Перейти к публикации
пикап.Форум

Прогиб, чувствую сил у неё больше.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, мне 25, опыт присутствует, были долгие отношения лет 6, послали сделал выводы преодолел,было очень больно, наработал скил, во внимании женском не обделён,многое взял с этого форума, после разрыва было очень много девушек, но вошло в привычку и перестало радовать чувство победы над ними. Но тут нарисовалась особа на все 10 есть супруг, страше меня лет на 7,,ребёнок, Супруг достал но там трудная ситуация не может уйти от него (причины озвучивать не буду), сам я тоже в отношениях в принципе всё устраивает, но не хвататает страсти эмоций (подходит для серьёзных, спокойных отношений, что бы не жить постоянно как на вулкане и по окопам). Вообщем поклонников у этой особы как я уже написал хватает, думал как подкатить, видел методы других и избрал следующий . Подошел показал себя, разговор минут на 30 на позитиве и всё. Через какое то время устраиваеться на работу где работаю я (совпадение или нет). Подкатывает ко мне ищит причины для встречи (рабочие моменты) а я динамлю отвечаю по делу, вообще показываю что мне по фиг, сказал что у меня отношения и нафиг ничего не нужно. В итоге месяцев 5 бегала за мной, я ездил по ушам что не изменяю и т.д )) Дальше уговорила на первый поцелуй, я так и быть не отказал  после долгих сопротивлений, встречи стали чаще и всегда инициатор она я мог и передоговориться о встрече ссылаясь на дела и т.д. Каждое свидание намёки на секс, а я только поцелуи ))) меня это очень сильно забавляло иногда даже чуть в истерику от смеха не впадал, сдерживаться конечно было трудно, но того стоило, значимость моя на высоте, ты лучший, ты такой, секой и т.д ))) Ещё через какое то время разрешил потрогать свой агрегат )), сделала своё дело, после всё переросло в оральные ласки, так всё и продолжалось ещё около полу года. Мне как бы пох впринципе потешить самолюбие но, начинаеться самое интересное. Начала дерзить, банальный перекур превращается в сиськомятие , как бы одолжение но идёт, вообщем банальный прогиб, проверка, на сколько всё же я силён, буду хавать говно или нет, пока всё не сильно кретично, но позиции начал терять, стерва ещё та, но меня только такие заводят ).Цель вернуть всё как было, переодические ласки, интриги вообщем всё то, что не хватает в отношениях у меня с основной подругой ) Сам обладаю не слабыми, пикаперскими навыками, ситуация сама забавная, такого ещё в опыте не было, интересует конкретно как вести себя когда дерзят и пытаются кинуть какашкой))  Обычно говнометание в мою сторону заканчивались ДоДом с моей стороны, после чего я настраивал себя на то что больше никогда не буду общаться и всё гладко прокатывало без особых мучений. Любви нету но сам факт то что меня переигрывают меня дико бесит и разжигает интерес, как говориться клин клином, вот и нашлась на меня управа. Кто что посоветует? как реагировать в ситуации, например: пошли курить, нет сейчас дел много, давай попозже и всё пока сам ещё раз не предложу, или типа говорит меня уже отпустило, по начало пипец, только о тебе и думала а сейчас уже нет. Хотя по взгляду видно что интересно ей, намекнула тут недавно давай закончим всё , я говорю ок не вопрос и у неё сразу изменение мимика лица , вижу же интересно ей, но стрева!!!  Игнор пока сама не выдет на связь? Help )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трахай её ещё пол года  :D

А потом ожидай, что её не будет это бесить.

Так я ради прикола игру принял, теперь проиграть не хочется, то что я не трахаю её это уже принцып блеать! ))) Это должно наоборот заставить её самой меня трахнуть из за непоняток и бешенства, это и цепляет какого фига, все хотят а я тупо динамлю )) Ждёт сама шагов, а я хочу чтоб по прежнему бегала а не какахи готовила, Ну чем дитя не тешиться? )) Я в этом нахожу забаву и мне весело, согласитесь ситуация реально кульная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трахай её ещё пол года  :D

А потом ожидай, что её не будет это бесить.

Так я ради прикола игру принял, теперь проиграть не хочется, то что я не трахаю её это уже принцып блеать! ))) Это должно наоборот заставить её самой меня трахнуть из за непоняток и бешенства, это и цепляет какого фига, все хотят а я тупо динамлю )) Ждёт сама шагов, а я хочу чтоб по прежнему бегала а не какахи готовила, Ну чем дитя не тешиться? )) Я в этом нахожу забаву и мне весело, согласитесь ситуация реально кульная )

ситуация херня и то что ты написал полный бред. ты ее даже не трахнул.  

 

как говорил Миша Ширин нам на базе в свое время: у женщины отношение к тебе меняется только после того как преключишь тумблер, который переключаешь у нее своим членом, в ее в пи**е. Пока классического секса не было, обсуждать что-то глупо, т.к. женщины подсознательно готова иметь ребенка от того человека с которым спит. После того как трахнешь можно уже будет обсуждать. оральный/анальный секс воспринимай как игру, как флирт. для некоторых женщин это ни хера не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вести себя когда дерзят и пытаются кинуть какашкой

Глупый вопрос. Если у тебя есть опыт и навык, то ты и сам как бы должен знать.

Вообще у тебя много чепушни понаписано на самом деле.

Трахни ее. То, что она тебе минет дарит - это ни о чем не говорит, только о том, что муж у нее никудышный и его пожалеть надо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не трахай её ещё пол года  :D

А потом ожидай, что её не будет это бесить.

Так я ради прикола игру принял, теперь проиграть не хочется, то что я не трахаю её это уже принцып блеать! ))) Это должно наоборот заставить её самой меня трахнуть из за непоняток и бешенства, это и цепляет какого фига, все хотят а я тупо динамлю )) Ждёт сама шагов, а я хочу чтоб по прежнему бегала а не какахи готовила, Ну чем дитя не тешиться? )) Я в этом нахожу забаву и мне весело, согласитесь ситуация реально кульная )

ситуация херня и то что ты написал полный бред. ты ее даже не трахнул.  

 

как говорил Миша Ширин нам на базе в свое время: у женщины отношение к тебе меняется только после того как преключишь тумблер, который переключаешь у нее своим членом, в ее в пи**е. Пока классического секса не было, обсуждать что-то глупо, т.к. женщины подсознательно готова иметь ребенка от того человека с которым спит. После того как трахнешь можно уже будет обсуждать. оральный/анальный секс воспринимай как игру, как флирт. для некоторых женщин это ни хера не значит.

Да дело то не в классическом сексе, да и отношений я с ней не хочу, у меня есть постоянная ОЖП, мне нравиться быть в центре внимания и когда за мной телухи бегают в принципе как и всем ) По статусу мне это на руку, она знатная и не хилый ранг в компании. Если я её всё таки запилю, мне будет не интересно, будет как прочитанная книга, и в моих личностных принципах мне надо будет это послать и она это понимает, ждёт прогиба, да и сам думаю что как только она получит, то поставит галку, на этом то всё и держится, если обрублю то всё кончиться а я хочу играть и общаться сохраняя интригу, чтоб не приелось как всегда это и бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня есть постоянная ОЖП

Вот тогда и будь с этой ОЖП. Если тебя она не устраивает полностью, так что ты ищешь развлекухи на стороне - бросай ее и ищи другую. Зачем ты строишь ЛТР с женщиной, которую ты не уважаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не трахай её ещё пол года  :D

А потом ожидай, что её не будет это бесить.

Так я ради прикола игру принял, теперь проиграть не хочется, то что я не трахаю её это уже принцып блеать! ))) Это должно наоборот заставить её самой меня трахнуть из за непоняток и бешенства, это и цепляет какого фига, все хотят а я тупо динамлю )) Ждёт сама шагов, а я хочу чтоб по прежнему бегала а не какахи готовила, Ну чем дитя не тешиться? )) Я в этом нахожу забаву и мне весело, согласитесь ситуация реально кульная )

ситуация херня и то что ты написал полный бред. ты ее даже не трахнул.  

 

как говорил Миша Ширин нам на базе в свое время: у женщины отношение к тебе меняется только после того как преключишь тумблер, который переключаешь у нее своим членом, в ее в пи**е. Пока классического секса не было, обсуждать что-то глупо, т.к. женщины подсознательно готова иметь ребенка от того человека с которым спит. После того как трахнешь можно уже будет обсуждать. оральный/анальный секс воспринимай как игру, как флирт. для некоторых женщин это ни хера не значит.

Да дело то не в классическом сексе, да и отношений я с ней не хочу, у меня есть постоянная ОЖП, мне нравиться быть в центре внимания и когда за мной телухи бегают в принципе как и всем ) По статусу мне это на руку, она знатная и не хилый ранг в компании. Если я её всё таки запилю, мне будет не интересно, будет как прочитанная книга, и в моих личностных принципах мне надо будет это послать и она это понимает, ждёт прогиба, да и сам думаю что как только она получит, то поставит галку, на этом то всё и держится, если обрублю то всё кончиться а я хочу играть и общаться сохраняя интригу, чтоб не приелось как всегда это и бывает.

цель четко сформируй? чтобы она просто флиртовала с тобой и общалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как реагировать в ситуации, например: пошли курить, нет сейчас дел много, давай попозже и всё пока сам ещё раз не предложу, или типа говорит меня уже отпустило, по начало пипец, только о тебе и думала а сейчас уже нет. Хотя по взгляду видно что интересно ей, намекнула тут недавно давай закончим всё , я говорю ок не вопрос и у неё сразу изменение мимика лица , вижу же интересно ей, но стрева!!!  Игнор пока сама не выдет на связь? Help )

Нет ты конечно гуру мастер, что смог замужную 9-10 ку развести на оральные ласки вот уже на протяжении некоторого времени.

 

Хочешь переиграть, включи тоже отношения что и было раньше, только прибавь к нему стёб:

 

Она: "по начало пипец, только о тебе и думала а сейчас уже нет"

Ты: " Ну и слава богу, я думал что от тебя уже никогда не избавлюсь" - невербалка на высоте !

 

А если честно, трахни один раз, и отправь в дод по-настоящему, и выиграешь этот батл.

Тут я другого выхода не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за ограничений не могу отвечать после каждого ответа )

По поводу уважения, с чего ты взял что я свою ожп не уважаю? Уделяю много внимания, рестораны, подарки айфону ху...ны, вобщем всё хорошо, значение равное 50на50, проблем нет, после первого горького опыта стал полигамным, нужна игра, страсть. Получаю на стороне что бы не рушить идеальную для семьи пару, да и минет не измена ))).По поводу уважения надеюсь разобрались. теперь по поводу этой особы, нету опыта реакции на метания какашек, что делать если не посылать? ибо всё говнометание в мою сторону я вкорне перерубал и отправлял девочек в дод, а вот что делать если пока не хочешь её в дод? )) Получаю удовольствия и мне хорошо, секс позже ещё будет, хочу дальше издеваться, главное не переборщить, пока вроде всё норм. Нормально озвучиваю цель! Возможные любовники, моё значение выше чем её, что бы продолжала как раньше бегать за мной как пёсик с горящими глазками! Не прогибаться.

И конкретные действия на отказ покурить постоять во время обеда, или занята сегодня, не могу встретиться, и т.д и т.п.

(приходиться немного поуламывать чтоб  пошла на контакт, раньше такого не было, бежала или сама или напрашивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу уважения, с чего ты взял что я свою ожп не уважаю? Уделяю много внимания, рестораны, подарки айфону ху...ны, вобщем всё хорошо,

Мужчина, который изменяет своей женщине - не уважает ее, и себя не уважает тоже, потому что строит отношения с той, кого не уважает. Если бы ты уважал свою женщину и тебя она б устраивала - не было б тут этой темы и не бегал бы ты налево.

 

идеальную для семьи пару

Идеальная пара - это когда и мужчине и женщине никто не нужен как бы. Когда мужчина уже нагулялся и имеет достаточно опыта, что бы женщине с ним было хорошо.

По поводу уважения надеюсь разобрались.

Вот теперь разобрались.

теперь по поводу этой особы, нету опыта реакции на метания какашек, что делать если не посылать?

Кинь говном в ответ. Что ты еще хотел тут увидеть?

секс позже ещё будет, хочу дальше издеваться, главное не переборщить

Да она сама тебя бросит после секса лол

моё значение выше чем её

Зачем тогда ты вообще заморачиваешься и создаешь здесь тему, если твоя значимость высокая? :) Не ври сам себе, анализируй свои действия. Нужен секс, после которого она отправит тебя в ДОД.

Или ты ее, если выиграешь батол. (С)

И конкретные действия на отказ покурить постоять во время обеда, или занята сегодня, не могу встретиться, и т.д и т.п.

Тебе должно быть все равно. "Не хочешь, дело твое, не так уж и надо было". На работе провоцируй обращать на себя внимание других ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали мы с того что моя тема тут типа не актуальна из-за того что не было секса, логично подумать что оральный в счёт не идёт, значит и не измена, да даже если взять и переспать, общего понятие об измене нету, я сам считаю что измена это когда предал душой, когда разлюбил - это предательство! Моё мнение об идеальной паре, это когда комфортно вместе, тепло и хорошо,и когда ожп в меру сука, что бы можно было придти домой и не лезть в окоп а спокойно расслабиться зная что говно не полетит.

Свою ожп я люблю, уважаю как женщину и как личность! Не хватает драйва, зато спокойно, да чо я говорю, сам и так всё знаешь, по твоей теории идеальных пар вообще нету, потому что спустя время нету букетно-цветочного периода! Только быт, значит нету страсти а следовательно уже не всё будет устраивать! Отсюда и походы налево, во благо семьи, что за бред про неуважение, если бы я не уважал я бы не мог с ней быть, логично? Теперь разобрались?! :D 

По поводу этой особы из-за которой собственно весь сыр бор, я до сих пор не переспал с ней потому что прекрасно понимаю что сольёт меня, а так я играюсь и мне норм. Моё значение было высоким, сейчас хуже, ждёт от меня постоянного ближе и сама не идёт на контакт да и выкаблучиваться начинает если я иду, прогибает.Хотя значимость может и нормальная, но показывает обратное, если бы всё было норм я бы и не создавал здесь тему  :D .Не хочу ДоДов моих или её, потому что через совесть свою перешел обманываю свою постоянную ожп и если всё закончиться, искать ещё кого то совершенно мне в падлу, просто время от времени друг друга бахать да и всё. Ещё один момент мы типа друг друга друзьями называем, да и общаемся  отлично рассказывает мне секреты свои )) , говорит что муж первый, а я ща типа второй, вот врёт же пля, уверен, ток нах ей врать то, у меня мнение о ней не поменяеться если чо, я ей так и говорил.Я думаю резон себя ей всем раздавать? всё таки замужняя, шалавой не назавешь. Тема про минет, вы мне пишите что это ничего не значит, не соглашусь по опыту знаю, нормальная уважающая себя женщина минет просто так делать не будет даже в качестве предварительных ласк, ей нужно сначало тебе доверять, есть конечно без комплексов сучки но это не тот случай. Минет интимнее чем сам секс да ещё и без взаимной оральной отдачи ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг мой.изначально лезть в чужие отношения плохо.Но ты полез,морозил и стал не интересен..Ты с ней не справишься. Была у меня такая особь. ее дочери 18,ей 36. работает трнером по фитнесу. Вечером я спал с ее дочерью,а потмо получилось что я по утрам пока моя девушка,то бишь ее дочь в интитуте,я приезжал и жарил ее. Мной наигрались и меня в один день бросили обе... я как бы и не спорил,но.я понял что та,старшая игралась,наигралась и бросила.У нее был МЧ. под 40, на кайене,а она трахалась с 22 летним парнем) короче раслабляй голову.не вариант вообще.жди когда снова соскучится по твоей крови.

 

PS/ мама знала чт оя сплю с дочерью,дочь НЕ знала что я сплю с ее мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам считаю что измена это когда предал душой, когда разлюбил - это предательство!

Я вот сейчас представляю, как ты через неделю узнаешь, что твоя любимая ОЖП наставила тебе рога и говорит вот эти вот слова тебе с улыбкой такой милой)))

 

Чушь не неси, пожалуйста.

по твоей теории идеальных пар вообще нету, потому что спустя время нету букетно-цветочного периода

Вообще я пропускаю этот букетно-цветочный период. Он мне не нужен. И женщине он не нужен, если она видит в тебе личность, развивающуюся и самодостаточную личность. На данный момент у меня идеальные отношения, например, которые так же начались без этого букетного периода. Я просто сделал ее своей девушкой. Мне не нужен сейчас секс на стороне, но и на ней, какая бы она хорошая не была я не зацикливаюсь.

Только быт, значит нету страсти а следовательно уже не всё будет устраивать!

Значит надо искать другую. Вот и все. Из тысячи уж точно найдешь ту, которая будет устраивать и через 10 лет совместного проживания, да и пока ты ее найдешь ты уже нагуляешь вдоволь.

Отсюда и походы налево, во благо семьи, что за бред про неуважение

Что за бред про "благо семьи"? ахах. Никогда вранье не играло во благо отношениям.

Вот, смотри, сам пишешь:

Не хочу ДоДов моих или её, потому что через совесть свою перешел обманываю свою постоянную ожп

С каких пор, отношения, построенные на лжи крепко держатся?

я до сих пор не переспал с ней потому что прекрасно понимаю что сольёт меня, а так я играюсь и мне норм.

Так она так и так может тебя слить, даже без секса.

всё таки замужняя, шалавой не назавешь.

А почему не назовешь то? По-моему ша*ава как оно есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Я вот сейчас представляю, как ты через неделю узнаешь, что твоя любимая ОЖП наставила тебе рога и говорит вот эти вот слова тебе с улыбкой такой милой))) 

1 Одно дело я, другое она, я-мужик мне можно, на нас всё держится, обьясни это тогда 90% мужского населения.

2Вообще я пропускаю этот букетно-цветочный период. Он мне не нужен. И женщине он не нужен, если она видит в тебе личность, развивающуюся и самодостаточную личность. На данный момент у меня идеальные отношения, например, которые так же начались без этого букетного периода. Я просто сделал ее своей девушкой. Мне не нужен сейчас секс на стороне, но и на ней, какая бы она хорошая не была я не зацикливаюсь.

2 Под букетным периодом я подразумеваю страсть и романтику, те чувства которые преобладают в тебе при первом занкомстве а не в прямом смысле задаривать подарками и цветами, страсть проходит это факт, вопрос только во времени, нету таких пар у которых эти первоначальные чувства и страсть живут в них вечно, хоть всех девок перетрахай, не найдешь ту, которая будет удовлетворять твои эмоции всю жизнь! что за бред ?  :) 

3Что за бред про "благо семьи"? ахах. Никогда вранье не играло во благо отношениям.

3 Зачем расставаться с ожп из за своей неудовлетворенности в чем то, если можно сделать втихую на стороне и никто ничего не узнает, и сохранить при этом теплые отношения, многие девушки это понимают, некоторые готовы а некоторые не готовы это принять, но понимают!!

4Не хочу ДоДов моих или её, потому что через совесть свою перешел обманываю свою постоянную ожп

С каких пор, отношения, построенные на лжи крепко держатся?

4Вранья нет, есть недоговоренность и скрытие некоторых вещей, согласен не очень хорошо на душе, но один - два раза сделаешь и думать начинаешь по другому, это из серии тфнов когда бросают телухи, и ни о чем думать не могут кроме как вернуть бывшую, но проходит время и они начинают ржать над собой в прошлом ))) Здесь похоже чем то, время, опыт, выводы, со мной многие согласяться.

5Так она так и так может тебя слить, даже без секса.

5Может, вот по этому я и начал тут тему, а переросло в споры ))) хочу услышать конкретные действия в сторону этой особы.

Первая за 4 года девушка в которой я ощущаю силу, по этому и хочу переиграть, повысить силу, скилл, выдержку и увеличить себе яйца.

6 А почему не назовешь то? По-моему ша*ава как оно есть.

6 Может и шалава, говорит что только муж за всю жизнь, врёт сучка почти уверен, а так искренне говорит, ей в театре играть, обычно сразу видно когда врёт деваха а эта мля хз, да и то чт о муж не отпускает, сто раз пыталась развестись не даёт развода( там сложно всё очень, не получится уйти, пока сам не отпустит), а трахаться то хочется, человек как никак )))) Говорит ему что не любит отпусти, нет не х..я говорит и всё. Вот и ищет развлечение, мужика, чтоб совсем не загнуться, возможно я не один с кем имеет интим, поклонников много, хоть и говорит что я один, верить нельзя, кто чо об этом думает?? P.S как выделять тект quote чтоб не ставить цифорки? )) заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Одно дело я, другое она, я-мужик мне можно, на нас всё держится, обьясни это тогда 90% мужского населения.

хаха. Вот тут ты точно не прав. Ты так же как и она должен быть верен женщине, которая верна тебе. Откуда ты взял эту цифру с 90% мужского населения - мне не понятно, но я могу точно утверждать что они не счастливы в браке/отношениях и это их не устраивает, поэтому они ходят на сторону. Их можно пожалеть, ведь они боятся признаться в своих желаниях своей женщине, боятся что она не примет эти желания и бросит их, или они станут ей противны, или они лишатся с нею секса. Жалко таких "мужчин".

3 Зачем расставаться с ожп из за своей неудовлетворенности в чем то, если можно сделать втихую на стороне и никто ничего не узнает, и сохранить при этом теплые отношения, многие девушки это понимают, некоторые готовы а некоторые не готовы это принять, но понимают!!

Зачем это делать втихую и врать своей женщине, когда можно просто рассказать ей обо всех своих желаниях и она их воплотит в реальность, сделая ваши отношения еще лучше, еще чувственней, еще теплей и многие девушки это понимают, а некоторые не готовы это принять, но понимают. И не надо будет врать. Мужчина не должен врать и если ты врешь своей женщине, я могу тебя тоже только пожалеть :)

4Вранья нет, есть недоговоренность и скрытие некоторых вещей, согласен не очень хорошо на душе, но один - два раза сделаешь и думать начинаешь по другому, это из серии тфнов когда бросают телухи, и ни о чем думать не могут кроме как вернуть бывшую, но проходит время и они начинают ржать над собой в прошлом ))) Здесь похоже чем то, время, опыт, выводы, со мной многие согласяться.

Не ври. Не может быть так, что ты не врал своей девушке, потому что ты ходишь налево. Ходишь налево - значит врешь 100%.

 

5Может, вот по этому я и начал тут тему, а переросло в споры ))) хочу услышать конкретные действия в сторону этой особы.

Тебе уже все сказали: трахни ее. Что ты хочешь еще услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как копировать текста ? еп )) Чтоб сначало твой диалог в рамке а потом мой ответ?

90% это социальный опрос, а если женщина и после разговоров не даёт того чего хочешь ты? из за своих тараканов в голове, с которыми у меня нету бороться не желания не сил, только дерьмом облиться можно. Она узнав от того чего мне не хватает не бросает меня а говорит что не может дать и начинает защищаться в виде помоев в мою сторону. Про не договоренность, она знает мой темперамент и что я в принципе могу изменить, но как говориться не пойманный не вор. Извини за вопрос а скока тебе лет?  :)

Трахать особу не вариант я думаю в данном ходе событий, она не выходит на связь ждёт моих очередных действий и прогиба, я этого делать не собираюсь, значит и вариант с сексом пока не вариант, да и после него слитым быть не хочу, придётся самому, как растянуть удовольствия с ней??

Ограничение сообщений пока что, след могу написать после девяти  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть в окошке быстрого ответа.

shsshs.jpg

 

90% это социальный опрос, а если женщина и после разговоров не даёт того чего хочешь ты? из за своих тараканов в голове, с которыми у меня нету бороться не желания не сил, только дерьмом облиться можно. Она узнав от того чего мне не хватает не бросает меня а говорит что не может дать и начинает защищаться в виде помоев в мою сторону.

Можно убить этих тараканов или поменять ОЖП. Если женщина тебе по душе, то не лень будет убить эти тараканы и подстроить ее под себя.

Извини за вопрос а скока тебе лет?   :)

Да как бы не за что извиняться. 18 мне уже. ;)

 

Трахать особу не вариант я думаю в данном ходе событий, она не выходит на связь ждёт моих очередных действий и прогиба, я этого делать не собираюсь, значит и вариант с сексом пока не вариант, да и после него слитым быть не хочу, придётся самому, как растянуть удовольствия с ней??

Ты странный какой-то, на самом деле. Не знаю, чего ты от нее хочешь. Бегать за тобой она больше не будет, ты это сам видишь, и не заставишь ее больше за тобой бегать. А вариант с сексом - всегда вариант. Дождись ее Б, соблазняй и трахай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё тихо, пингов нету, пропустили привычную для выходных встречу. Сильно злит вся ситуация, игнор продолжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я её всё таки запилю, мне будет не интересно, будет как прочитанная книга, и в моих личностных принципах мне надо будет это послать и она это понимает, ждёт прогиба, да и сам думаю что как только она получит, то поставит галку, на этом то всё и держится, если обрублю то всё кончиться а я хочу играть и общаться сохраняя интригу, чтоб не приелось как всегда это и бывает.

 

Она уже поставила галку. Только ты не заметил.

Никакая игра не может длиться вечно с одними и теми же правилами и участниками.

Продлил бы игру, если бы ахнул ее раньше. Если бы с сохранением своего отношения к ней, давал бы ей очень редкий и очень классный секс.

Так устроены девушки: тех, кто тормозит с сексом рано или поздно записывают в тормоза или импотенты, независимо от причин его отсутствия.

Сейчас она наелась игрой.

Можно, как вариант, отправить ее в долгий, тотальный, глухой игнор. Если через несколько месяцев начнет пинговать, проявлять интерес - стебать, периодически хватать за попу, как бы между делом тр@@@@ть и выводить на прежний фрейм отношений, но с редким сексом.

Но проще и лучше найти другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я её всё таки запилю, мне будет не интересно, будет как прочитанная книга, и в моих личностных принципах мне надо будет это послать и она это понимает, ждёт прогиба, да и сам думаю что как только она получит, то поставит галку, на этом то всё и держится, если обрублю то всё кончиться а я хочу играть и общаться сохраняя интригу, чтоб не приелось как всегда это и бывает.

 

Она уже поставила галку. Только ты не заметил.

Никакая игра не может длиться вечно с одними и теми же правилами и участниками.

Продлил бы игру, если бы ахнул ее раньше. Если бы с сохранением своего отношения к ней, давал бы ей очень редкий и очень классный секс.

Так устроены девушки: тех, кто тормозит с сексом рано или поздно записывают в тормоза или импотенты, независимо от причин его отсутствия.

Сейчас она наелась игрой.

Можно, как вариант, отправить ее в долгий, тотальный, глухой игнор. Если через несколько месяцев начнет пинговать, проявлять интерес - стебать, периодически хватать за попу, как бы между делом тр@@@@ть и выводить на прежний фрейм отношений, но с редким сексом.

Но проще и лучше найти другую.

прав. автору это в течение всей темы пытаются вразумить, а он все никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё я понимаю, не хочу это принимать как факт, я вижу всё равно как она смотрит при общении со мной, вижу что есть ещё интерес, общаюсь на форуме для поплнения сил для выдержки епта ))



Перегнул палку видимо я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе точно 25, а не 15? не 75?

сиськомятие в перерывах это конечно удовольствие выше среднего. особенно это ценно в моменты когда химия с основной девушкой уже закончилась, и душа жаждет романтики.

такое могут понять только настоящие романтики и супер-пупер-самцы.

здесь таких мало автор, у нас как то люди попроще собираются, никто тебя не понимает, бедный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч смешно ))) как же без сиськомятия то? ахах у меня по мимо всего этого ещё подруги имеются, с этой чот всё черкз жопу происходить изначально стало, а дальше вошло в постоянное какое то сиськомятие с поочередным прогибом друг друга 



оч смешно ))) как же без сиськомятия то? ахах у меня по мимо всего этого ещё подруги имеются, с этой чот всё черкз жопу происходить изначально стало, а дальше вошло в постоянное какое то сиськомятие с поочередным прогибом друг друга 

А супер-пупер-сомец-это я если чо )))



Осторожные действия (сиськомятие) с обоих сторон - это боязнь проигрыша в этой нелепой игре, я предлагал на постоянке быть любовниками ещё в самом начале фактически, она тупить начала а потом я ..... Вот такая каша и полуилась ахахаха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть :), десятка на дороге не валяется )), да еслы бы была острая нехватка секса вдул бы, а так чо сиськи не помять то, прибежит куда она денеться ? А если нет подругу запилю, которая взаимностью отвечает )) Мне ещё хочется понять один я такой у неё или нет? ахах, самому смешно. Если не один то пусть тогда её в жопу негры долбят ёпа ))

По крайней мере сиськомятие это не проигрыш )

Чо будет то будет ))

Может за эту дерзость вместо траха ббпе? :D

Вдруг я ваще втюрюсь в неё, вот это будет точно тогда эпический провал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор сидим по окопам, день назад пересеклись на работе, я её чуть не сбил когда по лестнице поднимался )), Лицо у неё обомлело, занервничала видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трахал её потому что не давал ей того что хочет, чтоб Эго её играло! Напишите что задолбалась и забила? Врядли такие вещи которые мне рассказала, говорить людям, ничего не значащим для неё и с кем просто играються, не адекватно. ) В этом то и ещё одна загвостка. Ибо пошлёт если меня, такое могу замутить с информацией,которую знаю, что мама не горюй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть ясна, очень все так на уровне страсти, кроме нее к друг другу зацепок нет. В данном случае на мой взгляд сыграет выйгрышно необычное отношение к ней, дай ресурса побольше. Пригласи ее на кофе или еще куда-нибудь. Как это делается в нормальных отношениях, потом отбери снова ресурс, потом опять дай без особого на то повода и логики для нее. На 99% сможешь продлить и заново разогреть то что у тебя было с ней.

А чего она хочет? Чтобы ее устроило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо пошлёт если меня, такое могу замутить с информацией,которую знаю, что мама не горюй!

Просто она нормального мужика в тебе видит и доверяет тебе. Вот и открылась тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она нормального мужика в тебе видит и доверяет тебе. Вот и открылась тебе.

А возможно тем самым пытается вызвать ревность?  Кроме мужа который вообще не в счёт, есть постоянный МЧ с которым она уже давно. На мужа мне было пофигу, а вот сказ про Васю меня немного вывел на эмоции. Вот и вопрос правду говорит или нет? Есть он или нет?Для чего врать? Я дал понять что мне пофиг на всё это, потому что кроме игры и страсти ничего не будет.А может таким способом меня слить решила? Так почему тогда просто не сказать что всё.Грубо заслать куда подальше у неё сучества хватит........

А чего она хочет? Чтобы ее устроило?

Она незнает сама что хочет,я спрашивал что ей от меня вообще надо, она ответила интриги,эмоций, интима. Весна, экшн, колпак течёт у неё...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она нормального мужика в тебе видит и доверяет тебе. Вот и открылась тебе.

А возможно тем самым пытается вызвать ревность?  Кроме мужа который вообще не в счёт, есть постоянный МЧ с которым она уже давно. На мужа мне было пофигу, а вот сказ про Васю меня немного вывел на эмоции. Вот и вопрос правду говорит или нет? Есть он или нет?Для чего врать? Я дал понять что мне пофиг на всё это, потому что кроме игры и страсти ничего не будет.А может таким способом меня слить решила? Так почему тогда просто не сказать что всё.Грубо заслать куда подальше у неё сучества хватит........

>

А чего она хочет? Чтобы ее устроило?

Она незнает сама что хочет,я спрашивал что ей от меня вообще надо, она ответила интриги,эмоций, интима. Весна, экшн, колпак течёт у неё...........

 

да ты судя по постам тоже не далеко от нее ушёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты судя по постам тоже не далеко от нее ушёл

У меня уже у самого бак свестит.......... По ходу я сам ответил на свои вопросы, вся эта канитель непонятная друг к другу пораждающая страсть тянес нас.

Эмоции на высшем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ещё было постараться разыскать такую шалаву, у которой муж, другой мужик, а она ещё и тебе отсасывает в обеденный перерыв. Самому- то не противно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как ты умудрился такую потаскуху найти, да еще и загоняться так по поводу нее? Фу. Еще всякую чепуху про эмоции пишешь. Да срать ей на тебя, вот тебе и защемило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понятны эмоции автора, фу не фу, а эмоции это круто и далеко не каждая может их вызвать. А вот вопрос, чем она не устраивает, дает игру и страсть, это де круто, почему кроме этого ни чего не будет? Если у нее некудышный муж, а у тебя жена, которая не умеет это давать. Сошлись бы и жили долго и счастливо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понятны эмоции автора, фу не фу, а эмоции это круто и далеко не каждая может их вызвать.

Я просто не понимаю, как блудница может вызвать какие-то эмоции кроме отвращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не в счёт, там ничего нет уже давно, статусом не пускает. Мужик сейчас который и есть основной, отношение долгие а тут молодая кровь вроде меня. Жены у меня нету, развёлся, тему тфнства создавать не стал, давно было, сам переболел без помощи.С женщиной с которой живу сейчас всё устраивает, нету эмоций которые мне необходимы.Вот я и нашел источник эмоций, а жить с такой как эта стерва спокойно, будет не реально.Да и отношений я не хочу с ней. Да даже если их и рассматривать то это должна быть вечная игра, что бы сохранялась страсть и чувство собственности играло а по факту я не её и она не моя, вот такие отношения могут быть вечно!Как хорошие друзья только ещё и с интимом.

 

 

 Да срать ей на тебя, вот тебе и защемило.

Еслиб ей было пофигу на меня,то не было бы смысла рассказывать то что касаеться её зоны комфорта (про мужчину основного) Тут есть смысл, либо слив меня либо наоборот, это уже другой вопрос.Ты бы ни стал рассказывать свою жизнь тому, на кого тебе пох.

Может совесть замучала ))), либо я ей стал близок. хз. Меня в плане значимости не щемит, может щемить сам факт потери эмоций, а не конкретно её особы, если понимаешь о чем я. А искать другую любовницу не хочу, совесть ещё у самого осталась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не думал, что она тебя таким образом проверяла?

вот расскажу ему об основном мужике и посмотрю, как он воспримет

так и будете играть с ней, только она переигрывать тебя будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еслиб ей было пофигу на меня,то не было бы смысла рассказывать то что касаеться её зоны комфорта (про мужчину основного) Тут есть смысл, либо слив меня либо наоборот, это уже другой вопрос.Ты бы ни стал рассказывать свою жизнь тому, на кого тебе пох.

Может совесть замучала ))), либо я ей стал близок. хз. Меня в плане значимости не щемит, может щемить сам факт потери эмоций, а не конкретно её особы, если понимаешь о чем я. А искать другую любовницу не хочу, совесть ещё у самого осталась )

ты подружка просто. что ты там надумал, я хз про какую-то мифическую значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказуемо пишите.... Всего не передать, у подружек не сосут )

Сексом дружбу не испортишь а больше ничего мне и не надо ёп..............

Держу дистанцию, чтоб в Дод не попасть ))  Я ей как динамит. Вижу, на опыте...

Проверила реакцию... А чо я должен был нах послать или признаться в любви......... я сказал что меня не парит это, так и есть в целом, мне с ней трэш нравиться и секс.

Ни о каких отношениях я не думал и не рассматриваю, мне просто нравиться ИГРА и всё ))

Кому интересно буду дальше отписывать. )

 P.S подружкам тоже надо думать что рассказывать а что нет.

И с друзьями сексуальное желания не вызывается.

Близкие друзья... )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты занял свою позицию изначально, что только секс и ни каких отношений. На 99% для меня, ее поведение это взгляд на тебя более чем друга и виды на тебя более чем дружеские. Возможно и любовь тут замешена. Ее к тебе. Игра для нее всего лишь результат желания вызвать в тебе подобные чувства. А факты которые есть по отношению к тебе, ты верно подметил. Советую тебе, если не нужна она тебе и видишь ее для игры и страсти. Уйди из ее жизни. Мне по человечески жаль эту девушку. Тут ее поливают грязью, что блудница и т.д. Но, так бывает, когда человека любишь, готов на любой сценарий, лишь бы быть рядом. Сейчас в нашей жизни такое редкое явление. А если и встречается, то так и наравят использовать и навязать свой сценарий. Вот это противно и в этом лично для меня трагедия отношений без взаимности. Автор ты прости меня, но ты используешь эту девушку и думаю делаешь ей тем самым больно. Но, тебе виднее, так как ты варишься в этой ситуации и видишь все ньюансы ситуации и глаза этой девушки. Думаю ты сам сделаешь выводы. А поповоду, как продлить эти отношения, я написала выше и от своих слов не отказываюсь. И если это поведение подтвердит результат расположения и возвращения эмоций. То, сомнений по поводу отношения к тебе девушки у меня лично не останутся. Решение за тобой. Хотелось бы чтобы ты его озвучил всем здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигасе девушка! Тетка тридцатидвухлетняя!! ЭТо автора пожалеть нужно. Она так ему мозги запудрила что он тут неделю уже разбирается- че бы значило ее поведение. Кто кого еще использует вопроос! Тоже мне бедная овечка!)

А любовь у таких “девушек“ бывает только когда они в зеркало смотрятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы ни стал рассказывать свою жизнь тому, на кого тебе пох.

Очень часто такое бывает. Я люблю обсуждать с женщинами свой опыт в отношениях, а они рассказывают про свой опыт. Это же интересно. :)

Всего не передать, у подружек не сосут )

Да чего только не делают с подружками. Секс дружбе не помеха, а минет тем более не помеха. К слову, меня как-то хотела трахнуть моя одногруппница, с которой я в хороших дружеских (!!!) отношениях. Так вот я ей не дал, она 3/10 по моей шкале, мы тогда выпили и я притворился спящим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...я  Я вот читаю и думаю.... Я в начале темы спросил про тактику, мне пишут доводы, какие нах иллюзии?? Какие замки?? такое ощущение что боты пишут, эта сука дарит мне просто потрясающие эмоции, и просто пытаюсь продлить их длительность, что за замки?????? Мне всё устраивает, я так и не получил нужных мне ответов и тема превратилась тупо в забавное обсуждение, а не в советы!!! Мне хорошо, яйца есть, а если меня сольют допустим, то  я создам ТФН тему и то врядли,тогда вы сможете стибать, если таковое случиться, а пока могли бы чо нить актуальное написать, сколько вам лет вообще и чем живете, овощи безимоциональные, не в обиду сказано, прощу прощения если что, а опыт у меня реально огромный, поверьте и если она вызывает у меня такие эмоции и недоумение, то всем бы такого посоветовал бы для поднятия скилла, поверьте того стоит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б...я  Я вот читаю и думаю.... Я в начале темы спросил про тактику, мне пишут доводы, какие нах иллюзии?? Какие замки?? такое ощущение что боты пишут, эта сука дарит мне просто потрясающие эмоции, и просто пытаюсь продлить их длительность, что за замки?????? Мне всё устраивает, я так и не получил нужных мне ответов и тема превратилась тупо в забавное обсуждение, а не в советы!!! Мне хорошо, яйца есть, а если меня сольют допустим, то  я создам ТФН тему и то врядли,тогда вы сможете стибать, если таковое случиться, а пока могли бы чо нить актуальное написать, сколько вам лет вообще и чем живете, овощи безимоциональные, не в обиду сказано, прощу прощения если что, а опыт у меня реально огромный, поверьте и если она вызывает у меня такие эмоции и недоумение, то всем бы такого посоветовал бы для поднятия скилла, поверьте того стоит!!!!

 

Автор, выделенные мной твои фразы ответят тебе почему

 

Б...я  Я вот читаю и думаю.... Я в начале темы спросил про тактику, мне пишут доводы, какие нах иллюзии?? Какие замки?? такое ощущение что боты пишут, эта сука дарит мне просто потрясающие эмоции, и просто пытаюсь продлить их длительность, что за замки?????? Мне всё устраивает, я так и не получил нужных мне ответов и тема превратилась тупо в забавное обсуждение, а не в советы!!! Мне хорошо, яйца есть, а если меня сольют допустим, то  я создам ТФН тему и то врядли,тогда вы сможете стибать, если таковое случиться, а пока могли бы чо нить актуальное написать, сколько вам лет вообще и чем живете, овощи безимоциональные, не в обиду сказано, прощу прощения если что, а опыт у меня реально огромный, поверьте и если она вызывает у меня такие эмоции и недоумение, то всем бы такого посоветовал бы для поднятия скилла, поверьте того стоит!!!!

 

Ну и главное, на мой взгляд, что ОТНОШЕНИЙ у вас просто нет. Между вами флирт, гормональные игры, да что угодно, но не отношения. А для тем в этом разделе - это определяющее условие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...