Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Встречался с девушкой 3 месяца. Мне 18,ей 20. Все было отлично. Потом наступает у нее продолжительный депрессняк я пытаюсь из него вытащить ее. Толку нет. Говорит надо сменить обстановку. Так долго длится не может и мне это вскоре надоедает. Я теряюсь на 2 недели. Она сначала часто звонила потом всего лишь пару раз. Я не отвечал в последние разы.Как я понял отношения плавно перешли в ДОД.Сегодня звонит просит ее забрать с гостей. Я так уж и быть согласился. Забрал долго едем разговор веду сухо(холодно). Сначала кладет руку около х... Спрашивает что то про песню. Я отвечаю нет и прошу убрать руку. Подъехали к ее дому она лезет целоваться я не даю. В итоге целует в шею. Благодарит за помощь. Я хочу ее вернуть. Но не буду плясать под ее дудку. Она вроде как нашла себе временно парня. Но с ним очень сухо при мне вела. Хочу ей сделать обалденный крышеснос. Как вы расцениваете ее поведение? Какие будут советы?Раньше Секс был ,ей нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, тут может быть несколько вариантов:

1. Девочка сама не знает, чего хочет - тогда надо помочь ей определиться. Подожди денек-два, а потом бери инициативу в свои руки.

2. Она поссорилась с этим парнем и хочет доказать что-то себе или ему. Тогда наверное лучше сидеть и ждать, пусть сама перед тобой прыгает.

3. Она хочет тебя вернуть. Тогда нафиг крышеснос? Все и так нормально будет, можно просто позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы она не зазналась. Что в любой момент меня захочет я тоже должен буду захотеть ее. Мне показалось это какой то проверкой. В машине часто меня кинестетила. Возможно это произошло что эта машина-сильный якорь так как чего там только не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порву эту с...У. Подружкам рассказала типа я как щенок к ней примчался. она со мной типа даже не хотела говорить а я клеился. Она ко мне на коленях приползет.подкиньте советов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порву эту с...У. Подружкам рассказала типа я как щенок к ней примчался. она со мной типа даже не хотела говорить а я клеился. Она ко мне на коленях приползет.подкиньте советов :)

А откуда ты узнал? Подколоть сможешь её...если захочешь ... на эту тему теперь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порву эту с...У. Подружкам рассказала типа я как щенок к ней примчался. она со мной типа даже не хотела говорить а я клеился. Она ко мне на коленях приползет.подкиньте советов :)

Женские повадки.

Длительный игнор рулит!

А дальше уж сам разберешься - или приползет, или ф топку отправишь её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал от ее подруг которые намного лучше контачат со мной :) уже гуляю у нее на глазах с ее подругами :) скоро начну с девчонкой с которой она живет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

М-да. Игнор и т10д действенный метод :) исход был посыл с моей стороны на х...

Не прошло и месяца. Вчера стою познакомился с 3 девчонками стоим болтаем оказывается бывшая это все видела. Подошла говорит: "привет" я ей в ответ ага отворачиваюсь и дальше общаюсь с новыми знакомыми. Сегодня звонок номер знакомый но думал что пацаны беру оказывается это бывшая. То да се. Хочу увидеться, попить пива. Я ей говорю у меня сутки. Она отвечает как освободишься звони. Я уже себе завел mltr так что с бывшей не буду точно. Может ее трахнуть на последок? Че посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...