Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нейтрализовать откаты по бывшей в новых ЛТР?


Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые. Хочу посоветоваться по такому вопросу.

 

Почти 2 года назад расстались с девушкой, вот тема о ней: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135521

За всё это время я очень изменился, шагнул вперед во многих жизненных аспектах и т.д.

 

Не забывал и про аспект Т10: и в процессе него я завёл ЛТР с той, которая зацепила больше всего после разрыва с бывшей. Мне 23, ей 28.

 

Расскажу немного подробней: познакомились с этой девушкой случайно, ещё в конце 2011-го, она страдала по своему бывшему парню, довольно жесткому по характеру. Была стопроцентной ведомой в отношениях с ним. Я тогда работал над собой, также несколько переживая разрыв с бывшей. Сошлись как друзья по несчастью, но также обнаружилось много совпадений в жизненных ценностях, мгновенно возник раппорт, очень хорошо общались и буквально с первой секунды был обоюдный флирт и интерес :) Был секс несколько раз, могли бы начаться ЛТР, но тогда я ещё был совсем "на горячую" после разрыва и не был готов к новым ЛТР, ровно как и эта девушка, которая тоже "ждала" бывшего. Через какое-то время ее бывший вернулся к ней.

 

Девушка приезжая. Через какое то время у ней возникли проблемы с жильем, она спросила, нельзя ли пожить у меня. В принципе я был не против, и мы стали жить вместе. Она вкладывалась в домашние расходы и прочее, поскольку мы жили вместе. Как бы у нас начались бытовые вопросы ещё до отношений. В их отношениях настал кризис. Меня начало довольно сильно тянуть к ней, даже почти "отпустил" бывшую.

 

Уже умудренный своим дурацким опытом, я стал действовать более деликатно, без всяких перегибов. Общался с ней, пытался ее всяко отвлечь, заинтересовать, немного ухаживал, позже отношения совсем скатились в ноль, в итоге он очень некрасиво поступил с ней, думаю подробности не важны. Они расстались.

 

Ухаживал дальше, ТФНства и прочего такого не было и в помине, по крайней мере, ей себя в тяжелые моменты я не показывал. Однако в какой-то момент она сказала, что ещё любит бывшего и не может переключиться так быстро. Я немного расстроился, но виду не подал. У меня тогда был период жизненного взлета и я вообще забил на всякую там любовь, подумал, ну и ладно)) забил и уехал на 2 недели из города)

 

Приезжаю - от нее... мегаБ. Говорит, что не ожидала от себя, что будет так скучать, что давно думала быть со мной, просто любила бывшего, что я очень значим для нее и т.д., что вот я уехал и она не могла спать... А у меня тогда так случилось, что я внутренне уже ее отпустил (ну а неушедшие на 100% чувства к бывшей выплыли в тот момент), и я как-то уже не сильно обрадовался. Было просто очень приятно. Но я подумал, что эта барышня мне очень нравилась, да и совсем недавно был сильно влюблен... и глупо отказывать - надо попробовать) Кстати, она  довольно сильно похожа на бывшую девушку, но как-то... Красивей, сознательней, целостней, серьезней. В общем, отмечается целый список редких и очевидных плюсов (хотя и головой, не совсем сердцем).

 

Начали пробовать, хотя я уже не был особо влюблен. Как и следовало ожидать, пошли метания и сомнения. То она говорила, что ничего не выйдёт, то иногда предъявляла всякие бытовые вещи, то были искренние и классные моменты, разговоры, хороший секс. Я ее метания утилизировал разумом. Сильно не горЯ внутри, просто "держал ее на плаву", но не обманывал, а реально старался... говорил, что надо работать над отношениями и вкладывался действиями. Делал ей крышесносы, знаки внимания, но не говорил, что люблю. Она все время говорит, что я очень понимаю и принимаю ее, что у ней не было подобного.... раппорт очень высокий.

 

На данном этапе: Прошло около полугода таких "худо-бедно-отношений". Почти все время до этого она говорила, что расставание переживет, говорила что быстро забывает и т.д., ну в общем, показывала, что завышенной моей значимости - нет. И меня как-то утешало, что это такое "высокораппортовое секс-онли".

 

Но последнее время это начало проявляться. Она смотрит на меня по другому, говорит более серьезные вещи, чувствую больше нежности с ее стороны, даже в сексе заводится просто за пару секунд, я вижу, что она очень влюблена, говорит что у ней не было таких чувств и все такое....

 

Сам в чувство упасть не могу, не знаю почему :( Очень часто думаю о бывшей, хоть и понимаю, что это наверное, глупо. Но мне кажется, что я люблю ее. Если она предложила бы встретиться, я бы хотел, но очень, очень не хочется быть скотиной и предавать мою девушку. Однако и быть как практичная баба, держать запасные варианты, очень стремно, а внутренне на это немного похоже... Но я держусь за эту девушку, потому что таких мало и значимость ее все же очень далека от нулевой... хоть и меньше бывшей.

 

Интересно, как повысить ее значимость, если это реально. Потому что крайне не хочется чтобы отношения снова разрушились из-за какого то нелепого внутреннего бага. Девушка правда очень достойна и очень нравится мне, хоть и нет такой безумной любви..

 

Действиями и словами я по-прежнему пытаюсь повысить ее значимость для себя, делаю ей крышесносы, реагирую на ее нежность, секс постоянный и ей точно нравится) Вытягиваю ее психологически в том, где она слаба, открываю новые и интересные горизонты, например пытаюсь рассказать ей как сделать свой бизнес, всегда во всем ее поддерживаю, прислушиваюсь, очень чуткий и внимательный к ней, она мне дорога... В плане общения 11 баллов из 10) Всегда говорю ( и думаю!) что она очень и очень достойная и классная. Не хочу, чтобы мы расставались, чувствую, что это станет каким-то фэйлом, поражением. Однако, черт побери, я где то на волнах, а не в глубине...

 

В принципе, мог бы остаться именно друзьями... Именно друзьями, а не стремными послеДОДовыми знакомыми... Человек очень дорог, это самый близкий мне человек. Кстати, вернуть ее будет почти нереально, никто из бывших не смог, она решительная, даже не пинговала их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я завёл ЛТР с первой, кто меня реально впечатлил.... Мне 23, ей 28.

 

Интересно, как повысить ее значимость

В качестве альтернативы: просто включи голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбиться в ожп с которой ты в ЛТР, не получается - значит не твое, найти ту, в которую можно влюбиться, это перекроет твою божп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не поверишь..у меня была ситуация практически один в один два года назад. Чуть меньше разница в возрасте (в мою пользу), остальное-тот же сценарий. Я любила его..Очень..Ему не говорила,но любила очень,.заботилась, я чувствовала его. у нас вкусы одинаковые были, встречались и жили вместе почти год...А он мне говорил-"тебе пора семью,детей". Я только улыбалась ему. Нет, я не планировала прям таких серьёзных ЛТР,очень много сомневалась,да и замужество вообще никогда моей паранойей не было, но любила очень. Секс всегда на 10. В один чудесный день, он сказал,что у него чувства к его бывшей, что он будет рад за меня.если я кого-то себе найду, сказал.что решать мне дружить или нет...Я молча ушла, без истерик. Я никогда никого не пингую. Умерла так умерла. С того самого дня мы не общались, он ничего не писал-а я и подавно. Откаты были невероятные. Позвонил почти через год. Сказал,что ближе меня,родней,заботливей у него никогда не было...Плакал в трубку, приехал под окна с кольцом...Я даже не вышла к нему.

Бывшие-это оптический обман памяти, остаётся только хорошее.тебе кажется,что всё было распрекрасно. НО! Если твоя нынешняя ОЖП действительно по многим качествам в плюсе, через некоторое время в отношениях с БОЖП или другой ОЖП. ты начнёшь сравнивать, ты начнёшь скучать..Потеряй нынешнюю девушку, потеряй её-тебе нужно ощутить разницу, Дружить она может не захотеть,приготовься к этому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО   Новая ОЖП очень    грамотно  "подсадила " тебя на свои "демо-няшки".

(Кстати ,  когда демоверсия кончится , за няшки тебе придется платить по полной).

Она старше тебя, опытней  и  мудрей, она знает на какие  мужские кнопки нажать что бы    стать "самой -самой" , и этим все объясняется.   Единственное что ей мешает  полностью  лишить тебя  воли - твое внутреннее чутье, твое подсознательное. Именно оно сомневается в ней  и   уводит тебя в сторону от нее.  

В чем она прокололась, почему подсознательное противится  - х.з. , но что то точно есть.

Что то ты проглядел или не обратил внимание , но это не укрылось от твоего подсознания .

 

  Проблема в том , что  чем дольше ты "решаешь"  в какую сторону пойти , тем меньше твоя решимость. Ты понемногу  привыкаешь к ней  , перестаешь реагировать   на свой внутренний голос ,  "розовые очки" становятся еще розовей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салтыковщина, а сейчас то у тебя чего? У Zero понятно, что ничего - ноль.

сейчас у меня другой МЧ,ест-нно. Но того, похожего на автора темы, я забывала очень долго. Мне до сих пор кажется, что он был моим самым-самым любимым.  

По поводу демоверсии- совсем необязательно,она вполне могла влюбиться,ИМХО

Единственное,что точно могу посоветовать автору-продумай,что ты будешь говорить в финальной своей речи. Может, если грамотно скажешь, правильно, то будете друзьями. А-то мне вот наговорили много не очень приятного((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так вышло интересно, что поругались с этой девушкой не помню уже из за чего. А дома у меня был ВК незакрытый. В общем прочитала она на злости переписку с одним другом, где я писал что думаю о бывшей. В этот вечер я по делам катался. Звонит и со слезами/и со злостью выдает эту информацию. Говорит, что не простит никогда. Говорит что никто так мерзко ее не предавал. Что никогда не появится больше в моей жизни и я самый лживый и ужасный человек которого она знала. Что уедет от меня как только сможет. Я извинился, сказал что мне очень неловко, но наверное уже никак не могу повлиять на то, что происходит в ней и поэтому, хотя мне и очень жаль (это правда...) я приму ее решение...
Я приехал домой, она в истерике. Градус определенный с горя наблюдался также. В общем бегала от меня... Плохо себя чувствовала. Откачал ее...волосы держал пока ее тошнило...в 4 утра уснули.

На удивление... после этого почему-то она простила меня. То есть не простила, но и не ушла пока... Говорит что мы не вместе уже и что дружить мы не будем, чтоб я внутренне прощался с ней. Говорит давай понижать раппорт и быть просто любовниками. Но секс продолжается, и очень хороший. Решили быть СО  :huh: Такая вот жесть. на самом деле цель моя сейчас - возможно не поверите - просто избежать лажи и грязи на сколько это возможно - и расстаться, если придется расстаться - максимально хорошими друзьями... чтобы не было мучительной пытки необщения, молчания, обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, рад видеть тебя!!! Как ты поживаешь, как история с МЧ?))) Если что можно в личку))

Не буду скрывать, о бывшей все ещё думаю. Да, она мне определенно интересна.

 

А новая девушка сегодня сама предложила быть друзьями. Но я не очень расстроился. сам ее пытался склонить в ту сторону. Для меня самое важное было не потерять ее как друга, как интересного человека - считаю, что людьми разбасываться не стоит. Раньше она говорила, что в случае разрыва общаться не согласна, сейчас сама ведет туда. На уровне тела у нас обоих сильное влечение, вчера СО предлагала))) Короче фиг поймешь ее)))

 

Да, она мне дорога. Очень трепетно отношусь к ней..

И все-таки думаю будет немного щемить - ну, такое дурацкое чувство, что "не получилось", да и если вася будет, неприятно. Но это мои проблемы...

 

Предложить ДОД было, наверное, верным шагом для нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо у тебя божп в мозгах всплывает..потомучто в эту влюбляешся

 

1.попробуй не запрещать себе мысли о божп, пусти их в голову.пусть плавают если хотят

согласись с ними. что они есть

(увидишь. перестанешь сопротивляца они улетят)

 

2.сядь на стул. скажи велкам мысли о божп.

и сиди и специально думай о ней о том что было...

мысли прилетели чтобы ты о них вспомнил. поминул..вот и устрой поминки  :)

все лехко и просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо у тебя божп в мозгах всплывает..потомучто в эту влюбляешся

 

1.попробуй не запрещать себе мысли о божп, пусти их в голову.пусть плавают если хотят

согласись с ними. что они есть

(увидишь. перестанешь сопротивляца они улетят)

 

2.сядь на стул. скажи велкам мысли о божп.

и сиди и специально думай о ней о том что было...

мысли прилетели чтобы ты о них вспомнил. поминул..вот и устрой поминки  :)

все лехко и просто

Та вобщим-то я так и делаю :) В принципе проблема нейтрализации откатов (да даже не их, а именно мыслей), видимо, снимается в связи с развязкой ситуации.. (см. выше). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прервал эти ЛТР. вчера.

Стало тошно жить во лжи, в неэкологичности по отношению к ней. Как практичная телка, держать запасные варианты. Подло.

 

Сейчас качаю в себе настройку на отсутствие откатов на будущее - я думаю они будут. 

Девочка во всех отношениях замечательная. Щемит уже сейчас... жаль всего, не скрою.

 

Кстати, до ЛТР с ней у меня ВС был одно время на высоте. Откатывать стало именно с появлением ЛТР. Возможно тут канает моя теория о том что сильная зависимость похожа на сильную любовь и из-за божп у меня сформировалась планка. Сейчас хоть и тяжело, но в чем-то и легче. Да, рискую, конечно. Пытаюсь раздуть мысль, что не люблю, раз выставил дод - как лекарство от откатов...

 

Мы рано встретились тогда, я еще не был готов.

Ладно, не важно. 

Удачи всем и внимательности)

З.Ы. Хотел бы реально остаться с ней друзьями... но говорит что будет ТИ. Что нибудь можно посоветовать чтобы ими остаться? очень уж хороший раппорт. Если отпустить ее и общаться на позитиве на пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Хотел бы реально остаться с ней друзьями

это страх неизвестности - вышел в открытый космос и ищешь опору

 

отпусти ее, и плыви...это путешествие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТПКМ, не совсем так... дорогих людей в жизни мало и я не хотел бы ими разбрасываться.... не в скрытой надежде "трахнуть потом", как,  возможно, кто-то здесь посчитает... а потому что уважаю ее... именно поэтому и ДОД... что не хочу врать ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прервал эти ЛТР. вчера.

 Очень жаль. Всегда жаль, когда заканчивается что-то хорошее.

Время покажет, было это правильным или нет.

 

 

Стало тошно жить во лжи, в неэкологичности по отношению к ней.

Все же стоило принять такое решение на более холодную голову, а не после откатов и обсуждения БОЖП на форуме.

Ты главное, сейчас не сорвись в отношении бывшей. А то жертва, принесенная тобой, и в каком-то смысле тот ресурс, который ты брал у экс-ЛТР, пока она давала, окажутся абсолютно в пустую.

 

Хотел бы реально остаться с ней друзьями.

Эта девушка дала тебе все, что могла. У тебя теперь своя дорога, у нее своя. Не держи ее и не позволяй ей цепляться за себя, если будет.

Она была твоей таблеткой на время. Но к лекарствам вырабатывается привычка.

Какая тебе разница Анальгин, Пенталгин, Баралгин. Всего лишь цифры между буквами "Т" и "Д".

Эти лекарства лишь скрывают симптомы, но не борятся с причиной.

 

А если без аллегорий. Конечно, вы можете остаться друзьями. Как обычные бывшие в ДОДе. Без зависимости, без инверсии. Не приписывая себе никакой уникальности. Но не сегодня. Нужно сколько-то времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки тянет друг к другу, тяжело расстаться.

Сказала "не уходи".. зная ее, это ей далось с большим трудом. 

Блин. Я понимаю вот сейчас (чекаю ценность момента, ёпт) что можно либо уже отпустить БОЖП по-настоящему и сделать некст. Девушка реально очень достойная.

А с другой стороны вот читаю слова Мэт про таблетку (кстати ювелирная метафора, лайк тебе) - и когда перечитываю, кажется, что надо, блин, дожать...

Блин. Посоветовать ей что ли инвертировать меня бл_ть. Мозгодроч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала "не уходи".. зная ее, это ей далось с большим трудом. 

Давай, допустим, что твоя значимость для нее высокая.

- Она соберет всю волю в кулак и не даст тебе понять, как ей больно. Какой вывод сделаешь ты? Что она тебя не так уж и любила. И значит ты был прав, уйдя от нее.

- Она начнет ТФНить и доказывать тебе свою любовь всеми доступными средствами. Какой вывод сделаешь ты? Да тебя блевать потянет от этих розовых соплей. И значит ты был прав, уйдя от нее.

Ты сам отдаешь себе отчет в том, что она должна сделать, чтобы ты ее полюбил?

Я не думаю, что на этот вопрос есть ответ.

С точки зрения пользы для тебя, возможно, 

Посоветовать ей что ли инвертировать меня бл_ть.

Может чему-то научишься со второго раза. Будем наивно надеяться, что она не начнет мстить. Нет ничего страшнее отвергнутой женщины)))

- Еще возможен вариант, что вы будете дружески общаться. Может быть она уронит твою значимость из-за обиды и у вас даже выйдет какое-то СО. Если тебе и ей это будет нужно. Хотя у вас итак было СО, по крайней мере по твоей карте.

 

Никто не знает, в том числе и ты сам, как она должна себя вести теперь, чтобы ты:

Я понимаю вот сейчас (чекаю ценность момента, ёпт) что можно либо уже отпустить БОЖП по-настоящему и сделать некст. Девушка реально очень достойная.

 

Касательно таблетки. Раз уж тебя развезло. И чтобы на моей совести не лежало "твоего дожима" (хотя я уже чувствую себя виноватой).

То рискну продолжить мысль.

 

Таблетка таблетки рознь. Есть лекарства, которые действительно лечат.

Но если ты будешь мешать парацетамол с алкоголем, то получишь печеночную недостаточность. Таким образом, себя надо подготовить к тому, чтобы "таблетка" помогла и лечение будет долгим. Отказаться от алкоголя, от "зависимости".

 

А еще бывают не таблетки, а витаминки.

Без витаминок в нашей плохой окружающей среде никуда. И важно то, что их можно принимать постоянно.

 

Но что положить/взять из своей аптечки, решить можешь только ты сам.

- Нужен аспирин, да, пожалуйста, только знай, что его действия закончится. Однажды совсем. А аптекарь выставит счет.

- Нужна гомеоматия, да сколько угодно, только будь уверен, что сразу она не подействует. Трижды в день по 50 каплей минимум полгода. Главное верить.

- Нужны витаминки? Нет, ты еще не готов. Это для сильных, независимых. Тебе бы еще полечиться, а об укреплении организма поговорим позже. 

 

А кратко и по делу. Чисто мое ТФНское местами ИМХО, исправить конкретно эти ЛТР можно только прямо здесь и сейчас, потом будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала "не уходи".. зная ее, это ей далось с большим трудом. 

Давай, допустим, что твоя значимость для нее высокая.

- Она соберет всю волю в кулак и не даст тебе понять, как ей больно. Какой вывод сделаешь ты? Что она тебя не так уж и любила. И значит ты была прав, уйдя от нее.

- Она начнет ТФНить и доказывать тебе свою любовь всеми доступными средствами. Какой вывод сделаешь ты? Да тебя блевать потянет от этих розовых соплей. И значит ты был прав, уйдя от нее.

Ты сам отдаешь себе отчет в том, что она должна сделать, чтобы ты ее полюбил?

Я не думаю, что на этот вопрос есть ответ.

С точки зрения пользы для тебя, возможно, 

>Посоветовать ей что ли инвертировать меня бл_ть.

Может чему-то научишься со второго раза. Будем наивно надеяться, что она не начнет мстить. Нет ничего страшнее отвергнутой женщины)))

- Еще возможен вариант, что вы будете дружески общаться. Может быть она уронит твою значимость из-за обиды и у вас даже выйдет какое-то СО. Если тебе и ей это будет нужно. Хотя у вас итак было СО, по крайней мере по твоей карте.

 

Никто не знает, в том числе и ты сам, как она должна себя вести теперь, чтобы ты:

Я понимаю вот сейчас (чекаю ценность момента, ёпт) что можно либо уже отпустить БОЖП по-настоящему и сделать некст. Девушка реально очень достойная.

 

Касательно таблетки. Раз уж тебя развезло. И чтобы на моей совести не лежало "твоего дожима" (хотя я уже чувствую себя виноватой).

То рискну продолжить мысль.

 

Таблетка таблетки рознь. Есть лекарства, которые действительно лечат.

Но если ты будешь мешать парацетамол с алкоголем, то получишь печеночную недостаточность. Таким образом, себя надо подготовить к тому, чтобы "таблетка" помогла и лечение будет долгим. Отказаться от алкоголя, от "зависимости".

 

А еще бывают не таблетки, а витаминки.

Без витаминок в нашей плохой окружающей среде никуда. И важно то, что их можно принимать постоянно.

 

Но что положить/взять из своей аптечки, решить можешь только ты сам.

- Нужен аспирин, да, пожалуйста, только знай, что его действия закончится. Однажды совсем. А аптекарь выставит счет.

- Нужна гомеоматия, да сколько угодно, только будь уверен, что сразу она не подействует. Трижды день по 50 каплей минимум полгода. Главное верить.

- Нужны витаминки? Нет, ты еще не готов. Это для сильных, независимых. Тебе бы еще полечиться, а об укреплении организма поговорим позже. 

 

А кратко и по делу. Чисто мое ТФНское местами ИМХО, исправить конкретно эти ЛТР можно только прямо здесь и  сейчас, потом будет поздно.

 

Как ты мудро и правильно тут отписалась!!! Всё в десятку. Я вот, после такого ДОДа, предпочла исчезнуть вообще со всех радаров. Перестала выходить в любые СС и сменила симку. Жизнь вообще сложная штука, не так ли? Я не могу дружить, позитивничать с парнем, которого хочу, которого хотела, так что в ушах звенело. Ему потребовался чёртов год, чтоб оценить меня, а мне потребовался моток нервов и зализывание дыры в области правой груди,чтоб выжить без него. Он всё ещё продолжает что-то про меня узнавать через брата,друзей, передавать сувениры. И иногда моя защита даёт сбой-хочется вернуться к нему, прижаться,забыться в нём, но есть такая мудрость-в одну реку дважды не войдёшь (проверено и запатентовано мной же лично неоднократно), по-этому, я благодушно позволяю любить себя новому МЧ и живу абсолютно без боли и прошлого. Я живу сейчас.. 

ЗЫ. Как я уже писала, он тогда захотел вернуться к бывшей. Потом мне рассказали, что они были вместе около трёх месяцев. Вот такая байда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Бывшие ведущие-ТФНы, вкуривайте: именно поэтому после ДОДа не надо скатываться на отдачу бывшей ресурса (хоть это и выглядит логичным - типа дам ей то, что она так хотела, ведь она мне РЕАЛЬНО нужна). 

 

Этот ресурс у бывшей ведомой на тот момент уже (и скорее всего) уже может быть от Васька, т.к. она будет добирать его на стороне и наверняка к моменту ДОДа (от нее или от ведущего) нарисуется какой-то поклонник-ТФН, который ей позволит пережить расставание, максимально безболезненно.

 

А когда экс-ведущий "проснется" после завала БЗ (в этом случае - прошел год). Следовательно, не будет ей нужен (поскольку бывший ведущий в форме ТФНа нахер ей не упал, т.к. она получает этот ресурс и так). 

 

Именно отсюда будут 100% отказы и вам будет казаться "пля, ничего не пойму, я же дал ей все что она все это время так хотела, а она меня теперь даже знать не хочет, бегает от меня, я ей омерзителен".

Хех.... был я недавно в таком положении, только я сразу это просек и сам слился%) это классика!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Как ты мудро и правильно тут отписалась!!! Всё в десятку. Я вот, после такого ДОДа, предпочла исчезнуть вообще со всех радаров. Перестала выходить в любые СС и сменила симку. Жизнь вообще сложная штука, не так ли? Я не могу дружить, позитивничать с парнем, которого хочу, которого хотела, так что в ушах звенело. Ему потребовался чёртов год, чтоб оценить меня, а мне потребовался моток нервов и зализывание дыры в области правой груди,чтоб выжить без него. Он всё ещё продолжает что-то про меня узнавать через брата,друзей, передавать сувениры. И иногда моя защита даёт сбой-хочется вернуться к нему, прижаться,забыться в нём, но есть такая мудрость-в одну реку дважды не войдёшь (проверено и запатентовано мной же лично неоднократно), по-этому, я благодушно позволяю любить себя новому МЧ и живу абсолютно без боли и прошлого. Я живу сейчас..

ЗЫ. Как я уже писала, он тогда захотел вернуться к бывшей. Потом мне рассказали, что они были вместе около трёх месяцев. Вот такая байда(

Это не ты про скорпионов затирала в другой теме, что они-де нихера не ценят и т.п.не? Причем именно скорпионы. Мудрость про реку дважды? Это не мудрость, это стереотип. Парня этого ты никогда не любила-у тебя было зависимость ло звона в ушах. Быть реальной собой в этом состоянии невозможно. Ты была дико ведомой - и была закономерно слита им в ДОД. Никому не нужен его личный фанат - даже мужчинам, которым природой положено толерантно относиться к их ОЖП, высокая значимость которых может быть фоновой, что предотвращает срыв в сопли.

Годовой игнор выправил твою значимость, и вот он нарисовался с кольцом. Но так как его значимость упала к тому моменту, и у тебя появился ТФН, которому ты позволяешь себя любить - ты естественно отказала ему.

Но зачем я это написал - ирония в том, что ты вспомнила какую-то херню про "дважды в реку", и типа это мудрость, поэтому "я сейчас поступлю мудро".

Хотя тебе прекрасно ясно, что так как было - у вас уже не будет, расклад по БЗ иной и твой образ и твое отношение к МЧ, переоценен им (он пребывает в иллюзии, что если он вернет тебя, то ты также будешь к нему относиться как ты это делала).

 

Так что эта поговорка про возврат в ТУ ЖЕ САМУЮ РЕКУ, когда ничего не изменилось, но есть нечто, что совершенно не устраивает - ИМЕННО ТОГДА нельзя возвращаться, т.к. все повторится.

А у тебя здесь река уже вышла из берегов и наполнилась рыбой - повалил ресурс от бывшего. Но у тебя-то уже есть ТФН, который фонтанирует ресурсом,за что ты позволЯешь ему "благодушно себя любить" (какая мерзость, бле@ть), поэтому еще один - ТФН - в виде мужа, причем ТФН нестабильный, т.к. неизвестно, ведь может и сорваться в ведущего, тебе не упал нафиг - этот ресурс у тебя и так есть.

Но ты, как сильно "мудрая" объяснила себе и нам это неправильным пониманием выражения " дважды в одну реку", как будто это что-то объясняет.

Я не претендую на вашу мудрость, мессир=).Всё, что ты написал- справедливо и ,может быть, истиной-НО. Это моя ситуация, мною здесь расписанная лишь по верхушкам. Я писала автору в пример, как может быть, поскольку есть некая схожесть. Не думаю, что можно давать оценку "любила"-"не любила" через мой скудный рассказ.  Ирония в том, что надо помочь автору, а не мне, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Короче какой-то высад происходит. А все от того что я не был толком готов к новым ЛТР после ДОДа.

 

Напомню, до меня у моей девушки были ЛТР с неадекватным малолетним товарищем младше ее на 7 лет, который постоянно ее унижал, ну в общем ведомая она там была по самые уши.

А я себе не позволял такого, во-первых печальный опыт тотально ведущей позиции за плечами остался (развернувшийся в обличии Инверсии), во-вторых как-то в принципе вырос из этого, нацелен был уже на другие отношения, более равные, уважительные.

 

Она сама про этого БМЧ тоже резко отзывалась, говорила что не хочет с ним общаться, что человек полностью разочаровал и т.п.

Он ее пинговал раз в месяц где-то после их разрыва. Разрыв у них был очень некрасивый.

 

Недавно мы проезжали мимо места где он живет, решили приколоться над ним)))) Он типа ей писал как-то "кусай локти"... Она написала записку "кусаю локти...  :( " и мы прицепили ее ему на дверь, посмеялись, уехали)))) В плане экологии думаю ниче страшного, он не влюбленный в нее страдалец, а долго мучающий ее ребенок)

 

На следующий день он начинает ее смсить и вызыванивать, мы по прежнему прикалываемся, ниче не отвечаем ему)

И ... короче 2 дня назад он приходит к ней на работу нежданно негаданно. А живет он в пригороде, т.е. прямо специально к ней приехал.

 

Я прихожу домой и она мне заявляет... что они оказывается 2 часа разговаривали в кафе когда он пришел, что было очень комфортно и интересно, и что он ей сказал, что мог "всегда к твоим услугам, если ты захочешь что-то разделить";

 

Ладно, мне не очень понравилось, но замяли более-менее, на следующий день в 12 ночи он ей звонит и предлагает поехать с ним на озёра в другую область на корпоратив. Все, говорит, парами едут, давай со мной. Мне она сказала, что отказалась, но позже призналась что сказала подумаю  :blink:

 

Ну как бы... я сделал Д, мне это категорически не понравилось, сказал делай что считаешь нужным но ответственность сама будешь нести. Она еще же иногородняя, кроме меня и работы, здесь у нее вообще ничего нет. Периодически говорит что не хватает подруг, друзей... Да и я отчет отдаю что не способен заменять прямо всех и вся )) 24/7... Поэтому с одной стороны не очень адекватно было прям как то сразу на нее наезжать и т.п. Короче вот так я сказал... Что я понимаю ее, что было интересно и т.п., но если почувствую какой-то левак, то не помедлю с расставанием...

 

Потом вообще жесть какая-то пошла...

 

Сказала мне "я ХОТЕЛА БЫ поехать, но если я соглашусь он сделает вывод что я по первому зову готова прибежать",  :blink: т.е. по сути призналась что его мнение ее волнует... 

 

Я офигел с этого в хлам.

 

Сегодня пришла ко мне на работу с цветами и с едой...

 

Потом я сам сорвался маленько, говорю, ты не думаешь, что он по сути на свидание тебя позвал?

 

Она начала убеждать, что откажется, что уже сказала нет, что наши отношения мол важнее, что я ей дороже, чем поездка куда-то с ним :blink:

Потом вообще сказала, что я ставлю ей "выбор, там где выбора нет", что я "обездвижил" ее, что у ней гештальт :blink: плиять))))) 

И довершила картину сакраментальной фразой "попробуем остаться друзьями, я все равно с ним никуда не поеду..." бла бла...

 

Я ответил: "если так свербит эта поездка, что ты аж себя изводишь и ненавидишь меня за то, что я тебя "обездвижил" продинмать свиданку с бывшим, езжай и получай свой ДОД"

На что она парировала "ты уже его получил".

 

Да, еще хочу сказать.. она знает что БОЖП не до конца забыл... и ВСЕГДА зеркалит мне за это.. Говорит, что БОЖП не вернется ко мне т.к. у ней все за_бись с васей, говорит что не хочет быть "номером два", все время отзеркаливает возможные ситуации, говорит что я бы так же рванул на встречу с БОЖП... Я попросил ее не трогать тему БОЖП, но она говорит "я же знаю, что у тебя внутри". Сказал ей, что я сделал выбор и что я с тобой, не надо меня дергать. Она говорит: "но я же знаю, что ты чувстуешь на самом деле".

 

Не знаю, что делать, как правильно утилить это дерьмо...

Рвать или метать с ДОДом, делать в пику, выставлять с вещами (совесть не позвоялет, т.к. недавно она лишилась работы практически и живет сейчас у меня... да и вообще выставить девушку за дверь это блин предел какой-то), или попробовать дипломатическим путем прийти к чему.. либо... или вообще проблема на пустом месте. Она вспыльчива, я предлагаю ей проехать, она лезет на рожон.. что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что посоветуете?

 

Есть совет такой тебе, автор:

 

забудь про ЛТР впринципе и темболее про ЛТРсб лет на 5-7..

ты просто не вывозишь это дело..

тебе ведь только 23..твои мозги еще не готовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дело не в возрасте, а в долбоипизме моем тогда уж.

 

В твоём (да и в общем) случае второе очень зависит от первого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, шли её к чертям. Она считай тебе сама уже дод объявила, а ты паришься, что выставлять её с вещами не по совести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю дело не в возрасте, а в долбоипизме моем тогда уж.

Абсолютно однозначно! Ты совершенно прав. Все дело в твоем  долбо*бизме.

 

Недавно мы проезжали мимо места где он живет, решили приколоться над ним)))) Он типа ей писал как-то "кусай локти"... Она написала записку "кусаю локти...  :( " и мы прицепили ее ему на дверь, посмеялись, уехали)))) 

Я сейчас разложил карты таро и они мне сказали что это не "вы решили", а она предложила "приколоться" над ним, а ты по своей недалекости, наивности и полного непонимания женщин, согласился.

 

Если-бы ты что-то знал о том чем женщины дышат, то при этом ее предложении у тебя в мозгу зажглась-бы огромная красная лампочка и ты-бы вместо того чтобы тупо идти у нее на поводу, начал-бы думать мозгами. У нее все было спланировано. Не удивлюсь если вы проехали там совсем не случайно. Тебя просто сделали как пацана, обвели вокруг пальца. Она прекрасно знала как этот пинг должен подействовать на бывшего. И ты-же стал ее инструментом. Ты статист в чужой игре. 

 

Если ты когда-нибудь научишся включать мозги, то запомни на будущее. Никогда не прикалывайся над бывшими своих девушек. Это унижает прежде всего тебя, а бывший только выигрывает от концентрации внимания на его особе.

 

 

Как теперь выбраться из дерьма в которое ты сам себя погрузил? Думаю что соплежаванием делу не поможешь. Берешь девушку за задницу и говоришь "Все. Пошутили и хватит. Не думаю что ты в здравой памяти готова уйти от меня к бывшему. Так что закрываем эту тему навсегда. Не хочу ничего больше об этом слышать. Если-же ты все еще не успокоилась по отношению к нему, то мне не нужна девушка, которой я не доверяю."

 

Если внушение не подействует, то выставляй ее с вещами на выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас разложил карты таро и они мне сказали что это не "вы решили", а она предложила "приколоться" над ним, а ты по своей недалекости, наивности и полного непонимания женщин, согласился.

 

Если-бы ты что-то знал о том чем женщины дышат, то при этом ее предложении у тебя в мозгу зажглась-бы огромная красная лампочка и ты-бы вместо того чтобы тупо идти у нее на поводу, начал-бы думать мозгами. У нее все было спланировано. Не удивлюсь если вы проехали там совсем не случайно. Тебя просто сделали как пацана, обвели вокруг пальца. Она прекрасно знала как этот пинг должен подействовать на бывшего. И ты-же стал ее инструментом. Ты статист в чужой игре. 

 

Если ты когда-нибудь научишся включать мозги, то запомни на будущее. Никогда не прикалывайся над бывшими своих девушек. Это унижает прежде всего тебя, а бывший только выигрывает от концентрации внимания на его особе.

 

 

Как теперь выбраться из дерьма в которое ты сам себя погрузил? Думаю что соплежаванием делу не поможешь. Берешь девушку за задницу и говоришь "Все. Пошутили и хватит. Не думаю что ты в здравой памяти готова уйти от меня к бывшему. Так что закрываем эту тему навсегда. Не хочу ничего больше об этом слышать. Если-же ты все еще не успокоилась по отношению к нему, то мне не нужна девушка, которой я не доверяю."

 

Если внушение не подействует, то выставляй ее с вещами на выход.

Карты врут твои :) На самом деле эту глупость предложила не она и не я, а вообще третий человек. Нас ехало трое в машине, был ещё один общий друг. И предложил именно он. Я между прочим как раз отговаривал, говорил что это лишь повысит его самомнение, а также заставит его дергаться по отношению к ней. Высказал свои мысли и побуждения. Но мне это не было прямо так принципиально, плюс на волне общего веселья как-то расслабился и перестал настаивать на этом. Тем более если бы я занял прямо такую серьезную и принципиальную позицию насчет пусть глупого, но все же прикола, то выглядело бы это не очень адекватно. Да и честно говоря меня не особо запарило. Так что понимаю картину твоих предположений. Выглядит все логично, но было не так. 

 

А вот со вторым абзацем согласен. У нас эти псевдоДОДы уже в порядке вещей. Она делает мегаБ, приезжает в слезах, и т.п. Сейчас у ней появилась новая фишка - помимо х_ни про то что я ее "обездвижил", я, оказывается "делаю выводы, общение с кем ей может навредить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Тем более если бы я занял прямо такую серьезную и принципиальную позицию насчет пусть глупого, но все же прикола, то выглядело бы это не очень адекватно. Да и честно говоря меня не особо запарило.

А вот представь что ты-бы предложил написать своей бывшей, что кусаешь по ней локти, типа ради прикола. Как-бы твоя девушка отреагировала? Подозреваю что были-бы тебе продемонстрированы двойные стандарты в чистом виде.

 

 

Даже если мои карты таро соврали, тем не менее девушка очень-уж цепко ухватилась за эту "шутку". Что-то тут нечисто в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот представь что ты-бы предложил написать своей бывшей, что кусаешь по ней локти, типа ради прикола. Как-бы твоя девушка отреагировала? Подозреваю что были-бы тебе продемонстрированы двойные стандарты в чистом виде.

 

 

Даже если мои карты таро соврали, тем не менее девушка очень-уж цепко ухватилась за эту "шутку". Что-то тут нечисто в любом случае.

 
Дело было в том, что этот бывший присылал ей свои фотки с новой машиной и писал "кусай локти, девочка"))))) Вот какбэ и решили простебать. 
 
Ну да ладно... Дело видимо уже не в этом.
Короче ребята, по моему у нас агония отношений. Творится какой-то беспредел. Перечитаю на всякий случай Парадокс страсти что ли.
Вчера девушка устроила мне адову истерику, которую я уже терпеть не мог. Куча провокаций, обид, шли домой из магазина, дошли до лифта, ей что то не понравилось, швырнула пакет на пол, выбежала из подъезда. Я за ней не побежал, спокойно пошел домой. Возвращается через десять минут домой, уже спокойная. Говорит, давай поговорим. Начинает умильным голоском говорить, что очень боится меня потерять, давай попробуем все спасти, извиняется... Ведусь. Ложимся спать, вроде позитив. 
 
С утра говорит ей снился бывший, зацепились чего-то языками, постебал ее чуть чуть, опять понеслось. "Все превращается в фарс", "Ничего не выйдет" и т.д. Начала говорить, что мол я деревянный, не даю эмоций, что она истерит, потому что эмоций мало. Что я всех девушек превращаю в истеричек :blink: А я и правда спокойно, как правило, реагирую, в скандалы не ввязываюсь. Сказала что "голодная", что "выпрашивает эмоций все время"  Задела, чертовка, но виду не подал. Дальше - хуже. Доехали до работы, на повышенных тонах, я в свой офис опаздывал на полчаса. Начала бить по больному. Критиковать организацию моего бизнеса. Говорит, не позволил мне с бывшим встретиться, сделал за меня выводы. Ты ничем не лучше его. И ничем не лучше васи, которого предпочла твоя БОЖП. Я ноль реакции. Говорю мне надо работать. Выходи из машины. Вышла из машины, долбится в стекло. Если ты щас уедешь, говорит это конец. Я уезжаю. В догонку летят обвинения. Приехал на работу пишет в скайп: "Ты даже на свой судебный процесс больше эмоций даешь, чем на меня".
:huh:  :huh:  :huh:

 

Как же ситуация похожа на мою историю.....(

Автор,а что с откатами по БОЖП? Они прошли ?

 

 

С переменным успехом. Скорее прошли, бываю такие микро-воспоминания, которые очень редко заставляют прямо убиваться. Смирился с произошедшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего чего, а эмоций у девочки через край..

Главное, чтобы чередовались положительные с отрицательными..

Она ТЕБЯ развести на эмоции хочет, не поддавайся!

 

Автор, ты сам то, что решил в её отношении? Или всё мотыляешься от берега к берегу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего чего, а эмоций у девочки через край..

главное чтобы чередовались положительные с отрицательными..

Автор, ты сам то, что решил в её отношении? Или всё мотыляешься от берега к берегу?

Не знаю. Меня достали эти спектакли. Я мотыляюсь даже не то что бы от берега к берегу, просто видимо все загубилось, потому что изначально не очень хотел ЛТР, привык к свободе, саморазвитию. Согласился скорей разумом. Эмоций у меня изначально было мало.

Так что меньжуюсь я не между БОЖП/ЛТР, а между ДОД/ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть ради чего удерживать эти отношения? Плюсы свободы самоочевидны. А плюсы пребывания в ЛТР с девушкой перманентно выносящей мозги, далеко не очевидны. 

 

Объявив ей ДОД, ты морально сделаешь себя полностью свободным от всяких обязательств и при этом дашь ей массу ярких эмоций которые ей так не хватает. Вин-вин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ради чего удерживать эти отношения? Плюсы свободы самоочевидны. А плюсы пребывания в ЛТР с девушкой перманентно выносящей мозги, далеко не очевидны. 

 

Объявив ей ДОД, ты морально сделаешь себя полностью свободным от всяких обязательств и при этом дашь ей массу ярких эмоций которые ей так не хватает. Вин-вин

Ради чего? Ну все таки человек далеко не безразличен, все таки я старался, искренне старался, вложил ресурс. Я действительно думаю, может я правда какой-то деревянный в плане эмоций. Кстати сказать, понять ее можно. Я действительно последнее время занят делами 24/7, у меня два судебных процесса и проблемы на работе. Мозги полностью загружены, не до крышесносов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая твою первую тему,прочитал и эту. Ну что сказать :D  Косяк конечно запорол,когда учавствовал в "операция насолить БОМП". Она с ним и пересеклась с твоего благословения. Сейчас ты на тесте и скорее всего она тебя сольет в течении двух недель. Она просто мечется как малолетка. В Дод ее посылай. Согласен с Давом. Да и видимо любви у тебя к ней нет. Короче пассажира высаживай.

Просто потому что дальше начнется такой головняк,что ты утилизировать вообще не сможешь ничего. Когда сучка мечется,пиши пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая твою первую тему,прочитал и эту. Ну что сказать :D  Косяк конечно запорол,когда учавствовал в "операция насолить БОМП". Она с ним и пересеклась с твоего благословения. Сейчас ты на тесте и скорее всего она тебя сольет в течении двух недель. Она просто мечется как малолетка. В Дод ее посылай. Согласен с Давом. Да и видимо любви у тебя к ней нет. Короче пассажира высаживай.

Просто потому что дальше начнется такой головняк,что ты утилизировать вообще не сможешь ничего. Когда сучка мечется,пиши пропало.

Да, знаю, что косяк, ну да ладно... Дело по моему даже не в бывшем уже. 

Посылаю в ДОД начинает умоляющим голосом говорить что надо попытаться, что мы все вернем, даже предлагает вместе к психологу пойти, и все такое...

А так... да... чувствую смысл твои слов. Ох, нелегко придется щас.

 

UPD: Только что написала, что понимает мои претензии и согласна с ними. Говорит что я ей дорог и боится потерять. Сказала, что действительно общение с этим бывшим недопустимо в наших ЛТР. Отреагировал нормально, решил не выйопываться. Пока держу ухо востро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa Barbara is going on))

Девушка прочитала мою переписку в скайпе после очередной ссоры. В общем там рассказ о том, что меня пинганула БОЖП. \

 

До факта встречи не дочитала, говорит ей "хватило". Почему-то после этого мозги взрывать перестала, почему - дивлюсь диву. Провели отличные выходные, много позитива. Недовольство чтением переписки я ей дал понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни ВКонтактос "забывают" разлогинить, другие скайп не выключают...

Кто об экологии думать то будет, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще случайно. Общался с подругой будучи на работе, а месаги со скайпа приходят везде, где он онлайн. Дома на ноуте я последний раз общался полусонный и видимо забыл вырубить))) Но все равно забавно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Капец творится, ребята. Скорей всего грядет ДОД или пауза или еще что-нибудь в таком духе.

 

Рассказываю. За ОЖП начал ожесточенно бегать тот самый бывший. Как я понимаю, там происходит нашумевшая инверсия, только в очень легкой форме. Говорит, что он постоянно просит встречи, что демонстрирует ей свой растущий сошл-пруф, что изменился и стал "галантным, вежливым, даже подает ей руку в транспорте", принимает и не обижает. Прямо узнаю себя в былые времена, бл_ть.

 

Раньше он был очень перекошенным ведущим с поведением адского муд_ка.

 

ОЖП открыто признается, что "не знает, что делать", недавно призналась, что они с ним виделись, сказала "зачем же он е_бет мне мозг". Я послушал эту хрень минут 15 и сказал, что мне это неприятно и неинтересно. Что держать ее не буду и если она хочет быть с бывшим - пусть идет к нему. Дружбы со мной в случае этого говно-выбора она не получит. Она сразу сдает заднюю, начинает чуть ли не плакать, говорит, что не хочет ДОДа. Потом спрашивает вопрос, который взрывает мне голову "неужели тебе все равно", "почему ты так холодно реагируешь", "хочу получить эмоции", на что я отвечаю, что не собираюсь вестись на ее откровенные провокации.

 

Дело в том, что у ней нет в городе знакомых, кроме меня, своего друга и собственно этого бывшего. Она плачется, что он ей интересен, как собеседник, что ей нужно с кем-то общаться. Это не лапша.

 

Короче с ДОДа все время съезжает. Но опять начинает съезжать на взрыв мозга спустя буквально день. Происходит супер-концентрированное БД. Она говорит какую-нибудь хрень, я говорю - ок, ДОД. Она сразу - Б, давай начнем сначала, не могу тебя потерять. Ведусь. Потом опять какая-нибудь хрень.

 

Я запарился с ней. Дело в том  что эмоционально я готовлюсь к любому развитию событий. Я знаю, что все может закончиться завтра и даже сегодня. 

 

У ней сейчас нет денег, лишилась работы. Ей негде и не на что жить и снимать даже комнату. Осталось 2 тысячи на неопределенный срок. Помощь деньгами категорически отказывается, ей неловко. Я не могу ее выставить на улицу.

 

Сегодня сказал, что давай возьмем паузу. Иди потести бывшего, а то будешь ходить париться. Потом расскажешь, что да как))). Если он - это твое, будь счастлива. Если поймешь что это лажа - ну, звони, один раз прощу тебе эту попытку (хотя знаю по себе, что вряд ли). Наверняка скажете, что мега-ТФНство, да и сам понимаю сейчас что ляпнул бред какой-то, но уже тупо загнался. Тогда так и чувствовал. Было видно, что эти слова ее напрягли. Сразу начала "ну что ты такое говоришь"..

 

У него преимущества - СП, готовность семьи с ней. Сказал ей, что она "лучшая кандидатка на мать", "лучшая из его знакомых женщин, которая подходит на роль матери". Со мной говорит преимущества - раппорт, эмоции, секс, "очень дорог", "дороже всех". Кстати, я не упомянул про это - я никогда не смогу дать ей детей (по физиологическим причинам). Только усыновить. Возможно это важно. Ей уже 29.

 

Говорит, что готова слить бывшего. Правда потом немного парится - заметно...

 

Не так я за нее держусь просто (да я не за кого уже не держусь после переломки мозгов и, наверное, страха близости после инверсии).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почти вступил в игру соперник. "Прощу 1 раз" - ваще эпик.

Общаться ей не с кем, угу, снимай лапшу с ушей.

Темы БОМП - сливай, тебе не интересно. Стебать можешь в ответку. Запомни - он тебе не соперник.

Не веди себя как девка, сказал ДОД - значит дод, в игнор на недельку, пусть прочувствует, что может тебя потерять, тогда может и сделает выводы.

Не бойся ее потерять - потеряешь.

Видно же, что ожп наглым образом хочет ухватиться за 2 банана. Не отдавай ей руль, чтобы она решала, кто из вас мужик, епт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почти вступил в игру соперник. "Прощу 1 раз" - ваще эпик.

Общаться ей не с кем, угу, снимай лапшу с ушей.

Темы БОМП - сливай, тебе не интересно. Стебать можешь в ответку. Запомни - он тебе не соперник.

Не веди себя как девка, сказал ДОД - значит дод, в игнор на недельку, пусть прочувствует, что может тебя потерять, тогда может и сделает выводы.

Не бойся ее потерять - потеряешь.

Видно же, что ожп наглым образом хочет ухватиться за 2 банана. Не отдавай ей руль, чтобы она решала, кто из вас мужик, епт.

Чел, правда - общаться не с кем. Она из другого города. Все друзья остались там. Весь год приезда сюда полностью посвятила БОМП, еще общалась со мной. Говорит что никто не интересен, не может ни с кем подружиться. Это правда. Другое дело, что с БОМП это - наверняка не единственная причина.

 

Спасибо. Темы буду сливать. А насчет ДОДа - что, советуешь ее выселить из квартиры без денег? Да я же карму порушу на всю жизнь, йопт. Как бы понятно, что она взрослая девушка и это ее проблемы... Но все равно.

 

Руль не отдам. Тем более, что она не умеет водить.

 

Знаете, если бы я мог дать детей и наши жизненные обстоятельства были чуть попроще, я бы скорей всего даже не думал, насчет всей этой шняги с БОМП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаю ты карму порушишь? Ты содержишь нерешительную шалашовочку. Ты терпила? ее бывший сразу и подберет и накормит и бые...

тебе правильно написали,ты втянулся в игру соперник. Тебя разводят как пионерку.

Не жалей ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gyrza, не гони волну. Автор тоже виноват в том, что сейчас происходит. Главный его косяк в том, что спалился по поводу БОЖП, что ещё не остыл к ней. Так же он порывался ДОДнуть героиню темы и вроде даже сделал это, но до конца не довёл и помирился. Такие качели (ДОД, не ДОД, опять ДОД) обязательно сломаются. Про "шутку" над бывшим и говорить не стоит. Так что всё закономерно. Вы тут из неё уже шалаву "сделали", а она обычная ОЖП, которая видит, что она, в принципе, автору и нах не нужна. Она ведомая и не хочет ДОДа, отсюда такое поведение и истерики, а бывший как попытка пробить на ревность, ну и путь отхода, в случае чего. Автор полез в ЛТР тогда, когда надо было продолжать т10д. А теперь ОЖП "шалава", ага. Отношения бесперспективные, конечно, но гнать её, по большому счету, не за что.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про автора вообще молчу. Она в открытую призналась,что не знает,что ей делать,и уже встречалась с ним. Поговорить о прошлом? :D Не,ну если автор хочет,пусть они ее в два смычка забабахают. Хоть новенькое попробует что то. 

Он и с этой Ожп в блудняк залез и к Божп еще не остыл. По хорошему годик ТХД без ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в открытую призналась,что не знает,что ей делать,и уже встречалась с ним. Поговорить о прошлом?

 

К слову, автор тоже со своей БОЖП не так давно виделся. И в случае успеха вопрос с героиней темы решился бы гораздо быстрее, как мне кажется. Но повторюсь, её движения с бывшим - это закономерный результат поведения автора. Если ударить по батарее кувалдой один раз, она не отвалится, но если е**шить регулярно, то останешься без отопления. В принципе, если она его сольет, то вопрос кармы и экологии отвалится сам собой.

 

Он и с этой Ожп в блудняк залез и к Божп еще не остыл. По хорошему годик ТХД без ЛТР.

 

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gyrza, не гони волну. Автор тоже виноват в том, что сейчас происходит. Главный его косяк в том, что спалился по поводу БОЖП, что ещё не остыл к ней. Так же он порывался ДОДнуть героиню темы и вроде даже сделал это, но до конца не довёл и помирился. Такие качели (ДОД, не ДОД, опять ДОД) обязательно сломаются. Про "шутку" над бывшим и говорить не стоит. Так что всё закономерно. Вы тут из неё уже шалаву "сделали", а она обычная ОЖП, которая видит, что она, в принципе, автору и нах не нужна. Она ведомая и не хочет ДОДа, отсюда такое поведение и истерики, а бывший как попытка пробить на ревность, ну и путь отхода, в случае чего. Автор полез в ЛТР тогда, когда надо было продолжать т10д. А теперь ОЖП "шалава", ага. Отношения бесперспективные, конечно, но гнать её, по большому счету, не за что.  

Deckard, я открыто и не палился. Мы начали общение еще на самой заре моего разрыва с БОЖП, когда и палить ничего не надо было. Моя ЛТРка тоже с бывшим тогда расстались. Мы общались как друзья по несчастью, хотя и нравились друг другу. Она всегда, с самого начала знала, что я люблю БОЖП. И даже вступая в ЛТР говорила, что это ее не смущает, что "невозможно забыть тех кого любил" и т.п., очень "понимающе" относилась. Это потом уже пошла жесткие проверки, а-ля "твоя БОЖП выложила новых фоток, она там такая красивая, и с васей они классно смотрятся". Хотя я и просил ее не говорить ничего о ней. 

 

Да, согласен, что бывший как попытка пробить на ревность и запасной аэродром. Она и сама это говорит. Я также вижу проблему в том, что не смогу дать детей, а ей уже 30 практически.

 

И плюс 10000, что рано полез в ЛТР. Но я очень старался. К слову, БОЖП закатила разговор что "ничего не выйдет" с эмоциональным "возвращением" уже на третий день в ЛТР. главным образом, она говорила что и сама  в себе не уверена, что ей "нечего мне дать", что вообще считает, что ей "надо быть одной". Может и лапша.

 

Все равно вопрос неоднозначный. Вроде как ее общение с бывшим мне конечно неприятно. Она практически открыто говорит, что увидится с ним во вторник. Я ставлю ДОД, начинает ныть, что запуталась в себе, просит пожить недельки две, пока найдет работу и снимет комнату. Потом все же выводит на сближение, эмоции - "я буду тебя всю жизнь помнить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ребята. Конец. Точно уже теперь. Конечно поТФНил немного...

 

Значит, во вторник они должны были типа встретиться. Приходит во вторник вечером ко мне на работу, вся нежная, добрая. Я подозрителен на это (докатились), но вроде все ок. Едем домой. Спрашиваю, виделась ли с бывшим? Всячески отшучивается, уходит от разговора, потом сказала что нет, потом опять шутки. Забил. Дома не выдержал, полез в ее контакт. Вижу сообщение от бывшего - там-то тогда-то? Она - да. Начал ее снова расспрашивать, но без давления, как-то в форме шутки, сказала, что "договорилась, но передумала и слила встречу". Мне стало хорошо, я подумал, ну наконец-то - сделала осознанный выбор. Гуд.

 

Дальше два дня всё очень хорошо. Начал вкладываться в отношения, ходили в гости к моей семье, прикольно сходили в магазин, съездили в одно место красивое) Хорошие эмоции, кинестетика, Б, секс... Подумал, что все беды от того, что серьезно дескать не вкладывался, держался поодаль. Решил что буду стараться. Начал думать о ней с нежностью, немного скучать, делать Б или миниБ... Вечером купили рыбки (обожаю уху)), сказала приготовит) Короче всё супер)

 

Но вчера вечером вместо свежей ухи меня ждал п_здец.

 

Прихожу домой. Её.. нет. Не стал звонить, расспрашивать и т.д. Лежу смотрю фильм. Вдруг приходит смс от нее. Лапша какая-то в духе "Я не приеду ночевать. меня колбасит. У меня смешанные чувства, я запуталась". Я думаю, вот б_лять, только все налаживаться стало. Короче написал ей в ответ : Если ты свинтила к своему ваську, то приходить тебе надо уже за вещами. Не отвечает. Звоню (ТФН). 

 

Говорю: получила смс?

Она: Нет.

Я: Ты ушла гулять с БОМП?

Она: Да.

Я: ну в общем, делай свой выбор. Или ты приходишь сегодня или я собираю твои вещи.

Она начала что то мямлить типа "ну зачем ты так жестко", "неужели у нас отношения на этом строятся" бла бла бла...

Я: Я не собираюсь мириться с происходящим. Мне это очень неприятно. Так что либо так либо так.

Она: Я тебя понимаю.

Я: Ну и отлично. Так что решай.

 

Перезвоню, говорит через 10 минут.

 

Перезванивает. Опять мямлит. Я опять ставлю перед выбором. Она сказала: ладно, я буду искать жилье. Говорю: сроки? Она: когда найду работу, а пока я БУДУ ЖИТЬ У ТЕБЯ, ИЗВИНИ. Ладно... сказал ок, но можешь начинать искать уже сейчас. Согласилась.

 

Сижу в шоке полном. Немного колбасит. Думаю, ну х. с тобой. 

Через час перезванивает. Голос сильно упавший: "ну ты все не так понял...". Я: а как тут можно понять? Она: (внимание): "ну он сейчас на работе, а я дома сижу..." Я: У НЕГО? Она: да. Я: (очень жестко): Удачи. И кладу трубку. Доносится мямленье опять.

 

Потом приходит смс от нее. Лапша какая то: "Ты не захочешь меня понять, что бы я не сказала. Ты один в моем сердце (бла бла еще подобная хрень) и в конце "но сегодня я здесь". Вот они, йоптваю, слова и поступки. Ответил ей, что это ахинея.

 

После этого опять пишет))) "Как я и думала, не захотел понять. Ты мне самый родной (опять хрень)". 

Ответил: Лапша это все. Главное ни о чем не жалеть.

Она: Наверное

 

ВСЕ. НЕКСТ. Думаю тут без вариантов.

Думаю, меня еще ждет испытание лапши и псевдоБ. 

Буду все сливать. Очень неприятно.

 

По итогам этих отношений все конечно печально. Изначальные корни уже были не очень: оба еще не отошли от прошлых бед - раз, не чувствовали свою 100% готовность к ЛТР - два, оба какие-то кривоватые сами по себе - три. Потом все пошло под скос, каждую неделю она пыталась закончить отношения - говорила, что от страха, я не мог втянуться и расслабиться из-за такого режима. Короче была куча криво-косов. Конечно, пока новые ЛТР не планирую.

 

Еще вот что интересно. Относился я уже к ней с позиции "не боюсь потерять". И поэтому сейчас мне относительно легко. Значимость ее не была завышенной. Интересно, если бы я раскрылся раньше, то отличалось ли бы мое состояние сейчас? Надо будет работать с настройками на будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...