Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался , подскажите кому не сложно


Рекомендованные сообщения

в общем девушке 25 мне 23, полгода ствречались (я все всегда для нее делал цветы конфеты кино итд и тп )  потом она охладела стала молчать ....и сказала что ее ко мне не тянет,только ДОД ...10 дней игнорил, она в лс слала картинки разные ....не отвечал.

 

и вот утром написал ей доброе утро ,тут же ответ доброе........поехал на работу на остановке она стоит остановился  она села. говорит соскучилась....хз как теперьсебя вести, я уже почти стал забывать ее....довез до работы поцеловала сказала скучает ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманием перекормил

 

 

я все всегда для нее делал цветы конфеты кино итд и тп

 

вот оно тебе боком и вылезло.

 

Представь тебя конфетами кормят. Вкусными такими, ты о них мечта давно. И исправно кормят, большими порциями Ешь ты их месяц, 2 месяца, 3... Через 6 месяцев они ясно дело тебе надоедают и ты больше не хочешь. Но если лишить тебя конфет, то тебе будет не хватать их, привык как никак. Че остается? На мой взгляд, кушать конфеты меньшими порциями.

А теперь представь, что конфеты = твое внимание.

 

Тебе нужно с целью определиться, хочешь ли ты с ней чего или без неё, отсюда понятен порядок действий. Отпишись обязательно как решишь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманием перекормил

 

 

я все всегда для нее делал цветы конфеты кино итд и тп

 

вот оно тебе боком и вылезло.

 

Представь тебя конфетами кормят. Вкусными такими, ты о них мечта давно. И исправно кормят, большими порциями Ешь ты их месяц, 2 месяца, 3... Через 6 месяцев они ясно дело тебе надоедают и ты больше не хочешь. Но если лишить тебя конфет, то тебе будет не хватать их, привык как никак. Че остается? На мой взгляд, кушать конфеты меньшими порциями.

А теперь представь, что конфеты = твое внимание.

 

Тебе нужно с целью определиться, хочешь ли ты с ней чего или без неё, отсюда понятен порядок действий. Отпишись обязательно как решишь =)

хочу быть с ней) в этот раз решил если  начнет налаживатся, то буду уже настойчевее наглым гдето , и не каких  излищних конфет и внимания,  относится пока буду к ней как ко 2 варианту , тк пока доверия к ней уже не такое как раньше было....посмотрим,вот думаю забрать ее сегодня с работы или нет ,или уже  пригласить на разговор  чтоли снова поговорить решить на чистоту  ...хз  как себя вести)

 

упс мне еще 1 сообщения и все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких разговоров, ни каких подвозов. Она влепила тебе дод, 10 дней игнора было мало, девушка еще не дозрела. Если продолжишь в том же духе, через недельку, две тебе снова дод влепят и теперь уже надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких разговоров, ни каких подвозов. Она влепила тебе дод, 10 дней игнора было мало, девушка еще не дозрела. Если продолжишь в том же духе, через недельку, две тебе снова дод влепят и теперь уже надолго.

спасибо)  я думаю тогда еще недельку пусть поскучает пока сама не напишет что хочет встретится  ...или хз эту недельку как думаете стоит по немногу общатся просто раз  два в день привет хотябы написать ,так сказть прикормка чтоли ))) я хз   опасаюсь что будет  второй дод(правельно сказали через неделю две да может и месяц ) и это правда уже будет навсегда ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет доверия как раньше.

2. СНОВА пригласить на разговор

3. Секс был? Если нет, то почему в РИУО?

 

Посмотри как оформляют соседние темы и переписывай.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

Ты бы знал, как надоело повторять одно и тоже. Прочти эти 2 статьи, напиши, что сделал неправильно. Тогда будет ясно, имеет смысл с тобой разговаривать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13066

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

Ты бы знал, как надоело повторять одно и тоже. Прочти эти 2 статьи, напиши, что сделал неправильно. Тогда будет ясно, имеет смысл с тобой разговаривать или нет.

многое делал неправельно, тупил ,мне стыдно за себя ,спасибо за хорошие советы.

 

пс:сегодня сказала что скучает , хочет встретится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Сказала, что хочет встретиться - ты и поплыл, "всё закончилось".. Сексом вину искупила что ли? Ты ж неделю собирался мариновать её.

 

Проблемы в отношениях за 1 день не проходят, читай факи, литературу, развивай себя и отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...