Перейти к публикации
пикап.Форум

Конец ЛТР 9 месяцев, она старше на 7 лет. Измена


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Тема про измену. Только что расстался с ЛТР. Мне 23, ей 30.

Познакомились на работе, я был переводчиком в брачном агентстве, она там менеджером. Между нами сразу возникло сексуальное напряжение.

Я продержался на этой работе 1 неделю и уволился, так как там зарплаты маленькие. Потом через месяц после этого у нас нашелся повод встретиться снова. Мы сидели в кафе, потом я ее поцеловал. Она расцвела вся. Секс в конце свидания у меня в машине. При чем я изначально не хотел так сразу, но видел как она возбудилась. Потом вызвон через пару дней. Встречи 2-3 раза в неделю.

Через месяц начала наших отношений ей надо было поехать в командировку в Грецию, в качестве переводчика для клиентки брачного агентства. Потом она вернулась через 2 недели, я ее встретил в аэропорте. Она соскучилась, я соскучился.

Сначала я боялся налажать в отношениях, завысить значимость. Но где-то ближе к зиме мы стали слишком близки. Идеальная пара, всем завидно. В феврале я переехал к ней и все было супер.

Но однажды я обнаружил ее переписку с подругой, где она обсуждала бывшего. Пару слов буквально, но меня это напрягло. Она до сих пор плачет когда вспоминает как он ее бросил. Меня это бесило, но потом понял что это может она себя так жалела.

Суть не в этом... Меня всегда беспокоила ее переписка. Я боялся найти что-то, после чего я буду полным кретином, или что-то связанное с ее бывшим. Если бы я увидел их совместные фото, мне было бы очень херово.

Итак, сегодня я нашел ее переписку с другом за январь, в которой я узнал что в Греции она мне изменила с каким-то подростком, лет 17 вроде...

Я собрал вещи и ушел. В качестве бабского аргумента услышал, что она просто боялась что я ее брошу и не думала что у нас все серьезно. Вот такая причина напиться и отдаться подростку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругу в лес! Чего думать? 

Или тебе нравится что твоя женщина трахается с малолетками в 30 лет?!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что в принципе должно быть доверие, но она до сих пор связана с этим брачным агентством, и меня почему-то начали терзать сомнения. Захотелось проверить когда ее не было дома. Это было сегодня.

Значит что-то наверху меня бережет, было бы хуже если б не узнал какая она шлюха. Я думал любовь у нас. Дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что в принципе должно быть доверие, но она до сих пор связана с этим брачным агентством, и меня почему-то начали терзать сомнения. Захотелось проверить когда ее не было дома. Это было сегодня.

Значит что-то наверху меня бережет, было бы хуже если б не узнал какая она шлюха. Я думал любовь у нас. Дебил

Тебе 23 года, а поведение как-будто 17 лет. Такое ощущение, что она  у тебя первая была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругу в лес! Чего думать? 

Или тебе нравится что твоя женщина трахается с малолетками в 30 лет?!!!!!!!!!

Я сразу решил что она для меня умерла как узнал об измене. Ни о каких отношениях дальше речи нет.

Собрал вещи, ушел. Она там что-то пыталась помешать, извиняться, я ее оттолкнул и послал на*уй. Еще сказал что она шлюха конченая и я ее знать не знаю.

Вот только домой к маме приехал. Вещи разложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не первая, но девушек до нее не много было. Я был прыщавым задротом до прошлого года.

Встречаясь с ней я со слюнками смотрел на других девушек, и они мне ссс. Но я считал это плохо изменить, это просто против моих правил. Теперь я нагуляюсь вдоволь

А сколько вы встречались? До того как она поехала в Грецию?

где-то месяц. Она сегодня сказала что я вначале закрывался от нее и она переживала из-за нашей разницы в возрасте

Говорит я не выкладывал ее фото нигде в соц.сетях, хотя я никогда там ничего не афиширую никогда. Что она думала я ее брошу в любой момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аах, ты сейчас как мальчишка с грязной опой. Любви нет, я такой крутой, больше мне ни кто плохо не сделает, щас начну трахать все, что с дыркой - смешно читать такое от парня, которому уже 23. Прими это как мужчина, без соплей и оскорблений. И живи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы как грибы стали появляться.  Слушай, ты вроде не первый день на форуме и совершаешь косяки. Один из крупных косяков это переезд к ОЖП, далее исключил внимание к себе от других ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше лазить надо по чужим личным сообщениям.Меньше знаешь крепче спишь.Фактически на тот момент она тебя не воспринимала,было да было,что уж теперь сделаешь.Как сейчас ведет себя?Больше косяков не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я переехал никак негативно не сказалось. Наоборот еще больше чувств. Я знаю что это все сопли, но я отдаюсь полностью отношениям. При этом я не был подкаблучником и не был псевдобруталом.

Когда я уехал она плакала и стояла на коленях. Я даже вернулся якобы за пижамой, чтобы проверить не вскрыла ли она себе вены не дай Бог.

Меньше лазить надо по чужим личным сообщениям.Меньше знаешь крепче спишь.Фактически на тот момент она тебя не воспринимала,было да было,что уж теперь сделаешь.Как сейчас ведет себя?Больше косяков не было?

То есть лучше было бы если я не знал этого и жил так? Я лучше узнаю горькую правду.

Больше косяков не было за ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тема то? Горючие сопли полить? Вопроса нет, желания вернуть нет, ситуация очевидна, розовые очки уже снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу открыть себе глаза и чтобы мне их открыли

Реально никто ничего мне не посоветует из знакомых, родных. Я не стал ни с кем делиться, кроме форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть лучше было бы если я не знал этого и жил так? Я лучше узнаю горькую правду.

Больше косяков не было за ней

Ну,узнал ты эту горькую правду.Дальше то что думаешь?Все конец?Если так,то зачем эта тема?Вообще чего хочешь то?

Ты уже открыл себе глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось с кем-то поделиться и услышать что я все правильно делаю...

Тут точную картину событий никто не знает.Только с твоих слов и твоих ощущений.

Поживи у мамы.Что-то так смешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае 9 месяцев - это ничто. Иди в поле и не ной, люди десятилетиями живут и такое дерьмо всплывает, так что радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное ты не потерял свое достоинство. И гордость. Молодец не даром читал форум.Не давай себя в обиду.

и реально иди в поле и найди красивее и лутше))))) через год даже не вспомниш о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочу открыть себе глаза и чтобы мне их открыли

Печальный случай. Поехали.

 

Идеальная пара, всем завидно. Мне 23, ей 30

 

Я прикололся, а чему тут хоть все завидовали ?

 

Она до сих пор плачет когда вспоминает как он ее бросил. Меня это бесило, но потом понял что это может она себя так жалела.

 

Она себя не жалела, просто тот чувак намного лучше чем ты. Вернее он лучше тебя во всем. А ты так, очередная звездочка на фюзеляже самолета.

 

Меня всегда беспокоила ее переписка. Я боялся найти что-то, после чего я буду полным кретином, или что-то связанное с ее бывшим. Если бы я увидел их совместные фото, мне было бы очень херово.

 

Значимость этой бабушки для тебя очень высокая.

 

 В качестве бабского аргумента услышал, что она просто боялась что я ее брошу и не думала что у нас все серьезно

 

Здесь без слов. Здесь все понятно. Серьезно к тебе не относились из за разницы в возрасте.

 

Значит что-то наверху меня бережет, было бы хуже если б не узнал какая она шлюха. Я думал любовь у нас. Дебил 

 

Тебя не то что бережет, тебя оберегает. Скажи спасибо, что тебе не рассказали, что ты виновник беременности и надо капусту на аборт срочно найти.

 

не был псевдобруталом.

 

А шо это такое ?

 

Автор, судя по количеству твоих сообщений на этом форуме, а их больше тысячи, ты должен на сегодняшний момент в теории быть подкован от и до. Тем не менее ты совершаешь поступки обычного ТФНа. У тебя была прекрасная возможность вывести эти взаимоотношения в русло онли секс, при этом занимаясь устройством личной жизнь на стороне.На твоем месте надо радоваться и воспринимать случившееся как жизненный опыт и никак не напрягаться от случившегося. Удачи тебе в покорении женских сердец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев исправно трахался с опытной женьщиной . Позитивная тема , о чем плакать то теперь ?) Иди дальше получай опыт от других ОЖП и делись своим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще пишет вконтакте что ей очень жаль и она не хотела. По пьяни мол. И как бы вроде из-за неопределенности со мной. Первый месяц мы встречались не каждый день, я ей звонил только для назначения встречи. Она это восприняла как мою несерьезность к ней. Говорит думала у нас потрахушки и я ее брошу.

В то же время когда я уехал на неделю в Киев в первый месяц наших отношений, я не изменял ей. Я вообще не изменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ясно дело ты же виноват не она. Ты же ей внимание не уделял, подарков не дарил а те что дарил те не в счет. Она с тобой не чувствовала определенности вот и дала тому мальчику еще и притом по пьяне. Она вообще ни в чем не виновата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше знаешь крепче спишь.

Ну да, конечно. С рогами спиться куда крепче.

Фактически на тот момент она тебя не воспринимала,было да было,что уж теперь сделаешь.

Фактически она просто дыра, которая прыгает на пиписьках не брав в расчет что состоит в отношениях.

 

 

Автор, хватит ныть. ВВП и будет тебе счастье, и пройдет это все. Сопли подотри только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог удержатся и не прокомментировать :D

 

 Мне 23, ей 30.

 

понятно - Еще один алень в стойле. 

 

Познакомились на работе... Между нами сразу возникло сексуальное напряжение.

 

О да, ето точно мне знакомо. Итак она увидела еще одну возможность СО , а ти влюбился  женщину))

 

Потом через месяц после этого у нас нашелся повод встретиться снова.

 

имхо она не долго искала :D

 

 потом я ее поцеловал. Она расцвела вся. Секс в конце свидания у меня в машине.

 

здесь я посмотрел на твои 1231 сообщение на форуме, и подумал "во парень накурился форума так быстро уложил" но все оказалось печальней))...ну как минимум стоило задуматся(30лет +на первом свидании+я наверное 100500й)

 

она вернулась через 2 недели, я ее встретил в аэропорте. Она соскучилась, я соскучился.

 

ти соскучился, а она имхо скорее "устала" :D

 

Сначала я боялся налажать в отношениях, завысить значимость. Но где-то ближе к зиме мы стали слишком близки.

 

тоже через ето прошел. со временем осознаешь что :

Первый недели она была о тебе просто более высокого мнения (изза поведение, которое было более невлюбленным мужским плюс спасали имхо немного знания набранные на форуме)

Потом она либо еще по инерции либо увидела реальную возможность выйти замуж, и все еще не слишком старалась подсадить тебя на себя, либо ждала когда ты "поплывеш"

 

 

Идеальная пара, всем завидно.

 

О да, всем. (Скажу по секрету, из личного опыта : "ету мысль она тебе внедрила или запихнула в голову, имхо даже вспомнишь что она даже тебе такое не раз говорила. на самом деле большая часть "завидовавших" мужчин с тебя ржали")

 

В феврале я переехал к ней и все было супер.

 

тоже делал ету ошибку. ну...что здесь скажешь

 

 

она обсуждала бывшего... Она до сих пор плачет когда вспоминает как он ее бросил.

 

очень четко сказано: "Она себя не жалела, просто тот чувак намного лучше чем ты. Вернее он лучше тебя во всем. А ты так, очередная звездочка на фюзеляже самолета."

интересно он тоже был младше ее? не удивлюсь если да...тогда будет еще одно совпадение с моим случаем.

 

она как и все любит не столько бывшего, сколько "его идеальний образ" который образовался в ее голове со временем.

 

Итак, сегодня я нашел ее переписку с другом за январь, в которой я узнал что в Греции она мне изменила с каким-то подростком, лет 17 вроде...

 

боюсь тебя разочаровать, но скорее всего ето не единственный мальчик, я б делал ставку на какое-нибудь количество в диапазоне 3-10(и не только в Греции)  :blink: 

 

Я собрал вещи и ушел.

 

молодец. наконец-то верное действие :) 

 

В качестве бабского аргумента услышал, что она просто боялась что я ее брошу и не думала что у нас все серьезно. Вот такая причина напиться и отдаться подростку

 

:D 

 

Когда я уехал она плакала и стояла на коленях.

 

ето она тебе "кино о большой любви" показывала, не воспринимай на веру

 

Я даже вернулся якобы за пижамой, чтобы проверить не вскрыла ли она себе вены не дай Бог.

 

  :D  ето меня добило, скатился под стол. Парень ей 30ть у нее до тебя было немеренно любовных историй, и поверь среди них было намного больше парней значимость которых для нее была гораздо выше чем твоя, так что включи логику если не порезала вены до тебя то и дальше будет жыть.

Блин, ну наивный ягненок...хотя я и сам недавно был таким же. но у меня хоть есть отмазка, что я на форуме надавно  :D 

 

И вообще открой глаза, ты для нее был просто еще один мальчик, еще одна возможность выйти замуж, еще один член, никакой любви(хотя возможно в первые месяцы она увлеклась, и даже сама была уверена что ето любофф)

 

Прими это как мужчина, без соплей и оскорблений. И живи дальше.

 

Итак на завершение :

 

 

 

 

Quote

Значит что-то наверху меня бережет, было бы хуже если б не узнал какая она шлюха. Я думал любовь у нас. Дебил 

 

Тебя не то что бережет, тебя оберегает. Скажи спасибо, что тебе не рассказали, что ты виновник беременности и надо капусту на аборт срочно найти.

 

а чтоб до тебя дошло смысл слов етого умного человека даю ссылку на свою тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135634

вообщем радуйся, фартовый ты...

и перечитай Новоселова, а то ты слишком уж наивный кажешься как для человека с 1231 сообщений на форуме :blink:

 

p.s по-моему, еще есть возможность перевести ее в СО, но имхо для тебя ето опасно пока не остудишь голову :) так что лучше двигайся дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие изменения, тому парню было 19 лет, как оказалось. Это конечно не меняет ничего, но все же. Они жили в одном отеле и общались.

 

Вот моя старая тема, я сам сначала не знал чего хочу и тупо трахался, не думая об эмоциях и о том чтобы вкладываться. Возраст там немного приукрашен.

 

Еще я когда уехал в Киев на неделю, ни разу не звонил, а поехал я туда с телкой знакомой, с которой правда не было ничего.

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=134110&hl=

 

 

Где-то к осени я начал привыкать и открываться. Моя тоже. И понял что это не просто секс.

В принципе это примерно можно назвать началом отношений. Секс это не все как оказалось.

 

 

По поводу бывшего - недавно узнал что он жил за границей, русский. Приезжал к ней раз в месяц где-то. Это вообще не отношения.. Не вижу чем он мог быть лучше меня . Они расстались по его инициативе из-за расстояния. Меня грызла неизвестность и догадки по поводу того как болезненно она пережила расставание. Она была толстенькой тогда, не думаю что он очень крут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, из-за отсутствия опыта, я переборщил с теорией и был слишком холоден, встречи планировал четко по графику, чтобы не чаще 3 раз в неделю. Сдерживал себя. Это не снимает ответственности с ОЖП, но я не учел что девушка должна еще чувствовать что она нужна, помимо того чтобы не быть ведомым. Я делал только так чтобы не быть ведомым, второй фактор упустил. Я не получал удовольствия от таких отношений, все делал для секса и думал что хороший секс - это все и это есть отношения.

 

Пытаясь не быть ТФНом, я вел себя так, словно мне плевать. Проявлять нежность, заботу (в меру конечно) я начал только осенью, и то не в полной мере.

 

Зимой мы стали особенно близки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ною, это не сопли. Просто пытаюсь разобраться во всем и проанализировать.

 

Большинство моих постов на форуме - это раздел здоровье и спорт и стильная, так что не удивляйтесь. Я никогда не считал себя пикапером. У меня сейчас все хорошо, не воспримите мои сообщения здесь как рыдания, я занимаюсь самопсихоанализом с вашей помощью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось с кем-то поделиться и услышать что я все правильно делаю...

Тут точную картину событий никто не знает.Только с твоих слов и твоих ощущений.

Поживи у мамы.Что-то так смешно))

может я дурак и юмор не секу, но что смешного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе точно 23?

Да лан мужики, Мне вот 25 сам ещё тот соблазнитель а если почитать мою тему то тоже х..я какая то не стандартная, всегда найдётся та которая укратит и самого сильного. Женщины они в этом плане сильнее,умнее и коварнее. Вопрос только в размере яиц ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан мужики, Мне вот 25 сам ещё тот соблазнитель а если почитать мою тему то тоже х..я какая то не стандартная, всегда найдётся та которая укратит и самого сильного. Женщины они в этом плане сильнее,умнее и коварнее. Вопрос только в размере яиц ))

 

солидарен)

 

Почитал твою старую тему, мое мнение: отпусти ее, и двигайся дальше

Ей нужен брак, а ти к нему созреешь не скоро, да и не факт что решишь женится именно на ней. я б делал либо СО(если ее значимость для тебя адекватна, и ты уверен что не влюбишся еще сильнее) либо ДОД(тоесть пнх). 

 

p/s охлаждай голову ти еще в розовых очках имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, откуда подробности о возрасте того перца? ТЫ ж вроде как ОЖП послал. Или всё-таки, после многочасовых поисков, нашел его страницу вконтакте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал из сохраненного мной в тот день фрагмента переписки с другом и прочитав его полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...