Перейти к публикации
пикап.Форум

Банальщина. Или заткните мне рот, я влюбилась((


Рекомендованные сообщения

Ужасная ситуация,не справляюсь помогите

Дано: мне 30,ребенок, разведена.обеспечена

Ему 25: работает . получает второе высшее

Познакомились в ресторане, увидела -поняла что попала, о чем и сообщила подругам, пряталась,не вышло, столкнулись на танцполе, познакомились, меня колотило по страшному.

Живем в 200 км друг от друга, в том городе бываю по работе, часто.

В тот день ничего не было, пообщались, поговорили, обменялись контактами, я уехала, месяц переписка в сс обо всем.

Приехала, встреча,. встреча, встреча , секс.

Секс такой, что спустя 2 месяца закрываю глаза картинки, открываю все равно картинки. Думаю 24/7. Постоянно, ни о чем больше.

Все 2 месяца смс,звонки, сс. От него: скучаю, не хватает. Меня все так же колотит.

Собралась в командировку,звоню: наверное приеду через 5 дней,но вероятность процентов 10. Ооо,будет здорово и пропадает.

Все дни ни слуху ни духу. Я задолбалась первая писать и звонить, еду.

Другу его обещала привезти еще в первое знакомство книгу, пишу ему ВК, привет, буду у вас,4 дня,заберите книжку)))

Приехала-тишина, вечером друг начинает писать ни о чем, я осторожно: а Рома где? а Рома с друзьями за городом, приезжай в кафешку, книгу отдашь   и потрепемся. я: а рома в курсе что я в области? да,  я сказал, он выбесился........

Еду, отдала книгу. Трепемся,жду что поднимется тема.... тут звонит друг то наш,  я говорю трубку дай и ласково: солнышко привет, я так соскучилась, хочу тебя увидеть...ответ невменяемый какой то. разъехались. И черт нас понес в клуб, пересекаюсь с ним, отмороз полный. Я  и так и так. Тишина, в итоге пойдем поговорим: пойдем, он мне, что ты меня позоришь. друзья в курсе что ты приехала, а я нет. Я: ты молчал.я не хотела мешать, приехала и позвонила.

Все ладно, давай.Умотал.

я на следующий день смс, ответы нейтральные, под конец хамство.Забила.

Молчу 4 дня, уехала, пошли пинги, сегодня не выдержала, стала отвечать, скатилась в полную жесть(((

Цель: СО. Выравнивание БЗ. Ни на что другое не имею права расчитывать.

Влюбилась как идиотка, клинит в черную просто(((((((((((

Помогите пожалуйста. Только если можно без пинков, ибо тошно и ТДО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олутка, тебе есть с кем провести время кроме него?

Нет(И не вижу и не хочу. Не отвлекаюсь, заклинило. Поэтому помощи и прошу. Полный день жестянщика, вставило.хоть вой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости за честность,но мое мнение такого. Тебе 30 и ребенок ( для многих это не хорошо,но не для всех) ему 25 + 200 км расстояния.Для него эио был простой секс.

СО я так понимаю это Секс Онли тогда просто не закидывай его смс сс и звонками.Звони по приезду. А БЗ тут нужно думать перестать о не,для этого займись собой и конечно Т10М :)не в плане секса, а просто общение.И вообще он тебе нафик не нужен,потом вспоминать будешь,о том как переживала и смеяться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости за честность,но мое мнение такого. Тебе 30 и ребенок ( для многих это не хорошо,но не для всех) ему 25 + 200 км расстояния.Для него эио был простой секс. СО я так понимаю это Секс Онли тогда просто не закидывай его смс сс и звонками.Звони по приезду. А БЗ тут нужно думать перестать о не,для этого займись собой и конечно Т10М :)не в плане секса, а просто общение.И вообще он тебе нафик не нужен,потом вспоминать будешь,о том как переживала и смеяться. ;)

Спасибо за мнение! Пока не выходит держаться((Начинаю тупить. Только вот пока он мне нужен(((Может субъективно( Но вот так. Собой занимаюсь, работы по горло, плюс спорт , косметологи и.т.д. Моя проблема в том, что я не мужчина, что бы я не делала, не получается картинку убрать. Стоит зараза и все тут

 

Я  тут под своим старым ником тошнотворную историю распада своего брака рассказывала.

Очень мне ребята и девочки помогли, Дав... Небушко

 

Твоя проблема в том, что ты на него подсела, а он на тебя-нет.

Развития отношений при такой ситуации не вижу.  

Тебе придется преодолеть ломку  и переболеть им. Никуда от этого не денешься. 

 

 

 

 

 

Спасибо ребята, все ниже  прочитала.  Буду  пробовать собирать себя  в кучу((   Тошно конечно ужасно, и противно от того что самоконтроль потерян, просто растекаюсь как желе((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя проблема в том, что ты на него подсела, а он на тебя-нет.

Развития отношений при такой ситуации не вижу.  

Тебе придется преодолеть ломку  и переболеть им. Никуда от этого не денешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олутка, для СО нужна очень низкая значимость партнера. В первую очередь твоя задача избавиться от зависимости. Так что санчас, якоря в утиль (если они есть). Другого пути нет. 

Вот еще, от твоего старого знакомого)) http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785#entry551317 - Техника освобождения от созависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что бы ты там себе не настроила но для него это просто секс на разок другой и все. А ты пытаешься выстроить отношения. А ему они не нужны. Я не удивлюсь если  у него есть девушка и он с ней отдыхал за городом пока его друг встречался с тобой. Может даже он пытался тебя сплавить ему и он подкатывал к тебе, но ты не поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ примерно 95%-5%. Увы, он не заинтересован. От нечего делать будет сексить тебя, не больше. Как минимум - бз надо ровнять. Игнор, пусть пингует, саморазвитие. Если раз пересеклись - ещё встретитесь. Так пусть в следующий раз он будет удивлен - не только внешними изменениями - но и тем, что ты его отшиваешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст и только некст. У вас время не резиновое, часики тикают, мальчику вы не нужны. Очень странно, что дожив до 30 лет, вы ещё не уяснили одну простую истину, для мужчин секс не равно отношения.

Для наглядности: останетесь с ним, будете в качестве куска мяса вокруг вагины, пока он не найдёт подходящую женщину на роль жены. Не вас, выбейте это себе на лбу - не вас. Что будет дальше? Дальше вы покатитесь вниз, любовники будут меняться с частотой трусов. Возьмите себя в руки, вы человек или п-да безмозглая? Не наступите себе на горло вы, жизнь наступит на горло и вам и вашему ребёнку.

"Беги, Форест, беги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот пока он мне нужен

 

сколько не было секса до него?

Все 2 месяца смс,звонки, сс.

 

пережор внимания и виртуала при отсутствии контакта....30 лет а ума нет. Вот что бывает когда женщина думает вагиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олутка, тебе есть с кем провести время кроме него?

Нет(И не вижу и не хочу. Не отвлекаюсь, заклинило. Поэтому помощи и прошу. Полный день жестянщика, вставило.хоть вой

Ок, что есть в твоей жизни кроме него. Или, НЕГО? ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олутка, тебе есть с кем провести время кроме него?

Нет(И не вижу и не хочу. Не отвлекаюсь, заклинило. Поэтому помощи и прошу. Полный день жестянщика, вставило.хоть вой

Ок, что есть в твоей жизни кроме него. Или, НЕГО? ; )

Да все у меня есть, работа, ребенок и.т.д. Друзья, подруги. Но такого клина за мою жизнь не было еще, наваждение какое то((  Меня  он из колеи выбивает своей реакцией на все. Действительно очень тяжелый характер, склонный  к самоедству,депрессиям  и.т.д. Ну и всегда и во всем прав, безусловно.  Вчера после  моих соплей пришла смс днем, :"я только что  прочитал, я идиот, я не понимал....нам нужно было встретиться по человечески и поговорить. Очень жаль ,что так все вышло(((..."..   Ну и все и снова тишина, надеюсь что писать  я не буду ,очень надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер его отовсюду потереть вместе со звонками и смс-ками. Руки себе скочем за спиной перемотать, чтоб написать не тянулись. И если вдруг оно всё же позвонит: "А кто это?". Накуй его со своим самоедством и депрессиями, на куй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер его отовсюду потереть вместе со звонками и смс-ками. Руки себе скочем за спиной перемотать, чтоб написать не тянулись. И если вдруг оно всё же позвонит: "А кто это?". Накуй его со своим самоедством и депрессиями, на куй.

Да так и сделаю, иначе сама в депрессию и скачусь) По самооценке, конечно долбануло лихо. Ну да ладно, хуже было бы, если бы дальше продолжалось. А так, буду пробовать отвлекаться,хотя, получается фигово, если честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На территорию мужчин для получения мужского внимания, флирта, секса ездить нельзя.

Первой ездить нельзя!

для всего остального можно, для этого нельзя

 

инициативу он не проявлял, получил на блюдичке

по себе посмотри..ты для того чтобы получить общение с ним поехала в др город

а он...сидел и ждал..вы как будто ролями поменялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...