Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем по привету. Форум курю не первый день, даже обзовелся "любимчиками", но решил создать свою тему дабы не собирать все по крупицам ( по форуму) а иметь все в одном месте, конкретно под мою ситуацию!

Поехали...

Я-21 год. машина, квартира (пока живу не один) по 10ти бальной шкале поставлю 7.

Она-25 лет. Квартира, машина, ребенок от первого брака (5лет-мальчик) по внешности 6.5.

Познакомились в СС. На тот момент она была замужем, то есть изменяла мне с мужем, и как бы одновременно с каждым днем отношения завязывались оч стремительно. Виделись практически каждый день, тупо катались по городу делая свои дела и наслождаясь причутствием друг друга. это любовь - мы были уверены. и даже будущее строили совместное. Инициатором отношений была она. Моя значимость для нее была оч завышена. Ресурса в меня вкладывала в разы больше. Ну и с моей стороны люблю, куплю и полетим...

Вскоре муж от нее ушел (тфн) жили они в ее квартире, ну то есть от безысходности... Про меня знал. Короче выбор ее был в мою сторону. Но не развелась ( причем до сих пор, но сходится снова ненамерена с ним и давайте больше не будем об этом) общаются как родители ребенка ну может, скорее всего, поеюывает раз в месяц....

Короче продлились наши отношения от начала до конца - полтора года. Вместе не жили с родителями не знакомились. Вскоре я начал понимать что ей как бы и отношения не нужны, значимость ее подскачила, для меня. Ну и как итог ДОД. Сопли, слезы, мольбы и прочая херь... Самому стыдно вспоминать.

Так продолжалось три месяца, мои звонки каждый день, разговоры не о чем, редкий секс. На вопрос есть ли у тебя кто ( кто тебя ебет кроме меня) ответ-категоричное нет. Зачем она так себя вела? Держала рядом, хотя ресурса от меня не получала вообще в плане материальном.

Однажды я позвал ее к себе на ночь на что получил ответ, что то вроде приболела буду дома. В полночь совершенно случайно вижу припаркованную ее машину и васька мило общаются... Я подошел задал вопрос, ты седня где ночуешь? Сказала дома. Позже набрал ей она дома призналась что васек ебал ее токо что (я ее вынудил на признание до этого вранье) после чего не общались месяца три ... Я оч сильно убивался, места по началу не находил потом отпустило, решил позвонить (спустя 4 месяца)

Набираю, вторая линия.... Через пять мин смс "привет. Звонил?" Перезваниваю... Вроде рада меня соышать, охотно идет на контакт... На встречу не соглашается... Темболее на ничкм необязывающий секс как раньше ( после дода) ну короче затупил значимость опять завысил... В итоге раза с 3 встретились посидели в машине пообщались я старался вести себя тихо но получалось. В конце она сказала что рада была видеть (прям оч рада- ее слова)

Т. К на секс не прожал пропал еще на месяц так же тел звонок... Застал ее в тц с новым мч. Говорю перезвони вечером она ок. Перезвонила ( неожидал) опять прожим на встречу с сексом, опять отмороз... И тут связь оборвалась я не перезвонил... Пропал еще месяца на два ( если чесно забил) пишет в вк:

Пт. Как дела И так далее... Все это подкрепляет песенкой... Завязалось общение. Чувствую как опять значимость растет да и она уже не так приветлива как в первом смс... Короче прошу о встрече, соглашается но говорит ненадолго... В итоге встретились в тц она выбирала майку в подарок на др своей подруги... Мне яйца так не слабо зажал ее внешний вид ( для себя понял что скорее трахнуть хотел ежели что другое) но она это увидела вполне отчетливо и так грамотно отшила не дав поцеловать и обрубив шансы на совместную ночь... Хотя нет шанс она дала сучка, но как всегда ничем не заверенный) но секса так и не было. Короче все банально, я пропадаю она через время дергает крючок, дает шанс на секс, вполне открыто это делая, потом морозится вплоть до "не до тебя было"

Меня это все порядком поднадоело и решил для себя уж если не вернуть, то хотя бы убедиться, что игнор действует или наоборот... Во всей красе хочу увидеть действие сего заклятия.... Она в игноре!!! Уже польора месяца, может два... До последней недели ни слуху ни духу... Уже начал забывать про нее вообще, голова остыла на 100%, даже в планах лтр с другой бжп. Но за неделю в вк написала 3 раза:

1. Пт. Как дела? На тролейке не проезжал часов в 5-6?! Я игнорю... Далее

2. Что не ответил, не разговариваешь со мной?) игнор

А вчера у меня было др... Седня пишет я тебе прислала смс с днем рождения но смс не дошло ты что поменял номер? Игнор. Номер мой она действительно не знает и вся связь которая осталась это вк. Ну вот и все впринцепи... Дальше посыпяться вопросы, но для начала озвучу цели: хочу вернуть но не как лтр а так поебывать потихой (забыл научное сокращение этому слову) ну и так как я от нее получил коллосальный опыт, хочу его подкрепить игнором... Ведь не каждый день такая ситуация. Короче хочу вернуть, трахнуть, ну а там разберусь.

Мои вопросы:

1. Почему обьявила дод но секс был. Да и про васьков обманывала никогда не хвасталась, наоборот всегда "одна" зачем? Если уж на меня ей пох?

2. Как мне быть сейчас? Продолжать в том же духе или пингануть ее?! Скорее всего первое... Но как долго держать этот игнор? Как будет выглядеть мегаБ с ее стороны и будет ли оно вообще?!

Надпомню что номер телефона она мой не знает. Пока не просила сам давать не буду!

В общем слушаю ваши мнения... Особенно интересно услышать гуру форума. И пожалуйста обратите больше внимания на мое дальнейшее поведение в сторону ожп!

Если есть вопросы задавайте. Тему буду дополнять, расписывать все подробно ( интересно следить за такими) Пока все. Заранее спасибо!

P.s очень многое можно написать чтоб подробно, но в двух словах передал суть. Дальше все до подробностей будет! Вплоть до зачета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче хочу вернуть, трахнуть, ну а там разберусь.

Короче говори своими словами прижало яички, хочу вернуть хозяйку на место ибо без нее убиваюсь.

 

Слышал слово такое бумеранг? Как она поступила с мужем, а далее поступила точно также с тобой. И муж и ты ТФНы

 

Почему обьявила дод но секс был. Да и про васьков обманывала никогда не хвасталась, наоборот всегда "одна" зачем? Если уж на меня ей пох?

Тебя держала на крючке по ходу действия еще тестировался вася и скорее всего не один.

 

 

Парень тебе 21 год. Какой опыт у тебя в отношений? Нет у тебя опыта.

 

Я тебе по берегу самые ценные ресурсы:  нервы и время. Забей на ОЖП. Хватит дрочить на святой образ и держать верность. Делай правильно: Т10Д и забудешь ты её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче хочу вернуть, трахнуть, ну а там разберусь.

Короче говори своими словами прижало яички, хочу вернуть хозяйку на место ибо без нее убиваюсь.

 

Слышал слово такое бумеранг? Как она поступила с мужем, а далее поступила точно также с тобой. И муж и ты ТФНы

 

Почему обьявила дод но секс был. Да и про васьков обманывала никогда не хвасталась, наоборот всегда "одна" зачем? Если уж на меня ей пох?

Тебя держала на крючке по ходу действия еще тестировался вася и скорее всего не один.

 

 

Парень тебе 21 год. Какой опыт у тебя в отношений? Нет у тебя опыта.

 

Я тебе по берегу самые ценные ресурсы:  нервы и время. Забей на ОЖП. Хватит дрочить на святой образ и держать верность. Делай правильно: Т10Д и забудешь ты её.

До нее у меня не было опыта... После двух лет отношений с довольнатаки опытной жрицей любви многому научили. Понравилась и книга Новоселова. Занялся вообще психологие отношений, общения.... И так далее.

Но конкретных советов то не увидел... Вот скажем щас то что делать, с целью млтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче хочу вернуть, трахнуть, ну а там разберусь.

Короче говори своими словами прижало яички, хочу вернуть хозяйку на место ибо без нее убиваюсь.

 

Слышал слово такое бумеранг? Как она поступила с мужем, а далее поступила точно также с тобой. И муж и ты ТФНы

 

Почему обьявила дод но секс был. Да и про васьков обманывала никогда не хвасталась, наоборот всегда "одна" зачем? Если уж на меня ей пох?

ockquote>Тебя держала на крючке по ходу действия еще тестировался вася и скорее всего не один.

 

 

Парень тебе 21 год. Какой опыт у тебя в отношений? Нет у тебя опыта.

 

Я тебе по берегу самые ценные ресурсы:  нервы и время. Забей на ОЖП. Хватит дрочить на святой образ и держать верность. Делай правильно: Т10Д и забудешь ты её.

До нее у меня не было опыта... После двух лет отношений с довольнатаки опытной жрицей любви многому научили. Понравилась и книга Новоселова. Занялся вообще психологие отношений, общения.... И так далее.

Но конкретных советов то не увидел... Вот скажем щас то что делать, с целью млтр?

 

то есть постоянная ЛТР у тебя уже есть и ты ее рассматриваешь в качестве секондари? или пытаешься нас нае**ть своей крутостью и самцовостью? сделай т10д для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб сделать ее секс онли, тебе надо сначала остыть, а потом рвать ей шаблоны. а ты один и тот же всегда, с одной и той же целью - секс. когда ты ей ответишь и она поймет, что тебе на нее пофиг, тогда и сама все предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот я же написал что в перспективе строю лтр с другой ожп. Почему не потяну то... Раньше секс она получала как ресурс номер один от меня... Даже при доде давала! Да и щас даст вопрос когда и узнаете ли вы об этом))) я хочу красиво все зделать и получить опыт бесценный!)

Тогда что если не игнор?! Как быть то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет прыгать Кайот.... Я буду брать то что мне предложут, яж не исключаю лтр с ней в будущем например. Хотя это врятли...

Вот скажем в моем случае надо ответить на сегоднешнее смс в вк (см. Выше п3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Типичная история женщины при матриархате. Выходит замуж. Муж прогибается и превращается в тряпку. Начинается поиск молодых любовников, которые также один за другим прогибаются и меняются на новых. А что поделать если твердые яйца сегодня жуткий дефицит.

 

Автор один из. Нет совершенно ничего уникального. Что толку в игноре? Ведь чтобы трахнуть из игнора надо когда-то выйти. И что она увидит? Все ту-же тряпку. Секса не будет.

 

Сколько женщин 6+ ты соблазнил за последний год? Что ты прочитал из пикап литературы и что применил, чтобы поднять свою привлекательность для женщин? Какой теоретический и практический опыт у тебя есть, чтобы продавить искушенную стервозу на секс, а затем еще и удержать ее интерес? Что ты для этого сделал? Сидел ровно на жопе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Раньше секс она получала как ресурс номер один от меня... Даже при доде давала! 

 

Раньше давала. А теперь не даст, потому что появились другие у нее. Да и поняла что ты этого секса с ней не заслуживаешь.

Как с протянутой рукой. 

Автор, в самом начале твоего топика прочитал фразу:

общаются как родители ребенка ну может, скорее всего, поеюывает раз в месяц....

 

Я правильно понял? В тот момент когда вы с ней начинали встречаться она еще умудрялась спать с мужем. И ты к этому нормально относился?

 

Про васька, который ее трахал когда ты звонил ей - вообще жесть.

 

У тебя походу манная каша не в голове, а в яйцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не потянешь ты СО. правильно сказали тчо бы было СО нужно что бы она была одна из. А у тебя никого нет. А та что в перспективе ЛТР никакая не ЛТР а так это от безысходности ибо ты все еще страдаешь по этой. Вот если бы завел себе кучу баб, трахал все их. А она нашла тебя вытянула на встречу и сама трахнула, вот тогда можно было бы СО построить. А так как ты не стал таким трахалем смысл с тобой что то мутить? Да ты вообще то и на свой возраст глянь то. Ей 25 и ребенок а тебе 21. Ты пацан еще зеленый а она уже женщина которой нужен мужик. И я не удивлюсь что она сойдется со своим бывшим мужем так как ей мужик в доме все равно да нужен, а ты еще мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья я же сказал, что зависимости от нее не испытываю и значимость не выше ее, чем у нее моя!!! Избавился я от этого недуга.... Просто бжп стерва еще та. Привыкла что бегают за ней... Но я то изменился... Короче потяну не потяну... Для секс онли какие мои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот дак она мой новый номер телефона не знает... Связь только в вк. Она там и спрашивала мол че до тебя смс не доходит номер чтоль роменял?! Это кстати ее последнее смс в вк вчера прислала осталась в игноре удалил не прочитав! А самому вызванивать после игнора это как?! Можно поподробней... И когда?! Не седня же и не завтра иначе просто гоупо покажусь в ее глазах. Игнор то продолжать или нет?! Напишет снова ответить? Или написать самому... Ну конкретики жду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не потянешь ты СО. правильно сказали тчо бы было СО нужно что бы она была одна из. А у тебя никого нет. А та что в перспективе ЛТР никакая не ЛТР а так это от безысходности ибо ты все еще страдаешь по этой. Вот если бы завел себе кучу баб, трахал все их. А она нашла тебя вытянула на встречу и сама трахнула, вот тогда можно было бы СО построить. А так как ты не стал таким трахалем смысл с тобой что то мутить? Да ты вообще то и на свой возраст глянь то. Ей 25 и ребенок а тебе 21. Ты пацан еще зеленый а она уже женщина которой нужен мужик. И я не удивлюсь что она сойдется со своим бывшим мужем так как ей мужик в доме все равно да нужен, а ты еще мальчик.

Дак в том то и дело что с вашей помощью она меня и вытенет и трахнет! Нет у меня ломки больше по этой ожп. Я вообще забывать про нее стал, практически не думал даже... Пока смс в вк снова не прислала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так - берешь трубку, набираеш номер, говоришь приветкакдила, если что это мой номер. В вк не видел - не сижу там.

Гениально, да?

Да что то не особо. Она знает что сижу там видно же) глупо получится. И когда стоит сделать этот звонок? Месяц, два....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чем себя занять мне есть.

Понимаешь вытащить ее и трахнуть по сути для меня реально даже сейчас... Просто то будет ресурсно затратно. Возможно долго... Как это делают профи?? На практике можно?

А то ищете мне занятия а сути нет практически(( может меня не слышно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А то ищете мне занятия а сути нет практически(( может меня не слышно??

 

Суть тебе Да_В написал, Перечитай пост номер 16.

 

Понимаешь вытащить ее и трахнуть по сути для меня реально даже сейчас... Просто то будет ресурсно затратно. 

:D  :D  :D  Для тебя реально сейчас столько купить у нее секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансово мы независимы друг от друга... Я про другой ресурс.

Хорошо перечитал и отвечаю что за все время т10д+ В какой раз говорю что независим от нее и яйца разжаты... Но вот во время встречи может зажать снова только потому что она меня переиграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл* вот сразу видно,что ты ее боишься,а они это чувствуют, любой человек видит страх, 
было бы тебе пох*й на нее было бы лучше,а так будешь на встрече с ней выглядеть зашуганым зверьком, а не мужиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с головой дружишь нет) Она скачет с одного на другой. Какая ЛТР, какой СО)) От таких вообще бежать надо) В кого ты там влюбился, о ком мечтаешь?? Нормальных преданных девчонок не так уж и мало. И в сексе которые норм. С ш*лавой девственности лешился, и всё теперь что ли??Других лучше нет??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...