Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 1 год исчерпали себя. Чувство вины


Рекомендованные сообщения

Я: 23 года.

Она: 20 лет.

 

Познакомились через соц. сеть чуть более года назад. Долго уламывал на встречу, согласилась спустя 2 месяца. У меня опыта в отношениях было мало, у неё вообще 0. Начиналось всё очень хорошо, симпатия с обоих сторон, позже влюбленность, романтика, цветочки. Отношения развивались очень медленно, в том плане, что она была девочкой и к телу не подпускала. Только поцелуйчики. Так длилось около 3х месяцев. Решили съездить летом отдохнуть на море. Думаю, ну уж на море должно случиться сие событие. Но нет. В первую же ночь, когда я был решительно настроен она выдала "секс только после свадьбы". Я сразу в мороз. Столько ресурса было вложено в отношения (прежде всего эмоционального), а она такое заявляет. Отпуск был испорчен. После мы расстались. Она наговорила много неприятных слов в мой адрес, типа "я тебя любила, а тебе только секс нужен, да?", хотя я и пытался объяснить что её пуританское воспитание никак не является хорошим моментом в наших отношениях. Уточню: на протяжении этих 3-4 месяцев мы постоянно ссорились, и только в соц. сети и по смс. Я говорил, мол давай не будем там вообще общаться, чтобы не было ссор. Говорил, и даже игнорил её там. Но в итоге снова обиды, "как же мы будем общаться в будни, если не через соц.сеть". В общем тут согласен - мой косяк. Можно было найти яйца в штанах и нахер удалиться из соц.сети или просто не общаться с ней.

Всё это время БЗ был по центру, но из-за отсутствия секса больше чуть-чуть смещен в её сторону.

 

Не общались мы 2 месяца вообще никак. После перерыва она снова пишет в соц.сети, вытаскивает меня на встречу. Говорила, что многое поняла, усвоила, стала мудрее, что обид и ссор не будет и все будет ок. Начали отношения вновь. Её значимость для меня была ниже среднего. Моя для неё - высокая. Я не стесняясь говорил, что без секса отношений не будет. Она говорила, что ей не хватает романтики. В итоге сделал всё на высшем уровне. Крышеснос -> секс. Всё вроде бы было хорошо, но уже совсем скоро мозго*тво набирало обороты. Она ревновала к каждому лайку, каждому комментарию на моей стене. Я ей пытался объяснить что это ненормально, что у меня есть друзья и я не обязан отчитываться за всё это. Доходило до того, что она читала мой телефон, находила то, чего ей не следовало бы знать. В общем контроль на 100 и 1% с её стороны. Если сказать что меня это напрягало - не сказать ничего. Секс был классный, это единственное что было классным. Но как-то зашел разговор, про свадьбу и я четко дал понять, что ещё молод и зелен и вообще в ближайшем будущем никак не планирую вступать в брак. На что она мне выдает истерику: "я отдала тебе свою честь, поверила тебе, а ты, ты тупо воспользовался мной, козел". Я её в игнор  на день. Далее она пишет СМС - прости, я погорячилась, я так не думаю.

 

Тут начинается самое сложное. Её значимость нулевая, моя космическая. Она ревет, звонит, пишет. А я такой жестокий муд*к. Поматросил и бросил. Но если быть честным, то меня просто зае*ло всё это. Отношения перестали приносить радость и я думал о том, как бы мне провести время с друзьями, а не с ней. Девочка она хорошая, добрая, милая, но видимо не моя. Встретились, я попытался объяснить, что ну не сложилось, что так быть не должно в отношениях. Что это не любовь, а болезненная привязанность. Она плакала, я был равнодушен. Но на протяжении всех отношений да и сейчас меня преследует чувство вины. Заметно угробил здоровье с этими нервами и ссорами. После последней встречи прошла неделя и она снова пишет в соц.сети. Не отвечаю, добавил в черный список. 

 

Прошу помощи. Критики, советов. Советов в том, как себя сейчас вести и в дальнейших (других!) отношениях, чтобы не допустить такого завала БЗ в одну из сторон. Каждая её смс или сообщение вызывает во мне чувство вины. Я не отвечаю, но моральный настрой падает ниже плинтуса на весь день. Не хочу её вернуть, хочу чтобы она меня отпустила и меня отпустило чувство вины. Немного нестандартная тема для этого форума, но поверьте, мучает не меньше, чем проблемы тфнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабься сейчас и дыши ровно, когда появляется чувство вины сразу вспоминай те истерики что она тебе закатывала- вина должна пройти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем её должно попустить. Может, скажи ей почитать Парадокс страсти. :huh: Пусть умнеет, осознает свои ошибки и не повторяет их в следующих отношениях. Хотя вероятно, что отпустить тебя она все же пока не сможет, будет хотеть вернуть... В 20 лет еще сложно мудреть, наверно. Ну мож объясни ей как-то по-дружески, что все мы свободные люди, самодостаточные личности, что надо соблюдать некоторую дистанцию в отношениях, тогда и романтика будет сохраняться - если не привыкать к партнеру, а всегда смотреть на него как будто вы только что познакомились (и о претензиях еще не может идти и речи). Что ревность - глупейшая штука, пусть посмотрит "Бешеный бык" с Де Ниро, там это хорошо  показано. Ну что-то в этом роде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс страсти давал ей почитать после первого расставания. Разговаривать разговаривали 100500 раз. Она меня не слышит и слышать не хочет. Твердит одно: "давай попробуем, клянусь больше никаких ссор не будет никогда, только не уходи, будь со мной". А то что нужно мне - она не поймет, по крайней мере сейчас. Послать грубо у меня язык не повернется, не чужая ведь... Но и без чувств продолжать отношения, тем более она настроена на свадьбу в дальнейшем - я не желаю. Просто морально устал от отношений и хочется бежать подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вынеси себе урок на будущее. Никогда не вкладывай такой огромный ресурс в девушку для получения от нее секса. Это никогда не оправдывает себя. В итоге обычно ты получаешь очень мало секса и очень много е*ли мозга. Я например много лет назад взял себе за принцип максимум 4 свидания до секса. И этот принцип никогда не подвел меня. Все неадекватки в моей жизни были до введения этого принципа. Самую неадекватную, которая съела мне больше всего мозга, я соблазнял дольше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты вот так девочке задвигаешь о том что не хочешь свадьбы, детей и т.п. Не стоит так вот категорично рассуждать. Но и обратное тоже говорить не стоит. Тем более только ради того, что хочешь е$аться. Лучше от таких вопросов отъезжать нейтрально. Телки все хотят замуж. И хотеть они это начинают рано. И ничего ты тут поделать не сможешь. Природа такая.

 

Вирт нах$й

 

объяснять, давай читать об отношениях, смотреть фильмы и пр. я думаю не стоит. На данном этапе это бесполезно. мелкая она, сама придет к этому

 

Что касается вины и пр. Бабы более эмоционально стойкие что-ли. Ты вот дрочишь на экран, а она гуляет и, в том числе  с мальчиками. И вины за это не испытывает (!). Поэтому ты себе вот просто дай установку, что нет твоей вины, а это так и есть. Катайся и е$и телок, че ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит так вот категорично рассуждать. Но и обратное тоже говорить не стоит.

Категоричного ничего не было. Изначально это было обсуждение шутки на счет замужества, затем переросло в разговор более серьезный. Я объяснил, что я молод и зелен и мое мировоззрение на данный момент такое и свадьбы я не хочу. А затем она резко мне сказала, что я такой урод, на что я ответил: учитывая то как мне выносишь мозг без штампа в паспорте боюсь представить что будет в браке. Вот ссора на пустом месте, называется.

ps: Даже если она сумеет выровнять БЗ (сомневаюсь, но допускаю в будущем) я уже точно для себя решил, что к этим отношениям не вернусь, ибо был шантаж "Если ты уйдешь, мне незачем жить. Ты хотел чтобы я исчезла - я исчезну. Прощай." Телефон не берет и как бонус - прядь седых волос и дергающийся глаз. В общем то я умом все понимаю что и как делать и как вести себя в других отношениях теперь, но просто накипело. Нужно было выговориться. Спасибо отписавшимся. Многие на форуме стремятся к тому, чтобы завалить БЗ в свою сторону и завысить свою значимость. Всё хорошо в меру. Баланс он на то и баланс, видимо я ещё не дорос до него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась под другим именем и пишет сообщения "за что ты так ненавидишь меня, неужели сложно ответить? Просто ответить". Это очередная провокация, но как быть? Как вот правильнее поступить в данном случае? Ведь все уже обсуждалось. Было 3 очных встречи на которых я четко объяснил свои позиции... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь ей в последний раз "Имя, мы с тобой уже все обсудили, продолжения наших отношений никогда не будет. Спасибо за прекрасные воспоминания, у тебя все будет хорошо."

И все, больше ты ей никогда не отвечаешь, ставишь в ЧС везде (если чувство вины так давит), даже если тебя самого защемит когда-нибудь девочку эту ты больше не трогаешь.

На лицо болезненная привязанность к первому МЧ, все мы это проходили у кого первый секс был после 18-ти.

Переживет, ничего с ней не случится, не грузись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация осложняется тем, что девочка никак не может принять мое решение. Я не знаю что делать в этой ситуации.

 

Уже несколько раз подряд она встречает меня после работы (она знает, где я работаю) и соответственно разговора не избежать. Вчера снова все повторилось. Сценарий следующий:

 

- Привет, давай поговорим.

- Привет, мы уже все обсудили.

- Вот скажи, почему мы расстались, что тебя не устраивает, все ведь хорошо было.

- Все было хорошо для тебя, меня эти отношения уже давно не радуют.

- Я такая плохая? Чем я хуже остальных?

- Ты не плохая, просто отношения с тобой у нас не получаются.

- Все получается. Ну почему нельзя просто попробовать ещё раз? Что ты теряешь?

- Я не люблю тебя и не хочу отношений без чувств.

- Любишь, зачем ты себе внушил что не любишь. Давай попробуем.

- Ты мне вы**бла весь мозг и продолжаешь это делать. У меня дергается глаз, появились седые волосы, а тебе все мало? Ехай домой, разговор окончен.

 

Далее она начинает плакать и заниматься самобичеванием. Неужели я такая уродина, что со мной нельзя быть.

 

Я просто не могу на это смотреть, мне очень жалко её как человека, но в то же время я полностью равнодушен к её чувствам. Прошу совета у гуру. Об экологии уже думаю не идет речь, речь идет о том, чтобы она отстала навсегда, разлюбила, забыла. Думал такое только в фильмах бывает. Но на самом деле это стресс и даже закончив отношения я его испытываю... Хоть меняй работу и беги из города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может быть подскажите какую можно почитать литературу обширно описывающую БД и ЗБЗ, а так же построение гармоничных отношений именно с тем самым балансом. Ведущим быть тяжело, ведомым - не мужское это бремя. Хочется разумного баланса. Вот как его достичь? Или только опыт в помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречатся и говорить, что она теряет время

 

Мне она помотала нервы в отношениях. Теперь я из них вышел и мне по-прежнему предлагаешь встречаться с принимать порцию г*вна? Неразумно ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все темы про экологию прочтены и я сделал все как описал reВесельчак - честно во всем признался, не стал выдумывать небылиц, а про ЗБЗ почитать бы для отношений в дальнейшем. Не с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айай, прям вспомнил себя... Встречался с девушкой около 4 лет... В то время я был не опытен, да и она тоже, я был ее первый парень, с серъезными отношениями + первый секс тоже я. Она была милой, доброй, ласковой, в сексе была не против всего и всегда меня безумно радовала! Первый секс спустя 6 месяцев. Она меня устраивала почти полностью, я любил и она. Если сейчас анализировать прошлое, она любила меня больше. Тоесть в процентах: 60/40 в ее сторону. Самая соль тут- После 2 лет начался вынос моих мозгов. Так как я никогда не изменял, не врал и не обманывал, мне приходилось видится с ней в каждую свободную минуту. Это была любовь - ведь я понимал что это не со зла, но так нельзя! Она постоянно хотела гипервнимания, постоянно хотела видить меня рядом, дошло до того что мы стали сорится, затем орать и просто расстоватся, затем сходится, она плакала я тоже, она из за того что любимый не может быть всегда рядом, а я собственно из за этого же! Нервы не выдерживали, иногда игнорили друг друга по месяцам, но зимой помню я не выдержал... сказал: я не хочу быть с тобой рядом, и не хочу жениться на тебе, я тебя не люблю больше, ты сама уничтожила все своей ревностью и выносом мозгов моих! Она заплакала.. сказал : не уходи... я молча отвернулся и ушел. Мудак да, по тому что если бы она стала такой как все и не е*ала мне мозги мне она была бы не интересна, я это сейчас понимаю, она была бы как все. Но и гипер внимания такого, что дышать тяжело мне тоже не нужно было. Так что одно можно сказать: мы виноваты за тех кого приручили, в данном случае ты ее приручил, вот и чувство вины, это нормально... Так что чувство вины до сих пор сидит во мне и никуда не денется... Она до сих пор меня любит и я ее наверное, как то по детски... куча времени прошло, у нее уже были парни, но знакомые говорят что она над ними просто глумится и ниче нормального в них не видит. Для себя сделал вывод что всегда влазия в отношения с кем-то, кто-то будет потом страдать. Чувство вины будет не таким сильным, если не будешь совращать маленьких девочек-девственниц). Девочка будет страдать, как бы это не страшно звучало. Просто игнорь её. Ей будет больней если она будет слышать тебя или видеть тебя, любые воспоминания... но ты ничего не сделаешь, уже ничего не исправишь. Хочешь чтобы она успокоилась - скажи ей в лицо, лично, тоже что и я своей когдато, ей будет оч больно, но она остынет со временем. Да, будет тебя ненавидеть и любить всегда как первого. А для себя можешь также сделать, то-что и мне помогло забыться... другая. Правда после этой милой и хорошей, попалась су*а и тут я почувствовал на себе какого это, когда хочешь быть рядом - а х*й. Можешь чекнуть мои темы, там есть ужасная история). Удачи и аккуратней выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, чем она хуже других? Тем, что любит тебя? Пусть неумело, по-детски, но любит.. И ревнует, конечно. Не будет ревновать безразличная к тебе женщина, будет скрывать свою ревность та, которую уже раз 50 бросали и она научилась вести себя "прилично". А нормальные ведут себя именно так, как твоя бывшая. 

Игнор завышает значимость и усиливает ее любовь. Игнорят, когда хотят вернуть обратно. Я, хоть не пикапер, но это поняла.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, хоть не пикапер, но это поняла.  

 

Девушка, вы ничего не поняли )

 

 А нормальные ведут себя именно так, как твоя бывшая. 

 

Я так не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...лично мне кажется что ты попал под действие ЗБС и потом тебя начнет щемить,возможно я не прав конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...