Перейти к публикации
пикап.Форум

Как спасти брак?


Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане! В браке уже 5лет, есть 3 летняя дочь. Осенью 2012 года был очень серьзный разговор с женой, хотела уйти от меня, сказав что остыла ко мне, но тем не менее любит (по своему). На тот момент я взял все в свои руки, удержал ее, поменялся полностью, ухаживаю, дарю подарки, вообщем идеальный муж и отец. До вчерашнего дня все было нормально, как смоей так и со стороны жены(думал все наладилось) но вчера она мне сказала что хочет расстаться на время, ей нужно подумать, осмыслить и т.д.. На вопрос у тебя кто то есть, она отвечает нет.Как мне быть, я очень люблю ее и поэтому хочу отпустить. Есть еще загвоздка мне 24 ей 29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она как хотела уйти так и ушла, но через полгода, предварительно прогнув тебя по-максимуму. Нового себя нужно было показывать жесткого, интересного, успешного и востребованного. Напиши на чьей жилплощади живёте, кто больше зарабатывает. Или он просидела в декрете всё это время? А теперь глядя на подруг ей захотелось пожить для себя и погулять? У меня среди друзей таких историй масса, когда через несколько лет брака несёт ожп непонятно куда и зачем, не взирая на детей и т.д. Они похоже друг на друга так влияют, всё боятся молодость дома просидеть, клубы нужны и тусовки, а детей бабушке. Что у тебя с этим если подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было показывать жесткого, интересного, успешного и востребованного

гггг. это как? пока3уха- не более ведь. а сущность осталась прежней- потому и выкупила и так или иначе срулила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было показывать жесткого, интересного, успешного и востребованного

гггг. это как? пока3уха- не более ведь. а сущность осталась прежней- потому и выкупила и так или иначе срулила.

"""На тот момент я взял все в свои руки, удержал ее, поменялся полностью, ухаживаю, дарю подарки, вообщем идеальный муж и отец"""   -  этот вариант не оказался лучше или менее показушным, но первый гораздо правильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное поведение для 29 летней барышни.Уже как бы пора и нагуляться и по клубам находиться и уже борщи готовить во всю.Надо быть как минимум дурой чтобы разорвать отноршения  ради какой то аморфной пустоты.Не буд приплетать васек,но с чувствами видно было не все гладко давно.Встречал я такое конечно.после 6 лет брака девушка просто взяла и ушла от мужа.по настоящему переболела.Но она сама призналась что нкогда и не любила то.Так,эмоции от влюбленности,до привычки.Вариантов для тебя немного.Не повторяй ошибок многих.Не скачи,не бегай за нй.Ничего не пытайся исправлять,ты уже пргнулся как мог

 

.А вообще опиши всю историю от знакомства до раставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное поведение для 29 летней барышни.Уже как бы пора и нагуляться и по клубам находиться и уже борщи готовить во всю.

ну да, да. конечно странное. мм. только щи, только бытовой хардкор. 

Надо быть как минимум дурой чтобы разорвать отноршения  ради какой то аморфной пустоты.

надо быть как минимум дурой чтобы продолжать отношения с неустраивающей личностью и НЕмужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с моими родителями. она буквально 3 й месяц работает, денег в семье хватает(не богато, но чуть выше среднего) вопрос с жильем всегда стоял остро, она хочет(уже наверно хотела) второго ребенка. Жена всегда любила хорошо погулять, повеселится, в принципе особо не запрещал, думаю зря. Сам не хожу никуда, друзей редко вижу, полностью ушел в семейную жизнь. Сейчас только обида, и вголове одно крутится,Зачем? Женился в 19 и вот так брошен. Как бы смешно не звучало,но думаю у нее кризис среднего возраста. Готов отпустить, но может за счастье боротся надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это тебе уроком будет - не женись на бабе старше себя никогда. Вот и напоролся. А судя по тому что она любит погулять а ты дома посидеть, то большая вероятность того что и ребенка она нагуляла где то. Да и васька там же подцепила. Хотела к нему уйти еще осенью но видно что то там у него не срослось вот и осталась. А сейчас опять шанс там появился вот и валит. 

 

А вообще тебе совет на будущее - не живи ни когда семьей с родителями, ни со своими ни со стороны жены. хорошего никогда не получиться от этого.

 

Ни что так сильно не отталкивает как унижающийся, бегающий и подлизывающий жене зад муж. Бабы уважают сильных, уверенных в себе мужчин.

 

А сейчас ребенка ей в руки и пускай валит от тебя. живя с ребенком она так уже не погуляет как раньше. А ты вот давай поднимай свой зад и топай в клубы бары развлекайся. Ты пока еще молодой, поживи на всю катушку. Жениться еще успеешь и не ранее чем года через три или четыре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  У haword везде васек =))))))))))))

 

и, скажу по секрету, что 29 это вполне себе девушка, и вполне себе не для кухни/борща. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в клубе, мой друг на нее запал и они провстречались месяц, она его бросила и ко мне подкатила. Впервые ни я кого то склеил а меня) сначала скрывали от всех отношения, все было как в книгах, страсть, любовь, срывался с работы ехал куда угодно к ней. С ее стороны тоже самое. Через 4 месяца, свадьба.сначала снимали квартиру,затем переехали к ее маме. Спустя 3месяца она сказала у нас будет ребенок. После родов ( кстати я присутствовал на них) все и началось, холодная стала, постоянно ворчала, я же потярался и растворился в своем мире, забил и терпел. Так и прожили два года у нее, но были и хорошие моменты, выбирались частенько вместе, клубы, друзья и т.д. Затем уговорил ее переехать к моим родителям, жилищные условия улутшились, строили планы, вообщем год прожили неплохо. Дочь в садик пошла, вроде как мы расстормашились, пережили все негативные моменты и тут на тебе подача. Я понимаю ее в какой то степени, 29 лет прожила за душой ничего нет, вот и бесится. Знаю одно женщина может не любить мужика, но уважать обязана. Уважения я не добился вот и сижу у разбитого корыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вот и сижу у разбитого корыта.

ну не ёпт ли? 

у какого разбитого корыта? твой дом рухнул от того что баба ушла?  гггг

это момент, который позволит тебе открыть глаза .

Может ей скучно?

да-да. бабу надо максимально развлекать и прыгать около неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D  У haword везде васек =))))))))))))

 

и, скажу по секрету, что 29 это вполне себе девушка, и вполне себе не для кухни/борща. 

а для того чтобы ее поставить на пьедестал и приносить к ногам дары да? :D 

 

Бабе 29, перспектив начать быстро жить богато с 24 летним она не видит. Единственное для нее спасение это другой мужик. В принципе инстинкт она удовлетворила, родила ребенка. Осталось удовлетворить свою меркантильность. Чем она скорее всего и занялась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она его бросила и ко мне подкатила. Впервые ни я кого то склеил а меня) сначала скрывали от всех отношения, все было как в книгах, страсть, любовь, срывался с работы ехал куда угодно к ней. С ее стороны тоже самое. Через 4 месяца, свадьба.сначала снимали квартиру,затем переехали к ее маме. Спустя 3месяца она сказала у нас будет ребенок.

ничего странного не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да успокой форум напиши что через 3 месяца после свадьбы сказала что забеременела а родила через 9-ть

а то тебя тут на тест на отцовство отправят. (Дочка на тебя похожа хотя бы?)

Женился через 4 месяца не пожив вместе - это ты кота в мешке взял и проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не в какие ворота не лезет. Расстанемся на время (автор посидит на попе ровно, подождет пока я, извините за грубость, натрахаюсь.) И она совершенно права, он готов "бороться". Автор очнись! Тебя уже ни во что не ставят. Тебя уже дальше прогибать некуда. Где твое самоуважение?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще странно ...  почему  именно после рождения ребенка  так резко  меняются отношения ?   В чем хитряк ? 

Не раз слышал от  ОЖП   типа " Я рожу и потолстею/похудею  и он меня бросит/найдет другую" 

Т.е.  уход ОЖП  - игра на опережение  порожденная ее собственным комплексом  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omg, жениться в 19 лет  :closedeyes: Разводись с ней, начинай саморазвитие и вкушай прелести свободной жизни. Ее в игнор, пусть думает сколько влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще странно ...  почему  именно после рождения ребенка  так резко  меняются отношения ?   В чем хитряк ? 

Не раз слышал от  ОЖП   типа " Я рожу и потолстею/похудею  и он меня бросит/найдет другую" 

Т.е.  уход ОЖП  - игра на опережение  порожденная ее собственным комплексом  ? 

Ничего странного. Звучит цинично, но ребенок отличное оружие для манипуляций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к данной теме.Провел анализ отношений(постарался вспомнить все 5лет), сделал выводы, которые не хочу писать и тем более аргументировать.Начал курить FAQи, появилась легкость, все потому что я молодой,симпатичный,с хорошим чувством юмора КРАСАВЧЕГ!!! Еще и с авто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

афигеть, я что то там подумал и себе надумал но вам не скажу вот. умно. а чего вообще тогда пришел на форум? я так понимаю ты подумал что мало внимания уделял и побежал жопу лизать дальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, за 5 лет нализался))) уехала к маме с дочкой. Я же сегодня уезжаю на все выхи в к старым друзьям, вспомню что значит отрываться(алкоголя минимум,непреемлю). От нее конечно никуда не убежать(видится все равно прйидется),ребенок мой 100%. Но самое главное понял, эти отношения дали опыт для будущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кросавчег с машиной, который наверное не пьет и не курит?  :glare:

Бабе 29, перспектив начать быстро жить богато с 24 летним она не видит. Единственное для нее спасение это другой мужик

конечно. прочухалась, гормончики схлынули, глазки приоткрылись, и она поняла что вляпалсь сгоряча, и не так чтобы удачно. Шутка ли выйти за мальчика и жить с его родителями впоследствие. 29 лет - взрослая баба, какая ей в том радость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...