Перейти к публикации
пикап.Форум

6 лет ЛТР = ДОД


Рекомендованные сообщения

Всем уважаемым пикаперам привет!

 

Сам порой раздаю советы по поводу тех или иных ситуаций. Часто люди говорят, что вижу человека насквозь. Когда дело касается самого себя, эмоции переполняют мой мозг, не умею себя котролировать, потому пишу сюда! Коллеги, ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!!

 

Мне 26 красивый, далеко не безнадежный. Авто, перспективы имеются. Ей 27 - 7-ка. соблазнил ее на этапе расставаний с ее бывшим! 6 лет ЛТР. Было все: ругань, расставания  бегания друг за другом, бурный и не бурный секс. Часто прогибалась под меня.

 

Последние 4 месяца отношения сошли на дружеские. Частые созвоны, секс по праздникам,тем не менее, планы жениться у обоих. Я взял хату в кредит (2 года как), в долевом, где мы должны были жить, потому на нее ВООБЩЕ не тратился.

 

Ссора:

Обиделась на то, что я сказал мнение своего товарища о ней. Сказал в мягкой форме + добавил - что это и мое мнение! Тока сказал это в тот момент, когда у нее умер дед, которого она видит раз в 2 года, потому не переживает, знаю точно! Эффект - обида, ссора! Делал пару вызванов, получал общение в жесткой форме, мол ты такой. то не так. ты такой, и это не так! Я предложил ей ДОД на опережение (на 2 недели) Молча согласилась!

 

В отношениях:

Была послушной девочкой, слушала что я говорю, делала как я говорю. Часто кидал ей упреки, сюда не ставь, туда не иди, живешь не правильно, поешь не красиво, жопа не та, юбка ка как на бабке 80 летней сидит. Рееееедко прогибался, уступал! Часто уходил при ссорах, редко после этого звонил. 

 

2 недели спустя делаю вызвон. Суть разговора:

Ля ля ля - бла бла бла... Милая, ну как? Мы в статусе отношений? (МОЙ КОСЯК)

Она кидает ДОД! Мол мне надо подумать и т.д.

Я прошу решить здесь и сейчас!

Решение принято - ПРОЩАЙ и навсегда. Люблю, но с тобой не буду! Ты эгоист! Слезы - вопли! Ты бросил меня в сложную минуту! Прости извини, но это все! Предлагала вернуть мне пару моих вещей, я отказался! Жду пингов....................

 

Написал пару нейтральных смс (косяк) - получил не замедлительные ответы!

 

Как я вижу ситуацию: Хочет прогнуть меня, при чем не хило прогнуть! Сейчас пытаюсь Т10Д. Все ровно, но бессмысленно!

 

Сейчас: защемление яиц! Хочу вернуть ЛТР раз и на всегда! Мои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Не пикапу вы учитесь, друзья...

2 можно получить не только путём 1+1. "Авторы", наверное, забыли вам это сказать, как жаль.

Дружище, а что ты хотел? Давая девочке постоянно негатив, который ей не всегда нужен, банальщину и обыденность суровых будней очередного месяца.

Поздравляю, вы выиграли почетный титул - "Нюхач года".

А ну да, забыл, извиняйте, можно автограф? охрененно вырулили, уважаемый.

Впредь попрошу вас использовать только те методы и методики, в которых вы можете импровизировать и гнуться; а так, советчик, вы делаете такое, что лучше бы вы вообще никогда не читали того, что вы проделывали, ибо не знаете как, когда и с чем едят ваше блюдо. 

Откланяюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пикапу вы учитесь, друзья...

2 можно получить не только путём 1+1. "Авторы", наверное, забыли вам это сказать, как жаль.

Дружище, а что ты хотел? Давая девочке постоянно негатив, который ей не всегда нужен, банальщину и обыденность суровых будней очередного месяца.

Поздравляю, вы выиграли почетный титул - "Нюхач года".

было все, пару раз чуть не умерли вместе... И экстрим, и минеты в центре города, и романтика.. Настал быт, все пошло более в моногамном сюжете. Она дулось - я игнорил. 

Суть не в том, суть - как обрести то, что уже утрачено, ее старания, секс, ну и ЛТР разумеется.

Хочу довериться опытному игроку, ибо сам боюсь накосячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, передаю вопрос в опытные руки... :D

Только всем не верь. Тут есть ещё те "опытные" люди... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, передаю вопрос в опытные руки... :D

Только всем не верь. Тут есть ещё те "опытные" люди... :D

Вот как бы всем форумом решить. Есть еще одна весч! В Июне у меня ДР.. 40 дней осталось... Ждем пингов? Или пингуем сами, через скока? Неделя? 2? День?

Про то что я должен заниматься собой - понятно! Ем - пью, работаю, не забываю про других девушек. Но мысли направленны тока на одну.

 

Гдето читал, что если дева вкладывается в отношения, то хрен бросит. =)

П.С. Вы можете написать еще 1 сообщений до 27 Апрель 2013 - 01:16 - это будет немного мешать мне ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля ля ля - бла бла бла... Милая, ну как? Мы в статусе отношений? (МОЙ КОСЯК)

Этож надо такую дибильную фразу придумать. Еще постараться нужно.

 

Посмотри с её стороны. Она ищет повод для ссоры, ей внезапно обьявляют "перерыв" на 2 недели.  У нее паника, как так и тд. Через 2 недели она сидит и думает, блииин чтоже будет, а вдруг у него уже другая и куча мыслей.

И тут вдруг твоё имя на телефоне, хехе да есть же , звонит! Берет! А там эта ГЕНИАЛЬНАЯ фраза про статус отношений.

ВСЁ ПОБЕДА ЛОХ МОЙ!

Теперь доведем до употребления, еще помариновав его  и это уже тоже получается, вон твои пару смс про которые в скобках (косяк).

 

Проблема у тебя автор, конечно глобальная, она выходит даже за рамки этого форума возможно. Потому я редко отписываюсь в подобных темах. Потомучто проблема в корне в том, что ты отношения воспринимаешь и строишь , по принципу "меня прогнут или я" ,поэтому ты  и сталиваешься с таким. Потому тебе и опасно прогнуться , потому это вообще и может быть с тобой и постоянно надо кого-то там прогибать.

Не хочу писать о методах борьбы со следствием, а про борьбу с причиной 5-6 А4 не хватит. Поэтому будем считать это минианализ ситуации от меня и желаю тебе удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе ЛТР с ней? А ей с тобой надо ЛТР, как думаешь?

Решил чужими руками жар загрести. Присоединиться к мнению товарища :glare: Это автор малодушие. У вас ЛТР втроем что-ли. Сор из избы не выносят. 

Какое отношение дед имеет к товарищу, а к тебе,а? Никакого. А ты повел себя как телка. И эти все твои многоточия, "ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!" и пр. яркое тому подтверждение

С перспективами я не понял. Но их  в тебе с точки зрения отношений нет, так как встречаться шесть (!) лет без перехода на следующую ступень и ждать, ждать. Хня эта все планы ваши как показала жизнь.

Видимо боишься себе признаться что не твое. Лень искать и е$ать других. Привык епта :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молча согласилась на ДОД, затем кинула встречный ДОД.

Признак нехороший.

Автор девочка тебя хотела слить до того как ты ее слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе уже сформировали охрененный комплекс вины, в твоем состоянии это приведет еще к большему зажатию гонад и инициализации неадекватных действий в виде кольца, цветов и т.п.. - не вздумай!

Спокойно отдай ей все вещи, забери свои, попрощайся, смирись с тем что ее уже нет (так будет легче), развивайся в полном объеме, пройдет пару месяцев, эмоции улягутся, плохое забудется, заскучает (ведь привыкла за время ЛТР) - авось да запингует. Другого варианта НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все нормально. Ее высказывания говорят о том что у нее - Вася.

Но ты у нее оч сильно заякорен и любовь к тебе еще жива. Васей она пытается порвать злободневность, найти воздух , романтик, будущее  и прочую лабуду....

 

Последние 4 месяца вашего статуса "дружбы" - главный твой косяк. Сейчас ты спустил свой БЗ до плинтуса именно этим.

 

В принципе тут два известных мне варианта:

 

альфа) директ стайл - ах ты моя блядина любимая ану иди к папочке я тебя по попочке. - для тебя закрыт уже .

 

бетта) Игнор. ТО. Т10Д Самопрокачка.

Синий тебе уже сделал замечание что ты слил Игнор - и обнулил очки.

Такое у всех бывает. Это очен вредная штука и с последствиями.

 

Но ты не очкуй - там все как у всех.    шансы у тебя большие. Якоря мощные ... ты ими можеш крутить вертеть а у Васи нет такого оружия. И скоро он накосячит и по сравнению с тобой будет УГ.

 

То есть тебе не нужны советники и руководители - ДЕЛАЙ стандартную лечебную процедуру, и раскачивай якоря в перерывах.

 

Самое главное - не заканчивать Игнор без МегаБББ. Она должна оттанцевать для закрепления фрейма. И проиграть .

Ты должен получить доминирование. В этом тебе помогут ваши якоря. Ее скоро расплющит. А ты спокойно готовься к этому - ГОТОВСЯ - не просри - не дай слабину в тот момент когда нужно будет утилизировать и правила свои вводить.

Время работает на тебя. Теперь еще ты сам должен на себя заработать.

 

Вобщем тут и калькулятор справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Sиний

>>И тут вдруг твоё имя на телефоне, хехе да есть же , звонит! Берет! А там эта ГЕНИАЛЬНАЯ фраза про статус отношений.

>>ВСЁ ПОБЕДА ЛОХ МОЙ!

 

ДА. Ты прав. Пусть и тоном было сказано на отъе...сь, но это вообще косяк.

 

>>Потому что проблема в корне в том, что ты отношения воспринимаешь и строишь , по принципу "меня прогнут или я" ,поэтому ты  и сталкиваешься с таким. Потому тебе и опасно прогнуться , потому это вообще и может быть с тобой и постоянно надо кого-то там прогибать.

 

Есть у меня такое, люблю нагибать, прогибать! Это же женщина, она должна подчиняться!

 

Государь

>>Сор из избы не выносят. 

>>Какое отношение дед имеет к товарищу, а к тебе,а? Никакого.

 

Вообще не понял о чем ты.

 

>>Видимо боишься себе признаться что не твое. Лень искать и е$ать других. Привык епта

 

Других е.y... НО в чемто ты прав!

 

zloj-2 

Спасибо тебе!

 

 

Вынь Су Хим

Спасибо. Ты подмел мусор с моей головы! Будем работать над собой. Вчера пару пингов было. Ленивых таких, по 3 гудка. Был с другой, взять было не реально. Даже если бы хотел. 

Правда вот не знаю, сегодня по привычке. быстро нажал кнопку, и начал ей звонить (СЛУЧАЙНО) - вроде успел сбросить, но мало ли. Дойдет мол звонил, подумает что не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ее в черный список, если за себя не уверен ))

это идея....

 

Живем в разных концах города. Иду на свидание к недавно обработанной деве. Перед этим заглянул в солярий, потом в парикмахерскую. На встречу моя, мы так опешили, что прошли молча. => настроение на нуле, потом пинг от бывшей. Удержался! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина причины твоего дода кроется уже в названии темы!

6 (!) лет отношений, возраст у обоих уже под тридцатку, а  вы до сих пор не женаты и у вас нет детей (и я так понимаю ты не планируешь?!)

Обиды её - всего-лишь повод.

А причина кроется в том, что ты не развиваешь отношения. А она ещё молодая и может найти себе мужа и родить. ИМХО вы либо сейчас же разбегаетесь, либо переходите на более серьёзный этап отношений. Я считаю если ты её вернёшь и будешь себя потом вести в том же духе, то она снова уйдёт .

Так какие у тебя на неё всё таки планы? Раз уж ты тянешь так долго, может быть и не собираешься с ней строить жизнь? Подумай об этом и признайся себе честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина причины твоего дода кроется уже в названии темы!

6 (!) лет отношений, возраст у обоих уже под тридцатку, а  вы до сих пор не женаты и у вас нет детей (и я так понимаю ты не планируешь?!)

Обиды её - всего-лишь повод.

А причина кроется в том, что ты не развиваешь отношения. А она ещё молодая и может найти себе мужа и родить. ИМХО вы либо сейчас же разбегаетесь, либо переходите на более серьёзный этап отношений. Я считаю если ты её вернёшь и будешь себя потом вести в том же духе, то она снова уйдёт .

Так какие у тебя на неё всё таки планы? Раз уж ты тянешь так долго, может быть и не собираешься с ней строить жизнь? Подумай об этом и признайся себе честно

 

А смысл им бегать вправо-лево? Новые отношения еще попробуй выстрой! Там возможно тааакое будет... Это стандартная ловушка - думают чужая жевачка вкуснее - и нарываются.

Но, то что она снова уйдет - 90%. Самопрокачка нужна как воздух тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за  Ваши мысли.

Пробую развиваться. Пробую Т10д. Почему 6 лет и все еще не создали более крепкий союз, к сожалению, не могу тут написать. Это очень интимно, боюсь любимая найдет по ключевикам в гугле. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она быстрее найдет зайдя сюда и прочитав первые две страницы. сейчас бабы уже знают куда идти и где смотреть если ее мч стал как то себя не так вести :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так... Я - ТФН!

 

Были пинги от нее. Сходил все это время с ума. т6д получилось. Все не то. Смотрел на всех через нее. Были телки значительно лучше, но я люблю свое говно! Я - ЛОЛ!

 

3й пинг, за второй день - потом смс "Хочу поговорить". Соглашаемся не сразу. Но идем. Перед этим наводим марафед. одеваемся с иголки + духи и т.д.

 

Встреча:

Первым делом сказала что не те суши заказал, мол которые она любит. Мол даже за это время не узнал о ее вкусах. 2е начала давить мол даже не обнял и т.д. Я - пох. улыбаюсь! Говорили сухо, я больше пялился на бабу за соседним столом. Потом пошли в театр. Глянули поржали. Предложил закончить сексом, сказала что не готова, уехала домой!

 

Потом все более менее. Виделись, она меня катала на машине. Пару планов на ближайшее время.Тут заявляет не люблю тебя, но ты сука родной. Я ответил, что тоже в непонятках. Звоню, предлогаю встретиться потлахаться (хотя сам постоянно увеличиваю т1д на 1шт в день. Заявляет мол давай, потом у нее болит живот, и голова, и понос из ушей потек. Понял тему. Вешаю трубку. 

 

На завтра:

Пинг - беру

она - единственный выход спасти наши отношения - жить вместе.

я - надо обдумать, подумать. (потому как материально не особо готов)

она - я все потяну

Я - нет.

 

Прошел день

Пинг - беру

Она - надо потрещать

Я - говори

Она - встретимся, скажу

Я - нахо?

Она - надо.

... и так раза 3

Я - Завтра.

 

К обеду вызваниваю. Предлагаю встретиться около ее дома.

ОНА - у меня короче парень вчера был. Я с ним бухала, писюльку сосала и т.д.

Я - ну, норм. Я тож сча на свиданку, так что говори че надо?! 

ОНА - Кто такая, как зовут, скока лет? Тебя не люблю, не хочу, и вообще, когда предлагала тебе, надо было соглашаться, а теперь ты меня писец как потерял. И вообще, буду шалавой.

Я - Ок. Тока пообещай одно, что в жизни меня не побеспокоишь и если я напишу что меня укусил крокодил, спаси меня, я у тебя на пороге, то ты даже дверь не откроешь!

Она - сопли + ОК!

 

На этом все.

 

Ее писец люблю, хоть и нашел уже 3х баб лучше ее по внешности. Надо раскручивать, а я смотрю на них через нее. Вернуть вроде хочу, а с другой стороны, если понимаю, что есть лучше, зачем останавливаться?!

 

Гуру, Ваши мнения? Не смотря на то как я накосячил, она пингонет?! Если пингонет, че это значит? Запасной аэротрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дык она же тебя пинговала, предлагала уже вместе жить, пыталась брать тебя на ревность с выдуманной историей про мальчика а ты все тупишь :) Тебя не поймешь что сам то хочешь? Она тебе дала зеленый свет а ты на стоп давишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык она же тебя пинговала, предлагала уже вместе жить, пыталась брать тебя на ревность с выдуманной историей про мальчика а ты все тупишь :) Тебя не поймешь что сам то хочешь? Она тебе дала зеленый свет а ты на стоп давишь. 

Предлагала на своих условиях. Мол ты - меняешься, попку мне подлизываешь, она - мега золото. Хотел услышать как любит, как хочет. Наверное я не уверенный в себе слабак, потому и прогибаю всех. Бабы разбаловали, я расслабился!

Хорошо бы услышать реальную критику, мне поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Предлагала на своих условиях. Мол ты - меняешься, попку мне подлизываешь, она - мега золото. 

 

так ты об этом же не пишешь, а никто не телепат и не знает что там за условия и как она их поставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагала на своих условиях. Мол ты - меняешься, попку мне подлизываешь, она - мега золото. 

 

так ты об этом же не пишешь, а никто не телепат и не знает что там за условия и как она их поставила.

Пардон. Упустил. Суть была в том, что вернусь и буду делать так, как она захочет. Тотальное рабство в смягченной форме. Я писец вернуться хочу, только на роль приза! ей 26, ни квартиры - ни машины. О чем она думает? Возраст под сраку, ничего не добилась и выеживается. 

Вспомнил как она говорила

Она - У меня была цель - соблазнить тебя!

Я - и?

она - у меня это получилось.

Я - дура, я это я тебя соблазнил, устроил 3 яркие встречи, ты и повелась. Аж на 6 лет хватило

Она - мне больно от того, сколько я в тебя вложила

Я - хочешь вернуть вложенное?

Она - ДА!

 

Там кажись Васек есть. Она просто чувствует с ним за**сь в плане заботы, внимания. А ко мне тянет, привычка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К обеду вызваниваю. Предлагаю встретиться около ее дома.ОНА - у меня короче парень вчера был. Я с ним бухала, писюльку сосала и т.д.Я - ну, норм. Я тож сча на свиданку, так что говори че надо?! ОНА - Кто такая, как зовут, скока лет? Тебя не люблю, не хочу, и вообще, когда предлагала тебе, надо было соглашаться, а теперь ты меня писец как потерял. И вообще, буду шалавой.Я - Ок. Тока пообещай одно, что в жизни меня не побеспокоишь и если я напишу что меня укусил крокодил, спаси меня, я у тебя на пороге, то ты даже дверь не откроешь!Она - сопли + ОК!

ты называешь свою девушку(любимую) шалавой?

помогать тебе советами смысла нет. такие как ты все равно все сделают по-своему. но все же. вот тема: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135328&page=1. сделай аналогично. только кроме последнего. "доделай" игнор до конца.

а, еще на ее "у меня парень был" ответил крайне глупо.

 А ко мне тянет, привычка.

 

нет, ты у нее на "крайняк"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - пикап и ЛТР - сильно разные вещи.

2 - игнор тебе не нужен, она тебя любит. пока еще. у тебя большой кредит доверия. пока.

3 - начинай думать о чем-то еще, кроме того, что ты приз, подумай, например, о том, что она может быть и партнером,  а не врагом.

4 - что конкретно делать - считать то, что она нм самом деле хочет сказать, что там за ее словами? учитывая, что пока она тебя любит. затем - ответить на это, а не на ее слова. сказать, что тебе с ней хорошо, что иногда ты ведешь себя с ней как скотина, и поймешь, если она не захочет быть с тобой. и быть готовым, что не захочет. и быть готовым устанавливать глубочайший раппорт. и быть готовым изменяться.

5 - прочти 5 языков любви - какой твой? какой ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - пикап и ЛТР - сильно разные вещи.

2 - игнор тебе не нужен, она тебя любит. пока еще. у тебя большой кредит доверия. пока.

3 - начинай думать о чем-то еще, кроме того, что ты приз, подумай, например, о том, что она может быть и партнером,  а не врагом.

4 - что конкретно делать - считать то, что она нм самом деле хочет сказать, что там за ее словами? учитывая, что пока она тебя любит. затем - ответить на это, а не на ее слова. сказать, что тебе с ней хорошо, что иногда ты ведешь себя с ней как скотина, и поймешь, если она не захочет быть с тобой. и быть готовым, что не захочет. и быть готовым устанавливать глубочайший раппорт. и быть готовым изменяться.

5 - прочти 5 языков любви - какой твой? какой ее?

"2 - игнор тебе не нужен, она тебя любит. пока еще. у тебя большой кредит доверия. пока." - сейчас значимость моя занижена. Прошло пару дней, после последнего разговора. Внутри тяжело, есть - пить не могу. Пингов нет. Смысл писать и звонить ей тоже не вижу. Первое - это потому как сам сказал, мол не напишу и не позвоню, а если даже, просил не брать трубу и не идти на встречу.

 

По-моему, тему можно прикрывать. Единственное что, с момента разрыва, не могу сообразить какой номер телефона от какой девки. т10д или уже больше приносит мне душевную боль, хоть и отвлекаюсь, видя, что они  лучше моей внешне. некоторые по мозгам. и т.д.

 

Сейчас завязываются нахрен не нужные мне ЛТР с офигмтельной малолеткой. Она веселая, дает мне децко-теплых эмоций. За себя боюсь, кабы не стал этот разрыв вечной травмой. тут чудаки по пару лет убиваются. Вывод: опустить руки на уже бывшую ОЖП и чето пытаться на стороне думать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перечитал ее смс, датированные четвертым месяцем:

Я не могу без тебя.

Ты такой (хорошие эмоции)

Хочу чтобы ты был счастлив со мной и постоянно улыбался

Малыш. Любимый... ... ....

На мой дод до какогото числа, ответила - надеюсь этого месяца.

 

И на последок:

Мы не сможем это преодолеть (мол измениться)

Я найду в себе силы бросить тебя

 

И че после этого уйти? Пускай к Ваську, но все же.

 

ЯйцЫ зажимает все сильнее. И начинают появляться загадки, мол почему это, почему то. Душа просит - ВЕРНИ.

 

А так сижу, все равно, жду пингов. Тишина. Бессмысленные Т10д. В день по 2 бывало. Денег распустил уууууу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вылезал в поля. Все шло ничего. Пару отказов с ссылкой на то, что есть парень. 1 удачное знакомство без продолжения, просто взял телефон. А, еще с одной тупо поболтали. Яйцы начали снова набухать. Вечером договорился на йобку с одной давнейшей  подругой.

 

Видел свою БОЖП с какойто "собакой" в машине. ВСЕ. С этого момента все перевернулось, яйца сжало до изюма, мозг отказался идти дальше, ноги подкосило, сердце как мотор запорожца. Ребята, у меня такое впервые. Не смотря на то, что это мои гдето 5е отношения, всегда уходил сам, мог встречаться с двумя. Передавался из рук в руки.

 

Впал в ступор. Хрен знает конечно что за чел там сидел, но по моему факт на лицо. С виду - Ванька трахтарист. Одно успокаивает, ОЖП была мрачная как вторая мировая. Я скрылся за машиной, она меня не видела. В общем состояние мое понимаете. Че делать х.з. Пингов от нее нет, и чувствуется не будет. Сам не пингую.

 

Параллельно веду встречи с парочкой ОЖП. С виду 7 и 8, на меньшее не согласен. Вчера одну слил, уж очень она подходит по развитию под малолетку. Читал фак, половина совпала. Вторая замороченная особа, тоже надо завязывать, т.к. не могу на нее смотреть через бывшую пассию.

 

Разожмите мне яйца, пацаны.

Я так понял, что пассию я про***л. Единственное, что можно сделать, то пробовать ее вернуть через годок?!

Хотя, у нее есть уже такая херь, ушел от нее МЧ, и сейчас звонит на дом тел, все пытается ее както вернуть. Никак, хотя сам ушел. 

 

Блин, 6 лет в трубу, куча вложений, сделал ее настоящей женщиной, тока для другого спасайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду месяц. Смотрю свое состояние. Не пингует, значит надо еще раз отрезать ее для себя.

 

Молча согласилась на ДОД, затем кинула встречный ДОД.
Признак нехороший.
Автор девочка тебя хотела слить до того как ты ее слил.


+100. Набралась сил, васян на подхвате - все, можно качать права, предъявлять претензии по форме и нет за все 6 лет, прогибать на тему типа "люблю, но с тобой не буду, т.к. ты эгоист" /мета - прогнися пися, докажи любовь - тогда и буду с тобой - самая адская женская нае+ка - осуществляется с целью возврата вложенного ресурса. То не люблю, но ты сука, родной /замануха в ДОД, или жиденькое СО, из которого у тебя не будет выхода/.

Ее держит то, что ты так и не прогнулся. Может соскочить и в том и в ином случае, но здесь у тебя шансов больше, если и не прогнешься. Прогиб - смерть.

Через время с васей расстроится, пойдут пинги, будет якорить на тебя. Трахнешь ее и попытаешься что-то вроде СО, выправляя БЗ к себе, потому что сейчас у нее врублен режим доминирования, а это только при высокой ее значимости - тем более тебе щемит адски - она ведет.

Забыл написать. Либо перечитал не нашел. За месяц до окончательных расставаний, предложила ДОД на месяц. При этом дико ныла, и говорила, что боится меня потерять. Тут я молча согласился. Старался улыбаться и все такое. Весь день и ночь меня тогда не отпускала, ездили по кафе, озерам и т.д. Приехали домой, я вышел из машины. Ни слова о прощании и т.д. Приехала домой, не писала ни смс, ничего. Всегда приходит отчет, типо доехала нормально.

 

На следующий день:

4 пинга не взял. Внутри все кровью залилось. Идиот, не выдержал, звоню. Ревет. говорит, что домой приезжала ко мне. Я (идиот) спокойным голосом - не сцы, сча приеду.

Приехал, та как ни в чем не бывало. Только жопу лижет. 

Я - денег нет, далеко не поедем

Она - куйня это все, поедем далеко - вот те деньги, настроение ее начало расти вверх, предлагала мне купить планшетник, типо за 2 месяца до ДР. Я отказался.

 

Намотали 700 км за день. Пи**лане закрывая рот. Все было идеально, она была шелковая. Но потом поехала домой к себе.

 

Я знаю, что я идиотина, вернулся как тузик к дому. Потому и тему создал, чтобы мой туман разогнали, чтобы тапками закидали, да еще раз на идиота пальцем показали.

 

Хорошо хоть не ступил под конец. Последние встречи начал одеваться, армани пшикаться, одеваться.

 

Я ослаб, из-за семейных неудач. Много отдаю семье. Потому и ДОД мне в рожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как хотел?

 

воспитывал, думал она твоя собачка?

 

женщина - это человек :)

 

Отпусти ее, тогда есть шанс, что когда-нибудь, если оба захотите, сможете продолжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как хотел?

 

воспитывал, думал она твоя собачка?

 

женщина - это человек :)

 

Отпусти ее, тогда есть шанс, что когда-нибудь, если оба захотите, сможете продолжить.

Хотел так, как не получилось.

Воспитывал - жизни учил, как ездить, как с людьми разговаривать, как в семье себя вести. Писец как сложно было объяснять, она еще и дулась. А теперь она брюлик, нашлифовал на свою голову.

Отпустил. Из последних сил пробую т99д. Вчера у телки жопа на БОЖП была похожа, я так растрогался, что 15 мин вялого секса, и это все, что я смог. Телка кажись на меня еще и обиделась.

 

Испытываю проблему - жрать не могу, и работать. Не то чтобы не хочу жрать, а не могу, назад лезет. =(

Хочется вернуть свое создание, но понимаю, что для этого ничего делать не надо. Потому сука жду, пытаюсь отвлекаться. Сча достану машину с сервиса, буду телок жарить по 2 в день, если не произойдет такого как в последний раз. Просто последнее время секс ради галки, не удовольствия ни желания нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря

 

 Просто последнее время секс ради галки, не удовольствия ни желания нету.

 

Потому что примативность упала, мозги включились на полную, т.к. стресс. Пройдет. 

 

В твоем случае трахать не обязательно - общайся.

 

>>Вчера у телки жопа на БОЖП была похожа,

"Жопа на БОЖП похожа"? или все-таки на "жопу БОЖП"?  :lol:

 

Да жопа на жопу. Вот пришел от телки. Перед глазами родинка в знакомом месте. Все упало. По пути с какойто 6кой от нех делать потрещал в парке. Прикольно было, когда уходил, та глазки подняла, с видом мол "А телефон блеать брать че не надо?" - на то она и 6ка.

 

Сидит внутренний вопрос. Не уж то чувства у нее прошли. Не могли же они раствориться за месяц со мной в скандалах. Еще же полтора месяца назад, она мне плача объявила ДОД на месяц, и на завтра отменила и счастливее я ее не видел никогда. Была настолько на эмоциях, что выкинула свою косметичку. Типо надоела, я ты что делаешь? Она - ну у нас же новая жизнь. Я понял это как сверх эмоциональность. Видя как она ее топчит и жалеет одновременно.

 

Если яйцо не отпустит, через скока к ней пытаться пингонуть? 2 месяца хватит передышки? Понимаю глупо, но все же пишу сюда, чтобы либо переубедили, либо помогли всем форумом.

 

Тут 2 дня назад, вроде, ночь, я один. Хотелось насрать на все и начиркать ей, мол "прости, что вел себя как .... люблю, хочу, дрочу." Поговорить вообще не с кем, вышел пройтись. Дошел до ее дома (10 мин) глянул на окна. Она как почувствовала, 5 минут и вырубила телик. я думаю, от сука а, спится же тебе. А я по 3 часа в сутки, как тока проснусь, больше не усыпаю. Собрался силами, пошел домой. Увидел телку, но она оказалась слишком пьяной, даже всунуть не охото было. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня.

Все время без ОЖП пытаюсь саморазвиться, знакомиться и отвлекаться. Получается на двоечку, т.к. яица в тисках. Поехал в магазин мебели, выбирать новое кресло. Ходил смотрел, параллельно звонил очередным ОЖП, настроение начало приобретать положительный настрой. Все было хорошо, флиртовал со старой продавщицей. Потрогал какуюто 6ку за жопу. Все шло хорошо, я начал видеть в себе образованного, культурного МЧ, способного потянуть 8ку.

 

И тут.

 

Остановившись на одном экземпляре, поднял глаза. Еб*ть, произнесли мои губы. Эта фраза послужила за место здрасти. Из далека на меня смотрели ее родители, как бы проходя в параллельном ряду, сквозь просвет.

 

Я расплачивался за мебель, потому возможности подойти небыло, да и решил, что если я Магомед, а гора - это они, значит это еще один повод не думать о БОЖП. Т.к. еще месяца 3 назад тянули меня за левое жениться, фоткали, у них пользовался успехом.

 

И снова йоба*ый откат. Еще откат. Еле нашел машину на парковке. Зацепил какуюто бабу плечем, та вроде даже обозвала. Звонить БОЖП не буду. Идет откат за откатом. Пытался зазнакомиться на парковке, но рот не смог произнести слово Привет.

 

Приехал домой, сижу в новом кресле. Успокоился. Включил ТФНа, и потехоньку откатываюсь.

 

Звонит домашний. Его знает моя БОЖП и 5 маминых подруг. Остальные звонят на моб. Беру, скидывают сразу.

Опять откат, вдруг она, вдруг начала пинговать, вдруг это после той встречи с ее предками.

 

Позвони одной старой ОЖП, вот ища носки за углами, уберая комнату, пишу этот пост. Откаты вроде прекратились. Но как всегда, остается вопрос, ПО-ЧЕ-МУ?!

 

Да там Васек у нее, наверное. Да она сча чувствует его член в глотке. Да может быть любой расклад. Только зачем время теряла 6 лет? Ей 27 - детей пора доставать, семью создавать. Это она от меня и добивалась, добилась согласия, не смогла дождаться покупки квартиры (гдето 9 месяцев). Свадьба была не избежно, об этом уже говорил с ее предками, со своими, с ней. Сбежавшая невеста блеать.

 

И снова пинг на дом тел. Беру, скидывают. Х.з. что это? Совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. еще месяца 3 назад тянули меня за левое жениться, фоткали, у них пользовался успехом.

 

что это?

 

Звонила, например, БОЖП и что? И зачем ей это? Услышать голос любимого?

 

А если даже она, то что? Это что-то меняет? Так как было, уже не будет - ресурс за 6 лет исчерпан, судя по событиям. 

 

Что ты возвращаться собрался? Какой левел-ап, если случится чудо и она вернется, ты готов сделать?

Еще 3 месяца назад, сидел в ее семье, как всегда жрали, пили. Пошли намеки на женитьбу со стороны ее предков. я ответил, что да, думаем конечно. Все будет, вопрос - где жить, решится через год и СВАДЬБА! Думал может они помогут чем. Хер там был. Сказали, мол решай, быстрей. Спросили че сам решать буду? ответ да, иначе никак. Они мямлили про какуюто помощь, типо 100-200к на ХАТУ! Мне стало смешно, сказал сам. Предки фоткали меня, отсылали родственникам фото. Мать ее (при мне) относилась как сыну, даже както приторно, отец как к челу уважаемому. Просто я такой человек, люблю немного людей прогибать. Умею говорить нет и культурно выражать свое мнение. Потому и часто получал ответы от ее членов семьи - есть, хорошо, сделаем.

 

- Конечно хочу вернуть. Цель - ЛТР. Просто перезрели отношения, 6 лет, кризис. Бывает. Понимаю. Если вернет меня как приз, то вернулся бы. А за палочкой бегать не буду.

 

- Будет так или не будет, х.з. если я был бы призом, возможно все выравнилось, хотябы благодаря форуму?! Просто я никогда не вкладывался не в одни отношения, и с любой ОЖП меня бы ждало тоже самое. Вывод сделан.

 

- Возвращаться?! Сейчас или если будут мегаБ с ее стороны? Сейчас не собрался, пытаюсь вовсе забыть ее. Работаю над собой, весь форум перекурил, перечитал факи. Телочек новых ищу. Сука, одни крокодайлы, сложно найти 8ку.

 

- Домашний для галочки, есть мнение, что БОЖП. Т.к. после предпоследнего сера, было тоже самое. Тут 10 дней молчания - это самое долгое молчание за 6 лет, могла и соскучиться. Когда срались, уходя просил не звонить, не брать трубку, даже если я сам позвоню и т.д. Согласилась, слегка ноя.

 

- Лавел ап - да жить вместе, только не по ее условиям, как она хотела (мол на тачье моем гонять, жениться завтра, хату снимать там, где ей угодно, и все это в кредит), а по моим, хату снимать у моих знакомых - есть вариант по дешевке, через месяц (уже наверно не успеем). Тачка моя остается при мне, жалко телке икса доверять, ну, а если она будет послушной пол года - ЖЕНИТЬБА.

 

Иначе ни как.

 

Все это смешно, с одной стороны, может ей эти 6 лет каторгой казались, и она кайфует на другом члене. А может нет, связь духовная так быстро не проходит.

 

Дописываю пост.

 

Если что не так, извиняюсь, немного принял на грудь.

 

Встретился с челом, который работает в одном месте с БОЖП. Немного узнал инфы. БОЖП рассказывала мне, мол бухала с челом, у которого имеется пара детей и жена (в последний день нашей встречи). Я писАл чтото подобное выше.

 

Так вот. Этот чел всем рассказывал, мол разводится со своей женкой. Видать он подсел на ушко моей Матрене, сказал мол из-за нее. Сыграл в рыцаря, мол из-за нее, потому что влюбился и т.д. А эта Матрена на чувстве вины и от смелости поступка решила поощрить желанием быть с ним. Мол УЖЕ бывший МЧ забил болт на меня, а этот вон на что готов. По любому тот МЧ пообещал небо в алмазах. А сошлись они, видать, на общих интересах: у того жена забила болт, а у БОЖП йа такой же.

 

Зная БОЖП - ей пох че за парень, из колхоза, или трахторист, главное чтобы жопу вылизывал и на руках носил, когда надо и не надо. Обидно, досадно, что у меня такая глупая была БОЖП. Откатики есть.

 

Но! Принял решение. Хочу немного наказать БОЖП. У нее на работе есть пара самок, 6-7ки. Хочу запикапить, немного повстречаться. Шансы совсем не велики, но пытаться буду. Пусть знает. Раздобыл пока адресок одной в ВК. Вторую планирую вызвонить, сча тока телефон узнаю. Очень хотелось бы услышать варипнты первого сообщения в ВК. Мож у кого есть сумасшедшие идеи?

 

тоже вспомнил. Еще 2 месяца назад сказала мне, если я ей изменю, простит. только просила не пользоваться этим часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально час назад:

Смс

"Прошло время, и я поняла, что не любила вовсе. Но тем не менее, ты для меня останешься родным человеком" - смешно, тогда нах мою маму в союзники записывать. И ей однажды говорить о том, как хочет выйти за меня.

 

Отвечать - не отвечал. Хоть и хочу вернуть безумно, для опыта. Голова остывает, но во время откатов мозг напрочь отказывается думать о чемто другом. Хочу вернуть на время, естественно не сам, а чтобы приползла.

 

толи девочкой правит обида за вложенное, толи вовсе не душевный человек, толи просто Васек помог уничтожить последнее.

 

Ваши мнения, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Эк тебя плющит.. Не завидую. Остыванием явно не пахнет. В черный список её номер добавь, дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу понять 6 лет были вместе. Многое пережили, многое испытали, многое пробовали. Много мест, откуда пахнет воспоминаниями. Да, до конца остыть никак не получается, лишь это доказывает, что я человек, и у меня есть чувства. Можно писать сюда какой я крутой, и т.д. и т.п., но в этом не вижу смысла.

 

Возвращать не буду, в плане ЛТР. А вот опыт получил бы с удовольствием.

 

П.с. Читаю новоселова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе даст этот "опыт" возврата, если ты ЛТР сам не хочешь?

Так, чтоб вернулась, а потом самому хвостом вильнуть и в воду?

Хотя парадокс в том, что когда нах не нужны для серьезных целей - они проще возвращаются.

+10 к zloj2. Видимо, щемит ее. Потом еще сыграть можно на этой смске, обвинить. Лучше ничего не отвечать на такое по смс.

Но можно и ответить, что-то вроде - "ну что ж, рад за тебя, тем проще тебе будет все забыть.

Наверное, для тебя это неприятное открытие спустя 6 лет, но, стало быть, есть и в этом свои плюсы. Хотя желаю тебе больше так не ошибаться ".

PS "Хочу вернуть Безумно. Для опыта." - как-то не вяжется. Не находишь?

Отвечать вообще ни че не буду. Хоть и щемит, но не так сильно, надеюсь на меньшие откаты со временем.

Отомстить хочу, пиз**ц. Хочу выжать с нее все соки, хочу обратной тяги, кайфануть с ней месяцок-другой. Чтобы сука вкладывалась надеясь на приятное. Ну а в это время соскочить к другой.

 

Обида, не поступали так со мной никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отомстить хочу, пиз**ц. Хочу выжать с нее все соки

 

За что? За то что, ты левел ап за 6 лет так и не сделал, и послал ее даже тогда, когда она сказала, что давай съедемся, я все возьму на себя?

Ну как на себя? Она хотела отжать у меня тачку, использовать для благ кредитные деньги. Кредит - это то, на что мы бы жили, а отдавали бы то вместе. С учетом что она получает меньше меня гдето в 3-4 раза. 

 

Да о до левал апа оставалось пол года. Было бы все, хата от меня и все вытекающее. 900 не хватает из 4 лимонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как на себя? Она хотела отжать у меня тачку, использовать для благ кредитные деньги. Кредит - это то, на что мы бы жили, а отдавали бы то вместе. С учетом что она получает меньше меня гдето в 3-4 раза. 

 

 

 

Да о до левал апа оставалось пол года. Было бы все, хата от меня и все вытекающее. 900 не хватает из 4 лимонов.

 

Из твоих высеров выше этого не следует. Ты здесь где-нибудь видишь телепатов?

Бывает, не дописал. Голову остужаю потехоньку. 3 часа осталось до ТсколькотоД. Думаю отвечать, если конечно будет на что, то только на звонки. Отвечать типо "занят", "потом", "перезвоню", ну и традиционное "Все хорошо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты обижаешься на то, что мир (в частности, она) не соответствует твоим ожиданиям

 

а обижаться нужно на себя, за то, что у тебя есть ожидания о мире

 

и лучше не обижаться

 

и еще лучше - не ожидать

 

я бы так хотел, во всяком случае

 

я к этому стремлюсь

 

П.С. И радуйся, что всего 6 лет вложил в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется странным, что автора метает как сопливого мальчика, Что посты полны чуть ли не отчаяния, что все плохо и при ЭТОМ он пишет, что делает т1-2д в день и не смотрит на баб ниже 7-8 баллов?

И при этом супер трахаль 7-8 бальных ожп еще и мстить собирается?!

Кстати, автор, 8 баллов это фотомодель, если что. Не верю я, что человек, который сразу после расставания штабелями валит красоток, знакомясь и укладывая их каждый день может писать такие посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется странным, что автора метает как сопливого мальчика, Что посты полны чуть ли не отчаяния, что все плохо и при ЭТОМ он пишет, что делает т1-2д в день и не смотрит на баб ниже 7-8 баллов?

И при этом супер трахаль 7-8 бальных ожп еще и мстить собирается?!

Кстати, автор, 8 баллов это фотомодель, если что. Не верю я, что человек, который сразу после расставания штабелями валит красоток, знакомясь и укладывая их каждый день может писать такие посты.

Вот блеать, я знаю кто меня сглазил. Пришел вот от одной. Еще неделю назад заметил, что сука х*й начал подводить. Все, вообще не хочет рыпаться. = (

 

Для справки, в основном, перее*бываю старые запасы - бывшие, раскрученные, подруги, и парочка новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к последнему посту. Троллит автор. Когда неувязки в истории возникают - сливает" новую" инфу

возможно

 

или стиль такой - ГвПр)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я подумал что альфач завелся у нас, потому и так мотать его может т.к. башка не контрится вообще никак.
Но может быть что угодно, в принципе каждый тс вполне себе троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется странным, что автора метает как сопливого мальчика, Что посты полны чуть ли не отчаяния, что все плохо и при ЭТОМ он пишет, что делает т1-2д в день и не смотрит на баб ниже 7-8 баллов?

И при этом супер трахаль 7-8 бальных ожп еще и мстить собирается?!

Кстати, автор, 8 баллов это фотомодель, если что. Не верю я, что человек, который сразу после расставания штабелями валит красоток, знакомясь и укладывая их каждый день может писать такие посты.

Для справки, в основном, перее*бываю старые запасы - бывшие, раскрученные, подруги, и парочка новых.

То есть фотомодели 8-ки пока ты был 6 лет в лтр только тебя и ждали? Или у тебя свое агенство, где они в рабстве?

При правильно и честно сделанном т10д с НОВЫМИ ОЖП очень высок шанс начать новые ЛТР при желании, или как минимум остыть от старых лтр полностью. Разница между делающими и нет видна сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ребят. Я примерно понимаю Ваше мнение. Не в оправдание сказано, но все же. Раньше был гуленой, любил всех, знакомился как только была возможность. Встречался сразу с несколькими и все равно искал еще. Такое чувство внутри было, когда видишь красивую ОЖП с парнягой, обидно становилось, что я еще ее не е*ал. и мои ОЖП велись на это, идешь в городе с ней, и каждый месяц попадается тела, которая говорит "Привет" Я думал все тут знают, что такое старый и уже проверенный вариант. Дое*ываю тех, кто еще остались. + пару новеньких. Конечно не все они 8ки, есть и 7ки, которые после еб*и на 5к похожи.

 

Яйца жмет, да. Сильно жмет, порой орать охото. Порой просто пох. Но это не значит, что я ТФН, просто есть чувства, не вижу в этом ничего грешного. От БОЖП я зависем, да. Привязан к ней духовно.

 

У каждого конечно своя 8ка. Ктото жопу любит, ктото сиси. У меня 8 - это дистрофан с тонкими ногами, маленькой жопой и сисями 2го размера, и лицо соответственно милое.

 

Блеать. Вы просто представьте картину. Знакомишься с очередной ОЖП, пара крышесносов, ведешь себя с ней, как и с с остальными, стандартные места для еб*и, те же слова, бзики, требования. А она мне подыграла, стала за 3-5 встречь ведомой. Я никогда ей не звонил первый, не писал, не звал гулять, все она организовывала сама. Какието подарки, бесконечная забота - так 5 лет. Я привык, я доверился, я влюбился. Открылся, она предложила расписаться, зазнакомились с родителями, те в восторге. Я присмотрел жилье для нас, осталось чуть подкопить. Забил почти на всех любовниц. Просто тупо писался в вк, флиртовал.

 

И на этом все, она всего добилась и ушла? КАААААААААААААААААААК такое может быть? Это как сделать дорогой ремонт в хате, и продать ее за ту же цену.

 

Когда твоя значимость на нуле? Тогда, когда девушка не вкладывает в отношения никакого ресурса? На последней встрече были ее вложения, материальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пришло мое время отписаться.

 

Сразу оговорюсь, возвращать для ЛТР не хочу, т.к. думаю Васек там побывал, но есть сомнения.

 

Последние 4-5 дней шли пинги на дом тел - беру, слушаю дыхание, бросает.

И тут, как яички мои начали расжиматься до прежних размеров (http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137695) наяривает по страшному, пингует так, что телефон садится.

 

Еду с охерененной 8кой. Болтаем в машине, смеемся. Звонок с номера с 333 на конце (я удалил просто ее номер, чтобы не позвонить по пьяне или еще как). Еще звонок. Еще. Еще.

 

8ка не выдерживает, начинает откровенно нервничать. Мол кто да что? Смс. еще смс. я не читаю, еще смс.

 

Пинг. 8ка говорит дай отвечу - не даю, беру трубу.

я - че надо?

она - маааааааааааааааааа (ревет)

я - я занят, че хотела

она - хотела встретиться

я - не могу, пока - бросил трубу

 

Звонит.

8ка - дай поговорю

я - на

8ка - але, девушка, не доставайте моего мужа, пожалуйста.

я - тупо сижу молчу

она - молчит в трубку

8ка - все, пока

 

Я про себя - бл*яяяяяяяяяяяяяя

 

Еще раз пинг. Скидываю, и вырубаю телефон.

8ка сука злая, но ведет типо пох.

 

Катаемся с ней на море, там все дела, я доволен, но сука так интересно че с БОЖП.

На следующий день отвожу 8ку домой. Врубаю телефон. Время около 14:00

 

Пинг.

я - але

Она - маааааааааааааа (ноет)

я - молчу

она - хочу встретиться

я - буду в твоем районе после 18

она - хорошо, буду ждать имного чего приятного

я - ок, сбрасываю

 

Пару пингов пропустил.

в 17:30 заезжаю, говорю что у нее 8 минут, чтобы выйти, или я сваливаю.

Вышла за 4 гдето. Дальше очень много всего произошло, она орала как любит меня, чуть на 100 км не выпрыгнула из машины, я ее реально вытянул за шкварник. Вела себя неадекватно, как будто завтра сдохнет. Поехали на излюбленное море. Откуда недавно с 8кой укатил. Пару фраз, я ее засосал.

Поехали за водкой, я въ**ебал, около дома, пошли домой вые*ал, сказал, что без водки на нее не встанет. На утро сказал что мне надо к той бабе. Та все время, что мы были вместе твердит, мол никого у нее небыло, мол у мамы спроси, дома она сидела и т.д. Пыталась меня купить, хотела мне цепочку золотую купить, потом телефон, потом отдыхать звала за ее счет. Отвез ее домой. Сказал сам позвоню.

 

Сча голова горячая, боюсь натворить лишнего. Ваши мнения, как дальше вести себя с БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...