить снять квартиру, и вообще разговаривать со мной и сказала что теперь это конец. Но я ей звонил, говорил, что люблю, просил не разводиться и все обещал, обещал, обещал... Только теперь она не слушала и говорила, что больше не пойдет со мной в мисрад а пним, и что ей все равно, что будет со мной. В начале лета я ей сказал, что если будет развод и она не пойдет со мной в мисрад а пним, то я скажу, что она бьет ребенка ( а она его в самом деле бьет. Девочке уже 4 года и она непослушная, как все дети). Она сказала, что скажет в мисрад а пниме , что наш брак был фиктивный, а я ей сказал, что ее тогда вообще посадят за решетку. И она это восприняла, как угрозу. И в июле я получил письма о разводе. И она не пошла со мной в мисрад а пним (я уже мог просить гражданство). И там мне вообще не продлили теудат зеут.

И теперь я понял все. Каким был, что делал и что наделал. И я понял, что у меня никого нет, кроме жены и ребенка, и что я их очень сильно люблю. Что мне никого и ничего не надо, лишь бы быть с ними. Теперь я сильно изменился. И я хочу сохранить свою семью и вернуться в нее, вернуться к этой девушке, кроме которой у меня никого не было. Но она не хочет даже слышать ни о чем. Единственное, что говорит, это что разведется, больше не любит меня и никогда не вернется ко мне и никогда не простит, даже если до конца жизни останется одна. Но я видел, как несколько раз этой осенью по шабатам в 12 ночи ее привозил какой-то парень на машине домой. Хотя до этого она всегда была верной. А мы уже год не были с ней в интимных отношениях. Когда я ей звоню, то она кричит и говорит больше не звонить, потому что позвонит в миштару и подаст атраду.

Но я до сих пор звоню ее матери, и мать хочет чтобы мы были вместе. Но жена ее не слушает и говорит, что мать ничего не изменит. А ее отец каждый раз при встрече обзывает меня, хочет развода и утешает жену, что она может быть с кем угодно, но только не со мной и что найдутся парни. ( А жена очень красивая )

Теперь я очень страдаю, потому что понял, что очень люблю эту девушку и все на свете отдам за нее. И хочу только заботиться о ней и о нашем ребенке, растить и воспитывать его вместе с ней. И чтобы у нас была счастливая семья. Но как мне вернуть ее ? И что теперь будет со мной в мисрад а пниме ? (я подал просьбу в ихнюю ввааду, чтобы меня оставили жить здесь в Израиле). Но МВД - это не настолько важно для меня, как моя семья сейчас.

Что мне теперь делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня больше всего прикалывает, что мы тут всей компанией целую страницу обсуждали, чтоза болезнь, входит лиона в страховку и где на такие болезни делают операции. А болезни, как оказалось и нет никак

Юра, давай всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. В тебе сейчас говорит боязнь потери жены и чувство благодарности к ней. О последнем - хорошее чувство, но о себе забывать не стоит. Обезопась себя и

Да что вы на него все накинулись, это не болезнь, это искажение карты действительности, надо читать Медисона, Парадокс страсти, Олдера (НЛП за 21 день), Эриксона, читать вдумчиво, анализировать, тогда

Для начала, сразу скажу, что в раздел не по адресу тебе, во вторых ощущение, что рассказ написал парень лет 20.........раздел тебе нужен *Развитие и удержание отношений*

Добрый вечер всем. У меня такая беда. Пять лет назад я встретил в Израиле девушку - очень красивую, скромную, верную, не избалованную, порядочною и очень добрую. Она мне понравилась с первого дня. Через три месяца встреч мы решили пожениться . Зачали ребенка.

..........Пока все вроде отлично............

В октябре 2003 поехали на Украину и расписались. (Дело в том что я правнук еврея, приехал в Израиль в 21 год в гости к родителям и меня здесь не оставили.) И по окончании гостевой визы поехали расписываться на Украину. Она сама с Ташкента. Русская. Жена вызвала меня в Израиль, я получил рабочу визу, а летом 2004 временный теудат зеут.

В Израиле жили только у ее родителей. Она одна у них.

........Вот отсюда уже пошли трудности, придуманные непонятно для чего.........

Родители тоже очень порядочные люди. Пару месяцев совместной жизни все было нормально, мы были счастливы. Но потом потихоньку начали начинаться ссоры. Дело в том, что я с самого начала не хотел жить у ее родителей, хотя у них было место для нас. А у моих не было. (Все живут в одном городе). А пойти на свою мы не могли. Я не знал иврит. Не было нормальной работы, а работать на стройке или уборке я не хотел. И получилось так, что я полтора года только иногда подрабатывал, сидел дома у жены родителей. Жена тоже не работала, потому что родился ребенок и она была с ним. Также, "обиженный", что живу с ее родителями, я ничего не хотел им помогать дома. Каждый поход в магазин заканчивался ссорой с родителями или женой. И родители делали все, даже помогали с ребенком, а я сорился с ними и женой.

С какой целью?

От скуки я пристрастился к компьютеру, да настолько сильно, что сидел за ним с утра до поздней ночи, иногда отходя ненадолго. Играл игры, сидел в интернете. И это уже стало привычкой. А ночью, уставший от этого махшева, я спал как убитый и ни разу не вставал к ребенку, потому что не слышал, как он плачет. И мне все прощали, потому что очень любили, а особенно жена.

....Здесь еще все хорошо, она верит, что это временные трудности и верна тебе......

Правда 2 раза за первый год нашей жизни я съездил на Украину и получил диплом с университета. А потом здесь подтвердил тоар 1. Потом пошел учиться в ульпан и закончил его на самом высоком уровне. Потом курсы по бухгалтерии. Очень хорошо учился. А дома у жены опять же компьютер и ссоры.

Через полтора года нашей жизни они меня выгнали к моим родителям. Потом взяли обратно через 2 месяца.

Это был воспитательный шаг...........Сконструированный кстати женой

Год жили вместе и все время опять то же самое. Причем теперь уже были настоящие скандалы.

Ты ничего не понял

И они опять меня выгнали. И с тех пор я начал жить у своих родетелей. У меня никого не было все это время.

И ты начал, как нашкодивший котенок:

Я каждый день звонил жене, говорил, что ее люблю, интересовался ребенком. Приезжал, приносил гостинцы. Но меня уже не оставляли жить. Год назад жена пошла в мисрад а пним со мной продлевать паспорт и предложила опять жить у ее родителей.

Как ни странно, все-таки любит, хотя уже есть варианты у нее

Надо было предложить отдельно совсем.........

Но я отказался и сказал, что опять будут ссоры. И мы поссорились при этом и жена сказала, что теперь подает на развод . Но она тянула с этим до прошлой зимы. Потом пошла кадвокату и он уговорил ее, чтобы мы попробовали жить отдельно от родителей. Она сказала это мне. Я согласился снять квартиру. Но настолько привык к жизни у своих родителей, что мне было страшно уходить куда-то. И я стал тянуть резину. Жена мне звонила каждый день, а я все говорил, что сниму, но сейчас нет времени и все такое. Хотя приезжал к ним видеть ребенка.

.......Даже тут она хватается за солонимку сохранить отношения.......

Тогда я работал и работаю бухгалтером . Сейчас имею 3 степень по бухгалтерии. И я очень поднялся с тех пор, как мы поженились.

В апреле жена перестала мне звонить и просить снять квартиру, и вообще разговаривать со мной и сказала что теперь это конец.

......Надоело.........а жизнь идет

Но я ей звонил, говорил, что люблю, просил не разводиться и все обещал, обещал, обещал... Только теперь она не слушала и говорила, что больше не пойдет со мной в мисрад а пним, и что ей все равно, что будет со мной.

Скандалы интриги, раследования........А нужен был просто разговор тет-а-тет......только серьезно, а не прийдя с соплями

В начале лета я ей сказал, что если будет развод и она не пойдет со мной в мисрад а пним, то я скажу, что она бьет ребенка ( а она его в самом деле бьет. Девочке уже 4 года и она непослушная, как все дети). Она сказала, что скажет в мисрад а пниме , что наш брак был фиктивный, а я ей сказал, что ее тогда вообще посадят за решетку. И она это восприняла, как угрозу. И в июле я получил письма о разводе. И она не пошла со мной в мисрад а пним (я уже мог просить гражданство). И там мне вообще не продлили теудат зеут.

И теперь я понял все. Каким был, что делал и что наделал. И я понял, что у меня никого нет, кроме жены и ребенка, и что я их очень сильно люблю. Что мне никого и ничего не надо, лишь бы быть с ними. Теперь я сильно изменился. И я хочу сохранить свою семью и вернуться в нее, вернуться к этой девушке, кроме которой у меня никого не было. Но она не хочет даже слышать ни о чем. Единственное, что говорит, это что разведется, больше не любит меня и никогда не вернется ко мне и никогда не простит, даже если до конца жизни останется одна. Но я видел, как несколько раз этой осенью по шабатам в 12 ночи ее привозил какой-то парень на машине домой. Хотя до этого она всегда была верной. А мы уже год не были с ней в интимных отношениях. Когда я ей звоню, то она кричит и говорит больше не звонить, потому что позвонит в миштару и подаст атраду.

Но я до сих пор звоню ее матери, и мать хочет чтобы мы были вместе. Но жена ее не слушает и говорит, что мать ничего не изменит. А ее отец каждый раз при встрече обзывает меня, хочет развода и утешает жену, что она может быть с кем угодно, но только не со мной и что найдутся парни. ( А жена очень красивая )

Теперь я очень страдаю, потому что понял, что очень люблю эту девушку и все на свете отдам за нее. И хочу только заботиться о ней и о нашем ребенке, растить и воспитывать его вместе с ней. И чтобы у нас была счастливая семья. Но как мне вернуть ее ? И что теперь будет со мной в мисрад а пниме ? (я подал просьбу в ихнюю ввааду, чтобы меня оставили жить здесь в Израиле). Но МВД - это не настолько важно для меня, как моя семья сейчас.

Что мне теперь делать ?

................................................................................

.................................

Аж запутался немного по времени, ну сколько прошло с момента, как она предложила от адвоката жить отдельно? Год вроде с копейками.......Автор, мне сильно кажется что сейчас ты хочешь вернуть все обратно и опять будешь бить баклуши, ну хрен с ним, оно же неважно что мне кажется.............Выкинь ты уже эти сопли типа люблю хнык хнык.....Можно конечно сделать разговор, но если не оправдаешь его, то это все с большой такой точкой, ну у меня шрифта не хватит.....С ребенком ты можешь общаться и так, тут она ничего не сделает, к тому же еще любит тебя, просто ты хнык хнык а ей надоело........

Есть два варианта собственно этого разговора:

1) это вызвон на встречу.....токо без соплей.все по делу....хочу обсудить один раз все что есть чего нету, что было, чего не было......на ней и решим все.......

2) Собственно приехать к ней в крепость, но это посложнее вариант, хотя за тебя будет МАМА ее, а союзники никогда не мешали, вопрос лишь в том, она мамина дочка или папина, от этого зависит важность этого союза твоего

А вас ребенок связывает, а это многое, но мне кажется она по уровню тебя превосходит, а это трабл....

Но она все-еще тебя любит, вот в этом из текста уверен..Просто ты не видишь этого......

По сути тебе надо подать себя в том соусе, в котором она хочет, но тяжело это сделать..Захочет ли она еще раз попробовать тебе поверить - вот вопрос.....

Суть разговора - Мне нужно было время, чтобы понять и стать другим человеком....А ты чуть недотерпела, а нас многое связывает...в таком духе......Это должна быть полуофициальная встреча......Ни в коем случае не обсуждай и не давай ей шанса и повода обсуждать те скандалы, интриги, расследования - их просто не было, не для этого собрались.......ОБЩЕНИЕ БЕЗ СОПЛЕЙ, БЕЗ ХНЫКОВ, ее значимость и так щас повышена до беспредела, тут бы твою подправить хоть ЧУТЬ....

..........

не используй в таком количестве крупный шрифт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barmatun, ты очень хороший психолог. Я не заметил, что она меня любит. Она же мне говорит, типа "Я тебя ненавижу, я проклинаю тот день, когда тебя встретила, я к тебе больше никогда не вернусь, я больше никогда не буду твоей, я все-равно разведусь и т.д." А мне все это очень больно слышать, и я даже плачу перед ней и ее родителями и говорю, что изменился, стал другим, серьезным. А она мне отвечает "Я тоже очень изменилась и уже не та наивная дура..." Или "Ни одна девушка не будет с тобой и ты это знаешь..." Или " Я жалею, что приняла тебя". И "Ты ничем не лучше других". " Ты не нужен ни мне, ни ребенку" , "Мне все равно, что будет с тобой". Также говорит, чтобы никогда не звонил ей, потому что подаст жалобу в полицию за надоедание и меня "на 10 метров не подпустят к ней". И если еще любит, то как теперь развивать эту любовь, а не убить ее полностью ?

Сегодня был у них. Ребенок заболел и я поехал проведать, хотя когда утром я ей написал сообщение, что приеду ,то она мне сразу же позвонила и приказным тоном сказала даже не вздумать приезжать, потому что дверь мне не откроют. А я поехал. Она вышла, сказала "Забирайся вон !" и закрыла ее перед носом. А в комнате я увидел ее отца и ребенка... Раньше пробовал говорить с ее отцом. Он меня только называет идиотом, говорит, что поезд ушел, что в семье не без урода, и что убил бы за такую любовь, да суда боится.

Квартиру она хотела снять в этом году с февраля по апрель. (максимум 2,5 месяца) Теперь говорит, что 4 месяца бегала за мной, а я не хотел, и вдруг захотел, когда "жаренным запахло" от МВД Израиля. Еще дело в том, что перед походом в МВД, когда я получил письма о разводе, я пошел к адвокату и моя адвокат позвонила ее адвокату и сказала, что я подпишу все требования жены, только если жена пойдет со мной в МВД и поможет получить израильское гражданство (Вот дуры эти адвокаты) Жена устроила скандал перед мной и моими родителями, сказала, что никуда не пойдет и что теперь знает, зачем я на ней женился.

Я собираюсь снять 3-х комнатну квартиру. Но с 22 ноября. Там пока еще живут люди. Это в километре от дома родителей жены и 400 метров от работы жены. Но как ее уговорить пойти со мной жить. Я уже пытался и она сказала, что мой поезд ушел и она никогда и никуда со мной не пойдет. И говорит луше не снимать в ее районе. Приглашал в ресторан - то же самое "нет".

Но на прошлой неделе, когда я привел ребенка, позвала меня установить какую-то программу в компьютере. Я пробовал с ней поговорить, но в душе страх ужасный. Она же сказала ,что говорить ни о чем не желает, позвала меня только ради программы и когда я установил, сразу же выгнала. Пришел во второй раз- опять прежний холод от нее.

И сегодня еще увидел ихнего соседа. Он меня начал распрашивать что и к чему да как. Ну я ему все и выложил. А он мне : "я тебе помогу. я поговорю с женой и ее родителями." Я говорю "Ничего никому говорить не надо" А он " Нет, я поговорю и помогу тебе..." И поговорит. Я его знаю. И зачем я ему все рассказал ? Теперь не представляю, что будет. Они же ничего не рассказывали соседям..

А как быть с тем парнем, которому она бегает и который ее домой привозит. Я спрашивал у нее кто это. Она ответила, что муж подруги просто подвозит ее и что у нее никого нет (Врет, я думаю). И при этом говорит, что она мне уже не жена и что вообще не обязана передо мной отчитываться. И что 2 года мы уже не живем вместе. (Правда спали последний раз в сентябре 2007). Может поговорить с этим парнем, когда он опять ее привезет ? Или спровоцировать его, чтоб меня ударил и сразу вызвать полицию? Или записать номера машины и дать "надежным ребятам" ?

И еще дело в том, что я первый мужчина в ее жизни. А она первая и единственная в моей. (мы с первого раза и залетели). Это может как-то помочь ?

И что такое трабл ? Что с ним делать ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не заметил, что она меня любит.

И еще дело в том, что я первый мужчина в ее жизни. А она первая и единственная в моей. (мы с первого раза и залетели). Это может как-то помочь ?

И что такое трабл ? Что с ним делать ?

Если не заметил, что любит, какого хрена ты к ней лезешь?

То, что вы друг у друга первые, помогало тебе очень долго. Этот ее ресурс ты уже исчерпал.

Трабл-это проблема, сложность.

Был бы ты мужик-давно оставил бы девушку в покое. Но тебе и вправду не хочется уезжать, гражданство нужно, правда?

Офф топ. Как это тебе гражданства не дают, если родители уже его получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заметил, что она меня любит. Она же мне говорит, типа "Я тебя ненавижу, я проклинаю тот день, когда тебя встретила, я к тебе больше никогда не вернусь, я больше никогда не буду твоей, я все-равно разведусь и т.д."

Это эмоции, просто они поменялись с плюса на минус - вот отсюда и видно

А мне все это очень больно слышать, и я даже плачу перед ней и ее родителями и говорю, что изменился, стал другим, серьезным.

Все бы хорошо, но без Хнык-хнык...

А она мне отвечает "Я тоже очень изменилась и уже не та наивная дура..." Или "Ни одна девушка не будет с тобой и ты это знаешь..." Или " Я жалею, что приняла тебя". И "Ты ничем не лучше других". " Ты не нужен ни мне, ни ребенку" , "Мне все равно, что будет с тобой". Также говорит, чтобы никогда не звонил ей, потому что подаст жалобу в полицию за надоедание и меня "на 10 метров не подпустят к ней". И если еще любит, то как теперь развивать эту любовь, а не убить ее полностью ?

Не надоедай, по чему увидишь ниже

Сегодня был у них. Ребенок заболел и я поехал проведать, хотя когда утром я ей написал сообщение(что сделал, зря, лучше бы просто приехал, это твой ребенок, также как и ее), что приеду ,то она мне сразу же позвонила и приказным тоном сказала даже не вздумать приезжать, потому что дверь мне не откроют. А я поехал. Она вышла, сказала "Забирайся вон !" и закрыла ее перед носом. А в комнате я увидел ее отца и ребенка... Раньше пробовал говорить с ее отцом. Он меня только называет идиотом, говорит, что поезд ушел, что в семье не без урода, и что убил бы за такую любовь, да суда боится.

Вот тут ты чуть просчитался, лучше бы в союзники Папу взял

Квартиру она хотела снять в этом году с февраля по апрель. (максимум 2,5 месяца) Теперь говорит, что 4 месяца бегала за мной, а я не хотел, и вдруг захотел, когда "жаренным запахло" от МВД Израиля.

Обижена на тебя, притом сильно

Еще дело в том, что перед походом в МВД, когда я получил письма о разводе, я пошел к адвокату и моя адвокат позвонила ее адвокату и сказала, что я подпишу все требования жены, только если жена пойдет со мной в МВД и поможет получить израильское гражданство (Вот дуры эти адвокаты) Жена устроила скандал перед мной и моими родителями, сказала, что никуда не пойдет и что теперь знает, зачем я на ней женился.

Без коментариев

Я собираюсь снять 3-х комнатну квартиру. Но с 22 ноября. Там пока еще живут люди. Это в километре от дома родителей жены и 400 метров от работы жены. Но как ее уговорить пойти со мной жить.

Выкинь слово уговорить из лексикона, ассоциируется с хныканием

Я уже пытался и она сказала, что мой поезд ушел и она никогда и никуда со мной не пойдет. И говорит луше не снимать в ее районе. Приглашал в ресторан - то же самое "нет".

Но на прошлой неделе, когда я привел ребенка, позвала меня установить какую-то программу в компьютере.

И даже здесь, она опять хочет увидеть тебя, делает Ближе, а ты опять косячишь, ну разве так можно? Приди, помоги и хоть чуть контакт наладь с ней, неа - нифига токо испортил....... щас все сделаю, мы чайку попьем и я побегу у меня дел полно

Я пробовал с ней поговорить, но в душе страх ужасный. Она же сказала ,что говорить ни о чем не желает, позвала меня только ради программы и когда я установил, сразу же выгнала. Пришел во второй раз- опять прежний холод от нее.

А чего ты ждал? Что бросится в объятия? Наладь ты общение хотя бы просто, а то пока очень все печально

И сегодня еще увидел ихнего соседа. Он меня начал распрашивать что и к чему да как. Ну я ему все и выложил.

Лучше бы выложил психологу или в зеркало

А он мне : "я тебе помогу. я поговорю с женой и ее родителями." Я говорю "Ничего никому говорить не надо" А он " Нет, я поговорю и помогу тебе..." И поговорит. Я его знаю. И зачем я ему все рассказал ? Теперь не представляю, что будет. Они же ничего не рассказывали соседям..

Вопрос лишь в том, кто он для них и насколько они хорошо обшаются, ценность этого твоего союза, но мета здесь плохая - пожалейте меня, вот она

А как быть с тем парнем, которому она бегает и который ее домой привозит. Я спрашивал у нее кто это.

А не надо было, для тебя его не сушествует, есть ты и она и пока больше никого, ситуация не в пользу того чтобы она тебе вообще говорила кто это

Она ответила, что муж подруги просто подвозит ее и что у нее никого нет (Врет, я думаю).

И опять показывает, что дорог ей, но ты думай, вроде полезно

И что 2 года мы уже не живем вместе. (Правда спали последний раз в сентябре 2007). Может поговорить с этим парнем, когда он опять ее привезет ? Или спровоцировать его, чтоб меня ударил и сразу вызвать полицию? Или записать номера машины и дать "надежным ребятам" ?

Цель? Так будет со всеми кто ее подвезет?

И еще дело в том, что я первый мужчина в ее жизни. А она первая и единственная в моей. (мы с первого раза и залетели). Это может как-то помочь ?

Это ты уже исчерпал даже еще чуть больше чем можно было....

Я чего-то пропустил момент, откуда ты ребенка привел и как он к тебе попал вообще?

Чучундра, ну что ты набросилась, женская солидарность, я понимаю, ну давай расстреляем его теперь...Меркантильные вы какие-то...Хотя она видишь тоже тебе пишет поменьше соплей бы тебе, просто она по своему пишет - по женски

Очень бы хотелось послушать cosharel и Da_V по ситуации

Изменено пользователем barmatun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гражданства. Я правнук еврея. Родители уехали в Израиль, когда мне было 20 лет и меня не пустили. Пускают только детей и внуков и, если у внуков есть дети до 18 лет, то детей тоже. А мне было 20. на 2 года опоздали. Но у меня здесь ребенок. Так что сказали, что шансы остаться есть. А жена мне нужна для семьи. Я очень ее люблю и хочу вернуться к ней, а не чтобы нас развели.

Вот тут ты чуть просчитался, лучше бы в союзники Папу взял

Но он сам мне в союзники не хочет.... Он ненавидит меня...

Обижена на тебя, притом сильно

Как снять эту обиду ?

Я собираюсь снять 3-х комнатну квартиру. Но с 22 ноября. Там пока еще живут люди. Это в километре от дома родителей жены и 400 метров от работы жены. Но как ее уговорить пойти со мной жить.

Выкинь слово уговорить из лексикона, ассоциируется с хныканием

А что делать ? Просить, умолять заставить ? Как добиться чтобы пошла ?

Но на прошлой неделе, когда я привел ребенка, позвала меня установить какую-то программу в компьютере.

И даже здесь, она опять хочет увидеть тебя, делает Ближе, а ты опять косячишь, ну разве так можно? Приди, помоги и хоть чуть контакт наладь с ней, неа - нифига токо испортил....... щас все сделаю, мы чайку попьем и я побегу у меня дел полно

Нет, я ей начал, как люблю ее и ребенка, что хочу быть с ними, спрашивал, если кто-то был у нее после меня.. А она :"Ты уже доказал, как ты меня любишь" и "Я своего решения не изменю (насчет развода)" Что сделать чтобы изменила ?

А чего ты ждал? Что бросится в объятия? Наладь ты общение хотя бы просто, а то пока очень все печально

Но как же наладить, если говорит даже не звонить...?

И сегодня еще увидел ихнего соседа...

Вопрос лишь в том, кто он для них и насколько они хорошо обшаются, ценность этого твоего союза, но мета здесь плохая - пожалейте меня, вот она

Они вроде в хороших отношениях ,но общаются редко

А не надо было, для тебя его не сушествует, есть ты и она и пока больше никого, ситуация не в пользу того чтобы она тебе вообще говорила кто это

Как отбить ее у него ? Может поговорить с ним, чтобы отстал от моей жены. Но так хочется в рожу надубасить... Но лучше чтобы он меня. Здесь в Израиле после этого разбираловка долгая. Суды, компенсации до 10,000 долларов и все это тянется годами...

Цель? Так будет со всеми кто ее подвезет?

Я ее очень люблю и он ее не просто подвозит, а привозит в 12 ночи... А в сторону его дома она сама пешком идет...

Я чего-то пропустил момент, откуда ты ребенка привел и как он к тебе попал вообще?

Это мой ребенок . Мы его сделали, когда это было в первый раз и для меня и для нее...

Ребята, как конкретно мне действовать, какие шаги предпринимать, чтобы у нас опять начались отношения, чтобы начали жить и "спать" вместе, чтобы она вернулась ко мне ? Я ее очень хочу... А она сейчас не дается ни говорить, ни общаться, ничего. Одно только "НЕТ..." на все.

Я думаю, barmatun уже разобрался в нашей ситуации. Как мне повлиять на жену, чтобы ее настрой изменился со всех минусов на все плюсы, чтобы она тоже хотела меня ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, как конкретно мне действовать, какие шаги предпринимать, чтобы у нас опять начались отношения, чтобы начали жить и "спать" вместе, чтобы она вернулась ко мне ? Я ее очень хочу... А она сейчас не дается ни говорить, ни общаться, ничего. Одно только "НЕТ..." на все.

Я думаю, barmatun уже разобрался в нашей ситуации. Как мне повлиять на жену, чтобы ее настрой изменился со всех минусов на все плюсы, чтобы она тоже хотела меня ?

первая стратегия:

1. снять квартиру и жить отдельно

2. трахнуть хотябы 2-3 других, а лучше 10

3. бывшей жене ничего не предлагать

4. с ребенком поддерживать хорошую связь на позитиве

вторая стратегия:

1. жить с родителями

2. время от времени умолять бывшую вернуться

3. надеяться, что встретишь другую женщину, которая возьмет тебя под каблук

4. копить деньги на комнату в бейт авот с односпальной кроватью

все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно не категоричен, но тут фигею, нет придела тряпичноти и тфнству! Автор собрал все косяки какие можно в кучу. А ребенок с первого секса это вообще жесть. Еще и ее жизнь похерил.

Автор, забуть о ней. Направь всю энергию на решение своих проблем, поставь цели, достигай. Тебе встретится другая девушка, и ты с учетом своего опыта построишь более стабильные и интересные отношения.

Любой твой контакт с ней таким, какой ты сейчас будут только отдалять ее. С ребёнком видься и помогай по возможностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгы, можно ещё круче поступить. усыновление - это единственный способ завести детей, избежав секса

автору. мне кажется, начинать говорить о чем то можно только после того, как ты что то сделаешь. пока что ты сидишь на жопе и в ней же ковыряешься. твои заверения о намерениях никому ничего не говорят. начни наконец что нибудь делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая стратегия:

1. снять квартиру и жить отдельно

2. трахнуть хотябы 2-3 других, а лучше 10

3. бывшей жене ничего не предлагать

4. с ребенком поддерживать хорошую связь на позитиве

вторая стратегия:

1. жить с родителями

2. время от времени умолять бывшую вернуться

3. надеяться, что встретишь другую женщину, которая возьмет тебя под каблук

4. копить деньги на комнату в бейт авот с односпальной кроватью

все имхо

Вторая - это стратегия чего? :blink:

За первую +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообщем ты сделал все от себя зависящее, чтобы уничтожить ее чувства к тебе.

Сам должен согласится с ней что ты никакой муж и никакой отец. Она совершенно права в том что считает себя полной дурой, что потратила на тебя столько времени, пытаясь тебя вернуть. Наконец-то ты достиг своей цели и убил окончательно ее чувства к тебе (если действовать долго и последовательно, как ты, то всегда добиваешся цели). И она просто не хочет тебя ни видеть ни слышать. Ну и само собой она не собирается бегать и хлопотать, чтобы тебе предоставили гражданство. С чего вдруг? И вот именно в этот момент тебя клюет жаренный петух в жопу и ты хочешь вернуть ее любой ценой и начинаешь за ней бегать. Ну и как это выглядит с ее стороны? "Скотина. Загубил несколько лет моей жизни, сделал матерью-одиночкой, наплевал в душу, отвергнув все мои попытки восстановить отношения и снова жить вместе, а когда речь зашла, чтобы о том что его могут выкинуть из страны, так я вдруг стала нужна? Не верю ни одному его слову про любовь! Пусть катится и оставит меня в покое!"

Чем больше ты будешь сопливить и давить на нее своими якобы чувствами, тем больше она будет на тебя озлоблена. Она в течении нескольких лет вкладывалсь в отношения, а ты не делал ничего. Считай она выдавала тебе неограниченный кредит, без всяких гарантов, а ты по нему не выплачивал ни шекеля. Наконец ее кредитная компания сказала все. Хорош. С такими клиентами мы подем по миру. Отказать. А ты начал бегать и выпрашивать у нее еще один кредит, чтобы она тебе поверила и дала шанс, что типа вот этот кредит ты уже будешь выплачивать точно. Читай по буквам: КРЕДИТА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.

Теперь о том что да можно и нужно сделать:

1. Вспомни что ты Мужчина и прекрати выпрашивать, пресмыкаться и унижатся, тем более что это все равно не поможет.

2. Вспомни что ты отец. Что это твой ребенок и никакой конфликт с женой этот факт не меняет.Старайся делать все от тебя зависящее, чтобы ему было легче и он не страдал-бы от отсутствия твоего внимания. (а его нет, так как ты занят только собой и своими проблемами)

3. Вспомни все что жена делала для тебя хорошего и то что ты в ответ не делал ничего. И сделай сечас что-то для нее. Просто так. Бескорыстно. Не для того чтобы ее подкупить и заствить делать то что нужно тебе. Да даже просто элементарно дай денег. Женщине с ребенком их всегда не хватает. Только сделай это так чтобы она поняла, что это не взятка.

4. Вспомни о том что ты мужик. А мужику нужен секс, чтобы сохранить здоровье. Занимайся сексом с другими женщинами. Т10Д.

5. Кури ФАКи и форум. Ставь голову на место.

Когда будешь готов, то можно будет переходить к следущему этапу. Если не способен пройти этот, то и делать нечего значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, RESPECT!!! As always.

jura08, твоя задача минимум - хотя бы перейти в фазу ДОД, это необходимо и для восстановления доверия и, главное, для ребенка.

Все, что тебе выдали в качестве кредита, должен вернуть с процентами.

Никакой выгоды не жди.

Если все-таки хочешь вернуть (читай, если ЛЮБИШЬ), не говори о любви и пр. - делай.

ИМХО, стратегия такая: внешне переводим отношения в фазу ДОД (стань НАСТОЯЩИМ другом ей), а в бэкграунде ведем себя как мужчина.

Тогда, ВОЗМОЖНО, все вернется.

Но это мое сообщение - просто мелкое дополнение к сообщению Da_V - распечатай его в нескольких экземплярах, развесь по стенам, выучи наизусть - это твое первое задание.

Изменено пользователем krolikoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правда. Нужно что-то делать, а не говорить. Я собираюсь снять квартиру. Сейчас интенсивно ищу квартиру в ее районе ,чтобы поближе к ней и ребенку. Но из всех женщин я хочу только ее. Именно хочу, как женщину, а не как средство от высилки со страны. Я понимаю, что путь очень длинный и тяжелый, чтобы ее вернуть, но я хочу его пройти и больше никогда не обижать эту милую девушку, а заботиться о ней и помогать ей всегда и во всем.

Я думаю о этой девушке каждый день, каждую минуту, даже во сне. Да и спать с толком-то не могу. И это еще с июля так

Она совершенно права в том что считает себя полной дурой, что потратила на тебя столько времени, пытаясь тебя вернуть. Наконец-то ты достиг своей цели и убил окончательно ее чувства к тебе (если действовать долго и последовательно, как ты, то всегда добиваешся цели). И она просто не хочет тебя ни видеть ни слышать. Ну и само собой она не собирается бегать и хлопотать, чтобы тебе предоставили гражданство. С чего вдруг? И вот именно в этот момент тебя клюет жаренный петух в жопу и ты хочешь вернуть ее любой ценой и начинаешь за ней бегать. Ну и как это выглядит с ее стороны? "Скотина. Загубил несколько лет моей жизни, сделал матерью-одиночкой, наплевал в душу, отвергнув все мои попытки восстановить отношения и снова жить вместе, а когда речь зашла, чтобы о том что его могут выкинуть из страны, так я вдруг стала нужна? Не верю ни одному его слову про любовь! Пусть катится и оставит меня в покое!"

Da_V прав. Именно так она и думает. Именно эти слова она говорит своей матери. Но скажи, Da_V, что нужно сделать, чтобы эта девушка мне поверила снова, чтобы полюбила, как когда-то и чтобы у нас была наша семья ?

krolikoff, я немножко не понимаю с этими терминами

твоя задача минимум - хотя бы перейти в фазу ДОД,

Что это за фаза. Как в нее переходить и как действовать ?

Если все-таки хочешь вернуть (читай, если ЛЮБИШЬ), не говори о любви и пр. - делай.

А что делать ? Дарить цветы, конфеты ? Я дарил ей цветы н апрошлой неделе. Она сказала. "Для меня это ничто..."

Она работает допоздна в магазине. Ждать ее да конца рабочего дня и предлагать провести домой ? Я бы с радостью и вприпрыжку. Но я знаю ее реакцию. Она скажет "Чего ты приперся. Оставь меня в покое а то вызову полицию и т.д."

ИМХО, стратегия такая: внешне переводим отношения в фазу ДОД (стань НАСТОЯЩИМ другом ей), а в бэкграунде ведем себя как мужчина.

Как можно стать ей настоящим другом, если она думает обо мне такое (читай выше ) И что такое бэкграунд ?

И я все хочу сделать, потратить все силы, все время и деньги, но только чтобы вернуть ее...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов? Нее не готов, он уже написал чего-б надо сделать или по буквам надо?

Что читаем на досуге, и что надо бы почитать:

Перекури(читай - перечитай), все Факи какие найдешь на форуме...найди и изучи термины пикапа - пригодится при транскрипции...

Изменено пользователем barmatun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов? Нее не готов, он уже написал чего-б надо сделать или по буквам надо?

Стать ей другом ? Но она не хочет ни общаться, ни разговаривать со мной, ни видеть...

1. Вспомни что ты Мужчина и прекрати выпрашивать, пресмыкаться и унижатся, тем более что это все равно не поможет.

Да я сейчас ей и не звоню. Только, наверное, она еще больше забывает меня ?

2. Вспомни что ты отец. Что это твой ребенок и никакой конфликт с женой этот факт не меняет.Старайся делать все от тебя зависящее, чтобы ему было легче и он не страдал-бы от отсутствия твоего внимания. (а его нет, так как ты занят только собой и своими проблемами)

Я стемлюсь к девочке каждый раз, но жена не пускает меня, обьясняя это тем, что не хочет меня видеть...

Да даже просто элементарно дай денег. Женщине с ребенком их всегда не хватает. Только сделай это так чтобы она поняла, что это не взятка.

Я каждый месяц даю деньги, 1/3 своей зарплаты....

4. Вспомни о том что ты мужик. А мужику нужен секс, чтобы сохранить здоровье. Занимайся сексом с другими женщинами. Т10Д.

Но меня не тянет к другим. Я лучше простою у нее под домом целый вечер, чтобы хоть издали увидеть ее, чем пойду к кому-то. Я ее очень люблю...

5. Кури ФАКи и форум. Ставь голову на место.

Что такое ФАК не знаю. А на форуме этом есть очень умные люди и психологи...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкграунд - фон.

ДОД - "давай останемся друзьями".

Т.е. становишься ей другом для начала - друг дарит цветы и конфеты? Друг реально помогает, если нужно и не лезет в душу или под юбку, если этого не требуется с той стороны.

А на фоне этого ведешь себя как мужчина, не ноешь, не просишь, не хнычешь, не навязываешься, не допускаешь неуважения.

Что конкретно делать?

Da_V расписал по пунктам.

Я посоветовал распечатать и выучить.

Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что конкретно делать?

Da_V расписал по пунктам.

Я посоветовал распечатать и выучить.

Но ведь это как-то все второстепенно (мне кажется). Как это может "притянуть" жену обратно ко мне ?

Как может заставить бросить другого и вернуться к мужу ? А ведь чем больше она встречается с ним, тем больше привыкает к нему...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь вообще про притягивание и перетягивание.

Тем более про заставление.

ФАК - FAQ - часто задаваемые вопросы - ЧаВо - еще переводят как Fucking Annoying Questions - сам переведешь с английского - такие словари бывают англо-русские. :)

Например, вопрос "что такое ФАК" именно относится к разряду Fucking Annoying Questions.

Это означает, что тебе лень самому что-то сделать, полистать эти самые ФАКи, ты хочешь, чтобы тебе все кто-то разжевал и в рот положил, да потом еще дал пинка, чтобы ты сглотнул.

Когда ты перестанешь так себя вести, всем от этого будет только лучше, в первую очередь - тебе.

То, что тебе советуют, НЕ ВТОРОСТЕПЕННО, а ПЕРВОСТЕПЕННО в о"уенной степени.

Перестань думать, как кого-то заставить что-то сделать.

Думай/делай о том, что ты должен сделать с собой, чтобы стать человеком.

Это гораздо важнее всего остального.

Последний раз жую для тебя и даю тебе пинка:

http://forum.pickup.ru/f55.html

там есть слова "ВАЖНЫЕ ТЕМЫ" - читать все сейчас же!

http://forum.pickup.ru/f67.html

там есть слова "ТЕМЫ ФОРУМА" - читать все, начиная с тех, где есть упоминание ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний раз жую для тебя и даю тебе пинка:

http://forum.pickup.ru/f55.html

там есть слова "ВАЖНЫЕ ТЕМЫ" - читать все сейчас же!

http://forum.pickup.ru/f67.html

там есть слова "ТЕМЫ ФОРУМА" - читать все, начиная с тех, где есть упоминание ДОД.

Я прочитаю все и постараюсь понять как можно больше. Спасибо вам большое всем за советы и поддержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что такое трабл ? Что с ним делать ?
Что такое ФАК не знаю.
Что это за фаза. *это про ДОД вопрос*
И что такое бэкграунд ?
Бэкграунд - фон.

ДОД - "давай останемся друзьями".

...

Что конкретно делать?

Da_V расписал по пунктам.

Я посоветовал распечатать и выучить.

...

А что такое "распечатать"?

Извините, не удержалась.

Лень автора просто поражает. Самому заглянуть в ФАКи не надо.

Милый автор, самое прекрасное, что ты можешь сделать для своей жены, это оставить её в покое и больше не навязывать ей себя ни в каком качестве.

Общайся с ребенком и помогай деньгами.

А девушку оставь. Она дотаточно угробила своих лет на тебя. Имей хоть немного совести, оставь девушку в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милый автор, самое прекрасное, что ты можешь сделать для своей жены, это оставить её в покое и больше не навязывать ей себя ни в каком качестве.

Общайся с ребенком и помогай деньгами.

А девушку оставь. Она дотаточно угробила своих лет на тебя. Имей хоть немного совести, оставь девушку в покое.

Возможно это так. Но каждый человек имеет право выбора. А я хочу быть со своей семьей. Я не хочу чтобы она гробила свои годы на меня. И в чем уверенность, что на другого она не будет их так же гробить ? Ведь потратила она уже на меня пять лет по любому. И получается, что впустую ? Или что другой еще хуже не обидит ее ? А я по крайней мере осознал свои ошибки и хочу, очень хочу измениться и быть ей самым лучшим мужем на свете. Да и не такой уж я негодяй и подлец. Имею хорошую белую работу, неплохо зарабатываю. Просто сейчас очень слабый. Возможно она чувствует это и еще и поэтому не хочет быть со мной ???. У меня ведь была только одна негативная сторона. Я думал о себе в первую очередь. И просто не задумывался каково ей. Но я и сам сейчас замечаю в себе изменения. Я все больше начинаю думать, а что нужно ей, как сделать ее счастливой ? Я понимаю, что одного хотеть мало, но я не собираюсь сидеть и хотеть, а хочу что-то делать. А когда при этом есть желание, то это всегда хорошо...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно это так. Но каждый человек имеет право выбора. А я хочу быть со своей семьей.

Милый автор, ты уже потерял свое право чего-либо хотеть от этой женщины. И, как тебе уже полфорума сказали, займись собой, измени себя, прежде, чем хотя бы посмотришь в ее сторону.

Скажу тебе по секрету, даже если ты ей не звонишь и не @бешь ей мозги, она тебя еще очень не скоро забудет. Уж больно много ты ей в душу насрал.

2barmatun

Вообще-то, я с этой девушкой действительно солидарна. У меня у самой такое у@бище в мужьях 2 года ходило. Только мое по-русски не говорит, а то бы решила, что он пишет. Уж столько лет прошло с тех пор, а до сих пор иногда холодным потом обливаюсь при одном воспоминании. Так что мое частное мнение-ничего ему не поможет. Но пусть побарахтается. Не догонит, так хоть согреется. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милый автор, ты уже потерял свое право чего-либо хотеть от этой женщины. И, как тебе уже полфорума сказали, займись собой, измени себя, прежде, чем хотя бы посмотришь в ее сторону.

Скажу тебе по секрету, даже если ты ей не звонишь и не @бешь ей мозги, она тебя еще очень не скоро забудет. Уж больно много ты ей в душу насрал.

Так мне что теперь, повесится ? Я не могу без этой девушки и у меня 2 варианта. Или веситься или весь мир перевернуть, но вернуть ее любовь. И на этот форум я пришел за помощью, а то, что я виноват, я и сам прекрасно знаю...

У меня у самой такое у@бище в мужьях 2 года ходило.

Почему решила что такое же ? И ты свое у@бище через 2 года "выбросила", а оно возможно даже и не "пошевельнулось" и ничего так и не поняло. А моя жена до последнего меня ждала... 5 лет... Но у меня была и есть еще одна проблемма. Дело в том, что у меня родители не то что плохие или дураки. Нет. Они всегда были учителями в Союзе. Но мать моя странная женщина. И когда меня выгнали у жены я пришел к своим родителям. И вот тогда вернулось "детство" А дестсво мое - это то, что мать меня всегда, каждый день обзывала, как могла. (да и отца тоже) за малейший пустяк. Она нервная была и есть всегда. ей и щетовидку вырезали 7 лет назад - рак. Вот и это каждый день. Они мне спуску не давали - скандалы, ругань и т.д. И мне уже ничего не хотелось, если честно. И притом еще работал по 12 часов, и учился, и скандалы. У меня не было никаких сил, никаких желаний, ничего... Пустота в душе. И только когда жена подала на развод я как будто очнулся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, подумай пожалуйста, что конкретно ты можешь сделать?

(ты же сам говорил, что хотеть мало и надо делать)

вот жена ждет от тебя твердости и последовательности в конфликтных ситуациях, чтоб ты проявлял инициативу, понимал ее без слов, заставлял ее почувствовать себя женщиной рядом с тобой, был примером для подражания и предметом гордости ребенка....

ты себе вообще представляешь, как всем этим стать?

как начать развиваться тебе уже написали, но похоже что ты не считаешь это нужным. тебе кажется, что если она примет тебя обратно, то все это само волшебным образом появится в тебе?

то, что мать обзывает- это очень плохо, но это твоя проблема, а не твоей женщины или ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты сам и написал истоки своих комплексов.

Раз ты уже это все понял, то теперь просто отлавливаешь ситуацию и сам себя калибруешь, говоришь себе - я уже не маменькин сынок, я взрослый мужик, скандалят только бабы, причем, не все, а глупые.

Я - это я, глупая баба - это не я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему решила что такое же ? И ты свое у@бище через 2 года "выбросила", а оно возможно даже и не "пошевельнулось" и ничего так и не поняло. А моя жена до последнего меня ждала... 5 лет...

Так это ОНА ждала, это ОНА надеялась, это ОНА пахала, это ОНА вкладывалась. А ты нихрена не делал.

Даже не пошевельнулось, говоришь? А ты сам то , кроме как "хочу вернуть" что-то делаешь? Одним хотением и словами сыт не будешь.

Так мне что теперь, повесится ? Я не могу без этой девушки и у меня 2 варианта.

А она не может с тобой. Ты свой кредит доверия исчерпал на много веков вперед.

Я не могу без этой девушки и у меня 2 варианта. Или веситься или весь мир перевернуть, но вернуть ее любовь.

Ты не сможешь перевернуть мир, ты не сможешь перевернуть даже маленький камушек.

Вешайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему решила что такое же ? И ты свое у@бище через 2 года "выбросила", а оно возможно даже и не "пошевельнулось" и ничего так и не поняло. А моя жена до последнего меня ждала... 5 лет...

Нет, мое у@бище было гораздо опаснее-оно и пошевельнулость, и поняло, и два года мне развода не давало и, поскольку оно было гражданином страны, угрожало ребенка отнять.

Но сила моего нежелания продолжать хоть какие-то отношения с этим человеком была такова, что учась на полной программе в универе, я зарабатывала деньги на себя с ребенком и мамой, которая с этим ребенком сидела, пока я училась и работала, и еще на одного из самых лучших адвокатов в стране, чтобы развестись и отвоевать ребенка.

Так что, на мой взгляд, самое лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации, это в первый раз в жизни ПЕРЕСТАТЬ ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ ХОТЕТЬ ОТ НЕЕ, И ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ С СОБОЙ (из того, что тебе тут посоветовали). Но, как уже писали выше, ты не только мир перевернуть не сможешь, ты и камушка не сдвинешь, так и будешь ныть, как маленький ребенок "хочу эт-у-у-у-у игрушку-у-у-у".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. Вспомни что ты Мужчина и прекрати выпрашивать, пресмыкаться и унижатся, тем более что это все равно не поможет.

Да я сейчас ей и не звоню. Только, наверное, она еще больше забывает меня ?

2. Вспомни что ты отец. Что это твой ребенок и никакой конфликт с женой этот факт не меняет.Старайся делать все от тебя зависящее, чтобы ему было легче и он не страдал-бы от отсутствия твоего внимания. (а его нет, так как ты занят только собой и своими проблемами)

Я стемлюсь к девочке каждый раз, но жена не пускает меня, обьясняя это тем, что не хочет меня видеть...

Да даже просто элементарно дай денег. Женщине с ребенком их всегда не хватает. Только сделай это так чтобы она поняла, что это не взятка.

Я каждый месяц даю деньги, 1/3 своей зарплаты....

4. Вспомни о том что ты мужик. А мужику нужен секс, чтобы сохранить здоровье. Занимайся сексом с другими женщинами. Т10Д.

Но меня не тянет к другим. Я лучше простою у нее под домом целый вечер, чтобы хоть издали увидеть ее, чем пойду к кому-то. Я ее очень люблю...

5. Кури ФАКи и форум. Ставь голову на место.

Что такое ФАК не знаю. А на форуме этом есть очень умные люди и психологи...

Что значит не пускает к ребенку? Если ты ей отдаешь треть зарплаты каждый месяц, то никуда она не денется. Пустит. Просто ты слишком тряпичный, чтобы настаивать на своем. Муж-тряпка женщине не нужен. Я понимаю что это импринт из детства. Отношение с матерью ты спроецировал на жену. Пока она тебя носила на ручках, ты капризничал и ничего не делал. Как только она стала с тобой жесткой, ты начал плакать и вымаливать прощение. Не нужно все это жене. У нее уже есть один ребенок. Ей нужен мужик - ты не мужик - ты ей не нужен. Логика понятна?

У тебя есть определенный стереотип поведения, от которого ты неспособен отойти. Но с этим стереотипом ты ничего поменять в отношениях с женой не сможешь. Поэтому самое умное что ты можешь сделать это тупо выполнять то что тебе советуют, а не рассуждать правильные советы или нет, потому как ты вообще пока не можешь понять их логики.

Итак повторяю еще раз в другой последовательности:

1. Другие женщины. Знакомства. Соблазнения. Секс. Не хочешь, через нехочу. Не можешь, учись. Вся инфа на форуме есть.

2. Самоуважение. Никогда и ни при каких обстоятельствах не не позволяй себя унижать. Ни матери, ни жене, ни любой другой женщине.

3. Если ты платишь жене алименты, то ты не просишь, а ТРЕБУЕШЬ у нее видется с ребенком тогда когда удобно тебе. На любой ее выпендреж типа "я видеть тебя не хочу", отвечать "так и не смотри, я пришел к дочери, а не к тебе"

4. Попробуй стать хорошим отцом для дочери.

5. Жену в Дальше. Ты и так уже наползался перед ней на брюхе. Занимайся пока только собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно это так. Но каждый человек имеет право выбора. А я хочу быть со своей семьей.

К сожалению одного желания мало. Лимит доверия твоей бывшей жены исчерпан. Если у нее есть хоть капля ума - она никогда к тебе не вернется. Это - волшебный пинок тебе. Отпусти ее и займись собой. Твои проблемы теперь не ее проблемы. Снимай квартиру, решай вопрос с высылкой, не привлекая БЖ. Становись человеком, мужчиной.

Тему пора закрывать. Советы даны, то, что автор не хочет им следовать только ухудшает его положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь, а особенно вам Da_V и barmatun .

У тебя есть определенный стереотип поведения, от которого ты неспособен отойти. Но с этим стереотипом ты ничего поменять в отношениях с женой не сможешь. Поэтому самое умное что ты можешь сделать это тупо выполнять то что тебе советуют, а не рассуждать правильные советы или нет, потому как ты вообще пока не можешь понять их логики.

Итак повторяю еще раз в другой последовательности:

1. Другие женщины. Знакомства. Соблазнения. Секс. Не хочешь, через нехочу. Не можешь, учись. Вся инфа на форуме есть.

2. Самоуважение. Никогда и ни при каких обстоятельствах не не позволяй себя унижать. Ни матери, ни жене, ни любой другой женщине.

3. Если ты платишь жене алименты, то ты не просишь, а ТРЕБУЕШЬ у нее видется с ребенком тогда когда удобно тебе. На любой ее выпендреж типа "я видеть тебя не хочу", отвечать "так и не смотри, я пришел к дочери, а не к тебе"

4. Попробуй стать хорошим отцом для дочери.

5. Жену в Дальше. Ты и так уже наползался перед ней на брюхе. Занимайся пока только собой.

Да, я буду все это делать. У меня просто нет другого выбора. А если не делать этого, значит вообще ничего не делать. А там смотришь, может и жена вернется. Она все время хотела, чтобы я изменился. Еще прошлой зимой, когда хотела снять со мной квартиру, а ее отец отговаривал ,она ему говорила "Папа, он уже изменился...." А может я и сам настолько изменюсь, что .... Не знаю. Но я понял одно. Пока что мне нужно многому учиться на этом сайте.

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил к дочке. Как говорил Da_V, никого не предупреждая. По дороге купил сок дочке и ящик воды минеральной. Здесь в Израиле не рекомендуют пить воду из крана, поэтому все пьют минеральную с магазина.

Увидел соседа, который обещал поговорить - уговорить жену и ее родителей. Сосед сказал, что говорил только с отцом жены. И отец категорически против наших отношений. Он сказал, что я два года вообще не появлялся у них (хотя я приходил, даже последний раз спали с женой год назад, а это не два (хотя кому от этого легче)), не снял квартиру, не интересовался ребенком (я интересовался, но меня к ней не пускали, жена орала, ее отец обзывал, когда я приходил, еще я деньги давал на ребенка) И вот теперь хочу вернуться ? "НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ !!! Он им не нужен (жене и дочке)" - это был ответ отца жены.

Жены не было дома. мать ее сказала, что жена говорила, что идет к подружке. Я погулял с дочкой, привел ее домой. Дома помог матери попылесосить. Говорил с матерью о том, что очень хочу быть с ее дочкой, что очень страдаю без нее, что буду во всем жену слушать и помогать ей, лишь бы вернулась, что я изменился и сегодня уже другой человек, что не хочу разводиться и что понял свои ошибки. Мать же сказала, что дочка ее не слушает и почти не говорит о том, куда идет и с кем. Отец курил на улице. Так бы он не разрешил ни к чему у него дома прикасаться и ни о чем говорить. Когда он вернулся, мать жены сказала уходить. (Отец со мной вообще не разговаривает и ругается с матерью жены, что она мне разрешает) Я вышел на улицу, но не пошел домой к своим родителям. Дай, думаю, подожду под домом, когда жена вернется с "подружкой". Через три часа пришла жена. Но и вправду с подружкой и ее мужем. ( Я же думал, что она опять с "этим"). Они жену провожали. И стали разговаривать под домом. Я же все слышал. Они говорили много обо мне. Даже, если разговор переходил на другу тему, жена все равно возвращалась к разговору обо мне. Так было раза три или четыре. Жена жаловалась им на меня. Как я в роддоме не отнесся, как нужно к ней, как ей было больно, когда она увидела, как хорошо относился в роддоме муж подруги к подруге, как я не заботился о дочке и о ней . Что у дочки врачи обнаружили психоз из-за моего отношения и ссор ( но в ссорах всегда виноваты оба и жена всегда больше орала и на меня и на дочку). Сказала, что я не могу ни с кем жить. Не могу ни жить в семье и не даю спокойно жить ей без меня. (хотя я могу и хочу жить в семье) Что никто ей еще не сделал столько зла, сколько я. (вообще то я был единственный и первый парень в ее жизни до недавних пор. И жили с ее родителями 3 года. интересно, а что бы она сказала о ком-то другом ? Тоже искала бы все негативные стороны ?) И что она мне не желает ничего плохого. Что есть Бог на свете для этого. И что ей все равно, что будет со мной. (Она думает, что без нее меня выгонят из Израиля)... Но все это я уже слышал. она то же самое говорила еще год назад ,когда уже хотела разводиться, а ее адвокат уговорила ее дать мне еще шанс...

А потом они увидели меня.... "Так ты еще следишь за мной, чтобы проверить с кем я приезжаю домой ? Все, теперь я точно подам жалобу в полицию. Это последняя точка. Уезжай или я вызову сюда твоих родителей" Это были слова жены. Я же на ходу придумывал, что же такое сказать в оправдание. И я ей сказал, что остался, чтобы дождаться ее и поговорить . "О чем ? Ты подпишешь мне развод?" - спросила жена. Я сказал, что не могу подписать развод, попросил прощения, что остался ее ждать, сказал ей, что теперь я все понял, что был не прав все эти годы и за это тоже попросил прощения, и что люблю ее и что она мне очень дорога. (это в присутствии подруги жены, ее мужа и отца жены. Он тоже как раз спустился на улицу.) Жена не захотела отойти со мной поговорить. И жена сказала мне не позориться перед людьми и уезжать, потому что она разговаривает с этими людьми, а я мешаю. А то иначе будет скандал. И я уехал...

Я же когда был там, то видел насколько красива моя жена .Чувствовал как я ее люблю. Чувствовал, что она стала какая-то совсем "чужая" и как болит по ней сердце....

Я договорился насчет квартиры на съем в километре от дома родителей жены и 400 метров от работы жены. Скоро перееду туда один. Но я не знаю, как мне начать новый роман с женой ? Особенно после сегодняшнего . Что вы думаете насчет всего этого, ее слов , разговоре с подругой обо мне, что она меня "поймала" ?

Как сделать, чтобы нас не развели ? Может кто-то знает израильские законы. Но нам сказали, что будут разводить по украинским, так как брак был зарегистрирован на Украине. Что если сказать, что она мне изменяет еще до развода ? А я ее люблю. И у нас ребенок, котоого я тоже очень люблю .

И сегодня дочка мне сказала, что жена ей говорила, что она со мной друзья. Но я не хочу быть ее другом. Я хочу быть ее мужем и спать регулярно с ней. А она никогда не будет спать с двумя. И она очень добрая и простая девушка, не избалованная, не гуляла до меня совсем. даже общения с парнями до меня почти не было. А потом появился я. А теперь не знаю кто...

Как мне вернуться к ней ? Ну не нужны мне другие девчонки. Мне нужна моя жена. Как после всего того, что у нее в душе сделать так, чтобы она поверила мне опять и вернулась ко мне ? На звонки она мне отвечает всегда, когда дома. Когда гуляет с"кем-то"- нет" Но первая фраза всегда "Что ты хочешь?... Открытки, что я ей шлю, тоже читает. ...

Я думаю, мне нужен психолог, который помог бы разобраться в отношениях и изменить настрой жены. А на сайте есть такие люди. Я в самом деле хочу сохранить семью и вывести ее на более высокий уровень отношений. Но если я ее упущу сейчас и нас разведут, то не видеть мне никаких отношений, а еще одного "дядю в машине" рядом с женой (или наоборот - жену рядом с "дядей" в машине).... А я до смерти не смогу при этом успокоится. И жена счастлива не будет. И дочка хочет видеть рядом с собой не дядю, а папу. Она и так от всех дядей на улице шарахается. (Такая она у нас)...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сними квартиру, получи пролонгацию вида на жительство (или как это у вас называется, я не в курсе). В течении месяца, сам! Если не сделаешь - можешь удалять акк и покупать мыло+.

2. IQ проверял, сколько? (Это не стёб, я вижу два варианта развития событий, в зависимости от ответа.)

3. Сколько часов в день ты можешь читать форум? 20 часов за выходные потрать на чтение и анализ тем из "Развитие и удержание отношений.", готов?

Изменено пользователем ioncorpse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сними квартиру, получи пролонгацию вида на жительство (или как это у вас называется, я не в курсе). В течении месяца, сам! Если не сделаешь - можешь удалять акк и покупать мыло+.

2. IQ проверял, сколько? (Это не стёб, я вижу два варианта развития событий, в зависимости от ответа.)

3. Сколько часов в день ты можешь читать форум? 20 часов за выходные потрать на чтение и анализ тем из "Развитие и удержание отношений.", готов?

Да квартиру я уже снял.счас ремонт буду делать. Но не пойдет она туда. Самое первое, что папа ее туду не пустит.... Это еще если она захочет.. С видом на жительство - работает мой адвокат. Но дело может растянуться годика так на три. А до тех пор точно в Израиле буду.

Нашел тест на IQ. Думаю завтра сделаю...

Да я часами буду каждый день сидеть и читать .Я уже 3 дня не вылазию отсюда. Много инфы для головы. И сказать честно - голову на место ставит. А то я уже думал, как убивать того мудака буду, что ее домой возит. Это же не просто девушка - это моя ЖЕНА !

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[ Что такое IQ ? Где его проверить ?

Если ты не знаешь, что такое IQ, то тебе ничего не поможет... :(

МУЖЧИНА, СОБЕРИСЬ. НАЙДИ В ГУГЛЕ САМ, ЧТО ТАКОЕ IQ, СЛУШАЙ СОВЕТЫ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ СВОИХ МОЗГОВ ГОСПОДЬ НЕ ДАЛ, КНИЖКИ ЧИТАЙ. Ну нельзя же так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Что такое IQ ? Где его проверить ?

Если ты не знаешь, что такое IQ, то тебе ничего не поможет... :(

МУЖЧИНА, СОБЕРИСЬ. НАЙДИ В ГУГЛЕ САМ, ЧТО ТАКОЕ IQ, СЛУШАЙ СОВЕТЫ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ СВОИХ МОЗГОВ ГОСПОДЬ НЕ ДАЛ, КНИЖКИ ЧИТАЙ. Ну нельзя же так...

Да я нашел уже. И мозги вроде есть. 4 курса в Израиле на иврите (который начал учить 4 года назад). Универ в Украине....А пока все книжки перечитаю - и развод дадут, и бабу отберут. А я так и буду читать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Квартира нужна не для неё, а для тебя. Ты ДЕЛАЕШЬ, а не обещаешь. Это хорошо. Action начался, а не трепля, как в начале топика.

2. Реально женой она станет, когда будет жить с тобой и секс будет не меньше 4 раз в неделю. А до тех пор - просто штамп в паспорте.

3. Про IQ: думаю уже не обязательно проходить, кажись понял...полагаю, что подковёрные игры стоит отбросить, шпионские тоже, никаких разговоров об отношениях (ето уже говорили).

Отпишусь может завтра подробнее и дальше)

Изменено пользователем ioncorpse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я нашел уже. И мозги вроде есть. 4 курса в Израиле на иврите (который начал учить 4 года назад). Универ в Украине....А пока все книжки перечитаю - и развод дадут, и бабу отберут. А я так и буду читать :(

Бабу у тебя никто не отберет, ты ее уже сам потерял. Нет у тебя бабы. И не будет, если останешься таким же, как сейчас. Разведут вас или нет-дело десятое, но она уже не твоя. А как измениться-тебе уже написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ДЕЛАЕШЬ, а не обещаешь. Это хорошо. Action начался, а не трепля, как в начале топика.

Да не буду я трепаться. Я уже понял какя цена стоит за этим. Это вся моя жизнь. И ее.

2. Реально женой она станет, когда будет жить с тобой и секс будет не меньше 4 раз в неделю. А до тех пор - просто штамп в паспорте.

Но как этого добиться ? У меня ничего не клеится...

Нет у тебя бабы. И не будет, если останешься таким же, как сейчас. Разведут вас или нет-дело десятое, но она уже не твоя.

Как сделать, чтобы была моя, когда все против меня - жена, ее отец, мать колеблется, если у нее такое на душе ? (Что я сделал ей больше всех зла на свете. ) Разве я хотел когда-нибудь чтобы быть этим злоносным для нее человеком ? Она мне говорит, что никогда не простит....

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты слишком много хочешь и быстро,а главное твоя проблема ты ленивый и не слушаешь что тебе сказали,

ты ей такой на себя негатив оставил,что мама не гарюй,он видите пришел все сделал наоборот что ему советовали и опять просит советов) ей богу ты страный,ты пытаешся кем то там быть,но не выходит,а надо быть чтоб стать,это касается твоей головки в первую очередь,а что мы видим твой страх ее потерять и твоя суета,

надо много времени чтоб стать очень сильной личностью,как духавно,и матерьяльно,а ты никто,все твои знания ульпана и сраного универа,это ничто!!

паренек забудь ее надолго чтоб стать сильным,особенно это касается твоих эмоций и страхов.

читай форум, и книги для развития,одна книга может тебе хорошо мозги вставить,а если их много еще лучше.

но на знаниях не останавливайся ставь цели и достигай их.а пока ты никто,как ты изменишся внутри,мир изменится,в том числе и твоя жена это заметит,пока она у тебя в голове,твои мысли не дадут тебе идти вперед в росте личностном,ты только время свое угробишь в пустую.с ребенком подерживай связь.

иза своих негативных эмоций ты творишь ошибку за ошибкой,остынь ток тогда сможешь думать.

Мужик сказал,значит сделал вот :)

Изменено пользователем Успешный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать, чтобы была моя, когда все против меня - жена, ее отец, мать колеблется, если у нее такое на душе ? (Что я сделал ей больше всех зла на свете. ) Разве я хотел когда-нибудь чтобы быть этим злоносным для нее человеком ? Она мне говорит, что никогда не простит....

Ты опять не слушаешь. Неважно, кто против тебя, мама/папа/раббанут/обстоятельства и прочее. Самое главное, что тебя не хочет она. Ты снова жуешь сопли и жалеешь СЕБЯ. Какая разница, чего ты там хотел или не хотел. Важно, что ты сделал. ТЫ НАСРАЛ ЕЙ В ДУШУ. И продолжаешь срать. Все твои уговоры, валяние перед ней на коленях, слежка (какое право ты вообще имеешь проверять, с кем она вернулась домой!) - это продолжение сранья. Хочешь что-то изменить в своей жизни-начни с уважения. Уважения к ее праву выбора и уважения к самому себе-и веди себя достойно. Начни уже вести себя как мужчина, а не как тряпка. А ты снова выклянчиваешь кредит в счет будущего.

Можешь спорить и дальше. Я была в шкуре твоей жены. Мое у@ебище два года не давало мне развода, плакало под дверью, просило прощения и обещало исправиться. Ничего, кроме омерзения, это не вызывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura08, если ты все равно много торчишь на форуме почему бы тебе не спрашивать совета и мнения тут перед тем как сделать?

Тебе составят план, модель поведения.

Тоесть например так, хочу завтра пойти повидать дочку. Заодно подкараулить жену которую люблюнемогу и попросить ее дать мне шанс и извинитсья за все что делал и неделал. Тебе расскажут как эффективнее себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь спорить и дальше. Я была в шкуре твоей жены. Мое у@ебище два года не давало мне развода, плакало под дверью, просило прощения и обещало исправиться. Ничего, кроме омерзения, это не вызывало.

А сейчас. Ты могла бы к нему вернуться ?

паренек забудь ее надолго чтоб стать сильным

Я не смогу ее забыть. А особенно надолго. Потому что регулярно буду видеть дочь. Нашу дочь .А это значит и ее. А если не буду видеть ее, значит она где-то и с кем-то, значит буду ждать, а это еще больнее. И еще буду жить возле них рядышком теперь. Развет тут забудешь ? Тоже самое, что сердцу не прикажешь...

jura08, если ты все равно много торчишь на форуме почему бы тебе не спрашивать совета и мнения тут перед тем как сделать?

Тебе составят план, модель поведения.

Тоесть например так, хочу завтра пойти повидать дочку. Заодно подкараулить жену которую люблюнемогу и попросить ее дать мне шанс и извинитсья за все что делал и неделал. Тебе расскажут как эффективнее себя вести.

За этим я и обратился. Я буду регулярно видеть дочку, а значит жену (или ее родителей), могу встречать жену после работы вечером. Как вести себя каждый раз при встрече с ней, с ее родителями, как повлиять на нее, чтобы она хотела говорить со мной, быть со мной и в конце мы были вместе после того, что было ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там IQ...

Он читать не умеет, только писать. Автор, тебе уже сотню раз сказали: уговоры, валяния в ногах, слежка не помогут. Они только усилят негатив, если его еще возможно усилить.

А сейчас. Ты могла бы к нему вернуться ?

Можно я за нее отвечу? К тому, каким он был, она не вернулась бы НИКОГДА. Но человек изменившийся, ставший человеком, мужчиной имеет шансы. Если бы он стал сильным, адекватным мужчиной, способным нести ответственность за отношения и семью, то да, она могла бы вернуться. Но, думаю, он таким не стал. Потому что лень. Проще всего сидеть на форуме и ныть: памагите, люблюнимагу.

Поменяй мысленно вас с БЖ местами: если бы она вела себя так, как ты все эти годы, а теперь путалась под ногами, ныла, клянчила, отвлекала от других, более красивых и интересных девушек. Ты бы ее такую хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать, чтобы была моя, когда все против меня - жена, ее отец, мать колеблется, если у нее такое на душе ? (Что я сделал ей больше всех зла на свете. ) Разве я хотел когда-нибудь чтобы быть этим злоносным для нее человеком ? Она мне говорит, что никогда не простит....

Ты опять не слушаешь. Неважно, кто против тебя, мама/папа/раббанут/обстоятельства и прочее. Самое главное, что тебя не хочет она. Ты снова жуешь сопли и жалеешь СЕБЯ. Какая разница, чего ты там хотел или не хотел. Важно, что ты сделал. ТЫ НАСРАЛ ЕЙ В ДУШУ. И продолжаешь срать. Все твои уговоры, валяние перед ней на коленях, слежка (какое право ты вообще имеешь проверять, с кем она вернулась домой!) - это продолжение сранья. Хочешь что-то изменить в своей жизни-начни с уважения. Уважения к ее праву выбора и уважения к самому себе-и веди себя достойно. Начни уже вести себя как мужчина, а не как тряпка. А ты снова выклянчиваешь кредит в счет будущего.

+100

Автор, жена тебя не считает "злоносным" человеком для неё, ты для неё такой был на самом деле и таковым и остаешься.

А сейчас. Ты могла бы к нему вернуться ?

Можно я за нее отвечу? К тому, каким он был, она не вернулась бы НИКОГДА. Но человек изменившийся, ставший человеком, мужчиной имеет шансы. Если бы он стал сильным, адекватным мужчиной, способным нести ответственность за отношения и семью, то да, она могла бы вернуться. Но, думаю, он таким не стал. Потому что лень. Проще всего сидеть на форуме и ныть: памагите, люблюнимагу.

Каким бы он не стал ПОТОМ, это уже не имеет никакого значения. В душе для такого человека уже тысячи замков и в какой то момент, понимаешь, что безраличие к этому человеку поглoтило полностью. А жалкие его попытки что-то сделать вызывают лишь отвращение.

И не важно в каком статусе он пытается все вернуть.

Автор, забудь про жену, дай ей пожить спокойно.

Начни жить и делать что то для себя, тебе Da_V по полочкам разложил. Расжевал уже тебе всё, а ты даже прoглoтить не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким бы он не стал ПОТОМ, это уже не имеет никакого значения. В душе для такого человека уже тысячи замков и в какой то момент, понимаешь, что безраличие к этому человеку поглoтило полностью. А жалкие его попытки что-то сделать вызывают лишь отвращение.

И не важно в каком статусе он пытается все вернуть

Я видела пример, когда женщина была готова простить подобное поведение ПОТОМ. Но в том примере прошло 15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела пример, когда женщина была готова простить подобное поведение ПОТОМ. Но в том примере прошло 15 лет.

Жаль её, не любит и не уважает себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела пример, когда женщина была готова простить подобное поведение ПОТОМ. Но в том примере прошло 15 лет.

Жаль её, не любит и не уважает себя.

Это очень сильная уважающая себя женщина. Просто 15 лет разлуки постепенно смывают остроту ощущений "дерьма в душу". Она окончательно не решилась "начать сначала". Просто, как я написала "была готова", допускала мысль сойтись снова с этим человеком. Но не решилась. Время расставило все на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень сильная уважающая себя женщина. Просто 15 лет разлуки постепенно смывают остроту ощущений "дерьма в душу". Она окончательно не решилась "начать сначала". Просто, как я написала "была готова", допускала мысль сойтись снова с этим человеком. Но не решилась. Время расставило все на свои места.

У меня другое мнение на этот счет. Если женщина через 15 лет готова принять обратно человека насравшего ей в душу, это значит, что она не смогла найти чего то лучшего. И размыв остроты ощущений здесь ни при чем. Она осталась не у дел, ничего не произошло в её жизни, что бы смогло затмить по яркости ощущений тот слив говна в её душу. И через 15 лет она снова готова окунуться в тот же канализационный люк.

Может быть у нас разные понятия о "сильной, уважающей себя женщине".

Но это уже оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...