Перейти к публикации
пикап.Форум

Поругался с любовницей помогите вернуть =)


Рекомендованные сообщения

Добрый день

Имею отношения, а так же есть еще подруга мне 26 ей 31 просто секс не частый но офигенный. Она хочет отношений, я нет, даже сказала как-то что любит меня. Вся эта конетель продолжается очень долго уже года 4, то тесно общаемся, то просто при встречи привет пока. Вчера посрались сней, сказала что ее достало мое блятсво. и все боьше ничего не будет. Хотя и до этого тоже были такие сцены.

Вчера перегнул палку клеился в ее подруге который в первый раз увидел при прощании добавил ее в соц сети и цмокнул. она в акуе.

Я на самом деле ревную и переживаю когда он дома не ночует,  а в каких то гостях, но этого не показываю.

Помогите как вообще удерживать сней отношения в виде секса, и вернуть это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ей сказать что меня якобы не устраивает что она там у кого-то в гостях? Понимаю друг другу ничего не должны и не обязаны, но чувство собственности, не могу победить.

Да и как с ней померится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо чувство собственности и ЛТР, либо взаимное бляцво. Выбирать тебе. Цели у вас разные - отсюда вся канитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был разговор вчера, что я своим поведением ее отолкнул, клеил эту подругу по ее мнению, а она ее не долюбливает. и говорит чт это не первый раз с моей сторны она змечет, в общем итог сказала, что она больше ничег не хочет и у нее все угасло, и ей особенно обидно что она относилось ко мне не просто как другу.

спросил появился у нее кто-нибудь, она сказала не важно.

что делать у меня планы были на майские походу облом.

стоит поговорить с ней? и как конкретно все раставить?

может цветы вся фигня?

 

Забить и не парится это слишком просто, хочется вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама вернется попозже. Перебесится и успокоится.

У нее такие смешные обвинения )) типа ей было бы не так обидно если бы ты ухлестывал за подругой которая ей нравится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. цветы конфетки это лишнее сегодня? просто секс с ней офигенный и хотелось бы на майские зажечь. или

 если я ее сам отправлю ее  в ДОД, скажу сегоня ну раз так, иди ночуй где хочешь и делай что хочешь. будддем просто дружить и перебрасываться жизнеными вопросами и не более того. и не надо престовать ко мне. =) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера заехал на одно мероприятие к общим нашим друзьям, я трезв за рулем она уже подпитая, в общем привез ее домой, на улице взяли еще выпить, начала первой сокращать дистанцию, потом за руку возьмет то обнимашки целовашки и посиделки на коленках, потом естественно секс. Я предложил перенести все на завтра, но в ответ услышал, что завтра ничего не будет. после секс опять поццелуи, перед уходм страстный поцелуй его она назвала последним.... =)

 

До этого тоже было раз 5 или 6 последних, но в этот я почему начинаю верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...