Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстановление баланса ЗБЗ Сытым Котярой.


Рекомендованные сообщения

Описываю ситуацию, сразу говорю что все очень сложно. Цель - сохранить и развить отношения.

Проблема - не умение меня делать Д.

 

Я 22 года.

Она 25 лет актриса, фотомодель, 8-8,5 баллов, грудь 4 размера.

Её ценности: семья, дети, съехать от родителей.

Её положительные стороны: открытость, натуральность, искренность, верность.

Её отрицательные стороны: желание докапываться до сути всего, позапрошлый её парень - инструктор по пикапу, её принципиальность, профессиональный манипулятор.

 

Знакомство.

Познакомился на строительной выставке, она была промо-девушкой.

 

Соблазнение.

1-е свидание. Выбрал модель фастера, сразу кинестетика, углубление раппорта, введение её в разогнанное состояние, на что она отпрыгивала дальше, т.е. эта модель с ней не сработала.

Зацепил тем, что быстро начал говорить о глубоком, используя метод "холодного чтения" и увидел её настоящую и не ошибся.

В конце первого свидания пошли в кино, там активная кинестетика руки, где провел жестами пальцев симуляцию полового акта в виде игры. Ей понравилось.

Засоса не было, был лишь поцелуй в губы, но довел её до её квартиры.

 

2-е свидание. Посидели в кафешке у нее на районе, пообщались. Был супер позитив, и с моей стороны напрямую подмечены моменты попыток манипуляций мной и манипуляции эти утилизированы (что её понравилось).

 

3-е свидание. Была её подруга. В кафешке её подруге я очень понравился. На время 2-го свидания выбрал модель, чтобы максимально подстроиться к ней (не к подруге конечно, а к основной цели). Из-за её популярности засасывать не давала себя, она пыталась установить свою скорость движения. Потом 3 смены мест и под утро привез её к ней домой (живет с родителями), опять же ей понравилось.

 

4-е свидание. С ней и с её подругой пошли на концерт барабанщиков. Потом опять много смен мест, поносил её на руках, похватали друг друга за задницы, включая её подругу, повеселились, и когда я был на разгонке я  пережестил с приколами и она обиделась, в итоге пришлось её догонять и извиняться (прогиб №1) , но зато в конце был поцелуй в губы.

 

5-е свидание. Выставка. Кафе. Поездка на мою съёмную квартиру. Получилось только затащить в квартиру только заинтриговав сюрпризом и надавив на жалость и эмоции заплакав :)  (прогиб №2). В квартире получилось раздеть её всю за исключением легинсов. И на секс не получилось прожать, хотя 4 часа надрачивала мне и я был полностью голый + друг другу сделали эротический массаж. Сослалась на месячные, через штаны проверил - там тапмпон. В киску руку не пустила. Случайно рассказал про одну переписку Вконтакте с другом, на что она сделала обиженную рожу и меня СУКА ТАКАЯ виноватым, а я оправдывался и извинялся (прогиб №3).

 

между 4 и 5 свиданием сделал единственное Д не ответив на её смску, что она подметила сообщением "Ах вот как?!? Некоторые теперь на мои смс не отвечают..я запомнила".

 

6-е свидание. Т.к. секса не было, а фигура её идеальная то я сильно влюбился и изменилось мое поведение (прогиб №4). Сделал крышеснос ей, потом кафе с глубокими разговорами. Потом поездка ко мне домой, она принципиально не даёт, обосновывая это тем, что ей нужно лучше узнать человека и что первый парень год её добивался. Потом прожимы 6 часов, потом она заснула, я воспользовался ситуацией и засунул в нее палец, почувствовал как она начала двигать попой на встречу к нему, я начал её жестко трахать пальцем, потом дикий секс.

А ПОТОМ СЛУЧИЛОСЬ САМОЕ УЖАСНОЕ.

Я знал что она лазиет по чужим телефонам, удалил предварительно всю компрометирующую информацию с телефона, зная это, причем днем (прогиб №5) повелся на её манипуляцию под названием "обида" и выключил пароль на телефоне. В общем я пошел в душ, взяв с нее обещание, когда она взяла мой телефон, не лазить в сообщения и адресную книгу... она так и сделала, но ТВАРЬ ТАКАЯ залезла ВКонтакт, пока я был в душе после массажа и секса. В общем она нашла причину чтобы быть несчастной...

Когда я выходил из душа, то услышал её надменный смех и то, как она одевалась - понял что пи**ец!!!

В общем, она сидела одетая на кухне с надменным выражением лица повторяя фразу: "Занимательно все это".

Короче, она прочитала в переписке меня с какой-то бабой что моя цель её (не ту бабу, а именно ту, которую отзачетил), что моя цель её трахнуть.

Ну и тут я начал оправдываться (прогиб №6).

Потом мы легли опять в постель, на секс второй раз не прожалась, но пальцы в киску пустила и сама мне надрачивала, но обида в ней осталась, еще я чуть чуть сгладил ситуацию, заставив её говорить о личном.

Я признался ей в любви (жесточайший прогиб №7).

 

Утром созвонились и пообщались по этой теме и понял что как будто камень между нами лежит.

 

На вечер у меня от стрессов температура.

 

На следующий деть, т.е. сегодня она улетела на 2 недели в Тайланд, предварительно написав мне смс "(Моё имя) мне надо будет обо всем подумать, возможно нам лучше быть друзьями, и не переходить дружеской черты". НА что я её позвонил и сказал что либо отношения, либо вообще не будем общаться и что я её не держу.

В итоге взяла время "на подумать" до конца отдыха.

 

Еще хочу отметить, что у неё из-за возраста и навязанных родителями ценностей цели семья, свадьба и дети.

Когда мы лежали в постели я слышал как её мама орала на нее по телефону со словами "домой без справки из ЗАГС-а не приходи"!!!

Вот такая вот девушка, которая живет с родителями и в 25 лет, утилизируя свои задержки домой как малолетка.

 

Да, еще с моей стороны было 3 признания во лжи по поводу своего возраста (прогиб №8) и по поводу того, что живу пока с родителями (прогиб №9), и что у меня было только 2 девушки в плане секса (прогиб №10).

 

Одним словом, на чашу весов можно выставить:

 

Что ей нравится во мне:

1. Моя внешность (делала комплименты).

2. Размер ПЧ (просто она теряет голову).

3. Моя внутренняя чистота и доброта.

4. То, что со мной легко.

5. Моя целеустремленность.

6. Чуть-чуть влюбленность моя нравится ей.

7. То, что даю ей сильные эмоции.

8. Качественный секс.

9. Супер массаж.

 

Что её отталкивает:

1. Мои прогибы.

2. Влюбленность моя.

3. Мой страх=НЕУВЕРЕННОСТЬ.

4. Враньё.

5. Мой возраст (начала чувствовать себя со мной как "мама" и как "совращающей малолетку").

6. То, что она до сих пор меня не знает.

7. Мой возраст (то, что я НЕ могу соответствовать её целям семьи, свадьбы и прочего, как бы я не старался её в этом убедить). 

8. То, что приоритетной целью я ставил "Трахнуть её и обсуждал это со знакомой в переписке.

9. То, что я за неё и за её спиной решил общаться ей с одним её знакомым или нет.

 

Задачи:

A.) Выровнить баланс ЗБЗ и перевести её в длительные отношения если после отдыха она примет решение продолжить со мной общаться, научиться делать Д.

B.) Если после отдыха захочет перевести в ДОД, то сделать ей МАКСИМАЛЬНО БОЛЬНО, но так, чтобы потом была возможность вывести себя из ДОД в отношения с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

...... НА что я её позвонил и сказал что либо отношения, либо вообще не будем общаться и что я её не держу.

В итоге взяла время "на подумать" до конца отдыха.

Ты в здравом уме и трезвой памяти это смс писал или температура дала о себе знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я в первом посте написал, что это ОНА мне смс написала, а я звонком ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления со вторым зачетом!

Спасибо.

Подскажи как ситуацию выправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я в первом посте написал, что это ОНА мне смс написала, а я звонком ответил.

Один член. Прочитай вторую строчку своего поста и попробуй воплатить в жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остужай голову, от этого у тебя все проблемы. она для тебя "приз" вот отсюда и её завышенная значимость для тебя. тебе 22 года, а ты пишешь, что у тебя было только 2 девушки в плане секса, тебе нужён опыт, дуй в поля.а её не трогай, пусть сама проявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - зачем тебе максимально больно сделать? Из чувства садизма?

 

А по первому пункту... хм, предлагаю демонстративно свалить на ночь в бар/клуб. Небольшое больно должно увеличить эмоциональное вложение с ее стороны. Будет конфликт, здесь главное не прогнуться, но возможен побочный эффект.

 

PS если не секрет, ты какого потока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По моему - однозначно. За время ее отпуска пытаться как можно больше трахнуть новых телок. Значимость сразу повисится твоя в своих глазах.

Изменой не будет, так как отношений по сути еще нет как таковых.

 

То что крышеснос сделал - до секса - очень большой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что крышеснос сделал - до секса - очень большой косяк.

 

набежали тут теоретики, прям читаешь и удивляешься, что же вы все в инете то сидите и нефига не проверяете. после свидания был секс, так что, теоретик, прочти еще раз теорию.

 

промолчу про твой список своих + и- , это чистейшей воды твои фантазии.

главные твои косяки - прогибы и шаблонное поведение пикапера. Ты ЛТР собрался строить, а действуешь как с СО. Хотя нет, как слон ты действуешь:мышку увидел и давай плясать в посудной лавке.

1) ты разрушаешь доверие своей ложью. это разрывает твой рапорт и подрывает основу для лтр. Если врешь, то ври до конца и не пались ! подстройку под ценности если не разрушил, то хорошо пошатнул,

в результате получил вот это

как будто камень между нами лежит

2) у тебя диссонанс в действиях : признание в любви и на следующий день "либо отношения, либо вообще не будем общаться".

 

тебе она нужна лишь для секса, очень охота бесплатный секс с такой кисой и в большом количестве. Себе хоть в этом признайся и действуй от этой печки.

 

что нужно сделать

) убрать свою инфальтивность- ты все еще пытаешься отработать модель приза, но полностью эту модель завалил.

2) снижай ее значимость, развлекайся, но чтобы это никуда не сливалось. от тебя должно быть "0" инфы для нее.

3) по приезду восстанавливай подстройку под ее базовые ценности. это база, без которой у вас может быть максимум СО, но не с твой зависимостью  от нее, СО тебе не светит.

 

это твои первые лтр, так что косяки еще будут, особо не расстраивайся. Главное правильно оценивать ситуацию и делать верные выводы. Пока в твоей голове каша.

 

МАКСИМАЛЬНО БОЛЬНО

а вот от этой хр@ни тебе действительно нужно избавляться. прям как солнце светит - "обиженный мальчик". 

 

все это естественно личное имхо.

p/s почему не обратился к порутчику ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - зачем тебе максимально больно сделать? Из чувства садизма?

 

А по первому пункту... хм, предлагаю демонстративно свалить на ночь в бар/клуб. Небольшое больно должно увеличить эмоциональное вложение с ее стороны. Будет конфликт, здесь главное не прогнуться, но возможен побочный эффект.

 

PS если не секрет, ты какого потока?

максимально больно делать чтобы проучить и чтобы поняла мою боль, ей будет полезно это прочувствовать.

По поводу клуба и т.д. не её вариант, нужно что-то действительно цепляющее, посоветуй. Но чтобы не было связано с конкуренцией женской- ее этим не проймешь.

Я не с какого потока, потому что я 5.10.12 проходил коучинг у Абуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что крышеснос сделал - до секса - очень большой косяк.

 

набежали тут теоретики, прям читаешь и удивляешься, что же вы все в инете то сидите и нефига не проверяете. после свидания был секс, так что, теоретик, прочти еще раз теорию.

 

промолчу про твой список своих + и- , это чистейшей воды твои фантазии.

главные твои косяки - прогибы и шаблонное поведение пикапера. Ты ЛТР собрался строить, а действуешь как с СО. Хотя нет, как слон ты действуешь:мышку увидел и давай плясать в посудной лавке.

1) ты разрушаешь доверие своей ложью. это разрывает твой рапорт и подрывает основу для лтр. Если врешь, то ври до конца и не пались ! подстройку под ценности если не разрушил, то хорошо пошатнул,

в результате получил вот это

как будто камень между нами лежит

2) у тебя диссонанс в действиях : признание в любви и на следующий день "что я её не держу".

 

тебе она нужна лишь для секса, очень охота бесплатный секс с такой кисой и в большом количестве. Себе хоть в этом признайся и действуй от этой печки.

 

что нужно сделать

) убрать свою инфальтивность- ты все еще пытаешься отработать модель приза, но полностью эту модель завалил.

2) снижай ее значимость, развлекайся, но чтобы это никуда не сливалось. от тебя должно быть "0" инфы для нее.

3) по приезду восстанавливай подстройку под ее базовые ценности. это база, без которой у вас может быть максимум СО, но не с твой зависимостью  от нее, СО тебе не светит.

 

это твои первые лтр, так что косяки еще будут, особо не расстраивайся. Главное правильно оценивать ситуацию и делать верные выводы. Пока в твоей голове каша.

 

МАКСИМАЛЬНО БОЛЬНО

а вот от этой хр@ни тебе действительно нужно избавляться. прям как солнце светит - "обиженный мальчик". 

 

все это естественно личное имхо.

p/s почему не обратился к порутчику ?

Из всего поста вычленил единственный метод, концы которого еще не обрубил это метод подстройки под базовые ценности, буду гнуть линию. Ну и с ложью лоханулся конкретно.

По поводу секса тоже соглашусь - у нее фигура идеальна и она создана для него.

Расскажи подробнее о подстройке под ценности и что бы ты сейчас сделал на моем месте по ее приезду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к Танго. Как не прогибаться и при этом не потерять девушку.

Например идем по улице о чем-то заговорили и я говорю что не буду её держать если собереться уйти сейчас домой (то-ли за ручку не взял, то-ли сумку не подержал когда попросила), и она демонстративно идет к такси. Я её через 2 метра догоняю и мы идем дальше сразу же. Вот если бы не стал догонять, то уехала бы, потому что принвипиальная. И как не прогибаться?? У меня такие ситуации сплошь и рядом, когда идут как бы в шутку войны принципов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально больно??? Ты в своем уме? Бан бы как минимум тебе за такое.

Котяра, тут кучу советов в теме РиУО, но признай ты тот еще ТФН. Каким ты тут себя не расписывал, и как ты бы не вел себя с девушкой- Личность всегда проявляется.

Совет- темы где есть благополучный исход, желательно с участием Кортика,игнор, изменение себя, ВВП. И тотальный игнор до первых ее пингов.

Именно после долгих ЛТР( у тебя таких не было) ДОД- и правильный выход из него - меняет очень человека. Наконец то находишь яица, и после ты уже реально поменялся.

Удачи тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то что крышеснос сделал - до секса - очень большой косяк.

 

набежали тут теоретики, прям читаешь и удивляешься, что же вы все в инете то сидите и нефига не проверяете. после свидания был секс, так что, теоретик, прочти еще раз теорию.

 

В случае Автора, это действительно косяк. Так как автор по сути полный ТФН. Заметь секс был после этого. А это может означать  что он просто ее купил крышесносом.

 

p.s. по поводу теоретиков вообще глупоть морозил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к Танго. Как не прогибаться и при этом не потерять девушку.

Например идем по улице о чем-то заговорили и я говорю что не буду её держать если собереться уйти сейчас домой (то-ли за ручку не взял, то-ли сумку не подержал когда попросила), и она демонстративно идет к такси. Я её через 2 метра догоняю и мы идем дальше сразу же. Вот если бы не стал догонять, то уехала бы, потому что принвипиальная. И как не прогибаться?? У меня такие ситуации сплошь и рядом, когда идут как бы в шутку войны принципов.

Я не Танго, но отвечу

Вот смотри как не прогибаться и не потерять девушку. Во первых не стоит допускать моментов таких, чтобы девушка ушла. Не @би ей мозг. И не делай таких заявлений, поставив девушку в такое положение своим заявлением. А если уж она начала жестить и ты сказал что не будешь ее держать, то все- тут уж надо постараться играть до конца. Надо тут Быть ведущим, быть альфа, а не казаться. Вспоминаешь, да?Это просветляет, ага, БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ?

Конечно если ты хочешь сгладить конфликт то это надо делать подстройкой НАД, а не под ней, то есть ты именно выруливаешь, а не всего лишь сглаживаешь конфликт

И просто совсем- умей отказаться от малого сейчас, чтобы потом получить большее. Ничто так просто и быстро не заканчивается( я имею ввиду отношения) поэтому не бойся иногда сказать нет. ( это уже что то Звягинское=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки с больно - это лишнее. На хер ты собираешься ресурс в это вкладывать? Она это не оценит, не покается. Это никому не нужно (включая тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что крышеснос сделал - до секса - очень большой косяк.

набежали тут теоретики, прям читаешь и удивляешься, что же вы все в инете то сидите и нефига не проверяете. после свидания был секс, так что, теоретик, прочти еще раз теорию.

В случае Автора, это действительно косяк. Так как автор по сути полный ТФН. Заметь секс был после этого. А это может означать что он просто ее купил крышесносом.

p.s. по поводу теоретиков вообще глупоть морозил

Танго прав- крышеснос можно ( и даже нужно в частых случаях) делать до секса. Прикол в том что его потом утилизируют именно сексом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой нах крышеснос, вы чего? Вы на первые строчки посмотрите

Я 22 года.

Она 25 лет актриса, фотомодель, 8-8,5 баллов, грудь 4 размера.

 

У автора изначально значимость занижена самим собой

Трахать такую надо сначала, остальное все потом.

 

Ладно, это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саббат, тут много любят порассуждать, особенно не имея опыта. Если ты не такой, то извини.

 

что бы ты сейчас сделал на моем месте по ее приезду?

если (вот именно если) по приезду будет пинг, то нужно вытаскивать на свидание. на свидании нужно непринужденно выстроить в ее голове картину, в которой у вас есть совместное будущее - помечтай вместе с ней, расскажи о "своих" мечтаниях, надеждах, вытащи ее мечты.  а теперь главное - это должно быть либо относительно ближайшее будущее ( отдых, поезда, место куда ты хочешь и собираешься поехать, заинтересуй ее этим местом, либо приключением. так ты привяжешь ее ) либо далекое будущее (ага, семья, дети и подобная мура, короче езди по женским мечтам по полной), в формате далекого будущего важно, чтобы ваши картины хорошо совпали. Идеально, если ты к примеру рассказываешь, а девушка слушает ( может молчать, завороженно так молчать) , а потом полностью с тобой соглашаться. тебе нужно это рассказать, словно ты во все это безоговорочно веришь, только сам не поведись на свой рассказ, поплывешь - тебя уже никто не вытащит.

тут такой момент: у тебя образ тусовщика, переход от твоего образа не должен быть резкий ( это типа твои затаенные мечты). такой диссонанс должен сломать ее шаблон о тебе.

 

Как не прогибаться и при этом не потерять девушку.

ты где-то пережестил до этого. полностью соглашусь с номер один - не доводи лучше до такого момента. если такая ситуация сплошь и рядом, значит где-то серьезно перегибаешь палку и тебя проверяют на заинтересованность.

Она 25 лет актриса, фотомодель, 8-8,5 баллов, грудь 4 размера

зато с такой значимостью саму бабу приятнее трах@ть :D

мне кажется у Котяры не в этом основная проблема. Он все пытается казаться, но при этом ВС не на том уровне, чтобы поддержать построенные образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Сытый Котяра (Настоящий Пикапер).. Парень, вроде должен не делать таких косяков и прогибов в таком количестве.. И цели стремные.

 

 

Задачи:

A.) Выровнять БЗ и перевести её в ЛТР
B.) Если после отдыха захочет перевести в ДОД, то отправить в игнор и успешно вернуть после (изучив факи), с адекватным БЗ.

 

Думаю, так было бы вернее. Как думаешь, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, а что о себе так скромно. Распиши, что сделал для фанк-рока в свои  22, какие интересы интересные интересуют, краткосрочные цели в жизни, кроме выравнивания ЗБЗ. Зачем тебе с ней ЛТР? Что она ждет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу клуба и т.д. не её вариант, нужно что-то действительно цепляющее, посоветуй. Но чтобы не было связано с конкуренцией женской- ее этим не проймешь.

А зачем ты делаешь так, как понравилось бы ей? Делай, что сам хочешь. :|

И врать завязывай.

Например идем по улице о чем-то заговорили и я говорю что не буду её держать если собереться уйти сейчас домой (то-ли за ручку не взял, то-ли сумку не подержал когда попросила), и она демонстративно идет к такси. Я её через 2 метра догоняю и мы идем дальше сразу же. Вот если бы не стал догонять, то уехала бы, потому что принвипиальная.

Да и срать. Подцепи другую девушку на улице, первую попавшуюся, так же демонстративно покажи ей что тебе срать и ты найдешь ей замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котяра, ты пойми что БЗ у тебя тут в норме. Проблема в инверсии доминирования которую ты не можешь перевернуть и в том что в ответ на любую ее проверку ты валишь все.

И никакими стандартными техниками (игнор , т10д) ты это не решишь.

Тренеруйся дальше, пока ЛТР рано.

3. Моя внутренняя чистота и доброта.

это отталкивает всех девушек, к сожалению

зы: соблазнением пальцем во влагалище во время сна доставил!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, у тебя много напускного. Пикаперский жаргончик ты освоил, а в душе юн и зелен. Во первых не ври, говори как есть, особенно когда девчонка тебе нравится и у тебя есть на нее планы.ты такой какой есть. Ты должен быть мужиком, всегда и везде. И стой на своем в прогибах.

Посмотри на себя со стороны, оцени свои слабые стороны, можешь даже их записать на бумаге, чтобы не забыть, и выправляв их. Будь к этому серьезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На следующий деть, т.е. сегодня она улетела на 2 недели в Тайланд, предварительно написав мне смс "(Моё имя) мне надо будет обо всем подумать, возможно нам лучше быть друзьями, и не переходить дружеской черты". НА что я её позвонил и сказал что либо отношения, либо вообще не будем общаться и что я её не держу.

В итоге взяла время "на подумать" до конца отдыха.

В 10 случаях из 10, если не происходит никаких уникальных событий (типа все мужчины вымерли кроме тебя) это означает что ты в ДОДе. Чем больше женщина "думает" тем меньше шанса что она надумает.

 

К сожалению отправить ее в превентивный ДОД ты упустил. Бежать за девушкой до Тая, чтобы сообщить что вы больше не будете общаться, это неадекват.

 

Единственный вариант это переключиться на других женщин, а ей ТИ. В любом случае ей станет любопытно, а куда пропал мальченка, который бегал вокруг собаченкой и вилял хвостом? Вроде-бы по идее он должен был сидеть смирно и дожидаться приговора. А когда выясниться что он давно уже с другой девочкой, вот тогда начнет щемить. Щемление это конечно не самая лучшая основа для начала отношений. Но лучше чем совсем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКСИМАЛЬНО БОЛЬНО Котяры напоминает старый боян с челом который говорил "Крайне мала" (видео про задротов). И это заставляет задуматься об адекватности котяры) ты потом ей не сделаешь действительно больно?настрадается то потом с тобой девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально больно??? Ты в своем уме? Бан бы как минимум тебе за такое.

Котяра, тут кучу советов в теме РиУО, но признай ты тот еще ТФН. Каким ты тут себя не расписывал, и как ты бы не вел себя с девушкой- Личность всегда проявляется.

Совет- темы где есть благополучный исход, желательно с участием Кортика,игнор, изменение себя, ВВП. И тотальный игнор до первых ее пингов.

Именно после долгих ЛТР( у тебя таких не было) ДОД- и правильный выход из него - меняет очень человека. Наконец то находишь яица, и после ты уже реально поменялся.

Удачи тебе)

Кортик это пользователь такой? Просто в поиске не нашел.

ОК. А когда после отдыха пинганет меня и мы встретимся для "серьезного разговора" и она меня пошлет в ДОД, в этот момент не соглашаться на дружеское общение и просто сказать что она для меня умерла и перекрыть все контакты?? Может это её хоть немного заденет, ведь я давал сильные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортик забанен

 

ты все пытаешься отыграться за свои ущемленные чувства. А нужно тебе от нее всего лишь секс. И получается, что ты собираешься мстить за то, что тебе не дадут, Котяра, это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что Котяра соблюди тишину в эфире у вас с ней. Приедет- скажешь как она делает Ближе или пинги ( смс, звонки, соц. Сети) но ты ей не отвечай, а сразу пиши сюда что именно она делает, и в зависимости от этого тебе дадут советы. Между пингом "Перезвони мне" и пингом 40 пропущенных- большая разница, и различные действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А когда после отдыха пинганет меня и мы встретимся для "серьезного разговора" и она меня пошлет в ДОД, в этот момент не соглашаться на дружеское общение и просто сказать что она для меня умерла и перекрыть все контакты?? Может это её хоть немного заденет, ведь я давал сильные эмоции.

Когда боксер получил нокаут и валяется на ринге, заденет-ли победителя если он гордо поползет в свой угол на корачках или лучше чтобы его вынесли на носилках?

 

О чем ты вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обидно, что буквально на предыдущем свидании мы обсуждали правила наших отношений. Она сама сказала что ездить отдыхать только совместно (Тайланд уже ёй был оплачен, а я не смог с ней поехать из-за того, что загранник не сменил и не считается) и правило что по дням-рождениям ходить вместе с ней - все эти правила предложила она и я был безумно счастлив. А еще планировалось мое знакомство с ее родителями "между делом", т.е. когда планировалось везти её в аэропорт. Эти 3 факта доказывают что все завалил именно я и что баланс был в норме.

 

А это может означать  что он просто ее купил крышесносом.

Крышеснос был просто для галочки. Запустили в воздух китайский фонарик, загадав желания.

 

Еще вопрос к Танго. Как не прогибаться и при этом не потерять девушку.
Например идем по улице о чем-то заговорили и я говорю что не буду её держать если собереться уйти сейчас домой (то-ли за ручку не взял, то-ли сумку не подержал когда попросила), и она демонстративно идет к такси. Я её через 2 метра догоняю и мы идем дальше сразу же. Вот если бы не стал догонять, то уехала бы, потому что принвипиальная. И как не прогибаться?? У меня такие ситуации сплошь и рядом, когда идут как бы в шутку войны принципов.

Я не Танго, но отвечу
Вот смотри как не прогибаться и не потерять девушку. Во первых не стоит допускать моментов таких, чтобы девушка ушла. Не @би ей мозг. И не делай таких заявлений, поставив девушку в такое положение своим заявлением. А если уж она начала жестить и ты сказал что не будешь ее держать, то все- тут уж надо постараться играть до конца. Надо тут Быть ведущим, быть альфа, а не казаться. Вспоминаешь, да?Это просветляет, ага, БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ?
Конечно если ты хочешь сгладить конфликт то это надо делать подстройкой НАД, а не под ней, то есть ты именно выруливаешь, а не всего лишь сглаживаешь конфликт
И просто совсем- умей отказаться от малого сейчас, чтобы потом получить большее. Ничто так просто и быстро не заканчивается( я имею ввиду отношения) поэтому не бойся иногда сказать нет. ( это уже что то Звягинское=))

Да, заставить себя терять "малое" это добавляет стали в яйца, а я эти моменты начал планомерно просирать с определенного момента отношений.

А как сделать надстройку НАД и что значит самому выруливать конфликт?

 

Саббат, тут много любят порассуждать, особенно не имея опыта. Если ты не такой, то извини.

 

что бы ты сейчас сделал на моем месте по ее приезду?

если (вот именно если) по приезду будет пинг, то нужно вытаскивать на свидание. на свидании нужно непринужденно выстроить в ее голове картину, в которой у вас есть совместное будущее - помечтай вместе с ней, расскажи о "своих" мечтаниях, надеждах, вытащи ее мечты.  а теперь главное - это должно быть либо относительно ближайшее будущее ( отдых, поезда, место куда ты хочешь и собираешься поехать, заинтересуй ее этим местом, либо приключением. так ты привяжешь ее ) либо далекое будущее (ага, семья, дети и подобная мура, короче езди по женским мечтам по полной), в формате далекого будущего важно, чтобы ваши картины хорошо совпали. Идеально, если ты к примеру рассказываешь, а девушка слушает ( может молчать, завороженно так молчать) , а потом полностью с тобой соглашаться. тебе нужно это рассказать, словно ты во все это безоговорочно веришь, только сам не поведись на свой рассказ, поплывешь - тебя уже никто не вытащит.

тут такой момент: у тебя образ тусовщика, переход от твоего образа не должен быть резкий ( это типа твои затаенные мечты). такой диссонанс должен сломать ее шаблон о тебе.

Полностью согласен, но есть один огромный нюанс в том, что я её уже многократно врал и она примет эти слова за очередную ложь с целью опять трахнуть её.

 

Сытый Котяра (Настоящий Пикапер).. Парень, вроде должен не делать таких косяков и прогибов в таком количестве.. И цели стремные.

 

 

Задачи:

A.) Выровнять БЗ и перевести её в ЛТР
B.) Если после отдыха захочет перевести в ДОД, то отправить в игнор и успешно вернуть после (изучив факи), с адекватным БЗ.

 

Думаю, так было бы вернее. Как думаешь, автор?

Согласен! Я подумал и понял, что любой план мести обрубит мои шансы вернуть её потом, а измененный план Б выглядит лучше. Тем более она мне признавалась что внешне я ей ОЧЕНЬ нравлюсь, значит нужно будет просто потом предстать перед ней измененным внутренне.

Но есть вопрос: как правильно расстаться? Что говорить при расставании?

 

Котяра, а что о себе так скромно. Распиши, что сделал для фанк-рока в свои  22, какие интересы интересные интересуют, краткосрочные цели в жизни, кроме выравнивания ЗБЗ. Зачем тебе с ней ЛТР? Что она ждет? 

ЛТР с ней нужен для собственного самолюбия. Она снималась в куче фильмов (в Конакте я все эти ролики к себе добавил) и по-этому везде таскать её с собой это такой-же понт, как ездить на Ламбо.

Во-вторых она мне нужна для ЛТР, чтобы она давала обратную связь, а она очень четко по внешности, по соблазнению (раскрывала некоторые очень полезные фишки) и вообще по тому, каким надо быть. Она видит меня на 100% и её ОС невероятно ценна. Ну и плюс с ней очень круто в общении, потому что у нее было тоже трудное детство в плане всяких комплексов и она сама себя сделала, а следовательно много в ней есть черт классных, которых нет в других девушках. Ну и конечно главное - это СЕКС.

 


И врать завязывай.

Просто я много раз обжигался, когда называл свой настоящий возраст, то у девушек сразу "падал" и так далее.

А то что живу в подмосковье вообще ппц для девочек выше 8 баллов.

Это тактическая ложь, и мне самому противно.

Или считаете что можно во всем говорить правду и соблазнять девушек того-же уровня?

 

котяра, ты пойми что БЗ у тебя тут в норме. Проблема в инверсии доминирования которую ты не можешь перевернуть и в том что в ответ на любую ее проверку ты валишь все.

И никакими стандартными техниками (игнор , т10д) ты это не решишь.

Тренеруйся дальше, пока ЛТР рано.
 

3. Моя внутренняя чистота и доброта.

это отталкивает всех девушек, к сожалению

зы: соблазнением пальцем во влагалище во время сна доставил!!

Как с ней провести обратную инверсию доминирования?

А по поводу доброты она это по настоящему ценит, что для меня самого стало удивлением, но именно из-за отсутствия этого пункта она рассталась со своим прошлым парнем.

 

И стой на своем в прогибах.

Но тогда я всех девушек буду терять, меня каждая более-менее нормальная пытается прогнуть под себя.

Прошлая ОЖП только на такси ездила и только смс общалась, ка не пытался не получилось под свой формат переориентировать, эта вообще ппц...

 

На следующий деть, т.е. сегодня она улетела на 2 недели в Тайланд, предварительно написав мне смс "(Моё имя) мне надо будет обо всем подумать, возможно нам лучше быть друзьями, и не переходить дружеской черты". НА что я её позвонил и сказал что либо отношения, либо вообще не будем общаться и что я её не держу.

В итоге взяла время "на подумать" до конца отдыха.

В 10 случаях из 10, если не происходит никаких уникальных событий (типа все мужчины вымерли кроме тебя) это означает что ты в ДОДе. Чем больше женщина "думает" тем меньше шанса что она надумает.

 

К сожалению отправить ее в превентивный ДОД ты упустил. Бежать за девушкой до Тая, чтобы сообщить что вы больше не будете общаться, это неадекват.

 

Единственный вариант это переключиться на других женщин, а ей ТИ. В любом случае ей станет любопытно, а куда пропал мальченка, который бегал вокруг собаченкой и вилял хвостом? Вроде-бы по идее он должен был сидеть смирно и дожидаться приговора. А когда выясниться что он давно уже с другой девочкой, вот тогда начнет щемить. Щемление это конечно не самая лучшая основа для начала отношений. Но лучше чем совсем ничего.

С 10 из 10 согласен.

А по поводу демонстративного переключения тоже вариант отпадает, отпадает потому что у нее подозрения что я пикапер, которые я утилил всегда, если дам ей еще один повод, то это будет однозначно конец. Просто она понимает, что мне не составит труда найти новую девушку, а если я так сделаю то это не вызовет ревности,  а вызовет мысль что она была права. Она и так меня пол месяца в шутку называла "БлЯзнец", я только успевал удалять смски от других девок и фотки с другими, и то часть фоток она зацепила и даже поняла кого я успел подцепить.

 

А зачем тебе ее задевать?

Чтобы себе сделать легче, видя как она мучается.

Было 2 плана как её зацепить:

1.) По приезду сказать что я пикапер и сказать что она для меня изначально была якобы как кусок мяса и что все чувства были наигранными мной и что она вообще какашка, которая постареет через 5-7 лет и никому будет не нужна.

2.) Встретиться с ней лично когда будет посылать в дод сыграть на чувствах, заставив её прочувствовать каждую секунду моей боли. Поверить во все это и заплакать, взять её руку в свою и приложить к сердцу, обнять, смотреть в газа и говорить что я очередной крестик в её отвергнутых парнях, сказать что якобы и жить не хочется и прочую белеберду. В общем заставить её тоже заплакать и на пике эмоций встать и уйти, оставив её со всем этим грузом)))))

Ты бы какой план выбрал?

 

Пока что Котяра соблюди тишину в эфире у вас с ней. Приедет- скажешь как она делает Ближе или пинги ( смс, звонки, соц. Сети) но ты ей не отвечай, а сразу пиши сюда что именно она делает, и в зависимости от этого тебе дадут советы. Между пингом "Перезвони мне" и пингом 40 пропущенных- большая разница, и различные действия

Так и сделаю, надеюсь на оперативные ответы. Дата её прилета 25 апреля.

 

P.S. Еще она поведала мне одну свою главную тайну, которую я из нее долго выбивал. Она рассказала что со мной пытается забыть одного своего парня (того единственного, которого не она бросила, а который сам её бросил) и что у нее это не получается потому что я её многим о нем напоминаю и что она боится что из-за этого не сможет быть со мной - вот такие заморочки. С другой стороны на этом можно было сыграть и уйти от нее в тот момент, чтобы усилить боль, но я уже принял решение не мстить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она 25 лет актриса, фотомодель, 8-8,5 баллов, грудь 4 размера.

 

Её отрицательные стороны: желание докапываться до сути всего, позапрошлый её парень - инструктор по пикапу, её принципиальностьпрофессиональный манипулятор.

 

да уж.
Воин-бард 80 лвл.
От одного общения с ней опыт зашкалит.
 
по делу:
Da_V

всегда даёт толковые советы, поэтому придерживайся его.

 

Сделай некст, отдохни от неё (конечно загоны будут что она одна такая, и что кстати для мужчины немаловажн -, принципы насчёт семьи и т.д, вложенные её родителями, делают её куда выше остальных гламурных девочек, у которых только клубы и тусовки на уме)

 
Но суть такова, что некст нужен тебе, не ей. Чтобы остудить голову и перейти на сл уровень.
Она то приедет, увидит чтобы ты уже качаешься в другом направлении, встретиться возможно с тобой, но в итоге её принципиальность не даст ей прогнуться под ситуацию что мальчик ей уже не принадлежит.
 
Вообщем как-то так.
 
п.с: насчет боли. не уверен. Будь выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

...максимально больно делать чтобы проучить и чтобы поняла мою боль, ей будет полезно это прочувствовать.

за что учить-то собрался. за то, что плохому танцору яйца мешают? смешно прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти правила предложила она и я был безумно счастлив

 

хм, даже не знаю что сказать. Котяра, набирайся опыта, в этих отношениях ты БЗ завалил очень быстро.По сути тебя построили за 6 свиданий и 75% это твоя вина. 

А вот врать прекращай :

А то что живу в подмосковье вообще

это вообще то твой таракан и твоя внутренняя слабость.

 

как соблазнил и инфа о твоем возрасте и месте проживания сплывает, тогда так и говори : да, я соврал, но лишь потому, что ты мне очень понравилась. многих девушек напрягает, если парень младшее ее, поэтому я соврал о возрасте. О том, где живешь не рассказывай без надобности, если спросят так и говори. Будут сливать - их проблемы. 

Было 2 плана как её зацепить

ты бы свою энергию на саморазвитие направил бы. Очень ты многих этим пунктом насмешил, ребенок в тебе капризный все это выдумывает. Нельзя так, ребенку не дают, надо взрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Она то приедет, увидит чтобы ты уже качаешься в другом направлении, встретиться возможно с тобой, но в итоге её принципиальность не даст ей прогнуться под ситуацию что мальчик ей уже не принадлежит.

Т.е. советуешь Вконтакт выложить мои фото с другой девушкой и так, чтобы она поняла что в её отсутствие я с ней тусил???

 

ты бы свою энергию на саморазвитие направил бы. Очень ты многих этим пунктом насмешил, ребенок в тебе капризный все это выдумывает. Нельзя так, ребенку не дают, надо взрослеть.

Т.е. как поступить когда после встречи мы увидимся с ней, что говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. как поступить когда после встречи мы увидимся с ней, что говорить?

 

 

К сожалению отправить ее в превентивный ДОД ты упустил. Бежать за девушкой до Тая, чтобы сообщить что вы больше не будете общаться, это неадекват.

 

Единственный вариант это переключиться на других женщин, а ей ТИ. В любом случае ей станет любопытно, а куда пропал мальченка, который бегал вокруг собаченкой и вилял хвостом? Вроде-бы по идее он должен был сидеть смирно и дожидаться приговора. А когда выясниться что он давно уже с другой девочкой, вот тогда начнет щемить. Щемление это конечно не самая лучшая основа для начала отношений. Но лучше чем совсем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я много раз обжигался, когда называл свой настоящий возраст, то у девушек сразу "падал" и так далее.

А то что живу в подмосковье вообще ппц для девочек выше 8 баллов.

Это тактическая ложь, и мне самому противно.

Или считаете что можно во всем говорить правду и соблазнять девушек того-же уровня?

Возраст вообще не при чем. Главное то, как ты себя ведешь, как ты проявляешь свою развивающуюся личность.

Но тогда я всех девушек буду терять, меня каждая более-менее нормальная пытается прогнуть под себя.

Не давай им выбора. Она твоя и все, и никуда от тебя не денется. Я делаю так, все удавалось, сейчас я в ЛТР и веду себя так же. У нас все круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что её отталкивает:

1. Мои прогибы.   Вылечишься по прочим пунктам- пройдет и этот

2. Влюбленность моя.  Радоваться должна.

3. Мой страх=НЕУВЕРЕННОСТЬ. Вылечишься по прочим пунктам- пройдет и этот

4. Враньё.  Не понял..о чем ты?

5. Мой возраст (начала чувствовать себя со мной как "мама" и как "совращающей малолетку").   Возраст не в паспорте, он - в голове.  Так что это излечимо, если перестанешь думать об этом вообще.

6. То, что она до сих пор меня не знает.   Дорогу осилит идущий.   Так что все поправимо, пусть узнаЕт, а не бегает от тебя.

7. Мой возраст (то, что я НЕ могу соответствовать её целям семьи, свадьбы и прочего, как бы я не старался её в этом убедить).  См. п 5.

8. То, что приоритетной целью я ставил "Трахнуть её и обсуждал это со знакомой в переписке.  Хотеть секса с женщиной - это абсолютно естественно.  Это замануха, которую природа придумала для поддержания популяции. Не хватало еще, чтоб ты не хотел ее отзачетить?  Что это были бы за отношения тогда?  Насчет обсуждал :если она тебя вот абсолютно ни с кем не обсуждала - пусть бросит в тебя камень.

9. То, что я за неё и за её спиной решил общаться ей с одним её знакомым или нет.    См. п. 8.  

 

 2 плана как её зацепить:

1.) По приезду сказать что я пикапер и сказать что она для меня изначально была якобы как кусок мяса и что все чувства были наигранными мной и что она вообще какашка, которая постареет через 5-7 лет и никому будет не нужна.

2.) Встретиться с ней лично когда будет посылать в дод сыграть на чувствах, заставив её прочувствовать каждую секунду моей боли. Поверить во все это и заплакать, взять её руку в свою и приложить к сердцу, обнять, смотреть в газа и говорить что я очередной крестик в её отвергнутых парнях, сказать что якобы и жить не хочется и прочую белеберду. В общем заставить её тоже заплакать и на пике эмоций встать и уйти, оставив её со всем этим грузом)))))  

Оба плана - полный неадекват.

Она - не враг тебе. У нее полно своих проблем и она тоже обычный человек. И тоже многого боится.  Например, боится довериться человеку а затем получить от него боль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц ты, скоро психика после лафспринга совсем в штопор уйдет.

Ты ставишь цели А и Б, но они по факту реакция на действие девушки.

Ты у нас спрашиваешь "как мне реагировать, я сам не знаю".

Т.е. даже цель быть ведомым. Это е*анный стыд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я пикапер

Ты стесняешься?

Просто она понимает, что мне не составит труда найти новую девушку

Это же хорошо.

2.) Встретиться с ней лично когда будет посылать в дод сыграть на чувствах, заставив её прочувствовать каждую секунду моей боли. Поверить во все это и заплакать, взять её руку в свою и приложить к сердцу, обнять, смотреть в газа и говорить что я очередной крестик в её отвергнутых парнях, сказать что якобы и жить не хочется и прочую белеберду. В общем заставить её тоже заплакать и на пике эмоций встать и уйти, оставив её со всем этим грузом)))))

Если бы я был там, то я рассмеялся бы от души видя эту жалкую картину. Думаю, она тоже так поступит. Ей мужик нужен и тебя она отбросит как тряпку, хотя может даже пожалеет тебя. Но все равно выкинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,больше бы таких тем! А не "меня в метро девочка нах*й послала - как мне с ней познакомиться теперь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Блин,больше бы таких тем! А не "меня в метро девочка нах*й послала - как мне с ней познакомиться теперь?"

Шутишь?

Видимо не знаешь кто такой Котяра...

Эта тема теперь на полгода как минимум, и раз в 2 недели у Котяры будут просветления, которые давно уже всем известны.

 

 

По теме:

Блин, все настолько очевидно и просто, что не должно вызывать хоть малейших вопросов, особенно если взять недельку и внимательно прочитать основные темы из этого раздела.

 

Ну и твоя уже коронная фишка с плаканием и слезами... :blink:

Тяжело тебе жить наверное, парень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а давайте вы не будете переходить на личность автора.

не нравится персонаж - не пишите в его теме, никто не заставляет какбе и за уши не тащит.

лучше эта/другая тема или хуже других - это офф. топик.  правил он не нарушает (пока что). тема имеет право тут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

Блин, все настолько очевидно и просто, что не должно вызывать хоть малейших вопросов, особенно если взять недельку и внимательно прочитать основные темы из этого раздела.

Я первый раз увидел живую девушку в 13 лет, по этому мои многие вопросы могут показаться излишне наивными для таких опытных игроков как ты, но я вынужден просить совета.

Как ты видишь решение проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Прет, замечание принял.

Котяра, тут видишь какое дело. Выше тебе все написали, причем более чем. Разбирать твои косяки/прогибы можно, но зачем?

В данном конкретном случае ты уже за несколькими точками невозврата.

Самое действенное что ты можешь сделать, это применить совет Da_V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, замечание принял.

Котяра, тут видишь какое дело. Выше тебе все написали, причем более чем. Разбирать твои косяки/прогибы можно, но зачем?

В данном конкретном случае ты уже за несколькими точками невозврата.

Самое действенное что ты можешь сделать, это применить совет Da_V.

Схему эту я принял и по ней буду действовать.

Просто сразу возникает 2 вопроса.

Во-первых что такое "ТИ"???

Во-вторых стоит ли Вконтакт выложить мои фотки с другими девками так, чтобы она поняла с кем я, а не с ней? И если "да", то когда это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...