Перейти к публикации
пикап.Форум

Я вляпался, нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 28, ей 25, ЛТР год. Со шкалой оценки сложнее, могу сказать что мы равные примерно, я 185см роста, всю жизнь занимался плаванием,бегаю, пуза нет, не урод, стрижка под 0, немного похож на Стетхема, но не настолько брутален) Работаю в строительстве, по местным меркам получаю хорошие деньги, машина, своя хата, живем вместе, у меня, уже месяца 3.

Она - 174 рост, 2,5-3 размер, попа орех, очень милое и красивое лицо, ухоженная, ходит в солярий, длинные вьющиеся волосы, очень хорошо рисует, работает в дизайнерской конторе, зарабатывает очень неплохо тоже.

 

Ситуация такая, у нее есть хорошая подруга, 7ка, очень даже. Дружат с 1 класса. При первом же с ней знакомстве я понял на 99% что она меня хочет, сразу было видно что не обычное дружелюбие с ее стороны. Хочу сразу отметить что все ее подруги от меня в восторге, судя по их рассказам - по сравнению с бывшими, но я по этому поводу не питаю никаких надежд, подруги ОЖП одним словом, мне на них навалить. У этой подруги проблема с парнями (или головой?), рассказывает что вечно попадаются какие то убогие и неуверенные в себе, ей же тупо не хватает качественного секса как я понял. Ну они на пару периодически ходят погулять, знакомятся с мужиками, моя типа как вроде составляет ей компанию, одной ей видитиле стремно. Скажу сразу, ситуация мне не нравиться, но я никогда не запрещал ей гулять с ней и не подавал вида что меня это раздражает. Как то он неудачно познакомились с 2 мя пацанами в баре, те начали настойчиво их зазывать домой, те их начинают сливать, а ужратые парни неадекватить, кончилось все тем что когда мне она позвонила, я приехал с другом, пришлось всех четырех вытаскивать из машины, по словам девушек они их туда запихали и тут же я приехал, по словам парней те залезли сами, понимая по другому ситуацию - к пацанам претензий по сути нет, но потом они начали прыгать и оскорблять мою ожп, за что и были избиты после предупреждения следить за языком. Меня как обосрали, честно. Бабы втянули меня в эту жуть, в результате пострадали люди, могу откровенно сказать - я не люблю насилие, и прибегаю к нему только в крайних случаях, в основном с быдлом и неадекватом. Приехав домой я ей четко дал понять что она свободна, собрал ее вещи и дальше все как вы пишите - игнор месяц, с возвратом, гулянки с той подругой закончились. Дальше все было хорошо, периодически гуляли вместе с ее подругами, та подруга извинялась что это она виновата и тд, и как то очень сильно нажравшись, когда моя пошла в туалет сказала следующее - помнишь она к подруге на свадьбу ходила недавно? она там познакомилась с мч они переписывались, я за тебя вступилась, типо у тебя такой мужик зачем тебе это надо, и она якобы перестала с ним общаться. Я думал провокации, а потом забыл об этом. Подруга ее постоянно на каждой пьянке вспоминала ту историю как я побил 2ух пацанов и угорала, меня это вымораживало и как то злой я рассказал своей, что она тебя ваще сливает и и рассказал то что услышал от нее. Моя в шоке, глаза по 5 копеек, говорит да было такое, типо ничего серьезного. Я согласен, я поступил как долб*аеп в этой ситуации, повелся на эмоции, зря ваще рассказал такое, надо было забить.

Дальше хуже, ожп перестала общаться с подругой, точнее свела встречи к минимуму - 1-2 раза в месяц, недавно говорит что она ей больше не подруга и она ее накажет, как, не сказала.

Дальше еще хуже, поехал в командировку, поменялись телефонами с ожп, у нее батарея живучая, часто так делали, оба переписку терли ) а тут она забыла и я залез почитать(му*ак), ну скучно было пока ехал) Там она пишет своей другой подруге, что придумала как все состряпать, типо на след выходные (они скоро будут, так что тут я без вас не обойдусь), она скажет мне что поедет по делам на выходные из города, а той подруге, которую я слил, скажет что она с бывшим (там какой то депутат, она зачем то рассказывала мне про него еще когда начали ЛТР только), и предложит встретиться в баре в воскр или суб, позовет туда меня и ту подругу, и опаздает на часик другой, типо мы нажремся с ней, а когда она приедет то по моему лицу поймет слила та ее или нет, заодно и меня типо проверит, а та подруга которой она все писала  такая - да внатуре! мож он сам к ней подкатывает и тд (ужосваще).

 

Вобщем, осталось мало времени, помогите мне пожалуйста. Цель укрепить лтр, а какие варианты, возможно вы мне поможете!

 

 

 

 


 

Что-то итоговый замут непонятен. Что она там стряпать собралась, в чем смысл затеи?

Какой смысл вкладываешь в слово "слила", автор?

 

слить - в смысле рассказать, какую то информацию о человеке или информацию вообще.

 

Пипец, тебе точно 28 лет? Судя по твоим делам и тому что тебя волнует как быдло можно квалифицировать тебя. Ездить на какие-то тупые разборки по барам, влезать в бабские игры. Тебе заняться нечем? Найди себе нормальную девочку которая не парит тупыми выяснениями и мутными замутами. И работай над увереностью в себе. А то на славах крутой, а на деле пших.

Какие-то проверки, депутат, месть подруги. Дом-2, мля. Делать нехрен тебе.

тоесть, если твоя ожп тебе позвонит и скажет что ее насильно пихают в машину и угрожают, ты ей ответишь - а ну и пох, я с пацанами пиво пью. Я тебя понял.
 
sorbet все правильно понял. Переписку я не могу закинуть так как читал ее на телефоне и ее у меня нет.
Попытаюсь объяснить суть переписки:
моей ожп не нравиться что её подруга напилась и рассказала о её легком флирте мне, её мч. Она решила ей отомстить как я понял, сказав мне что уезжает на эти выходные по делам, а той подруге что гуляет с бывшим. При этом она хочет чтобы я с этой подругой ждал ее в баре, выпили, и посмотреть расскажет ли она мне или нет, заодно посмотреть на мою реакцию.
Я не хочу ей говорить что я копался в ее телефоне, ситуацию никак нельзя обыграть по другому? Зачем мне сливать ожп? Я реально не хочу лезть в их разборки, но и виноватым быть тоже не хочу. И вообще, что не так с моим лексиконом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Что-то итоговый замут непонятен. Что она там стряпать собралась, в чем смысл затеи?

Какой смысл вкладываешь в слово "слила", автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, тебе точно 28 лет? Судя по твоим делам и тому что тебя волнует как быдло можно квалифицировать тебя. Ездить на какие-то тупые разборки по барам, влезать в бабские игры. Тебе заняться нечем? Найди себе нормальную девочку которая не парит тупыми выяснениями и мутными замутами. И работай над увереностью в себе. А то на славах крутой, а на деле пших.

Какие-то проверки, депутат, месть подруги. Дом-2, мля. Делать нехрен тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, нахер тебя баба у которой с головой не все в порядке, и которая ездит, нажирается и знакомится с мужиками?

 

Найди себе нормальную девушку, а не бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ничего не понял, может исправишь тему и напишешь на русском языке? Без всяких жаргонизмов понятных только тебе. Кто кому чего слил , кто с кем мутить ничего непонятно из последнего абзаца.После того как ты написал что прочитал смс.Исправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, напиши смски как диалог, так понятнее будет.

 

Девочка твоя заигралась. Покажи ей ту переписку и делай как в прошлый раз - авоську с её вещами на лестничную клетку и помаши на прощание. Неадекватное поведение и такие жесткие проверки, еще и в купе с возможной изменой терпеть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле разобрался ).

Девушка хочет пристыдить подругу, ты как инструмент. 

Не понятно зачем ОЖП сливать, вы разберитесь сначала а потом советуйте (хотя мож я не так понял).

Не рекомендую влазить в бабские разборки, просто скажи, что ты в этих играх не участвуешь и ей посоветуй просто не общаться с подругой или по-минимуму,

мстить или строить интриги глупость малолетняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, так хорошая возможность утвердиться.
Идешь как ни в чем не бывало, слушаешь подругу. Начинает говорить про твою ОЖП - сразу говоришь, что тебя слухи не волнуют. Продолжает - встаешь и уходишь.
По-любому не вижу как ты можешь проиграть в такой ситуации. А вот выиграть - вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в мести когда пришивают ещё и автора темы, я бы призадумаля, а не использует ли дама автор тебя? ну тоесть, на подругу злиться, что тупо слила, подставить хочет опять же через тебя. Вот я думаю, бывший депутат, ты отлично зарабатываешь, 2х парней побил. А вот точно ли чувства есть?

я веду к тому, что а есть ЛТР? не потра@#$киСБ?

я носом бы ткнул, и сказал, что за хня. Если ответ не вразумителен, то надо думать.

Ну и да, низя читать чужие смс! ОЖП - олень...

+1 к вышеотписавшимся, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я с уважением отношусь к вашей критике, помогает взгянуть на ситуацию с другой стороны. Но кроме критики, хотелось бы услышать мнение и совет (без обид).

 

паганый кайот - мне сказать что я все знаю, сказать что она ваще а*уела и забить на нее? Я думал об этом, мне не нравиться что меня используют таким образом и еще и подозревают в чем то, даже думать об этом погано.

 

zvs - сначала я думал точь в точь о таком же плане, но мне кажется ожп надо наказать красиво, чтобы не занималась в будущем такой фигней, возможно я не прав.

 

ненавижумразей - чувства к ней есть, иначе не было бы вообще этого топика, и я давно бы послал её, но я не боюсь её потерять, а если и боюсь то не фатально. Остальной твой текст синим цветом трудно читаем, извини)

 

 

Кайот не могу ответить цитатой, сообщения кончились. Был в игноре, постоянно звонила, то злилась что я как ребенок не отвечаю, то ныла что она меня любит и что она дура, потому так и поступила, приехала на работу, сказала что нужно поговорить, я дал ей понять что я занят и вообще щас не до нее, что за детский сад, в тот же день приехала домой, я тогда домой пришел очень поздно, по ее зареванным глазам и сидению около двери понял что тут она уже часа 2-3 точно, я смягчился и сказал что могу ее выслушать. Она начала какую то тупую эпопею, что ее бил предыдущий парень и что она не кому не доверяет, но со мной все по другому, просто еще много дури в башке и что любит и тд. Я с каменным лицом слушал и пил виски, на жопе были мурашки не скрою, но я пытался оставаться максимально спокойным, хотелось ее обнять и простить. Объяснил ей ситуацию, что поступила она как дура малолетняя, что я ей доверял, а она пренебрегла этим доверием, значит ей на меня кучу класть сверху. Потом была ее тирада что она не ценила того что имела потомучто дура и тд, полезла обниматься, пообещала что такой фигни не будет больше никогда. Я её отодвинул и объяснил спокойно, что если я это проглочу, то дам грубо говоря ей разрешение делать подобную фигню, мол прохавал один раз прохавает и 2ой, что если я ее прощу это будет прогиб. Где то с пол часа она еще пыталась меня переубедить, мы тупо заснули, а утром она полезла тра*аться, а я не сопротивлялся. Тему эту поднимали еще 1 раз с ней, я дал ей понять что доверие к ней подорвано и ей придетья его заслужить.

В целом все вышло пафосно и не знаю правильно или нет, но это частично сработало. Вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvs - сначала я думал точь в точь о таком же плане, но мне кажется ожп надо наказать красиво, чтобы не занималась в будущем такой фигней, возможно я не прав.

Можно наказать конечно. Но не использовать данное знание себе на пользу мне кажется не самым лучшим решением. Тут вопрос рубить шашкой или брать хитростью. Мне кажется тут не тот вариант, чтобы так париться из-за него. Я бы поступал как мне хочется. А в данном случае хочется поиграть, т.к. у меня было бы приимущество (информация).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем что то ее остановило от её первоначального плана (я тут не причем), на прошлых выходных просто сходили в на концерт в местный клуб, потом пошли в бар с общими друзьями. Весь вечер вела себя очень странно, там была та ее подруга, со мной обе почти не разговаривали, мне всеравно, мне не было скучно) Напрягло только вот что:

- весь вечер она как бы отстранялась от меня, как будто её напрягает что мы вместе и она не хочет чтобы это кто то понял.

- ушла потанцевать, вижу к ней подвалил пацан и начинает знакомиться, та стояла мило с ним общалась. Я выпил и поехал домой, уже 2 дня ни я ни она не звоним друг другу.

 

Чую я это васек, или может быть что то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ушла потанцевать, вижу к ней подвалил пацан и начинает знакомиться, та стояла мило с ним общалась. Я выпил и поехал домой, уже 2 дня ни я ни она не звоним друг другу.

то есть ты молча схавал это её поведение и тихо слился домой?

а сейчас сидишь типа в игноре?

неадеват однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты давно был в клубе\баре? устраивать там сцену или пытаться поговорить нереально, уже были похожие ситуации, я просто подходил обнимал её и спрашивал кто её друг может познакомит, но одно и то же не может постоянно срабатывать, да и бегать за ней и следить постоянно нет смысла. Хотя не понять делает она это назло при мне или постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 ушла потанцевать, вижу к ней подвалил пацан и начинает знакомиться, та стояла мило с ним общалась. Я выпил и поехал домой, уже 2 дня ни я ни она не звоним друг другу.

то есть ты молча схавал это её поведение и тихо слился домой?

а сейчас сидишь типа в игноре?

неадеват однако

 

Нормально все сделал. Молча и спокойно.

Причем тут игнор? Она сделала Д (зажигая с этим поциком, тем более автор написал уже что такие случаи были и он с ней уже говорил на эту тему, он ответил своим Д - не звонить (ибо ему подали говнеца, а он отказался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не понять делает она это назло при мне или постоянно.

а какая разница? если назло - стерва, если постоянно - глупая или бл**ть. по мне так оба варианта не привлекательны.

девушка пришла с тобой, уйти должна была тоже с тобой. имхо.

разборки в клубе конечно неуместны. но получается ты её там оставил, хз с кем, время позднее и все такое. хотя твоя мадама уже не маленькая и, судя по общению с парнями, вполне себе самостоятельная. 

то что она не звонит два дня - накосячила с васьком, чего ж звонить? 

 

 

 

Причем тут игнор? Она сделала Д (зажигая с этим поциком, тем более автор написал уже что такие случаи были и он с ней уже говорил на эту тему, он ответил своим Д - не звонить (ибо ему подали говнеца, а он отказался).

в этом случае его Д, мне кажется недостаточным. БД это ведь игра?) дальше-ближе) а тут какие поиграшки? говнецо полными тарелками.

тем более они на эту тему уже говорили, рамки поведения обозначили и обещали выполнять.

А то что все сделал молча и спокойно - сомневаюсь. Ты, Саббат, так и сделал бы, автор нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нету никакого б с моей стороны, работаю, хожу в бассейн, дел не в проворот, пингов нет. сам ей не пишу не звоню, вот только домой пришел с друзьями гуляли. всеравно погано как то на душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да нету никакого б с моей стороны, работаю, хожу в бассейн, дел не в проворот, пингов нет. сам ей не пишу не звоню, вот только домой пришел с друзьями гуляли. всеравно погано как то на душе.

 

Все нормально делаешь. Живи, занимайся собой. Появится - отвечай, общайся, калибруй ее поведение. Дальше по ее словам определяй признает вину (конечно же нет!), и что вообще думает о своем поведении. Если будет неадекват с ее стороны - в игнор, без пафосных слов, "Между нами все кончено!" "Ты не ценишь меня как мужчину" и т.п. кала.

 

девушка пришла с тобой, уйти должна была тоже с тобой. имхо. -  что за глупости? Он что, ее за руку будет тащить, или оттаскивать от этого парня.

Запомни золотые слова: "Сучка не захочет - кобель не вскочит".

разборки в клубе конечно неуместны. но получается ты её там оставил, хз с кем, время позднее и все такое. хотя твоя мадама уже не маленькая - Реплэй, героизм был бы необходим, если бы к она отшивала этого парня, а он бы не понимал, и лез к ней. Или скажем сидит автор, общается со своей ОЖП поглаживая ее по ляжке, а тут подходит какое-то чудо неадекватное (ибо адекватный мужик не подойдет) знакомиться - тогда можно, и нужно дать в дыню, устроить пляску вокруг своей самки, которая дает ему понять что она его самка, и ему есть за что бороться

 

Причем тут игнор? Она сделала Д (зажигая с этим поциком, тем более автор написал уже что такие случаи были и он с ней уже говорил на эту тему, он ответил своим Д - не звонить (ибо ему подали говнеца, а он отказался).

в этом случае его Д, мне кажется недостаточным. БД это ведь игра?) дальше-ближе) а тут какие поиграшки? говнецо полными тарелками.

тем более они на эту тему уже говорили, рамки поведения обозначили и обещали выполнять.

А то что все сделал молча и спокойно - сомневаюсь. Ты, Саббат, так и сделал бы, автор нет.

 

Реплэй, какую тут ты видишь игру. Мне лично, да судя по всему и автору видно одно - неуважение.

Игра, это когда, идут тактические поступки и уколы - без ударов по достоинству участников. А то, как повела себя ОЖП автора это говнометание с метасообщением: 

Eternitytime мне пойху, че ты там балаболишь. Я хочу погаситься с тем поциком. А ты иди вздрочни в туалете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен выше написанным Блек. Первый раз она пришла сама рыдала, извинялась, уверяла что такого больше не повториться, что в итоге?  Если мне щас за ней бегать получиться что это прогиб, а в дальнейшем меня будут дальше мешать с г*вном. 

Сегодня было забавно, был в кино со знакомой с работы, она давно не ровно ко мне дышала, а тут появился отличный случай провести с ней вечер. Возможно мне и показалось, но нас видела её подруга, просто кинотеатр новый, щас в него все ходят, постоянно кого то встречаешь там. Если я не ошибся то будет весело кому то, я уверен ей все расскажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если мне щас за ней бегать получиться что это прогиб, а в дальнейшем меня будут дальше мешать с г*вном.  - совершенно верно

 

Сегодня было забавно, был в кино со знакомой с работы, она давно не ровно ко мне дышала, а тут появился отличный случай провести с ней вечер. - вообще красавчик, если бы у тебя с ОЖП все было вы вообще хуже не куда, я бы даже посоветовал ее трахнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж....

парни, если вы девченок так же калибруете, как внимательно читаете....

беда полная. и на этом еще выводы делаете и действуете.

Саббат, растроил прям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да уж....

парни, если вы девченок так же калибруете, как внимательно читаете....

беда полная. и на этом еще выводы делаете и действуете.

Саббат, растроил прям)

 

 

 ушла потанцевать, вижу к ней подвалил пацан и начинает знакомиться, та стояла мило с ним общалась. Я выпил и поехал домой, уже 2 дня ни я ни она не звоним друг другу.

то есть ты молча схавал это её поведение и тихо слился домой?

а сейчас сидишь типа в игноре?

неадеват однако

 

Реплей, ну тогда предлагаю тебе откалибровать данную ситуацию, и изложить советы для автора. Что же ему стоит делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Причем тут игнор? Она сделала Д (зажигая с этим поциком, тем более автор написал уже что такие случаи были и он с ней уже говорил на эту тему, он ответил своим Д - не звонить (ибо ему подали говнеца, а он отказался).

в этом случае его Д, мне кажется недостаточным. БД это ведь игра?) дальше-ближе) а тут какие поиграшки? говнецо полными тарелками.

тем более они на эту тему уже говорили, рамки поведения обозначили и обещали выполнять.

А то что все сделал молча и спокойно - сомневаюсь. Ты, Саббат, так и сделал бы, автор нет.

 

посылать спокойно далеко и надолго. и последние события и все предыдущие уже показали бесперспективность отношений.

и не ждать от неё никаких действий и не беспокоиться какие там подруги увидели и кому перескажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с девочкой с работы ничего не получится, нам запрещено заводить отношения на работе, даже дружеские, более того, если начальство узнает что я был где то с коллегой вне работы - будут проблемы. Такая политика у компании, что поделать)) 

 

replay. Посылать всех при косяке и тут же забывать иногда правильно и единственно верно, но мне кажется при правильном поведении ожп тут есть еще выход из ситуации, вопрос только в том - надо мне это или нет? Я думаю что мне надо выждать какое то время, если с её стороны не будет никаких реальных б с признанием своей вины, и отсутствием б с моей, то может что то и наладиться, а если нет, то и х с ней. Не могу сказать что мне на нее полностью наплевать, всетаки, в тех отношениях было то что мне нравилось, и по возможности я бы хотел их вернуть, но не ценой прогиба, а только через перевоспитание ожп. Так что буду очень признателен если вы подскажете как себя вести в случае ее б, буквально, чтобы не было пафоса, а был толк и польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так что буду очень признателен если вы подскажете как себя вести в случае ее б, буквально, чтобы не было пафоса, а был толк и польза.

 

Для начала,нужно дождаться, этого самого Б. Но ты лучше об этом не думай. Живи  и радуйся. Может с новой ОЖП познакомишься, и старая уже не нужна будет.

 

Сначала будут пинги (это ни какое не Б): скорее всего какая-нить лажа в виде смс: "Ты так ни чего и не понял, а ведь мне нужен настоящий мужЫк" - ну ты его естественно игнорируешь. Вообще любая лажа в виде каких-нибудь обвинений, нелогичных суждений и прочей куйни - посылается лесом.

А вот над более конструктивными вещами уже можно и подумать будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто нибудь помочь, пытаюсь найти тему про проблемы с инициативой в сексе, но что то толком не могу найти ничего, только в каких то конкретных случаях с понижением значимости. Вообще что нибудь об этом почитать есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а может кто нибудь помочь, пытаюсь найти тему про проблемы с инициативой в сексе, но что то толком не могу найти ничего, только в каких то конкретных случаях с понижением значимости. Вообще что нибудь об этом почитать есть?

 

Если тебя конкретно интересует инициатива в сексе со стороны ОЖП - то ты можешь узреть в любой мало мальски неплохо расписанной теме в разделе РиУО следующее: инициатива ОЖП в сексе будет только в том случае, если А) значимость ОМП достаточно высока.

 

Но при этом  у ОЖП должен быть соответствтующий темперамент. То есть твоя значимость может быть очень высока - любофф и все такое. Но  ОЖП будет сидеть ровно - до того момента как ты сделаешь шаг. А уж там может взорваться вулкан.

 

Ну вот для разнообразия почитай тему  Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. Но вот с другом обсуждали вопрос на выходных, он жаловался что его девушка за пару лет, всего пару раз была инициатором в сексе, в его случае там действительно завал значимости в её сторону и возможно поэтому так и происходит, он за ней ухаживал супер круто месяца 2, она там корону на голову одела с его помощью. Но я вспомнил ситуацию пару лет назад закончил длительные лтр, 3 года, все это время я был ведущим, девочка была целкой + я старше её был на 6 лет. В последующем я раскрывал её как мог, перепробовали почти все, кроме всяких кошмаров типо 2+1 и тд. Но факт в том что инициатором секса она была крайне редко, хотя когда он начинался вела себя очень даже горячо, тоесть не лежала буратиной, хотя я всеравно даже в сексе вёл. Это следствие её характера или же нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, успокойся, просто дождись ее возврата, параллельно живя полной жизнью

 

все у тебя хорошо

 

и да, это И следствие ее характера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS, я эту тему как раз читаю уже час наверное)) там не тот случай имхо



автор, успокойся, просто дождись ее возврата, параллельно живя полной жизнью

 

все у тебя хорошо

да я спокоен, пару раз были откаты, но на этих выходных отлично провел время, т1б даже был, но мне че то сам секс не понравился, а морально легче стало. Сидели в баре, пили пиво, ели, разговаривали (с друзьями), они все с девушками, я нет, непривычно. Вышел покурить, стояли 2 девицы, обе 6, подвыпившие, спросили зажигалку, поговорили, я взял у 1 телефон, на след день пошли гулять по городу, отлично пообщались, поехали ко мне. Звонила 2 раза я не брал трубку изза занятости, да и че то не охота с ней общаться если честно.

Со стороны бывшей пингов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

бывшая объявилась, уже месяц как назад, извинилась и вроде как немного успокоилась, как мне казалось) все было тих, работали, жили у меня, с подругами своими не общается практически. Вчера пошли гулять, праздник, все дела. Были мои и её друзья, сидели в баре до утра, прилично выпили, народ начал разъезжаться, ожп с подругой встретили каких то знакомых, стояли с ними разговаривали с пол часа, потом мой друг поехал домой, я понимаю что я тупо сижу один, ожп с подругой все еще в той компании. Подошел сказал поехали домой, я устал, времени 5 утра - говорит еще немного посидим давай. Посидел с ними минут 15, общаться желания особо ни с кем нет, хочется тупо спать, говорю ожп что еду домой, ноль реакции. Еду домой. Только приехал, сразу приезжает ожп, истерит, типо бросил меня там и уехал, начинает собирать вещи, звонить какому то чуваку, видимо очередной набегатель (запасной аэродром), попросила его её забрать с вещами, я ваще молчу, думаю пи*дуй куда хочешь. Будит меня в обед, начинает извиняться и рыдать, типо пить ей ваще нельзя и тд. Я спросил че не уехала, небось смс рассылка была (я  с вещами, там то там то, кто первый заберет с тем и поеду), говорит что она е*анутая, к ней там дядя банкир давно подкатывает под 50 лет с кучей лаве, зачем то решила ему позвонить, видимо чтобы позлить меня. Яя грю ну тем более вали к нему, нахрен ты мне такая нужна, еще бы бывшему позвонила как дура очередная, по глазам вижу что попал в точку. В общем вечером будет разговор, ща оба на работе, жду вашей критики. Сам знаю что все плохо и лучше её сливать, но всетаки, думаю пациент скорее жив чем мертв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все из-за этого:

бывшая объявилась, уже месяц как назад, извинилась и вроде как немного успокоилась, как мне казалось) все было тих, работали, жили у меня

 

девка делает че хочет, ты ее прощаешь постоянно.

 

И будет она с тебя веревки вить пока мозг у тебя не взорвется и на колени не упадешь.

 

тут даже расписывать бессмысленно. Девка не прилагает ни каких усилий, чтобы к тебе вернуться - ты терпишь ее выходки и легко принимаешь.

 

желания, принимать какие-то решения и что-то делать у тебя судя  по всему нет (КОНЕЧНО ЕЙ НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОД БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАТА).

В общем, не заморачивайся. Живи как живешь. Когда  невмоготу станет - тогда и сольешь ее от безвыходности.

Побъешься в истериках месяц другой, и все будет окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все из-за этого:

бывшая объявилась, уже месяц как назад, извинилась и вроде как немного успокоилась, как мне казалось) все было тих, работали, жили у меня

 

девка делает че хочет, ты ее прощаешь постоянно.

 

И будет она с тебя веревки вить пока мозг у тебя не взорвется и на колени не упадешь.

 

тут даже расписывать бессмысленно. Девка не прилагает ни каких усилий, чтобы к тебе вернуться - ты терпишь ее выходки и легко принимаешь.

 

желания, принимать какие-то решения и что-то делать у тебя судя  по всему нет (КОНЕЧНО ЕЙ НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОД БЕЗ ПРАВА ВОЗВРАТА).

В общем, не заморачивайся. Живи как живешь. Когда  невмоготу станет - тогда и сольешь ее от безвыходности.

Побъешься в истериках месяц другой, и все будет окей.

Ты не прав, не делает она что хочет.

ИМХО девке не хватает эмоций (ну странная она), плюс её бесит что она ведомая, а автор ведущий.

Ну вот не умеет она быть ведомой, вот и начинает пытаться автора прогнуть или вывести на эмоции.

Она высокопримативная, автор - низко, вот она и калибрует его как низкорангового, хотя это и не так.

При этом он ведущий - и это в сумме вызывает у неё когнитивный диссонанс.

Автору возможно стоило бы таки ей дать тех эмоций что ей не хватает.

При следующем таком косяке, тупо забрать за шкирку, а дома рявкнуть, расхерячить её телефон об стенку, закрыть дверь и лечь спать.

Ну то есть делать иногда такие вспышки, чтобы она чувствовала что и как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это действительно полный бред сивой кобылы. Напихал в пост всего в кучу,сам не въезжая в термины и в смысл сказанного.

 

Туара,ты не засланный казачок случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это действительно полный бред сивой кобылы. Напихал в пост всего в кучу,сам не въезжая в термины и в смысл сказанного.

 

Туара,ты не засланный казачок случаем?

Больше аргументов кроме словоблудия не будет? Где конкретно термины не те?

А если ты никаких действий с бабами не знаешь, кроме игнора и крышесносов - то это печально, правда.

Игнор это кувалда, ее надо применять когда уже совсем все плохо.

 

P.S. Почитай его посты. она его постоянно провоцирует на эмоции и на то, чтобы её поставили на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Туара, не говори ерунды.

 

Автор не является ведущим, и вряд ли будет являться когда-нибудь.

 

Ты вроде давно на форуме а, ляпнул так ляпнул.

 

Исходи из простой концепции (как минимум), ведущий не создает тему на форуме: "Парни, я в жопе. Че делать?".

А еще лучше перечитай тему повнимательнее.

 

Вот это вообще глупость несусветная.

При следующем таком косяке, тупо забрать за шкирку, а дома рявкнуть, расхерячить её телефон об стенку, закрыть дверь и лечь спать.

Ну то есть делать иногда такие вспышки, чтобы она чувствовала что и как  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в словоблудии ты и сам спец. Это так,к слову. Единственное,что ты делаешь,производишь анализ и то неверный. А советы про херачь телефона и всякие вспышки - это вообще совет человека,который видит выход только в такого рода нервических припадках (которые будут скалиброваны ОЖП как слабость).

 

Да,она его проверяет. Но проверяет не из за того,что ведомой быть не может. Это как раз таки заложено в бабах высокоприматках. именно,желание выбрать сильного самца и безоговорочно подчинятся. Так сказать звериная психология.

 

А то,что ты делаешь выводы,про мои действия с бабами,видимо,красноречиво говорит.что ты свечку держишь. Надо бы присмотреться,не маячит ли где Туара рядом,со свечкой в руках.

 

В данном случае,жестки посыл в ДОД и игнор даст больше результата и будет более эффективен,чем весь дроч с эмоциями,который ты тут пихаешь.

 

Мягкотелость автора - виновница всему происходящему. Пора уже проявить жесткость характера. Это станет определяющим в калибровке со стороны ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проявляется моя мягкотелость? 

в том,что ты все это время позволял дрочить тебе мозг и в том,что возникла проблема,решение которой ты и ищешь здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я позволял ей это делать?) при любых вые*онах она ставилась на место.

наивность не лучшее качество.для зрелого мужчины ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туара, не говори ерунды.

 

Автор не является ведущим, и вряд ли будет являться когда-нибудь.

 

Ты вроде давно на форуме а, ляпнул так ляпнул.

 

Исходи из простой концепции (как минимум), ведущий не создает тему на форуме: "Парни, я в жопе. Че делать?".

А еще лучше перечитай тему повнимательнее.

 

Вот это вообще глупость несусветная.

При следующем таком косяке, тупо забрать за шкирку, а дома рявкнуть, расхерячить её телефон об стенку, закрыть дверь и лечь спать.

Ну то есть делать иногда такие вспышки, чтобы она чувствовала что и как  :)

Вообще-то автор не говорил, что он в жопе.

Он спокойно когда надо послал её, спокойно ушел когда надо. Не дергался, пока она сама не вышла на связь.

По нему вообще не видно, что он беспокоится. 

Он спокойно ставил её на место, когда ему что-то не нравилось.

Она раз за разом вытягивала его на ревность.

А вот как раз эмоций от автора я не увидел. Слышал про теорию Светлой и Темной стороны у девушек?

Насчет за шкирку, рявкнуть и т.д. - это не истерика. Это просто - задолбала, я делаю как считаю нужным.

Все что вы предлагаете - это решение мозгами, это как раз признаки низкопримативности.

А ей походу драмы не хватает, раз она постоянно провоцирует. Вот пусть и даст ей эту драму.

Была такая девушка просто. Вот ей тупа нужна была драма.

Я сам по себе уравновешенный, но пока не проявил эмоций - не унималась. Достала - получила - успокоилась :)

Приходилось раз в месяц устраивать шоу, когда борзела и все ок было - и любила, и т.д. П

росто потом надоело тратить нервы и ушел от неё.

Если автор сможет так сделать, с чувством уверенности что все правильно - и потом не извинятся, и рубить её

попытки выставить его "сволочью" - это дает отличный эффект.

Да и блин! ОНА сидя у него дома ночью болтала с каким-то мужиком, требуя ее забрать.

Ну если это не провокация, то я не знаю. А он опять смолчал.

 

А насчет ведущего/ведомого - да, я согласен. Об отношениях париться обычно ведомый,

но мне показалось что у автора позиция не "помогите вернуть", а "блин, че она выпендривается?"

Насчет того кто ведомый, кто ведущий тут - я не уверен. Но вот что она провоцирует его на проявление

эмоций, примативности - я уверен на 99%

 

И это - если мнение не совпадает с твоим, это не обязательно ерунда :)

 

Любитель Spyderco

Я делаю выводы - потому что ни в одной теме кроме как "пошли нафиг" не советуешь.

Способов БД в разы больше - чем игнор/не игнор.

И то что я предложил - это не слабость, это не отчаяние. Это нормальное проявление эмоций, главное потом сдавать не надо.

В куче случаев помогает. Не все с бабами можно разрулить логикой. Я сверху описал свой опыт.

 

Аргументов я так понимаю не будет почему анализ не верный, да? Ок.

1. По твоему она не высокопримативная?

2. Автор - не низкопримативный?

Или тебе даже лень почитать что это такое, проще сказать что я терминов не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы я тебе выложил в 42 посте. Это во первых. Читаешь ты не все темы,где я отписываюсь,а то бы знал.что до последнего ищу возможность спасти ЛТР,без "нафиг".

 

Отсюда вывод - поверхностно ты вникаешь в вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500 к Туаре! ВПр ОЖП ошибочно калибрует НПр ВРП автора как низкорангового, отсюда эти бесконечные провокации на демонстрацию яиц. В их отношениях он ведущий, а инстинкты ОЖП ввиду ошибочной калибровки ею автора как НР, заставляют ее убедиться в том, что роли ведущий/ведомый распределены в их паре верно и она с сильным самцом. А автор как НПр выходит из провокационных ситуаций спокойно, не демонстрируя обиды, но избегая конфронтаций, т.е нейтрально, что не дает возможности ОЖП получить четкий ответ на вопрос: а кто же автор? И проверка повторяется. Также прошу обратить внимание на то, что предыдущий МЧ ОЖП ее поколачивал, как думаете, почему?

Считаю, что автор вполне может позволить себе в случае повторения провокаций со стороны ОЖП вести себя не стесняясь в средствах и выражениях. Ей понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Туара, не говори ерунды.

 

Автор не является ведущим, и вряд ли будет являться когда-нибудь.

 

Ты вроде давно на форуме а, ляпнул так ляпнул.

 

Исходи из простой концепции (как минимум), ведущий не создает тему на форуме: "Парни, я в жопе. Че делать?".

А еще лучше перечитай тему повнимательнее.

 

Вот это вообще глупость несусветная.

При следующем таком косяке, тупо забрать за шкирку, а дома рявкнуть, расхерячить её телефон об стенку, закрыть дверь и лечь спать.

Ну то есть делать иногда такие вспышки, чтобы она чувствовала что и как  :)

Вообще-то автор не говорил, что он в жопе.

.........

 

название темы прочти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем нормальному мужчине такая неадекватная и не уважающая его девушка?? перед друзьями за неё не стыдно??

 

и самооценка из-за таких её выкрутасов (звонки бывшим и флирт при тебе) не страдает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты определись, что тебе нужно:

 

отношений именно конкретно с ней

 

конкретных отношений по определенным твоим правилам с кем-либо

 

Что первично для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...