Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложная ситуация


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа пикаперы!Форум читаю очень давно,и много сделал выводов для себя,но у меня несколько запутанная ситуация,вот и решил сюда написать.Мне 21 год,моей девушке 26,мы встречаемся 4 года,но последний год наши отношения держатся непонятно на чем.Любая встреча начинается с романтики и позитива,а заканчивается взаимными упреками и скандалами(друг без друга плохо,а вдвоем еще хуже).Когда у нас только начинались отношения,у меня была большая значимость,она боялась меня потерять,сама звонила часто,предлагала встречи и т.д.Но потом поняв,что я никуда не денусь от нее,моя значимость сразу же упала,и она могла позволить сказать себе все,что угодно.Вначале был незабываемый секс,первые два года все было очень хорошо в этом плане,но потом все скатилось к тому,что секс бывает только по моей инициативе,а она так и быть принимает или не принимает мои приставания.У нее дурная привычка при любой малейшей ссоре,сразу же говорить-мне от тебя ничего не нужно,больше я тебе не напишу,не позвоню и прочий бред.То есть готова отказаться от меня в любую секунду,хотя сама этого не хочет,скорее всего думает,что я сам приползу к ней,через какое-то время.

Должен заметить,что вначале она была очень приятной и послушной девушкой,но вот в какой-то момент я упустил инициативу,и баланс был изменен.Последние два года,звоню ей только я,она отвечает на звонки,и на смс,но сама первая никогда не позвонит.Тоже самое и с встречами-если я предложу встретиться,она согласится,но сама как бывало раньше,уже не проявит инициативу.Секса практически нет,и он сам по себе уныло происходит с ней,она ждет пока быстрей все законится и все,хотя раньше такого не было,мы могли часами кувыркаться.Самого факта измены с ее стороны,я думаю нету,тут дело не в моей наивности,а просто в том,что уж слишком хорошо я знаю ее,ее распорядок дня и прочее,но морально она по моему мнению готова перешагнуть через себя в какой-то момент и изменить мне,что подтвердилось вчера.Я заметил,что она втихую сидит на сайте знакомств,вот только следы заметает,не очень умело.В общем я прошел там регистрацию,представился эдаким самоуверенным и наглым типом,и развел ее на номер телефона и на встречу,все это заняло примерно 10 моих сообщений.Причем она представилась одинокой девушкой,разочаровавшейся в своем парне,которой нужны серьезные отношения и прочие бла-бла-бла.Хотя по факту расставания у нас с ней не было,я просто в последние две недели включил игнор,и она сама сделала какие-то выводы для себя.Потому что я понял,что нужно прекращать все эти мои звонки и смс,которые всегда идут первыми только от меня,а она так уж и быть отвечает на них.Понимаю что это неправильно,но тяжело держать баланс когда отношения 4 года,и девушка знает тебя очень даже хорошо.Все это проще когда общаешься с девушкой непродолжительное время,быть для нее лучшим полгода проще,чем оставаться таким 4 года.Вчера она сказала,что беременна,но я скептически отношусь к ее словам,потому что до этого меня уже пробовали заинтересовать таким приемом и добиться чего-либо от меня.Ну а если она и беременна в самом деле,то почему она сказала об этом вскользь и то по случайности,глупость какая-то получается.

Мне противно от мыслей,что она в принципе уже готова мне морально изменить и перескочить с х на х,просто вот подходящий парень ей пока не подвернулся,и сидит она в ожидании чуда на сайте знакомств.Делать шаги навстречу ей,я думаю после этого-мой уровень будет ниже плинтуса,но вчера она повернула ситуацию так-типа папаша слился,хотя я узнал о ее якобы"беременности"только вчера,а игнор ее глупых сообщений идет уже 2 недели.Все попытки сделать дальше,получаются какими-то дурацкими,вчера например сам все испортил,написав ей на сайте знакомств и разведя ее практически на секс,сам не удержался и в конце раскрыл все карты.Сказал что это я,и написал ей,чтобы лишний раз удостовериться в том,что она ведет себя как ш****.Она естественно включила умную стерву и сказала что с самого начала знала,что это я пишу,но я то ведь понимаю,что это всего лишь защитная реакция,потому что человеку нечего сказать.

В общем жду ваших мнений по поводу ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка дорога потому что много вложил в нее,а с другой стороны ее блядство ну просто отвратительно,хотя по факту измены и не было,но то что она в поисках уже говорит о многом.Искать новую девушку для отношений не охота,потому что лень заново знакомиться,узнавать друг друга и присматриваться,да и по себе чувствую что если начну новые отношения,то к ней уже не вернусь.За 4 года человек стал дорог,вроде бы и пора прекращать отношения,а вроде и жалко столько потраченного времени,как получается впустую.А как поднять свою значимость в такой ситуации я даже не знаю,игнор и делать дальше,именно с ней не прокатывает,потому что она все равно никогда не позвонит первая и не напишет.Хотя года два назад игнор очень даже хорошо работал.Но тогда для нее я и был лучшим,а ведь известно что если девушка разочаровывается в парне,то она ставит его намного ниже в своем представлении,чем он есть в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя первая девушка? тебе 21 - 4 года встреч = 17, Откуда у тебя опыт 

Вчера она сказала,что беременна,но я скептически отношусь к ее словам,потому что до этого меня уже пробовали заинтересовать таким приемом и добиться чего-либо от меня.

Она хочет замуж и семью, а ты этого дать не можешь, так может лучше отпустить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее дурная привычка при любой малейшей ссоре,сразу же говорить-мне от тебя ничего не нужно,больше я тебе не напишу,не позвоню и прочий бред.То есть готова отказаться от меня в любую секунду,хотя сама этого не хочет,скорее всего думает,что я сам приползу к ней,через какое-то время.

приползаешь ведь в итоге? привычка не дурная. и это не привычка. она себе так позволяет вести с тобой поскольку ты это позволяешь.

Причем она представилась одинокой девушкой,разочаровавшейся в своем парне,которой нужны серьезные отношения и прочие бла-бла-бла.

и ты еще удосуживаешься писать в конце поста что она так тебе нужна??? оооо. 

.Понимаю что это неправильно,но тяжело держать баланс когда отношения 4 года,и девушка знает тебя очень даже хорошо.

правильно всё пишешь. она изучила тебя полностью. ты стал для неё предсказуемым. в тебе не осталось ни капли непредсказуемости, которая могла бы её интересовать. всё плоско и пресно. так ведь?

.Вчера она сказала,что беременна,но я скептически отношусь к ее словам,потому что до этого меня уже пробовали заинтересовать таким приемом и добиться чего-либо от меня.

ахахах. понимаешь же. али сомнения всё-таки гложут тебя?

Мне противно от мыслей,что она в принципе уже готова мне морально изменить и перескочить с х на х,просто вот подходящий парень ей пока не подвернулся,и сидит она в ожидании чуда на сайте знакомств.

это не она такая. это нормальная реакция девушки на тебя. поскольку ты ей неинтересен и ценности особой и не представляешь. есть и есть- будет лучше- нах тебя.

Все попытки сделать дальше,получаются какими-то дурацкими

знаешь почему? 

вчера например сам все испортил,написав ей на сайте знакомств и разведя ее практически на секс,сам не удержался и в конце раскрыл все карты.Сказал что это я,и написал ей,чтобы лишний раз удостовериться в том,что она ведет себя как ш****.

ты ведёшь себя как малолетний школьник. она не ведёт себя как шлюха. она ведёт себя вполне естественно. 

 я то ведь понимаю,что это всего лишь защитная реакция,потому что человеку нечего сказать.

ты бы лучше понял что ей ничего и не нужно тебе говорить. и она не будет этого делать поскольку ты ей в х не упал.

Девушка дорога потому что много вложил в нее

ресурс ресурсом, но тебе она должна быть дорога не тем, что ты для неё делал, а тем кем ты был рядом с ней. вернее был ли ты самим собой. 

 

а с другой стороны ее блядство ну просто отвратительно,хотя по факту измены и не было,но то что она в поисках уже говорит о многом.

странно ты понимаешь "бл"дство".  говорит это о том, что ты неинтересен этой барышне. 

Искать новую девушку для отношений не охота,потому что лень заново знакомиться,узнавать друг друга и присматриваться,да и по себе чувствую что если начну новые отношения,то к ней уже не вернусь.

 

ну тут вообще эпикфейл. вот скажи, как твоя подруга оценивает твою "привязанность" ?   

да и новую девушку ты не сможешь найти и вести с ней отношения, поскольку кишка тонка и ты не уверен что сможешь это сделать. это не лень, парень, это неуверенность в себе.

не вернёшься? это ты ей расскажи. а себя не обманывай. ты же притащишься на брюхе аки слизняк.

игнор и делать дальше,именно с ней не прокатывает,потому что она все равно никогда не позвонит первая и не напишет.

не делай ничего, ожидая реакцию девушки. живи собой и своей жизнью. 

Хотя года два назад игнор очень даже хорошо работал

твои методы и ухищрения шаблонны- она уже понимает и знает тебя полностью. ты предсказуем для неё. 

Но тогда для нее я и был лучшим,а ведь известно что если девушка разочаровывается в парне,то она ставит его намного ниже в своем представлении,чем он есть в реале.

ты действительно считаешь себя намного лучше в реале, чем твоя девушка думает о тебе? экстрасенс? в голову залез? смотри на её действия и реакцию на тебя- это говорит обо всём. ты ей не нужен. тебя уже слили, только не сказав ничего вслух.

 

займись собой. своей жизнью. читай форум и ФАКи.  

тотальный игнор. санчас.  т10д. развитие. больше тебе и посоветовать нечего. и вообще, определи цель. 

 

ЗЫ: 

Мне 21 год,моей девушке 26.

это определяет в твоём случае многое. ты застрял на уровне развития. похоже на уровне 17 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonni,нет не первая,до нее была как раз такая же истеричная особа,которая чтобы я на нее обратил внимание пыталась манипулировать своей воображаемой беременностью.

приползаешь ведь в итоге? привычка не дурная. и это не привычка. она себе так позволяет вести с тобой поскольку ты это позволяешь.

Знаешь если честно,такой уж сильной любви у меня к ней давно нет,да может быть и не было,просто встречаться с ней было очень интересно,сама по себе она очень развитая личность,до этого были более простенькие девушки.И поэтому я ей дорожил.

это не она такая. это нормальная реакция девушки на тебя. поскольку ты ей неинтересен и ценности особой и не представляешь. есть и есть- будет лучше- нах тебя.

Ну знаешь всегда быть интересным,изо дня в день,это надо тогда только о ней и думать,чем бы ее удивить,а у меня и без этого забот хватает,оканчиваю институт и работаю одновременно,так что пытаться прыгать выше головы можно в начале знакомства,а она уж очень хорошо знает меня.

ты бы лучше понял что ей ничего и не нужно тебе говорить. и она не будет этого делать поскольку ты ей в х не упал.

Знаешь я не настолько наивен,чтобы думать что она без ума от меня,но и то что она равнодушна ко мне-будет тоже неправильным мнением.Поверь могу отличить настоящие душевные переживания от наигранных.

ну тут вообще эпикфейл. вот скажи, как твоя подруга оценивает твою "привязанность" ?   

да и новую девушку ты не сможешь найти и вести с ней отношения, поскольку кишка тонка и ты не уверен что сможешь это сделать. это не лень, парень, это неуверенность в себе.

не вернёшься? это ты ей расскажи. а себя не обманывай. ты же притащишься на брюхе аки слизняк.

Не знаю как она оценивает привязанность,похоже она слишком уверена в существовании этой самой привязанности.Новую девушку найти тяжело?Странно.Неуверенности в себе тоже никогда за собой не замечал,по крайней мере в отношениях с девушками.Но и таких долгих отношения у меня конечно никогда не было,я привык обычно держать планку"самого лучшего"около месяца и потом экологично расставаться с девушкой.

ты действительно считаешь себя намного лучше в реале, чем твоя девушка думает о тебе? экстрасенс? в голову залез? смотри на её действия и реакцию на тебя- это говорит обо всём. ты ей не нужен. тебя уже слили, только не сказав ничего вслух.

Считаю,я не сижу без дела целыми днями,у меня весь день забит какими-либо делами,и от саморазвития тут никуда не денешься.Просто девочка похоже зажралась и хочется нового чего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привык обычно держать планку"самого лучшего"около месяца и потом экологично расставаться с девушкой.

вот тебе и вся суть. держишь месяцок напускную крутость, а потом тебя сливают, уверяясь в несоответствии крути3ны твоей сущности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебе и вся суть. держишь месяцок напускную крутость, а потом тебя сливают, уверяясь в несоответствии крути3ны твоей сущности.

Ты меня знаешь,чтобы утверждать напускная крутость или естественная?Или ты просто тролль?Много раз бывали ситуации когда я заступался за своих девушек,и всегда нес ответственность за них,а не трусливо сливался при первой же проблеме.Сливают?Хм,ты наверное по двум сообщениям,уже можешь сказать все о человеке.У меня до этого вообще не было проблем в отношениях,но и таких долгих не было,потому и написал на форум,чтобы опытные люди подсказали,как они держат баланс в долгих,многолетних отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те несколько сообщений, которые ты имел честь сюда написать, говорят не о твоей уверенности и крутости, а о том что ты обеспокоен тем, что происходит и выходит из под твоего контроля.

ты даже не врубаешься в причинно-следственную связь того, что происходит между тобой и девушкой. ты просто называешь её шлюхой. и удовольствуешься следствием, не пытаясь понять причины. 

Девушка дорога потому что много вложил в нее

попробуй подумать почему твоя ценность для этой девушки низка, ссылая свои мысли и последующий анализ на цитату вверху.

твоё описание происходящего, как ведёт себя твоя подруга, может рассказать многое о том кто ты есть на самом деле. 

 

сам все испортил,написав ей на сайте знакомств и разведя ее практически на секс,сам не удержался и в конце раскрыл все карты.Сказал что это я,и написал ей,чтобы лишний раз удостовериться в том,что она ведет себя как ш***

верх твоей "крутости" и "уверенности" в твоих действиях и себе самом.

 

чтобы опытные люди подсказали,как они держат баланс в долгих,многолетних отношениях.

твои отношения ты уже прое""""ал. именно поэтому и обратился. самый верный совет- 

игнор, санчас, т10д. и чтение форума и ФАКов. саморазвитие. 

вырулить ты не сможешь. почему- ты описал сам в своих предыдущих постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эмоциях можно многое сделать,быть крутым и хладнокровным в отношениях которые длятся пару недель-это легко,в принципе я так и вел себя в первые года,чтобы она понимала,что может легко меня потерять,и ей эта мысль похоже придавала мотивации для действий,сама звала на встречи и т.д.Но стоило на начать разговоры на серьезные темы-когда уже будем создавать семью,и переходить на другой уровень отношений,у нее похоже что-то щелкнуло и она поняла,что я никуда уже не денусь,и сразу же ее активность снизилась,просто я много раз думал на эту тему,почему же так получается.Когда относился в общем-то пофигистически,в уме всегда зная,что может попадется более лучшая девушка и я уйду от нее,то все в отношениях было тип-топ.Но стоило мне показать,что я отношусь к ней серьезно,как баланс сразу же изменился в обратную сторону.Отношения испорченные,выправить их будет нереально,как мне кажется,но сама мысль что все испоганилось только из-за разговоров о более серьезных отношениях,и смещении баланса,кажется какой-то глупой.Все нормально было года два,была идеальной девушкой для меня на тот момент,слушалась всегда и уважала,а тут вдруг начали заводить разговоры на серьезные темы и сразу интерес пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговоры только разговорами? 

ты оказался тем человеком который воплотил эти разговоры в реальность? 

по-простому- ты не тот человек, с которым бы она хотела воплощать то, о чём велось в ваших "разговорах". да и скажи, зачем тебе в 21 год всё это? 

наслаждайся, живи, развивайся-развлекайся. жениться успеешь ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю данная тема исчерпала себя,в самом деле отношения такого как было,уже не вернуть,а быть подкаблучником,который все будет терпеть и прощать-это ниже некуда.Жалко столько потраченного времени на изучение друг-друга,все-таки связывал не только секс,но и общие темы для разговоров и схожие интересы были во многом.В том году летом я уже понял что теряю инициативу,она поехала на море,хотя  я ей в принципе не разрешал ехать одной,чтобы потом не было лишних разговоров,но она поехала.Может быть вся эта проблема и не появилась,если бы мы не жили в разных городах,хоть и недалеких друг от друга,от силы 1 час езды.Соответственно и встречи очень редкие,иногда бывают и раз в 2 месяца.В первые года такой проблемы с периодичностью встреч не было,потому что оба не работали и виделись очень часто,и вот как раз тогда все было в порядке с уважением,балансом,значимостью и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка дорога потому что много вложил в нее,а с другой стороны ее блядство ну просто отвратительно,хотя по факту измены и не было,но то что она в поисках уже говорит о многом.Искать новую девушку для отношений не охота,потому что лень заново знакомиться,узнавать друг друга и присматриваться,да и по себе чувствую что если начну новые отношения,то к ней уже не вернусь.За 4 года человек стал дорог,вроде бы и пора прекращать отношения,а вроде и жалко столько потраченного времени,как получается впустую.А как поднять свою значимость в такой ситуации я даже не знаю,игнор и делать дальше,именно с ней не прокатывает,потому что она все равно никогда не позвонит первая и не напишет.Хотя года два назад игнор очень даже хорошо работал.Но тогда для нее я и был лучшим,а ведь известно что если девушка разочаровывается в парне,то она ставит его намного ниже в своем представлении,чем он есть в реале.

Я думаю, тебе бы стоило совершить все те поступки, которые совершает начинающий Пикапер:

Т10Д в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!

Флирт, Общение с др ОЖП

И проделай несколько ЛТР с другими ОЖП.

Эту либо сливай, либо в Б-Д на месяц!

Сам решай, что по душе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы,вот только Б-Д не работает с ней совершенно,сам не позвонишь если,то и месяц может молчать.Не кажется ли вам,что это говорит о нулевой заинтересованности?Но при этом когда рядом все тип-топ чаще всего,сама заводит разговоры,но если начнет обижаться и пытаться манипулировать этой самой обидой,то уже все,становится просто невыносимой и отвратительной.Сам себе удивляюсь временами,когда она послушная и ласковая была то в самом деле,было что-то отдаленно похожее на любовь к ней,когда стала стервозной и вечно всем недовольной,то сразу стала в глубине души отвратительной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...