Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть девушку,помогите пожалуйста!


Рекомендованные сообщения

В общем какая ситуация,познакомился с девушкой в соц. сети.В начале она мне просто нравилась ничего больше,общался с ней проводили время,и тут решили встречаться, она старше меня на 3 года ей 23 мне 20,вроде разница в возрасте не большая,меня и её это не смущало.
Месяца 3 она была шоковая,про встречались мы с ней 6 с половиной...но все проблемы начались на конец 5-го,до этого все было в приделах разумного,единственная беда что она работает в другом городе,и мы видимся не каждый день,то я к ней приезжал то она,у ниё тут родители по этому она старалась часто приезжать,ну а я уже по возможности!Ситуация следующая,я начал замечать за ней холод ко мне,в разговорах,при встречи и начал думать что у ниё кто-то появился в другом городе,но она клялась что это не так...стала мне так же отвечать на все мои заботы *а что такое?*,решила ходить в клубы без уведомления меня, напиваться и потом ночью слать разный бред,в результате я понимал что начинаю её терять,хотя в тоже время влюблялся еще сильней! на 14 февраля я приготовил сюрприз,романтика,цветы,машина, в общем хотел её удивить.Но тогда у нас все было напряженно и мы не разговаривали 4 дня,я узнал через друзей что она приедет,так как от ниё ничего не мог добиться,всегда слышал *а что такое?* или *некогда*!
Я очень злился на это все,но так же решил не отступать,ну и когда я все прокрутил она мне ничем не ответила только смс со словом( и что ты хотел этим добиться?)! ну я в обидел лег спать а она ушла в клуб,ночью как всегда пришла смс,в ней было написано забери меня мне плохо,ну я же не брошу её вот и поехал 3 ночи за ней,думал смогу с ней померится но все прошло не так как я ожидал,то она говорила что любит то говорила что бы я шел куда по дальше,я понимал что это алкоголь на что психонул довел до дому и ушел!
День она ничего не писала,я занервничал и решил спроси как она?! сказал все круто и попроси что бы я её не трогал,что я и сделал,на последний день когда она уезжала я договорился встретится и поговорить.Я был на ниё очень зол,и всегда был с ней шелковым,подарки,кафешки,игрушки,всякие нежности,но в этот раз послал её куда по дальше...и она вдруг опомнилась начала писать,звонить,просить прощение и дать 2 шанс!
Я дал ей второй шанс,но не простил все это.3 дня была хорошей,после все опять началось (((( вот я уже с ней полторы недели не виделся и очень скучаю,не сплю, места не нахожу,плохо ем,давление скачет!
Дайте совет что делать,хочу вернуть сильно,так как не могу без ниё (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут решили встречаться,

с девушкой в соц. сети.В начале она мне просто нравилась ничего больше,общался с ней проводили время

ну я же не брошу её вот и поехал 3 ночи за ней

Я был на ниё очень зол,и всегда был с ней шелковым,подарки,кафешки,игрушки,всякие нежности,но в этот раз послал её куда по дальше...и она вдруг опомнилась начала писать,звонить,просить прощение и дать 2 шанс!

3 дня была хорошей,после все опять началось ((((

скучаю,не сплю, места не нахожу,плохо ем,давление скачет!

хочу вернуть сильно,так как не могу без ниё

 

вот сопля то. а. тряпка. фу. 

 

какой из тебя мужик? на твой посыл она ответила положительной реакцией в твою сторону. сечёшь фишку? стелился перед ней- получил. что тут непонятного. не вернёшь ты её. 

отправь её подальше, но помягче. устрой себе поминки былой любви. и займись собой в конце концов. из твоего рассказа вывод один- кроме бабы, заняться особо и не чем. и ты готов жрать её дерьмо и лизать ей жопу, даже когда она не моет её. 

 

чтоб не оказаться окончательно по уши в говне, читай- 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785#entry531298

http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=67

и вообще пройдись основательно по форуму. 

 

и, кстати, секс то у вас был за эти 6 месяцев встречаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, ты можешь без нее, просто других вариантов у тебя нет. И ты очкуешь, что тебе больше ни кто не даст. Так что выводы делай сам :)

п.с. да и ей 23, ей о семье пора думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебя понимаю - рога носить неудобно, а пилить больно.

Это как с больным зубом - чем дольше тянешь, тем сложней лечить.

Что за жизнь с нелеченными зубами - сам знаешь.

Я, вот, сегодня был у стоматолога, залечил зубик пока дырочка маленькая - и нет проблемы.

Не бойся, решайся, и жизнь наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был конечно и не один раз, заняться есть чем,у меня времени на ниё толком не было,игры,турниры,сборы я иногда её неделями не видел...сам понимаю что очень разбаловал её,подарками,внимание,стелился под ниё (
и насчет того что ни кто не даст,много девочек бегает но мне они не нужны,за все время я был примерным (семьянином) можно так сказать,не изменял,старался после тренировок дамой или на базу что бы не волновалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не волновалась!

 

пока не и3менишь своё поведение тряпки, ты ей не нужен. да и другим. попробуй других женщин. эта тебя пленила своей пи___дой и не более. ты слишком сильно уже постелился перед ней. читай ФАКи - ссылки я дал тебе, не поленился, не поленись и ты хотя бы бегло прочесть их. и коль пришёл сюда 3а советами- так слушай их. тебе говорят правду о тебе. а ты- много девочек 3а мной, так поль3уйся этим и увидишь каким дурачком был.  хотя чё поль3оваться, всё-равно никто не даст такому как ты. 

бе3 ФАКов и малейшего  понимания что происходит - не вернёшь. 

 

а вообще, купи ей айфон пятый или 3олота, приди и от всего сердца подари- будь настоящим мужчиной. скажи что любишь-не можешь-умираешь. 

ре3ультат отпиши- можем даже пари 3аключить в букмекерской конторе. я 3наю что будет ре3ультатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже есть 5айфон)))) но не я дарил,на золото она еще не заслужила,спасибо за совет, я начал читать ссылки что ты мне кинул.
насчет тряпки я с тобой полностью согласен за все время я ей сказал только п***уй на все 4 стороны и иди на *уй,все остальное сопли (
насчет пи___ды,то это не правда,я с ней не ради это го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет пи___ды,то это не правда,я с ней не ради это го!

 

Автор, я попробую объяснить в чем тут дело, м.б. поймешь.

Мы говорим про глубинные слои твоей психики.

Это животные слои, в которых нет таких категорий как совесть, правда, мораль, справедливость и т.п.

Там все приземленней - пожрать, потрахаться, выжить.

Но именно там формируется основа наших желаний и привязанностей.

Но мозг устронен так, что ты этого не сможешь ни ощутить, ни осознать.

На сознательном уровне будут всплывать другие категории, которые должны

как-то увязать твои глубинные желания и впитанные убеждения.

Вот их ты и будешь воспринимать за реальность.

Тем не менее просто поверь и делай. Есть другие девушки - трахай,

ч/з некоторое время волшебным образом зависимость от нынешней ОЖП заметно ослабнет.

Не забывай про якоря, которые будоражат твои прошлые воспоминания - им нельзя давать активизироваться.

Включи гордость в конце концов (мне она помогала всю жизнь больше всего).

И ты вылезешь из этой зависимости, где тебя уже считают за пустое место. 

Да! Ты же еще, наверное, не веришь, что ты для нее пустое место. 

Почитай форум - факты вещь упрямая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая,я начал замечать за ней холод ко мне,в разговорах,при встречи и начал думать что у ниё кто-то появился в другом городе,но она клялась что это не так...стала мне так же отвечать на все мои заботы *а что такое?*,решила ходить в клубы без уведомления меня, напиваться и потом ночью слать разный бред,в результате я понимал что начинаю её терять,хотя в тоже время влюблялся еще сильней!

Если тебе кажется что тебя нае***т, то тебе не кажется.

на 14 февраля я приготовил сюрприз,романтика,цветы,машина, в общем хотел её удивить.Но тогда у нас все было напряженно и мы не разговаривали 4 дня,я узнал через друзей что она приедет,так как от ниё ничего не мог добиться,всегда слышал *а что такое?* или *некогда*!

Я очень злился на это все,но так же решил не отступать,ну и когда я все прокрутил она мне ничем не ответила только смс со словом( и что ты хотел этим добиться?)!

Твоя значимость в ее глазах ниже уровня толчка в общественном туалете.

ну я в обидел лег спать а она ушла в клуб,ночью как всегда пришла смс,в ней было написано забери меня мне плохо,ну я же не брошу её вот и поехал 3 ночи за ней,думал смогу с ней померится но все прошло не так как я ожидал,то она говорила что любит то говорила что бы я шел куда по дальше,я понимал что это алкоголь на что психонул довел до дому и ушел!

Пи***ц автор, ты просто олень. Во первых, нух ты вообще поехал. Она тебе в морду плюнула и пошла тусить в клуб с другими мужиками, после чего как только ей стало плохо она позвонила тебе, как ручному лакею. Смотри, а то так скоро(если не уже) к любовникам будешь ее возить и забирать.

Тебе нужно было тогда или проигнорить или взять трубку(если сильно заеб***т) и сказать "Хера ты мне звонишь? Я тебе хотел сделать приятное, а ты вместо этого решила наплевать на меня и пойти в клуб, забирать я тебя не буду т.к. я тебя туда не тащил, сама выбирайся как хочешь".

Я был на ниё очень зол,и всегда был с ней шелковым,подарки,кафешки,игрушки,всякие нежности,но в этот раз послал её куда по дальше...и она вдруг опомнилась начала писать,звонить,просить прощение и дать 2 шанс!

Наглядно. Девочка испугалась что песик сорвется с поводка.

Я дал ей второй шанс,но не простил все это.3 дня была хорошей,после все опять началось (((( вот я уже с ней полторы недели не виделся и очень скучаю,не сплю, места не нахожу,плохо ем,давление скачет!

А нет, показалось. Все нормально, поводок наместе, можно и дальше душить за ошейник

Автор, отращивай яйца и включай здоровый эгоизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы и информацию,знаю что во всем виноват сам,на будущее буду более внимательным )

Пока единственное в чем ты виноват, так это в том, что позволяешь с собой так обращаться. Запомни это. Будет тебе претензии предъявлять, скажешь "Не нравится - на все 4-ре", все. Демагогии по телефону не разводишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно так надо было сделать,вел себя хуже тряпки,унижался,ради п***ы по сути((((хорошо что вы мне глаза промыли,друзья конечно тоже похожее говорили но я их не слушал,а надо было...еще раз спасибо всем за очень ценные советы =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ИМХО, в этой ситуации тебе ее вернуть даже тотальный игнор не поможет. Так как даже после того как она прибежит будут включать еще и механизмы возраста. Она старше на три года и в этой ситуации это критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока игнорю, уже 2 неделя пошла...иногда захожу на её страницу,только через друга,так как загнала в черный список...и читаю записи на стенке или статусы,так в основном сопли. 
К стати дайте совет стоит мне поздравлять её маму с праздником? я в хороших отношениях с родителями и не хотелось бы просто так исчезнуть,знаю что её дома не будет в этот день,ну и её соответственно не поздравлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока игнорю, уже 2 неделя пошла...иногда захожу на её страницу,только через друга,так как загнала в черный список...и читаю записи на стенке или статусы,так в основном сопли. 

К стати дайте совет стоит мне поздравлять её маму с праздником? я в хороших отношениях с родителями и не хотелось бы просто так исчезнуть,знаю что её дома не будет в этот день,ну и её соответственно не поздравлять!

От жеж, ё маё! Ты зачем захлдишь на ее страницу? Зачем тебе оно нужно? Ты хочешь получить еще больший зажим яиц или что бы откаты сильнее были?

Чел ты вообще в курсе зачем нужен тотальный игнор? Он нужен не для того что бы БОЖП к тебе прибежала, а чтобы ты понял для себя, что ты можешь существовать без нее, начать саморазвитие(поскольку пока ты с ней будешь общаться, то будешь думать не о том о чем нужно), сделать лвлап.

И поверь, когда ты становишься автономным, то девушки это видят и сами к тебе тянутся как мотыльки на огонь.

Ты пойми, девушка в твоей жизни должна быть как дополнение, а не как основная часть системы. Только после этого, ты сможешь рулить отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что делать?
игнорил больше недели,общался с её подругами...вчера написала мне от подруги что бы перестал им писать(так как была рядом) и не зае___ал их...на что я ответил,не с тобой разговариваю, и ты не в праве за них что-то решать! её ответ - оставь меня в покое, моим друзьям ты навиг не нужен! сделай одолжение -исчезни...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что делать?

игнорил больше недели,общался с её подругами...вчера написала мне от подруги что бы перестал им писать(так как была рядом) и не зае___ал их...на что я ответил,не с тобой разговариваю, и ты не в праве за них что-то решать! её ответ - оставь меня в покое, моим друзьям ты навиг не нужен! сделай одолжение -исчезни...

 

 

Тебе больше не с кем пообщаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что делать?

игнорил больше недели,общался с её подругами...вчера написала мне от подруги что бы перестал им писать(так как была рядом) и не зае___ал их...на что я ответил,не с тобой разговариваю, и ты не в праве за них что-то решать! её ответ - оставь меня в покое, моим друзьям ты навиг не нужен! сделай одолжение -исчезни...

Какого хрена ты общался с ее подругами? Тебе заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так получилось...(((((

 

Как-то так получается выход говна в туалете. Ппц, у тебя что в жизни других вещей нет, кроме как надрачивать подругам БОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз и есть,мне нету времени на них,но тут влюбился на свою голову(((( теперь не отпускает ((((( уже с другими ОЖП отдыхаю,клубы, тренировки,игры...но все равно думаю о ней и не знаю что делать,форум каждый день читаю по 2-3 часа,ищу похожие темы...посоветуй что сейчас сделать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как раз и есть,мне нету времени на них,но тут влюбился на свою голову(((( теперь не отпускает ((((( 

 

Вот тотальный игнор и нужен, чтобы тебя отпустило. И ты начал думать головой, а не членом сердцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться...подруг удалил, записи тоже,фото,соц.сеть закрыл...буду больше фокусироваться на спорте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что делать?

игнорил больше недели,общался с её подругами...вчера написала мне от подруги что бы перестал им писать(так как была рядом) и не зае___ал их...на что я ответил,не с тобой разговариваю, и ты не в праве за них что-то решать! её ответ - оставь меня в покое, моим друзьям ты навиг не нужен! сделай одолжение -исчезни...

 

 

А соблазнить подругу, с которой общаешься, не катит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз и есть,мне нету времени на них,но тут влюбился на свою голову(((( теперь не отпускает ((((( уже с другими ОЖП отдыхаю,клубы, тренировки,игры...но все равно думаю о ней и не знаю что делать,форум каждый день читаю по 2-3 часа,ищу похожие темы...посоветуй что сейчас сделать (

 

как раз и есть,мне нету времени на них,но тут влюбился на свою голову

 

перестань противоречить себе. ты полностью зависим от бабы, поскольку тебе действительно больше нечем занять свою больную на данный момент голову. 

поверь, если её не будет рядом- никто не умрёт и земля не перестанет вращаться. 

читай форум. ФАКи, я же давал тебе ссылки. тебе кажется, что всё не так. что чем больше будешь показывать КАК ты её любишь и млеешь по ней- тем ближе она будет к тебе и более захочет тебя. 

НЕ ТАК это, парень. НЕ ТАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите что делать?

игнорил больше недели,общался с её подругами...вчера написала мне от подруги что бы перестал им писать(так как была рядом) и не зае___ал их...на что я ответил,не с тобой разговариваю, и ты не в праве за них что-то решать! её ответ - оставь меня в покое, моим друзьям ты навиг не нужен! сделай одолжение -исчезни...

 

 

А соблазнить подругу, с которой общаешься, не катит?

да нет...там нету вариантов (((( 

как раз и есть,мне нету времени на них,но тут влюбился на свою голову(((( теперь не отпускает ((((( уже с другими ОЖП отдыхаю,клубы, тренировки,игры...но все равно думаю о ней и не знаю что делать,форум каждый день читаю по 2-3 часа,ищу похожие темы...посоветуй что сейчас сделать (

 

как раз и есть,мне нету времени на них,но тут влюбился на свою голову

 

перестань противоречить себе. ты полностью зависим от бабы, поскольку тебе действительно больше нечем занять свою больную на данный момент голову. 

поверь, если её не будет рядом- никто не умрёт и земля не перестанет вращаться. 

читай форум. ФАКи, я же давал тебе ссылки. тебе кажется, что всё не так. что чем больше будешь показывать КАК ты её любишь и млеешь по ней- тем ближе она будет к тебе и более захочет тебя. 

НЕ ТАК это, парень. НЕ ТАК.

я читал все что ты мне скинул...я перестал с ней общаться уже давно,и не общался, если бы она не писала от подруги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал т2д, пингов с её стороны еще не было,за все это время зашел только раз на её страницу,и то когда откат был...сейчас в принципе некогда сидеть в вк,так скайпом могу по баловать,но стараюсь не приближаться к соц.сети так как хочется посмотреть что да как она(((что дальше делать ребят? продолжаю отвлекаться, заниматься собой,другие опж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть самодостаточным. Займи позицию сверху. Всегда нужно общаться с этой позиции,будут чувствовать мужика. Сейчас послать ее к херам и встретить ту девушку от которой будешь переться,соблазнить ее и строить новые отношения с чистого листа уже не наступая на грабли прошлого. Прочитать книги: 1)любимые не бывают бывшими 2)скрытые сексуальные сигналы 3)женщина учебник для мужчины. Именно в таком порядке. Прочитать и осмыслить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне все же хочется обратно её вернуть ((( я делаю все как написано на форуме и факах , книгу 1-ю уже прочитал,занялся второй.
Я не пойму почему меня так влечет к этой ОЖП,наверное потому что многое вложил и не хочется что бы это пропадало даром! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои вложения не оправдывают себя. 

как считаешь, при построении бизнеса, если он не приносит дивидендов, что делают? 

правильно, либо ищут варианты улучшения ситуации с кардинальными мерами, либо пересматривают вообще необходимость ведения такого бизнеса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы, кафе, конфеты - это не вложения. Это обыденность, расходы как на электричество или воду.

Реальные вложения в ожп - это покупка ей каких-либо более долговечных вещей, я анпример своей купил стул офисный дорогой, компьюетрный стол, кучу одежды включая дубленку, и то это не супер пупер вложения, ей на них похер, в любом случае. Даже если ты ей подаришь БМВ х5М то её это не удержит (я не беру в расчет бл***й которых волнует только карман мч). Нужно себя менять, себя дарить, тк ты - ключевая деталь. Я коненчо долго до осознания этого доходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы, кафе, конфеты - это не вложения. 

Откуда такой бред? Это вложения самые, что ни на есть. Купить конфет/цветов, заплатить в кафе, билеты в кино взять. Например если ты встречаешься со студенткой, которая не работает и богатым папой не обеспечена, то логично предпложить, что у это девочки материальный ресурс не в избытке и чтобы девочка тебя сильнее ценила на этапе соблазения(!), надо брать ее самый недостающий ресурс, заставлять ее вкладываться тем, что у нее меньше всего из ресурсов. Это научно-популярно на базе объясняют.

 

Я к тому, что если за все эти маленькие прихоти платит МЧ, то от ОЖП обязательно(!) должна быть отдача в виде тех же подарков небольших, билетов в кино и т.д. Иначе эта твоя обыденность и закончится как у тебя в теме, а именно ДОДом, советчик хренов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлять машину бензином тоже вложения? Или платить за свет, за воду? Это фигня а не вложения, это то, что мч должен делать выполняя свою роль, не только трахать же как самец. Отдача да, должна быть, "заправил бензином - а за это оно едет". Я имел в виду банальную благодарность за реальные подарки, которые оставляют память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить автор топика с ОЖП не в ЛТРсб и у них не общий бюджет. Если ты ее машину заправляешь, чтобы она ездила - вложения. Если свою - нет, ты же ее для себя любимого заправляешь. Ты лучше прежде, чем давать советы с ОЖП своей разобрался бы и форум в рид-онли покурил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устраивать совместное времяпрепровождение- вот основное вложение. как его делать, за сколько- это уже другой вопрос. девушка должна ценить в тебе не только твой карман но и то как ты устраиваешь ваши встречи. просто сорить деньгами- дурной тон. и чаще всего девушки начинают пользоваться этим либо  сливают постепенно. нужно получать в первую очередь самому удовольствие от того что ты тратишь на что-то. а не просто водить её для галочки и платить при этом. 

недостающий ресурс- всё верно, но если самому себе доставляет дискомфорт тратить на девушку деньги- то не стоит этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заправлять машину бензином тоже вложения? Или платить за свет, за воду? Это фигня а не вложения, это то, что мч должен делать выполняя свою роль, не только трахать же как самец. Отдача да, должна быть, "заправил бензином - а за это оно едет". Я имел в виду банальную благодарность за реальные подарки, которые оставляют память.

 

Не вложения говоришь? Ну-ну. Естественно только дубленка-то и будет вложением.

Ты верно подметил. Не заправишь свою девушку машину, она спать с тобой не будет у тебя не поедет ни куда.

 

Отдача да, должна быть, "заправил бензином - а за это оно едет".

Отдача это показал девушке какой ты офигенный - она с тобой. Вот это и есть отдача. А то что ты написал ТФНская покупка секса, и попытки заинтересовать оплатой за электричество и воду.

 

Вот уж не думал, что на пикаперском форуме, где людям вправляют мозг прочту такие мысли. Рассуждения - то достойны среднестатистических ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artrosis твой флуд уже выплескивается за пределы твоей темы, осади коней. 

 

Histar, все путем. Верной дорогой идешь, продолжай в том же духе. Т10Д в процессе, значимость понижаешь. Не забывай про левел ап. Придумай себе проект века. То что все еще хочешь её вернуть как раз нормально. Если бы ты сказал что это не так, никто бы не поверил. Когда все закончишь, тогда и решишь, чего хочешь. Работай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем я продолжаю в том же духе...насчет проекта,сейчас именно им и занимаюсь...хочу съездить кое куда по работе.
так же у меня скоро др,если от ниё поступит пинг,мне холодно ответить спс или же морознуть? я много читал насчет ответов в плане др,но всем давали разные советы ) в мое случае хотел бы узнать совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступит и поступит. что тут такого? или у тебя в телефонной книжке только одна девушка, от которой может прийти смс с поздравлением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступит и поступит. что тут такого? или у тебя в телефонной книжке только одна девушка, от которой может прийти смс с поздравлением?

да нет,не одна...но меня больше пугает то что пингов не будет(((я читал на форуме что пинги будут по любому,какой бы случай не был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступит и поступит. что тут такого? или у тебя в телефонной книжке только одна девушка, от которой может прийти смс с поздравлением?

да нет,не одна...но меня больше пугает то что пингов не будет(((я читал на форуме что пинги будут по любому,какой бы случай не был!

тебе должно быть по херу, когда станет по херу - будут и пинги и Б и мега-Б, все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал подозревать что у ниё появился Васёк ((( сегодня зашел на её страницу там запись на её стенке которую она скопировала с его страницы,в общем на душе херово ((( быстро же она мне замену нашла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я удивлен,реально думал что она переживает разрыв,а она слила меня, отправила на замену...но я готовился к этому так что удар принял как мужик!
да и замену я ей искать не хочу,мне теперь лтр не нужны,весь уйду в спорт...
буду продолжать делать как делал: игнор, т10д, саморазвитие... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашел на её страницу там запись на её стенке которую она скопировала с его страницы,в общем на душе херово ((( быстро же она мне замену нашла!

удар принял как мужик!  - не могу не согласиться. ахах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...