Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

День добрый господа и дамы.Вот и мне нужен совет.Читать вас начал недавно и понял что жил как Дункан-маклауд.

Суть проблемы. Отношения 5  лет.Женаты 2 года.До января все было в моих руках.Точнее так мне казалось.После произошел разрыв.Причина в моем нежелании переезжать к ней.

 

Теперь подробнее.

Познакомились на день рожденьи ее подруги с которой я просто спалл.Оттуда уехали вместе и все завертелось.В отношениях шла за мной.Постоянная ревность.Проверка контакта,карманов,телефона,почты.На вопросы зачем ответ всегда один,ты был лютый бабник и отымел всех моих подруг.Ко всему прочему я многда позволял общение с женщинами на всякие темы.Измен небыло ни разу.Перегорело) Палился на этом общении.Год назад ей подарили квартиру.В лютейшем районе с лютейшими соседями.Замесы на площадке с мясом и кровью чуть ли не постоянно.У самого квартира в центре.Но проблема ,с другого города приехала бабушка и живет у меня.жена с ней в отвратных отношениях.Почти год уговоров пререехать к ней.Переезжал,жил по 2-3 месяца.Со временем живя в ее квартире начинал осозновать что я тут на птичьих правах.Судя бритву не ложи,вещи не раскидывай,готовить не особо любит,встречает с работы как будто я квартирант.Проблем не признает.Переломный момент наступил в конце декабря.Предки дали жене дурацкие советы.якобы что несмотря на видимую жесткость с моей стороны я очень дорожу отношениями.Начались проблемы.Игноры и скандалы с ее стороны.1 января узнала чт оя поздравил знакомую с новым годом. Отношения стали разорваными.Неделю вместе,Она все время зовет к себе.Я начинаю доделывать дела.собирать вещи и как назло в последний момент ссоры.Призныю то что тянул.Уж больно мне не хочется там жить..Обижалась пропадала.Всегда и при всех разрывах я как Алень на мир шел первым.В начале февраля  произошла первая серьезнейшая ссора с разновором о разводе.Я согласился,пожелал счастья и пропал.Через 2 недели позвонила под предлогом подал ли я заявление в загс.Ответил что я вечером гялю с друзьями и если ей нужен развод то сделаю завтра сам.Ели еще что то хочет то пусть приезжает ко мне.ПРиехала,долго мариновала и была послана в Опу.После чего слезы,я думала что все закончится по другому и подобные речи.Помирились по дороге домой.Поцелую.Обещания вечной любви.Дети.были фразы мне без тебя было очень плохо,плакала постоянно.Я повелсся.Договорились что вечер после моей работы проведем вместе,Но наступило динамо.Вместо меня подруги..А мне было отправлено смс,погуляй с друзьями.С моей стороны игнор.За 2 часа после был осделано 70 звонков.я приехал к ней домой.Там рыдающая девушка,играет печальнейшая музыка.Я наорал в типе что не ожидал от тебя в первый же день мира такого скотсва.начал уходить она в обморок.поднял перенес и начал успокаивать.Успокоил и уехал домой.Ноччью созвонились,предложил пойти к семейному психологу.был в грубой форме послан.Взяла время на обдумье.На след день сказала что разводимся.протерпел 2 дня.Не выдержал,решил поставить все точки над И.Звоню. ЕЕ слова не приезжай,забудь,ты меня до бморока довел. Приехал,динамит,типо зря приезал.Ухожу звонит,хотел бы поговрить не уехал бы.Весь день то доведет жо того что я говрю пошла ты.Послде сразу же появляются ноые темы для того чтобы меня остановить.Вечером мир,ужин и опять слезы.Как же мне плохо.Ты опят ьменя бросишь тут одну.Ушел,ночью пришло СМС ,люблю,но не верю.

 

Дальше сапое интересное.Мне стало реально уже поф.Живу,работаю,хорошо зарабатыва.машина.карьера.спорт.

 

 2 дня после последнего разрыва.Звонок с ее сторгоны.Когда идем в загс,грубо ответил,тебе надо ты и иди.У мен я нет времени.

3 дня после разрыва,  звонок я беременна. послана далеко.Было сказано будут доказательсвта будут разоворы.нет ,значит нет

6 дней. звонок.Когда идем в загс. я сказал что сделаю все сам.Там нет.Тока вместе.отказал.Потом был разговр такой.Она раньше часто говрила чт обез меня ей очень плохо,а со мной еще хуже.Я повторил ее слова.Сказал чт опонял ка кя ее мучаю.пожелал счастья.В ответ было не ты виноват.А мы просто портили отношения.Была очень растроена.Пожелал удачи.Сказала созвонимся и пока.

 

Хочу сделать следующее.Она знает чт оя очень дорожу браком.Знаю что она постоянно хочет меня сломать.Но меня это не устраивает.и из за этого скандалы.В сексе все очень хорошо.От нее постоянно слова о том что я это делаю на 5+.НО реши лпойти в загс чтобы прекратить ее манипуляции.Как я понимаю она ждет что я в очередной раз приду и буду просить о мире.Н оесли я так сделаю то игра будет на ее условиях.Что делать друзья.И что вообще происходит.Может ли ситуация изменится так что она придет и будет просить мира сама.ЕЕ лучшая подруга мой личный враг.Очень и очень грубо отказал ей в сексе.С женой уже были отношения.

 

Когда вдвоем постояно жмется ко мне.Очень хотела от меня ребенка.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Попробую тебе описать своё видение вопроса немного отвлеченно, абстрагируйся от своей ОЖП и отношений вцелом. Представь такой диалог, приходит Мужик (М) к автослесарю (А):   М - Слесарь, тут такое д

слушай..ты это..по поводу обмороков посоветуй ей к врачу обратиться. Ну или Оскара дай..картонного истеричка какая-то, честное слово Жди звонка от неё, озвучивай свои условия по пунктам, как ты хоче

Будут спрашивать - говори в вакууме "не сошлись характерами". Т.е. не бери вину на себя и ее не обвиняй . Потому что если будешь себя винить , то тогда ты - "неполноценный" , а если ее будешь обвинят

слушай..ты это..по поводу обмороков посоветуй ей к врачу обратиться. Ну или Оскара дай..картонного

истеричка какая-то, честное слово

Жди звонка от неё, озвучивай свои условия по пунктам, как ты хочешь, чтобы было (по принципиальным вопросам) - да, значит да. нет - значит ещё игнор

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не будет нормальных отношений, если она будет жить вместе с твоей бабушкой/мамой и т.п.

Если ты переедешь к ней, тогда тебе будет не комфортно у нее, ты себя не сможешь чувствовать хозяином. Территория чужая.

Что бы нормально все разрулить, необходимо бабушке снять отдельную квартиру, или перевести ее к родителям.

Дальше необходимо откалибровать твою жену. Не ведись на ее заманухи. Она должна осознать что в этом мире рулишь ты, а она за тобой.

Продолжай работать. Дальше будет несколько вариантов развития событий. Будем смотреть по ее поступкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель возврат ее ко мне.Но на моих условиях. Подружаек на второе место.Первое семья.Так и было до последнего времени.Никакого люблю и вернись с моей стороны больше не будет.Игнорирую и на пинги не ведусь.Задевает темы которые меня волновали.Давит на слабости.Уже надоело.) В послднем раговоре была кинута фраза"Я понимаю что ты встал на путь исправления но уже поздно что то менять" предспосылок не давал,ответил что ДА да.поздно. Но интерисует что будет дальше исходя из информации.будет ли усиливаться давление? Как я понимаю она ждет что я снова стану инициатором перемирия.Прав ли? что будет если все таки подам на развод? чувствую что она использует брак как аргумент своих прав.То есть если не развелся,значит дорожу.На развод ерез судью не соглашается.Тока вместе.смысла не вижу.Хочу донести до нее.Что если она ничего не будет делать то брак будет разрушен.Будет ли камбек с е естороны.После перемирия всегда расказывает что очень мучалась без меня.Вчера была убита.сосласась на головную боль.Про беремность сказала чт обыла ложная тревога..)

 

 

Я и не прошу ее жить с моей бабушкой.Было сделано предложение.В ее квартиру бабушку ,мы в моей.ОТКАЗ .следующее.Я снимаю квартиру по соседству с своей.ПОтом е выкупаем.Добавляю большую часть денег.Отказ.Якобы бабушка рядом.Из вариантов которые дала она.Только у нее и точка.А там даже финансово жить в разы дороже.Н бензин + 4500,парковка +2200 + потеря времени. машина спортивная ,жрет много.)Всегда дарил подарки,начиная от 100 р на проезд,заканчивая айфонами и путевками.В послднее перемирие  договрились слетаьь в ОАЭ или Ебипет.ЧТобы настроить отношения.Дальше вы в курсе)

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послднем раговоре была кинута фраза"Я понимаю что ты встал на путь исправления но уже поздно что то менять" предспосылок не давал,ответил что ДА да.поздно. ..)

Запомни:

Что поздно, а что нет, будешь решать ты. Лично ты! И никто кроме тебя. Ты водитель в своей жизни, а не пассажир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Идет жестокий прогиб тебя и засовывание под каблук. В ход пошла самая тяжелая артиллерия и тактика выжженой земли. Хорошо детей нет, а то они-бы были инструментом номер один.

 

Началася он потому что ты выпустил руль из своих рук, начал жить у нее на птичьих првах, давал себя унижать и манипулировать собой. Если ей получится тебя прогнуть, то интерес к тебе будет потерян и начнется поиск самца с яйцами.

 

Что делать? Перекрыть все ее рычаги манипуляции тобой. На развод подать (устранится манипуляция разводом). На истерики не вестись. Иметь собственный путь к которому либо она прогибается и примыкает, либо идет на йух. Но для этого нужно иметь собственный путь. А его я как-то у тебя не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><p>Da_V . Я незнаю тебя лично, Но бьеш в точку.Думаю в&nbsp;точности&nbsp;также.Жизненный путь временно потерян.До раставания было финансовое благополучие &nbsp;на первом месте.Рос в бедноте.Всего добился сам.И считал что если все хорошо с лаве,то и остальное будет.Понял что ошибался.Пересматриваю жизнь именно сейчас.Гулять я не хочу.Дорожу семьей.Дети,и умереть в один день от старости.Знает гадина что хочу детей.Вот и позвонила что беременна.Ожидала что прискачу.Прально понял? Каую линию гнуть? Как себя вести.Могу принять ее только если увижу раскаивание с ее стороны и пересмотрение ее позиций в жизни.Прогибаться 146% не буду.Вот и незнаю чего от нее ожидать дальше.Что означают ее пинги? Как себя вести после подачи заявления? Есть лди смысл ждать от нее камбека если буду игнорить? как может повлиять на ситуацию если у меня появится другая девушка? Она очень ревнивая,до трясучки.Отношения все 5 лет были как в первый день.Любвоь,обнимания,трах до потери пульса,скандалы,всегда засыпала только у меня на груди.Очень была привязана...<br />

<br />

<br />

( БУду тут отписывать.Я понимаю что жизнь будет не из легких.Многое понимаю.Но какие то чувства еще есть.Все таки строил планы,мечтали)<br />

Сообщения кончились(((( Я бы с удовольствием озвучил требования.Если бы она появилась с желанием вернуть отношения.А пока что одни манипуляции.Не о чем разговаривать.Кстати я их озвучил в день когда помиорились в кафе.Она да я все принимаю.я буду такой.Я поняла.И ...подруги подруги....буквально через сутки.Вот мне ии интересно на что похоже ее поведение.Часто ли встречается такая тактика.Чего она хочет вообще?И есть лт смысл дальше ждать ее?<br />

 </p>

>Тоесть просто игнорить ее?

Господа) Вы так говрите как будто у меня еще есть отношения.Я не могу донести до нее свои требования потому что мы живем врозь и не общаемся.Есть только ее пинги с дибильными требованиями и просьбами прийти в ЗАГС.Или это еще не конец ЛТР ? А только проверка и переломный момент? Я упустил руль и она решила за него взяться? Как вести себя? Я решил что подам на развод.Это безоговорочно.А вот что дальше? чему верить? пропадет ли она с горизонта или такие ОЖП просто так не спрыгивают.Финансово у нее не очень хорошо.Студентка.3 курс.Отца нет,мать в другом городе.были комерцами но очень прогорели.Чтобы охвучить требования нужно ее желание.И я уже незнаю ка котделить манипуляции от настоящих слов.Обиды на меня много.И общение с девчонками и прошлое и то что как раз нехочу с нней жить....Считает чт оя во всем виноват 1 ...Она пушистая и мягкая.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да_В верно говорит. Озвучивай ей условия. Например бабушку селите рядом в съемную или в ее хату, живете ТОЛЬКО в твоей квартире. Если она не согласна, подаете на развод. Так как у вас детей нет, разведут быстро. И не ссы с ней идти, без детей по моему даже в суде не надо заяву писать, просто в загсе заявление и все, если не ошибаюсь. А вообще таким истериками тебе жития она не даст. Не дай бог реально залетит она тебя сожрет полностью своим неадекватом. Мозг будет выносить по полной. Каждый день будет все переигрывать, сегодня у тебя завтра у нее жить и точка, и так далее. Появится ребенок, первая манипуляция будет, это схватить ребенка и убежать на свою хату и если ты туда не приползешь значит не любишь ребенка и тебе на них посрать. Короче с ней у тебя веселое будущее будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Часто ли встречается такая тактика.Чего она хочет вообще?И есть лт смысл дальше ждать ее?

 

 

ОЧЕНЬ часто. Практически стандартное поведение у большинства ОЖП. Больше всего напоминает чисто инстинктивное и разумом никак не контролируемое.

 

Ничего ждать не надо. Живи своей жизнью, сливай все ее манипуляции, чтобы не кормить ее зверя. Сможет она справится с инстинктами и вернется к ней мозг на свое место - будет будущее у ваших отношений. Нет - значит нет. Вынеси себе на будущее не прогибаться и не будить в женщине зверя, иначе потом его сложно обуздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бабы на то и бабы чтобы сегодня одно говорить а завтра другое. Ты просто видно не твердо ей все объяснил или дал усомниться в твоих словах. При ближайшей встречи озвучиваешь это все еще раз, если будет что то там пытаться сделать чтобы тебя к себе перетянуть, и озвучиваешь твердо, или вы как семья живете у тебя или развод. Дальше уже все будет зависть от твоей значимости. Если что то значишь для нее она повые*ывашсь переедет к тебе, если нет то развод. НО если ты как дурачок поведешься на ее манипуляции и все таки переедешь к ней, тебя ждет полный писец, да ты и сам видел и чувствовал себя как в гостях и раньше у нее, так будет еще хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня было продолжение.Скажу честно. За 5 лет я видел ее в таком состоянии однажды.Дело было так.В февраля 2010 года на остановке с ней сначала пытался познакомиться,а потом просто хватал за руки и материл какой то урод.Я как подьехал в момент когда он тащил за руку за угол дома.Вплеск адреналина и я его ударил.Ударил сильно.Перелом носа,сотрясение,вывих шеи,больничка на 3 недели.А у меня допросы,дознания.Тогда я отпустил отношения в причину тяжело периода.Все мучения продолжались с мая по сентябрь.В этот период у нее появилась та самая знакомая которая в туалете на ее же дне рождения просто подошла сзади и полезла в штаны.Я дядька честный и прямой.подруга была опущена ниже плинтуса.После этого для меня начался ад.Я знаю с 100% увереностью что главной темой разговора стали мои измены.В которые моя девушка  поверила.В конце августа ,прям перед судом она меня бросила.с словами я знаю про твоих бл#дей.....оказалось нашла анкету от 2006 года на лаве.про которую я просто забыл.

Так вот на суд она пришла во первых с этой дрянью. во вторых была нереально злой.Я оплатил все лечение этого гумплена.моралку и много чего еще.,судимости нет.Но стоило мне это в 100 с лишним тысяч.И вот тогда я увидел бабу в бешенстве впервые.... после было 2 недели тишины.мой звонок.встреча,слезы, и....свадьба.

 

И вернемся в сегодня.

Закончился обед.Началась планерка.звонок,я сбрасываю.опять звонок я опять сбрасываю.пишу смс .у меня планерка.занят,позже освобожусь. Приходят одна за другой такие смс:

1) Подьедь к ЗАГСУ. хочу поскорее подать на развод.Или ты хочешь чтобы я все через суд делала?

2) Отдай мне свидетельсво о браке!!!!

3) Хорошо) Я иду в суд.У тебя 30 минут чтобы мне позвонить и по хорошему подат ьзаявление в загс) или будут делить имущество через суд)

 

Я ответил: Я сам завтра все сделаю.

 

4 от нее: Суд) Хороша я пошла туда.

 

Прошла минут 40. уде 4 часа дня. У меня довольно строгая работа и все отпрашивания надо согласовывать заранее.Она прекрасно это знает.Что просто так я сорваться не могу.Звонок. Ну чтоя в суде.Жду тебя до 5 .Будь любезен,ЗАедь в банк,оплати пошлину и приезжай сюда.Я сказал что у меня во парвых много дел,во вторых я так резко не могу,3 не успею.4 я сам все сделаю. Ответ ее ТЫ ничего не сделаешь.ШИПИТ.Я знаю! говрю что я все сделаю так как не вижу в отношениях никакого будущего.В ответ еще Злее.Спасибо дорогой.Я все сделаю сама.твоя помощь мне нужна.бросила трубку.

 

Те кт опроходил все это знают.Что просто так заявление не подашь.во вторых загс в понедельник отдыхает.делить нам нечего.покупки делал по умному.а то что покупал в дом мне и не надо.Чего она добивается? была в лютой злобе.Это пробивон? попытка взять на понт?месть за то что не пробиваем на ее наезды? Шо за На? кстати та поганка подружка снова рядом с ней.Опят ьстала лучшей.хотя после перемирия она сама говрила что она такая дрянь.и что много чего плохого про меня говорит...Жду ваши ответы и оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потяни еще с разводом, посмотрим на дальнейшее поведение.

С твой стороны пока игнор.

Она замуж вышла совсем ребенком.

То, что она творит, это поступки не женщины, а бешеной козы.

Ты точно уверен что хочешь быть с ней?

Брат, я не вижу в ней главного - у нее нет уважение к своему мужчине, и видимо по всему никогда не было.

Подумай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не надо оправдываться и ее проблемы брать на свою голову. сказал бы как можно спокойнее что сегодня и завтра ты не можешь, если ей так горит вечером пускай ОНА К ТЕБЕ заедет и ты ей отдашь свидетельство, пускай потом едет и делает с ним что хочет и на суд ты придешь и без проблем дашь развод. и говорить это как можно спокойнее как с чужим для тебя человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаюсь что всегда шел на мир первым.всегда.Она привыкла к этому.К тому же может повторюсь знает о том как ценю брак.В этот раз игнорю ее.НА наезды не реагирую.веду себя или спокойно или шлю ее в игнор.Очень зависима о тменя.Когда миримся всегда говорит,что боялась что она мне безразлична,чт оу меня другая.Патологичски ревнива.Все время готова проводить со мной.Впервые встретил такую зависимость.секс супер.я далеко не первый) и слава богу)Сегодя была нереально злющей.Как я понимаю это от ого что у нее нихрена не получается сделат ькак хочет она.В начале разрыва очень просил вернуться.Стоял на коленях,просил.Но предупредил позже,что такого больше никогда не будет.после этого как раз ушел и дал 1 час.Как понима. она себя почувствовала королевой моей любви и думала буду валятсья в ногах дальше.А я просто стал игнорить...я прав? ил сегодняшняя дикость в другом?

 

понял... тактика ясна.Пусть решении о разводе принимает она.мне типо поф и меня это не волнует.

 

И еще. чего друзья она добивается.Разговаривал лс женйо друга.Та как раз сказала что это просто бешенство от отго что я не делаю как хочет она,что она ждала моих ползаний а их там нет..типо поползает,дам шанс.А меня все нет и нет ..И к всему прочему.выложил в контакте фото из спортзала.Там реально видно как  яизменился.))) куча лайков ,даже от тех кто мою жену бесил.Было 2 девушки которых она просто готова была разорвать когда те мне писали.А тут раз и лайки) ну и на позитиве все время.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, мы тебе написали что делать. Меньше забивай голову всяким г. Прочитай какую нибудь интересную книженцию и поделись с нами впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уверен что чувства еще есть.Хочу попробовать другую методику.Но для этого как раз нужно чтобы она пришла....А не я.Чтобы она слушала ,а я говорил.По другому никак.

 

Ужк читаю)

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот период у нее появилась та самая знакомая которая в туалете на ее же дне рождения просто подошла сзади и полезла в штаны.Я дядька честный и прямой.подруга была опущена ниже плинтуса.

 

А твоя баба умеет выбирать друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какая новая методика, Дмитрий?! Ты, блеать, не видишь? В твою жену вселился сатана!!!

 

+100500  :D

Вообще на самом делее ужасы. Тут дело попахивает жестким порно с твоим мозгом, а ты ей еще и объяснять что-то планируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) временно не писал,по 2-м причинам.Первая командировка,вторая болезнь.

 

Из нового.Перед самым отьездом было следующее.Утро.Я катаюсь с обьекта на обьект,проверяю что и как идет.И тут мне начинает названивать жена.Телефон на бесшумеый,думаю пусть пишет.звонков 30 было точно.Возвращаюсь уже в офис,сижу,пью кофе и тут секретарь приносит трубку,гворит что меня похоже жена.Разговор такой.Здравствуй,ты меня узнал? я говорю,да.Ты никуда не уедешь? я говорю да.Щас буду.Ок. минут 20 и она у офиса.Я вышел,Говорю пойдем,открываю машину,отдаю свидетельсвто и говорю,что ты сделала выбор,все могло быть иначе.Она замерла,затреслась,вытащила сигарету,заплакала и спросила как иначе? вижу ей становится  херово.Предлагаю сесть в машину.Она в слезы....не может успокоиться.Я задаю вопрос неужели ты комне еще что то чувствувешь? отвечает Да чувствую,но тебе то уже все равно.Я отвечаю,что все что я предлагал это правда,и забота и то что все будет как раньше и никаких проблеми то что любил,и просил.Она еще больше в слезы с словами беда в том что ты любил,а не любишь.Слегка обнимаю ее,берм друг друга за руки.начинаю успокаивать,говорю, все в твоих руках, я приходил,ты меня выгнала,и теперь твоя очередь пока еще не поздно до конца доказать что ты чего то хочешь.предлагаю  развестись и если даст бог сойдемся снова вместе.Она да,даст бог поженимся снова.задаю вопрос ты любишь меня.Она резко говорит НЕТ.предлагаю выпрыгнуть из машина и раствориться в далеком далеко.Она сразу переводит тему на следующее.Я тебя Не ваыгоняла,ты мог просто прийти и жить со мной,почему я должна все решать? почему я должна делать выбор?ты же мужик.Почему ты не звонил ко мне? почему я все 8 марта сидела,ждала твоего звонка,а ты не звонил, как я могу забыть твоих телок.Зачем ты добавил в друзья в контакте свою ьывшую? что ты делал утром в той части города(чес слово парни я там был минут 5,как она меня там увидела я хз.)В общем кучи обид,слез,И прямой посыл что я могу все исправить.предлагаю приехать к ней вечером.она опять в слезы и опять нет.В общем мне этот разговор поднадоел,предлагаю разойтись.она опять плакать.Я обнимаю и целую ее. секунд 5 она не сопротивлялась.потом резко убрала голову и сказала нге делай мне еще хуже.я не верю что все будет хорошо. Ты опять оставишь меня,а если я рожу,то ты меня бросишь с ребенком.мои слова что это чушь на нее не дуйствуют...Вышли из машины.стоим на улице.Она снчала начинает говорить что если у нас будет ребенок то он будет нашей копией,что она хочет чтобы он был такой же как я по внешности.потмо резко вспоминает аборт.Я ее пытаюсь остановить.она уходит.потом останавливается,тянет руку и гворит.Даст бог,мы будем вместе.я уже злой послаю ее в опу и ухожу.после чего было несколько дней тишины.а она девочка Вконтактная.И очень зависима от того что в контосе.С января небыло не единого намека на интерес к моей странице с ее стороны.Вчера тыкнула лайк в мою запись.Очень неожиданно.Зная ее характер я думаю что это намек,что я все еще тут.Из всего понял,Она обижена,Она меня пасет везде,она не верит что все будет как раньше,она хочет чтобы я все сделал сам.В кратце все вот так друзья.Сам я уже в состоянии пох.надоело.



В этот период у нее появилась та самая знакомая которая в туалете на ее же дне рождения просто подошла сзади и полезла в штаны.Я дядька честный и прямой.подруга была опущена ниже плинтуса.

 

А твоя баба умеет выбирать друзей

Да это уже не впервые.Не буду хвастаться,н оя занимаюсь спортом с детсва,был моделью и работал в стрипе,внешность хорошая,так тчо уже привык к ненормальному поведению отдельных личностей .Но этот случай и меня поверг в шок.Лучшая подруга лезет в трусы) Кстати жена не верила в то что она приставала.

 

PS. Обычно и всегда она выглядит на 5+..в нй очень развито женское ЭГО. всегда в время конфликтов приходит как на парад,вся подтянута,накрашена,красотка.На эту встречу приехала с трясущимися руками,с опухшими глазами,почти не накрашеной.выглядела плохо.К тому же пропустила пары чтобы приезать ко мне.очень удвило тоже

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила ко мне.попросила простить ее за все,сегодня прощенное воскресенье,надавала кучу советов как лечиться,рассказала что пошла на второе высшее паралельно.много болтали о работе,учебе.предложила пойти учиться с ней.Она пошла на факультет который связан с моей работой.Рассказала что кому то в москву отсылала мои работы и там сказали что нереально круто все делаю.в конце разговора добавила звони если  что,пока ... я ничего не понимаю....или это посыл на перемирие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давай-давай беги мириться. Через неделю опять прибежишь на форум.

 

Да уверен что чувства еще есть.Хочу попробовать другую методику.Но для этого как раз нужно чтобы она пришла....А не я.Чтобы она слушала ,а я говорил.По другому никак.

 

Она не пришла. Она всего лишь позвонила с просьбой помириться. Это не Мега Б, и даже не ББ. И ты тут же дал слабину.

 

Все что ты описывал о том, как она пршла к тебе на работу: Весь диалог - сплошные манипуляции, на которые ты раз 10 велся, и каждый раз после твоего Б она делала Д. В этом разговоре.

 

Приведу еще раз слова Да_В и Кайота. дабы освежить твою память.

 

 

Какая новая методика, Дмитрий?! Ты, блеать, не видишь? В твою жену вселился сатана!!! Тебе экзорсист нужен опытный, а ты стратегии тут строишь.

 

 

Часто ли встречается такая тактика.Чего она хочет вообще?И есть лт смысл дальше ждать ее?

 

 

ОЧЕНЬ часто. Практически стандартное поведение у большинства ОЖП. Больше всего напоминает чисто инстинктивное и разумом никак не контролируемое.

 

Ничего ждать не надо. Живи своей жизнью, сливай все ее манипуляции, чтобы не кормить ее зверя. Сможет она справится с инстинктами и вернется к ней мозг на свое место - будет будущее у ваших отношений. Нет - значит нет. Вынеси себе на будущее не прогибаться и не будить в женщине зверя, иначе потом его сложно обуздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будет дальше?неужели это все приведет лишь к очередному разрыву? что сойдемся и опять будем сраться на чем свет стоит?

С виду зверь ушел, Уже не тот голос,слышна заинтерисованость в диалоге,при паузах придумывала темы для продолжения беседы.Вместе вечного Здравствуй,была наконец то привет.Очень изображала заинтерисованость в моем здоровье,в моих делах,показывало что мы еще целое.ну то что факультет по моей специализации,без моей помощи ей будет крайне тяжело устроиться работать на достойную зарплату,то что кому т опоказывала мои работы,Зачем это делать если мы чужие? зверь молчит.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слушай, ты анализируешь вообще все-то что тебе пишут? Форум читал? Фак по ЛТР? Прочти Книгу Новоселова и сразу получишь ответы на все свои вопросы.

И что будет дальше?неужели это все приведет лишь к очередному разрыву? что сойдемся и опять будем сраться на чем свет стоит?

 

А свои сообщения ты анализируешь хотябы после того как написал?

 

ну то что факультет по моей специализации,без моей помощи ей будет крайне тяжело устроиться работать на достойную зарплату,то что кому т опоказывала мои работы,Зачем это делать если мы чужие? зверь молчит.

 

Ты сам отвечаешь на свой вопрос - ты ей нужен для поступления, и хорошей карьеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понимаешь, что происходят обычные манипуляции

и движимая инстинктами и кривым сознанием они таки загоняет тебя под каблук 

С виду зверь ушел, Уже не тот голос,слышна заинтерисованость в диалоге,при паузах придумывала темы для продолжения беседы.Вместе вечного Здравствуй,была наконец то привет.Очень изображала заинтерисованость в моем здоровье,в моих делах,показывало что мы еще целое.

вот твоя неуверенность и попытки верить словам женщины

верь только действиям, у неё слова не стоят ничего вообще

ты же видишь сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будет дальше?неужели это все приведет лишь к очередному разрыву? что сойдемся и опять будем сраться на чем свет стоит?

С виду зверь ушел, Уже не тот голос,слышна заинтерисованость в диалоге,при паузах придумывала темы для продолжения беседы.Вместе вечного Здравствуй,была наконец то привет.Очень изображала заинтерисованость в моем здоровье,в моих делах,показывало что мы еще целое.ну то что факультет по моей специализации,без моей помощи ей будет крайне тяжело устроиться работать на достойную зарплату,то что кому т опоказывала мои работы,Зачем это делать если мы чужие? зверь молчит.

 

ИМХО

 А ты не понял ?

 Во первых она успокоилась  , т.к. на последней встрече поняла что ты  у нее на поводке.

Во вторых это началась игра "дал - отобрал" . Она создает  иллюзию   что вы как бы вместе, а когда ты поведешься , она изобразит удивление  и отправит тебя в дальше. Не объявленный ДОД.   Вот тут то мозги и плавятся обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох красиво она раскатала.

Жаль конечно что ты этими диалогами ничего для себя не решил, абсолютно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем опять привет.Ну в общем все...Послал впервые ее на..уй.Сказал не писать,не трогать,забыть навсегда.Реально достала жрать мой мозг.Впервые за 5 лет довела по настоящему.

Вот предистория:

 

Утро.начинает мне написывать,ка ктвои дела? чем занимаешься? чт ос здоровьем? отвечаю что так то так то.Она начинает жловаться что она всю ночь писала конспекты,устала,потмо делал заказ по аутсерсу.что не спала уже сутки.Я предалагю ее отвезти до дома и решаю сегодня поставить наконецто то все точки на И.Вот честно парни.эти мотания меня задолбали.Я не каменный и еще помнил наши отношения.И они были как то дороги мне.Приезжаю к ней.Она практически с ходу начинает говорить что она зря стала мне писать,что я не изменюсь,что ей бабушка сказала что если я уходил то и уйду снова.понемногу успокаивается,были поцелуи,потмо мир,договариваемся вечером сьехаться,она типо забирает завляение.обняла меня.потекла с словами,как же я соскучилась по тебе,по твоей коже.сняла футболку с меня.и было видно что ее это вставляет очень.в глазах огонь.Начяала рассказывать что подруги от нее отвернулись,что думала постоянно обо мне.постоянно трогала меня.нюхала(Она тащится от того ка кна мне пахнет хуго босс)Закатывала глаза,блаженная улыбка,зая,милый,родной.я рада.я скучала.И это была не игра.я знаю когда она так выглядит,в блаженстве врать не получится..Я еду домой,пакую чемоданы,она в это время спит.... 10 вчера ,звоню.сбрасывает.перезваниваю занято.потмо берет.говорит что разговаривает с заказчиком.что ехать пока никуда не надо,все в силе,но позже.у нее кипишь,она все проспала...мне пох я уже собран,поезал,по пути пожрал в кафешке.болтал с другом.От нее СМС. позвони.Перезваниваю.Ты где ? ее вопрос.я говорю чт оне далеко от тебя ужинаю в кафе.Она мне выдет.Ехать никуда не надо.У нас ничего не может быть.Тут то я и теряю башку.Днем при встрече перед миром я сказал прямо или да ,или нет.Она задавала вопросы.Ты меня больше не оставишь? ты сделаешь мне детей? мы прада будем теперь наконец то вместе? как раз те вопросы в которых я как бы косячил.Может не писал,но у нее есть минус...она до посинения может леждать на диване.Ниччего не делать,жрать булки,пить чай.и мен яэто доставала,пол липнет к ногам.в холодильнике ничего готового.и я свалилвал к себе.Там хоть я ни от кого ничего не жду. Приехал к ее подьезду.домофо.она коворит я не открою.едь домой.я сказал что я все равно попаду туда открывай.Дальше поднялся ,скандал,что я пришел и точка.Но....дальше начинается самое вечеленькое. Она начинает просто бесконечно вбивать в меня чувство вины,начинает обвинять чуть ли не в начале второй мировой и истрблении римлян.Что если бы я жил с ней,не уходил то ничего бы и небыло.потом начинает говорить что ничего не будет,а днем не мир был а только она взяла время на обдумывание.Всплыл Васек.Типо пару раз была с ним в кафе.то что вы думаете и скажете про скакания на ... я знаю сам.Сказала что она знает чт оя ей этого не прощу.и она поэтому я ей все равно это не забуду,а прятать она не будет потому что ее все равно сольют мне.и я все равно ее брошуссора была еще часа два.краткие темы.я тоже грешен.Мы били врозь,я тоже жил без тебя.Я вообще по жизни очень большой поку..ст.Девушек было чес слово одновременно всегда по 3-5,умудрялся ничего не делая поддерживать наплевательское отношение к ним,но получать все что хочу от них.и любвоь и секс,и подарки и записки.на жене остановился и остепенился..Корчое я пытаюсь человека вразумить,что наши проблеммы высосаны из пальца,что в принципе все решаемп.В ответ ты меня мучаешь,на каждое слова агрессия или слезы.Истерика.давай ложиться спать.легли.я заснул и каким то хером обнял ее.Она ка кбешенная подскочила,убери руку,не трогай меня.опять скандал.Ну мне уже реально стало пофигу на доеду или нет.Собрался,опять сказал чт отеперь ты одна,меня нет,умер,никогда не звони.забудь.и вообще исчезни,попыталась меня обнаять. отттолкнул ее. ушел. Во время ссоры постоянно говорила что у нас все так сложно,что ее родственники меня просто ненавидят,что как такое исправить? много сделано плохого.вспоминала моих телок с которыми я прост ообщался.то плакала,то кричала,то оттолкнет то подтянет немного.Предлоагала что ответ даст завтар,когда сходит к гадалке и она скажет стоит ли быть вместе.посла все нах.с гадалкой.чувства для нее уже не играют роли так как она понимает что ничего не сиправить.Спекталь мне надоел.Высосала до конца.реально нет никаких иллюзий,нет ничего. Но она как я понимаю еще доепет меня в будущем.Уж такой у нее характер,но для себя решил, эта с.ка сдохла для меня.

 

Кстати днем были постоянно фразы.Хотел бы мира,привел бы меня в квартиру,сказал это твой дом,это твоя зубная щетка,я бы поверила...раз 20 сказала.А я тока говрю,и если я и вернусь то снова брошу е через полгода,оставив одну.

 

Ждем как понимаю следующих подкатов)? чувства у нее есть,по крайней мере зависимость и привычка,+ все таки остатки но любви.я видел. иду как говрят на Т10Б.. Т1б уже готов. Т2б, на днях)

санчас сделал.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю тебе все ясно, и ты больше не будешь писать "Ребята, что делать? Она пингует, а у меня куй чешется.


Зе Энд. Разводись чем быстрее тем лучше. И ни на какие сопли, слюни МегаБ не ведись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошла она нах.и так гадина всю кровь высосала.не ожидал такого за столько лет любви.по крайней мере разобрался в всем.ничего от нее больше не жду и не хочу.Жила надежда и умерла.и слава богу.даже легче стало.Вчера хотели сходить к гороскопщице.я ее посла.и что вы думаете сегодня уже звонила...первый раз сбросил,втоой раз ответил.Забудь на.уй этот номер навсегда.Прислала в контакт телефон этой гадлки...реально епнутая дама? неужели не поняла ничего? для себя решил что это конец.удалили все что связано с ней. какбы недавило но и мешало.

 

С чего взяли что возможен МегаБ ? неужели такие тварюшки просто так не успокаиваются?

Точка невозврата для нее стала в виде Вася. прально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по ней психушка плачет! Я таких историй реально не видела еще здесь! Ей нужно реально голову лечить-видимо нервный срыв у нее какой-то.

П.с. если дальше будешь с ней общаться в таком ключе сам станешь психом. Это ненормальное поведение поверь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это болезнь.Называется любовная зависимость.У нее. почитайте если интересно.Там несколько стадий.И вот к сожалению для меня это тяжело лечить.тяжело потому что еще будет доставать.хотя хз.буду только посылать в далекое далеко. так со мной еще никто не обходился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История - тихий ужас. Автор, ты сам-то прочитай, что ты здесь понаписал. Картина маслом: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!". И вроде как злость у тебя есть, но меня не оставляет впечатление, что при первом же откате ты сорвешься к ней обратно и простишь и Васька, и сгрызенный напрочь мозг. Вот только долго ты не протянешь в таком случае - инсульт, штука серьезная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Серый,не сорвусь.я же не все написал до минут про вчера.Это были часы мучений.От возможно,до я тебя ненавижу.От ты не простишь(А я такое правда не прощу) д вся проблема в тебе.Это ты виноват.я впервые вчера упал в обморокдаже писать стремно об этом.довела.до ненависти.тихой глубокой ненависти вперемешку с презрением.Но если спецы форума считают что это не конец.То я думаю тему можно и не закрывать...) ждем мнения экспертов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, следующий её шаг - какая-нибудь выдуманная болячка или заявление, что её изнасиловали, или ещё какая-нибудь шляпа. Если ты правда решил выбираться из этого болота, то я бы на твоём месте рубил все контакты напрочь, включая занесение её номера в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С чего взяли что возможен МегаБ ? неужели такие тварюшки просто так не успокаиваются?

Точка невозврата для нее стала в виде Вася. прально?

 

Такая не успокоится. И Мега Б скорее всего будет. Так что напрягай мышцу, чтобы держть удар через некотрое время.

Да. Это болезнь.Называется любовная зависимость.У нее. почитайте если интересно.Там несколько стадий.И вот к сожалению для меня это тяжело лечить.тяжело потому что еще будет доставать.хотя хз.буду только посылать в далекое далеко. так со мной еще никто не обходился.

 

Болезнь эта называется "присоска". Ну или ее более тяжелая форма "развод лоха", достаточно заразное инфекционное заболевание. Заносится в мозг ОЖП через кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будет дальше?неужели это все приведет лишь к очередному разрыву? что сойдемся и опять будем сраться на чем свет стоит?

С виду зверь ушел, Уже не тот голос,слышна заинтерисованость в диалоге,при паузах придумывала темы для продолжения беседы.Вместе вечного Здравствуй,была наконец то привет.Очень изображала заинтерисованость в моем здоровье,в моих делах,показывало что мы еще целое.ну то что факультет по моей специализации,без моей помощи ей будет крайне тяжело устроиться работать на достойную зарплату,то что кому т опоказывала мои работы,Зачем это делать если мы чужие? зверь молчит.

 

ИМХО

 А ты не понял ?

 Во первых она успокоилась  , т.к. на последней встрече поняла что ты  у нее на поводке.

Во вторых это началась игра "дал - отобрал" . Она создает  иллюзию   что вы как бы вместе, а когда ты поведешься , она изобразит удивление  и отправит тебя в дальше. Не объявленный ДОД.   Вот тут то мозги и плавятся обычно.

Как у меня в теме): http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135331

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я и не прошу ее жить с моей бабушкой.Было сделано предложение.В ее квартиру бабушку ,мы в моей.ОТКАЗ .следующее.Я снимаю квартиру по соседству с своей.ПОтом е выкупаем.Добавляю большую часть денег.

да золотой же мужик. квартиры вон покупает, денежки зарабатывает, подружайку-прилипалу послал.

ох бабы-дуры.

 

вы знаете что автор. а вы подумайте хорошо - надо ли вам этот вечный театр одного актера, а? я вас уверяю, у редкого мужика бы не зачесалось дать хорошего пинчища за такие кухонные концерты.

или вам это вг лубине души нраивтся? что спокойно жить не дают, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня немного друзья пугаете.Я не какой то золотой мужик.Просто воспитан так.жена-мать,жена-тыл.Я должен уметь делать бабло.Занимался очень много чем.Хотя модет быть вы подумаете мне лет 40,скажу что меньше.намного) прям лет на 12)

 

Сдается мне, следующий её шаг - какая-нибудь выдуманная болячка или заявление, что её изнасиловали, или ещё какая-нибудь шляпа. Если ты правда решил выбираться из этого болота, то я бы на твоём месте рубил все контакты напрочь, включая занесение её номера в черный список.

 

 

Вот именно обб этом мне сегодня сказал психолог....Именно этого и боюсь.Тут нах.я послать не смогу.Вдруг правда?Моя бывшая прибегала к такому методу чтобы меня вернуть.....так что прошу богов не вселять эту ХУ. в ее черепуху . Везде где можно она уже в блэклисте.

 

театр точно не нужен.надоело.прям зае.Но неужели это и правда будет мегаБ ? возвраты,валяния в ногах?Или тут все очень предсказуемо?

 

Кстати,сегодня уже пинговала гадина. про днем писал,был звонок,я сбросил,потом опять,я ответил чтобы она больше сюда не звонила.Написала в контосе номер гадалки.Вечером уехал с психологу..Пока там был от нее пришло смс, набери меня.... я реально в бешенстве...что за дибил? или это типо такого.Ну раз сказал не звонить,звони сам??? там крыша течет?

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый пинг от бывшей.ПОхоже теперь пропадет надолго.Во первых она в контосе выложила фото из наших отношений.Меня на них нет.Но все фото сделаны мной на мои 2 телефона,на мыльницу, и сделаны в какие то особенно хорошие моменты отношений.То на даче,в момент признаний в любви,то в машине после поцелуев я фотал ее чтобы показать как у нее губы покраснели.И еще пару моментов из именно отношений,сделанных именно мной.На фотах на не супер пупер красотка.а именно обычная девочка.зачем это сделано?

 

Написала сообщение в контосе. Прости меня за все,я искренне желаю тебе здоровья и счастья.Я больше не буду тебе звонить.Будь счастлив.

 вот так.

 

Мои друзья,все ще в ее друзьях.Мои родители все еще стоят в статусе родственников,сестра с котоойй у не война там же и в том же статусе....Эти поганые бабские игры.На стене выложила кучу писанина про семью,про детей.Про то какие должны быть отношения и раставание. мразь просто.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Новый пинг от бывшей.ПОхоже теперь пропадет надолго.Во первых она в контосе выложила фото из наших отношений.Меня на них нет.Но все фото сделаны мной на мои 2 телефона,на мыльницу, и сделаны в какие то особенно хорошие моменты отношений.То на даче,в момент признаний в любви,то в машине после поцелуев я фотал ее чтобы показать как у нее губы покраснели.И еще пару моментов из именно отношений,сделанных именно мной.На фотах на не супер пупер красотка.а именно обычная девочка.зачем это сделано?

 

Чтобы пнуть тебя как можно сильнее по яйцам, и развести на откаты. Что у нее и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

для этого и говорят чтобы перестали смотреть всякие вконтакты, а если на столько слабоволен то и удалить себя от туда чтобы там не появляться. так нет же, никто не слушает а лезет смотреть туда что да как там. какие она там фотки выставила. что там делаем, с кем знакомиться и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет откатов.И не будет.ПО яйцам бить больше не дам.Ваяс вообще похожу просто красная тряпка,месть за мои измены,за моих баб,за то что не жил..судя по растительности у нее с трусах ,там уже месяц никого небыло точно.без прикола.там джунгли.ее контос я посмотрел лишь потому что просто увидел новое фото.эмоций кроме злости не вызвало никаких. я прекрасно понимаю что это просто новая игра. новый способ вывести меня в состоянии где она меня контролит.Для себя уже все решил.Перевел чувства на очень милую девушку....)слегка тащусь по ней.красотка.8-ка.умная,милая) так что не цепляет вообще. форум и факи перечитал от корки до корки.многое понял.Но и понимаю что скорее всего это не конец...но что будет дальше я ХЗ.  готовлюсь у зеркала в правильном и очень звучном произношении фразы ИДИ НА Х,Й )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

готовлюсь у зеркала в правильном и очень звучном произношении фразы ИДИ НА Х,Й )

:D 

Жалко зеркало сопли не умеет пускать и на шее виснуть для пущей правдоподобности тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлюсь у зеркала в правильном и очень звучном произношении фразы ИДИ НА Х,Й )

:D

Жалко зеркало сопли не умеет пускать и на шее виснуть для пущей правдоподобности тренировок.

Черт....Ты прав.... не подумал об этом.  На каждое ее Б,будет только Д.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dima, я и не знал что такие монстры, как твоя жена у нас в городе ходят  :blink:  это же вообще ппц вынос мозга..желаю тебе справиться и выйти достойно из ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 142

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...